Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 243
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 4857

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,041
    Получено лайков:  12,721
    в 3,732 сообщениях
    65%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. post_thanks Получено лайков: 2

vadim4ik32 (21.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-05-22   21:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 210198 RUB

Я не активист . Но ехать фиг знает куда , не важно в Беларусь или ещё куда то - чтобы пройти верификацию ? . Да это изврвщение по моемому . Я работаю шесть дней из семи дней и один день выходной воскресение - какая блин может быть поездка куда либо ? . Можно по другому обойти ситуацию- просто задайте вопрос как получить первый уровень верификации яндекса и сами всё увидите . И как минимум- потом можно будет переводить с яндекса , а не только получать . У меня это получилось и я это сделал ) . Правда полную верификацию таким способом не получить - но по крайне мере могу выводить из яндекс системы деньги . Но я люблю Киви - там всё просто и ненужно всего этого гемороя .

2019-07-31   19:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Для меня Яндекс деньги заслуживают внимания. Замечательная платёжная система которая позволяет мне легко и быстро производить переводы денег, оплачивать покупки и вообще производить оплату за множество услуг. Фактически Яндекс деньги это точно такой же интернет банкинг, как и в любом банке. Все расчёты производятся в российских рублях. Есть возможность получить карту, которой я могу пользоваться как и обычной банковской картой. Яндекс деньги – надёжная финансовая система которая существует более 15 лет, основные права принадлежат Сбербанку. Яндек – деньги, это первая система электронных денег, которая получила официальный статус платёжного средства в РФ.

Изображение
    Превью
    2018-08-21   00:46
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 62407 RUB

Я пользуюсь ЭПС Яндекс.Деньги. Мне очень нравится эта система. Берет 1% комиссии. Деньги поступают быстро. Несколько дней назад я заказала себе и пластиковую Яндекс -карту, для того, чтобы можно было пользоваться ею в обычных магазинах, а не только в интернете. Снятие денег с карты без процентов. За карту я заплатила 300 рублей за трехгодичное обслуживание.

2017-08-06   12:21
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3454 RUB

Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

2018-05-13   18:42
    Лучший ответ #5

У вас максимальная верификация - а вы курсе , где вы живёте ? . Думаю в России , а для нас для простого украинца - это реально жесть просто . Чтобы такой момент получить . Как у вас . Как вариант для нас осталась лишь Киви - реально четко работает . Попробуйте работать с этой платежной системою - просто попробуйте , я вас не уговариваю - но она нас и меня в том числе реально спасает и нету никаких проблем . И верификация для вас будет занимать вообще чуток времени - а я лично вообще не проходил верификацию и чувствую себя реально спокойно и гоняю момент денег- легко .

2018-05-20   17:42
    Лучший ответ #6

Нет у вас те кто живет в России - есть реально пройти всю верификацию . А для нас жителей Украины- пересечь граинцу с Россией и потом чтобы не приняли как партизана - который ненавидит Украину- реальность 100-тая . И не кому потом не обьяснишь - что просто поехал верифицировать кошель яндекса . Все подумают это блудняк и не более а ты теперь агент Путина и тобою СБУ возьмут давление . Мы уже давно все украинцы живём в зоне .

4. Линк#2
    Частый гость
    arsenal1993 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для arsenal1993
    Деньги за посты (Подробнее):
    774 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  11
    в 6 сообщениях
    12%
    Яндекс денги зарегистрировал, чтобы получать деньги с серфигна и прочих работ по интернету, все заработанные деньги я перевожу на сотовый телефон и покупку интернет товаров. Систему использую второй месяц, неполадок при оплате сотовой связи не было.

5. post_thanks Получено лайков: 3

an200831 (08.10.2016), flamasteeeer (07.05.2016), newc (15.02.2014)

6. Линк#3
    В начале пути
    Aleksey191t стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Aleksey191t
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    17%
    яндекс деньги хорошая система правда есть иногда некоторые сдвиги и ломают часто но пользоваться с ней доволно легче чем с остальными ! и без верефикации деньги снимать можно)

7. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

8. Линк#4
    В начале пути
    gusev65 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gusev65
    13 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    20%
    хорошая система яндекс деньги пользуюсь уже много лет никаких нареканий

9. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

10. Линк#5
    В начале пути
    Alex201456 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alex201456
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    зарегестрировался в яндекс деньга х уже два года назад за время работы с переводов денег не было ни каких неполадок все отлично

11. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

12. Линк#6
    В начале пути
    nervnay1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nervnay1
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    33%
    яндекс деньги очень хорошая платежная система в ней можно перевести деньги куда угодно и есть много валют. Я этой плотежной системой пользуюсь очень довно и доволен ей делает переводы быстро и без пробле

13. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

14. Линк#7
    Знающий
    Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Андройд хорошая репутация Аватар для Андройд
    56628 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  313
    в 303 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Otegen Посмотреть сообщение
    Как бы ни продвигал Яндекс свою платежную систему, она по прежнему уступает по популярности той же ВебМани, да и другим подобным. И этому видимо есть определенные причины.
    Использую яндекс-деньги уже довольно давно, хорошая система, есть конечно определенные недостатки, но и достоинств этой системы не мало. Хотелось бы, чтобы было больше возможностей, чтобы появлялись постоянно новые, чтобы снизился размер комиссии, постоянно повышался уровень защиты кошельков. Хотя это наверное пожелания любого пользователя ЭПС.

15. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

16. Линк#8
    В начале пути
    Turbik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Turbik
    116 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    20%
    Яндекс деньги, как по мне очень хоррошая платежная система: есть в большинстве терминалов. Деньги можно переводить в игры, на другие сайты. Пользуюсь не очень давно, но доволен вполне. Хотя я считаю, что она уступает Вебмани, поскольку та работает намного дольше и проверена многими людьми и кучей времени!

17. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

18. Линк#9
    В начале пути
    Maximus55rus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maximus55rus
    69 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    22%
    Яндекс деньги это самая проста платёжная система с которой я сталкивался.В этой платёжной системе с лёгкостью разберётся и новичок.А что касается сохранности денежных средств то тут всё очень плохо.
    У моего друга пропало со счёта несколько тысяч рублей проста напросто исчезли.И кто виноват?Тех поддержка ни чем не может помочь.

19. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

20. Линк#10
    В начале пути
    Ангел

marina22850 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для marina22850
    28 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    40%
    я хочу открыть счет в Яндекс деньги,но сомневаюсь!подскажите,какие преимущества есть у этой системы?Если допустим сравнить её с веб мани?

21. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

22. Линк#11
    В начале пути
    Exzzim сбился с пути Аватар для Exzzim
    105 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    33%
    Яндек деньги... ну что я могу сказать об этом электронный счет. я им никогда не пользовался но уже достаточно много людей им пользуется он также популярен на самое главное то которая защита гарантирована от злых хакеров.

23. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

24. Линк#12
    В начале пути
    L-jey93 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для L-jey93
    344 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    11%
    Сам лично пользовался и пользуюсь на данный момент причем не только я. Зарегистрировал своим родителям по кошельку, они научились им пользоваться, привязали по карте к своим кошелькам. Оплачивают услуги ЖКХ, совершают покупки. Все происходит быстро и не сложно. Если уж наши родители могут - то все смогут. Рекомендую

25. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

26. Линк#13
    В начале пути
    sancho4545 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sancho4545
    277 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    6%
    про яндекс деньги слышал уже давно, все отзывы положительные, но пока руки не доходят открыть этот счет, думаю в ближайшее время я этим займусь, говорят с ним просто и легко в обращении, тогда почему бы и нет, пусть будет всегда пригодится

27. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

28. Линк#14
    отдыхает от форума
    vladimir4 хорошая репутация vladimir4 хорошая репутация vladimir4 хорошая репутация vladimir4 хорошая репутация vladimir4 хорошая репутация vladimir4 хорошая репутация Аватар для vladimir4
    66760 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  404
    в 391 сообщениях
    7%
    Кто подскажет где в Молдове можно обналичивать Яндекс деньги . Хочется снять деньги с яндекс кошелька и их потратить . Искал в интернете где можно снять деньги с яндекс кошелька и нигде ничего толкового не пишут только выбивает куча электронных обменников и все .

29. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

30. Линк#15
    В начале пути
    dima281 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dima281
    39 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    17%
    Яндекс.Деньги самая надежная платежная система, работает без лагов.Не знаю как остальным, но я считаю что яндекс.деньги лучше WM...

31. post_thanks Получено лайков: 1

newc (15.02.2014)

32. Линк#16
    В начале пути
    zZlyka нулевой уровень репутации Аватар для zZlyka
    221 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Яндекс.Деньги отличная платёжная система.Она мне очень нравится.Я ей пользуюсь уже давно и у меня не возникало с ней не каких проблем на счёт вывода денег.Мне она понравилась сразу же как я в ней зарегистрировался с Яндекс.Деньги очень легко и удобно.Мне сразу понравилось как оформлен сайт а картинка приятна для глаза.Советую всем попробовать думаю что понравится.Всем удачи.

33. Линк#17
    В начале пути
    Daviz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Daviz
    383 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Да я согласен свами что яндекс деньги очень хорошая платежная система как для перевода денежных средств на сотовый, так и покупки в интернет магазинах. Но для вывыда денежных средств на карту банка других стран проблематично учитывая процент комиссии.

34. Линк#18
    В начале пути
    orel15011989 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для orel15011989
    80 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    недавно воспользовался Яндекс Деньги удобно то что можно быстро зарегистрироваться , так же пополнить счет а вот вывести не получилось только объявление смог подать платное.

35. Линк#19