Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 240 из 240
Первая ... 230 239 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 4,781 по 4,784 из 4784

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,959
    Получено лайков:  12,539
    в 3,684 сообщениях
    66%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Я не активист . Но ехать фиг знает куда , не важно в Беларусь или ещё куда то - чтобы пройти верификацию ? . Да это изврвщение по моемому . Я работаю шесть дней из семи дней и один день выходной воскресение - какая блин может быть поездка куда либо ? . Можно по другому обойти ситуацию- просто задайте вопрос как получить первый уровень верификации яндекса и сами всё увидите . И как минимум- потом можно будет переводить с яндекса , а не только получать . У меня это получилось и я это сделал ) . Правда полную верификацию таким способом не получить - но по крайне мере могу выводить из яндекс системы деньги . Но я люблю Киви - там всё просто и ненужно всего этого гемороя .

Лучший ответ #2

Tonya1     Tonya1 на форуме

Я пользуюсь ЭПС Яндекс.Деньги. Мне очень нравится эта система. Берет 1% комиссии. Деньги поступают быстро. Несколько дней назад я заказала себе и пластиковую Яндекс -карту, для того, чтобы можно было пользоваться ею в обычных магазинах, а не только в интернете. Снятие денег с карты без процентов. За карту я заплатила 300 рублей за трехгодичное обслуживание.

Лучший ответ #3

Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

Лучший ответ #4

У вас максимальная верификация - а вы курсе , где вы живёте ? . Думаю в России , а для нас для простого украинца - это реально жесть просто . Чтобы такой момент получить . Как у вас . Как вариант для нас осталась лишь Киви - реально четко работает . Попробуйте работать с этой платежной системою - просто попробуйте , я вас не уговариваю - но она нас и меня в том числе реально спасает и нету никаких проблем . И верификация для вас будет занимать вообще чуток времени - а я лично вообще не проходил верификацию и чувствую себя реально спокойно и гоняю момент денег- легко .

Лучший ответ #5

Нет у вас те кто живет в России - есть реально пройти всю верификацию . А для нас жителей Украины- пересечь граинцу с Россией и потом чтобы не приняли как партизана - который ненавидит Украину- реальность 100-тая . И не кому потом не обьяснишь - что просто поехал верифицировать кошель яндекса . Все подумают это блудняк и не более а ты теперь агент Путина и тобою СБУ возьмут давление . Мы уже давно все украинцы живём в зоне .

Лучший ответ #6

iris444     iris444 вне форума

Спасибо за информацию. Возможно, в таком случае, выгоднее вложить средства в памм-счет какого то из успешных трейдеров, тем более, я таких знаю. Пока сама еще не научилась успешно торговать, хотелось бы, чтобы деньги были не в одной корзине. И хотелось бы использовать более рационально свои средства. Нужно ведь, чтобы денежка работала.

4. Линк #4787
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    Деньги за посты:
    56739 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,604
    Получено лайков:  1,687
    в 911 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Конечно, можно сказать, что в яндекс-кошельке хранятся деньги. Но деньги на яндекс-кошельке отличаются от денег на банковском счете тем, что они не входят в систему страхования вкладов. И то, что основной акционер яндекс-денег - Сбербанк, придает некоторые возможности и некоторую надежность системе, но не гарантирует сохранность денег в кошельке в случае какого-нибудь, не дай бог, форс-мажора.
    А деньги на карте того же Тинькова разве входят в страхование вкладов? Я думаю нет. Агентство эти не занимается и если банк схлопнется то с карты деньги вернут ли....Точно также взять любой банк поменьше да без участия государства результат будет тот же, но

И то, что основной акционер яндекс-денег - Сбербанк, придает некоторые возможности и некоторую надежность системе
    И согласно последним сводкам им нравится взаимосотрудничество, читал статью какую то сотрудника Сбера об их отношениях с Яндексом. Поэтому пока нет никаких оснований не доверять монополисту в ИТ индустрии.

форс-мажора
    Вся наша жизнь один форс мажор Да и не миллионы же там храню.... Пользуюсь картой 3 года мне все нравится, да комиссия с Инсты немаленькая, но в остальном гуд.

5. Линк #4788
    Специалист
    Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Аватар для Nikolaich
    Деньги за посты:
    99626 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    3,165
    Получено лайков:  4,109
    в 1,846 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    А деньги на карте того же Тинькова разве входят в страхование вкладов? Я думаю нет. Агентство эти не занимается и если банк схлопнется то с карты деньги вернут ли....Точно также взять любой банк поменьше да без участия государства результат будет тот же
    Да, деньги "хранятся" не на самом пластике, а на банковском счете, привязанном к карте. Федеральным законом N 106-ФЗ предусматривает: денежные средства, которые мы храним на дебетовых картах — те же банковские счета. Договор на выпуск карты — часть договора об открытии счета в банке. Помещенные на карту средства — денежный вклад, поэтому эти средства застрахованы Системой Страхования Вкладов.

взять любой банк
    Банки, которые работают с деньгами физических лиц обязаны участвовать в ССВ. Список участников системы размещен на сайте АСВ: _https://www.asv.org.ru/insurance/banks_list/

Да и не миллионы же там храню.... Пользуюсь картой 3 года мне все нравится
    Я тоже яндекс-деньгами давно пользуюсь, высокие комиссии не нравятся. Да и системой не предусмотрено, чтобы на эпс-ах "миллионы" хранились.

6. Линк #4789
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    Деньги за посты:
    582955 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,603
    Получено лайков:  13,759
    в 9,073 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    И номер вашей карты и есть номер вашего аккаунта в Сбербанке на счету Яндекса.
    А откуда информация про Сбербанк, у них на сайте ничего вроде не находится про Сбербанк. Только написано про ООО НКО и все. И еще где-то читал однажды, что их карты эмитировал тинькофф банк.

Но деньги на яндекс-кошельке отличаются от денег на банковском счете тем, что они не входят в систему страхования вкладов.
    А как с этим, к примеру у киви, тоже не попадает? Потому, что не считается вкладом, видимо, хоть там и есть у них какой-то киви банк?
    Сегодня только вычитал у них на сайте, что какую-то Yammi инвестиции придумали, совместно с FinEx. Только что-то подробностей никаких не видать, считается это брокерским счетом или нет.

7. Линк #4790
    Специалист
    Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Аватар для Nikolaich
    Деньги за посты:
    99626 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    3,165
    Получено лайков:  4,109
    в 1,846 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    А как с этим, к примеру у киви, тоже не попадает? Потому, что не считается вкладом, видимо, хоть там и есть у них какой-то киви банк?
    У любой российской ЭПС обслуживание клиента не на основании Договора банковского обслуживания, а на основании Договора Оферты об использовании платежного сервиса. Киви-банк - он оператор проведения расчетов, но деньги в киви-кошельке - это не деньги на банковском счете Киви-банка. И еще, если банк входит в ССВ, то там на сайте на видном месте значок об этом обязательно нарисовал. На сайтах ЭПС такие знаки отсутствуют, и в их публичных офертах ничего об этом не упоминается.

Страница 240 из 240
Первая ... 230 239 Главная страница темы