Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 238 из 238
Первая ... 228 237 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 4,741 по 4,756 из 4756

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,949
    Получено лайков:  12,514
    в сообщениях 3,675
    67%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. Пользователь сказал cпасибо:

vadim4ik32 (21.03.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Я не активист . Но ехать фиг знает куда , не важно в Беларусь или ещё куда то - чтобы пройти верификацию ? . Да это изврвщение по моемому . Я работаю шесть дней из семи дней и один день выходной воскресение - какая блин может быть поездка куда либо ? . Можно по другому обойти ситуацию- просто задайте вопрос как получить первый уровень верификации яндекса и сами всё увидите . И как минимум- потом можно будет переводить с яндекса , а не только получать . У меня это получилось и я это сделал ) . Правда полную верификацию таким способом не получить - но по крайне мере могу выводить из яндекс системы деньги . Но я люблю Киви - там всё просто и ненужно всего этого гемороя .

Лучший ответ #2

Tonya1     Tonya1 вне форума

Я пользуюсь ЭПС Яндекс.Деньги. Мне очень нравится эта система. Берет 1% комиссии. Деньги поступают быстро. Несколько дней назад я заказала себе и пластиковую Яндекс -карту, для того, чтобы можно было пользоваться ею в обычных магазинах, а не только в интернете. Снятие денег с карты без процентов. За карту я заплатила 300 рублей за трехгодичное обслуживание.

Лучший ответ #3

Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

Лучший ответ #4

У вас максимальная верификация - а вы курсе , где вы живёте ? . Думаю в России , а для нас для простого украинца - это реально жесть просто . Чтобы такой момент получить . Как у вас . Как вариант для нас осталась лишь Киви - реально четко работает . Попробуйте работать с этой платежной системою - просто попробуйте , я вас не уговариваю - но она нас и меня в том числе реально спасает и нету никаких проблем . И верификация для вас будет занимать вообще чуток времени - а я лично вообще не проходил верификацию и чувствую себя реально спокойно и гоняю момент денег- легко .

Лучший ответ #5

Нет у вас те кто живет в России - есть реально пройти всю верификацию . А для нас жителей Украины- пересечь граинцу с Россией и потом чтобы не приняли как партизана - который ненавидит Украину- реальность 100-тая . И не кому потом не обьяснишь - что просто поехал верифицировать кошель яндекса . Все подумают это блудняк и не более а ты теперь агент Путина и тобою СБУ возьмут давление . Мы уже давно все украинцы живём в зоне .

4. Линк #4746
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Sanrayder хорошая репутация Sanrayder хорошая репутация Sanrayder хорошая репутация Sanrayder хорошая репутация Sanrayder хорошая репутация Sanrayder хорошая репутация Sanrayder хорошая репутация Sanrayder хорошая репутация Аватар для Sanrayder
    Деньги за посты:
    35318 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    256
    Получено лайков:  589
    в сообщениях 448
    31%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Там при оплате на Али внизу выбираешь "Другие системы" и перекинет на страницу, где выбираешь кошелёк Яндекса. При оплате в кабинете Яндекса нужно будет ввести СМС-код.
    спасибо за полезную инфу!

5. Линк #4747
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    410354 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,194
    Получено лайков:  12,467
    в сообщениях 7,027
    61%
    А мне, граждане, как давнему и активному пользователю кошелька Яндекс предоставил мультивалютный счёт. Это промо-счёт. Вскорости он появится и у остальных пользователей Яндекс денег. Но я среди первых. Теперь можно будет открыть дополнительно счета в долларах, евро, фунтах, иенах, белорусском рублях, тенге, юанях, франках, злотых, кронах. Обменивать валюту можно прямо в кабинете. Курс обмена можно посмотреть там же. Но главная фишка лично для меня это мультивалютная карта. И пластиковая, и виртуальная. Сейчас при оплате картой в другой валюте платишь по курсу MasterCard и ещё 2,7% комиссии за конвертацию. А после подключение услуги буду оплачивать без всякой комиссии за конвертацию, но уже по курсу Яндекса. Правда пришлось за это отдать 150 рублей - 75 рублей и 75 баллов. И услуга доступна всего на три месяца. Затем вероятно нужно будет снова оплачивать на три месяца. Ну в общем посмотрим что из этой затеи получится. Если возникли вопросы, то спрашивайте. Постараюсь ответить.

Название: курс обмена.JPG
Просмотров: 29

Размер: 112.1 КБ

Название: поменять рубли.JPG
Просмотров: 28

Размер: 52.8 КБ

6. Пользователь сказал cпасибо:

Rubinovi4 (15.04.2019)

7. Линк #4748
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    Деньги за посты:
    47799 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,979
    Получено лайков:  4,022
    в сообщениях 1,644
    183%
    Яндекс.Деньги меня очень огорчил тем, что теперь комиссия при переводе денег с Инстафорекс на Яндекс-кошелек не 1%, а 3.5%! Раньше я радовалась и гордилась Яндекс.Деньги и всем его рекомендовала, этому были посвящены несколько моих постов, а теперь надо самой искать платежную систему, где комиссия за перевод поменьше.
    Это же надо! Увеличить сразу в три с половиной раза! Неприятно.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Mila Wax (16.04.2019)

9. Линк #4749
    Знающий
    Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Аватар для Mila Wax
    Деньги за посты:
    80970 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,189
    Получено лайков:  5,099
    в сообщениях 2,592
    137%
    Цитата Сообщение от Tonya1 Посмотреть сообщение
    Яндекс.Деньги меня очень огорчил тем, что теперь комиссия при переводе денег с Инстафорекс на Яндекс-кошелек не 1%, а 3.5%! Раньше я радовалась и гордилась Яндекс.Деньги и всем его рекомендовала, этому были посвящены несколько моих постов, а теперь надо самой искать платежную систему, где комиссия за перевод поменьше.
    Согласна, сначала все устраивало и радовало на Электронно Платежной Системе Яндекс-деньги, но сейчас получается совсем не приятно, особенно если не большая сумма предстоит на вывод, то помимо 3,5% с Инстафорекс еще 3% + 45 рублей, в целом получается довольно большая комиссия. Приятно то, что деньги зачисляются на счет моментально, стоит только нажать на кнопку "оплатить", как телефон подает сигнал - деньги пришли.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Tonya1 (16.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #4750
    В начале пути
    Vatka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vatka
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    50%
    Настраивала Я.Деньги для приема карт на сайте (небольшой онлайн магазин). Четыре года все работало хорошо, если покупатель был из России. Карты Visa и MC Украинских, Норвежских и других банков система принимать отказывалась. Вывод был без проблем, процент низкий, обслуживания никакого не требовало.

В этом году нужно было настроить прием карт на еще один небольшой сайт (на другой на аккаунт ЯД реального человека с паспортными данными). Зашла сперва в свой акк, посмотреть какие настройки выставить надо. Вышла из аккаунта. В другом браузере на этом же ноуте открыли ЯД аккаунт партнера, все сделала, настроила уведомления.

Через 3 дня прошла первая оплата картой, все отлично работает. Через день в аккаунт ЯД партнера получаем уведомление, что вывод средств заблокирован, статус сбросился с именного на анонимный кошелек (хотя паспортные данные были проверены). Требует уточнить паспортные данные (хотя они не менялись). Ну ок, проверяем, нажимаем кнопку подтверждения. Все хорошо. Через час новое уведомление о блокировке и единственный способ разблокировки прийти с документами лично в офис. Фигасебе сюрприз думаю. Захожу к себе в ЯД, а там такая же блокировка!

На вопросы что и почему поддержка отделывается общими фразами. Через неделю пришло письмо, что за нарушение правил использования сервиса аккаунты будут закрыты через столько-то дней.
    Ни объяснения конкретной причины, ни указания на конкретный пункт правил, ни объяснения почему заблокированы сразу два разных аккаунта - мы не получили.

12. Линк #4751
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    Деньги за посты:
    47799 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,979
    в сообщениях 1,644
    183%
    Цитата Сообщение от Mila Wax Посмотреть сообщение
    Согласна, сначала все устраивало и радовало на Электронно Платежной Системе Яндекс-деньги, но сейчас получается совсем не приятно, особенно если не большая сумма предстоит на вывод, то помимо 3,5% с Инстафорекс еще 3% + 45 рублей, в целом получается довольно большая комиссия. Приятно то, что деньги зачисляются на счет моментально, стоит только нажать на кнопку "оплатить", как телефон подает сигнал - деньги пришли.
    Чтобы было меньше комиссий я и завела Яндекс - карту, тогда просто снимаете в банкомате Сбербанка без всякой комиссии, или пользуетесь ею, как и любой другой картой. Я свою карту отдала внуку, а телефон пополняю прямо с кошелька, а внук пользуется картой по своему усмотрению.
    Я не знаю, может не только Сбербанк выдает без комиссии, пыталась выяснить, но так и не выяснила.

13. Линк #4752
    Знающий
    Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Аватар для Mila Wax
    Деньги за посты:
    80970 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,189
    в сообщениях 2,592
    137%
    Чтобы было меньше комиссий я и завела Яндекс - карту, тогда просто снимаете в банкомате Сбербанка без всякой комиссии, или пользуетесь ею, как и любой другой картой. Я свою карту отдала внуку, а телефон пополняю прямо с кошелька, а внук пользуется картой по своему усмотрению.
    Я не знаю, может не только Сбербанк выдает без комиссии, пыталась выяснить, но так и не выяснила.
    Т.е. можно на Яндекс.Деньги завести свою пластиковую карточку и пользоваться как обычной? Давно интересовал этот вопрос. Т.е. я правильно поняла с помощью пластиковой карточкой Яндекс можно снимать с терминала Сбербанк деньги и ез комиссии? А к оплате в супермаркетах их принимают? А как Вы заказывали карточку?

14. Пользователь сказал cпасибо:

Tonya1 (16.04.2019)

15. Линк #4753
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47799 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,979
    в сообщениях 1,644
    183%
    Т.е. можно на Яндекс.Деньги завести свою пластиковую карточку и пользоваться как обычной? Давно интересовал этот вопрос. Т.е. я правильно поняла с помощью пластиковой карточкой Яндекс можно снимать с терминала Сбербанк деньги и ез комиссии? А к оплате в супермаркетах их принимают? А как Вы заказывали карточку?
    Совершенно верно. Сначала Вы заводите себе Яндекс - кошелек, на сайте Яндекс.Деньги. Там же делаете заявку на Яндекс - карту, тут же на сайте оплачиваете за карту 300 рублей за три года обслуживания. За СМС ничего не берут. Мне карта в Астраханскую область пришла за неделю. Пользоваться можно так же, как и любой другой.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Mila Wax (16.04.2019)

17. Линк #4754
    Знающий
    Деньги за посты:
    80970 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,189
    в сообщениях 2,592
    137%
    Совершенно верно. Сначала Вы заводите себе Яндекс - кошелек, на сайте Яндекс.Деньги. Там же делаете заявку на Яндекс - карту, тут же на сайте оплачиваете за карту 300 рублей за три года обслуживания. За СМС ничего не берут. Мне карта в Астраханскую область пришла за неделю. Пользоваться можно так же, как и любой другой.
    Здорово, тогда имеет смысл заказать, на нее наверное деньги с Яндекс. Деньги приходят так же быстро, как и на обычную карточку из Сбербанка. Триста рублей - один раз в три года это тоже приятно, я за Визу заплатила много, кажется 750 рублей, и за второй и третий год почти вдвое меньше, плюс проценты за каждое перечисление, совсем не впечатляет.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Tonya1 (16.04.2019)

19. Линк #4755
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47799 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,979
    в сообщениях 1,644
    183%
    Здорово, тогда имеет смысл заказать, на нее наверное деньги с Яндекс. Деньги приходят так же быстро, как и на обычную карточку из Сбербанка. Триста рублей - один раз в три года это тоже приятно, я за Визу заплатила много, кажется 750 рублей, и за второй и третий год почти вдвое меньше, плюс проценты за каждое перечисление, совсем не впечатляет.
    Мы с внуком очень довольны картой. Если мне нужно оплатить мобильную связь, то я оплачиваю с кошелька, а карта у внука. Если надо пополнить Яндекс - карту, то лучше всего это делать со странички Сбербанк - онлайн, тогда вы пополняете без комиссии, а если Вы нажмете на плюсик в Яндекс.Деньги, чтобы пополнить карту, то с Вас возьмут комиссию 1%. Я открыла это для себя совсем недавно, когда заметила на своей страничке Сбербанк - онлайн строку "пополнить Яндекс - кошелек", кажется так. Я и пополнила, комиссию не взяли. Очень удобно, так как мне частенько приходится переводить внуку деньги то от себя, то от тети, то от другой бабушки.

20. Линк #4756
    Знающий
    Деньги за посты:
    80970 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,189
    в сообщениях 2,592
    137%
    Мы с внуком очень довольны картой. Если мне нужно оплатить мобильную связь, то я оплачиваю с кошелька, а карта у внука. Если надо пополнить Яндекс - карту, то лучше всего это делать со странички Сбербанк - онлайн, тогда вы пополняете без комиссии, а если Вы нажмете на плюсик в Яндекс.Деньги, чтобы пополнить карту, то с Вас возьмут комиссию 1%. Я открыла это для себя совсем недавно, когда заметила на своей страничке Сбербанк - онлайн строку "пополнить Яндекс - кошелек", кажется так. Я и пополнила, комиссию не взяли. Очень удобно, так как мне частенько приходится переводить внуку деньги то от себя, то от тети, то от другой бабушки.
    А каким образом оформляется карточка "Яндекс", через "Яндекс.деньги", в личном кабинете этой электронной платежной системы? И правильно я поняла, этой карточкой можно расплачиваться и в продуктовых магазинах, и в аптеках? Как-то привыкла к сбербанковской карточке, а сейчас, поскольку завязана с Яндекс-деньгами, думаю о том, что наверное имеет смысл заработанные на форексе деньги переводить на свою карточку, и вроде как карточка Яндекс подходит.

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Tonya1 (17.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #4757
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47799 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,979
    в сообщениях 1,644
    183%
    А каким образом оформляется карточка "Яндекс", через "Яндекс.деньги", в личном кабинете этой электронной платежной системы? И правильно я поняла, этой карточкой можно расплачиваться и в продуктовых магазинах, и в аптеках? Как-то привыкла к сбербанковской карточке, а сейчас, поскольку завязана с Яндекс-деньгами, думаю о том, что наверное имеет смысл заработанные на форексе деньги переводить на свою карточку, и вроде как карточка Яндекс подходит.
    Совершенно верно. Заявка оформляется в личном кабинете Яндекс.Деньги, там же оплачиваете карту, а пользоваться картой можно абсолютно везде, так же, как и картой Сбербанка. Можно прикладывать, а можно и вставлять в терминал для оплаты.

23. Линк #4758
    Знающий
    Деньги за посты:
    80970 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,189
    в сообщениях 2,592
    137%
    Совершенно верно. Заявка оформляется в личном кабинете Яндекс.Деньги, там же оплачиваете карту, а пользоваться картой можно абсолютно везде, так же, как и картой Сбербанка. Можно прикладывать, а можно и вставлять в терминал для оплаты.
    Спасибо огромное за разъяснения все стало понятно и кажется что все просто, привлекательно, и главное не сложно. А каждый месяц за пользование мобильным банком снимают? Или платите за карточку один раз в год? Или оплачивается услуга при оформлении? Вопросов почему то меньше не становится.

24. Пользователь сказал cпасибо:

Tonya1 (17.04.2019)

25. Линк #4759
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    47799 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,979
    в сообщениях 1,644
    183%
    Спасибо огромное за разъяснения все стало понятно и кажется что все просто, привлекательно, и главное не сложно. А каждый месяц за пользование мобильным банком снимают? Или платите за карточку один раз в год? Или оплачивается услуга при оформлении? Вопросов почему то меньше не становится.
    Вы оплачиваете за карту и за три года обслуживания всего 300 рублей. За СМС никакой платы не берут, в данный момент, а там, кто его знает, может и надумают. Ведь увеличили же комиссионные с 1% до 3,5%.

26. Линк #4760
    Знающий
    Деньги за посты:
    80970 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,189
    в сообщениях 2,592
    137%
    Вы оплачиваете за карту и за три года обслуживания всего 300 рублей. За СМС никакой платы не берут, в данный момент, а там, кто его знает, может и надумают. Ведь увеличили же комиссионные с 1% до 3,5%.
    Спасибо, это точно, правила могут меняться, и меняются они как правило, в одностороннем порядке, нас об этом никто не спросит. 300 рублей за обслуживание - это не дорого, вполне приемлемая цена. Спасибо Вам еще раз за разъяснения.

27. Пользователь сказал cпасибо:

Tonya1 (17.04.2019)

28. Линк #4761
    Свой человек
    Все пучком

Matvei4ubajs приемлемый уровень репутации Matvei4ubajs приемлемый уровень репутации Аватар для Matvei4ubajs
    Деньги за посты:
    2184 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    85
    Получено лайков:  171
    в сообщениях 148
    42%
    Если бы не такая комиссия, то для меня яндекс.деньги были бы самой лучшей и удобной платежной системой! Но продолжаю ими пользоваться, особенно при выводе заработанных денег у брокеров, так как это самый удобный способ получить деньги на карту, а с карты снять наличные или чаще всего даже использую такой способ как перевод заработанных денег с яндекс денег на карту сбербанка, но блин комиссия 3% + 45 рублей! Такого даже вебмани себе не позволял! Это получается с 10 000 р перевода яндекс забирает 345 рублей! Кому как, но для меня это очень много....

Обучался форексу у вебмастерамаксима

Страница 238 из 238
Первая ... 228 237 Главная страница темы