Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 243 из 243
Первая ... 233 242 Последняя

Показаны сообщения: с 4,841 по 4,846 из 4846

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,001
    Получено лайков:  12,629
    в 3,708 сообщениях
    66%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. post_thanks Получено лайков: 2

vadim4ik32 (21.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-05-22   21:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 191351 RUB

Я не активист . Но ехать фиг знает куда , не важно в Беларусь или ещё куда то - чтобы пройти верификацию ? . Да это изврвщение по моемому . Я работаю шесть дней из семи дней и один день выходной воскресение - какая блин может быть поездка куда либо ? . Можно по другому обойти ситуацию- просто задайте вопрос как получить первый уровень верификации яндекса и сами всё увидите . И как минимум- потом можно будет переводить с яндекса , а не только получать . У меня это получилось и я это сделал ) . Правда полную верификацию таким способом не получить - но по крайне мере могу выводить из яндекс системы деньги . Но я люблю Киви - там всё просто и ненужно всего этого гемороя .

2019-07-31   19:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 7678 RUB

Для меня Яндекс деньги заслуживают внимания. Замечательная платёжная система которая позволяет мне легко и быстро производить переводы денег, оплачивать покупки и вообще производить оплату за множество услуг. Фактически Яндекс деньги это точно такой же интернет банкинг, как и в любом банке. Все расчёты производятся в российских рублях. Есть возможность получить карту, которой я могу пользоваться как и обычной банковской картой. Яндекс деньги – надёжная финансовая система которая существует более 15 лет, основные права принадлежат Сбербанку. Яндек – деньги, это первая система электронных денег, которая получила официальный статус платёжного средства в РФ.

Изображение
    Превью
    2018-08-21   00:46
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 61046 RUB

Я пользуюсь ЭПС Яндекс.Деньги. Мне очень нравится эта система. Берет 1% комиссии. Деньги поступают быстро. Несколько дней назад я заказала себе и пластиковую Яндекс -карту, для того, чтобы можно было пользоваться ею в обычных магазинах, а не только в интернете. Снятие денег с карты без процентов. За карту я заплатила 300 рублей за трехгодичное обслуживание.

2017-08-06   12:21
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3454 RUB

Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

2018-05-13   18:42
    Лучший ответ #5

У вас максимальная верификация - а вы курсе , где вы живёте ? . Думаю в России , а для нас для простого украинца - это реально жесть просто . Чтобы такой момент получить . Как у вас . Как вариант для нас осталась лишь Киви - реально четко работает . Попробуйте работать с этой платежной системою - просто попробуйте , я вас не уговариваю - но она нас и меня в том числе реально спасает и нету никаких проблем . И верификация для вас будет занимать вообще чуток времени - а я лично вообще не проходил верификацию и чувствую себя реально спокойно и гоняю момент денег- легко .

2018-05-20   17:42
    Лучший ответ #6

Нет у вас те кто живет в России - есть реально пройти всю верификацию . А для нас жителей Украины- пересечь граинцу с Россией и потом чтобы не приняли как партизана - который ненавидит Украину- реальность 100-тая . И не кому потом не обьяснишь - что просто поехал верифицировать кошель яндекса . Все подумают это блудняк и не более а ты теперь агент Путина и тобою СБУ возьмут давление . Мы уже давно все украинцы живём в зоне .

4. Линк #4847
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты:
    286572 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,560
    Получено лайков:  8,765
    в 5,807 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от art75 Посмотреть сообщение
    Народ, кто активно пользуется ЯДом? Как на сегодня лучше вывести к примеру тысячу рублей на Сбербанк, через обменники или привязать карту Сбера на кошелек? как по % комиссий выгоднее?
    Я пользуюсь очень часто, если не сказать что постоянно. Тут варианта два, ну как бы я делал. Если есть пластиковая карта Яндекса, то проще снять в банкомате и уже наличностью пополнить карту сбербанка. Тем более снятие до 10 000р в месяц без комиссий. Либо, уже внутри самого Яндекса перевести на карту сбербанка. Но там процент, сейчас точно не могу сказать, но был около 3% с суммы перевода. Если через агрегаторов и обменники, то будет ещё дороже. Ну а там, сам решай, как тебе удобней.
    P.S Если пластиковой карты Яндекса нет то рекомендую завести очень удобная вещь.

Название: IMG_20191003_101326.jpg
Просмотров: 31

Размер: 300.3 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 2

al222 (03.10.2019), art75 (03.10.2019)

6. Линк #4848
    Частый гость
    Вот это да!

al222 отрицательная репутация Аватар для al222
    66
    Деньги за посты:
    1189 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    236
    Получено лайков:  17
    в 15 сообщениях
    26%
    Лучше привязать карту.

7. post_thanks Получено лайков: 1

art75 (03.10.2019)

8. Линк #4849
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    391208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,409
    Получено лайков:  10,846
    в 7,866 сообщениях
    34%
    Народ, кто активно пользуется ЯДом? Как на сегодня лучше вывести к примеру тысячу рублей на Сбербанк, через обменники или привязать карту Сбера на кошелек? как по % комиссий выгоднее?
    Пополняй с яндексденьги себе, родственникам и знакомым мобильные телефоны. Это без комиссий. Много платежей можно делать с кошелька. Карта не обязательна и можно без карт обходится. Яндексденьгами пользоваться не выгодно.

* ROYS CLUB *
    Мой последний день на форуме ForexDengi будет 31 августа 2020 года.

9. post_thanks Получено лайков: 1

art75 (03.10.2019)

10. Линк #4850
    Кандидат форумных наук
    В думах

art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь Аватар для art75
    Деньги за посты:
    44684 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,873
    Получено лайков:  1,009
    в 460 сообщениях
    74%
    Спасибо всем за ответы
    В общем чтобы чистыми получить с ЯДа 1 000руб. на карту Сбера обойдется в 1 075.00руб. (с учетом комиссии 3% + 45 Р)
    а беглый расчёт калькуляторов в обменниках даёт лучшую цену от 1 039 (с копейками) руб. и далее аж до 1272 (с копейками)руб.
    Выгоднее обратиться в обменник чем с родного кошелька сделать перевод.
    Думал в ЯДе хоть в сторону Сбербанка условия стали лучше, ошибался видно...
    Так и получается - что выгодно расчеты делать с кошелька (оплачивать покупки, мобилы и т.п.), а транзакции на сторонние счета невыгодны насколько показывают расчёты.

Я не ищу легких путей - мне лень!)
    Правила форума ФорексДеньги

11. Линк #4851
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    Деньги за посты:
    142046 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,024
    Получено лайков:  3,733
    в 1,800 сообщениях
    49%
    что выгодно расчеты делать с кошелька
    Так всегда и было раньше. Им выгодно что бы вы пользовались их кошельком и услугами которые они предоставляют на своем сервисе. Поэтому и предлагают дополнительно разные бонусы да дополнительные услуги по своим продуктам. И так везде каждая платежная система будет стремиться сделать так что бы вам было не выгодно снимать или переводить к другим деньги. а выгодно использовать на их сервисе. Вот комиссия на перевод и является таким способом удержать клиента у себя.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
    https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

12. post_thanks Получено лайков: 1

art75 (03.10.2019)

13. Линк #4852
    Кандидат форумных наук
    @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь Аватар для @ПОВАРЁНОК@
    Деньги за посты:
    17233 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    314
    Получено лайков:  5,273
    в 1,163 сообщениях
    394%

Название: 127.jpg
Просмотров: 18

Размер: 6.2 КБ
    Я знаком с электронно-платежной системой "Яндекс Деньги" и по сути для меня они хороши тем, что моя идентификация пользователя составила не более двух минут времени и мне не потребовалось никаких нотариально заверенных документов для этой идентификации моей личности получателя. Ещё хороший большой плюс этой электронно-платежной системы, я заметил, в том, что, в сравнении с "вебмани", программисты не смогут снять денежки с моего кошелька и замести следы преступления. Плюс ко всему, комиссия самая маленькая из всех известных электронно-платежных систем.

14. post_thanks Получено лайков: 4

@burger@ (09.10.2019), kapitan-orgazmo (09.10.2019), mandarinka3 (08.10.2019), Жанна2018 (09.10.2019)

Страница 243 из 243
Первая ... 233 242 Последняя