Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 243 из 246
Первая ... 233 242 243 244 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 4,841 по 4,860 из 4901

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,211
    Получено лайков:  13,150
    в 3,844 сообщениях
    65%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. post_thanks Получено лайков: 2

vadim4ik32 (21.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-05-22   21:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 245353 RUB

Цитата Сообщение от Knes Посмотреть сообщение
    Вы примеры лично знаете? Если так боитесь, то езжайте через Беларусь, там ненамного больше круг получается. У меня родственники из Украины часто в гости в Россию ездят к родне и никакое СБУ их не взяло в разработку. Все происходит весьма спокойно, если вы не какой-нибудь активист и где-нибудь не засветились.
    Я не активист . Но ехать фиг знает куда , не важно в Беларусь или ещё куда то - чтобы пройти верификацию ? . Да это изврвщение по моемому . Я работаю шесть дней из семи дней и один день выходной воскресение - какая блин может быть поездка куда либо ? . Можно по другому обойти ситуацию- просто задайте вопрос как получить первый уровень верификации яндекса и сами всё увидите . И как минимум- потом можно будет переводить с яндекса , а не только получать . У меня это получилось и я это сделал ) . Правда полную верификацию таким способом не получить - но по крайне мере могу выводить из яндекс системы деньги . Но я люблю Киви - там всё просто и ненужно всего этого гемороя .

2019-07-31   19:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Для меня Яндекс деньги заслуживают внимания. Замечательная платёжная система которая позволяет мне легко и быстро производить переводы денег, оплачивать покупки и вообще производить оплату за множество услуг. Фактически Яндекс деньги это точно такой же интернет банкинг, как и в любом банке. Все расчёты производятся в российских рублях. Есть возможность получить карту, которой я могу пользоваться как и обычной банковской картой. Яндекс деньги – надёжная финансовая система которая существует более 15 лет, основные права принадлежат Сбербанку. Яндек – деньги, это первая система электронных денег, которая получила официальный статус платёжного средства в РФ.
    Вложение 2904821

Вложение
    Превью
    2018-08-21   00:46
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 65371 RUB

Я пользуюсь ЭПС Яндекс.Деньги. Мне очень нравится эта система. Берет 1% комиссии. Деньги поступают быстро. Несколько дней назад я заказала себе и пластиковую Яндекс -карту, для того, чтобы можно было пользоваться ею в обычных магазинах, а не только в интернете. Снятие денег с карты без процентов. За карту я заплатила 300 рублей за трехгодичное обслуживание.

2017-08-06   12:21
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3454 RUB

Цитата Сообщение от artistus Посмотреть сообщение
    Одна из лучших электронных платёжных систем,работающих на территории СНГ (исключительно личное мнение,основанное на собственном пользовании).Ни разу не возникало никаких проблем,ни с выводом денег,ни с внутренними транзакциями и переводами от других лиц.Единственным недостатком считаю систему верификации.Если Вы из маленького городка следует отправлять документы по почте,так как не в каждом уголке есть ЕвроСеть!
    Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

2018-05-13   18:42
    Лучший ответ #5

У вас максимальная верификация - а вы курсе , где вы живёте ? . Думаю в России , а для нас для простого украинца - это реально жесть просто . Чтобы такой момент получить . Как у вас . Как вариант для нас осталась лишь Киви - реально четко работает . Попробуйте работать с этой платежной системою - просто попробуйте , я вас не уговариваю - но она нас и меня в том числе реально спасает и нету никаких проблем . И верификация для вас будет занимать вообще чуток времени - а я лично вообще не проходил верификацию и чувствую себя реально спокойно и гоняю момент денег- легко .

2018-05-20   17:42
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
    Вы зря думаете что он в России другой, просто в России можно если что пойти и поругаться в офис, и до начальства дозвониться, у Вас же такой возможности нет. Хотя справедливости ради, в Вебмани еще хуже ситуация. Мне там посоветовали для следующего уровня верификации в Москву сьездить! Вот у меня тогда злоба была на них, до сих пор вспоминаю с ужасом.
    Нет у вас те кто живет в России - есть реально пройти всю верификацию . А для нас жителей Украины- пересечь граинцу с Россией и потом чтобы не приняли как партизана - который ненавидит Украину- реальность 100-тая . И не кому потом не обьяснишь - что просто поехал верифицировать кошель яндекса . Все подумают это блудняк и не более а ты теперь агент Путина и тобою СБУ возьмут давление . Мы уже давно все украинцы живём в зоне .

4. линк#4847
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    343353 RUB
    Поставил лайков:
    5,952
    Получено лайков:  10,193
    в 6,400 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от art75 Посмотреть сообщение
    Народ, кто активно пользуется ЯДом? Как на сегодня лучше вывести к примеру тысячу рублей на Сбербанк, через обменники или привязать карту Сбера на кошелек? как по % комиссий выгоднее?
    Я пользуюсь очень часто, если не сказать что постоянно. Тут варианта два, ну как бы я делал. Если есть пластиковая карта Яндекса, то проще снять в банкомате и уже наличностью пополнить карту сбербанка. Тем более снятие до 10 000р в месяц без комиссий. Либо, уже внутри самого Яндекса перевести на карту сбербанка. Но там процент, сейчас точно не могу сказать, но был около 3% с суммы перевода. Если через агрегаторов и обменники, то будет ещё дороже. Ну а там, сам решай, как тебе удобней.
    P.S Если пластиковой карты Яндекса нет то рекомендую завести очень удобная вещь.

Название: IMG_20191003_101326.jpg
Просмотров: 150

Размер: 300.3 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 4

al222 (03.10.2019), art75 (03.10.2019), FxCruiser (23.02.2020), kudrya (19.12.2019)

6. линк#4848
    Частый гость
    Страшно

al222 не очень авторитетный товарищ Аватар для al222
    246
    3575 RUB
    Поставил(а) лайков:
    499
    Получено лайков:  109
    в 86 сообщениях
    44%
    Лучше привязать карту.

7. post_thanks Получено лайков: 1

art75 (03.10.2019)

8. линк#4849
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    397865 RUB
    Поставил лайков:
    4,472
    Получено лайков:  11,033
    в 7,987 сообщениях
    34%
    Народ, кто активно пользуется ЯДом? Как на сегодня лучше вывести к примеру тысячу рублей на Сбербанк, через обменники или привязать карту Сбера на кошелек? как по % комиссий выгоднее?
    Пополняй с яндексденьги себе, родственникам и знакомым мобильные телефоны. Это без комиссий. Много платежей можно делать с кошелька. Карта не обязательна и можно без карт обходится. Яндексденьгами пользоваться не выгодно.

9. post_thanks Получено лайков: 1

art75 (03.10.2019)

10. линк#4850
    Кандидат форумных наук
    В думах

art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь Аватар для art75
    44915 RUB
    Поставил лайков:
    2,135
    Получено лайков:  1,049
    в 484 сообщениях
    73%
    Спасибо всем за ответы
    В общем чтобы чистыми получить с ЯДа 1 000руб. на карту Сбера обойдется в 1 075.00руб. (с учетом комиссии 3% + 45 Р)
    а беглый расчёт калькуляторов в обменниках даёт лучшую цену от 1 039 (с копейками) руб. и далее аж до 1272 (с копейками)руб.
    Выгоднее обратиться в обменник чем с родного кошелька сделать перевод.
    Думал в ЯДе хоть в сторону Сбербанка условия стали лучше, ошибался видно...
    Так и получается - что выгодно расчеты делать с кошелька (оплачивать покупки, мобилы и т.п.), а транзакции на сторонние счета невыгодны насколько показывают расчёты.

Я не ищу легких путей - мне лень!)
    Правила форума ФорексДеньги

11. post_thanks Получено лайков: 1

OksaZazi (11.11.2019)

12. линк#4851
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    143064 RUB
    Поставил лайков:
    5,076
    Получено лайков:  3,795
    в 1,844 сообщениях
    49%
    что выгодно расчеты делать с кошелька
    Так всегда и было раньше. Им выгодно что бы вы пользовались их кошельком и услугами которые они предоставляют на своем сервисе. Поэтому и предлагают дополнительно разные бонусы да дополнительные услуги по своим продуктам. И так везде каждая платежная система будет стремиться сделать так что бы вам было не выгодно снимать или переводить к другим деньги. а выгодно использовать на их сервисе. Вот комиссия на перевод и является таким способом удержать клиента у себя.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
    https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

13. post_thanks Получено лайков: 1

art75 (03.10.2019)

14. линк#4852
    отдыхает от форума
    @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь Аватар для @ПОВАРЁНОК@
    19557 RUB
    Поставил(а) лайков:
    349
    Получено лайков:  5,603
    в 1,218 сообщениях
    402%

Название: 127.jpg
Просмотров: 139

Размер: 6.2 КБ
    Я знаком с электронно-платежной системой "Яндекс Деньги" и по сути для меня они хороши тем, что моя идентификация пользователя составила не более двух минут времени и мне не потребовалось никаких нотариально заверенных документов для этой идентификации моей личности получателя. Ещё хороший большой плюс этой электронно-платежной системы, я заметил, в том, что, в сравнении с "вебмани", программисты не смогут снять денежки с моего кошелька и замести следы преступления. Плюс ко всему, комиссия самая маленькая из всех известных электронно-платежных систем.

15. post_thanks Получено лайков: 5

@burger@ (09.10.2019), kapitan-orgazmo (09.10.2019), kudrya (19.12.2019), mandarinka3 (08.10.2019), Жанна2018 (09.10.2019)

16. линк#4853
    Знающий
    Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Аватар для Martingale
    84190 RUB
    Поставил лайков:
    1,274
    Получено лайков:  1,623
    в 1,169 сообщениях
    40%
    Украинцы, отзовитесь. Почитал несколько постов в данной ветки. Все отзываются только положительно. Но меня интересуют земляки. Именно те, кто проходил идентификацию через Smart ID. Реально ли получить высший уровень идентификации оплатив всего лишь 120 гривен. Или все таки придется ехать к агенту и предоставлять данные. Да и как она вообще у нас в стране работает? Стоит ли проходить высший уровень? Или достаточно анонимного статуса для вывода через Бестчендж на карту Приват 24? Понимаю, что все там просто, и все написано. Но мне нужны люди с форума, которые это проходили. Так как выводить буду с торговли на Форекс. С рабочего счета. Помогите.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#4854
    В начале пути
    Xakki стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Xakki
    0 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Martingale Посмотреть сообщение
    Украинцы, отзовитесь. Почитал несколько постов в данной ветки. Все отзываются только положительно. Но меня интересуют земляки. Именно те, кто проходил идентификацию через Smart ID. Реально ли получить высший уровень идентификации оплатив всего лишь 120 гривен. Или все таки придется ехать к агенту и предоставлять данные. Да и как она вообще у нас в стране работает? Стоит ли проходить высший уровень? Или достаточно анонимного статуса для вывода через Бестчендж на карту Приват 24? Понимаю, что все там просто, и все написано. Но мне нужны люди с форума, которые это проходили. Так как выводить буду с торговли на Форекс. С рабочего счета. Помогите.
    На анонимном много не вывести, я пару лет назад через агента получил высший уровень, теперь могу выводить крупные сумы.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#4855
    Знающий
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    115128 RUB
    Поставил лайков:
    6,058
    Получено лайков:  4,058
    в 1,819 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Пополняй с яндексденьги себе, родственникам и знакомым мобильные телефоны. Это без комиссий. Много платежей можно делать с кошелька. Карта не обязательна и можно без карт обходится. Яндексденьгами пользоваться не выгодно.
    Можно , но глупо не пользоваться всеми возможностями что дает эта ЭПС. Сейчас к примеру можно заказать карту на 3 года заплатив 1 рубль и всё, нет годового обслуживания, 10 тысяч снимать наличкой можно без комиссии, свои баллы копятся за каждый пятый платеж 5%. А с самого кошелька ну коммуналку оплатил, на телефон кинул да и все и приходится тратить в интернет магазинах.

Спасибо всем за ответы
    В общем чтобы чистыми получить с ЯДа 1 000руб. на карту Сбера обойдется в 1 075.00руб. (с учетом комиссии 3% + 45 Р)
    а беглый расчёт калькуляторов в обменниках даёт лучшую цену от 1 039 (с копейками) руб. и далее аж до 1272 (с копейками)руб.
    Выгоднее обратиться в обменник чем с родного кошелька сделать перевод.
    Думал в ЯДе хоть в сторону Сбербанка условия стали лучше, ошибался видно...
    Так и получается - что выгодно расчеты делать с кошелька (оплачивать покупки, мобилы и т.п.), а транзакции на сторонние счета невыгодны насколько показывают расчёты.
    Зачем переводить на карту Сбера если можно спокойно снять 10 тысяч в Сберовском банкомате БЕЗ КОМИССИИ. Стоит только сейчас заказать (у них сейчас акция идет) карту именную за 1 рубль . Срок карты 3 года. Это кто так еще предлагает...

21. post_thanks Получено лайков: 5

art75 (04.11.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

22. линк#4856
    Специалист
    Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Аватар для Сери1988
    175493 RUB
    Поставил лайков:
    5,220
    Получено лайков:  6,606
    в 2,608 сообщениях
    131%
    На данный момент работаю с этой платежной системой. В начале после регистрации думал об идентификации (было дороговато)) но решил всё оформить. Мне пришлось заплатит примерно 10 долларов и дать эту сумму агенту Яндекса наличными и анкету с копией паспорта (был в другой стране). Мне в тот же сделали идентификацию и я заказал карту Яндекс. Только вот карта немножко задержалась. Но сейчас доволен. Вывожу прибыль в этот эпс, до 10000 рублей в месяц без комиссии, но банк другой страны всё равно снимает много процентов(( С одним номером можно открыть до 10 кошельков и копировать идентификацию.

23. post_thanks Получено лайков: 3

Kосмос (07.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#4857
    Знающий
    Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Аватар для Martingale
    84190 RUB
    Поставил лайков:
    1,274
    Получено лайков:  1,623
    в 1,169 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Xakki Посмотреть сообщение
    На анонимном много не вывести, я пару лет назад через агента получил высший уровень, теперь могу выводить крупные сумы.
    Ну пару лет назад, наверное, нужно было встречаться с агентом, предоставлять ему паспорт. Меня интересует идентификация через Смарт ИД. Как сама платежная система работает ясно. И с анонимным уровнем тоже понятно. Интерес только к идентификации аккаунта через интернет. Реально ли это работает? И стоит ли того?

25. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#4858
    В начале пути
    В думах

Kulibin7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kulibin7
    474 RUB
    Поставил лайков:
    71
    Получено лайков:  21
    в 8 сообщениях
    263%
    Здравствуйте. Уже больше семи лет пользуюсь услугами Я.ДЕНЬГИ хотя и являюсь гражданином UA. В 12 году находясь в Москве посетив офис и пройдя верификацию получил карту. С того времени у меня уже третья карта. С каждым годом мне все больше нравится их предложения по пользованию картой с 5% кэшбэком за каждую покупку в магазинах,кафе и т/д. Еще добавили за каждую пятую покупку на кассе 5% кэшбэк. Находясь в Европе или на Украине стали спрашивать при покупке на кассе какой валютой будете платить (руб.евро.гривны). и курс обмена с рубля в другую валюту реальный смотря на обменники по городу.И они с каждым месяцем стараются предложить что то новое.

27. post_thanks Получено лайков: 2

69zamok69 (13.11.2019), grak (09.11.2019)

28. линк#4859
    отдыхает от форума
    fortrade7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fortrade7
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от Martingale Посмотреть сообщение
    Ну пару лет назад, наверное, нужно было встречаться с агентом, предоставлять ему паспорт. Меня интересует идентификация через Смарт ИД. Как сама платежная система работает ясно. И с анонимным уровнем тоже понятно. Интерес только к идентификации аккаунта через интернет. Реально ли это работает? И стоит ли того?
    Все работает. Я не предоставлял никаких документов и прошел идентификацию просто по номеру банковской карты в режиме онлайн.

29. post_thanks Получено лайков: 2

Martingale (09.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#4860
    Частый гость
    Страшно

al222 не очень авторитетный товарищ Аватар для al222
    246
    3575 RUB
    Поставил(а) лайков:
    499
    Получено лайков:  109
    в 86 сообщениях
    44%
    Я идентификацию проходил с онлайн кошелька, просто отправил им копию паспорта и страницу с пропиской, всё прошло без проблем.

31. линк#4861
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Аватар для Gardon
    45031 RUB
    Поставил лайков:
    1,432
    Получено лайков:  2,200
    в 1,033 сообщениях
    131%
    Использую данную платёжную систему довольно долго, нареканий нет, в декабря истекает срок действия карты и интересует вопрос об не истраченных баллах, их около 600, не сгорят ли они? Думаю что нет. За месяц до истечения срока, в кабинете должна появится кнопка заказать новую карту, но пока этой кнопки нет, хотя уже срок поджимает. Единственное баллы некуда тратить по крайней мере в моём случае, одно время было дело пополнял баллами счёт в фонбете 50/50, половина балами половина своими средствами, но сейчас почему-то не могу.

Удобный функциональный кабинет с настройками безопасности. Ради безопасности включаю на все платежи запрет после каждого использования карты, пин-код меняю раз в три месяца. Были проблемы с судебными приставами, так они заблокировали сбербанк карту и ВТБ24, а до яндекс денег не добрались что меня разумеется обрадовало.

Название: яндекс.jpg
Просмотров: 67

Размер: 45.8 КБ

32. линк#4862
    В начале пути
    haresy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для haresy
    45
    1425 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29
    Получено лайков:  33
    в 20 сообщениях
    73%
    Пользуюсь Яндекс кошельком очень давно и меня устраивает его сервис, особенно облегчает ввод и вывод с карты Сбербанка и так как Яндекс Деньги ресурс российский быстро проходит идентификация кошелька, без всяких заморочек, вписал данные паспорта и все, идентификация пройдена, радует забота о безопасности кошелька, без подтверждения кодом через телефон операция не будет произведена, но чтобы изменить номер телефона, если понадобиться, нужно будет писать заявление и обращаться в центральный орган, в письменном виде, с нотариально заверенным заявлением или непосредственно самому в офис компании. Так же удобно пользоваться Яндекс картами как виртуальными так и реальными, что упрощает производимые действия при оплате, получении, внесении денежных средств и возможность использования карт все расширяется. Также нравиться услуга кэшбэка и бальная система, и вообще Яндекс постоянно в движении и появлении новых услуг, даже ввели Яндекс Толоку, где можно неплохо подзаработать и много еще других предложений.

33. post_thanks Получено лайков: 1

34. линк#4863
    Свой человек
    Скромняжка

Olechka1985 хорошая репутация Olechka1985 хорошая репутация Olechka1985 хорошая репутация Olechka1985 хорошая репутация Olechka1985 хорошая репутация Аватар для Olechka1985
    9329 RUB
    Поставила лайков:
    218
    Получено лайков:  421
    в 289 сообщениях
    77%
    Яндекс-кошелек один из самых моих любимых электронных кошельков. Пользуюсь им уже, наверно, около 8-10 лет. Этот кошелек используют многие интернет-проекты. Есть возможность переводить деньги на кошельки других платежных систем, минуя обменники (Киви, например). Можно открыть яндекс карту. Я перевожу деньги с кошелька на банковскую карту и обратно. Комиссия при выводе средств на банковскую карту 3%+45 руб. В общем простая и понятная электронная платежная система.

Название: inx960x640яндекс.jpg
Просмотров: 63

Размер: 10.6 КБ

35. post_thanks Получено лайков: 1

36. линк#4864
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    357998 RUB
    Поставил лайков:
    13,988
    Получено лайков:  36,179
    в 8,437 сообщениях
    272%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Я застал то время, когда работал и выводил через данную систему, быстро и надежно. Проблем мало.
    Может быть ещё вернут эту платёжную систему? Было бы хорошо.

А по поводу идентификации Яндекс.Денег для жителей Украины, ты узнавал о каком уровне идёт речь?

Название: Идентификация.jpg
Просмотров: 40

Размер: 92.6 КБ

Там и для жителей Одессы есть информация об агентах:

Название: Одесса.jpg
Просмотров: 46

Размер: 121.3 КБ

Ещё вот здесь информация:
    Офисы агентов Яндекс.Денег

1. По телефону агента запишитесь на удобное время. Заодно узнайте, сколько стоит отправка документов — сумма зависит от города.
    2. Приходите в офис с паспортом и заполненным бумажным заявлением.
    3. Передайте документы агенту: он снимет копию паспорта и заберет заявление.

Заявление обрабатывается 30 дней. Когда всё будет готово, вы получите смс с кодом — введите этот код на сайте,
    чтобы подтвердить сброс пароля. Ссылка для сброса появится в блоке с балансом.

Украина, Одесса
    Чтобы договориться о месте и времени встречи, созвонитесь с агентом.
    Телефон: +38 (067) 994-02-28

Последний раз редактировалось Big Boss; 18.12.2019 в 15:32. Причина: Дополнение

37. post_thanks Получено лайков: 2

kudrya (18.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. линк#4865
    Знающий
    kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация Аватар для kudrya
    113971 RUB
    Поставил лайков:
    3,653
    Получено лайков:  5,549
    в 2,439 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    Может быть ещё вернут эту платёжную систему? Было бы хорошо.
    Скорее всего не вернут, я бы конечно был на седьмом небе от счастья, но Босс, данная тема была закрыта еще давно и если еще не вернули, значит на то есть очень и очень веские вопросы.

Спасибо, что выложил так подробно ответ, я думаю данный ответ, не только для меня будет полезен, а так же и остальным жителям Украины, которые тут начали получать прибыль свыше 8-12 тысяч в месяц.

Я сейчас активно начну пробивать как обстоят дела с верификацией Киви, а параллельно Яндекс деньги, но это с понедельника, много дел и гулянок. А на не трезвую голову документы оформлять гиблое дело.

39. post_thanks Получено лайков: 2

Big Boss (18.12.2019), dgefff (19.12.2019)

40. линк#4866
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    357998 RUB
    Поставил лайков:
    13,988
    Получено лайков:  36,179
    в 8,437 сообщениях
    272%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Скорее всего не вернут, я бы конечно был на седьмом небе от счастья, но Босс, данная тема была закрыта еще давно и если еще не вернули, значит на то есть очень и очень веские вопросы.
    У меня тоже сомнения по этому поводу. Платёжная система WebMoney довольно популярная и не только на просторах СНГ. Она доступна клиентам у большинства брокеров. Если бы хотели, то, наверное, решили бы этот вопрос раньше. Ну, посмотрим, может, в следующем году что-то изменится в этом плане.

Спасибо, что выложил так подробно ответ, я думаю данный ответ, не только для меня будет полезен, а так же и остальным жителям Украины, которые тут начали получать прибыль свыше 8-12 тысяч в месяц.
    Пожалуйста! Я знаю, что многие люди, живущие в Украине, пользуются Яндекс.Деньгами. Единственное не понятно, какой максимальный лимит по одному счёту (кошельку) для идентифицированных пользователей. Для жителей России это 500 тысяч рублей.

Я сейчас активно начну пробивать как обстоят дела с верификацией Киви, а параллельно Яндекс деньги, но это с понедельника, много дел и гулянок. А на не трезвую голову документы оформлять гиблое дело.
    Конечно, раз такая активная неделя, лучше отложить вопросы с платёжными системами на более удобное время Хорошего отдыха тебе!

41. post_thanks Получено лайков: 3

dgefff (19.12.2019), kudrya (19.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 243 из 246
Первая ... 233 242 243 244 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (205)

Gremlin Interesting alexandr99 Rubinovi4 sergoal Feniks-tlt guc Lex28 Форекс сила irinagarma FxCruiser compmaster evgeniyles lektorok bobrof7 SurferSteve batia2011 Jleo woltosar aleks127 MELEKKE vladik20110 Alex Ukr Andrey 987 vladka1403 Olegzz0 voldemar81 alexandr82 Denchias WINDIGO szaoxid dimamatush2509 rashaa Ігорко Алексей04 AndreiMukha Marduk5 cvetnik2015 werstak44 slepoimanz Kward bankir1981 ПожерательЗла Dary1501 machel317 Samiralin viron renat2316 alexeifoma serg1981 Spic Nowname vadim1124 Scorpiont Жаркое лето Kirill076rus Олежа)) arsen1980 shmak116 LonelyMorn limon4ik2012 limon4ik2016 yanisrep serg15 миша1985 slavok886 SamKseniya satindiz dmytrokurach21 Kate747 Tesla21 DzekhoDan Аниеша Natalia-Natali Sentmoon kostua Faker24 Paindragon KsuLee GoldmanSanchos Полтергейст vadya-tampl Олегас VitalikDontsov kenny25 mej dimasik996 sekssonikk TheKazartsev Bладислав Sergei1991 vladxxx Guedion JEKA86 Denis260 Bukan ale82 Алексд Uria Артем Игоревич Кристина111 Anonimus21 HForex zaxarova15 Александр822 МарияКос Vezunchik345 rubli4 Алесандр Байрак Yepernope ANDRRRR Bern345 artemik12 IriNA3 zaga07s1 krisraf Ungae lolka1909 dmitr353 Santaf97 Андрій38 Milaxasha ALEXANDR STEM AlexDerenko znetch99 UberU Joncik1 kolizey Barnyboss Lider345 Serega72mart ReeJey Christian0 RichardRB Данис галиахметов zagruzei Диас87788 7589486 Роман Радайкин APTOCC iulik GUELENA Diyyz4ka4 Сергей0 Svytoslav18 Borisih72 vovhik61 farich72 Vlad200 Timon-2212 ната777-777 Pomoshnik007 Иринаа Nebiros soldatov Lolbitch01 danyadaniil Любовь Мороз carriage mamoniwe1 trader71 Max Trader vera3434 arturo222 Fedorovk Doneck Free МаринаМарина hupert Chesna91 Наталия Лион Эндрю32 danilkins Bartlby Entiqn tetris79 Levonn Катерина02 DontStop19921 vasea96 Va-банк DilyaOnlas Vlad Len Serhio84 AmiPioni 3nickolas3 delokrua NE29081987 Anton6721 Yurbol simply татьяна мартынова Valek99 Filder anatoliy225 Sanrayder antb Fenix100 DenVLk Ffavnnn GKey muntian Stepan2303 MGold58 Дмитрий (Dima) haresy

Открыть