Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 217 из 243
Первая ... 207 216 217 218 227 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 4,321 по 4,340 из 4856

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,015
    Получено лайков:  12,684
    в 3,723 сообщениях
    66%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. post_thanks Получено лайков: 2

vadim4ik32 (21.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-05-22   21:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 200499 RUB

Я не активист . Но ехать фиг знает куда , не важно в Беларусь или ещё куда то - чтобы пройти верификацию ? . Да это изврвщение по моемому . Я работаю шесть дней из семи дней и один день выходной воскресение - какая блин может быть поездка куда либо ? . Можно по другому обойти ситуацию- просто задайте вопрос как получить первый уровень верификации яндекса и сами всё увидите . И как минимум- потом можно будет переводить с яндекса , а не только получать . У меня это получилось и я это сделал ) . Правда полную верификацию таким способом не получить - но по крайне мере могу выводить из яндекс системы деньги . Но я люблю Киви - там всё просто и ненужно всего этого гемороя .

2019-07-31   19:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 9636 RUB

Для меня Яндекс деньги заслуживают внимания. Замечательная платёжная система которая позволяет мне легко и быстро производить переводы денег, оплачивать покупки и вообще производить оплату за множество услуг. Фактически Яндекс деньги это точно такой же интернет банкинг, как и в любом банке. Все расчёты производятся в российских рублях. Есть возможность получить карту, которой я могу пользоваться как и обычной банковской картой. Яндекс деньги – надёжная финансовая система которая существует более 15 лет, основные права принадлежат Сбербанку. Яндек – деньги, это первая система электронных денег, которая получила официальный статус платёжного средства в РФ.

Изображение
    Превью
    2018-08-21   00:46
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 61618 RUB

Я пользуюсь ЭПС Яндекс.Деньги. Мне очень нравится эта система. Берет 1% комиссии. Деньги поступают быстро. Несколько дней назад я заказала себе и пластиковую Яндекс -карту, для того, чтобы можно было пользоваться ею в обычных магазинах, а не только в интернете. Снятие денег с карты без процентов. За карту я заплатила 300 рублей за трехгодичное обслуживание.

2017-08-06   12:21
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3454 RUB

Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

2018-05-13   18:42
    Лучший ответ #5

У вас максимальная верификация - а вы курсе , где вы живёте ? . Думаю в России , а для нас для простого украинца - это реально жесть просто . Чтобы такой момент получить . Как у вас . Как вариант для нас осталась лишь Киви - реально четко работает . Попробуйте работать с этой платежной системою - просто попробуйте , я вас не уговариваю - но она нас и меня в том числе реально спасает и нету никаких проблем . И верификация для вас будет занимать вообще чуток времени - а я лично вообще не проходил верификацию и чувствую себя реально спокойно и гоняю момент денег- легко .

2018-05-20   17:42
    Лучший ответ #6

Нет у вас те кто живет в России - есть реально пройти всю верификацию . А для нас жителей Украины- пересечь граинцу с Россией и потом чтобы не приняли как партизана - который ненавидит Украину- реальность 100-тая . И не кому потом не обьяснишь - что просто поехал верифицировать кошель яндекса . Все подумают это блудняк и не более а ты теперь агент Путина и тобою СБУ возьмут давление . Мы уже давно все украинцы живём в зоне .

4. Линк #4321 Свернуть пост
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Деньги за посты (Подробнее):
    174373 RUB
    Поставил лайков:
    6,990
    Получено лайков:  16,672
    в 10,428 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от leroilik Посмотреть сообщение
    Интересно, а резиденты каких стран пишут, что Яндекс деньги не очень? Если Украины, то тогда все понятно, так как с Украиной в виду политических проблем и блокировки могут быть эти проблемы.
    Я с Украины, с Киева. Яндекс деньгами пользуюсь и без проблем давно. Но пользуюсь данным сервисом из-за рублей. Аккаунт верифицирован легко и просто. Нормальный сервис и не вижу проблем чтобы им пользоваться. Правда в последнее время из-за блокировок возникли мелкие трудности, но это маленькие мелочи. Заход в Опере с впн или браузер Tor решает эти мелкие проблемы. Обмен рублей через автообменники на карту привата и наоборот не составляют никаких проблем.

5. post_thanks Получено лайков: 1

leroilik (25.07.2017)

6. Линк #4322 Свернуть пост
    Частый гость
    В раздумьях

leroilik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leroilik
    1378 RUB
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  37
    в 31 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    Я с Украины, с Киева. Яндекс деньгами пользуюсь и без проблем давно. Но пользуюсь данным сервисом из-за рублей. Аккаунт верифицирован легко и просто. Нормальный сервис и не вижу проблем чтобы им пользоваться. Правда в последнее время из-за блокировок возникли мелкие трудности, но это маленькие мелочи. Заход в Опере с впн или браузер Tor решает эти мелкие проблемы. Обмен рублей через автообменники на карту привата и наоборот не составляют никаких проблем.
    Видимо не все так технически подкованы, чтобы через ТОР обходить блокировки и видимо отсюда негативные отзывы об Яндекс деньгах. Хотя, как вы и говорите проблем вроде нет с ЯД, работают четко и без нареканий. По крайней мере пока нареканий нет.

7. Линк #4323 Свернуть пост
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    174373 RUB
    Поставил лайков:
    6,990
    в 10,428 сообщениях
    59%
    Видимо не все так технически подкованы, чтобы через ТОР обходить блокировки и видимо отсюда негативные отзывы об Яндекс деньгах. Хотя, как вы и говорите проблем вроде нет с ЯД, работают четко и без нареканий. По крайней мере пока нареканий нет.
    Я думаю, что не будет проблем и со временем всё устаканится. А скачать браузер tor это пару минут. И легко обходит он все блокировки без проблем и без всяких настроек. очень удобно.

8. Линк #4324 Свернуть пост
    Частый гость
    В раздумьях

leroilik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leroilik
    1378 RUB
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  37
    в 31 сообщениях
    28%
    Я думаю, что не будет проблем и со временем всё устаканится. А скачать браузер tor это пару минут. И легко обходит он все блокировки без проблем и без всяких настроек. очень удобно.
    Я слышал новость, что вроде Яндекс заблокировал все счета в Яндекс деньгах гражданам Украины, заморозил тоесть. На сколько это соответствует правде. Сам житель РФ.

9. Линк #4325 Свернуть пост
    Живая Легенда
    174373 RUB
    Поставил лайков:
    6,990
    в 10,428 сообщениях
    59%
    Я слышал новость, что вроде Яндекс заблокировал все счета в Яндекс деньгах гражданам Украины, заморозил тоесть. На сколько это соответствует правде. Сам житель РФ.
    Я вчера отвечал по этому поводу, правда в другой теме. Вчера заходил в свой аккаунт и ничего не заблокировано. Пока всё работает.

10. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (31.08.2017)

11. Линк #4326 Свернуть пост
    В начале пути
    На седьмом небе!

мария2468 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для мария2468
    429 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    27%
    эта платёжная система самая лучшая и удобная. по крайней мере с яндекс-карты деньги можно снимать в любом банкомате без комиссии в нашем городе. а чтобы снять с киви-надо ехать на другой конец города и только там можно снять без комиссии(а в других она составляет 90 р)

12. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (31.08.2017)

13. Линк #4327 Свернуть пост
    Частый гость
    В эйфории

De191 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для De191
    544 RUB
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  40
    в 37 сообщениях
    32%
    Мне тоже кажется, что яднекс деньги одна из наилучших электронных платежных систем, простая в использовании, а также хорошо проработана безопасность наших денег, лучше наверное только защита в WebMoney, но она и очень сложная в использовании и имеет большие комиссии, при любом действии с деньгами.

14. Линк #4328 Свернуть пост
    В начале пути
    StivenSigl стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для StivenSigl
    410 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Хотя я из Украины,для меня всё же лучшим платежом остается Яндекс Деньги так как очень прост в использовании,есть небольшой минус при снятии на карту комиссия большая,а так в целом всё замечательно.

15. Линк #4329 Свернуть пост
    Частый гость
    В эйфории

De191 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для De191
    544 RUB
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  40
    в 37 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от StivenSigl Посмотреть сообщение
    Хотя я из Украины,для меня всё же лучшим платежом остается Яндекс Деньги так как очень прост в использовании,есть небольшой минус при снятии на карту комиссия большая,а так в целом всё замечательно.
    С комиссией на вывод соглашусь, но если посмотреть на другие популярные электронные платежные системы, то у них примерно у всех одинаково большой процент на вывод на карту, так что от этого минуса пока что нельзя избавиться работая с Электронными платежными системами.

16. Линк #4330 Свернуть пост
    Специалист
    Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Аватар для Tesla21
    122999 RUB
    Поставил лайков:
    1,043
    Получено лайков:  2,639
    в 1,732 сообщениях
    45%
    Я вчера отвечал по этому поводу, правда в другой теме. Вчера заходил в свой аккаунт и ничего не заблокировано. Пока всё работает.
    Столкнулся с проблемой вывода средств со счета. Операция висит как отклоненная, но деньги на счет не вернули. Заказывал вывод как-раз на Яндекс.Деньги. В итоге прочитав тему, пришлось гуглить заморозки счетов. Оказалось, что заморожены были счета украинских рекламодателей, которые использовали продвижение в Яндексе. Ничего по счетам частных лиц не нашел.

17. post_thanks Получено лайков: 1

ironman14 (06.08.2017)

18. Линк #4331 Свернуть пост
    Частый гость
    artistus приемлемый уровень репутации Аватар для artistus
    2194 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  58
    в 36 сообщениях
    45%
    Одна из лучших электронных платёжных систем,работающих на территории СНГ (исключительно личное мнение,основанное на собственном пользовании).Ни разу не возникало никаких проблем,ни с выводом денег,ни с внутренними транзакциями и переводами от других лиц.Единственным недостатком считаю систему верификации.Если Вы из маленького городка следует отправлять документы по почте,так как не в каждом уголке есть ЕвроСеть!

19. post_thanks Получено лайков: 5

ferrumpik (06.08.2017), ironman14 (06.08.2017), Ivanov1978 (06.08.2017), Larisa2017 (06.08.2017), relax296 (06.08.2017)

20. Линк #4332 Свернуть пост
    Частый гость
    ferrumpik приемлемый уровень репутации ferrumpik приемлемый уровень репутации Аватар для ferrumpik
    3454 RUB
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:  114
    в 20 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от artistus Посмотреть сообщение
    Одна из лучших электронных платёжных систем,работающих на территории СНГ (исключительно личное мнение,основанное на собственном пользовании).Ни разу не возникало никаких проблем,ни с выводом денег,ни с внутренними транзакциями и переводами от других лиц.Единственным недостатком считаю систему верификации.Если Вы из маленького городка следует отправлять документы по почте,так как не в каждом уголке есть ЕвроСеть!
    Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

21. post_thanks Получено лайков: 10

Antikvar (06.08.2017), Ganapiev (06.08.2017), ironman14 (06.08.2017), Ivanov1978 (06.08.2017), Larisa2017 (06.08.2017), relax296 (06.08.2017), Tatyana-59 (22.08.2018), Ugrum (06.08.2017), Алексей Скиф (06.08.2017), Викторович80 (06.08.2017)

22. Линк #4333 Свернуть пост
    Частый гость
    artistus приемлемый уровень репутации Аватар для artistus
    2194 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  58
    в 36 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от ferrumpik Посмотреть сообщение
    Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата
    Ну я привык в этом вопросе полагаться на надёжность и стабильность функционирования.Комиссия конечно важна,но если она и не сильно отличается то почему бы не закрыть на это глаза!А бесконтактная оплата - действительно преимущество (как говорится,быстро,удобно,надёжно).А ещё можно виртуальную карту к пластиковой привязать.Вообще считаю ЯндексДеньги одними из лучших.Исходя чисто из своего мнения.А то сейчас начнётся

Везёт тому,кто везёт

23. post_thanks Получено лайков: 5

Alibur3 (10.08.2017), ferrumpik (06.08.2017), Ganapiev (06.08.2017), ironman14 (06.08.2017), Ivanov1978 (06.08.2017)

24. Линк #4334 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Аватар для Викторович80
    25410 RUB
    Поставил лайков:
    1,071
    Получено лайков:  1,427
    в 674 сообщениях
    132%
    Цитата Сообщение от ferrumpik Посмотреть сообщение
    Да, у Киви, комиссия поменьше будет. Даже она обналичку денег с карты. У ЯндексДенег там побольше выходит. Но зато вроде как на ЯД деньги быстрее выводят с форекс счетов. Меньше 2 часов. Часто это замечал.

25. Линк #4335 Свернуть пост
    Редко,но бываю.
    eva2017 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для eva2017
    2796 RUB
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  30
    в 25 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Викторович80 Посмотреть сообщение
    Да, у Киви, комиссия поменьше будет. Даже она обналичку денег с карты. У ЯндексДенег там побольше выходит. Но зато вроде как на ЯД деньги быстрее выводят с форекс счетов. Меньше 2 часов. Часто это замечал.
    Платежная система Киви несомненно,очень привлекательна.Очень большое неудобство в ней,это то ,что живя в другой стране невозможно сделать полную идентификацию онлайн или по почте,для того чтобы полноценно пользоваться системой. С Яндекс деньгами немного попроще.Для полной идентификации выслал по почте нотариально заверенные документы,и получил полный пакет услуг.В Киви не смог достучаться,чтобы объяснили,что можно сделать для иностронного гражданина.

26. post_thanks Получено лайков: 1

Викторович80 (13.08.2017)

27. Линк #4336 Свернуть пост
    V.I.P.
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    435781 RUB
    Поставил лайков:
    10,767
    Получено лайков:  15,731
    в 5,584 сообщениях
    101%
    Цитата Сообщение от мария2468 Посмотреть сообщение
    эта платёжная система самая лучшая и удобная. по крайней мере с яндекс-карты деньги можно снимать в любом банкомате без комиссии в нашем городе. а чтобы снять с киви-надо ехать на другой конец города и только там можно снять без комиссии(а в других она составляет 90 р)
    Честно говоря лично я не могу понять,где же вы снимаете деньги без комиссии и в каких банкоматах,хотя сразу скажу,что сам пользуюсь этой системой и меня в принципе устраивает все,но комиссия именно на снятие все-таки есть это минимальная 100р или же при снятии большей суммы 3% и 15 руб,при чем это описано в правилах самого яндекса и в любом случае каждый может с этим ознакомится и,если устраивает,то пользоваться без проблем.

28. Линк #4337 Свернуть пост
    V.I.P.
    В раздумьях

Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Аватар для Alibur3
    343768 RUB
    Поставил лайков:
    4,346
    Получено лайков:  7,263
    в 3,237 сообщениях
    56%
    У себя в Беларуси пользуюсь данной системой, обналичивал несколько раз, но пока на комиссии платежки, на комиссии банка потеряешь, то получается уже инакладно, а вот тратить с карточки в магазине, то незначительные суммы списываются, плюс разница между курсами валют корректируется или списывается, или наоборот возвращается.

29. post_thanks Получено лайков: 2

crow567 (09.11.2017), Doneck Free (30.09.2017)