Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 242 из 242
Первая ... 232 241 Последняя

Показаны сообщения: с 4,821 по 4,824 из 4824

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,967
    Получено лайков:  12,558
    в 3,690 сообщениях
    66%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. post_thanks Получено лайков: 1

vadim4ik32 (21.03.2018)

3. ТОП сообщений
    2018-05-22   21:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 182386 RUB

Я не активист . Но ехать фиг знает куда , не важно в Беларусь или ещё куда то - чтобы пройти верификацию ? . Да это изврвщение по моемому . Я работаю шесть дней из семи дней и один день выходной воскресение - какая блин может быть поездка куда либо ? . Можно по другому обойти ситуацию- просто задайте вопрос как получить первый уровень верификации яндекса и сами всё увидите . И как минимум- потом можно будет переводить с яндекса , а не только получать . У меня это получилось и я это сделал ) . Правда полную верификацию таким способом не получить - но по крайне мере могу выводить из яндекс системы деньги . Но я люблю Киви - там всё просто и ненужно всего этого гемороя .

2019-07-31   19:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 6809 RUB

Для меня Яндекс деньги заслуживают внимания. Замечательная платёжная система которая позволяет мне легко и быстро производить переводы денег, оплачивать покупки и вообще производить оплату за множество услуг. Фактически Яндекс деньги это точно такой же интернет банкинг, как и в любом банке. Все расчёты производятся в российских рублях. Есть возможность получить карту, которой я могу пользоваться как и обычной банковской картой. Яндекс деньги – надёжная финансовая система которая существует более 15 лет, основные права принадлежат Сбербанку. Яндек – деньги, это первая система электронных денег, которая получила официальный статус платёжного средства в РФ.

Изображение
    Превью
    2018-08-21   00:46
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 60520 RUB

Я пользуюсь ЭПС Яндекс.Деньги. Мне очень нравится эта система. Берет 1% комиссии. Деньги поступают быстро. Несколько дней назад я заказала себе и пластиковую Яндекс -карту, для того, чтобы можно было пользоваться ею в обычных магазинах, а не только в интернете. Снятие денег с карты без процентов. За карту я заплатила 300 рублей за трехгодичное обслуживание.

2017-08-06   12:21
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3454 RUB

Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

2018-05-13   18:42
    Лучший ответ #5

У вас максимальная верификация - а вы курсе , где вы живёте ? . Думаю в России , а для нас для простого украинца - это реально жесть просто . Чтобы такой момент получить . Как у вас . Как вариант для нас осталась лишь Киви - реально четко работает . Попробуйте работать с этой платежной системою - просто попробуйте , я вас не уговариваю - но она нас и меня в том числе реально спасает и нету никаких проблем . И верификация для вас будет занимать вообще чуток времени - а я лично вообще не проходил верификацию и чувствую себя реально спокойно и гоняю момент денег- легко .

2018-05-20   17:42
    Лучший ответ #6

Нет у вас те кто живет в России - есть реально пройти всю верификацию . А для нас жителей Украины- пересечь граинцу с Россией и потом чтобы не приняли как партизана - который ненавидит Украину- реальность 100-тая . И не кому потом не обьяснишь - что просто поехал верифицировать кошель яндекса . Все подумают это блудняк и не более а ты теперь агент Путина и тобою СБУ возьмут давление . Мы уже давно все украинцы живём в зоне .

4. Линк #4827
    Свой человек
    REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация Аватар для REPER
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    328
    Получено лайков:  278
    в 230 сообщениях
    43%
    Поймано фигурок:
    6
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от oleg abreshitov Посмотреть сообщение
    На днях получил извещение с почты, сходил и получил свою новую пластиковую Яндекс-карту. Триста рублей за три года обслуживания. Кстати, внешне карта не совсем понравилась, прозрачные части карты как-то не очень красиво и удобно смотрятся, но это мелочи и придирки само собой, не главное вообще ни разу. Порадовало, что сделали быстро. Виртуальную не стал делать почему? Не ношу с собой сматрфон как правило, обхожусь кнопочным классическим, смартфон дома отлеживается, а карта нужна в кошельке всегда, поэтому заказал пластик. Обидно, что нельзя с Яндекс-денег перекинуть деньги на Вебмани,или есть такие возможности? Я не обнаружил..
    https://smartwm.ru/

5. Линк #4828
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    Деньги за посты:
    66181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    659
    Получено лайков:  1,212
    в 886 сообщениях
    41%
    Поймано фигурок:
    32
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    А все понял в чем у вас проблема. Так да, тогда все правильно, заплатить за Ростелеком с Яндекса не получится он не поддерживается почему то, хотя на сайте пишут, что это временно. Ага, уже почти год все временно у них.))) Вот сейчас попробовал баллами заплатить. Все получилось. Вложение 3007350 Вначале они сами указывают при возможности половину суммы оплаты баллами, если их хватает для этого. Потом можно уже указать свое количество баллов. Вложение 3007349 И как результат все оплатилось быстро и просто, Вложение 3007348 и даже пока писал подтверждение платежа пришло.
    Что бы оплатить вам нужна небольшая хитрость, надо не по лицевому счету проводить оплату, а по номеру телефона, тогда платеж нормально проходит. )
    Если проводить платеж по номеру телефона, то не получится так что я и заплачу именно за стационарный телефон? Мне просто оператор сказал что не то что именно Ростелеком нет возможности баллами оплачивать, а вообще всех провайдеров. Да побольше му счету на баллы уже без разницы, если не ошибаюсь то начисляются баллы в размере 5% от суммы безналичного платежа. Получается что для оплаты 50% от стоимости интернета мне придется купить продуктов примерно на 8 000, у меня таких сумм на кошельке не бывает даже.

6. Линк #4829
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    Деньги за посты:
    142201 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,021
    Получено лайков:  3,723
    в 1,795 сообщениях
    49%
    Поймано фигурок:
    11
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    Если проводить платеж по номеру телефона, то не получится
    Ну я же при вас заплатил по номеру телефона и с использованием баллов. Может у вас отключен стационарный телефон и потому нет такой возможности для оплаты. Надо будет мне попробовать другие варианты для оплаты выбрать. Баллы начисляют по тому что я заметил при оплате телефона за платеж в 100 рублей дают один балл. Поэтому и устраивают разные розыгрыши что бы привлечь больше людей.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
    https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4830
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    Деньги за посты:
    66181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    659
    Получено лайков:  1,212
    в 886 сообщениях
    41%
    Поймано фигурок:
    32
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    Ну я же при вас заплатил по номеру телефона и с использованием баллов. Может у вас отключен стационарный телефон и потому нет такой возможности для оплаты. Надо будет мне попробовать другие варианты для оплаты выбрать. Баллы начисляют по тому что я заметил при оплате телефона за платеж в 100 рублей дают один балл. Поэтому и устраивают разные розыгрыши что бы привлечь больше людей.
    Стационарный телефон подключен, через ту же линию и интернет у меня идет. Не знаю почему я сам не нашел как оплатить, да и оператор утверждает что нет такой возможности. Про начисления баллов за оплату телефона я честно говоря впервые слышу, вроде как только за безналичную оплату в магазинах начисляют. Наверное нужно несколько раз позвонить в поддержку, что бы попасть на разных операторов, и задать вопросы по поводу баллов. А то как- то странно, Вы можете балами оплачивать часть суммы, а мне говорят о возможности оплатить только товар через интернет и о покупки различных билетов. А может проще вообще в офис Ростелекома обратиться с данным вопросом, все равно на следующей неделе туда идти нужно.

Страница 242 из 242
Первая ... 232 241 Последняя