Ответить в теме
Страница 252 из 252
Первая ... 242 251 Последняя

Показаны сообщения: с 5,021 по 5,033 из 5033

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-09   17:45
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 425919 RUB

Вложение 4773452

Цитата Сообщение от trofa Посмотреть сообщение
    Яндекс мне "нужен" был только для Инстафорекс и частично....Фрешфорекс.
    Тоже самое, но сейчас настолько привык к ним, что не хочу ничего менять. Сегодня сходил забрал письмо с новой картой, там ещё полный набор и наклейки и бланк для зарплатных проектов, активировал мгновенно, и уже можно оплачивать. Путин такую систему загубил, всё для народа, что б мы счастливы были, волнуется, переживает. Но ещё есть шанс, правда очень и очень мизерный, чт ок лету могут восстановить работу, так как всего-лишь приостановили работу, а не запретили как для киви. Надежда очень мала конечно, но она есть.
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    Снять наличные с вебмани можно через перевод СБП на карту любого банка,
    Я вывожу на киви, либо на ЮMoney вообщем куда требуется на текущий момент. Если бы Интса вернула WebMoney то ничего не нужно было бы мудрить.

Вложение
    Превью
    2021-04-28   19:59
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1060800 RUB

Если всех россиян переведут на систему Мир
    Цитата Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
    Сбером иностранцы владеют на +-47% при этом американско-британский холдинг, членом правления которого является господин Грефф, владеет более 75% акций из этих 47%. Так что, сколько бы разговоров не говорили об отмене визы, мастеркарт и свифт, но ничего из этого не произойдет.
    Сейчас в Сбербанке можно оформить "Мастеркард" и "Мир". Я пока вот "Мир" не делаю. Мне хватает и "Виза", и "Мастеркард".
    Если отключат, то будет коллапс. Скорее всего в таком ключе будут работать и постепенно заменять карты на "Мир". Но что-то не верится уж в такой сценарий.
    Сегодня знакомый написал, что Инста форекс требует "Мастеркард" от банка, а не от данной системы платежей, что стала Ю-Мани. А вот еще вариант - карта Тинькофф. Не пойму почему россияне не используют ее? Там даже оплаты нет за обслуживание в месяц. И она "Мастеркард".

2021-03-28   10:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 39065 RUB

После произошедшей череды изменений все преимущества этой платежной системы вполне предсказуемо исчезли. Не вижу необходимости теперь ей пользоваться. Остатки вывел на оплату телефона. Аккаунт пока удалять не буду, пусть будет, может потребуется в какой-то специфицеской ситуации. Хотя сомневаюсь в том, что юмани в нынешнем виде долго просуществует. Или произойдут изменения в лучшую сторону, или она совсем исчезнет. Второе вероятней, как мне кажется.

2021-04-08   08:36
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 425919 RUB

Также поступил и я. Вывел остатки денег со своего счета и счета супруги в Яндексе. Две карты пластика положил в ящик стола.
    Ну не знаю, я лично, вчера заказал себе новую карту, старая заканчивается уже через месяц, так как в основном всё оплачиваю именно через Яндекс, нынешние "Юmoney". Хотя много не держу там, но на бензин, покупки в магазине и в интернете тоже использую именно эту карту и этот кошелёк. Ещё заказал карту Киви, иногда использую её. Тем более нормального снятия наличных через "WebMoney" нет, а значит карта нужна, тем более тут виза. А не навязываемая всем не понятная мир.

2021-04-15   08:18
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1422 RUB

Цитата Сообщение от Галина-Р Посмотреть сообщение
    Есть такой смешной сервис Яндекс Толока, там задания нужно выполнять по яндексу, так вот тоже закрылось перечисление на юмани, но пишут, что это не касается самозанятых, то есть предлагают стать самозанятыми, платить налог на доход.
    Вот что пишут.
    Сейчас вообще все поддерживают самозанятых. Правительство нашло способ необлагаемые доходы граждан обложить налогами. И многие сервисы начинают властям в этом помогать. Я так полагаю, Яндексу легче отчитывать перед налоговой, когда самозанятые через них деньги получают/снимают/расплачиваются. Поэтому им есть смысл поддерживать людей с НПД. Где-то вообще удобно на Юмани выводить как самозанятый. Например, на одной копирайтерской бирже вывод через Юмани доступен только для самозанятых. Но теперь при таком раскладе вывод очень быстрый (по сравнению с тем, что было) и комиссия меньше.

2021-04-18   10:41
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 180827 RUB

Цитата Сообщение от AndreySV Посмотреть сообщение
    Любопытная ситация. Интересно, только один я заметил? Сбербанк теперь по сути владелец Юмани, но условия вывода на карту остались прежние. Причем это карта самого же сбербанка, и ко всему прочему привязана к нему. Но грабительские условия вывода денег с Юмани в Сбербанк остались. Почему так? Ведь контора по сути одна.
    ЮMoney была востребована тогда, когда можно было моментально с нее пополнить свой торговый счет и относительно "моментально" вывести на нее средства со своего торгового счета. Теперь все гораздо проще. Моментально можно пополнить счет с помощью системы внутренних переводов Инстафорекс, со счета на счет. А вывести средства можно, правда не моментально, на прикрепленную карту сбербанка. Для этих целей у меня есть один реальный счет-донор, на него перевожу "излишки" с других счетов, потом с него же часть средств вывожу на прикрепленную карту сбера. Что это дает - постоянные переводы с идентифицированного счета и карты, на одно лицо, не вызывают подозрений у специалистов финотдела Инстафорекс и платежной системы Visa.

2. линк#1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,331
    Получено лайков:   13,559
    в 3,988 сообщениях
    63%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. post_thanks Получено лайков: 3

Dendr (22.11.2020), vadim4ik32 (21.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#5023
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    425919 RUB
    Поставил лайков:
    6,688
    Получено лайков:   11,648
    в 7,112 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Название: Юmoney.jpg
Просмотров: 169

Размер: 889.7 КБ

Яндекс мне "нужен" был только для Инстафорекс и частично....Фрешфорекс.
    Тоже самое, но сейчас настолько привык к ним, что не хочу ничего менять. Сегодня сходил забрал письмо с новой картой, там ещё полный набор и наклейки и бланк для зарплатных проектов, активировал мгновенно, и уже можно оплачивать. Путин такую систему загубил, всё для народа, что б мы счастливы были, волнуется, переживает. Но ещё есть шанс, правда очень и очень мизерный, чт ок лету могут восстановить работу, так как всего-лишь приостановили работу, а не запретили как для киви. Надежда очень мала конечно, но она есть.
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    Снять наличные с вебмани можно через перевод СБП на карту любого банка,
    Я вывожу на киви, либо на ЮMoney вообщем куда требуется на текущий момент. Если бы Интса вернула WebMoney то ничего не нужно было бы мудрить.

5. post_thanks Получено лайков: 4

trofa (09.04.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#5024
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    180827 RUB
    Поставил лайков:
    16,968
    Получено лайков:   15,722
    в 6,964 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сегодня по электронке, с Яндекса пришло мне письмо, где они "озабочены", что я давно не пользуюсь их сервисом. Письмо формировал не робот, поэтому я им ответил, что вернусь к прежней финансовой деятельности в их платежной системе тогда, когда они наладят партнерские отношения с Инстафорекс.

Последний раз редактировалось trofa; 10.04.2021 в 11:07.

7. post_thanks Получено лайков: 1

AndreySV (11.04.2021)

8. линк#5025
    Частый гость
    Demyan15 авторитетный пользователь Demyan15 авторитетный пользователь Demyan15 авторитетный пользователь Demyan15 авторитетный пользователь Demyan15 авторитетный пользователь Demyan15 авторитетный пользователь Demyan15 авторитетный пользователь Demyan15 авторитетный пользователь Demyan15 авторитетный пользователь Аватар для Demyan15
    1422 RUB
    Поставил(а) лайков:
    132
    Получено лайков:   99
    в 65 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Галина-Р Посмотреть сообщение
    Есть такой смешной сервис Яндекс Толока, там задания нужно выполнять по яндексу, так вот тоже закрылось перечисление на юмани, но пишут, что это не касается самозанятых, то есть предлагают стать самозанятыми, платить налог на доход.
    Вот что пишут.
    Сейчас вообще все поддерживают самозанятых. Правительство нашло способ необлагаемые доходы граждан обложить налогами. И многие сервисы начинают властям в этом помогать. Я так полагаю, Яндексу легче отчитывать перед налоговой, когда самозанятые через них деньги получают/снимают/расплачиваются. Поэтому им есть смысл поддерживать людей с НПД. Где-то вообще удобно на Юмани выводить как самозанятый. Например, на одной копирайтерской бирже вывод через Юмани доступен только для самозанятых. Но теперь при таком раскладе вывод очень быстрый (по сравнению с тем, что было) и комиссия меньше.

9. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

10. линк#5026
    Кандидат форумных наук
    AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь Аватар для AndreySV
    39065 RUB
    Поставил лайков:
    728
    Получено лайков:   712
    в 522 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Любопытная ситация. Интересно, только один я заметил? Сбербанк теперь по сути владелец Юмани, но условия вывода на карту остались прежние. Причем это карта самого же сбербанка, и ко всему прочему привязана к нему. Но грабительские условия вывода денег с Юмани в Сбербанк остались. Почему так? Ведь контора по сути одна.

"Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги."

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#5027
    Знающий
    magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация Аватар для magistar
    138577 RUB
    Поставил лайков:
    7,504
    Получено лайков:   5,010
    в 2,215 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Demyan15 Посмотреть сообщение
    А причем уже Яндекс. Яндекс денег уже не существует, есть Юмани. И Юмани принадлежит Сбербанку, а кому принадлежит Сбербанк? Правильно, правительству. Поэтому Юмани полностью перестроилось под политику властей как в налоговом поле так и юридическом.

Юмани да принадлежит Сбербанку (только зачем она им я так и не понял), но сотрудников Юмани то нужно кормить . А Единственный доход от платежек это комиссия, на все и вся. Поэтому и не сделают лояльные условия вывода напрямую с Юмани на Сбер. Но есть лазейка, подключаем и Сбер и Юмани к СБП и переводим до 100 тысяч без комиссий.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Demyan15 (19.04.2021), olkavac (20.04.2021)

14. линк#5028
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    180827 RUB
    Поставил лайков:
    16,968
    в 6,964 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    ЮMoney была востребована тогда, когда можно было моментально с нее пополнить свой торговый счет и относительно "моментально" вывести на нее средства со своего торгового счета. Теперь все гораздо проще. Моментально можно пополнить счет с помощью системы внутренних переводов Инстафорекс, со счета на счет. А вывести средства можно, правда не моментально, на прикрепленную карту сбербанка. Для этих целей у меня есть один реальный счет-донор, на него перевожу "излишки" с других счетов, потом с него же часть средств вывожу на прикрепленную карту сбера. Что это дает - постоянные переводы с идентифицированного счета и карты, на одно лицо, не вызывают подозрений у специалистов финотдела Инстафорекс и платежной системы Visa.

15. post_thanks Получено лайков: 3

AndreySV (18.04.2021), olkavac (20.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#5029
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    1060800 RUB
    Поставила лайков:
    56,116
    Получено лайков:   59,947
    в 12,509 сообщениях
    355%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Сегодня по электронке, с Яндекса пришло мне письмо, где они "озабочены", что я давно не пользуюсь их сервисом. Письмо формировал не робот, поэтому я им ответил, что вернусь к прежней финансовой деятельности в их платежной системе тогда, когда они наладят партнерские отношения с Инстафорекс.
    Тоже перестала пользоваться платежной системой. Хотя там карту можно заказать. Сначала думала, что после Киви выводить будут на Ю-Мани выводить без проблем и уж было хотела сделать карту. Благо денег не было на счету. Все равно не выводят и туда. Понятно, что не брокер виноват тут.

Но есть хоть альтернатива в крипте и на банковские карты можно вывод делать. Инстафорекс выводит быстро. Банки "морозятся" с переводами.

17. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (20.04.2021)

18. линк#5030
    V.I.P.
    no

180827 RUB
    Поставил лайков:
    16,968
    в 6,964 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Тоже перестала пользоваться платежной системой. Хотя там карту можно заказать. Сначала думала, что после Киви выводить будут на Ю-Мани выводить без проблем и уж было хотела сделать карту. Благо денег не было на счету. Все равно не выводят и туда. Понятно, что не брокер виноват тут.

Но есть хоть альтернатива в крипте и на банковские карты можно вывод делать. Инстафорекс выводит быстро. Банки "морозятся" с переводами.
    Если всех россиян переведут на систему Мир, а уже Кремль об этом "думает", тогда и крипта не поможет. С отечественной системой Мир западные обменники работать не смогут.

19. линк#5031
    Специалист
    Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Аватар для Freeman2000
    786609 RUB
    Поставил лайков:
    24,424
    Получено лайков:   22,788
    в 7,672 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Если всех россиян переведут на систему Мир, а уже Кремль об этом "думает", тогда и крипта не поможет. С отечественной системой Мир западные обменники работать не смогут
    Приветствую.
    Тут дело далеко не в Кремле, а уж отключить Россию от системы Свифт предлагают многие "соседи". К тому же правительство РФ прямо заявляли о том, что они не планируют отказаться от Мастеркард и Виза. Да и данные структуры так же заявили о том, что не планируют уходить из России. А то, что есть альтернативная система Мир так это достаточно неплохо. К тому же те же владельцы крупных банковских холдингов РФ не дадут произойти данному событию. К примеру, Сбером иностранцы владеют на +-47% при этом американско-британский холдинг, членом правления которого является господин Грефф, владеет более 75% акций из этих 47%. Так что, сколько бы разговоров не говорили об отмене визы, мастеркарт и свифт, но ничего из этого не произойдет. А вот по поводу цифрового рубля уже начались разговоры и тот же Аксаков везде начинает его пиарить. Аксаков - глава комитета по финансовому рынку ГД РФ.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#5032
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    1060800 RUB
    Поставила лайков:
    56,116
    Получено лайков:   59,947
    в 12,509 сообщениях
    355%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Если всех россиян переведут на систему Мир
    Цитата Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
    Сбером иностранцы владеют на +-47% при этом американско-британский холдинг, членом правления которого является господин Грефф, владеет более 75% акций из этих 47%. Так что, сколько бы разговоров не говорили об отмене визы, мастеркарт и свифт, но ничего из этого не произойдет.
    Сейчас в Сбербанке можно оформить "Мастеркард" и "Мир". Я пока вот "Мир" не делаю. Мне хватает и "Виза", и "Мастеркард".
    Если отключат, то будет коллапс. Скорее всего в таком ключе будут работать и постепенно заменять карты на "Мир". Но что-то не верится уж в такой сценарий.
    Сегодня знакомый написал, что Инста форекс требует "Мастеркард" от банка, а не от данной системы платежей, что стала Ю-Мани. А вот еще вариант - карта Тинькофф. Не пойму почему россияне не используют ее? Там даже оплаты нет за обслуживание в месяц. И она "Мастеркард".

22. post_thanks Получено лайков: 4

Andrey-sniper (28.04.2021), sergey 46 (30.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#5033
    V.I.P.
    no

180827 RUB
    Поставил лайков:
    16,968
    в 6,964 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый вечер. Никто не хочет верить в сценарий перехода на Мир. Только что прошла информация из ЕС, что они рассматривают вариант отключения России от "свифт". Может только пугают? Сейчас только ленивый не пнет Россию. Хотя сами виноваты, раз такое позволяем буржуинам. Имея такую зависимость от энергоресурсов России, они еще хотят финансово нас "санкционировать".

24. линк#5034
    Специалист
    Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Freeman2000 наивысший уровень репутации Аватар для Freeman2000
    786609 RUB
    Поставил лайков:
    24,424
    Получено лайков:   22,788
    в 7,672 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Приветствую.
    Ну тут такой вариант что не всем удобна данная карта или в регионе проживания нет возможности ее оформить. У меня к примеру происходит именно так. Потому приходится извращаться с разлиными вариантами, которых со временем становится все меньше и меньше. Ю-мани был интересен в плане альтернативы Киви да и сам кошелек пркктически ничем не отличался от такового же в Киви. Сейчас появилось множество виртуальных кошельков с виртуальными же картами и практически с идентичными услугами и потому каждый выбирает по удобству и тому с чем столкнулся ранее.

25. post_thanks Получено лайков: 3

docikstorm (28.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#5035
    Болтушка
    DarinaBlum приемлемый уровень репутации DarinaBlum приемлемый уровень репутации Аватар для DarinaBlum
    6947 RUB
    Поставила лайков:
    46
    Получено лайков:   179
    в 128 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Яндекс кошелек после перехода в юмонеу - одни отрицательные эмоции. Я участвую во многих проектах - вывод на юмонею или временно недоступен или сильно увеличен порог вывода. Уже не говорю о моменте перехода, когда мне срочно нужно было сделать платежии, вывести деньги - все платежные опрерации я смогла совершить только через три дня. Я была тогда очень зла.. Единственный плюс, что можно пополнить счет без процентов через любой банкомат сбера - хоть картой, хоть наличкой.. очень надеюсь, что все скоро наладится...

27. post_thanks Получено лайков: 2

FxCruiser (05.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 252 из 252
Первая ... 242 251 Последняя

Подписанные на тему (209)

Gremlin Interesting alexandr99 Rubinovi4 sergoal Feniks-tlt guc Lex28 Форекс сила irinagarma FxCruiser compmaster evgeniyles lektorok bobrof7 SurferSteve batia2011 Jleo woltosar aleks127 MELEKKE vladik20110 Alex Ukr Andrey 987 vladka1403 Olegzz0 voldemar81 alexandr82 Denchias WINDIGO szaoxid dimamatush2509 rashaa Ігорко Алексей04 AndreiMukha Marduk5 cvetnik2015 werstak44 slepoimanz Kward bankir1981 ПожерательЗла Dary1501 machel317 Samiralin viron renat2316 alexeifoma serg1981 Spic Nowname vadim1124 Scorpiont Жаркое лето Kirill076rus Олежа)) arsen1980 shmak116 LonelyMorn limon4ik2012 limon4ik2016 yanisrep serg15 миша1985 slavok886 SamKseniya satindiz dmytrokurach21 Kate747 Tesla21 DzekhoDan Аниеша Natalia-Natali Sentmoon kostua Faker24 Paindragon KsuLee GoldmanSanchos Полтергейст vadya-tampl Олегас VitalikDontsov kenny25 mej dimasik996 sekssonikk TheKazartsev Bладислав Sergei1991 vladxxx Guedion JEKA86 Denis260 Bukan ale82 Алексд Uria Артем Игоревич Кристина111 Anonimus21 HForex zaxarova15 Александр822 Елена79 МарияКос Vezunchik345 rubli4 Алесандр Байрак Yepernope ANDRRRR Bern345 artemik12 IriNA3 zaga07s1 krisraf Ungae lolka1909 dmitr353 Santaf97 Андрій38 Milaxasha ALEXANDR STEM AlexDerenko znetch99 UberU Joncik1 kolizey Barnyboss Lider345 Serega72mart docikstorm ReeJey Christian0 RichardRB Данис галиахметов zagruzei Диас87788 7589486 Роман Радайкин APTOCC iulik GUELENA Diyyz4ka4 Сергей0 Svytoslav18 Borisih72 vovhik61 farich72 Vlad200 sergey 46 Timon-2212 ната777-777 Pomoshnik007 Иринаа Nebiros soldatov Lolbitch01 danyadaniil Любовь Мороз carriage mamoniwe1 trader71 Max Trader vera3434 arturo222 Fedorovk Doneck Free МаринаМарина hupert Chesna91 Наталия Лион Эндрю32 danilkins Bartlby Entiqn tetris79 Levonn Катерина02 DontStop19921 vasea96 Va-банк DilyaOnlas Vlad Len Serhio84 AmiPioni 3nickolas3 delokrua NE29081987 Anton6721 Yurbol simply татьяна мартынова Valek99 Filder anatoliy225 Sanrayder antb Fenix100 DenVLk Ffavnnn GKey muntian Stepan2303 MGold58 Dendr Дмитрий (Dima) haresy

Открыть