Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 243 из 243
Первая ... 233 242 Последняя

Показаны сообщения: с 4,841 по 4,856 из 4856

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,016
    Получено лайков:  12,687
    в 3,724 сообщениях
    66%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. post_thanks Получено лайков: 2

vadim4ik32 (21.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-05-22   21:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 200499 RUB

Я не активист . Но ехать фиг знает куда , не важно в Беларусь или ещё куда то - чтобы пройти верификацию ? . Да это изврвщение по моемому . Я работаю шесть дней из семи дней и один день выходной воскресение - какая блин может быть поездка куда либо ? . Можно по другому обойти ситуацию- просто задайте вопрос как получить первый уровень верификации яндекса и сами всё увидите . И как минимум- потом можно будет переводить с яндекса , а не только получать . У меня это получилось и я это сделал ) . Правда полную верификацию таким способом не получить - но по крайне мере могу выводить из яндекс системы деньги . Но я люблю Киви - там всё просто и ненужно всего этого гемороя .

2019-07-31   19:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 9958 RUB

Для меня Яндекс деньги заслуживают внимания. Замечательная платёжная система которая позволяет мне легко и быстро производить переводы денег, оплачивать покупки и вообще производить оплату за множество услуг. Фактически Яндекс деньги это точно такой же интернет банкинг, как и в любом банке. Все расчёты производятся в российских рублях. Есть возможность получить карту, которой я могу пользоваться как и обычной банковской картой. Яндекс деньги – надёжная финансовая система которая существует более 15 лет, основные права принадлежат Сбербанку. Яндек – деньги, это первая система электронных денег, которая получила официальный статус платёжного средства в РФ.

Изображение
    Превью
    2018-08-21   00:46
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 61732 RUB

Я пользуюсь ЭПС Яндекс.Деньги. Мне очень нравится эта система. Берет 1% комиссии. Деньги поступают быстро. Несколько дней назад я заказала себе и пластиковую Яндекс -карту, для того, чтобы можно было пользоваться ею в обычных магазинах, а не только в интернете. Снятие денег с карты без процентов. За карту я заплатила 300 рублей за трехгодичное обслуживание.

2017-08-06   12:21
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3454 RUB

Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

2018-05-13   18:42
    Лучший ответ #5

У вас максимальная верификация - а вы курсе , где вы живёте ? . Думаю в России , а для нас для простого украинца - это реально жесть просто . Чтобы такой момент получить . Как у вас . Как вариант для нас осталась лишь Киви - реально четко работает . Попробуйте работать с этой платежной системою - просто попробуйте , я вас не уговариваю - но она нас и меня в том числе реально спасает и нету никаких проблем . И верификация для вас будет занимать вообще чуток времени - а я лично вообще не проходил верификацию и чувствую себя реально спокойно и гоняю момент денег- легко .

2018-05-20   17:42
    Лучший ответ #6

Нет у вас те кто живет в России - есть реально пройти всю верификацию . А для нас жителей Украины- пересечь граинцу с Россией и потом чтобы не приняли как партизана - который ненавидит Украину- реальность 100-тая . И не кому потом не обьяснишь - что просто поехал верифицировать кошель яндекса . Все подумают это блудняк и не более а ты теперь агент Путина и тобою СБУ возьмут давление . Мы уже давно все украинцы живём в зоне .

4. Линк #4847 Свернуть пост
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты (Подробнее):
    288989 RUB
    Поставил лайков:
    5,589
    Получено лайков:  8,820
    в 5,838 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от art75 Посмотреть сообщение
    Народ, кто активно пользуется ЯДом? Как на сегодня лучше вывести к примеру тысячу рублей на Сбербанк, через обменники или привязать карту Сбера на кошелек? как по % комиссий выгоднее?
    Я пользуюсь очень часто, если не сказать что постоянно. Тут варианта два, ну как бы я делал. Если есть пластиковая карта Яндекса, то проще снять в банкомате и уже наличностью пополнить карту сбербанка. Тем более снятие до 10 000р в месяц без комиссий. Либо, уже внутри самого Яндекса перевести на карту сбербанка. Но там процент, сейчас точно не могу сказать, но был около 3% с суммы перевода. Если через агрегаторов и обменники, то будет ещё дороже. Ну а там, сам решай, как тебе удобней.
    P.S Если пластиковой карты Яндекса нет то рекомендую завести очень удобная вещь.

Название: IMG_20191003_101326.jpg
Просмотров: 90

Размер: 300.3 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 2

al222 (03.10.2019), art75 (03.10.2019)

6. Линк #4848 Свернуть пост
    Частый гость
    Страшно

al222 отрицательная репутация Аватар для al222
    205
    3238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    441
    Получено лайков:  70
    в 57 сообщениях
    34%
    Лучше привязать карту.

7. post_thanks Получено лайков: 1

art75 (03.10.2019)

8. Линк #4849 Свернуть пост
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    393532 RUB
    Поставил лайков:
    4,424
    Получено лайков:  10,930
    в 7,925 сообщениях
    34%
    Народ, кто активно пользуется ЯДом? Как на сегодня лучше вывести к примеру тысячу рублей на Сбербанк, через обменники или привязать карту Сбера на кошелек? как по % комиссий выгоднее?
    Пополняй с яндексденьги себе, родственникам и знакомым мобильные телефоны. Это без комиссий. Много платежей можно делать с кошелька. Карта не обязательна и можно без карт обходится. Яндексденьгами пользоваться не выгодно.

9. post_thanks Получено лайков: 1

art75 (03.10.2019)

10. Линк #4850 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В думах

art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь Аватар для art75
    44684 RUB
    Поставил лайков:
    1,927
    Получено лайков:  1,013
    в 462 сообщениях
    74%
    Спасибо всем за ответы
    В общем чтобы чистыми получить с ЯДа 1 000руб. на карту Сбера обойдется в 1 075.00руб. (с учетом комиссии 3% + 45 Р)
    а беглый расчёт калькуляторов в обменниках даёт лучшую цену от 1 039 (с копейками) руб. и далее аж до 1272 (с копейками)руб.
    Выгоднее обратиться в обменник чем с родного кошелька сделать перевод.
    Думал в ЯДе хоть в сторону Сбербанка условия стали лучше, ошибался видно...
    Так и получается - что выгодно расчеты делать с кошелька (оплачивать покупки, мобилы и т.п.), а транзакции на сторонние счета невыгодны насколько показывают расчёты.

Я не ищу легких путей - мне лень!)
    Правила форума ФорексДеньги

11. post_thanks Получено лайков: 1

OksaZazi (11.11.2019)

12. Линк #4851 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    142116 RUB
    Поставил лайков:
    5,024
    Получено лайков:  3,735
    в 1,801 сообщениях
    49%
    что выгодно расчеты делать с кошелька
    Так всегда и было раньше. Им выгодно что бы вы пользовались их кошельком и услугами которые они предоставляют на своем сервисе. Поэтому и предлагают дополнительно разные бонусы да дополнительные услуги по своим продуктам. И так везде каждая платежная система будет стремиться сделать так что бы вам было не выгодно снимать или переводить к другим деньги. а выгодно использовать на их сервисе. Вот комиссия на перевод и является таким способом удержать клиента у себя.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
    https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

13. post_thanks Получено лайков: 1

art75 (03.10.2019)

14. Линк #4852 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь Аватар для @ПОВАРЁНОК@
    18577 RUB
    Поставил(а) лайков:
    332
    Получено лайков:  5,481
    в 1,196 сообщениях
    400%

Название: 127.jpg
Просмотров: 78

Размер: 6.2 КБ
    Я знаком с электронно-платежной системой "Яндекс Деньги" и по сути для меня они хороши тем, что моя идентификация пользователя составила не более двух минут времени и мне не потребовалось никаких нотариально заверенных документов для этой идентификации моей личности получателя. Ещё хороший большой плюс этой электронно-платежной системы, я заметил, в том, что, в сравнении с "вебмани", программисты не смогут снять денежки с моего кошелька и замести следы преступления. Плюс ко всему, комиссия самая маленькая из всех известных электронно-платежных систем.

15. post_thanks Получено лайков: 4

@burger@ (09.10.2019), kapitan-orgazmo (09.10.2019), mandarinka3 (08.10.2019), Жанна2018 (09.10.2019)

16. Линк #4853 Свернуть пост
    Знающий
    Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Аватар для Martingale
    63277 RUB
    Поставил лайков:
    801
    Получено лайков:  1,187
    в 842 сообщениях
    34%
    Украинцы, отзовитесь. Почитал несколько постов в данной ветки. Все отзываются только положительно. Но меня интересуют земляки. Именно те, кто проходил идентификацию через Smart ID. Реально ли получить высший уровень идентификации оплатив всего лишь 120 гривен. Или все таки придется ехать к агенту и предоставлять данные. Да и как она вообще у нас в стране работает? Стоит ли проходить высший уровень? Или достаточно анонимного статуса для вывода через Бестчендж на карту Приват 24? Понимаю, что все там просто, и все написано. Но мне нужны люди с форума, которые это проходили. Так как выводить буду с торговли на Форекс. С рабочего счета. Помогите.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #4854 Свернуть пост
    В начале пути
    Xakki стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Xakki
    0 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Martingale Посмотреть сообщение
    Украинцы, отзовитесь. Почитал несколько постов в данной ветки. Все отзываются только положительно. Но меня интересуют земляки. Именно те, кто проходил идентификацию через Smart ID. Реально ли получить высший уровень идентификации оплатив всего лишь 120 гривен. Или все таки придется ехать к агенту и предоставлять данные. Да и как она вообще у нас в стране работает? Стоит ли проходить высший уровень? Или достаточно анонимного статуса для вывода через Бестчендж на карту Приват 24? Понимаю, что все там просто, и все написано. Но мне нужны люди с форума, которые это проходили. Так как выводить буду с торговли на Форекс. С рабочего счета. Помогите.
    На анонимном много не вывести, я пару лет назад через агента получил высший уровень, теперь могу выводить крупные сумы.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #4855 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    76507 RUB
    Поставил лайков:
    3,886
    Получено лайков:  2,629
    в 1,247 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Пополняй с яндексденьги себе, родственникам и знакомым мобильные телефоны. Это без комиссий. Много платежей можно делать с кошелька. Карта не обязательна и можно без карт обходится. Яндексденьгами пользоваться не выгодно.
    Можно , но глупо не пользоваться всеми возможностями что дает эта ЭПС. Сейчас к примеру можно заказать карту на 3 года заплатив 1 рубль и всё, нет годового обслуживания, 10 тысяч снимать наличкой можно без комиссии, свои баллы копятся за каждый пятый платеж 5%. А с самого кошелька ну коммуналку оплатил, на телефон кинул да и все и приходится тратить в интернет магазинах.

Спасибо всем за ответы
    В общем чтобы чистыми получить с ЯДа 1 000руб. на карту Сбера обойдется в 1 075.00руб. (с учетом комиссии 3% + 45 Р)
    а беглый расчёт калькуляторов в обменниках даёт лучшую цену от 1 039 (с копейками) руб. и далее аж до 1272 (с копейками)руб.
    Выгоднее обратиться в обменник чем с родного кошелька сделать перевод.
    Думал в ЯДе хоть в сторону Сбербанка условия стали лучше, ошибался видно...
    Так и получается - что выгодно расчеты делать с кошелька (оплачивать покупки, мобилы и т.п.), а транзакции на сторонние счета невыгодны насколько показывают расчёты.
    Зачем переводить на карту Сбера если можно спокойно снять 10 тысяч в Сберовском банкомате БЕЗ КОМИССИИ. Стоит только сейчас заказать (у них сейчас акция идет) карту именную за 1 рубль . Срок карты 3 года. Это кто так еще предлагает...

21. post_thanks Получено лайков: 5

art75 (04.11.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

22. Линк #4856 Свернуть пост
    Знающий
    Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Сери1988 отличная репутация Аватар для Сери1988
    38790 RUB
    Поставил лайков:
    1,717
    Получено лайков:  1,884
    в 982 сообщениях
    59%
    На данный момент работаю с этой платежной системой. В начале после регистрации думал об идентификации (было дороговато)) но решил всё оформить. Мне пришлось заплатит примерно 10 долларов и дать эту сумму агенту Яндекса наличными и анкету с копией паспорта (был в другой стране). Мне в тот же сделали идентификацию и я заказал карту Яндекс. Только вот карта немножко задержалась. Но сейчас доволен. Вывожу прибыль в этот эпс, до 10000 рублей в месяц без комиссии, но банк другой страны всё равно снимает много процентов(( С одним номером можно открыть до 10 кошельков и копировать идентификацию.

23. post_thanks Получено лайков: 3

Kосмос (07.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк #4857 Свернуть пост
    Знающий
    Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Martingale авторитетный пользователь Аватар для Martingale
    63277 RUB
    Поставил лайков:
    801
    Получено лайков:  1,187
    в 842 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от Xakki Посмотреть сообщение
    На анонимном много не вывести, я пару лет назад через агента получил высший уровень, теперь могу выводить крупные сумы.
    Ну пару лет назад, наверное, нужно было встречаться с агентом, предоставлять ему паспорт. Меня интересует идентификация через Смарт ИД. Как сама платежная система работает ясно. И с анонимным уровнем тоже понятно. Интерес только к идентификации аккаунта через интернет. Реально ли это работает? И стоит ли того?

25. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк #4858 Свернуть пост
    В начале пути
    В думах

Kulibin7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kulibin7
    462 RUB
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  21
    в 8 сообщениях
    263%
    Здравствуйте. Уже больше семи лет пользуюсь услугами Я.ДЕНЬГИ хотя и являюсь гражданином UA. В 12 году находясь в Москве посетив офис и пройдя верификацию получил карту. С того времени у меня уже третья карта. С каждым годом мне все больше нравится их предложения по пользованию картой с 5% кэшбэком за каждую покупку в магазинах,кафе и т/д. Еще добавили за каждую пятую покупку на кассе 5% кэшбэк. Находясь в Европе или на Украине стали спрашивать при покупке на кассе какой валютой будете платить (руб.евро.гривны). и курс обмена с рубля в другую валюту реальный смотря на обменники по городу.И они с каждым месяцем стараются предложить что то новое.

27. post_thanks Получено лайков: 2

69zamok69 (13.11.2019), grak (09.11.2019)

28. Линк #4859 Свернуть пост
    В начале пути
    fortrade7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fortrade7
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от Martingale Посмотреть сообщение
    Ну пару лет назад, наверное, нужно было встречаться с агентом, предоставлять ему паспорт. Меня интересует идентификация через Смарт ИД. Как сама платежная система работает ясно. И с анонимным уровнем тоже понятно. Интерес только к идентификации аккаунта через интернет. Реально ли это работает? И стоит ли того?
    Все работает. Я не предоставлял никаких документов и прошел идентификацию просто по номеру банковской карты в режиме онлайн.

29. post_thanks Получено лайков: 2

Martingale (09.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #4860 Свернуть пост
    Частый гость
    Страшно

al222 отрицательная репутация Аватар для al222
    205
    3238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    441
    Получено лайков:  70
    в 57 сообщениях
    34%
    Я идентификацию проходил с онлайн кошелька, просто отправил им копию паспорта и страницу с пропиской, всё прошло без проблем.

31. Линк #4861 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

Gardon хорошая репутация Gardon хорошая репутация Gardon хорошая репутация Gardon хорошая репутация Gardon хорошая репутация Gardon хорошая репутация Gardon хорошая репутация Аватар для Gardon
    13908 RUB
    Поставил лайков:
    177
    Получено лайков:  724
    в 404 сообщениях
    98%
    Использую данную платёжную систему довольно долго, нареканий нет, в декабря истекает срок действия карты и интересует вопрос об не истраченных баллах, их около 600, не сгорят ли они? Думаю что нет. За месяц до истечения срока, в кабинете должна появится кнопка заказать новую карту, но пока этой кнопки нет, хотя уже срок поджимает. Единственное баллы некуда тратить по крайней мере в моём случае, одно время было дело пополнял баллами счёт в фонбете 50/50, половина балами половина своими средствами, но сейчас почему-то не могу.

Удобный функциональный кабинет с настройками безопасности. Ради безопасности включаю на все платежи запрет после каждого использования карты, пин-код меняю раз в три месяца. Были проблемы с судебными приставами, так они заблокировали сбербанк карту и ВТБ24, а до яндекс денег не добрались что меня разумеется обрадовало.

Название: яндекс.jpg
Просмотров: 14

Размер: 45.8 КБ

32. Линк #4862 Свернуть пост
    В начале пути
    haresy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для haresy
    38
    1339 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27
    Получено лайков:  27
    в 18 сообщениях
    71%
    Пользуюсь Яндекс кошельком очень давно и меня устраивает его сервис, особенно облегчает ввод и вывод с карты Сбербанка и так как Яндекс Деньги ресурс российский быстро проходит идентификация кошелька, без всяких заморочек, вписал данные паспорта и все, идентификация пройдена, радует забота о безопасности кошелька, без подтверждения кодом через телефон операция не будет произведена, но чтобы изменить номер телефона, если понадобиться, нужно будет писать заявление и обращаться в центральный орган, в письменном виде, с нотариально заверенным заявлением или непосредственно самому в офис компании. Так же удобно пользоваться Яндекс картами как виртуальными так и реальными, что упрощает производимые действия при оплате, получении, внесении денежных средств и возможность использования карт все расширяется. Также нравиться услуга кэшбэка и бальная система, и вообще Яндекс постоянно в движении и появлении новых услуг, даже ввели Яндекс Толоку, где можно неплохо подзаработать и много еще других предложений.

Страница 243 из 243
Первая ... 233 242 Последняя