Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 239
Первая ... 4 5 6 15 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 4774

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,959
    Получено лайков:  12,536
    в 3,682 сообщениях
    67%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Я не активист . Но ехать фиг знает куда , не важно в Беларусь или ещё куда то - чтобы пройти верификацию ? . Да это изврвщение по моемому . Я работаю шесть дней из семи дней и один день выходной воскресение - какая блин может быть поездка куда либо ? . Можно по другому обойти ситуацию- просто задайте вопрос как получить первый уровень верификации яндекса и сами всё увидите . И как минимум- потом можно будет переводить с яндекса , а не только получать . У меня это получилось и я это сделал ) . Правда полную верификацию таким способом не получить - но по крайне мере могу выводить из яндекс системы деньги . Но я люблю Киви - там всё просто и ненужно всего этого гемороя .

Лучший ответ #2

Tonya1     Tonya1 вне форума

Я пользуюсь ЭПС Яндекс.Деньги. Мне очень нравится эта система. Берет 1% комиссии. Деньги поступают быстро. Несколько дней назад я заказала себе и пластиковую Яндекс -карту, для того, чтобы можно было пользоваться ею в обычных магазинах, а не только в интернете. Снятие денег с карты без процентов. За карту я заплатила 300 рублей за трехгодичное обслуживание.

Лучший ответ #3

Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

Лучший ответ #4

У вас максимальная верификация - а вы курсе , где вы живёте ? . Думаю в России , а для нас для простого украинца - это реально жесть просто . Чтобы такой момент получить . Как у вас . Как вариант для нас осталась лишь Киви - реально четко работает . Попробуйте работать с этой платежной системою - просто попробуйте , я вас не уговариваю - но она нас и меня в том числе реально спасает и нету никаких проблем . И верификация для вас будет занимать вообще чуток времени - а я лично вообще не проходил верификацию и чувствую себя реально спокойно и гоняю момент денег- легко .

Лучший ответ #5

Нет у вас те кто живет в России - есть реально пройти всю верификацию . А для нас жителей Украины- пересечь граинцу с Россией и потом чтобы не приняли как партизана - который ненавидит Украину- реальность 100-тая . И не кому потом не обьяснишь - что просто поехал верифицировать кошель яндекса . Все подумают это блудняк и не более а ты теперь агент Путина и тобою СБУ возьмут давление . Мы уже давно все украинцы живём в зоне .

Лучший ответ #6

iris444     iris444 вне форума

Спасибо за информацию. Возможно, в таком случае, выгоднее вложить средства в памм-счет какого то из успешных трейдеров, тем более, я таких знаю. Пока сама еще не научилась успешно торговать, хотелось бы, чтобы деньги были не в одной корзине. И хотелось бы использовать более рационально свои средства. Нужно ведь, чтобы денежка работала.

4. Линк #81
    В начале пути
    НаРиК стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для НаРиК
    Деньги за посты:
    28 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    яндекс деньги и в правду очень удобный кошелёк.
    и очень сильная защита от взлома кошелька,большество интернет магазинов работают с этой платёжной системой,например я использоваю её для оплачивать камуналку

5. Линк #82
    Частый гость
    phenomenon211 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для phenomenon211
    Деньги за посты:
    217 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    яндекс деньги мне еще посоветовал друг я тогда пользовался вебмани и когда зашел га эту платежную систему и можно сказать что отлтчная система, все удобно и деньги быстро приходят и когда переводишь их на другой кошелек то быстро деньги приходят

6. Линк #83
    В начале пути
    Готов на всё!

Yan1011 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yan1011
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Добрый день. Яндекс Деньги я ей пользовался совсем не долго. В системе только один кошелёк когда покупаешь например товар в долларов процент за перевод купюры. Это большие траты. Да взломать кошелёк легко только надо почту взломать свободны доступ.

7. Линк #84
    В начале пути
    Sashka7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sashka7
    Деньги за посты:
    215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Платёжной системой яндекс деньги я раньше пользовался, но так, зарегистрировался, попользовался и бросил. А бросил по тому что мне нравятся другие платёжки которые проще в использовании. Поэтому критиковать яндекс деньги я не буду так как минусов не нашёл, но и хвалить не буду так как на моё мнение есть более достойные платёжные системы, и проще в использовании.

8. Линк #85
    В начале пути
    Evgesha99 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgesha99
    Деньги за посты:
    172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    16%
    Я пользуюсь яндекс деньгами, по нескольким причинам. Во-первых потому что яндекс очень прост. Во-вторых мне очень легко положить деньги через терминал в моем городе. В третьем я часто пользуюсь яндекс деньгами, когда покупаю игры в steam.

9. Линк #86
    В начале пути
    DimaRabei стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DimaRabei
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Яндекс.Деньги одна из самых современых саиты для вывода средств .я доволен его роботы

10. Линк #87
    В начале пути
    В думах

Чеботарев Михаил стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Чеботарев Михаил
    Деньги за посты:
    133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    в 0 сообщениях
    0%
    Яндекс деньги в виде банковской карты продаются. Не знаю можно ли тут задавать вопросы, но у меня такой вопрос имеется : можно ли имея карту яндекс деньги вкладывать деньги и так же снимать с неё , то есть есть ли такая возможность пользоваться ей длительное время? Или лучше просто зарегистрироваться в интернете на яндекс деньги, но тогда как наличными снимать?

11. Линк #88
    Частый гость
    6y6Luk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 6y6Luk
    Деньги за посты:
    873 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Всем привет,лично я пользуюсь этой системой очень давно,и в принципе система не плохая,даже очень хорошая,у меня лично проблем с выплатами никогда не возникало и с переводами тоже.Так что я считаю что эта система одна из немногих лучших.

12. Линк #89
    В начале пути
    DDen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DDen
    Деньги за посты:
    170 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от nervnay1 Посмотреть сообщение
    яндекс деньги очень хорошая платежная система в ней можно перевести деньги куда угодно и есть много валют. Я этой плотежной системой пользуюсь очень довно и доволен ей делает переводы быстро и без пробле
    Можно ли с Яндекс Деньги переводить средства в Украину? Если да то каким образом? Напрямую(приватбанк) или возможно только через какою-то платёжную систему?и какую комисию за это дерёт?
    Недавно начал работу в одном проекте, вывод на Яндекс Деньги.
    Буду благодарен за ответ!

13. Линк #90
    Кандидат форумных наук
    Kulakov Aleksandr приемлемый уровень репутации Kulakov Aleksandr приемлемый уровень репутации Аватар для Kulakov Aleksandr
    Деньги за посты:
    28517 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:  172
    в 151 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Borod Посмотреть сообщение
    А можно уточнить,большие суммы, это какие?
    Эти сумы лимитированы законом Российской Федерации направленным на контроль Интернет платежных систем. Не знаю какая сумма точно но думаю в пределах 500 уе. Самое веселое в том что резиденты РФ не подозревая с недавнего времени находятся под колпакам у банка РФ и спец служб. Хотя возможно маленькими суммами можно выводить с Яндекс деньги, но в любом случае думаю все платежные системы РФ в скором времени потребуют верификацию.

14. Линк #91
    В начале пути
    maks69 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maks69
    Деньги за посты:
    80 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    пользуясь электронной платежной системой Яндекс Деньги я очень многое не мог понять, например как переслать деньги своему другу или где и как пополнить счет электронного кошелька. Единственное что мне понравилось в Яндекс Деньги это то что есть предложения в которых можно подзаработать немного денег.Все же мне не нравится электронная платежная система Яндекс Деньги

15. Линк #92
    Мой первый пост!
    severianka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для severianka
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Пользуюсь системой яндекс деньги около года,все устраивает. Все просто и надежно. Для тех кто не знаком с этой системой,мои положительные отзывы.

16. Линк #93
    В начале пути
    Loda стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Loda
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    все рекомендуют яндекс деньги вот я и зарегистрировался в YA.MONEY но требует верификации или что то типа того подскажите помогите плиз

17. Линк #94
    Частый гость
    Посетила Муза

anton1120 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для anton1120
    Деньги за посты:
    948 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    уВАЖАЕМЫЕ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ!пОДСКАЖИ