Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 243
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 4856

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,016
    Получено лайков:  12,687
    в 3,724 сообщениях
    66%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. post_thanks Получено лайков: 2

vadim4ik32 (21.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-05-22   21:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 200499 RUB

Я не активист . Но ехать фиг знает куда , не важно в Беларусь или ещё куда то - чтобы пройти верификацию ? . Да это изврвщение по моемому . Я работаю шесть дней из семи дней и один день выходной воскресение - какая блин может быть поездка куда либо ? . Можно по другому обойти ситуацию- просто задайте вопрос как получить первый уровень верификации яндекса и сами всё увидите . И как минимум- потом можно будет переводить с яндекса , а не только получать . У меня это получилось и я это сделал ) . Правда полную верификацию таким способом не получить - но по крайне мере могу выводить из яндекс системы деньги . Но я люблю Киви - там всё просто и ненужно всего этого гемороя .

2019-07-31   19:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 9958 RUB

Для меня Яндекс деньги заслуживают внимания. Замечательная платёжная система которая позволяет мне легко и быстро производить переводы денег, оплачивать покупки и вообще производить оплату за множество услуг. Фактически Яндекс деньги это точно такой же интернет банкинг, как и в любом банке. Все расчёты производятся в российских рублях. Есть возможность получить карту, которой я могу пользоваться как и обычной банковской картой. Яндекс деньги – надёжная финансовая система которая существует более 15 лет, основные права принадлежат Сбербанку. Яндек – деньги, это первая система электронных денег, которая получила официальный статус платёжного средства в РФ.

Изображение
    Превью
    2018-08-21   00:46
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 61732 RUB

Я пользуюсь ЭПС Яндекс.Деньги. Мне очень нравится эта система. Берет 1% комиссии. Деньги поступают быстро. Несколько дней назад я заказала себе и пластиковую Яндекс -карту, для того, чтобы можно было пользоваться ею в обычных магазинах, а не только в интернете. Снятие денег с карты без процентов. За карту я заплатила 300 рублей за трехгодичное обслуживание.

2017-08-06   12:21
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3454 RUB

Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

2018-05-13   18:42
    Лучший ответ #5

У вас максимальная верификация - а вы курсе , где вы живёте ? . Думаю в России , а для нас для простого украинца - это реально жесть просто . Чтобы такой момент получить . Как у вас . Как вариант для нас осталась лишь Киви - реально четко работает . Попробуйте работать с этой платежной системою - просто попробуйте , я вас не уговариваю - но она нас и меня в том числе реально спасает и нету никаких проблем . И верификация для вас будет занимать вообще чуток времени - а я лично вообще не проходил верификацию и чувствую себя реально спокойно и гоняю момент денег- легко .

2018-05-20   17:42
    Лучший ответ #6

Нет у вас те кто живет в России - есть реально пройти всю верификацию . А для нас жителей Украины- пересечь граинцу с Россией и потом чтобы не приняли как партизана - который ненавидит Украину- реальность 100-тая . И не кому потом не обьяснишь - что просто поехал верифицировать кошель яндекса . Все подумают это блудняк и не более а ты теперь агент Путина и тобою СБУ возьмут давление . Мы уже давно все украинцы живём в зоне .

4. Линк #41 Свернуть пост
    В начале пути
    Ivan15 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ivan15
    Деньги за посты (Подробнее):
    138 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    ЯндексДеньги это самая простая платёжная система . Переводы на кошелёк без комисии .Но есть один недостаток если переводить деньги на карточку в банке , то приходится ждать несколько дней. Это не очень удобно для людей которым нужны деньги прямо сейчас . Например надо заплатить за слуги или за кредит.

5. Линк #42 Свернуть пост
    В начале пути
    dron1408 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dron1408
    116 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Также жаль, что валюта только рублевая, нет долларов и гривен, но можно различными способами конвертировать валюту с одной в другую. Думаю это не столь великая проблема.

6. Линк #43 Свернуть пост
    Свой человек
    Milochka хорошая репутация Milochka хорошая репутация Milochka хорошая репутация Milochka хорошая репутация Аватар для Milochka
    2288 RUB
    Поставила лайков:
    732
    Получено лайков:  356
    в 191 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от Ivan15 Посмотреть сообщение
    ЯндексДеньги это самая простая платёжная система . Переводы на кошелёк без комисии .Но есть один недостаток если переводить деньги на карточку в банке , то приходится ждать несколько дней. Это не очень удобно для людей которым нужны деньги прямо сейчас . Например надо заплатить за слуги или за кредит.
    Вроде раньше комиссия была? Или что то поменяли? Интересно. Я как то пробовала счёт пополнить на форекс, комиссия была. Надо попробовать сейчас. В целом система интересна своей простотой.

7. Линк #44 Свернуть пост
    Частый гость
    Ангел

ВолодимирД сбился с пути Аватар для ВолодимирД
    834 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    4%
    Всем привет) Мне система Яндекс.Деньги очень нравится.! недавно зарегался проблем пока не возникло и думаю не возникнет. Система удобна у использование и дизайн крутой . Всем советую регайтесь не пожалеете система не обман)

8. Линк #45 Свернуть пост
    В начале пути
    monica495 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для monica495
    211 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от vladimir4 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет где в Молдове можно обналичивать Яндекс деньги . Хочется снять деньги с яндекс кошелька и их потратить . Искал в интернете где можно снять деньги с яндекс кошелька и нигде ничего толкового не пишут только выбивает куча электронных обменников и все .
    Снять деньги с кошелька Яндех можно таким способом: я их перевела на свою дебетовую карту, а уже с карты денежные средство можно снимать в любом банкомате, вобщем все просто.

9. Линк #46 Свернуть пост
    В начале пути
    Vartanov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vartanov
    19 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    На мой взгляд эта банковская услуга для меня наилучшая. Все просто удобно. Уже много лет с ней работаю и никаких проблем. Но есть один нюанс в системе защиты.

10. Линк #47 Свернуть пост
    В начале пути
    monica495 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для monica495
    211 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    11%
    У меня самой кошелек Яндех.Деньги, сначала создала себе почтовый ящик потом и Яндех.кошелек я довольна очень удобно класть деньги на мобильный телефон, с переводами тоже все на отлично, есть одна проблема это по защите денежных средств, это и мешает мне держать свои денежные средства в кошельке долгое время!

11. Линк #48 Свернуть пост
    В начале пути
    Злобин Виталий Юрьевич стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Злобин Виталий Юрьевич
    168 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    здравствуйте хочу тоже поделится мнением.я зарегистрировалась на янднкс деньги,попробовала внести сумму,потом мне мне пополнили его с другой страны,попробовала вывести на банковский счет,и обалдела от комиссии,она огромная! долго шли деньги,я разочарован!

12. Линк #49 Свернуть пост
    Частый гость
    TatianaLT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TatianaLT
    854 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    6%
    Это не в перспективе, а сейчас действует. Потому что электронные платежные системы по своей сути ничем не отличаются от банковских счетов в офлайне. Где это возможно, я получаю свою зарплату через ЯНДЕКС. ДЕНЬГИ. Мне это очень удобно, потому что этими деньгами я могу оплатить практически все, в т. ч. за квартиру, интернет, телефоны, товары в магазинах и т. д. и т. п

13. Линк #50 Свернуть пост
    В начале пути
    Rinat1994 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rinat1994
    101 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    7%
    Дааа яндекс деньги еще не подводили очень удобно с ними работать в интернете на различных сайтах оплачивать разные тавоары ну и всякое такое ! так же очень часто кидаю денишку на телефон через яндек деньги очень удобно советую !

14. Линк #51 Свернуть пост
    В начале пути
    Ангел

superyan94 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для superyan94
    260 RUB
    Поставил лайков:
    13
    в 2 сообщениях
    6%
    Я могу сказать хорошая система. Но есть минусы. Если перевожу то есть процент. Там один кошелёк это рубли а если покупать через её то придётся переводить. А если взломают почту тогда свободный доступ к кошельку. Но меня радует что там есть карточка и можно ей платить товары. Я вам посоветовал.

15. Линк #52 Свернуть пост
    Частый гость
    Пилот стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Пилот
    1533 RUB
    Поставила лайков:
    4
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    7%
    У меня зарегистрирован яндекс -кошелек . Данной платежной системой очень довольна. Во - первым моментальный ввод средств с любых платежных терминалов,во -вторых моментальный ввод средств на торговый счет любого брокера ну и также вывод , втретьих проста в обращении.

16. Линк #53 Свернуть пост
    В начале пути
    Roma19 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Roma19
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    яндекс деньги хорошая система. Яндекс.Деньги самая надежная платежная система, работает без лагов

17. Линк #54 Свернуть пост
    В начале пути
    152 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 152
    30 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 2 сообщениях
    13%
    Подскажите а можно ли с Яндекс деньги,переводить на карту сбербанка (Маэстро)?

18. Линк #55 Свернуть пост
    В начале пути
    152 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 152
    30 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 2 сообщениях
    13%
    На мой взгляд у Яндекс деньги существует один минус, с некоторых сайтов зароботка, деньги можно выводить только с минимальным порогом

19. Линк #56 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    gryz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gryz
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    а я доволен этой системой.для оплаты разных продуктов в интернете самое то.деньги на все ресурсы попадают быстро и легко.так что большой плюс

20. Линк #57 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    zzzzep стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zzzzep
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    по моему мнению, отличная, возможно и лучшая платежная система! Самое главное удобно! Пользовался я не многими "онлайн кошельками", но из всех, которыми я пользовался, эта лучшая!

21. Линк #58 Свернуть пост
    В начале пути
    xbox2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xbox2
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Яндекс деньги уникальная платежная система с выводом денек как и все кошельки