Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 239
Первая 1 2 3 12 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 4775

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,959
    Получено лайков:  12,536
    в 3,682 сообщениях
    67%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Дата публикации  2018-05-22   21:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 162199 RUB

Я не активист . Но ехать фиг знает куда , не важно в Беларусь или ещё куда то - чтобы пройти верификацию ? . Да это изврвщение по моемому . Я работаю шесть дней из семи дней и один день выходной воскресение - какая блин может быть поездка куда либо ? . Можно по другому обойти ситуацию- просто задайте вопрос как получить первый уровень верификации яндекса и сами всё увидите . И как минимум- потом можно будет переводить с яндекса , а не только получать . У меня это получилось и я это сделал ) . Правда полную верификацию таким способом не получить - но по крайне мере могу выводить из яндекс системы деньги . Но я люблю Киви - там всё просто и ненужно всего этого гемороя .

Дата публикации  2018-08-21   00:46
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 56099 RUB

Я пользуюсь ЭПС Яндекс.Деньги. Мне очень нравится эта система. Берет 1% комиссии. Деньги поступают быстро. Несколько дней назад я заказала себе и пластиковую Яндекс -карту, для того, чтобы можно было пользоваться ею в обычных магазинах, а не только в интернете. Снятие денег с карты без процентов. За карту я заплатила 300 рублей за трехгодичное обслуживание.

Дата публикации  2017-08-06   12:21
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3454 RUB

Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

Дата публикации  2018-05-13   18:42
    Лучший ответ #4

У вас максимальная верификация - а вы курсе , где вы живёте ? . Думаю в России , а для нас для простого украинца - это реально жесть просто . Чтобы такой момент получить . Как у вас . Как вариант для нас осталась лишь Киви - реально четко работает . Попробуйте работать с этой платежной системою - просто попробуйте , я вас не уговариваю - но она нас и меня в том числе реально спасает и нету никаких проблем . И верификация для вас будет занимать вообще чуток времени - а я лично вообще не проходил верификацию и чувствую себя реально спокойно и гоняю момент денег- легко .

Дата публикации  2018-05-20   17:42
    Лучший ответ #5

Нет у вас те кто живет в России - есть реально пройти всю верификацию . А для нас жителей Украины- пересечь граинцу с Россией и потом чтобы не приняли как партизана - который ненавидит Украину- реальность 100-тая . И не кому потом не обьяснишь - что просто поехал верифицировать кошель яндекса . Все подумают это блудняк и не более а ты теперь агент Путина и тобою СБУ возьмут давление . Мы уже давно все украинцы живём в зоне .

Дата публикации  2018-08-25   19:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 44269 RUB

Спасибо за информацию. Возможно, в таком случае, выгоднее вложить средства в памм-счет какого то из успешных трейдеров, тем более, я таких знаю. Пока сама еще не научилась успешно торговать, хотелось бы, чтобы деньги были не в одной корзине. И хотелось бы использовать более рационально свои средства. Нужно ведь, чтобы денежка работала.

4. Линк #21
    Мой первый пост!
    Олег Барсуков стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Олег Барсуков
    Деньги за посты:
    2 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Много перепробовал разных денежных систем. Самой удобной платёжной системой в интернете считаю яндекс-деньги, особенно после привязки электронного кошелька к пластиковой карте «Альфа-банка». Яндекс деньги простотой использования. Многие считают " Яндекс. Деньги" не очень надежной, но 100 % безопасности не может дать никто, потому- что новые методы мошенников появляются постоянно и работа по их блокировке и повышению безопасности наших личных средств ведется день и ночь.

5. Линк #22
    Частый гость
    fosman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fosman
    Деньги за посты:
    1081 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:  14
    в 13 сообщениях
    13%
    Сам лично пользовался её)
    Не сложна в эксплуатации, когда регистрировался, все в общей сложности заняло около 5 минут)
    Все быстро открыл,зарегистрировал и в этот же день воспользовался и оплатил онлайн покупку, был в общем доволен)
    Так что кто еще сомневается, не бойтесь и пользуйтесь

6. Линк #23
    В начале пути
    Maks1mrak стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maks1mrak
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Мне всё нравится пользуюсь около 4 лет не жалуюсь деньги поступают быстро даже я бы сказал моментально работает без лагов ниразу не взламывали надежная защита!!!

7. Линк #24
    В начале пути
    термик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для термик
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    только что зарегистрировалась на яндекс деньги больше всего понравилось, что регистрация легкая.)))

8. Линк #25
    В начале пути
    Прохорp стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Прохорp
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Быстрый хороший кошелек пользуйтесь всем советую можно быстро вывести деньги на карту или на телефон пользуюсь не 1-вй год и очень доволен до сих пор мне кажется это лучший способ оплаты в интернете

9. Линк #26
    В начале пути
    Vartanov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vartanov
    Деньги за посты:
    19 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Сегодня зарегистрировался в Яндекс деньги буду пробовать что и как здесь работает. С регистрацией проблем не было. Быстро и удобно!

10. Линк #27
    В начале пути
    kosian245 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kosian245
    Деньги за посты:
    501 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    9%
    Системой Яндекс деньги я пользовался не так долго и в основном,так по мелочи.Короче было где-то рублей 700 ну по не многу тратил, потом остались там какие-то остатки,через какое-то время мне приходит письмо на электронную почту и пишут что ваш Яндекс деньги заблокирован в связи с поступлением заявления в систему арбитража.Ну я разбираться не стал короче забил.А потом я услышал что некоторым приходили такие же уведомления но у них на счетах довольно приличные суммы и им не возвращали.Не советую пользоваться этой системой или быть осторожней и не перечислять на нее большие суммы.

11. Линк #28
    В начале пути
    orel15011989 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для orel15011989
    Деньги за посты:
    80 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    год назад зарегистрировался в яндекс деньги ,на счету много не было и тратил понемножку на объявления и так по мелочи никогда не подводил и сообщений сомнительны не присылал , короче норм. система.

12. Линк #29
    В начале пути
    Balabanov1990 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Balabanov1990
    Деньги за посты:
    99 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет!Могу сказать то что мне очень нравится эта платежная система Яндекс.Деньги тем что там очень быстрый перевод между щитами и быстрый перевод и на карточку)))Так что советую просто по пользоваться этой платежной системой и сами оцените как работает эта система))))

13. Линк #30
    В начале пути
    rafis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rafis
    Деньги за посты:
    17 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Яндекс Деньги очень удобная платежная система. Но есть у нее и минусы. Но например я думаю, что при пополнении счета 5 % комиссии - это много, учитывая, что сумма сама по себе не маленькая. Еще заметил то, что при оплате какого-либо товара в интернете через Яндекс Деньги снимается еще плюс дополнительно 5 %. Итого 10% комиссии. А в плане скорости и удобства платежа лучше этой системы еще не встречал!

14. Линк #31
    В начале пути
    Скромняжка

Paradox141 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Paradox141
    Деньги за посты:
    234 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    На мой взгляд, Яндекс Деньги очень приятная платежная система. Пользуюсь ей уже 2,5 года, все отлично! И комиссия очень маленькая(по сравнению с другими). Все платежи переводятся мгновенно. Советую, не пожалеете!

15. Линк #32
    В начале пути
    Сама доброта

Charley стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Charley
    Деньги за посты:
    88 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Яндекс.Деньги Я так же пользовался и пользуюсь этой платежной системой. Нравится все. Удобство на все 100%. ИМХО, самая надежная платежная система, которой когда-либо пользовался, даже в сравнении с WebMoney выигрывает по многим для меня показателям.

16. Линк #33
    Свой человек
    user001 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для user001
    Деньги за посты:
    5048 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    83
    Получено лайков:  16
    в 15 сообщениях
    3%
    Я пользуюсь двумя платежными системами, и одна из них это Яндекс.Деньги. Платежная система очень хорошая. Пользуюсь примерно года полтора. Никаких проблем с выводом, вводом и переводом не возникало. Самое главное, ненужно вводить код присланный на телефон. Так можно сэкономить время.