Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 239 из 243
Первая ... 229 238 239 240 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 4,761 по 4,780 из 4846

Тема: Yandex / Яндекс.Деньги

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,001
    Получено лайков:  12,627
    в 3,708 сообщениях
    66%
    Предыдущая тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2. post_thanks Получено лайков: 2

vadim4ik32 (21.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-05-22   21:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 191351 RUB

Я не активист . Но ехать фиг знает куда , не важно в Беларусь или ещё куда то - чтобы пройти верификацию ? . Да это изврвщение по моемому . Я работаю шесть дней из семи дней и один день выходной воскресение - какая блин может быть поездка куда либо ? . Можно по другому обойти ситуацию- просто задайте вопрос как получить первый уровень верификации яндекса и сами всё увидите . И как минимум- потом можно будет переводить с яндекса , а не только получать . У меня это получилось и я это сделал ) . Правда полную верификацию таким способом не получить - но по крайне мере могу выводить из яндекс системы деньги . Но я люблю Киви - там всё просто и ненужно всего этого гемороя .

2019-07-31   19:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 7678 RUB

Для меня Яндекс деньги заслуживают внимания. Замечательная платёжная система которая позволяет мне легко и быстро производить переводы денег, оплачивать покупки и вообще производить оплату за множество услуг. Фактически Яндекс деньги это точно такой же интернет банкинг, как и в любом банке. Все расчёты производятся в российских рублях. Есть возможность получить карту, которой я могу пользоваться как и обычной банковской картой. Яндекс деньги – надёжная финансовая система которая существует более 15 лет, основные права принадлежат Сбербанку. Яндек – деньги, это первая система электронных денег, которая получила официальный статус платёжного средства в РФ.

Изображение
    Превью
    2018-08-21   00:46
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 61023 RUB

Я пользуюсь ЭПС Яндекс.Деньги. Мне очень нравится эта система. Берет 1% комиссии. Деньги поступают быстро. Несколько дней назад я заказала себе и пластиковую Яндекс -карту, для того, чтобы можно было пользоваться ею в обычных магазинах, а не только в интернете. Снятие денег с карты без процентов. За карту я заплатила 300 рублей за трехгодичное обслуживание.

2017-08-06   12:21
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3454 RUB

Да, неплохая платежная система. К ее преимуществам добавил бы еще отличную работу бесконтактной оплаты, ниразу не было проблем с оплатой таким способом, все просто и быстро в отличие, например, от киви. Хотя мне кажется, что комиссия там порой великовата. Бывает и меньше у того же киви)

2018-05-13   18:42
    Лучший ответ #5

У вас максимальная верификация - а вы курсе , где вы живёте ? . Думаю в России , а для нас для простого украинца - это реально жесть просто . Чтобы такой момент получить . Как у вас . Как вариант для нас осталась лишь Киви - реально четко работает . Попробуйте работать с этой платежной системою - просто попробуйте , я вас не уговариваю - но она нас и меня в том числе реально спасает и нету никаких проблем . И верификация для вас будет занимать вообще чуток времени - а я лично вообще не проходил верификацию и чувствую себя реально спокойно и гоняю момент денег- легко .

2018-05-20   17:42
    Лучший ответ #6

Нет у вас те кто живет в России - есть реально пройти всю верификацию . А для нас жителей Украины- пересечь граинцу с Россией и потом чтобы не приняли как партизана - который ненавидит Украину- реальность 100-тая . И не кому потом не обьяснишь - что просто поехал верифицировать кошель яндекса . Все подумают это блудняк и не более а ты теперь агент Путина и тобою СБУ возьмут давление . Мы уже давно все украинцы живём в зоне .

4. Линк #4766
    Специалист
    Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Аватар для Mila Wax
    Деньги за посты:
    138255 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,175
    Получено лайков:  8,139
    в 3,841 сообщениях
    151%
    Цитата Сообщение от Tonya1 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Заявка оформляется в личном кабинете Яндекс.Деньги, там же оплачиваете карту, а пользоваться картой можно абсолютно везде, так же, как и картой Сбербанка. Можно прикладывать, а можно и вставлять в терминал для оплаты.
    Спасибо огромное за разъяснения все стало понятно и кажется что все просто, привлекательно, и главное не сложно. А каждый месяц за пользование мобильным банком снимают? Или платите за карточку один раз в год? Или оплачивается услуга при оформлении? Вопросов почему то меньше не становится.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Tonya1 (17.04.2019)

6. Линк #4767
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    Деньги за посты:
    61023 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,594
    Получено лайков:  4,407
    в 1,794 сообщениях
    185%
    Цитата Сообщение от Mila Wax Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за разъяснения все стало понятно и кажется что все просто, привлекательно, и главное не сложно. А каждый месяц за пользование мобильным банком снимают? Или платите за карточку один раз в год? Или оплачивается услуга при оформлении? Вопросов почему то меньше не становится.
    Вы оплачиваете за карту и за три года обслуживания всего 300 рублей. За СМС никакой платы не берут, в данный момент, а там, кто его знает, может и надумают. Ведь увеличили же комиссионные с 1% до 3,5%.

7. Линк #4768
    Специалист
    Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Аватар для Mila Wax
    Деньги за посты:
    138255 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,175
    в 3,841 сообщениях
    151%
    Вы оплачиваете за карту и за три года обслуживания всего 300 рублей. За СМС никакой платы не берут, в данный момент, а там, кто его знает, может и надумают. Ведь увеличили же комиссионные с 1% до 3,5%.
    Спасибо, это точно, правила могут меняться, и меняются они как правило, в одностороннем порядке, нас об этом никто не спросит. 300 рублей за обслуживание - это не дорого, вполне приемлемая цена. Спасибо Вам еще раз за разъяснения.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Tonya1 (17.04.2019)

9. Линк #4769
    Свой человек
    Все пучком

Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Аватар для Matvei4ubajs
    Деньги за посты:
    6315 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    231
    Получено лайков:  373
    в 282 сообщениях
    54%
    Яндекс.Деньги меня очень огорчил тем, что теперь комиссия при переводе денег с Инстафорекс на Яндекс-кошелек не 1%, а 3.5%! Раньше я радовалась и гордилась Яндекс.Деньги и всем его рекомендовала, этому были посвящены несколько моих постов, а теперь надо самой искать платежную систему, где комиссия за перевод поменьше.
    Это же надо! Увеличить сразу в три с половиной раза! Неприятно.
    Если бы не такая комиссия, то для меня яндекс.деньги были бы самой лучшей и удобной платежной системой! Но продолжаю ими пользоваться, особенно при выводе заработанных денег у брокеров, так как это самый удобный способ получить деньги на карту, а с карты снять наличные или чаще всего даже использую такой способ как перевод заработанных денег с яндекс денег на карту сбербанка, но блин комиссия 3% + 45 рублей! Такого даже вебмани себе не позволял! Это получается с 10 000 р перевода яндекс забирает 345 рублей! Кому как, но для меня это очень много....

Обучался форексу у вебмастерамаксима. Торгую по уровням поддержки и сопротивления.

10. Линк #4770
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    168
    Получено лайков:  962
    в 778 сообщениях
    51%
    Кто бы что ни говорил,а лично мне ЯД нравится как платежная система, эти ребята не стоят на месте, есть у меня мысли попробовать даже их новый проект относительно инвестиций, но пока стремаюсь. Если кто знает о чем речь веду, можете рассказать о своем опыте, стоит не стоит, понятия не имею. Единственное раз было повелся, глупость сделал, это перевод заказал за пределы РБ просто в банк. В конечном итоге записал номер карты, а деньги на карту не поступили, возможно где-то зависли не знаю, давно были. Так что прежде чем переводить деньги стоит подумать на счет привязки карты, как самой ЯД или другого банка, что бы не было проблем. Сумма на вывод по сути смешная, там может каких 3$ если на карты других банков, а если на ЯД то вообще без ограничения. В принципе использую ЯД года эдак 3-4 наверное, может даже больше, в целом вполне себе доволен и переходить на тот же вебмани не вижу смысла, ими накушался уже.

11. Линк #4771
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Аватар для Sergey-Fx
    Деньги за посты:
    78791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,576
    Получено лайков:  2,034
    в 860 сообщениях
    141%
    Мне маркетологи яндекс-денег в последнее время очень не нравятся. Была осенняя акция с бонусными баллами, которую многие осудили, т.к. выигрывали в ней чаще всего те, кто кошельком пользуется крайне редко, что вызвало много негатива со стороны постоянных пользователей. И вот в феврале запускается точно такая же акция-лотерея. Итог аналогичен, кто пользуется постоянно кошельком, проводит много платежей, тот выигрывает крайне редко. Дискриминация в чистом виде. Для примера-с февраля месяца я совершил порядка 300 платежей из кошелька и карты. Потрачено более 50 тысяч рублей. Ни единого балла в лотерее я не выиграл. Лучше бы вообще никаких акций не проводили, чем такие, унижающие постоянных пользователей. И "больше платежей-больше шансов на призы" чистый обман!

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 39

Размер: 62.4 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #4772
    Свой человек
    Готов на всё!

rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация Аватар для rostislav1
    Деньги за посты:
    38614 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    432
    Получено лайков:  949
    в 325 сообщениях
    252%
    Проблемы с выводом, то есть какие альтернативы если вы не заказали карточку пластиковую для вывода? Да практически никаких. Будут комиссии и, как минимум 100 или 50 рублей, то есть я пытался как-то слайфхачить, как-то обойти эту систему обхода. И даже у киви можно вывести деньги без комиссии при помощи вкп и создания виртуальной карточки. Да, то есть в Яндекс деньги тоже можно создать виртуальную карточку не пластиковую там электронную или что то в этом духе, но она берет комиссию. То есть Яндекс всеми силами нам намекают - ребята, не нужно выводить деньги, нам не выгодно, мы не настоящая платежная система. У нас деньги это не деньги - это фантики и поэтому им не выгодно, когда обменивать свои фантики на настоящие рубли и всячески пытаются ввести комиссию.

Заболел FOREX-трянкой

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #4773
    Знающий
    Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Аватар для Zorka
    Деньги за посты:
    90599 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,455
    Получено лайков:  5,860
    в 2,182 сообщениях
    193%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Правда пришлось за это отдать 150 рублей - 75 рублей и 75 баллов. И услуга доступна всего на три месяца. Затем вероятно нужно будет снова оплачивать на три месяца
    Я сегодня спрашивала в поддержке про эти 150 руб, да сказали, что это только на 3 месяца, а потом стоимость изменится. Пока не стала платить, может мне эта мультивалютность и не понадобится в ближайшие 3 месяца. Кто подключил и выводит прибыль с форекса, скажите, можно ли сразу на долларовый кошелек выводить деньги с торговли здесь или в других компаниях? А также пополнять?
    Цитата Сообщение от Sergey-Fx Посмотреть сообщение
    Ни единого балла в лотерее я не выиграл
    Я тоже постоянно расплачиваюсь их картой и ни разу ничего не выиграла.

16. Линк #4774
    Кандидат форумных наук
    Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Аватар для Anette
    Деньги за посты:
    84238 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,211
    Получено лайков:  4,068
    в 1,367 сообщениях
    210%
    Давно пользуюсь яндекс деньгами и из всех электронных кошельком отдаю предпочтение именно этому. Есть и пластиковая карта, расплачиваюсь где хочу и как хочу. Все в этом плане вообще здорово сделано. Более того, получаю от яндекса же себе мини зарплату там от авторства на яндекс дзене. Удобно все очень реально, плюс сам яндекс налоги напрямую сразу платит государству. В дальнейшем, думаю только лучше сервис становиться будет и более глобальнее.

17. Линк #4775
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    Деньги за посты:
    72891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,693
    Получено лайков:  2,479
    в 1,196 сообщениях
    103%
    Цитата Сообщение от rostislav1 Посмотреть сообщение
    У нас деньги это не деньги - это фантики и поэтому им не выгодно, когда обменивать свои фантики на настоящие рубли и всячески пытаются ввести комиссию.
    Пойду завтра в магазин оплачивать покупки яндексом скажу ребят чего это товары за фантики продаете . К слову Яндекс куплен банком, не помню каким. Но то что куплен это слышал давно и думаю просто у них строже с отмывкой бабла.

Название: Скриншот 2019-05-05 20_29_33.png
Просмотров: 108

Размер: 7.8 КБ

То что у кого то нет карты... так сделать не проблема, придет заказным письмом именная . Мастер кард, которая котируется во всем мире. А не только в России , как МИР. Другое дело может там денег нет ради которых стоит ее заказывать?! То тут уже не вопрос к Яндексу.

18. post_thanks Получено лайков: 2

MNosok (08.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #4776
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    459518 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,401
    Получено лайков:  13,937
    в 7,376 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Кто подключил и выводит прибыль с форекса, скажите, можно ли сразу на долларовый кошелек выводить деньги с торговли здесь или в других компаниях? А также пополнять?
    Нет. Выводишь рубли, а уже потом в кошельке меняешь на нужную валюту. Вывод в другой валюте недоступен. Это не как в Киви.
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Я тоже постоянно расплачиваюсь их картой и ни разу ничего не выиграла.
    Ага, тоже самое. Ни сольда не выиграл.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Zorka (06.05.2019)

21. Линк #4777
    Свой человек
    AndreySV приемлемый уровень репутации AndreySV приемлемый уровень репутации Аватар для AndreySV
    Деньги за посты:
    10989 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    161
    Получено лайков:  165
    в 118 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от Mila Wax Посмотреть сообщение
    Согласна, сначала все устраивало и радовало на Электронно Платежной Системе Яндекс-деньги, но сейчас получается совсем не приятно, особенно если не большая сумма предстоит на вывод, то помимо 3,5% с Инстафорекс еще 3% + 45 рублей, в целом получается довольно большая комиссия. Приятно то, что деньги зачисляются на счет моментально, стоит только нажать на кнопку "оплатить", как телефон подает сигнал - деньги пришли.
    Если "3% + 45 рублей" - это вывод на карту "Сбербанка", то есть возможность немного уменьшить комиссию. Особенно актуально для небольших переводов в несколько сотен или тысяч рублей. Для этого нужно переводить не на номер карты, а на карточный счет. В "Сбербанке" его можно узнать в личном кабинете, в разделе "карты", 20 цифр, начинается обычно на 408... . Тогда комиссия будет уже 3% + 15 рублей. В первый раз придется много цифр вводить (20 - значный номер счета карты, БИК банка и еще что то, не помню уже) но потом можно добавить перевод в избранное и повторять в несколько кликов.
    Для вывода на свою карту - вполне приемлемый вариант. Но цифры в первый раз придется вводить очень внимательно!
    Деньги обычно приходят в течении 1-2 дней. Последний перевод у меня правда с 30 апреля никак не дойдет. Неудачно попал на праздники и выходные, а считаются похоже только "банковские" дни.

22. Линк #4778
    Специалист
    Деньги за посты:
    138255 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,175
    в 3,841 сообщениях
    151%
    Цитата Сообщение от AndreySV Посмотреть сообщение
    Если "3% + 45 рублей" - это вывод на карту "Сбербанка", то есть возможность немного уменьшить комиссию. Особенно актуально для небольших переводов в несколько сотен или тысяч рублей. Для этого нужно переводить не на номер карты, а на карточный счет. В "Сбербанке" его можно узнать в личном кабинете, в разделе "карты", 20 цифр, начинается обычно на 408... . Тогда комиссия будет уже 3% + 15 рублей. В первый раз придется много цифр вводить (20 - значный номер счета карты, БИК банка и еще что то, не помню уже) но потом можно добавить перевод в избранное и повторять в несколько кликов.
    Для вывода на свою карту - вполне приемлемый вариант. Но цифры в первый раз придется вводить очень внимательно!
    Деньги обычно приходят в течении 1-2 дней. Последний перевод у меня правда с 30 апреля никак не дойдет. Неудачно попал на праздники и выходные, а считаются похоже только "банковские" дни.
    Спасибо, попробую, я обычно коплю деньги за пару недель, а потом разом вывожу, маленькая экономия в 45 рублей мало что решает, но все-равно приятнее, когда их не платишь. Я сегодня переводила на банковскую карточку заодно с деньгами, полученными по результатам конкурсов, конечно много уходит на проценты, но деньги пришли очень быстро, едва нажала на клавишу "отправить".

23. Линк #4779
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    Деньги за посты:
    67824 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    659
    Получено лайков:  1,234
    в 904 сообщениях
    41%
    Для меня яндекс кошелек наиболее удобный хотя в свое время довелось перепробовать не одну платежную систему. У яндекса я пока что вижу только плюсы, например возможность заказать за 300 рублей именную пластиковую карту на 3 года, при прохождение не сложной идентификации появляется возможность снимать деньги без комиссии, что при снятие не больших сумм довольно важно. Плохо только то что вот у меня истек срок действия карты и выпало это на 1е мая, из-за праздников не могу получить ответ о том сколько займет перевыпуск и пересылка карты, ну это так сказать разовая проблема и сугубо только моя.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Алиса4000 (17.07.2019)

25. Линк #4780
    Специалист
    MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация Аватар для MNosok
    Деньги за посты:
    148440 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,487
    Получено лайков:  5,021
    в 1,481 сообщениях
    90%
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    К слову Яндекс куплен банком, не помню каким.
    Точнее надо сказать, что Яндекс деньги являются акционерным обществом в котором 75% принадлежит Сбербанку, а 25% принадлежит уже Яндексу. Естетственно, только тесно сотрудничая с каким-то банком Яндекс деньги могли получить возможность работы на банковском рынке платежных карт, который весьма жестко регулируется и лицензируется. А тем более вопросы международных платежей. Поэтому такой симбиоз это залог вообще работоспособности данной системы в наших реалиях. Поэтому я не удивляюсь, что самый большой пакет акций именно за Сбербанком, а не за Яндексом.

26. post_thanks Получено лайков: 3

magistar (08.05.2019), Nikolaich (22.07.2019), Rubinovi4 (09.05.2019)

27. Линк #4781
    Специалист
    ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь Аватар для ed777
    Деньги за посты:
    87565 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    521
    Получено лайков:  1,228
    в 1,001 сообщениях
    24%
    Подскажите есть ли такая возможность вывести деньги с яндекс кошелька, если нет доступа к основному номеру? У меня есть 2 дополнительных номера, но вывести так и не дают, потому что идет ссылка на отправленное на основной номер смс. А чтобы дополнительный телефон привязать, надо отправлять по почте заказным письмом заявление. Так есть какой нибудь выход?

28. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

29. Линк #4782
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты:
    286572 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,556
    Получено лайков:  8,758
    в 5,804 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от ed777 Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли такая возможность вывести деньги с яндекс кошелька, если нет доступа к основному номеру? У меня есть 2 дополнительных номера, но вывести так и не дают, потому что идет ссылка на отправленное на основной номер смс. А чтобы дополнительный телефон привязать, надо отправлять по почте заказным письмом заявление. Так есть какой нибудь выход?
    Скорее всего нет. Так как, если я правильно понял, включено подтверждение по смс на основной номер и сменить его просто так не дадут. Но,если я не ошибаюсь, там есть какие -то аварийные коды что ли, я правда ими не пользовался, и можно попробовать через них сменить или вывести. Либо оплатить что -либо в интернете или картой. Если есть пластик, можно попробовать просто снять, либо оплатить покупку кому -либо, я так раньше обналичивать средства, что б не платить проценты за снятия.