Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2098 из 2098
Первая ... 2088 2097 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41,941 по 41,949 из 41949

Тема: Россия - политика и экономика

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Живая Легенда
    Сама доброта

papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации Аватар для papel
    Поставил лайков:
    57,075
    Получено лайков:  24,475
    в сообщениях 12,734
    61%
    Цитата Сообщение от НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ Посмотреть сообщение
    "Россия текущие состояние экономики , проблемы ,перспективы.."
    Начало дискуссии здесь "Россия текущие состояние экономики , проблемы ,перспективы.."

Уважаемые пользователи, обратите внимание:
    обсуждение положения военно-политических и политико-экономических дел в Украине ведется не здесь, а в соответствующем разделе - "Украина"

Администрация форума не несет ответственности за содержимое сообщений, размещаемых пользователями, а так же не проверяет достоверность изложенной в них информации. Обо всех нарушениях просим сообщать по адресу post-complaints@forexdengi.com .

Администрация форума понимает, какой резонанс в обществе вызывают происходящие ныне события в Украине, ваши эмоции, возникающие при просмотре ТВ и интернет-ресурсов, публикующих информацию, далеко не всегда правдивую и объективную, или даже заведомо ложную и заказную.
    Администрация форума не является арбитром в претензиях и спорах на предмет того, является тот или иной материал, взятый из сторонних источников, достоверным.
    Просим помнить о принципах добрососедства, толерантности и правилах приличия при ведении дискуссий на форуме, а так же, собственно, о правилах форума, в частности, о следующих пунктах:

1. Спамеры, плагиаторы, разжигатели межнациональной розни могут быть заблокированы без предупреждения.
    Запрещено применение уничижительных эпитетов в адрес различных государств, наций и национальностей, включая намеренное искажение их написания.
    2. Не размещайте информацию, которая является заведомо ложной, клеветнической и/или вступающей в противоречие с законодательством страны, гражданином которой Вы являетесь.
    3. Участник форума обязуется уважительно относиться к другим участникам. Запрещены угрозы, оскорбления, дискриминация по какому-либо признаку, апелляция к личности собеседника, нецензурщина.
    ...
    22. Неавторский материал, скопированный откуда-либо, должен содержать ссылку на источник происхождения и/или авторство, и быть оформлен в виде цитаты (то есть, обрамлён тегами цитирования [Q U O T E]...[/Q U O T E]).

Мы оставляем за собой право блокировать без предупреждения тех, кто ведет себя вызывающе и по-хамски, намеренно провоцируя других форумчан. В случае обнаружения таких фактов просим не реагировать в той же манере, пытаясь наказать нарушителя, а посылать уведомления модераторам через красную кнопку "Пожаловаться на это сообщение", которые примут меры.
    Администрация форума не является арбитром в претензиях и спорах на предмет того, является тот или иной материал, взятый из сторонних источников, достоверным.

Приятного общения!

Последний раз редактировалось Neutron; 03.06.2018 в 09:16. Причина: Изменения в правилах форума п.8 п.22
    Форекс не шахматы ,здесь думать надо.

2. Линк #41941
    Мисс Лаконичность
    Сама доброта

Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Аватар для Истина
    Деньги за посты:
    61230 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,985
    Получено лайков:  13,189
    в сообщениях 4,858
    185%
    Цитата Сообщение от Yurge Посмотреть сообщение
    Здесь вы, в лучшем случае, заблуждаетесь. В СССР самодеятельность была поставлена на очень высокий уровень. На этой самодеятельности были основаны Дворцы культуры и отдыха, Дворцы пионеров, спортивные школы. Причем там было все бесплатно, даже материалы, которые требовались для кружков творчества, предоставлялись бесплатно, ничего платить родителям не надо было. А также костюмы для творческих коллективов, спортивная форма для спортсменов и спорт инвентарь, даже лыжи в школах – все это за счет государства. А особых разрешений, кроме администрации и, в особом случае, партийного органа, не требовалось.

А по поводу разрешений, то и сейчас оно требуется, просто так на стадионе выступать вам не разрешат, есть законы о собраниях и закон о концертной деятельности. Придется получать разрешение не только у администрации стадиона.
    Мы обсуждали гастрольную самодеятельность Макаревича, а не Дворца Пионеров... И не надо про бесплатность...вся эта "бесплатность" оплачивалась мизерными зарплатами...на которые даже одни американские штаны нельзя было купить...

Счастье не так слепо, как его себе представляют.

3. Пользователь сказал cпасибо:

Aikman (Сегодня)

4. Линк #41942
    Специалист
    no

Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Аватар для Мечта Бога я
    Деньги за посты:
    201884 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,706
    Получено лайков:  3,504
    в сообщениях 2,004
    64%
    Цитата Сообщение от Истина Посмотреть сообщение
    Вы? А вы таки побывали президентом уже? Как я такое пропустила...
    Я " без пяти минут президент РФ " , когда решу выйду в сверхсознание , прогрессирую интеллект-сознание до полуинопланетного уровня , и тогда равных не будет , я буду знать буквально все , даже буду знать детально о технологиях 3000ного года . А пропустили было дело тут написал что контактировал с истинным Богом .

Да ладно врать...чтобы ваш задрипанный клуб висел на балансе федерального бюджета? Он на балансе вашего улуса, вот и скидывайтесь на него...при чем здесь государство?
    Клуб не мой , он не частный , клуб принадлежит государству .

Конгениально... Как только назовете хоть одного гения, вы не в счет, играющего на форексе, то возможно и соглашусь...но исключительно с призовым фондом...баксов по пятьсот с носа...
    Без призового фонда , не люблю отбирать конфеты у детей , то что я спаринг предложил на форексе это не для того чтобы узнать кто умней , а доказать что я умнее , я же просто уверен что буду торговать прибыльно . Форекс это интеллектуальная игра если игрой называть , нужно всего лишь выявить закономерности которых 95% людей и в жизни не заметят .

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #41943
    Специалист
    Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Аватар для Yurge
    Деньги за посты:
    201797 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,808
    Получено лайков:  7,104
    в сообщениях 2,941
    106%
    Мы обсуждали гастрольную самодеятельность Макаревича, а не Дворца Пионеров... И не надо про бесплатность...вся эта "бесплатность" оплачивалась мизерными зарплатами...на которые даже одни американские штаны нельзя было купить...
    Извините, что попал не в тему. Но, вот только мне не надо это рассказывать и про «мизерные» зарплаты и про «бесплатность». Я в то время жил, пользовался этими бесплатными услугами и в спортивной школе, и во дворце пионеров. Родители не платили ни копейки, зарплаты были не у всех мизерные, но нищих, как сейчас в США не было. ЖКХ даже не знали, что это такое, плата чисто символичная, проезд в транспорте мизерный. Американские штаны не купить было не потому, что денег не было, а не было штанов и покупали их у фарцовщиков по 5 – 10 кратной переплате, и это могли, как вы говорите, на мизерные зарплаты. Возьмите и подсчитайте сколько должен зарабатывать рядовой американец, чтобы так жить, как жили в СССР. Он должен быть уже не рядовым. Поэтому там 16% на улице и живут, не имея ни зарплаты ни дома. Я-то знаю, я там и там жил и все это видел собственными глазами.

7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Linkdealer (Сегодня), uncleAndrey (Сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #41944
    Мисс Лаконичность
    Сама доброта

Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Истина наивысший уровень репутации Аватар для Истина
    Деньги за посты:
    61230 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,985
    Получено лайков:  13,189
    в сообщениях 4,858
    185%
    Цитата Сообщение от Yurge Посмотреть сообщение
    Извините, что попал не в тему. Но, вот только мне не надо это рассказывать и про «мизерные» зарплаты и про «бесплатность». Я в то время жил, пользовался этими бесплатными услугами и в спортивной школе, и во дворце пионеров. Родители не платили ни копейки, зарплаты были не у всех мизерные, но нищих, как сейчас в США не было. ЖКХ даже не знали, что это такое, плата чисто символичная, проезд в транспорте мизерный. Американские штаны не купить было не потому, что денег не было, а не было штанов и покупали их у фарцовщиков по 5 – 10 кратной переплате, и это могли, как вы говорите, на мизерные зарплаты. Возьмите и подсчитайте сколько должен зарабатывать рядовой американец, чтобы так жить, как жили в СССР. Он должен быть уже не рядовым. Поэтому там 16% на улице и живут, не имея ни зарплаты ни дома. Я-то знаю, я там и там жил и все это видел собственными глазами.
    Ваша правда...начинаю припоминать...это же нашло отражение даже в советском кинематографе...как там было то...ах да..чтоб ты жил на одну американскую зарплату... Или там про советскую было...точно про советскую зарплату...но в хорошем смысле...это значило типа ого какая житуха...на одну советскую зарплату...
    А вообще советские люди были странные...перлись черти куда...в тайгу, в тундру...чтобы заработать на автомобиль, когда проезд стоил 5 коп...или на кооперативную квартиру, это вообще маразм...квартиры бесплатно же выдавались...а некоторые за деньги покупали...с жиру бесились советские граждане...

Счастье не так слепо, как его себе представляют.

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aikman (Сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. Линк #41945
    Кандидат форумных наук
    Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Аватар для Al0878
    Деньги за посты:
    45710 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,743
    Получено лайков:  1,440
    в сообщениях 622
    140%
    Цитата Сообщение от Мечта Бога я Посмотреть сообщение
    Там не было ни одного нормального кандидата , нормальные люди они другие , они простые . Пока я в нынешней власти не знаю ни одного гениального человека , там есть шарящие , но у них закристализованное мышление , глобально мыслить они не могут .
    А что значит "простые"? Этакие "мужички от сохи"? Да и насчет глобального мышления не соглашусь. Как раз-таки нам со стороны и не дано видеть реальную ситуацию изнутри, как она есть на самом деле и какие последствия может принести то или иное решение. Это лишь на кухне под рюмку хорошо рассуждать, как нужно руководить, но вот допусти таких руководителей...

Не переживай когда я стану президентом я не потащу друзей во власть , или не буду помогать используя свое служебное положение , и мир увидит истинного царя которому все равны , даже он сам простой . Не буду я ездить большим картежем , зачем деньги тратить , улицы даже перекрывать не буду когда я еду , а Путин перекрывает , нормально можно ездить просто с мигалкой . Зачем перекрывают нынче улицы я не понимаю , даже Бог так бы не ездил .
    Напомнило анекдот:
    Депутату говорят:
    - Вы ведь о жизни простого народа ничего не знаете, вам кажется, что все хорошо потому, что вы этот народ лишь из окна своего лимузина видите. А вот сели бы в трамвай, поехали бы на рынок, послушали бы, что люди говорят, глядишь - и поняли бы, как народ на самом деле живет.
    Депутат задумался и решил, что так и сделает.
    Пошел на остановку, охрана выгнала всех из трамвая, депутат уселся и приказал водителю:
    - На ближайший рынок!

P.S.
    Путин с Медведевым на работу в Москву на вертолете летают - так удобнее.

Да , но среди тех кому доверяет не должно быть тех с кем президент в спортивную секцию ходил до того как стал президентом . Как мы знаем у Путина таковые есть
    Так доверяешь больше тем, кого лучше знаешь. Да и в секцию там много кто ходил, однако это не значит, что все стали политиками и олигархами.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.

(Клод Адриан Гельвеций)

11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aikman (Сегодня), Kосмос (Сегодня), Linkdealer (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. Линк #41946
    Специалист
    no

Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Мечта Бога я авторитетный пользователь Аватар для Мечта Бога я
    Деньги за посты:
    201884 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,706
    Получено лайков:  3,504
    в сообщениях 2,004
    64%
    Цитата Сообщение от Al0878 Посмотреть сообщение
    А что значит "простые"? Этакие "мужички от сохи"? Да и насчет глобального мышления не соглашусь.
    Кто из твоих депутатов в госдуме или президентов реально жизнь видел ? Я вот жизнь видел , в жизни столько видел что 10 воплощенных в тело за целые жизни могут даже не увидят . И тут тоже что главное , чувствительность , то есть уровень переживании , ощущении в тех или иных ситуациях , ведь разные люди увидев одно и тоже могут ощущать по разному , и уровень ощущении будет разный . Чем больше видит человек в жизни тем он и умнее и мудрее , как уже написал зависит от уровня чувствительности , то есть если человеку пребывающему в полной апатии если дать возможность все увидеть то он прогресс не получит , если грубо сказать .
    Так доверяешь больше тем, кого лучше знаешь. Да и в секцию там много кто ходил, однако это не значит, что все стали политиками и олигархами.
    Я с этим не согласен , если и вы так думаете то вы в заблуждении , вы своими словами поддерживаете то что Путин поднял своих старых друзей и дал обогатиться на госзаказах . Я считаю что это не честно , так как они обогатились не в честной конкуренции а в том что у них друг Путин , когда я стану президентом , я сконфискую все награбленное нечестным путем , мне по барабану будет кто так делал человек или бес , жалеть я никого не буду , сажать буду на 20-30 лет .

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #41947
    Кандидат форумных наук
    mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь Аватар для mazanov
    Деньги за посты:
    22734 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    372
    Получено лайков:  944
    в сообщениях 679
    59%
    Это лишь на кухне под рюмку хорошо рассуждать, как нужно руководить, но вот допусти таких руководителей...
    Таких руководителей уже допустили к руководству в экономике страны. В погони за сверхприбылью от продажи своей нефти другим странам, Россия не в полном объёме ведёт контроль своей продукции. А это плохо сказывается на работе предприятий других стран. Так не давно произошёл инцидент на нефтеперерабатывающих предприятиях Белоруссии. Всё началось с того, что по трубопроводу "Дружба-2" пошла некачественную нефть с высоким содержанием органических хлоридов. Из за этого на Мозырском НПЗ "Белнефтехима" повреждено оборудование. Премьер министр России, Медведев, тогда на экранах телевизоров отделался усмешкой в адрес Белоруссии. А для Белоруссии это вылилось в многомиллионные потери государственных денег на ремонт оборудования. Вот так, из за головотяпства руководителей, Россия создала проблему другой стране. Россия является богатой страной. Она может позволить себе списать 300 000 тонн испорченной нефти и списать на неё до 158 миллион долларов. Но многие страны и предприятия, куда пошла эта нефть, а это страны ЕС и Украина, этого сделать не могут. Но деньги, это пол беды, если не учесть надёжность в качестве поставщика нефти. Несколько таких проблем и "Дружба" может оказаться пустой. А это потеря государством своих "нефтедолларов".
    А вообще советские люди были странные...перлись черти куда...в тайгу, в тундру...чтобы заработать на автомобиль, когда проезд стоил 5 коп...или на кооперативную квартиру, это вообще маразм...квартиры бесплатно же выдавались...а некоторые за деньги покупали...с жиру бесились советские граждане...
    Ни кто в праве указывать человеку что ему делать, если он выполняет свои действия согласно закона государства. В любом обществе при любом политическом строе есть люди, которые стремятся жить лучше. И это их право.
    В советские времена в нашем шахтёрском регионе многие шахтёры хотели по контракту поработать на Шпицбергене. Эта территория, на которой работали люди не только с Советского Союза, но и с многих стран мира. Это давало возможность не только заработать деньги, но и многое узнать о работе шахтёров за рубежом. Там происходил своеобразный обмен опытом. Не зря, после работы на Шпицбергене, шахтёров выдвигали на вышестоящие должности. Да и повышение уровня жизни ни кому не помешал. Многие от туда к своим бесплатным квартирам добавляли и хорошую машину. А кто отработал на севере несколько контрактов, получают сейчас максимальную пенсию. Разве плохо это для человека? В молодости посмотрел мир и обеспечил себе старость. А на пенсии позволяет себе путешествовать по странам мира. Этому может позавидовать многие работяги, которые всю жизнь отработали на одном и томи же месте.
    Но вопрос не в этом. В современной России, как и в годы Советского Союза, государство не может обеспечить своих людей достойными зарплатами. Работая на Шпицбергене и встречаясь с иностранцами, наши люди понимали, какую трудовую коболу государство приготовила для них. Иностранцы не понимают, что работая на шахте свыше 10 лет, работник полностью не может обеспечить жизнь своему потомству. В их понимании, если ты проработал 10 лет и выше в шахте, то ты заработал кучу денег, на которые ты можешь купить шахту. Вообще то, у них нет обязательного стажа для выхода на льготную пенсию. Но, отработав в шахте всего лишь несколько лет, а не 10-15, как у нас, он обеспечивает себя не плохой пенсией.
    "Демократия" в России сделала много разных преобразованиях в политики и в экономики страны. Но Россия в своём развитии до сих пор не обеспечила своих людей достойными зарплатами. И этим самым Россия создала условия, при которых граждане страны вынуждены покидать страну в поисках высокой зарплаты за их труд. И здесь люди бесятся не от жиру, а лишь бы быть живу.

Мы все оказались в нужное время в нужном месте!
    Хорошего Вам времяпровождения!

15. Пользователь сказал cпасибо:

Al0878 (Сегодня)

16. Линк #41948
    Кандидат форумных наук
    Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Аватар для Al0878
    Деньги за посты:
    45710 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,743
    Получено лайков:  1,440
    в сообщениях 622
    140%
    Кто из твоих депутатов в госдуме или президентов реально жизнь видел ? Я вот жизнь видел , в жизни столько видел что 10 воплощенных в тело за целые жизни могут даже не увидят .
    А что, они сразу родились президентами или депутатами? Почитай биографию кого-нибудь из них и убедишься, что их не в депутатском инкубаторе вывели. Есть, конечно, исключения, но куда же без них.

И тут тоже что главное , чувствительность , то есть уровень переживании , ощущении в тех или иных ситуациях , ведь разные люди увидев одно и тоже могут ощущать по разному , и уровень ощущении будет разный . Чем больше видит человек в жизни тем он и умнее и мудрее , как уже написал зависит от уровня чувствительности , то есть если человеку пребывающему в полной апатии если дать возможность все увидеть то он прогресс не получит , если грубо сказать .
    А вот переживания и чувствительность здесь лишь помехой будут. Даже руководителю предприятия порой приходится принимать непопулярные решения, т.к. если этого не сделать, в дальнейшем будет намного хуже. А представь себе руководство 147-миллионной страной - угодить всем просто нереально. И порой те действия, которые призваны пойти на благо в будущем, в настоящем могут выглядеть совсем наоборот. Во времена Великой Депрессии в Штатах политика Рузвельта тоже далеко не всем нравилась, т.к. ему пришлось провести много непопулярных реформ. Однако именно благодаря им Штаты вылезли из кризиса и стали сверхдержавой.
    Я с этим не согласен , если и вы так думаете то вы в заблуждении , вы своими словами поддерживаете то что Путин поднял своих старых друзей и дал обогатиться на госзаказах . Я считаю что это не честно , так как они обогатились не в честной конкуренции а в том что у них друг Путин , когда я стану президентом , я сконфискую все награбленное нечестным путем , мне по барабану будет кто так делал человек или бес , жалеть я никого не буду , сажать буду на 20-30 лет
    Я не думаю, что он их поднял лишь потому, что они его старые друзья. Если бы они ничего не умели и ничего из себя не представляли, то вряд ли получили бы госзаказы.
    Да и какая разница нам, кто получил эти заказы? Ну, получил бы их кто-нибудь другой - что изменилось бы? Главное, что все сделано. Да и президент не в состоянии что-то делать один, нужны надежные люди, команда.
    А сажать всех - а работников предприятий куда денешь? И что с конфискованным делать будешь? Им ведь еще грамотно управлять нужно уметь. В 1917-м уже наконфисковывались. А потом всем этим некому руководить было. Но зато буржуев-кровопийц раскулачили.
    Вот в том и разница, что наверху нужно уметь видеть ситуацию в целом и со всех сторон, да еще и на много шагов вперед. А обычные люди видят ее нередко лишь с одного бока и не дальше собственных причиндалов.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.

(Клод Адриан Гельвеций)

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aikman (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #41949
    Живая Легенда
    Все пучком

Aikman наивысший уровень репутации Aikman наивысший уровень репутации Aikman наивысший уровень репутации Aikman наивысший уровень репутации Aikman наивысший уровень репутации Aikman наивысший уровень репутации Aikman наивысший уровень репутации Aikman наивысший уровень репутации Aikman наивысший уровень репутации Aikman наивысший уровень репутации Aikman наивысший уровень репутации Аватар для Aikman
    Деньги за посты:
    313117 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    69,458
    Получено лайков:  72,938
    в сообщениях 30,350
    166%
    Без призового фонда , не люблю отбирать конфеты у детей , то что я спаринг предложил на форексе это не для того чтобы узнать кто умней , а доказать что я умнее , я же просто уверен что буду торговать прибыльно . Форекс это интеллектуальная игра если игрой называть , нужно всего лишь выявить закономерности которых 95% людей и в жизни не заметят .
    Так ты сделай проще. Заходишь на сайт партнера форума Инстафорекс. Регистрируешься на каком нибудь конкурсе, лучше недельном, что бы типа блиц крига. Нам показываешь номер счета и мы за тебя будем болеть. И побеждаешь там не просто постояльцев форума, а вообще всех,со всего русскоговорящего мира, причем и приз денежный ты там получишь поприличнее...
    Ну откуда тут на форуме, возьмутся гении, способные с тобой тягаться?
    Заодно и рекламу спонсору сделаешь.

Последний раз редактировалось Aikman; Сегодня в 07:08.
    Человек с рождения, получает мозги и способность думать, но теряет и то и другое, как только начинает верить ютюбу....

Страница 2098 из 2098
Первая ... 2088 2097 Главная страница темы