Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 79 из 80
Первая ... 69 78 79 На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 1,561 по 1,580 из 1581

Тема: Ввод, вывод средств (вопросы, ответы, предложения)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

@TECKLEN     @TECKLEN вне форума

В связи с торговой деятельностью на Форекс мне нужен электронный кошелек для ввода и вывода финансовых средств. Посоветуйте какая электронно-платежная система наиболее привлекательная и надежная для ввода и вывода в евро или долларах, хотелось бы в первую очередь знать про процент за любую транзакцию, сроки обработки заявок? И по-моему есть ещё такой факт, что не все электронно-платежные системы работают в разных городах, странах. И очень важно чтобы была возможность получить карту для осуществления финансовых операций и транзакций.

Превью
    Лучший ответ #2

Ну от инста форекс по регламенту до 5-яти рабочих дней вывод . Так что вам вывели с бонусника довольно таки быстро . У меня бывало и 3 и 4-ре и даже все 5-ять дней ждал и вот тут какой момент - пока стоит вывод торговать нельзя иначе не выведут 100 % .

Лучший ответ #3

Предыдущая тема: Ввод, вывод средств (вопросы, ответы, предложения) (Часть 1) Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Лучший ответ #4

Так как я торгую часто с использованием советников, у меня всегда на счету определенное количество открытых ордеров. Вывожу без проблем. Чтобы не заморачиваться, в окошке вывода ставлю бОльшую сумму, система пишет, сколько доступно для вывода. Немного уменьшаю, чтобы был запас в разумных пределах - и всё. Деньги со счета сразу списываются. Ни разу не возвращали из-за окрытых ордеров.

Лучший ответ #5

AnniE     AnniE на форуме

Я позволила себе перенести ответы сюда, так как в волчьей ветке могут замодерировать посты, не относящиеся к торговле. Мне в телефонном режиме когда-то поддержка объясняла, что с бонусника можно выводить на разные системы, так как вы не заводите деньги на счет. Но лучше уточнить на всякий случай. Я заказывала обратный звонок, мне перезвонили, всё объяснили подробно.

Лучший ответ #6

Я тоже так делал и не раз выводил на КИВИ все без проблем, главное что-бы свободные средства были больше самого бонуса, и еще один нюанс главное чтобы на момент перевода свободные средства не уменьшились, у меня такое было что перед новостями выводил средства резко уменьшились и деньги вернули ноя снова , но поставил меньшую сумму и все прошло мгновенно.

2. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,959
    Получено лайков:  12,537
    в 3,683 сообщениях
    66%
    Предыдущая тема: Ввод, вывод средств (вопросы, ответы, предложения) (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. Линк #1565
    Знающий
    одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация Аватар для одинокий трейдер
    Деньги за посты:
    79076 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    601
    Получено лайков:  763
    в 651 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, я вывожу деньги на Украину, в гривнах, перепробовал много способов вывода, были и такие, сразу на Киви, потом с переводом в доллары на сим телефона Киевстар, и только потом, с телефона, на карту VISA. Но в последнее время, сделали вывод сразу на карту в гривнах, сейчас же, по каким-то причинам эта опция перестала работать, и пришлось возвращаться к старым способам, может кто подскажет, как, все-таки лучше, выводить средства, на Украину, в гривневом эквиваленте?
    Сейчас дешево вывести не получается, даже если и выводят на гривневую карту то комиссия не маленькая, плюс конвертация не выгодная. Вариантов стало еще меньше из-за блокировок киви и вебмани. А кнопка опять есть, она то есть, то ее нет. С вебмани еще интереснее, вывести можно, ввести нельзя, но если счет не пополнял с этой системы, то и вывести на нее нельзя.
    paperclip Изображения
    • Тип файла: jpg 02.jpg (14.1 КБ, Просмотров: 31)

4. Линк #1566
    Кандидат форумных наук
    Пофлиртуем?

andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация Аватар для andrey44118
    Деньги за посты:
    142547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,876
    Получено лайков:  5,170
    в 1,742 сообщениях
    224%
    Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    Сейчас дешево вывести не получается, даже если и выводят на гривневую карту то комиссия не маленькая, плюс конвертация не выгодная. Вариантов стало еще меньше из-за блокировок киви и вебмани. А кнопка опять есть, она то есть, то ее нет. С вебмани еще интереснее, вывести можно, ввести нельзя, но если счет не пополнял с этой системы, то и вывести на нее нельзя.
    Доброго всем дня, да, ты тут совершенно прав, кнопка то есть, то её нет, вот сейчас уже опять, где-то с месяц вывожу сразу на карту, в гривнах, но комиссия уже 6%, но тем не менее, пробовал я, и выводил не раз, через электронные обменники, лучше этого варианта, сразу с ИнстаФорекс, на карту в гривнах, пока не предумали, или же я просто не встречал. Кто знает лучший вариант, то будьте добры, поделитесь, буду очень благодарен, так как при выводе даже ста баксов, терять 165 гривен, не очень и хотелось бы. А ведь бывает, что выводится и гораздо больше...
    Название: currency-1680786_960_720.png
Просмотров: 53

Размер: 106.8 КБ

5. Линк #1567
    Знающий
    одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация Аватар для одинокий трейдер
    Деньги за посты:
    79076 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    601
    в 651 сообщениях
    23%
    Доброго всем дня, да, ты тут совершенно прав, кнопка то есть, то её нет, вот сейчас уже опять, где-то с месяц вывожу сразу на карту, в гривнах, но комиссия уже 6%, но тем не менее, пробовал я, и выводил не раз, через электронные обменники, лучше этого варианта, сразу с ИнстаФорекс, на карту в гривнах, пока не предумали, или же я просто не встречал. Кто знает лучший вариант, то будьте добры, поделитесь, буду очень благодарен, так как при выводе даже ста баксов, терять 165 гривен, не очень и хотелось бы. А ведь бывает, что выводится и гораздо больше...
    Дешевле не получится, а с обменниками оно кажется, что можно сэкономить несколько копеек, а пока дойдут, проценты съедают даже немного больше. У меня сейчас другая ситуация с выводом, я живу в Донецке, поэтому процесс с выводом другой. Вывожу на киви 2%, перевожу в вебмани 3%, обналичка 5%. Получается гораздо дороже чем у вас, но делать нечего. Вот пока так. Если выезжаю на "материк", то стараюсь закинуть что-то на приват.

6. Линк #1568
    Кандидат форумных наук
    Пофлиртуем?

andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация andrey44118 отличная репутация Аватар для andrey44118
    Деньги за посты:
    142547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,876
    в 1,742 сообщениях
    224%
    Дешевле не получится, а с обменниками оно кажется, что можно сэкономить несколько копеек, а пока дойдут, проценты съедают даже немного больше. У меня сейчас другая ситуация с выводом, я живу в Донецке, поэтому процесс с выводом другой. Вывожу на киви 2%, перевожу в вебмани 3%, обналичка 5%. Получается гораздо дороже чем у вас, но делать нечего. Вот пока так. Если выезжаю на "материк", то стараюсь закинуть что-то на приват.
    Доброго вечера, я вам подскажу какие-нибудь, вернее разные варианты вывода, а вы уж, смотрите сами, может какие и подойдут, короче, смотри, да, можно на КИВИ, там к стати идет, сравнительно не долго, в среднем где-то часов 4 - 8, так вот, кидаешь на киви, затем с киви, сразу на карту, притом по-моему, без разницы какой банк, значение имеет только VISA, или MASTERCARD. Так вот, VISA лучше, однозначно, быстрее выводят, сам проверял. Ну и получается, пол дня на КИВИ, и с КИВИ, уже на телефон, но там с обменом на доллары, потому как с России, пополнить КиевСтар, можно только долларами, ну и соответственно, с телефона, вернее с СИМ-карты, на VISA, с переводом в процессе долларов на гривну, и наоборот, на карту, почти мгновенно. Процент там получается огого, больше 6%, но этот вариант подходит для тех, кому нужно побыстрее вывести деньжат, сам иногда так выводил, когда была острая нехватка денег. Можно еще, на КИВИ, или WebMani, но сейчас гривни, конечно подобламали, рубли с России не вывести, а гривны и подавно, поэтому и приходится пользоваться, такими варварскими способами, по другому их и не назовешь...
    Название: money-2696234_960_720.jpg
Просмотров: 52

Размер: 130.7 КБ

7. Линк #1569
    Знающий
    Деньги за посты:
    79076 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    601
    в 651 сообщениях
    23%
    кидаешь на киви, затем с киви, сразу на карту, притом по-моему, без разницы какой банк,
    Может и без разницы какой банк но, что-бы вывести киви на карту надо пройди верификацию, а пройти ее можно только с российскими паспортом или прийти в какой-то офис на территории России и лично засвидетельствовать свое почтение этой системе. С украинским паспортом подтвердить данные онлайн не получится. Даже если у вас именная карта виза или мастеркард она должна быть в рублях или долларах, на гривневую не выводят. Сейчас некоторые компании, в том числе и Инстафорекс выводят отдельным образом на гривневые карты и даже было, что отдельно на приват 24, там уже не важно именная она или нет, лишь бы данные совпадали.

8. Линк #1570
    Кандидат форумных наук
    Пофлиртуем?

Деньги за посты:
    142547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,876
    в 1,742 сообщениях
    224%
    Может и без разницы какой банк но, что-бы вывести киви на карту надо пройди верификацию, а пройти ее можно только с российскими паспортом или прийти в какой-то офис на территории России и лично засвидетельствовать свое почтение этой системе. С украинским паспортом подтвердить данные онлайн не получится. Даже если у вас именная карта виза или мастеркард она должна быть в рублях или долларах, на гривневую не выводят. Сейчас некоторые компании, в том числе и Инстафорекс выводят отдельным образом на гривневые карты и даже было, что отдельно на приват 24, там уже не важно именная она или нет, лишь бы данные совпадали.
    Доброго... Ну так а я тебе о чем, я непосредственно, так и получаю, с ИнстаФорекс, сразу на VISA, притом в условиях транзакций написано, что условия транзакций 2 - 6 дней, а в основном, в обед, или перед обедом поставил на вывод, и уже к вечеру, где-то к 18,00, деньги поступают, на карту. Мы изначально, по видимому, друг друга не правильно поняли, это я тепе описывал свои мытарства, какими способами я только не выводил средства, а сейчас зделали прямой вывод, с Инсты, на карту, притом у меня карта обычная, не именная, я когда оформлялся, то есть привязывал карту, мне сами операторы говорили, что у вас ничего не выйдет, а видите получилось... Это когда я писал, что то работает кнопка, то не работает, так это я имел ввиду, что недавно, не работала эта кнопка, пару месяцев, и пришлось возвращаться, к старым методам, через электронные обменники, процент, конечно, бешенный... И поверьте, что даже этот повышенный процент, сейчас комиссия 6%, фигня, по сравнению, с тем процентом который вы заплатите, при выводе, с помощью телефона, вернее сим карты, телефона.
    Название: 09,06,01,.png

Размер: 65.6 КБ

Название: 09,06,02,.png

Размер: 66.1 КБ

9. Линк #1571
    Знающий
    Деньги за посты:
    79076 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    601
    в 651 сообщениях
    23%
    Мы изначально, по видимому, друг друга не правильно поняли, это я тепе описывал свои мытарства, какими способами я только не выводил средства, а сейчас зделали прямой вывод, с Инсты, на карту, притом у меня карта обычная, не именная, я когда оформлялся, то есть привязывал карту, мне сами операторы говорили, что у вас ничего не выйдет, а видите получилось...
    Да нормально, сразу не поняли позже поймем, это ничего не меняет. Выводы на карты виза и мастеркард, присутствовали и присутствуют повсеместно, но карта должна быть в рублях, долларах или евро и обязательно с фамилией. После того как в Украине "забанили" российские платежные системы, а клиентов с Украины по видимому много, компании начали принимать любые карты в гривнях. Одной из первых таких компаний была Альпари, но там то же были какие-то не стыковки, то можно, то нельзя, но сейчас все наладилось с гривневой, зато на "визу" теперь не выводят. То же наверное и с Инстафорекс, утрясли какие-то моменты и опять все работает.

10. Линк #1572
    Кандидат форумных наук
    Пофлиртуем?

Деньги за посты:
    142547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,876
    в 1,742 сообщениях
    224%
    сразу не поняли позже поймем, это ничего не меняет.
    Полностью с тобой согласен, вот с этим выражением, из твоего текста. Ты просто представь, мы уже битый час разговариваем, о возможности вывода, и условий, средств, а ты опять мне пишешь, что главное из условий, это что-бы карта была с фамилией, а я, еще раз напишу, что у меня карта без фамилии, и VISA, да, и еще и гривневая... Ну ладно, чёт мы зациклились на этих картах, вот что вам хотел еще рассказать, по поводу верификации на WebMoney, да, у них там все строго, с верификацией, по месту жительства, но я хочу сказать, что нет ничего не возможного. Я вообще регался на webmoney, где-то лет девять назад, но, сказать что-бы я сильно пользовался ей, не могу, но, сейчас мне стали приходить предложения, с различными вариантами зарегаться, и получить больший, простите, высший статус, даже учитывая то, что я проживаю, на Украине, со мной созванивался оператор от туда, и спрашивал, где я проживаю, так вот, в том городе где я проживаю, нет агента, а в городе Запорожье, который от меня на расстоянии 120 км., есть, и мне предложили, если вам действительно нужна полная верификация, каторая даёт гораздо большие возможности, при более высоком статусе, в принципе это не проблема, было бы желание, но встречаться придется обязательно.
    Название: wmx_ru_000001.jpg
Просмотров: 50

Размер: 44.7 КБ

11. Линк #1573
    Знающий
    Деньги за посты:
    79076 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    601
    в 651 сообщениях
    23%
    ты опять мне пишешь, что главное из условий, это что-бы карта была с фамилией, а я, еще раз напишу, что у меня карта без фамилии, и VISA, да, и еще и гривневая...
    Это две разные вещи. Первая это то что было всегда, когда ввод и вывод осуществляется только на именную карту виза и мастеркард, и исключительно в валюте: рубли, доллары или евро, больше никакие карты не проходят, ни гривни ни тугрики, ни даже зайцы. Сейчас по каким-то причинам доступен вывод на гривневую карту, причем на любую и любого банка, но это отдельная опция и я уверен, что временная, останется только первый вариант и на это есть несколько причин. Я только за, что есть такой вариант, как получить сразу гривни на карту, очень удобно и не важно что 6%, потому что при "классическом" выводе на карту процентов берут меньше, но есть еще плюс в долларах, евро или рублях. То на то и выходит.

12. Линк #1574
    Кандидат форумных наук
    Пофлиртуем?

Деньги за посты:
    142547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,876
    в 1,742 сообщениях
    224%
    Это две разные вещи. Первая это то что было всегда, когда ввод и вывод осуществляется только на именную карту виза и мастеркард, и исключительно в валюте: рубли, доллары или евро, больше никакие карты не проходят, ни гривни ни тугрики, ни даже зайцы. Сейчас по каким-то причинам доступен вывод на гривневую карту, причем на любую и любого банка, но это отдельная опция и я уверен, что временная, останется только первый вариант и на это есть несколько причин. Я только за, что есть такой вариант, как получить сразу гривни на карту, очень удобно и не важно что 6%, потому что при "классическом" выводе на карту процентов берут меньше, но есть еще плюс в долларах, евро или рублях. То на то и выходит.
    Ты меня, конечно, своими словами о том, что это все временно, очень даже расстраиваешь, но что делать, человек такое существо, что привыкнет, как к плохому, так и к хорошему, ни в этом дело, тут дело чуть в другом, я сам обратил внимание, что что-то там у них, с этим выводом никлеится, я к стати тогда, когда прикрыли эту опцию, по выводу на карту гривны, сразу начал писать, и в живой чат, и в фин. отдел, в скайпе, да и просто в фин. отдел, на электронку, и знаешь, что... У меня тогда сложилось такое впечатление, что они сами там ничего, по этому поводу не знают, так как ответы их разнились, вызывали легкое недоумение, да и вообще, было видно, что для них, это действительно новость.
    Название: 1423345346_title-shots-conor-mcgregor_497600_opengraphimage.png
Просмотров: 47

Размер: 1.08 МБ

13. Линк #1575
    Знающий
    Деньги за посты:
    79076 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    601
    в 651 сообщениях
    23%
    Ты меня, конечно, своими словами о том, что это все временно, очень даже расстраиваешь, но что делать, человек такое существо, что привыкнет, как к плохому, так и к хорошему, ни в этом дело, тут дело чуть в другом, я сам обратил внимание, что что-то там у них, с этим выводом никлеится,
    То что я сказал, что это временно или не временно, так это просто сказал, от меня ничего не зависит, повлиять не на что не могу и советоваться по этому поводу со мной никто не будет. То что вывод на простую карту Украины это временно сказал исходя из того, что если отменят запрет на российские платежные системы, то и такого способа вывода или ввода средств тоже не будет. А по поводу огорчения от того, что может такого способа не быть в дальнейшем, то это вообще не вопрос. Главное, что бы было что выводить, а способ мы найдем и выведем.

14. Линк #1576
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    Деньги за посты:
    195309 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,878
    Получено лайков:  8,395
    в 3,448 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Нельзя. Но Вы можете пополнять долларовый счет в InstaForex рублями (конвертация производится по курсу USD/RUR, указанному в терминале).
    Здраствуйте, вы можете мне подсказать путь решения проблемы связано с выводом средств на Qiwi кошелёк со статусом "основной ограниченный до 15 000 р."!? Я позавчера поставил на вывод с бонусного счёта два вывода 15 000 р. и 12 000 р. на кошелек Киви, но у меня ограниченый статус на Киви кошельке до 15 000 р. и я его не могу повысить из-за того что я гражданин Украины, в истории переводов пишет "не известная ошибка". С Qiwi пришло сообщение, что необходимо повысить статус, получается мои деньги зависели в воздухе! Я связался с компанией ИнстаФорекс, они передали моё прошение в финансовый отдел, завтра деньги должны вернуться на счёт!
    Вы можете подсказать как гражданину Украины повысить свой статус на Qiwi? Или проще создать новый, уже не бонусный счёт, перекинуть туда свои 26 000 р. после того как они вернуться на бонусный счёт и тогда уже частями с нового счёта перекидывать на Qiwi кошелёк, а на бонусном продолжать торговлю на имеющиеся бонусы!?

Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.