Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 80
Первая ... 2 3 4 13 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 1581

Тема: Ввод, вывод средств (вопросы, ответы, предложения)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

@TECKLEN     @TECKLEN вне форума

В связи с торговой деятельностью на Форекс мне нужен электронный кошелек для ввода и вывода финансовых средств. Посоветуйте какая электронно-платежная система наиболее привлекательная и надежная для ввода и вывода в евро или долларах, хотелось бы в первую очередь знать про процент за любую транзакцию, сроки обработки заявок? И по-моему есть ещё такой факт, что не все электронно-платежные системы работают в разных городах, странах. И очень важно чтобы была возможность получить карту для осуществления финансовых операций и транзакций.

Превью
    Лучший ответ #2

Ну от инста форекс по регламенту до 5-яти рабочих дней вывод . Так что вам вывели с бонусника довольно таки быстро . У меня бывало и 3 и 4-ре и даже все 5-ять дней ждал и вот тут какой момент - пока стоит вывод торговать нельзя иначе не выведут 100 % .

Лучший ответ #3

Предыдущая тема: Ввод, вывод средств (вопросы, ответы, предложения) (Часть 1) Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Лучший ответ #4

Так как я торгую часто с использованием советников, у меня всегда на счету определенное количество открытых ордеров. Вывожу без проблем. Чтобы не заморачиваться, в окошке вывода ставлю бОльшую сумму, система пишет, сколько доступно для вывода. Немного уменьшаю, чтобы был запас в разумных пределах - и всё. Деньги со счета сразу списываются. Ни разу не возвращали из-за окрытых ордеров.

Лучший ответ #5

AnniE     AnniE на форуме

Я позволила себе перенести ответы сюда, так как в волчьей ветке могут замодерировать посты, не относящиеся к торговле. Мне в телефонном режиме когда-то поддержка объясняла, что с бонусника можно выводить на разные системы, так как вы не заводите деньги на счет. Но лучше уточнить на всякий случай. Я заказывала обратный звонок, мне перезвонили, всё объяснили подробно.

Лучший ответ #6

Я тоже так делал и не раз выводил на КИВИ все без проблем, главное что-бы свободные средства были больше самого бонуса, и еще один нюанс главное чтобы на момент перевода свободные средства не уменьшились, у меня такое было что перед новостями выводил средства резко уменьшились и деньги вернули ноя снова , но поставил меньшую сумму и все прошло мгновенно.

2. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,959
    Получено лайков:  12,539
    в 3,684 сообщениях
    66%
    Предыдущая тема: Ввод, вывод средств (вопросы, ответы, предложения) (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. Линк #41
    В начале пути
    maks125rus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maks125rus
    Деньги за посты:
    6 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    советую воспользоваться для ввода и вывода средств через веб мани почень надежная, быстрая и хорошо защищенная система

4. Линк #42
    Специалист
    no

forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь forexcontinent авторитетный пользователь Аватар для forexcontinent
    Деньги за посты:
    145103 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    326
    Получено лайков:  1,334
    в 1,208 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Svetlana4077 Посмотреть сообщение
    Просветите, непосвящённого, о каком прессинге налоговиков идёт речь ? С какой суммы начинается этот самый прессинг ? С ВебМани работаю больше 2-х месяцев,
    суммы, конечно, смешные может поэтому я и не замечаю ничего ?
    речь идет о прессинге налоговиками именно самой системы вебмани.. в последнее время на Украине к ней были большие претензии. что касательно ваших переводов, то до ваших маленьких сумм им никакого дела нет, так что пользуйтесь спокойно..

5. Линк #43
    В начале пути
    chokki стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для chokki
    Деньги за посты:
    157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Незнаю как кому а мне ближе к сердцу Веб мани.Она надежная с ней много кто сотрудничает. Меня ни разу не подводила.Система удобная, выводит деньги быстро и не надо ждать.

6. Линк #44
    Частый гость
    Даниэль стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Даниэль
    Деньги за посты:
    194 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 0 сообщениях
    0%
    Я пользуюсь системой z-payment по-моему это лучшая система! Потомучто они очень адекватно относятся к ихним клиентам! Вот например в веб мани мне никто не ответит в течении минуты на мой вопрос касательно операции связаные с деньгами! Вот за это я и люблю z-payment!!! Я рекомендую пользоватся z-payment ! 10 из 10!

7. Линк #45
    Свой человек
    litva1970 приемлемый уровень репутации Аватар для litva1970
    Деньги за посты:
    7522 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  62
    в 61 сообщениях
    9%
    по роду своей деятельности сталкиваюсь с платежной системой киви. ориентировочно раз в месяц, а то и чаще приходят сообщения из правоохранительных органов о несанкционированных снятиях денежных средств. возможно люди сами косячат, но факт остается фактом. и суммы давольно таки не маленькие 25000 и более. слизывают все, что находится в кошельке. деньги как правило уходят на карты клиентов коммерческих банков. к сожалению не знаю о последствиях таких снятий..

8. Линк #46
    В начале пути
    Кирилл3098 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Кирилл3098
    Деньги за посты:
    273 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем Привет!! У меня есть маленький Вопрос через какие терминалы можно выводить деньги через WebMoney? Я бы предложил Поработать над интерфейсом в Электронном кошельке Яндекс деньги!!
    Сейчас я пользуюсь Двумя Кошельками, и они меня оба устраивают!

9. Линк #47
    В начале пути
    Ynga стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ynga
    Деньги за посты:
    209 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Никогда не было проблем с выводом и вводом на вебмани,не считая их комиссии за перевод, сайты ,с которыми работаю, переводят на вебмани , а вот про вывод с сайтов на киви пока не слышала. Вебмани рулит!

10. Линк #48
    Свой человек
    goga-nuga стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для goga-nuga
    Деньги за посты:
    5930 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  25
    в 21 сообщениях
    4%
    Меня очень огорчил тот факт в выводе средств с Инстафорекс, что они долго приходят на счет, иногда 2-3 дня, а выходные вообще нет возможности их вывести. Может это еще зависит от того куда они выводятся, но для меня кроме КиВИ кошелька, больше, из всех предложенных систем, не один не подходит.

11. Линк #49
    Частый гость
    oleniko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для oleniko
    Деньги за посты:
    2698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  20
    в 19 сообщениях
    8%
    Один из удобных способов вывода (ввода) средств считаю MasterCard Yandex money. Важно то что эта карта это тот же счет в Яндекс Деньги. Личный опыт показал на отсутствие проблем с этим финансовым продуктом, тем более если ваш статус " идентифицированный".

12. Линк #50
    В начале пути
    RuslanXL стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RuslanXL
    Деньги за посты:
    159 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Посмотрел комиссии на Веб Мани. Вроде ничего страшного. Юнистрим с Контактом где то около 2х процентов. Там выходит комиссия веб мани и комиссия системы перевода. Пока у меня больших средств нет ограничениями не интересовался.

13. Линк #51
    В начале пути
    RuslanXL стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RuslanXL
    Деньги за посты:
    159 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вот Ещё один момент. Чтобы на Веб Мани прикрепить Счет яндекс кошелька нужен формальный аттестат. То есть сканы документов. Проверка идет где то 2 дня. Как только проверка завершается с положительным результатом проблемы с переводом снимаются. Это конечно хлопотно. Но ничего не поделаешь. Безопасность. Сам недавно столкнулся.

14. Линк #52
    В начале пути
    partizan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для partizan
    Деньги за посты:
    59 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    33%
    С киви не сложилось, почему-то, пользуюсь вебмани - перевожу на visa. Сервис перевода можно найти без проблем.

15. Линк #53
    Частый гость
    Ангел

miss yolters стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для miss yolters
    Деньги за посты:
    1062 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  15
    в 15 сообщениях
    8%
    киви проценты стали брать что делать куда идти ?((

16. Линк #54