Ответить в теме
Страница 109 из 109
Первая ... 99 108 Последняя

Показаны сообщения: с 2,161 по 2,170 из 2170

Тема: Ввод, вывод средств - делимся опытом (вопросы, ответы, предложения)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-07-08   07:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 423536 RUB

Как я уже писал, перевел в Инстафорекс крипту BNB в эквиваленте 100 долларов США. Перевел таким же образом как и прошлый раз, то есть аналогичный перевод с аналогичными условиями уже однажды состоялся. Ничего нового не добавил. Переводил с биржи Бинанс, все таки это их валюта. Бинанс автоматически подставляет один и тот же токен-сеть при переводах.
    Это было и в первый раз и во второй, изменить токен-сеть нельзя так как он выбирается биржей по номеру кошелька, в противном случае деньги не дойдут до того кошелька, который указан. Значит номер кошелька, указанный для переводов в Инстафорекс поддерживает именно этот токен-сеть и ни какой другой. Следовательно деньги уйдут именно той сетью и на тот кошелек, который указан в способах пополнения Инстафорекс.
    Первый перевод, который дошел:

Второй перевод, который не дошел:
    Показываю на примере. Инстафорекс указывает на то, что нельзя использовать токены сети Бинанс для перевода.
    Далее указывает на то, что саму криптовалюту можно получить именно на Бинансе. На Бинасе есть перевод с кошелька на кошелек BNB, что я и делал в первый раз, и в этот раз.
    А вот Бинанс говорит, что без токенов-сети перевод невозможен.
    Я перевел деньги так же как и в первый раз, ладно бы первого раза не было, а Инстафорекс просто сказали, что их не получили.
    Вывод: видимо дела у компании Инстафорекс не очень хороши, поэтому она "уводит" деньги клиентов. Как пополнить валютой BNB счет в Инстафорекс? Ну только через обменник, если получится, с большой комиссией. Напрямую с биржи никак, оказывается. Ну или просто придумали такой развод. Люди будут переводить, а Инста как бы их не получать.
    Будьте теперь предельно внимательны, если еще есть желание работать с этой конторой. Не ожидал такого наглого воровства.

Вложение
    Превью
    2021-07-11   16:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 611541 RUB

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Всем привет, ребят по поводу вывода сейчас нет ни каких проблем. Есть только мелкие нюансы которые то же решается.
    Имею виду комиссия, не хочешь комиссию платить выводи через криптовалюту, тем боле инстаброкер создал все условия для этого.
    В какую хотите в такую криптовалюту выводите.
    Я сам лентяй, можно сказать старый лентяй, всё ленился из карты перейти на криптовалюту выводить.
    В итоге попробовал, да блин оказывается делов, на пару минут, а настраиваемся к этому через не хочу.
    Так что есть все условия для вывода и с комиссией и без комиссии, выбор только за нами.
    Если у кого какие моменты непонятно напишите подробно всё объясню, да и на форуме есть ветки, где всё подробно ребята уже написали, от а до я.
    Да вот я с Вами тут полностью согласен, тем более есть шанс что с 13 июля, у нас также вернутся Яндекс деньги, ну или Юмани как они теперь называются. Я даже практически уверен что вернутся, потому что будут работать ну не напрямую так через посредников. А значит все те кто страдал без старых добрых переводов теперь без проблем будут их получать как встарь. Унывать не надо, все проблемы которые могли случится уже случились, теперь ситуация должна быть лучше.
    Вложение 5062038

Вложение
    Превью
    2021-07-14   13:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 423536 RUB

Всем привет. Несколькими постами выше, сгоряча, я наговорил гадостей в адрес всеми нами любимого форекс брокера - компании "Инстафорекс". Я обвинил ее в краже моих денег в эквиваленте 100 долларов США. Но немного "поостыв" я понял что голословно, бездоказательно и безосновательно обвинил компанию в воровстве, на что мне ни кто не давал права. Сделал я это не подумав, о чем сейчас сильно сожалею и прошу прощения и приношу свои извинения.
    Деньги были переведены с моего BNB кошелька на бирже "Бинанс" на кошелек компании Инстафорекс с ошибочным словом "МЕМО" в строке "МЕМО". Там нужно было указать номер перевода, но я запутался и не понял как это сделать, поэтому спросил в поддержке личного кабинета трейдера, где мне и посоветовали сделать так, как я и сделал.
    По пути деньги потерялись. Отправил несколько запросов в финансовый отдел, но денег, пока, не нашли. Один раз пришел ответ, что деньги до них не дошли, так как для перевода я использовал не ту сеть. Я отправил доказательство того, что деньги этой сетью приходят корректно, как как несколько дней назад я уже пополнял торговый счет аналогичным способом. Так же прелдоставил доказательства того, что деньги пришли на кошелек компании Инстафорекс. После этого пришло 2 письма с просьбой указать корректный МЕМО, а не само это слово. Но корректного МЕМО у меня нет, поэтому еще раз объяснил ситуацию.
    Теперь продолжаю ждать. Не знаю, что из этого получится.

2021-07-15   21:04
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 658806 RUB

Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Про Амбрелла счета, и примеры ввода и вывода, мной и коллегами написано много на этом форуме, начиная с апреля 2019 года.
    Добрый вечер! Я вообще не поняла, что это за счета. То, что написано на этом форуме с 2019 хорошо конечно. А можно ссылку, где прочитать наиболее полную информацию на эту тему.
    Цитата Сообщение от kolysiko Посмотреть сообщение
    я не смогу как трейдер зарабатывать уникальной сервисе по возврату части свопа
    А зачем зарабатывать на возврате части свопа, если можно открыть безсвоповый счёт и забыть про своп вообще. Или вы ещё собираетесь зарабатывать на самом свопе, а при минусовом компенсировать часть за счёт возврата? Поделитесь. Ведь есть и такие стратегии. Хотя я на Инстафорекс давно забыла слово своп.
    потому что это единственный способ доступный для меня в Украине пополнять и снимать деньги
    Ну почему-же? Я из Украины. После исчезновения Киви из списка платёжных систем в Инстафорекс, я перешла на кошелёк Блокчейн, вывод в биткоинах. Потом прозрела, когда в один прекрасный день при выводе заплатила не 6,5% (или около того), а больше 20% только при выводе с кошелька. На круг с учётом комиссии Инсты и Приватбанка при снятии (вывод на кредитку), а также обменника вышло все 25%. Перешла на лайткоин кошелёк. Скачала с официального сайта на ноут. Потом перекинула на внешний накопитель. Комиссия настолько мизерная, что говорить не о чём. Вот один из примеров. Получая 440 гривен я заплатила АЖ почти 5 копеек комиссии.
    А если не торопится и подгадать с курсами и продать лайткоин на росте, так ещё и прибыльно.

Вложение
    Превью
    2021-06-21   21:38
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 124539 RUB

Цитата Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
    Есть условия при которых это будет сделано и про это уже в принципе прямо говорится. Описывать не буду, потому как тема тут не та совсем и пойдут санкции уже от модератора. Но, это уже будет просто международная изоляция, а у вас всеобщая скорей всего мобилизация и тд. Это от вас уже зависит. В Иране вообще ничего не работает. Они не могут закупить самолёты к примеру или ремонтировать их нормально. Ибо под санкциями, так же нефть продавать как люди. Это всё контрабандой и в обход санкций. То что вы не беспокоитесь что вас настигнет судьба Ирана, ну это очень странно. Вы или не понимаете что происходит или вы это поощряете что ещё более странно. Пример Китая тут не корректен, что дозволено Китаю, России нельзя.
    Да хватит вам уже нагнетать, то, что даже в Иране ничего не работает это у вас устаревшая инфа, тем более что только одна Россия поддерживает с ним деловые отношения, Китай, Турция, ОАЭ и старушка Европа тоже поддерживают.
    По заявлению пресс центра таможни Ирана за прошедший год:
    за год Иран экспортировал в 143 страны мира товаров на сумму 34 млрд 998 млн долларов.
    В отчетный период Иран импортировал из 123 страны товаров на сумму 38 млрд 892 млн долларов.
    А это на минуточку примерно 3/4 стран нашего шарика, так что не совсем корректно и правильно говорить что одна Россия с Ираном поддерживает отношения.
    Zorka правильно пишет нынче журналисты стали такие что любят из мухи раздувать слона. Большинству из них только и надо это клик заголовки, и статьи со своими размышлениями с непроверенной инфой главное по больше жути нагнать, чтобы ссылку на страницу с новостью начали по соц. сетям репостить.
    Если что то с начала 2019 года Европейские фин. учреждения и банки нормально общаются с Иранским, это происходит из за того что в ЕС был специально сделан аналог SWIFT который называется INSTEX(Instrument in Support of Trade Exchanges), основные страны которые приняли участие в разработке были Великобритания, Франция, Германия, Россия и КНР. Эта система была специально создана и запущена чтобы фин. учреждения и банки могли нормально обмениваться "инфой"/платежами с банками Ирана т.е. система специально создавалась для обхода санкций, наложенных Америкой и продавленного ими отключения Ирана от SWIFT'а.
    Теперь насчёт карт mc и visa, они в Иране работали и без запуска этой системы INSTEX правда не везде, конечно, карты принимают, а там, где принимают комиссии великоваты и в истории счёта эти платежи отображаются не как прошедшие в Иране, а как прошедшие в странах ЕС. Как ранее здесь писал, это инфа не откуда-то из инета, а от знакомого, который туда периодически ездит по работе, я проще поверю человеку которого знаю, чем всяким журналистам, которые порой гонятся за "клик" заголовками и любят нагонять панику.
    В Китае ещё с 2015 года работает их аналог SWIFT'у называется CIPS.
    В России тоже уже функционирует несколько своих аналогов SWIFT'a самый распространённый на данный момент если не ошибаюсь это СПФС.
    Ещё весной 2017 года Набиуллина на встрече с Путиным заявляла что в России уже созданы все условия для функционирования всех платёжных систем и банков в случае если Россию всё таки отключат от SWIFT'а. Говорила она на тот момент об СПФС, его запустили в тестовом режиме ещё в 2014 году, а в 2015 она уже вполне себе нормально функционировала, правда функционал ещё не весь был завершён.
    Кстати если что то SWIFT это коммерческая организация, которая по своей сути "не подвластна" государствам так как главный офис т.е. штаб квартира находится в Бельгии соответственно работает в первую очередь в Бельгийском правовом поле, но не смотря на это Америка в свой время всё таки смогла продавить отключение Ирана, и так как всё таки это коммерческая организация то нормальные государства уже давно разрабатывают а некоторые уже до конца разработали свои аналоги, которые именно им подвластны т.е. по чьему то левому желанию или прихоти от которых их отключить уже не смогут.
    В 2014 Великобритания пыталась продавить/рекомендовать отключение России, но не получилось тогда в самой компании т.е. в самом SWIFT подобные рекомендации сочли нарушающими права и наносящими ущерб деловым интересам. Т.е. сам SWIFT не заинтересован отключать Россию и требовать от него страны этого не могут, могут просто рекомендовать/просить т.к. это коммерческая организация. Но могут ещё начать менять законодательство так будет им проще попытаться пропихнуть свои рекомендации.
    Хватит нам уже рассказывать, что нас настигнет чья-то там судьба, мы не Иран и не кто-то ещё, мы живём в России, поэтому у нас одна судьба это судьба России. А там как говорится чему быть того не миновать, да и наш человек силён на смекалку и выдумку, поэтому всегда найдём рабочий способ как выводить и заводить наши кровные к брокерам или на биржи, главное, чтобы было желание и было что выводить.
    Как-то так.

2021-07-16   19:26
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 658806 RUB

Не нужно рекламировать мне сомнительные и непонятные для меня схемы. Я консультируюсь и получаю точную информацию у консультантов Инстафорекс.
    Позвольте, какие сомнительные схемы? И где реклама? Я делюсь простым и понятным способом. Вывод посредством криптовалют предлагается в кабинете Инстафорекс.
    Вложение 5078637
    Вам они непонятны, потому что вы не дали за труд себе разобраться. Я для себя давно разобрала по полочкам все способы вывода прибыли с торговли на Инстафорекс, остановилась на лайткоине и неоднократно делилась этим опытом. Амбрелла для меня это новое и непонятное, но я же не говорю вам про сомнительное, я и тут собираюсь для себя разобратся. А вы, изучив один способ, безапелляционно утверждаете, что он единственный и правильный.
    Да я и не вам в общем то. Я делюсь со всеми читающими.
    Потому что так пишут люди в разделе горячая линия Инстафорекс
    В разделе горячей линии отвечают сотрудники компании Инстафорекс.
    Потому что я законопослушный гражданин.
    Я не нарушаю никаких законов, выводя деньги таким способом. А насчёт законопослушности, неужто декларируете заработанное на форексе?
    Там вы и про Киви писали? А ка вам это?
    Национальный банк Украины запретил использование в стране платежных систем четырех торговых марок: Webmoney, Яндекс. Деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек. В качестве причины такого решения названо несогласование с Центробанком предоставления их услуг.

В Украине нет запрета на криптовалюту, просто нет определённого правового статуса. Хотя в Украине действует несколько криптобирж, через которые в том числе мои соотечественники выводят свою прибыль с торгов. От моего способа отличие в том, что я вывожу на кошелёк, скачанный на компьютер, а они на свой кошелёк на сайте биржи и оттуда напрямую на карту Приватбанка, ну или другого Украинского банка.
    Цитата Сообщение от Crystal Lady Посмотреть сообщение
    Я новичок на форексе и пользуюсь только Амбрелла счетом Инстафорекс, и он для меня единственный способ вывести и пополнить счет. Я бы клиентом инстафорекса не становилась бы , если бы не было возможности. И это не реклама, это всего лишь мой отзыв по сервису.
    Я далеко не новичок. И способов знаю массу. Массу перепробовала у разных брокеров. Да и брокер всегда предлагает несколько способов вывода. Да оставим ваш способ Амбрелла или криптовалютный. Есть Нетеллер, есть Скрилл.
    Так что классификация "единственный" является, мягко говоря, неверной и субъективной.
    Инстафорекс в этом аспекте заботится о своих клиентах и не ограничивает их выбор одним сервисом. Ведь насколько расширился перечень, после ухода Киви, Юмани, вывода на гривневую карту.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,374
    Получено лайков:   13,680
    в 4,030 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Предыдущая тема: Ввод, вывод средств (вопросы, ответы, предложения) (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. post_thanks Получено лайков: 8

Alekcey (20.04.2021), AlexDon (18.12.2015), maks777555111 (12.02.2014), newc (16.02.2014), Svetlano4ka36 (03.05.2015), Ulan (02.01.2021), vadimmakrickii (27.08.2014), VadimRA (28.04.2021)

4. линк#2167
    Частый гость
    no

leffchenko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leffchenko
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    7368 RUB
    Поставил лайков:
    145
    Получено лайков:   57
    в 46 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Можно конечно поменять и через Р2Р в секции биржи по более выгодному курсу, однако там можно нарваться на дропа
    Можете порекомендовать уже проверенный вариант грамотного вывода. Если не затруднит распишите подробнее какой и где кошелёк открыть, и как грамотно совершить обмен крипты с дальнейшим выводом на карту.
    Как я понимаю на Бинансе лучше не менять крипту на карту через Р2Р? К сожалению я с криптобиржами не сотрудничал и для меня данный процесс новый.

5. линк#2168
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    32,577
    Получено лайков:   42,711
    в 12,649 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
    Кстати, это вы пишите про тип ERC20. А что с комиссиями у тех, кто пользуется TRC20? Там ведь нужно иметь на счету trx токены вроде как.
    Если есть энергия для проведения транзакции, то за перевод USDT по протоколу TRC20 не будут удерживать TRX. Энергию можно получить, заморозив TRX.

Название: 1.png
Просмотров: 41

Размер: 18.4 КБ

Если нет энергии, то, как правило, за отправку USDT TRC20 с кошелька TronLink (или его аналог) спишут около 3TRX (20 центов по нынешнему курсу).
    Если отправлять с биржи, то за проведение такой транзакции надо будет заплатить 1 бакс (на большинстве бирж такая такса).

6. post_thanks Получено лайков: 3

docikstorm (03.08.2021), TomasP (03.08.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#2169
    Частый гость
    no

7368 RUB
    Поставил лайков:
    145
    в 46 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Можно конечно поменять и через Р2Р в секции биржи по более выгодному курсу, однако там можно нарваться на дропа и получить блокировку своей карты
    Чтобы не попасть в подобные ситуации, могли бы, Вы пожалуйста, более подробно раскрыть информацию.

Как грамотно совершить вывод из Инсты через криптобиржевые кошельки с минимальными потерями:
    1) На какой криптобирже лучше зарегистрироваться (можно в личку, если противоречит условия форума)?
    2) Какой кошелек выбрать?
    3) Какие финансовое операции нужно провести для обмена и вывода крипты на карту?

8. линк#2170
    V.I.P.
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    3354988 RUB
    Поставил лайков:
    17,046
    Получено лайков:   47,990
    в 12,586 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 19
    Цитата Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
    Чтобы не попасть в подобные ситуации, могли бы, Вы пожалуйста, более подробно раскрыть информацию.

Как грамотно совершить вывод из Инсты через криптобиржевые кошельки с минимальными потерями:
    1) На какой криптобирже лучше зарегистрироваться (можно в личку, если противоречит условия форума)?
    2) Какой кошелек выбрать?
    3) Какие финансовое операции нужно провести для обмена и вывода крипты на карту?
    Если вопрос стоит выводить именно через криптовалюту, не через стеблкоин USDT, то оптимально выбирать Лайткоин. У него совсем низкий порог на выводимую сумму - 0.0258 монеты, то есть 3.6 доллара по курсу на данный момент. Плюс комиссия на вывод из ДЦ тоже приемлемая по отношению к другим способам - всего 0.5%. Для всей процедуры совсем не обязательно регистрироваться на бирже. Проще открыть онлайн кошелек, особенно если суммами ворочать не собираетесь большими. Например можно вот этот, Guarda. Простой интерфейс, удобные функции, еще более простая регистрация.

Название: 03-08-2021 20-19-03.png
Просмотров: 33

Размер: 34.0 КБ

Потом заходите в кошелек, выбираете монету Лайткоин в меню монет, нажимаете - справа открывается панель "История", "Получить", "Отправить", "Обменять". Выбираете "Получить". И покажет Ваш адрес, куда будет зачисляться Лайткоин. Копируете его и потом вставляете в окне вывода средств из ДЦ.

Название: 03-08-2021 20-21-10.png
Просмотров: 35

Размер: 50.4 КБ

Оформляете вывод из ДЦ и ждете зачисления в кошелек. Процесс получения окончен.

Теперь обмен монеток на реальные денежки. Тут оптимально, лично для меня, пользоваться обменниками. Поскольку я меняю не сразу на свою национальную валюту, а немного по хитрому пути, через промежуточную. Что дает +2.5% к выводимой сумме. То есть полностью перекрывает комиссию ДЦ. Но я не знаю, в какую валюту надо выводить Вам. Поэтому берем общий случай.

Выбираем в мониторинге лучший курс обмена Лайткоин на родную валюту. Только смотрите потом в форме обмена, чтобы не было указано разных скрытых комиссий! Типа за зачисление на карту или подобного. Выбрали, нажали, перешли на сайт обменника...

Название: 03-08-2021 20-36-23.png

Размер: 50.6 КБ

В форме обмена заполнили всё. Там же будет показан и адрес, куда надо будет перевести Ваши монеты. Копируете его и вставляете потом в форме отправки средств в своем кошельке. Копируем внимательно, чтобы все символы взять! Проверяем после вставки. Затем пишем сумму и размер комиссии за транзакцию. По умолчанию она 500 сатошей. Это до фига, и на реальную скорость перевода практически не влияет. Можно поставить и 20-25. Разница между 20 и 500 по времени не больше 1 минуты даже в самый пик дня. Итого комиссия за перевод составит 1-2 цента. Нажимаем после заполнения кнопку "Next", и на следующей странице подтверждаем перевод. Всё, обмен запущен!

Название: 03-08-2021 20-26-36.png

Размер: 62.6 КБ

Ориентировочно через 10-15 минут монеты полностью зайдут на кошелек обменника, и еще через 5-10 минуты придут деньги на карту. Такая скорость зачисления денег на карту украинских банков. У российских может колебаться от 30 минут до 10 часов.

P.S. При обмене обязательно учитывайте комиссию за транзакцию! То есть меняйте сумму на 1-2 цента меньше, чем есть на кошельке. А то многие меняют впритык, и потом удивляются, почему это не хочет отправлять. Условно если хотите обменять 1 монету, то указывайте в форме обменника 0.99998.

Последний раз редактировалось yuri_m; 03.08.2021 в 20:55.
    Завистливые люди никогда не станут успешными...

9. post_thanks Получено лайков: 9

leffchenko (04.08.2021), Незарегистрированный (8 пользователей)

10. линк#2171
    Специалист
    reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация Аватар для reni
    425947 RUB
    Поставил лайков:
    2,359
    Получено лайков:   7,219
    в 4,361 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    При снятии денег через криптовалюту и дальнейшем обмене через сторонние онлайн обменники, потери будут на курсе ещё больше, чем 2,5%+3,5$.
    Посоветуйте, пожалуйста, выгодные варианты вывода мелких сумм!
    Да нет, это неверная информация. Я вот вывожу мелкие суммы ( от 280 руб. ) через Лайткоины путём их обмена на Фиат через ПС Паеер ( потом прямым ходом на ПС КИВИ, а оттуда можно через СБП в любой банк без % ) и получается максимум потерь 10%, это при сегодняшнем медвежьем тренде криптовалют и то, когда " грубо " не попал на значимую поддержку, т.е. поспешил. А при бычьем тренде получалось всегда " тет-а-тет " или выводил больше заявленного. А если брать " круг ", то и при медвежьем тренде получается в ноль, т.е. ощутимых потерь нет, только надо ждать поддержки по криптовалютам, при этом ориентируюсь в основном на Биток в поиске поддержек. Через Биткоин выводить мелкие суммы нельзя, там мин. порог от 1000 руб. и выше ( надо смотреть условия ПС куда выводишь ). Обменниками пользоваться при выводе небольшого профита тоже не стоит, получается дороже, чем через ПС Паеер ( доходит до 20% ), проверял лично. Более крупные суммы лучше выводить через обменники, поскольку работает " Правило опта ". Также выводил мелочь через Вебмани также через Лайткоины, получается чуть дороже, чем через Паеер, так что Вебмани держу как запасной вариант, если в ПС Паеер начнутся очередные технические проблемы, как это было несколько раз в начале этого года.

Последний раз редактировалось reni; 03.08.2021 в 21:14.

11. post_thanks Получено лайков: 4

docikstorm (03.08.2021), leffchenko (04.08.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#2172
    Частый гость
    no

7368 RUB
    Поставил лайков:
    145
    в 46 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от reni Посмотреть сообщение
    Да нет, это неверная информация. Я вот вывожу мелкие суммы ( от 280 руб. ) через Лайткоины путём их обмена на Фиат через ПС Паеер ( потом прямым ходом на ПС КИВИ, а оттуда можно через СБП в любой банк без % ) и получается максимум потерь 10%
    Можете подробнее расписать всю схему, а именно:
    1. Где нужно открыть кошелёк Лайткоина?
    2. Как происходит полный цикл обмена Лайткоина до вывода на банковскую карту?

13. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#2173
    Специалист
    reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация Аватар для reni
    425947 RUB
    Поставил лайков:
    2,359
    в 4,361 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Где нужно открыть кошелёк Лайткоина?
    Кошелёк открывать не надо в случае вывода Лайткоинов на ПС Паеер ( Вебмани ), после регистрации в этих системах Вам автоматически сгенерируют адрес Лайткоин-кошелька, куда Вам и будет их переводить Инста. Т.е. Ваш Лайткоин-кошелёк будет находиться внутри ПС Паеер или Вебмани. Отдельно крипто кошельки ( там тоже адреса криптовалют генерируются автоматически ) обычно открывают в случае работы с обменниками, поскольку у них за перевод на другой Лайткоин-кошелёк ( кошелёк обменника в данном случае ) комиссии значительно меньше.
    Вот так выглядит адрес Лайткоин-кошелька, а ниже любая ПС ( в данном случае ПС Паеер ) указывает мин. сумму перевода Лайткоинов, Биткоинов и других криптовалют, при переводе ниже которого средства просто " сгорают ".

Название: 4.jpg
Просмотров: 23

Размер: 37.1 КБ

Как происходит полный цикл обмена Лайткоина до вывода на банковскую карту?
    Ну мы сейчас рассматриваем обмен Лайткоинов на Фиат через ПС Паеер, а в ней в настоящий момент доступен вывод только на ПС КИВИ. Перевели Лайткоины в ПС Паеер, затем обменяли их на Фиат внутри ЛК Паеер и отправили Фиат на КИВИ. Ну с КИВИ уже куда угодно через СБП ( без комиссии ), а если есть пластик КИВИ, то можно платить прям с карты КИВИ.

Название: 3.jpg
Просмотров: 23

Размер: 29.7 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 3

leffchenko (04.08.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#2174
    Частый гость
    no

7368 RUB
    Поставил лайков:
    145
    в 46 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Поскольку я меняю не сразу на свою национальную валюту, а немного по хитрому пути, через промежуточную. Что дает +2.5% к выводимой сумме.
    Благодарю за информацию с детальными скриншотами и разъяснениями!

Прошу, Вас, поделится информацией как получить дополнительные +2.5% к выводимой сумме! Планирую вывод на гривневую карту, но могу на рублёвую или долларовую. Порекомендуйте, пожалуйста, из Вашего опыта самый выгодный способ вывода.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#2175
    Частый гость
    no

7368 RUB
    Поставил лайков:
    145
    в 46 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от reni Посмотреть сообщение
    Также выводил мелочь через Вебмани также через Лайткоины, получается чуть дороже,
    Верно ли я понимаю, что создав кошелек WML у Вебмани, я получаю виртуальный Лайткоин кошелёк (из множества букв и цифр), на который могу вывести деньги на прямую из Инстафорекс? А уже на кошельке WML в системе Вебмани, могу спокойно обменять полученные Лайткоины на другие титульные знаки WMZ, WMP или просто вывести на любую карту через сервис Вебмани?

19. линк#2176
    Специалист
    425947 RUB
    Поставил лайков:
    2,359
    в 4,361 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Верно ли я понимаю, что создав кошелек WML у Вебмани, я получаю виртуальный Лайткоин кошелёк (из множества букв и цифр), на который могу вывести деньги на прямую из Инстафорекс? А уже на кошельке WML в системе Вебмани, могу спокойно обменять полученные Лайткоины на другие титульные знаки WMZ, WMP или просто вывести на любую карту через сервис Вебмани?
    Верно, создав кошелёк Лайткоинов в Вебмани Вы вместе с этим получите и адрес этого кошелька ( здесь не надо путать адрес на отправление Лайткоинов с адресом на их приём ), затем при выводе средств с Инсты Вы " вбиваете " в соответствующую графу в ЛК Инсты ( страница " Вывод средств " ) адрес приёма Лайткоинов созданного ПС Вебмани и после их получения непосредственно на свой кошелёк Вебмани сначала конвертируете Лайткоины в доллары, а затем уже доллары в Фиат. А дальше через СБП переводите на тот банк, карта которого у Вас есть в наличии. Вот за счёт этой двойной конвертации, где нужно сначала менять Лайткоины в доллары ( 1-я потеря ), а потом доллары в рубли ( 2-я потеря ) и получаются лишние убытки. Хотя на Вебмани есть собственный обменник, где можно напрямую поменять Лайткоины на рубли, но я им не пользовался, руки не дошли. Пока что меняю крипту на Фиат через ПС Паеер.
    Вот такой адрес Лайткоин-кошелька Вам сгенерирует ПС Вебмани после Вашего запроса сделать это и внизу есть мин. порог перевода, о котором речь шла выше. Как видно эти мин. пороги разнятся и на них всегда нужно обращать внимание.

Название: 4.jpg
Просмотров: 17

Размер: 49.3 КБ

20. post_thanks Получено лайков: 1

leffchenko (04.08.2021)

Страница 109 из 109
Первая ... 99 108 Последняя

Подписанные на тему (82)