Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 309
Первая ... 3 4 5 14 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 6168

Тема: Какая электронная платёжная система удобнее?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Предыдущая тема: Какая электронная платёжная система удобнее? (Часть 1) Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Лучший ответ #2

Ну для начала , там лимит до 15.000 рублей кажется . Я намного меньше перевожу - так что мне с головой достаточно . И я не поеду из Украины в Россию , что проходить верификацию потому что карта мне ненужна - я работаю через компьютер . По поводу того что бы киви банк что либо потребовал , не знаю - может и потребует если жирные пойду перегоны денег . Но для тех кто перегоняет туда сюда до 15.000 рублей - ой не думаю - чтобы они на эту фигню заморачивались бы .

Лучший ответ #3

Ирин я перепробовал разные кошельки и не дай бог если вы живите в Украине работать с яндекс кошельком , идеальный момент работы только с Киви . Нет Яндекс как бы то же не кислый продукт - проблема в другом зарегиться и пройти верификацию и она там обязательна для граждан Украины реальный геморой . И самый эффективный момент это КИВИ . Он легко привязываеться к телефонному номеру и он ваш . И даже без верификаций у вас есть неплохой лимит для перенаправления денег . А тем более если работать с какими либо Дц - тут всё реально просто - Скажем с Приват 24 - через обменник забрасываем на Киви и оттуда на Дц и таким же образом обратно . Главное подобрать нормальный обменник , чтобы не так сильно кусался на проценте .

Лучший ответ #4

Мне больше нравятся яндекс деньги, да комиссия есть, но зато для того чтобы перевести с кошелька на карточку достаточно всего лишь пятьсот рублей и можно вывести на карточку Беларусбанка. Дело в том, что я житель Белоруссии и киви у нас пока отсутствуют. Также я пользовался и кошельком вебмани, но как я сказал выше свой выбор я остановил на кошельке яндекс деньги, все работает отлично, как покупки так и пополнения с выводом. Также и заработанные средства выводятся в течении нескольких часов, хотя бывали случаи задержки на несколько дней, но это для уточнения данных.

Лучший ответ #5

Вопрос первый , а где вы живёте ? . Если в России - то у вас есть все моменты и легко . А вот если живете на Украине , то только Киви вам в помощь .Только киви реально помогает всем .

Лучший ответ #6

@TECKLEN     @TECKLEN вне форума

Я открываю новый торговый реальный счет и мне необходимо привязать к нему электронный кошелек. Но вот какой я так и не могу решить. Помогите мне определиться с выбором, посоветуйте что же лучше? Выбор у меня между двумя электронно платежными системами и это Visa Qivi Valet или Яндекс деньги. Я никак не могу понять какая из этих электронно платежных систем надежнее для меня в долгосрочной перспективе, чтобы я мог пользоваться долгое время без проблем с переводами денег и без всякого рода блокировок.

2. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,959
    Получено лайков:  12,539
    в 3,684 сообщениях
    66%
    Предыдущая тема: Какая электронная платёжная система удобнее? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. Линк #61
    В начале пути
    maks69 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maks69
    Деньги за посты:
    80 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    По моему мнению WebMoney есть лучшая Электронная платежная система из тех которыми я пользовался. Все просто ясно и понятно, сколько я перевел сколько заплатил, кильки осталось. WebMoney очень удобна в использовании и часто является предложенная в различных интернет магазинах. Также с WebMoney легко переводить средства на обычные банковские карточки

4. Линк #62
    Частый гость
    rabotnic стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rabotnic
    Деньги за посты:
    602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Безусловно это Киви это удобно и практично нужен всеволишь номер телефона ненадо знать никоких кодов, или номеров только телефон и это не только моё мнение а мнения тысяч пользователей данной системы просто потамучто это правда и это действительно действует !!!

5. Линк #63
    В начале пути
    ruhil стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ruhil
    Деньги за посты:
    92 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 0 сообщениях
    0%
    всем привет какая лучшая платежная система но для меня лучше канечно qivi кашелек потомучто я живу в Казахстане там очень много есть платежние системы очень много банковское щета и че мне понравилось там очень мылые проценты перевода и че классное там есть казахстанское валюта а как знаете что не где нету казахстанское валюта и еще очен нравится вебмани тоже лучщая платежная система и работает почти во всех кампания

6. Линк #64
    Частый гость
    SEBAS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SEBAS
    Деньги за посты:
    613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    очень хороша и удобна на мой взгляд электронная платежная система Qivi.легко пополняется и снять с нее проблем не составляет еще плюс то что через эту систему можно многое делать не выходя из дома.система работает очень оперативно ,в обращении разобраться не очень сложно что немаловажно,зарекомендовала себя отлично на рынке очень давно и постоянно модернизируется

7. Линк #65
    В начале пути
    Ruslan199 не очень авторитетный товарищ Аватар для Ruslan199
    Деньги за посты:
    187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Лично я пользоюсь многими системами для снятия самые лутшие из них это webmoney qiwi yandex деньги это надежные електронные платежные системы хороший и главное понятный интерфейс множество функцы по обмену переводу дененег ище стоить заметить что там есть возможность добавления кредитных карт что добавляет новых способностей етим системам

8. Линк #66
    Частый гость
    Инара Рефатовна стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Инара Рефатовна
    Деньги за посты:
    1606 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    6%
    Давно пользуюсь платежной системой веб мани. очень удобно зарегистрировался один раз и пользуешься. что осебенно нравится там действительно все как в настоящем кошельке. удобное разделение счетов на разные валюты.смс приходят при любых операциях. да еще и распространенность играет не последнюю роль.

9. Линк #67
    В начале пути
    Bakhtiyar85 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bakhtiyar85
    Деньги за посты:
    4 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    yandex и qiwi лучше , по моему мнению, там все понятно

10. Линк #68
    Мой первый пост!
    Евгений з стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгений з
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Однозначно Вебмани лучшая. Простота и удобство использования на высоте. Пульзуюсь системой уже 3 года, очень доволен.

11. Линк #69
    Частый гость
    rabotnic стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rabotnic
    Деньги за посты:
    602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    безусловно конечноже QIWI мне нравится что эта система удобная простая номер счета это нометр телефона поэтому запомнить номер кашилька очень легко. пополняется без камисий что тоже очень хорошо.Втот только одна проблема терменалов киви очень мало по Казахстану ну покрайне мере у нас в городе !!!

12. Линк #70
    В начале пути
    Inteligent стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Inteligent
    Деньги за посты:
    144 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я сталкивался с paypal webmoney qiwi,и могу сделать вывод что qiwi удобнее всего там все просто и понятно paypal я сразу не смог осилить но со временем все решилось,а также вебмани тоже довльно удобно но нет это не то..qiwi все таки лидирует.

13. Линк #71
    В начале пути
    Bkmz777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bkmz777
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я думаю что Яндекс деньги самый лучший Электронный кошелёк он прост в использовании и деньги быстро приходят.
    Ну или киви тоже не хорош много функций оплата за налог, штраф, интернет и т.д.

14. Линк #72
    В начале пути
    bolat007 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bolat007
    Деньги за посты:
    62 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    саммые лучшие электронные кашелки это webmoney и qiwi все просто и удобно))) меня лично устраивает их услуги и предложения!!! больше всего я пользуюсь qiwi для пополния баланса но телефон еще плачу за коммунальные услуги

15. Линк #73
    Свой человек
    В думах

pupil хорошая репутация pupil хорошая репутация pupil хорошая репутация pupil хорошая репутация pupil хорошая репутация Аватар для pupil
    Деньги за посты:
    7049 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    71
    Получено лайков:  380
    в 142 сообщениях
    57%
    использовав несколько эпс остановился на киви. очень удобно + оплачивание услуг таких как мобильная и интернет связи, коммунальные услуги....., без комиссий.

16. Линк #74