Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 307 из 309
Первая ... 297 306 307 308 На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 6,121 по 6,140 из 6168

Тема: Какая электронная платёжная система удобнее?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Предыдущая тема: Какая электронная платёжная система удобнее? (Часть 1) Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Лучший ответ #2

Ну для начала , там лимит до 15.000 рублей кажется . Я намного меньше перевожу - так что мне с головой достаточно . И я не поеду из Украины в Россию , что проходить верификацию потому что карта мне ненужна - я работаю через компьютер . По поводу того что бы киви банк что либо потребовал , не знаю - может и потребует если жирные пойду перегоны денег . Но для тех кто перегоняет туда сюда до 15.000 рублей - ой не думаю - чтобы они на эту фигню заморачивались бы .

Лучший ответ #3

Ирин я перепробовал разные кошельки и не дай бог если вы живите в Украине работать с яндекс кошельком , идеальный момент работы только с Киви . Нет Яндекс как бы то же не кислый продукт - проблема в другом зарегиться и пройти верификацию и она там обязательна для граждан Украины реальный геморой . И самый эффективный момент это КИВИ . Он легко привязываеться к телефонному номеру и он ваш . И даже без верификаций у вас есть неплохой лимит для перенаправления денег . А тем более если работать с какими либо Дц - тут всё реально просто - Скажем с Приват 24 - через обменник забрасываем на Киви и оттуда на Дц и таким же образом обратно . Главное подобрать нормальный обменник , чтобы не так сильно кусался на проценте .

Лучший ответ #4

Мне больше нравятся яндекс деньги, да комиссия есть, но зато для того чтобы перевести с кошелька на карточку достаточно всего лишь пятьсот рублей и можно вывести на карточку Беларусбанка. Дело в том, что я житель Белоруссии и киви у нас пока отсутствуют. Также я пользовался и кошельком вебмани, но как я сказал выше свой выбор я остановил на кошельке яндекс деньги, все работает отлично, как покупки так и пополнения с выводом. Также и заработанные средства выводятся в течении нескольких часов, хотя бывали случаи задержки на несколько дней, но это для уточнения данных.

Лучший ответ #5

Вопрос первый , а где вы живёте ? . Если в России - то у вас есть все моменты и легко . А вот если живете на Украине , то только Киви вам в помощь .Только киви реально помогает всем .

Лучший ответ #6

@TECKLEN     @TECKLEN вне форума

Я открываю новый торговый реальный счет и мне необходимо привязать к нему электронный кошелек. Но вот какой я так и не могу решить. Помогите мне определиться с выбором, посоветуйте что же лучше? Выбор у меня между двумя электронно платежными системами и это Visa Qivi Valet или Яндекс деньги. Я никак не могу понять какая из этих электронно платежных систем надежнее для меня в долгосрочной перспективе, чтобы я мог пользоваться долгое время без проблем с переводами денег и без всякого рода блокировок.

2. Линк #1
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,959
    Получено лайков:  12,537
    в 3,683 сообщениях
    66%
    Предыдущая тема: Какая электронная платёжная система удобнее? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. Линк #6126
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    Деньги за посты:
    60957 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    432
    Получено лайков:  1,065
    в 817 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Ryst Посмотреть сообщение
    А что ? Так сложно все до копейки истратить на старом и завести новый? Новый вообще легко делается и нет не каких муторных процедур. Даже когда в первый раз создавал, случайно создал, все создавалось очень легко. А когда они сделали карту за один рубль, вообще хорошо стало, и теперь не нужно с комиссией переводить на банковскую карту чтобы осуществлять покупки в магазинах.
    Что бы потратить все деньги на старом кошельке, если не ошибаюсь нужно было бы смс подтверждение операций, а как я уже писал ранее, номера телефона на тот у меня уже не было. Новый кошелек я заводить не стал, решил попробовать яндекс и мне он понравился гораздо больше Qiwi. На счет карты за рубль, это вы наверное под какую-то акцию попали, если не ошибаюсь цена на выпуск карты такая-же как и у яндекса 300 рублей.

4. Линк #6127
    Знающий
    Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Аватар для Ryst
    Деньги за посты:
    34017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    148
    Получено лайков:  381
    в 335 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    Что бы потратить все деньги на старом кошельке, если не ошибаюсь нужно было бы смс подтверждение операций, а как я уже писал ранее, номера телефона на тот у меня уже не было. Новый кошелек я заводить не стал, решил попробовать яндекс и мне он понравился гораздо больше Qiwi. На счет карты за рубль, это вы наверное под какую-то акцию попали, если не ошибаюсь цена на выпуск карты такая-же как и у яндекса 300 рублей.
    Лично Я, все до копейки ложу в телефон. Не каких смс подтверждений не требуется. Для начала закидываю тысячу рублей, а потом делю между номерами как мне нужно. И не чего на счету не остается. Не разу еще не просили смс. Карту конечо же по акции мне сделали, до 2023 года. Очень удобно оказывается. Теперь не не нужно и проценты платить для вывода на другие карты чтобы потом с помощью них расплачиваться.

5. Линк #6128
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    Деньги за посты:
    60957 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    432
    в 817 сообщениях
    38%
    Лично Я, все до копейки ложу в телефон. Не каких смс подтверждений не требуется. Для начала закидываю тысячу рублей, а потом делю между номерами как мне нужно. И не чего на счету не остается. Не разу еще не просили смс. Карту конечо же по акции мне сделали, до 2023 года. Очень удобно оказывается. Теперь не не нужно и проценты платить для вывода на другие карты чтобы потом с помощью них расплачиваться.
    Что-то я вас не совсем понял, как вы все до копейки кладете на телефон? Между какими номерами делите эту условную тысячу? Как может производиться какая либо операция при переводе денег с кошелька без подтверждения кодом из смс? Как до 2023, вроде как карта выдается на 3 года? Да и перевод с кошелька например на карту Сбербанка не может быть без комиссии, какая в таком случае выгода для киви?

6. Линк #6129
    Знающий
    Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Аватар для Ryst
    Деньги за посты:
    34017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    148
    в 335 сообщениях
    14%
    Что-то я вас не совсем понял, как вы все до копейки кладете на телефон? Между какими номерами делите эту условную тысячу? Как может производиться какая либо операция при переводе денег с кошелька без подтверждения кодом из смс? Как до 2023, вроде как карта выдается на 3 года? Да и перевод с кошелька например на карту Сбербанка не может быть без комиссии, какая в таком случае выгода для киви?
    Я закидываю 1000 рублей в кошелек. Потом, когда мне удобно, раскидываю их на номера мтс,билайн. Не разу за эти операции не чего не просило, тем более смс подтверждений. После ваших слов специально посмотрел, карта до 23 года. Выдали его в 18. Там при оформлении были всякие варианты, точно уже не помню какие. Я выбрал более подходящие мне. Комиссия для перевода на любую карту берет 50 рублей и +1%. Всегда так было, с момента начало пользования.

7. Линк #6130
    V.I.P.
    Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Аватар для Fenix100
    Деньги за посты:
    287073 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,952
    Получено лайков:  6,316
    в 4,233 сообщениях
    62%
    Ни разу за эти операции ничего не просило, тем более смс подтверждений.
    Пополнение баланса телефонов действительно очень удобно делать со счёта Киви, причём можно пополнить счёт даже на 1 рубль всего. Однако смс-подтверждение не будет необходимо только в том случае, если соответствующие платежи производятся на проверенный номер телефона (то есть это "избранный" регулярный платёж).

Комиссия для перевода на любую карту берется 50 рублей и +1%.
    Что-то Вы всё же путаете тут. Я также завёл карту Киви с пятилетним (бесплатным) обслуживанием, и при её использовании комиссия за перевод на другие карты берётся 50 рублей + 2% (а не 1%), то есть по тем же расценкам, что и обналичивание средств в банкоматах. Возможно, у Вас какой-то иной вариант карты КИВИ, который предусматривает плату за обслуживание, причём в повышенном размере?

8. Линк #6131
    Знающий
    Деньги за посты:
    60957 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    432
    в 817 сообщениях
    38%
    Я закидываю 1000 рублей в кошелек. Потом, когда мне удобно, раскидываю их на номера мтс,билайн. Не разу за эти операции не чего не просило, тем более смс подтверждений. После ваших слов специально посмотрел, карта до 23 года. Выдали его в 18. Там при оформлении были всякие варианты, точно уже не помню какие. Я выбрал более подходящие мне. Комиссия для перевода на любую карту берет 50 рублей и +1%. Всегда так было, с момента начало пользования.
    У нас наверное номера этих телефонов к кошельку привязаны, у меня при пополнение своего баланса на телефоне тоже не требует подтверждения. Подтверждение требуется когда перевожу деньги на другую карту или наоборот кошелек пополняю с карты Сбербанка. Вчера тоже посмотрел про карты у киви, 199 рублей на 3 года, возможно у вас во время акции не только цена на карту была 1 рубль, но и срок действия увеличенный. У яндекса кстати карта на 101 рубль дороже обходится.

9. Линк #6132
    Знающий
    Деньги за посты:
    34017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    148
    в 335 сообщениях
    14%
    У нас наверное номера этих телефонов к кошельку привязаны, у меня при пополнение своего баланса на телефоне тоже не требует подтверждения. Подтверждение требуется когда перевожу деньги на другую карту или наоборот кошелек пополняю с карты Сбербанка.
    Номера телефоны конечно же привязаны, ведь и номер кошелька соответствует номеру телефона.
    Это даже лучше, не нужно лишние номера запоминать, достаточно того что знаешь свой номер телефона. Там ведь так и выходи когда пополняешь свой номер, "мой номер". А все что касается перевода на другие направления, всегда просит подтверждения.

10. Линк #6133
    Знающий
    Деньги за посты:
    60957 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    432
    в 817 сообщениях
    38%
    Номера телефоны конечно же привязаны, ведь и номер кошелька соответствует номеру телефона.
    Это даже лучше, не нужно лишние номера запоминать, достаточно того что знаешь свой номер телефона. Там ведь так и выходи когда пополняешь свой номер, "мой номер". А все что касается перевода на другие направления, всегда просит подтверждения.
    Ну так я о том и говорил, только я например свой номер с кошелька не пополняю, обычно наличку снимаю. Сейчас кстати тоже подумываю о том что бы завести кошелек еще и на киви, подождать какое-то время, может снова будет акция что карту за 1 рубль сделать получится. Яндекс кстати тоже не особо напрягает при пополнение счета, на обратной стороне карты указан номер кошелька, а карта у меня почти всегда с собой. По большому счету я например уже не вижу смысла в карте от Сбербанка, яндекс позволяет снимать в банкомате до 1 500 000 в месяц и вроде как 60 000 за один раз, для меня этого более чем достаточно и при этом яндекс мне обходится в 300 рублей на 3 года, сбербанковская карта на тот же срок если не ошибаюсь около 700 рублей выходит. К тому-же со сбербанковской карты, без всякого согласования, списывают не оплаченные штрафы, а меня это не устраивает так как на машине ездит только сестра (машина на меня оформлена и штрафы только за нарушение ПДД приходят), то зачем мне платить ее штрафы?! У яндекса например такого не бывает, хоть карта и именная с пройденной верификацией.

11. Линк #6134
    Кандидат форумных наук
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    Деньги за посты:
    36841 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,671
    Получено лайков:  1,499
    в 746 сообщениях
    124%
    С яндекс деньгами были проблемы до того как я прошел там верификацию, а именно пришлось ехать к ним в офис и "паспорт показать". Не знаю как дела обстоят с городами, где этого офиса нету, но я потратил пол дня, чтобы мне разблокировали счет и сменили пароль. По электронной почте подтверждающие сканы моих документов сначала запросили, а потом попросили еще и приехать. Не знаю насколько это оправдано, на счете было всего 500 рублей.

С qiwi проблем в этом плане никогда не было, снимаются и пополняются средства мгновенно, переводы на телефон и обратно так же. Восстанавливал доступ за все время пользования раз 5, так же все быстро и безболезненно.

Картами пользовался только на qiwi и то, только временными электронными, очень полезно для платежей на сервисах которым не особо доверяешь.

12. Линк #6135
    Знающий
    taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь Аватар для taqvo
    Деньги за посты:
    79733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,413
    Получено лайков:  1,036
    в 876 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    С яндекс деньгами были проблемы до того как я прошел там верификацию, а именно пришлось ехать к ним в офис и "паспорт показать". Не знаю как дела обстоят с городами, где этого офиса нету, но я потратил пол дня, чтобы мне разблокировали счет и сменили пароль. По электронной почте подтверждающие сканы моих документов сначала запросили, а потом попросили еще и приехать. Не знаю насколько это оправдано, на счете было всего 500 рублей.

С qiwi проблем в этом плане никогда не было, снимаются и пополняются средства мгновенно, переводы на телефон и обратно так же. Восстанавливал доступ за все время пользования раз 5, так же все быстро и безболезненно.

Картами пользовался только на qiwi и то, только временными электронными, очень полезно для платежей на сервисах которым не особо доверяешь.
    Я согласен с Вами. В настоящее время в интернете нету лучше qiwi. Вот скажем вебмани, с ним очень сложно работать. Оно спрашивает какие та ключи при входе и если будешь потерять пароли кабинета то восстанавливать то его очень трудно. И какие та непонятные взгляды сайта, в общем к многим оно поставляет неудобство. А на киви все легко и удобно, даже школьнику не сложно использовать его.

13. Линк #6136
    Кандидат форумных наук
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    Деньги за посты:
    36841 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,671
    Получено лайков:  1,499
    в 746 сообщениях
    124%
    А разве WebMoney еще массово используют? Я думал, что эта платежная система медленно, но верно отмирает. Никаких плюсов я в ней никогда не видел, ну разве что она была первой и раньше не было выхода.

Сколько мучений было с этими ключами, да даже с простой регистрацией. Не помню уже точно, но слишком много телодвижений для простого интернет кошелька. Интересно, эти ключи которые заставляли скачивать и хранить неизвестно где создавали необходимый уровень защиты аккаунта, или все равно кошельки взламывались?

По-моему у них сейчас есть лайт версия, где нет этой заморочки.

14. Линк #6137
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    188774 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,047
    Получено лайков:  2,739
    в 2,425 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    А разве WebMoney еще массово используют? Я думал, что эта платежная система медленно, но верно отмирает. Никаких плюсов я в ней никогда не видел, ну разве что она была первой и раньше не было выхода.
    Соглашусь Вебмани как то совсем потеряло удобство и интерес ,и ажиотаж,а особенно люди к ним.Не скажу что умрет полностью,но если чего не придумают,то видимо так и будут оставаться для галочки.Все таки конкуренция теперь не слабая и много вариантов выбора,а если добавить, что криптовалюты наступают,то я думаю принцип блокчейн ,вообще похоронит многих со временем.