Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 311
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 6212

Тема: Какая электронная платёжная система удобнее?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   09:57
    Лучший ответ #1

Предыдущая тема: Какая электронная платёжная система удобнее? (Часть 1) Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2018-03-18   16:30
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 200499 RUB

Ирин я перепробовал разные кошельки и не дай бог если вы живите в Украине работать с яндекс кошельком , идеальный момент работы только с Киви . Нет Яндекс как бы то же не кислый продукт - проблема в другом зарегиться и пройти верификацию и она там обязательна для граждан Украины реальный геморой . И самый эффективный момент это КИВИ . Он легко привязываеться к телефонному номеру и он ваш . И даже без верификаций у вас есть неплохой лимит для перенаправления денег . А тем более если работать с какими либо Дц - тут всё реально просто - Скажем с Приват 24 - через обменник забрасываем на Киви и оттуда на Дц и таким же образом обратно . Главное подобрать нормальный обменник , чтобы не так сильно кусался на проценте .

2018-05-18   22:07
    Лучший ответ #3

Ну для начала , там лимит до 15.000 рублей кажется . Я намного меньше перевожу - так что мне с головой достаточно . И я не поеду из Украины в Россию , что проходить верификацию потому что карта мне ненужна - я работаю через компьютер . По поводу того что бы киви банк что либо потребовал , не знаю - может и потребует если жирные пойду перегоны денег . Но для тех кто перегоняет туда сюда до 15.000 рублей - ой не думаю - чтобы они на эту фигню заморачивались бы .

2017-11-06   22:31
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22122 RUB

Мне больше нравятся яндекс деньги, да комиссия есть, но зато для того чтобы перевести с кошелька на карточку достаточно всего лишь пятьсот рублей и можно вывести на карточку Беларусбанка. Дело в том, что я житель Белоруссии и киви у нас пока отсутствуют. Также я пользовался и кошельком вебмани, но как я сказал выше свой выбор я остановил на кошельке яндекс деньги, все работает отлично, как покупки так и пополнения с выводом. Также и заработанные средства выводятся в течении нескольких часов, хотя бывали случаи задержки на несколько дней, но это для уточнения данных.

2018-05-06   20:35
    Лучший ответ #5

Вопрос первый , а где вы живёте ? . Если в России - то у вас есть все моменты и легко . А вот если живете на Украине , то только Киви вам в помощь .Только киви реально помогает всем .

2019-04-26   23:27
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 9958 RUB

Я открываю новый торговый реальный счет и мне необходимо привязать к нему электронный кошелек. Но вот какой я так и не могу решить. Помогите мне определиться с выбором, посоветуйте что же лучше? Выбор у меня между двумя электронно платежными системами и это Visa Qivi Valet или Яндекс деньги. Я никак не могу понять какая из этих электронно платежных систем надежнее для меня в долгосрочной перспективе, чтобы я мог пользоваться долгое время без проблем с переводами денег и без всякого рода блокировок.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,016
    Получено лайков:  12,687
    в 3,724 сообщениях
    66%
    Предыдущая тема: Какая электронная платёжная система удобнее? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. Линк #21 Свернуть пост
    moneymaker
    Круто

vardum хорошая репутация vardum хорошая репутация vardum хорошая репутация Аватар для vardum
    Деньги за посты (Подробнее):
    21155 RUB
    Поставил лайков:
    97
    Получено лайков:  404
    в 344 сообщениях
    19%
    А чем вам не нравится Skrill/Moneybookers, по-моему у системы куча преимуществ, которых лишены те же Webmoney или Яндекс Деньги. Да и в плане надежности Skrill, в силу юрисдикции, пожалуй тоже впереди. Местечковые системы типо Webmoney и ЯД конечно удобны, но пригодны лишь для расчетов

\

4. Линк #22 Свернуть пост
    Свой человек
    Sarich приемлемый уровень репутации Аватар для Sarich
    2286 RUB
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  94
    в 89 сообщениях
    21%
    Привет всем я пользуюсь Webmoney и на мой взгляд это самое лучшая система оплаты. Но есть недостатки. 1) Когда теряешь ключ или пароль очень тяжело восстанавливать свои данные. 2) Очень трудно пополнить кошелек. Хотя есть и другие системы но я их еще не покорил.

5. Линк #23 Свернуть пост
    В начале пути
    zver101 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zver101
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    я сам пользуюсь qiwi кошелек, для меня самый удобный

6. Линк #24 Свернуть пост
    В начале пути
    Ангел

newc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для newc
    350 RUB
    Поставил лайков:
    199
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    10%
    Добрый день. Пользуюсь только Webmoney и понятно что первое впечатление- самое сильное, нет смысла распыляться в выборе когда есть устойчивый бренд и гуру программисты, обслуживающие профессиональную систему. Подкрепление временем дает ощущение надёжности. Не удалось пока протестировать с выводом средств. Никто не подскажет, как прикрепить к Аккаунту свою валютную карточку?

7. Линк #25 Свернуть пост
    В начале пути
    Владислав96 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Владислав96
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я настоятельно рекомендую использовать Webmoney потому что у неё нет изьянов,очень удобный и простой интерфейс,быстро проходит транкзацию,вообщем РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

8. Линк #26 Свернуть пост
    В начале пути
    wenderrus42 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для wenderrus42
    4 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    webmoney конечно же

9. Линк #27 Свернуть пост
    Свой человек
    Milochka хорошая репутация Milochka хорошая репутация Milochka хорошая репутация Milochka хорошая репутация Аватар для Milochka
    2288 RUB
    Поставила лайков:
    732
    Получено лайков:  356
    в 191 сообщениях
    60%
    Для меня во все отношениях удобнее КИВИ. Но есть конечно и сложности. Кроме того, напрягает, что в последнее время стали брать комиссию на пополнение через банкоматы. Раньше её вроде не было.

10. Линк #28 Свернуть пост
    Частый гость
    Ангел

ВолодимирД сбился с пути Аватар для ВолодимирД
    834 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    4%
    Доброго времени суток всем) Мне самая удобная система ВебМоней все все мои друзья и все мои знакомые у всех положительные отзывы. Все довольны система не обманывает и выплачивает. Я с этой системой работаю почти год и не каких проблем не было) Я советую эту систему всем .!!!!

11. Линк #29 Свернуть пост
    Частый гость
    6y6Luk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 6y6Luk
    873 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Мне лично нравится система Webmoney так как я уже давно ей пользуюсь и ещё ни разу она меня не подвела.На этой платёжной системе деньги приходят быстро,комиссия не слишком велика,удобная в эксплуатации.

12. Линк #30 Свернуть пост
    В начале пути
    Vartanov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vartanov
    19 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Для меня лучше всего система QIWI для пополнения и снятия денег ненужно особых усилий для пополнения всего надо ввести номер телефона. Минимум усилий. Легче чем система QIWI я не встречал.

13. Линк #31 Свернуть пост
    В начале пути
    Ангел

superyan94 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для superyan94
    260 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    Для меня удобные системы это webmoney и qiwi. Webmoney что там есть кошельки различные которые можно пополнять и отправлять деньги в любую страну. А qiwi почти за перевод не надо отдавать за перевод в другую страну. Всем советую эти удобные системы.

14. Линк #32 Свернуть пост
    В начале пути
    ultraclick стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ultraclick
    39 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Webmoney, однозначно! Очень высокая степень защиты аккаунта, комиссия системы 0.8%, проведение транзакций практически мгновенно,прозрачность перевода, я имею ввиду то, что всегда можно получить информацию о кошельке получателя и посмотреть отзывы о работе его владельца.

15. Линк #33 Свернуть пост
    Частый гость
    konoz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для konoz
    417 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    9%
    Я раньше пльзовался ВЕБМАНИ а сейчас ЛИГПЕЙ . ЛИГПЕЙ намного проще и при выводе и при вводе денег.А ВЕБМАНИ сейчас помоему в ИНСТЕ не работают .

16. Линк #34 Свернуть пост
    В начале пути
    sasha900 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sasha900
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Лучшая электронная система это WebMoney,здесь можно оплачивать за интернет,за кабельное,оплачивать товары,переводы проходят быстро и без задержек.

17. Линк #35 Свернуть пост
    В начале пути
    AzbukaGaming стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AzbukaGaming
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    на мой взгляд лучше webmoney все понятно и удобно

18. Линк #36 Свернуть пост
    В начале пути
    Puls8 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Puls8
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Мне больше нравится платёжная система Яндекс Деньги в ней всё проще простого и очень легко в использовании, чем в платёжной системе WebMoney и постоянно намного выше процент пополнения в системе.

19. Линк #37 Свернуть пост
    Свой человек
    Sarich приемлемый уровень репутации Аватар для Sarich
    2286 RUB
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  94
    в 89 сообщениях
    21%
    А как по мне лучше веб-мани нету. Удобно форма оплаты. Правда процентная ставка больше. Но всё ровно я им доволен. Так как пробовал и другие кошельки они мне не понравилось. А в общем кто к чему привык то и роднее.

20. Линк #38 Свернуть пост
    Частый гость
    romper7stomper стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для romper7stomper
    538 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от Base100 Посмотреть сообщение
    Вебмани лучше чем Qiwi. Ну, это на мой взгляд. С вебмани я работал 5 лет и никаких проблем с ней не было. Только вот процедура восстановления в ней сложная, но это безопасность как никак. Пароль то никто не теряет.
    Не совсем соглашусь, в вебмани чтоб к примеру даже пополнить или вывести деньги большой процент, а в киви даже на терминале чтото 4 рубля сейчас процент при вводе, а чтобы воостановить чтото достаточно телефонного номера..