Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Считаете ли Вы приемлемым торговать на заёмные (кредитные) средства?

Голосовавшие
624. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

103
    16.51%
  • Нет

494
    79.17%
  • Как только наберусь опыта - сразу возьму кредит!

27
    4.33%
Ответить в теме
Страница 2 из 282
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 5639

Тема: Кредит для торговли на форексе или опасной поступью к успеху?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    27,353
    Получено лайков:  30,880
    в 16,791 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Камелька Посмотреть сообщение
    Если бы у меня за плечами был как минимум пятилетний опыт стабильной торговли в профит я бы еще подумала о кредите, хотя в наших условиях любой кредит это тщательно завуалированный грабеж. Взять в долг у банка дело не хитрое, а вот потом что. Сейчас валютные пары довольно волатильные, а если кризис добьет Европу и вспомнят про проблемы США? Мировая экономика завалится в стадию стагнации и вся волатильность вылетит в трубу, на чем торговать? Я конечно абстрактный пример привела, но суть в том, что нет никакой уверенности что удастся расплатиться с кредитом вовремя и не вляпаться в еще большие долги. 10-15 баксов в день на грубо говоря кефир с батоном заработать можно по любому, а многотысячный долг?
    Начало темы: Кредиты для торговли на Форексе или опасной поступью к успеху?! (часть 1)
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2. post_thanks Получено лайков: 2

SANO258 (22.06.2018), Алинамалина (11.01.2019)

3. ТОП сообщений
    2019-01-26   21:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 317643 RUB

Добрый вечер! У меня был просто такой опыт. Взял кредит, оплатил разработку сайта, ТС вроде бы работала. Как только внес кредитные средства на счет дела на реальном счете не заладились...Лоси прибегала стадами, хотя раньше их не было. В итог их своих средств потом закрывал данный кредит. Сайт продал по-дешевке...Нервы-штука такая. Если на вас что-то давит, то уже эффективность ваших действий на рынке тоже будет падать. Заметил что когда плохое самочувствие в 80% буду стопы-куда бы не поставил. Вот такая жизнь! Надо быть очень аккуратным к денежным средствам.

2019-09-02   12:52
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 119389 RUB

Я вообще не представляю, как можно подвергать себя такому риску и стрессовому состоянию, беря кредит на торговлю. Даже если сильно уверен в себе, гарантий в любом случае нет ни каких, что не наступит какой то форс-мажор или ошибки из-за постоянного нахождения в взвинченном состоянии. Обязательно будут искаться точные входы, чтобы рискнуть и быстрее заработать, вследствие чего возникнут ошибки и в лучшем случае итогом окажется просадка, в худшем - ноль. Встает закономерный вопрос на худший возможный итог - чем отдавать кредит? Если есть чем, может быть лучше на них торговать?

2019-02-22   14:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 296571 RUB

В любом случае опасно и нужно иметь в обязательном порядке другой доход или хотя бы сторонний, чтобы выплатить. Но и это не самое главное. Нужно иметь стабильную систему и уверенность, что система не подведёт. У меня такой уверенности нет, поэтому никаких мыслей о кредитах под торговлю. А вот насчёт обычных в последнее время изменила мышление. Оказывается, рассрочка - очень хорошая штука. И если нет денег, но очень нужен определенный товар, то всё-таки буду рассматривать такой вариант. Естественно, тут очень важно понимать насколько важна вещь, чтобы покупать ее экстренно.

2019-02-23   20:47
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 157448 RUB

Как то ни разу самой не приходилось пользоваться такой услугой как рассрочка, поэтому спорить не буду, ведь наше государство не обманешь. Я вот только одно знаю, что кредит на торговлю я никогда не возьму. Пусть лучше, когда пойду на работу, то отложу определенную сумму на открытие реального счета или с профита бонусного буду откладывать какую то часть на реальный счет, но только не кредит. Я спать хочу крепко, а не вскакивать по ночам от того, что завтра платить по кредиту, а у меня денег на это нет. Я вообще к кредитам отношусь без теплоты, ну а тем более брать кредит для того, чтобы возможно слить его. Нет! Я пас!

2014-02-12   11:08
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 26665 RUB

Кредиты даже в реальной жизне и то тяжело отдавать, но там ты хоть товар получаешь и он находиться в твоем доме. А брать долги для торговли и в случае слива получать одну головную боль - это опасный путь к успеху. Вкладывая чужижие деньги в торговлю я ничего не получу кроме чувства того что непременно должен делать прибыль да отдачи долга. А так и до ошибок недалеко и слива не только занятых денег но и всего депозита. как-то так.

2019-01-26   22:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 157448 RUB

У меня подруга есть, которая ходила на курсы обучения форексу. Ей подогнали сертификат бесплатный, якобы на обучение, но как оказалось, что основной задачей этих курсов было совсем другое. Примерно через пару недель обучения стали предлагать кредиты на торговлю и очень настойчиво, говорили о множестве плюсов при кредитовании. После этих событий подруга перестала посещать курсы, так как поняла их истинное предназначение. Как сложилась судьба остальных слушателей - она не знает.

4. Линк#22
    В начале пути
    В думах

Ms Lisa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ms Lisa
    Деньги за посты (Подробнее):
    415 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    6%
    нет! это не дело брать кредиты для торговли на форекс.ОСОБЕННО если ты зеленый новичок и ничего в этом деле еще не понимаешь- в таком случае это будет просто слив своего депо и ничего больше.Все таки для торговли нужны свободные деньги с которыми если что будет не так печально расстаться ,а в случае если это кредитные деньги это означает только одно КАБАЛА!

5. Линк#23
    Свой человек
    В думах

Станислав Ткаченко стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Станислав Ткаченко
    4110 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  43
    в 34 сообщениях
    11%
    Я лично беру кредит практически на каждый день, но краткосрочный. И торговлю веду неспешную, пусть заработаю меньше, но буду спокоен. А новичку конечно нет смысла брать кредит, разве что на собственное развитие. Лучше всего стартовать с того, что есть - не разгонишь, значит не освоил ещё, нужно подучиться малехо(если конечно не начинаешь с 1$)

Единственное, что имею - это Бог. ОН во мне, я есть БОГ.

6. Линк#24
    Свой человек
    LikaY приемлемый уровень репутации Аватар для LikaY
    2950 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  44
    в 38 сообщениях
    7%
    нетерпение и ни на чем не основанная самоуверенность это первый шаг к провалу. первые удачи ничего не стоят, только если твоя система стабильно приносит прибыль по крайней мере в течение года, тогда можно рассчитывать на то, что так продлиться и дальше. но к тому времени, думаю, вообще не потребуется у кого-то одалживать.

7. Линк#25
    Частый гость
    Ангел

podkova0909 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для podkova0909
    1533 RUB
    Поставила лайков:
    20
    Получено лайков:  12
    в 11 сообщениях
    9%
    Работать в кредит всегда тяжело.Особенно если случается просчет и сделка вместо прибыли приносит убыток.Человек уже думает не об заработать,а об отыграться,деньги то чужие,их отдавать надо еще и с процентами.И получается зациклился на неудаче-и депозит слил,и кредит отдать надо.Лучше начинать на своих.

8. Линк#26
    Частый гость
    valentina7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для valentina7
    1079 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    3%
    Купить в кредит холодильник , и взять кредит для торговли на Форекс это разные вещи. Когда выплачиваешь за холодильник ты понимаешь что он ни куда не денится, а вот на Форексе можно кредит слить. Нет я бы не стала брать кредит на игру. Лучше начать игру с минимального депозита.

9. Линк#27
    Частый гость
    gtn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gtn
    1354 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    3%
    Брать кредит для торговли это опасный путь к успеху в случае слива можно и не вернутся на рынок форекс. Ну если человек уверен в своих навыках торговли то почему бы и не взять кредит для торговли.

10. Линк#28
    Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    278749 RUB
    Поставил лайков:
    4,184
    Получено лайков:  6,069
    в 2,720 сообщениях
    30%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    брать кредиты неприемлемо. Тут боишься взять даже на телевизор какой-то, потому что переплаты будут очень большими. А для форекса вообще их брать не стоит, ведь вероятность слива итак большая, а добавив сюда давление от кредита, то станет торговать еще сложнее и вы с еще большей вероятностью сольете свой депозит

УЧАСТВУЮ В КОНКУРСЕ "МИСТЕР ФОРЕКСдЕНЬГИ 2019"
    Вот ССЫЛКА НА МОЮ ЗАЯВКУ!!!
    ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!

<a href=https://forexdengi.com/threads/140917-zayavki-na-mister-foreksdengi-2019?p=20434454&viewfull=1#post20434454 target=_blank><font color=blue>ССЫЛКА НА МОЮ ЗАЯВКУ</font></a>

11. Линк#29
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Casio приемлемый уровень репутации Casio приемлемый уровень репутации Аватар для Casio
    13995 RUB
    Поставил лайков:
    327
    Получено лайков:  127
    в 104 сообщениях
    13%
    Я считаю что очень даже приемлемо торговать на заимные средства. Трейдеры которые делают деньги на рынках каждый месяц поймут. Представьте что вы ходите в банк как на работу каждый месяц) Берете сумму без процентов на 1 месяц. Торгуете, делаете деньги и потом отдаете. Не вижу ничего плохого. Ну если вы новичок)) понятное дело что такими вещами рано еще заниматься.

12. Линк#30
    Специалист
    Syuzanna хорошая репутация Syuzanna хорошая репутация Syuzanna хорошая репутация Syuzanna хорошая репутация Syuzanna хорошая репутация Аватар для Syuzanna
    85998 RUB
    Поставила лайков:
    82
    Получено лайков:  392
    в 384 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Ariss Посмотреть сообщение
    Да, чтобы брать кредит на торговлю нужно 100 раз подумать, будет ли прибыль больше процентов за кредит (если будет), очень жалко будет отдавать, но главное, наверное, психологический груз, а с психологической нагрузкой мало кто умеет справляться, потом будут жалобы, что не повезло. Лучше поторговать на маленьком депозите, потихоньку увеличивая его, чем потом отдавать свои за свои же ошибки.
    Лично я предпочитаю сначала торговать только на свои деньги, чтобы понять форекс мне под силу или нет. Неразумно будет брать кредиты, а потом понять, что форекс вовсе не та сфера, чем можно заниматься. А такое бывает более у 80%-ов трейдеров.

13. Линк#31
    Свой человек
    sd9456 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sd9456
    4404 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  23
    в 19 сообщениях
    7%
    Чтобы брать кредит для торговли не рынке Форекс нужно иметь уверенность в успехе даже не на 100, а на 120 процентов и это должно касаться не только Форекса, а и любых других начинаний. А как я понимаю таких процентов никто дать не может, поэтому вывод для меня очевиден. Никаких кредитов для этой цели. Всегда можно подождать, подкопить и тогда открывать счет, но только не свои.

14. Линк#32
    Знающий
    fokin приемлемый уровень репутации fokin приемлемый уровень репутации fokin приемлемый уровень репутации Аватар для fokin
    23805 RUB
    Поставил лайков:
    543
    Получено лайков:  165
    в 154 сообщениях
    6%
    Кредит для биржевой торговли брать никогда не надо. Это аксиома и больше не обсуждается. Надо сначала научиться прибыльно торговать на учебном торговом счете. Учиться надо без риска для своих реальных денег. А стартовый капитал можно использовать бонусами.

15. Линк#33
    Кандидат форумных наук
    В думах

goldser приемлемый уровень репутации goldser приемлемый уровень репутации goldser приемлемый уровень репутации Аватар для goldser
    21622 RUB
    Поставил лайков:
    154
    Получено лайков:  188
    в 170 сообщениях
    9%
    Для того чтоб брать кредит для торговли или для бизнеса нужно очень хорошо подготовиться.Ни один трейдер не уверен сколько он получит прибыли в месяц,а может быть и убыток.А банк не ждет каждый месяц заплати процент,просрочил получи пеню.Это огромный риск,не советую идти на такое никому.

16. Линк#34
    Частый гость
    Пилот стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Пилот
    1533 RUB
    Поставила лайков:
    4
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    7%
    Да кредит для торговли на Форексе это только будет мешать дальнейшему развитию , страх за потерю пораждает ошибки.Но что делать если средст на торговлю нет,а заработать так хочется на трейденге .Но ведь есть партнерские программы , которые стимулируют вас торговать на Форексе бесплатно.

17. Линк#35
    Знающий
    Все пучком

Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Yuliya-yasmina авторитетный пользователь Аватар для Yuliya-yasmina
    35688 RUB
    Поставила лайков:
    1,718
    Получено лайков:  1,979
    в 887 сообщениях
    54%
    Кредиты для торговли на форекс - это очень опасный путь, так как он может и не увенчается успехом. Взяв кредит, мы берем на себя большую ответственность и загоняем себя в долги причем с бешеными процентами. Да и работа будет неспокойная, мысли о том, что кредит придется гасить покоя не дадут, возрастает сильное эмоциональное напряжение, а с этим увеличивается и риск потерять эти средства.

18. Линк#36
    Кандидат форумных наук
    dendyboy приемлемый уровень репутации dendyboy приемлемый уровень репутации Аватар для dendyboy
    19932 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  112
    в 105 сообщениях
    5%
    Кредиты всегда легкие условия тяжелых последствий и даже когда человек уверен что вернет все в сроки, то банк естетсвенно решает и мечтает чтобы этого не наступило как можно дольше. дабы взять помимо договоренного еще что-то из нашего кармана, если не все, по немногу на долгий срок по немногу. Кредитуя трейдера банк осознает что делает негатив человеку утопично думающему что сможет разбогатеть на рынке, тем самым идя в ущерб себе, в клешни банкиров и рынка.

19. Линк#37
    Кандидат форумных наук
    satur приемлемый уровень репутации satur приемлемый уровень репутации Аватар для satur
    12059 RUB
    Поставил лайков:
    152
    Получено лайков:  142
    в 135 сообщениях
    13%
    Добрый день.
    Кредитными средствами лучше не пользоваться, лишняя нервозность на рынке не приемлема. Лучше не забивать голову вопросами: а как отдавать если сольюсь и т.п. Ведь по натуре человек инстинктивно настраивается на плохой исход событий, а тут двойной удар: и деньги потерять и кредит с не малым процентом отдавать. Лучше направить все усилия на торговую систему, когда система будет отработана, то можно и в конкурсах на демо счетах поучаствовать, а в случае выигрыша вот вам и денежки на старт. Можно бездепозитные программы поискать. В общем путей где взять деньги на торговлю предостаточно и намного безопаснее чем кредит.

20. Линк#38
    Специалист
    В шоке

LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация LacosteSvenDTS хорошая репутация Аватар для LacosteSvenDTS
    104446 RUB
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  439
    в 423 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Knes Посмотреть сообщение
    брать кредиты неприемлемо. Тут боишься взять даже на телевизор какой-то, потому что переплаты будут очень большими. А для форекса вообще их брать не стоит, ведь вероятность слива итак большая, а добавив сюда давление от кредита, то станет торговать еще сложнее и вы с еще большей вероятностью сольете свой депозит
    Я по началу тоже думал так что кредит это вот фигня... А тут немного посидев и подумав и все взвесив - думаю что кредит можно брать и на форекс - все это реально и при знаниях рынка можно стабильно снимать с суммы в 2000 баксов каждый день иметь по 50-200 баксов и это особо не думая долго - все это реальность и это лично мое мнение и я думаю все же такое вот дело прокрутить где-то через пару месяцев.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)