Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 69 из 69

Тема: Брокер Открытие

Перейти в классический вид темы
  1. линк#61
    В начале пути
    Занят

vRaiNv стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vRaiNv
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    234 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:   10
    в 10 сообщениях
    23%
    кто что может сказать о данной брокерской компании?я так понял это регулируемая ЦБ России,если так то выходит с ней более безопасно сотрудничать хотя с форексом по моему нельзя там,не нужно ли Высшее Образование там?

2. ForexCopy

3. ТОП сообщений
    2017-04-26   03:20
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13409 RUB

По ИИС не рекомендую с ними иметь дело. В прошлом году динамили по отчету для налоговой, пока не приехал сам и как в советском продуктовом не начал разбираться, еле в налоговый период попал. В этом году снова имею все шансы без вычета в этом году остаться. Заказал заранее документы. Делали не быстро. Офис у них в Питере один. Потратил время, утряс на работе. Приехал забрал, расслабился. Дома сел сегодня заполнять 3НДФЛ для вычета и охренел, они мне отчет за 2015 год сделали. Я не могу понять как такое вообще возможно. Одели людей в белые рубашки, посадили за компы, повесили на стену телек с РБК и все, брокерская компания теперь? Мне наверное сейчас должно быть неудобно перед этими большими дядями упоминать такие моменты как еще один потерянный рабочий день, который ожидает меня завтра, пролитый в тупую бензин, там народ большой сидит, на такие мелочи не смотрит. Бесит! Я конкретно ничего с этим скорее всего сделать не могу. Возможно, в налоговый период не уложусь теперь. Очень не советую с этими безответственными людьми дело иметь. Завтра съезжу посмотрю как общение пойдет, фамилии гениев этих напишу здесь и на всех ресурсах, где это возможно. С юристом буду разговаривать в любом случае, надоело это все, но особо не верю, что как то воспитать этот детский сад цивилизовано можно на моем микро-уровне, но уже надоело, хоть узнаю что к чему.

2017-04-26   14:23
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Grib Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Друг выбирает себе ИИС, ему на форе делать нечего, т.к. интересует долгосрок. Я был уверен, что уж бюрократию брокер на себя берет без всяких проблем. А за задержку/не отправку отчета их можно как-то вздрючить? Это же, по идее, их обязанность, прописанная в договоре.
    Я по этому поводу к юристу и хочу обратиться, узнать несет ли брокер ответственность за такое по договору и по закону(естественно ни о каких судах речь не идет). Сегодня был в офисе. По отношению понятно, что ответственными себя ни за что не считают. Официальная формулировка " У менеджера вылетело из головы, бывает, просто сейчас много работы". Отчет сделали после долгих сомнений в том, что я его реалльно месяц назад заказывал. Вычет один я уже получал, так что сам ИИС это просто супер-тема. К открытию по ИИС обращаться не советую. Есть один нюанс, если вы доки и 3НДФЛ в налоговую подавать будите только для вычета, то можно не торопиться и сделать это в течение года, если же у вас еще какие то дела с налоговой и отчет нужен до 30 апреля, то менеджер может вполне забыть, это нормально для открытия. Что касается других брокеров ничего не скажу, в рекламе многие заявляют что делают процедуру по вычету очень простой, на деле не знаю. Простоты в открытиии не ждите, будут только препятствовать. По комиссиям открытие очень даже айс.

2020-03-04   13:53
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 25910 RUB

Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Туда идут для того, чтобы в ценные бумаги инвестировать, а не для того, чтобы с тысячным плечом жахать и на комиссиях прогорать.
    Сегодня писульку прислали.
    С марта мне отключают Метатрейдер, т.к. депозит сильно меньше 50 тыр. Новый регламент. Счёт там с 2005.
    "Потренировался и будя".
    "Нужны успешные"(с кучей денег).
    "Инвестировать" - это кабинета достаточно.
    В самой распоследней кухне этими метатрейдерами - хоть десяток копий на один компьютер поставь.
    А тут - "кучка из одной штучки"... с одними ключами упикаешься.
    В общем, несолидно.
    А депозитарий 250р, что ли, даже без торговли при <50000 давно.
    С малыми счетами, <50000, там делать нечего.
    Поэтому - форекс.

2015-10-25   20:25
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2298 RUB

Бижа и межбанк - это разные механизмы осуществления торговли. Биржевая торговля - это так называемая организованная торговля, а межбанк - это неорганизованная торговля. Торгуют валютой как через биржу, так и банки между собой напрямую (это и есть межбанк).

2017-04-26   15:17
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    с ИИС что то и не думал заморачиваться даже... А выводил на карту Открытие - вебмани тогда, когда еще их давали и вебмани еще можно было обналичивать с меньшей комиссией. Сейчас у них что то постоянно меняется набор предоставляемых карт и вообще думаю никакой не делать наверное... Да и на торговом ничего пока нету и не предвидится.
    Промсвязи и БКС хватит.
    Я то про ИИС конкретно говорю, брокерским счетом не пользуюсь в открытии, а для брокерского вообще не актуально 99% из того, о чем я написал, как и, скоррее всего, для тех, кто раз в год 400к заливает на счет и не парится

2017-04-27   22:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 49199 RUB

Цитата Сообщение от kudravzev Посмотреть сообщение
    просто любопытно что это?
    Коррекция.
    На клиринге все перепроверяют, уточняют и исправляют.
    Иногда снимают после клиринга, иногда добавляют.

4. линк#67
    Изучаю все новое!)
    Yupik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yupik
    41 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:   5
    в 3 сообщениях
    38%
    Всем здравствуйте! Я наткнулся в youtube на одного мужчину который снимает ролики про брокерский счет в банке "Открытие". У него модельный портфель, он получает из него ежегодно процент около 30% годовых... процент хороший, все рассказывает красиво даже про справку 3-ндфл, но я как не гражданин РФ мне этого не видать. Кто подскажет или сталкивался с этими брокерами, есть ли вообще нормальные брокерские компании которым можно доверять и собирать модельные портфели? Спасибо!

5. линк#68
    Специалист
    В думах

Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Аватар для Tit4
    172744 RUB
    Поставил лайков:
    3,246
    Получено лайков:   4,836
    в 2,711 сообщениях
    75%
    Регулируемый брокер - он на то и регулируемый, чтобы соблюдать законодательство той страны, в которой он регулируется.
    Конечно, его нельзя сравнивать с так называемыми "офшорными брокерами", ведь он все клиентские заявки выводит на биржу.
    Комиссии у "Открытие Брокер" выгоднее, чем у многих других брокеров.

P. S. Интересно, что вы подразумеваете под "оффшорными брокерами"? Форекс-кухни?
    С вашим подходом любую кухню можно назвать оффшорным брокером и наоборот. Открытие, в первую очередь банк, который кстати подмял под себя немало других банков. То, что они предоставляют возможность торговли, это всего лишь одно из направлений. И да, комиссии у них может и выгодные, но не такие уж и малые. Торговать туда идти надо с очень качественной ТС, а то на комиссиях и прогоришь.

6. линк#69
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    72364 RUB
    Поставил лайков:
    7,028
    Получено лайков:   11,783
    в 1,170 сообщениях
    146%
    Цитата Сообщение от Tit4 Посмотреть сообщение
    С вашим подходом любую кухню можно назвать оффшорным брокером и наоборот. Открытие, в первую очередь банк, который кстати подмял под себя немало других банков.
    Брокер Открытие появился в 1995 году еще, а банк у них появился только в 2007 году. Так что Открытие - это в первую очередь брокер.

И да, комиссии у них может и выгодные, но не такие уж и малые.
    Комиссия у них по самому популярному тарифному плану 0,05%. У каких других брокеров, предоставляющих доступ в секцию фондового рынка Московской Биржи выгоднее?

Торговать туда идти надо с очень качественной ТС, а то на комиссиях и прогоришь.
    Туда идут для того, чтобы в ценные бумаги инвестировать, а не для того, чтобы с тысячным плечом жахать и на комиссиях прогорать.

Предупреждение: Информация, содержащаяся в моих сообщениях, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Эксперименты с CFD

7. post_thanks Получено лайков: 1

Saturn5 (04.03.2020)

8. линк#70
    Специалист
    В думах

Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Tit4 отличная репутация Аватар для Tit4
    172744 RUB
    Поставил лайков:
    3,246
    в 2,711 сообщениях
    75%
    Ну дык инвестировать то можно в любой другой конторе. ТС купи и держи никто не отменял.
    Я не против Брокера, видимо вы не совсем меня правильно поняли. Кстати я и с банком работаю как клиент. Просто субъективное мнение немного подмочено представителями самого банка.
    Комиссия у них по самому популярному тарифному плану 0,05%
    Ну это один из самых выгодных тарифов нынче.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Saturn5 (04.03.2020)

10. линк#71
    Кандидат форумных наук
    Псих

Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Аватар для Saturn5
    25910 RUB
    Поставил лайков:
    1,143
    Получено лайков:   583
    в 469 сообщениях
    55%
    Сегодня писульку прислали.
    С марта мне отключают Метатрейдер, т.к. депозит сильно меньше 50 тыр. Новый регламент. Счёт там с 2005.
    "Потренировался и будя".
    "Нужны успешные"(с кучей денег).

В самой распоследней кухне этими метатрейдерами - хоть десяток копий на один компьютер поставь.
    А тут - "кучка из одной штучки"... с одними ключами упикаешься.
    В общем, несолидно.

А депозитарий 250р, что ли, даже без торговли при <50000 давно.
    С малыми счетами, <50000, там делать нечего.
    Поэтому - форекс.

Последний раз редактировалось Saturn5; 04.03.2020 в 14:00.
    Бонусник на 10.01.2020 - Баланс 20686, Бонусы - 18183. После "коронокризиса" осталась половина.

11. post_thanks Получено лайков: 2

milise (04.03.2020), Nikolaich (04.03.2020)

12. линк#72
    Кандидат форумных наук
    Псих

Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Saturn5 хорошая репутация Аватар для Saturn5
    25910 RUB
    Поставил лайков:
    1,143
    в 469 сообщениях
    55%
    Кстати я и с банком работаю как клиент. Просто субъективное мнение немного подмочено представителями самого банка.
    Что касается банка, то р-с банк мне закрыл.

А ВТБ почему-то не стал р-с закрывать (ранее ВТБ24 и Гута-банк до того)
    Счёт с 2001.

Бонусник на 10.01.2020 - Баланс 20686, Бонусы - 18183. После "коронокризиса" осталась половина.

13. линк#73
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    72364 RUB
    Поставил лайков:
    7,028
    Получено лайков:   11,783
    в 1,170 сообщениях
    146%
    Цитата Сообщение от Saturn5 Посмотреть сообщение
    А если инвестировать мелкие суммы через кабинет, то во сколько обслуживание в "Открытии" обойдется по-минимуму?
    То есть какая минимальная комиссия на покупку-продажу акций через кабинет и будут ли, помимо брокерской комиссии, еще другие расходы типа депозитарной комиссии или еще чего-нибудь?

Предупреждение: Информация, содержащаяся в моих сообщениях, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Эксперименты с CFD

14. post_thanks Получено лайков: 1

Saturn5 (04.03.2020)

15. линк#74
    Кандидат форумных наук
    Псих

25910 RUB
    Поставил лайков:
    1,143
    в 469 сообщениях
    55%
    А если инвестировать мелкие суммы через кабинет, то во сколько обслуживание в "Открытии" обойдется по-минимуму?
    То есть какая минимальная комиссия на покупку-продажу акций через кабинет и будут ли, помимо брокерской комиссии, еще другие расходы типа депозитарной комиссии или еще чего-нибудь?
    Любые, хоть мелкие, хоть крупные. Для всего, что медленнее пипсовки, кабинета достаточно. Хотя, через кабинет другого брокера, я в 2002 и спекулировать пытался, пока их самописная платформа была платная, до 2003-2004, что ли. Сейчас я на этой платформе начал было тренировать "форекс на футуресах", Е-Д, и надо же, сразу - "внезапное изменение ставки".

Больше всего меня (именно меня) у любого брокера напрягает не комиссии, а "абон. плата за депозитарий".

16. post_thanks Получено лайков: 1

Nikolaich (04.03.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  17. линк#75
    Специалист
    В думах

172744 RUB
    Поставил лайков:
    3,246
    в 2,711 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от Saturn5 Посмотреть сообщение
    Что касается банка, то р-с банк мне закрыл.

А ВТБ почему-то не стал р-с закрывать (ранее ВТБ24 и Гута-банк до того)
    Счёт с 2001.
    Н, счета РС, карты и проч есть. Сейчас пряма атаки использую со стороны менеджеров. Предлагают кредиты по 50 000 руб. Я говорю - вам делать нечего? Если предлагали бы хотя бы 2 миллиона, то был какой то смысл в звонке, если хорошие условия. А 50 к как издевательство. Что есть такое, что можно купить на 50 к и чтоб эти деньги еще в кредит брать? ВТБ24 и Гута-банк не использовал никогда ни в каком варианте. ВТБ вообще не понравился ни по условиям ни по работе представителей.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Saturn5 (11.03.2020)

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть