Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 158 из 158
Первая ... 148 157 Последняя

Показаны сообщения: с 3,141 по 3,147 из 3147

Тема: Конкурсы на реальных и демосчетах. Реально ли выиграть в конкурсе?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-12   07:05
    Лучший ответ #1

Если вы не знаете, какие конкурсы с призами проводит "Инстафорекс", то этот пробел легко устранить - Конкурсы ИнстаФорекс

Кроме того, вы всегда можете принять участие в конкурсах нашего форума: Конкурсы форума с призами! - - - - - - - - --------------- ---------------------------------------------------- - - - Продолжение темы - Реально ли выиграть в конкурсе демосчетов? Часть 1 - - - - - - - - - ------------------------------------------------------------------ - - - Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.15 правил форума: 15. Партнерские (реферальские) ссылки, реклама бонусных акций и предложение бонусов брокеров, не являющихся партнерами Форума, запрещены в любом виде, в том числе замаскированные через другие сайты. Данное правило распространяется на любое содержимое Форума - пост на форуме, личное/публичное сообщение, служебная строка в Профиле, и т.д. Список партнеров Форума находится на странице https://forexdengi.com/showgroups.php?show=17 .

2018-11-10   19:57
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 172607 RUB

Я в общих чертах привел пример, если я мог в этом конкурсе зарядить по максимуму, то и процент был больше. На реальном счете и на бонусном я бы так не рискнул. Если я не ошибаюсь при таком раскладе если поставить семь лотов то это 7$ за пункт на евро доллар при плече 1 к 100 то 70 пунктов и нет 500. Зарабатывать можно и больше 100, в день, но это будет не постоянный заработок, а чисто случайный.

2019-12-02   22:48
    Лучший ответ #3

Как я вам говорил, недельный конкурс, в среднем 1500 профита и в призы, может и 1000 быть а может и выше 2000, это так к примеру. Даются в недельном конкурсе 10000, так вот надо сверху сделать 1500. Вот как не сегодня выглядит таблица лидеров, в "снайпер"

Изображение
    Превью
    2019-11-19   07:09
    Лучший ответ #4

В конкурсах не участвуйте, которые интафорекс проводит, есть суточный, недельный, двух недельный и месячный. Тоже не плохая возможность увеличь счет, но правда не так просто попасть в призы.

2020-01-18   22:50
    Лучший ответ #5

Победа заманивает и заняв первое место в том же недельном конкурсе " снайпер " получить больше 30000 рублей, не плохая прибавочка в торговли. По поводу количество участников так это где-то примерно 700- 1000 участвуют. На счёт призов, так вот в недельном их всего пять. Вы же с территории Украины, в Инстафорекс есть ещё один конкурс ну по крайне мере был, я его не вижу на территории России запрет, я про бинарные опционы, конкурс назывался, " опцион на миллион" кажется так. Есть у вас он ?

2020-02-13   21:19
    Лучший ответ #6

А я вот, что-то перестал быть в призовой зоне, не то что в призах. Раньше вот наоборот как-то легче конкурсы давались и первые места занимал, а сейчас всё наоборот и рядям к призам не подходу. Вот многие дневники создают, как торгуют на бонуснике, я вот создал " конкурсный дневник" но кажется конкурсы особо ни кого не интересуют, если участвуют то наверно или роботы или так на удачу торгуют.

2. Линк#1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,854
    Получено лайков:  19,605
    в 8,775 сообщениях
    103%
    Цитата Сообщение от Sadaura Посмотреть сообщение
    У меня создается такое впечатление, что выиграть что-либо не реально.
    5 сентября зарегистрировался для участия в конкурсе, начало конкурса в 12.00 5.09.2011, исходный депозит 5000$.
    В 18.00 лидируют товарищи с прибылью 4900$ - это терпимо, но уже в 18.00 6.09.2011 лидируют товарищи с прибылью 69000$ - это уже настораживает. Создается впечатление, что призовые места занимают искусственно созданные конкурсанты. Реально, что я смог заработать за сутки конкурса - 6000$ (Ну, максимум соглашусь можно выжать 15-20 килобаксов за сутки). Если я не прав - поправьте.
    Если вы не знаете, какие конкурсы с призами проводит "Инстафорекс", то этот пробел легко устранить -
    Конкурсы ИнстаФорекс

Кроме того, вы всегда можете принять участие в конкурсах нашего форума:
    Конкурсы форума с призами!
    - - - - - - - - --------------- ---------------------------------------------------- - - -
    Продолжение темы - Реально ли выиграть в конкурсе демосчетов? Часть 1
    - - - - - - - - - ------------------------------------------------------------------ - - -
    Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.15 правил форума:

15. Партнерские (реферальские) ссылки, реклама бонусных акций и предложение бонусов брокеров, не являющихся партнерами Форума, запрещены в любом виде, в том числе замаскированные через другие сайты. Данное правило распространяется на любое содержимое Форума - пост на форуме, личное/публичное сообщение, служебная строка в Профиле, и т.д.
    Список партнеров Форума находится на странице https://forexdengi.com/showgroups.php?show=17 .

Последний раз редактировалось Neutron; 21.09.2017 в 09:57. Причина: 1

3. post_thanks Получено лайков: 11

BenGunn71 (05.09.2015), cheh23 (29.10.2014), Dbr (05.09.2015), Geraldino (21.09.2017), ilya92 (17.11.2014), KnizhnikVolodimir (19.09.2014), Nila (07.01.2016), vazik1987 (08.10.2014), zvarichyura (12.09.2015), Алинамалина (30.01.2020), асылхан (01.03.2015)

4. Линк#3146
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Деньги за посты (Подробнее):
    198213 RUB
    Поставил лайков:
    37,438
    Получено лайков:  16,798
    в 6,439 сообщениях
    182%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    .
    Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
    Можно начинать с малого процента, а потом и не заметить, как набран громадный лот.
    Можно, то можно. Вопрос, где остановиться? Вот у вас плечо 1-100. Вы первую сделку открываете, чтобы свободной маржи сколько осталось? И если тот предел,допустим это 110 %, при котором вы прекратите открывать дополнительные сделки и даже начнете закрывать минусовые?

Цитата Сообщение от кмз Посмотреть сообщение
    Так на конкурсах именно агрессивная торговля часто есть основанием для занятия призового места, ведь ведя чисто консервативную торговлю ты даже в список призеров не попадешь.
    Это далеко не всегда. Иногда лутче открыть один раз и забыть до пятницы.
    Цитата Сообщение от vlad88al Посмотреть сообщение
    Жаль что нет конкурсов не на демо, а на реальных счетах, вот в таком бы конкурсе я бы принял участие.
    Ну, я вам поражаюсь. Сейчас прямо на форуме идет регистрация на конкурс на реальных счетах. Открывайте счет, вносите , что-то там 1400 рублей и торгуйте. https://forexdengi.com/forums/232-ko...v-blinniy-ring Да и еще кое-где бывают.

5. post_thanks Получено лайков: 1

vlad88al (23.02.2020)

6. Линк#3147
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    198713 RUB
    Поставил лайков:
    24,541
    Получено лайков:  21,283
    в 10,886 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Значит уже на месте ниже 200 находитесь! Похвально.
    Согласен в части агрессивности. А что в вашем понятии агрессивность, допустим, в процентах к марже? Для меня это маржа выше 500 процентов.

Я. наоборот, оставил пару - тройку и так тестирую на них тактики и стратегии.
    Я тоже так подумал. Вот сегодня открыл рейтинг, и за день, который ничего не делал передвинулся с 847 где то на 787 - это значит, что многие кто начал рисковать просто вылетают в большой минус.
    Все. Дотрынделся. все-таки вошел, думал что баксоиена упадет после такого прыжка, а оно - фигвам называется, жилище такое, индейское. - 20 кило с небольшим. Если не откатится плакал мой приз))) Зато 3 недели был в числе призеров))Так что шансы есть и очень неплохие. И кстати, как вошел в понедельник на " снайпере", так ни разу и не проверял, на опционах вообще забыл и в третьем, что участвую аналогично. вот почему так? Почему на родном форуме конкурсы такие скучные и бесперспективные, что попросту про них забываешь? такое себе желание участвовать, чувствуя что шансы равны даже не нулю, а намного меньше?

7. post_thanks Получено лайков: 3

BenGunn71 (21.02.2020), Soket18 (21.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#3148
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    280510 RUB
    Поставил лайков:
    5,700
    Получено лайков:  5,402
    в 2,637 сообщениях
    127%
    Извините, но я считаю конкурсы тратой времени. Просто так денег давать не будут, лучше тратить это время и получать гарантированный бонусы от форума. В конкурсе можно выиграть 30-100 долларов. Конечно для старта это хорошая сумма, которая будет потеряна рынком. Надо учиться генерировать стабильный поток. Участие в конкурсе радует, но не дает никакой стабильности. Потом эти потери могут вызывать повышенный стресс. На форуме конечно если приложить очень много усилия можно столько денег собрать даже за неделю.
    Многие скажут что, ищут возможности заработать везде. Это хорошо, возможно у меня не хватило терпения, и желания сидеть в конкурсах. Люблю использовать то, что точно приводит к финансовому благополучию. Конкурсы хорошо подходят тем, кто не хочет работать. Просто поторговать на все деньги и поиграть в эту рулетку валютного рынка.

9. post_thanks Получено лайков: 1

BenGunn71 (21.02.2020)

10. Линк#3149
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    198213 RUB
    Поставил лайков:
    37,438
    в 6,439 сообщениях
    182%
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Дотрынделся. все-таки вошел, думал что баксоиена упадет после такого прыжка
    Вот так и бывает. Лучшее - враг хорошего. А я опять ничего не делал, а продвинулся еще на 50 мест. Где то- 721 уже.Если так дело пойдет, то к окончанию конкурса приплыву к 200 месту. У конкурса есть все -таки одно условие - не менее 5 сделок, я вроде открывался 3 раза но множеством ордеров - надо узнать не расценивается ли дробление ордера на мелкие лоты, как за одну сделку?
    Почему на родном форуме конкурсы такие скучные и бесперспективные, что попросту про них забываешь?
    Да, вроде, нормальные и шанс выше, чем на "Снайпере", жаль демо- конкурсы пропали.
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    В конкурсе можно выиграть 30-100 долларов
    Что - то очень мало казали, обычно лидеры получают от 1000 и выше.

11. Линк#3150
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    198713 RUB
    Поставил лайков:
    24,541
    Получено лайков:  21,283
    в 10,886 сообщениях
    69%
    Вот так и бывает. Лучшее - враг хорошего. А я опять ничего не делал, а продвинулся еще на 50 мест. Где то- 721 уже.Если так дело пойдет, то к окончанию конкурса приплыву к 200 месту. У конкурса есть все -таки одно условие - не менее 5 сделок, я вроде открывался 3 раза но множеством ордеров - надо узнать не расценивается ли дробление ордера на мелкие лоты, как за одну сделку?
    Да, вроде, нормальные и шанс выше, чем на "Снайпере", жаль демо- конкурсы пропали.
    Что - то очень мало казали, обычно лидеры получают от 1000 и выше.
    ну да, а с другой стороны если бы правильно вошел ( шут его знает на чем так бакс рванул и прилично зараза), передвинулся бы на 100 мест вперед и приз был бы уже 200. А это, согласись, совсем другая сумма, намного приятнее и радостнее))) Насчет узнать, сделай проще - открой пять сделок и не ломай голову) Хотя, думаю что дробление все-таки приравнивается к количеству, ведь каждое открытие это именно сделка и совсем неважно сколько ордеров. Ну мне так кажется. Почему пропали конкурсы? И опционы и снайпер и лаки - все на месте. Ну это те, в которых я иногда участвовал. Самый более-менее перспективный это снайпер. Но каждый раз регистрироваться, несколько раздражает.

12. post_thanks Получено лайков: 1

BenGunn71 (22.02.2020)

13. Линк#3151
    Специалист
    198213 RUB
    Поставил лайков:
    37,438
    в 6,439 сообщениях
    182%
    Насчет узнать, сделай проще - открой пять сделок и не ломай голову) Хотя, думаю что дробление все-таки приравнивается к количеству, ведь каждое открытие это именно сделка и совсем неважно сколько ордеров. Ну мне так кажется.
    И правильно кажется. Спросил ихнею поддержку - сказали как ты и думаешь.
    на 100 мест вперед и приз был бы уже 200.
    Думаю, что-то они не правильно сделали. Если б каждое место приносило прибыль, то торговля была бы интересней. Я ,кстати, у их почти на 700 месте, то есть за день ничего не деланья еще плюс 20 мест. Смысла что-то делать нет, а было бы увеличение приза на 500 месте, то еще интерес поторговать был.

Последний раз редактировалось BenGunn71; 22.02.2020 в 09:46.

14. post_thanks Получено лайков: 1

tsalyaf (22.02.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  15. Линк#3152
    Специалист
    198213 RUB
    Поставил лайков:
    37,438
    в 6,439 сообщениях
    182%
    Я ,кстати, у их почти на 700 месте, то есть за день ничего не деланья еще плюс 20 мест.
    Тенденция продолжается с 700 перешел на 600 место. А так как рейтинг считается по балансу, то проанализировал других конкурсантов с увереностью могу сказать, что когда будут подбивать итог -то рейтинг уже будет считаться по колонке "средства".То перекинет меня еще на мест 100 вперед.
    Анализ конкурса интересная штука. Вот сейчас увидел, что те кто в десятке в основном торгуют золотом или криптовалютами. Почему? Надо разобраться.
    Название: 2020-02-25_081708.jpg
Просмотров: 3

Размер: 80.0 КБ

Страница 158 из 158
Первая ... 148 157 Последняя