Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 230 из 230
Первая ... 220 229 Последняя

Показаны сообщения: с 4,581 по 4,587 из 4587

Тема: Работа и трейдинг

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил(а) лайков:
    23,869
    Получено лайков:   20,002
    в 8,903 сообщениях
    103%
    Давайте обсудим знакомую всем тему - совмещение основной работы и трейдинга, ведь большинство трейдеров именно совмещают трейдинг с основным источником дохода.
    Я бы хотел узнать у форумчан, какие сложности вызывает сочетание основной работы и трейдинга?

Название: triwork.png
Просмотров: 12369

Размер: 124.6 КБ
    Продолжение темы Работа и трейдинг
    ------------------

Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 28.01.2018 в 10:31. Причина: 1

2. <a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-08-21   15:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 9735 RUB

Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Работа легко совмещается с трейдингом. Так уже несколько лет занимаются трейдингом мои друзья и знакомые. Ни когда не говорят, что у них с этим какое то неудобство. Находится время для трейдинга: и до начала рабочего дня, и после его завершения. Вообще в этом варианте должен быть планшет или телефон. Найти несколько минут свободных и зайти в личный кабинет или мобильный терминал сможет позволить себе любой труженик во время обеденного перерыва или перекура.
    Вы только не учли разнообразие профессии, ведь их очень много и у кого-то не бывает обеденных перерывов и даже связи. Например профессии связанные с движением на Ж/Д человек уехал в рейс взял с собой планшет, открыл ордер и поехал, а тем временем за окном леса, поля, горы, деревни итд, где связи нет, а в МТ-4 зайти хочется, по прибытию на какую либо станцию, где есть связь, открываешь график, а там уже все решено. Еще и рабочие смены могут быть ненормированные. Выход есть в таком случае, это отработал, пришел домой, спать не ложись, а садись за график, только вот фишка в том, что человек так долго не сможет, так-как ему все равно нужен отдых. Все зависит от вашей профессии, в какой то сфере можно совмещать это да, но не везде.

2018-08-21   15:24
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 97228 RUB

Цитата Сообщение от Дмитрий31@ Посмотреть сообщение
    Вы только не учли разнообразие профессии, ведь их очень много и у кого-то не бывает обеденных перерывов и даже связи. Например профессии связанные с движением на Ж/Д человек уехал в рейс взял с собой планшет, открыл ордер и поехал, а тем временем за окном леса, поля, горы, деревни итд, где связи нет, а в МТ-4 зайти хочется, по прибытию на какую либо станцию, где есть связь, открываешь график, а там уже все решено. Еще и рабочие смены могут быть ненормированные. Выход есть в таком случае, это отработал, пришел домой, спать не ложись, а садись за график, только вот фишка в том, что человек так долго не сможет, так-как ему все равно нужен отдых. Все зависит от вашей профессии, в какой то сфере можно совмещать это да, но не везде.
    Вы правы, если заниматься трейденгом для заработка, то время уделять нужно. Часто слышала такие разговоры, цена не дотянула до профита 1-2п, развернулась и пошла в другом направлении. По итогу счет слит, хотя все вроде просчитано было правильно, если бы была возможность в этот момент заглянуть в терминал, то конечно фиксануть прибыль можно было бы раньше.

2018-08-21   12:56
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 367806 RUB

Работа легко совмещается с трейдингом. Так уже несколько лет занимаются трейдингом мои друзья и знакомые. Ни когда не говорят, что у них с этим какое то неудобство. Находится время для трейдинга: и до начала рабочего дня, и после его завершения. Вообще в этом варианте должен быть планшет или телефон. Найти несколько минут свободных и зайти в личный кабинет или мобильный терминал сможет позволить себе любой труженик во время обеденного перерыва или перекура.

2018-09-11   10:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 25326 RUB

Мне очень нравится работа на Форекс, я стараюсь больше учиться и вникать в суть работы. Но приходится совмещать с основным местом работы, потому что записи в трудовую книжку, стаж и прочее играют не последнюю роль в начислении пенсии ( хотя до неё ещё далеко). Ведь мы все пытаемся заработать побольше для своей семьи, поэтому и приходится совмещать. Благо, что обе работы приносят удовольствие.

2018-10-10   18:37
    Лучший ответ #5

Легко совмещается. У многих работа в офисе. Есть пк. Если это не вредит общему процессу работы и руководители будут не против если - можно торговать. Договорится всегда можно. А если нет - мобильный терминал. В перерывах и перекурах - всегда можно. Одно не удобство в терминале. Работать нормально можно только с одним счетом. Нет возможности переключаться на другие. Хотя в инсте с кабинета можно торговать. Там есть переключение и между счетами.

2018-09-10   11:18
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Палехов Дмитрий Посмотреть сообщение
    Я уверен, что работа с биржей форекс совместимы, но нужно выбрать для себя что-то одно в будущем. Не уверен, что выйдет хороший доход от биржи форекс, если вы не будете следить за сделками. Ведь стоит отойти на час или же два, и уже деньги могут уйти далеко не в лучшую сторону. Я успешно совмещаю работу и трейдинг, великих проблем это мне не предоставляет, да иногда мне не получается зайти на форекс, но в общем это отличное совмещения, так как по мимо заработной платы которую я имею на работы я вполне не плохо заработую здесь.
    Конечно совместимы. Потому что большинство именно совмещает. И менять ситуацию не собираются. То есть выбирать что то одно. Трейдинг - это прежде всего управление капиталом. Человек обладая суммой денег и желая получать с неё процент - отнесет либо в банк или в инвестиционный счёт. А может самостоятельно торговать на форекс выбрав для себя стратегию и получать прибыль.

4. линк#4587
    Кандидат форумных наук
    Круто

KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь Аватар для KVE
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    55675 RUB
    Поставил(а) лайков:
    905
    Получено лайков:   1,331
    в 1,004 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
    Да, согласен. Наверно, если бы человек подходил ко всем вопросам со здравым рассудком, то он жил бы так, как хотел. Но увы, это не так. Что касается торговли, то у новичков скорее на первом плане чувства и эмоции, а не здравый рассудок. Наверняка, у большинства большие надежды и ожидания - вот мне повезет, я смогу хорошо заработать, прямо сейчас.

Возможно ли совмещение основной работы и трейдинга? Это зависит от вида основной работы и сколько времени и сил остаётся на торговлю. Надо смотреть, насколько совместимы работа и торговля. Если работа - ночной сторож - это одно. А если весь день как на передовой - надо решать много вопросов и быстро и к концу дня уже нет ни сил, ни желания что-либо делать - это уже другое.
    Действительно очень многое зависит от работы, которой занимается человек и сколько он затрачивает на нее времени и сил, порой бывает так, что действительно достаточно не просто совмещать. Но стоит отметить, что даже самый занятой человек может выделить немного времени в неделю, для хотя бы о месяц, чтобы иметь неплохой бонус к основной заработной плате. Но так или иначе, каждый выбирает сам, что для него является рынок и стоит ли вообще посвящать этому время, поскольку, чтобы выти на серьезный уровень необходимо много времени.

5. post_thanks Получено лайков: 1

dron82ma (19.09.2020)

6. линк#4588
    Частый гость
    dron82ma приемлемый уровень репутации Аватар для dron82ma
    1723 RUB
    Поставил(а) лайков:
    88
    Получено лайков:   64
    в 41 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от KVE Посмотреть сообщение
    Действительно очень многое зависит от работы, которой занимается человек и сколько он затрачивает на нее времени и сил, порой бывает так, что действительно достаточно не просто совмещать. Но стоит отметить, что даже самый занятой человек может выделить немного времени в неделю, для хотя бы о месяц, чтобы иметь неплохой бонус к основной заработной плате. Но так или иначе, каждый выбирает сам, что для него является рынок и стоит ли вообще посвящать этому время, поскольку, чтобы выти на серьезный уровень необходимо много времени.
    Одно дело, когда работник весь день находиться на стройке и кидает песок с цементом в бетономешалку, и другое когда это офисный планктон, которому не составит никакого труда скачать терминал к себе на компьютер, и работать на основной работе, и к тому же следить за рынком. Вот если бы у меня была офисная работа, то я бы именно так и поступил. А у меня другая сфера деятельности, но все же могу со своего телефона спокойно зайти в терминал и проследить за своими ордерами, особенно во время выпуска важных новостей. А вот лет 5 назад такое наверное было бы невозможно.

7. линк#4589
    Свой человек
    Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Аватар для Scribe
    27620 RUB
    Поставил(а) лайков:
    521
    Получено лайков:   463
    в 287 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    На самом деле совмещать основную работу и трейдинг довольно сложно особенно если ваша работа не в офисе за компьютером. Конечно многие скажут что можно через телефон и будут правы, но согласитесь если вы работаете на какой-нибудь стройке вам будет не очень удобно мониторить рынок и составлять анализ рынка. Плюс ко всему обычно просто не успеваешь следить за движением цены. Совмещать работу и трейдинг на самм деле довольно трудно.

Тем у кого самостоятельно не получается продуктивно торговать, я рекомендую подписываться на копирование сделок опытных трейдеров. Переходите по данной ссылке в профиль->Рекомендую инвестировать и выбирайте понравившийся счет для копирования.

8. post_thanks Получено лайков: 1

rvv (19.09.2020)

9. линк#4590
    Кандидат форумных наук
    Круто

KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь KVE авторитетный пользователь Аватар для KVE
    55675 RUB
    Поставил(а) лайков:
    905
    Получено лайков:   1,331
    в 1,004 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Serega@1982 Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен. Трейдинг не простое занятие, да и деньги зарабатывать всегда было не просто. Без опыта и знания смысла нет начинать интенсивную торговлю. Сам несколько раз наступал на такие грабли, только соберу депозит, начну торговлю и солью всё). А всё из за не понимания рынка, жадности, и желания быстро заработать. Теперь поступаю немного по-другому, просто каплю депозит. В сильную торговлю не вовлекаюсь. Да и времени последнее время нет, загружен основной работой. Буду отдыхать немного поднажму, хотя бы попробую. Я тоже здесь встречал много наивных людей, которые собирались бросить работу, и жить за счёт торговли на форекс. Люди почему то думают что начав торговать сразу будут зарабатывать огромные деньги), наивные мечтатели! Но через какое-то время их мнение меняется, и они уже не хотят бросать свою работу.
    Большинство приходят на рынок благодаря рекламе, ведь наверное каждый видел рекламу с говорящими заголовками, что тут можно много заработать, и отчасти это действительно так, только есть маленькое но, надо научиться это делать, а для это уже необходимо приличное количество времен. Также информация передается из уст в уста, но большинство более мене опытных трейдеров всегда отговаривают близких от этого занятия, рассказывая, как тут обстоят дела без прикрас и уловок маркетинга.

10. линк#4591
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    559786 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,537
    Получено лайков:   12,368
    в 8,513 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 9
    Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение

С одной стороны хорошо когда трейдер может позволить себе несколько часов в день для того чтобы изучать валютный рынок Форекс ,но с другой стороны большая часть людей приходят к трейдингу уже в том возрасте когда имеют основную работу, и когда времени свободного у них очень и очень мало , вот тогда и и начинается многое зависеть от трейдера в плане того насколько он умеет выкраивать кусочки времени из своего жизненного графика, для того чтобы успеть и работать , и уделить внимание родным и близким, и то же время выделить часы для того чтобы посидеть за изучением торговли на валютном рынке Форекс.

11. post_thanks Получено лайков: 2

rvv (20.09.2020), Waiting Mode (20.09.2020)

12. линк#4592
    V.I.P.
    Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Аватар для Waiting Mode
    203244 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,258
    Получено лайков:   3,002
    в 1,813 сообщениях
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    С одной стороны хорошо когда трейдер может позволить себе несколько часов в день для того чтобы изучать валютный рынок Форекс ,но с другой стороны большая часть людей приходят к трейдингу уже в том возрасте когда имеют основную работу, и когда времени свободного у них очень и очень мало , вот тогда и и начинается многое зависеть от трейдера в плане того насколько он умеет выкраивать кусочки времени из своего жизненного графика, для того чтобы успеть и работать , и уделить внимание родным и близким, и то же время выделить часы для того чтобы посидеть за изучением торговли на валютном рынке Форекс.
    Выкраивать время сложно, знаю по себе, когда работаешь много на основной работе, его практически нет. Иногда заводишь средства на счет и торгуешь по индикаторам, сам отсутствуешь много часов, иногда несколько дней нет возможности посмотреть на фундамент, ну зайти с телефона на 5 минут оценить свой ордер - не в счет. Когда-то меня это приводило к краху, сделки сильно просаживались, или нарывались на стопы, ты смотришь на работе с телефона какая-то ерунда творится, что-то типа подправил, и опять ушел с головой в работу, я в свое время уходил на сутки, бывало и даже двое-трое отсутствовал. Домой приехал - а там нет 20-30% депозита, а то и больше. Ту работу давно сменил, но если что-то подобное еще когда-то будет, то с форексом придется завязать хотя бы на время, хотя честно, такую работу больше не хочу.

13. линк#4593
    V.I.P.
    sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация sershinkare отличная репутация Аватар для sershinkare
    228974 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,634
    Получено лайков:   4,862
    в 3,639 сообщениях
    42%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от mr kerich Посмотреть сообщение
    Совмещать торговлю и другие дела вообще не реально, по моему. Ни где не будет результата, а только одни проблемы. Если только в обед заходить и смотреть, возможности открытия сделок, а потом контролировать с телефона, но ни как не с телефона торговать, мало того, что можно ошибиться с прогнозом, так ещё и не то открыть, что хотел, так как отвлекаешься по рабочему моменту. Вот прямо, как у меня с предпоследним открытым ордером, хотел открыть евро/доллар, а открыл золото, хорошо, что в правильном направлении и удалось заработать. Лучше, всё таки, не гнаться за двумя зайцами. Если с основной работой ещё можно будет выкрутиться и сделать всё как надо, то с торговлей на форексе каждый промах - это потенциальный ноль на счете
    Возможно совмещать работу и торговлю. Вот я например на работе использую мобильный торговый терминал на смартфоне. И на все хватает времени. Конечно когда дома сидишь за терминалом это другое дело. Бывает конечно когда сильно занят и некогда торговать. То я жду подходящего момента и продолжаю торговать. А в основном мне работа позволяет торговать. Тем более есть тейк профит и стоп лосс. Открыл сделку и время от времени открываешь терминал и наблюдаешь за сделкой. А так же я дома перед работой открываю сделку и веду ее на мобильном терминале. Самое важное не пропустить выход новостей если будут таковые.

14. post_thanks Получено лайков: 1

mr kerich (21.09.2020)

Страница 230 из 230
Первая ... 220 229 Последняя

Подписанные на тему (121)