Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Что принесла Вам торговля на рынке форекс на текущий момент?

Голосовавшие
190. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прибыль: я зарабатываю больше, чем сливаю!

69
    36.32%
  • Убытки: я больше сливаю, чем зарабатываю ...

49
    25.79%
  • Паритет: я сливаю примерно столько же, сколько и зарабатываю.

51
    26.84%
  • Я не в курсе: не веду подобной статистики.

21
    11.05%
Ответить в теме
Страница 140 из 140
Первая ... 130 139 Последняя

Показаны сообщения: с 2,781 по 2,793 из 2793

Тема: Что Вам дал форекс - прибыль или убытки?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,519
    Получено лайков:  19,467
    в 8,727 сообщениях
    102%
    В данной теме предлагается обсудить, что в большинстве своем Вам дает рынок - прибыль или убытки?
    Если торговля приносит убытки и разочарования, то поделитесь с форумчанами - как вы переносите эти потери, какие выводы делаете, чтобы двигаться дальше?
    В рунете есть заезженное мнение: рано или поздно торговля на рынке форекс заканчивается потерей депозита, а значит несёт убытки всем трейдерам.
    Но как же тогда быть с "законом сохранения"?
    Ведь если кто-то стал беднее, то кто-то другой должен был обогатиться?
    Быть может, Вы только планируете или надеетесь, что торговля в будущем позволит получать хорошую прибыль?
    В этом случае рассказы тех, кто уже научился получать с рынка профит будут вам очень полезны.
    В любом случае, эта тема позволит избежать лишних иллюзий.

Обратите внимание: читать о том, что
    Форекс не несет ни бедности,ни богатства...
    Форекс несет кому-то бедность, а кому-то богатства...
    Форекс несет и бедность, и богатства...
    - никому уже не интересно, миллион постов об этом вы можете увидеть в первой части темы.
    Сейчас вопрос топика поставлен предельно конкретно:
    что дал форекс с финансовой точки зрения именно Вам?

Всех, кому форекс дал (давал, дает, будет давать) только надежды, приглашаю в тему -
    Какие надежды вы возлагаете на форекс?
    = = = = = = = = = = = = = =
    Предыдущая часть темы: [Архив] Бедность или богатство, что несет Форекс?

Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 11:36.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-01-15   19:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 205767 RUB

Я так же как и вы торгую на бонусном счету, и у меня было все и прибыль и потери. А вот чего больше, наверно пока убытков. Ведь я учусь торговать на форексе. И не всегда бывает гладко как бы хотелось. И я всегда радуюсь если есть прибыль, ведь никому не охота торговать в минус. Тут важно понять как правильно торговать, тогда и прибыль не заставит себя ждать.

2017-11-26   23:43
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 377096 RUB

У меня тоже были убытки пока не начат придерживаться правил торговой стратегии. Сейчас же получается получат прибыль хотя не исключено и получение убытков. Но я стараюсь , чтобы прибыль все таки перекрывала убытки и это пока получается. Но с получением все большего опыта надеюсь на более результативную торговлю.

2019-10-19   07:06
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 438397 RUB

Я сам не могу похвастаться тем, ч то валютный рынок форекс на данный момент дал мне прибыли больше, чем забрал средств, но в том-то и интерес, чтобы в конечном итоге всё - равно его победить, и получить прибыли более чем он забрал, и в последствии получать постоянную прибыль ежемесячно, от торговли на валютном рынке форекс, и для этого все мы оттачиваем свою торговую систему до совершенства, что бы каждый месяц будет прибыльным, и пускаем процент от торговли небольшой главное, чтобы он был стабильным, размер депозита со временем приложится, и в итоге не будет никакой разницы каков процент прибыльности, трейдер сможет зарабатывать ту сумму какую он захочет.

2019-08-15   16:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 34305 RUB

Форекс открыл глаза и дал возможность зарабатывать больше чем просто просматривая платную рекламу, лично я начинал именно с этого.Думал что это максимум что может дать интернет в виде дохода но оказалось не так, форекс даёт мне шанс заработать а получится или нет зависит от меня.В основном прибыль, но бывает сижу без неё по два месяца.

2019-05-10   23:16
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 39222 RUB

Вот если трейдер откроет большого объема лот, то это будет выгодно брокеру, но не самому трейдеру. У меня был открыть лот большого объема в одну сторону и практически такого же в другую. Так отрицательный своп мне приходилось отрабатывать каждый день, чтобы не уменьшался баланс. Вот пока сделки были в локе и шла гонка по отработке этого свопа. Не приятные ощущения. Зарабатываешь не себе, а брокеру. Не так было бы обидно если бы и положительный и отрицательный своп был одного размера. А так приходиться его отрабатывать и никуда не денешься.

2015-08-16   21:29
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 277085 RUB

Не всегда срабатывает такое отношение, я тестировал на истории с 2014 года и выделял каждый час в отдельности, в результате получил набор соотношений, которые чаще всего срабатывали за выбранный период. Тут еще от величины стопа зависит, если стоп составляет 60 пп, то глупо ждать профита 300 пп, но когда стоп составляет 10 пп, то профит потянет на все 120 пп и соотношение получается равным 12. Пока Тс не выходит за рамки расчетного, когда такое случится пересмотрю параметры.

4. Линк#2787
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    Деньги за посты (Подробнее):
    157448 RUB
    Поставила лайков:
    4,954
    Получено лайков:  6,911
    в 3,975 сообщениях
    96%
    Цитата Сообщение от vorosilova Посмотреть сообщение

У меня просто однажды был один очень не показательный пример, когда я торговала, копила профит и он уже составлял существенную часть моего депозита, а потом были какие то крупные события на рынке и в итоге я слила депозит полностью. Причем события развивались в течение одного дня. Мне было настолько обидно, причем мне больше обидно было не за потерянный депозит, ведь это были бонусы, а не реальные деньги, а за накопленный профит, который на тот момент был для меня весьма существенным. После того случая я как то стараюсь постоянно выводить то, что я наторговала, ведь все таки я заслужила эти деньги. А что касается цели , причем большой и весомой, то тут вы правы. Если бы у нас не было цели, то мы бы не пришли на форекс, а довольствовались малым и привычным.

5. post_thanks Получено лайков: 1

кмз (25.10.2019)

6. Линк#2788
    Знающий
    кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь Аватар для кмз
    214568 RUB
    Поставил лайков:
    3,984
    Получено лайков:  2,465
    в 1,723 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    У меня просто однажды был один очень не показательный пример, когда я торговала, копила профит и он уже составлял существенную часть моего депозита, а потом были какие то крупные события на рынке и в итоге я слила депозит полностью. Причем события развивались в течение одного дня. Мне было настолько обидно, причем мне больше обидно было не за потерянный депозит, ведь это были бонусы, а не реальные деньги, а за накопленный профит, который на тот момент был для меня весьма существенным. После того случая я как то стараюсь постоянно выводить то, что я наторговала, ведь все таки я заслужила эти деньги. А что касается цели , причем большой и весомой, то тут вы правы. Если бы у нас не было цели, то мы бы не пришли на форекс, а довольствовались малым и привычным.
    Пока до нормального результата очень далеко, есть временные поощрения с рынка форекс, но если все сложить за все годы то боле всего что будет убыток. Я вот честно скажу что не хочу подсчитывать результат, что бы потом не волноваться, а так себе считаю, что все нормально то и нервы в порядке. А вообще думаю, что на рынке форекс большинство по своей неопытности и не желанию обучаться конечно теряют свои деньги, ведь мало того, что трудно заработать так потом труднее еще и не слить все, что раньше ты заработал, в том числе и на рынке форекс. Когда не получается сохранять прибыль на торговом счету, то вот вы видите нужно своевременно их выводить и прятать от рынка форекс подальше в кошелек.

7. Линк#2789
    Специалист
    Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Аватар для Mila Wax
    163954 RUB
    Поставила лайков:
    7,190
    Получено лайков:  9,241
    в 4,228 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Я на форексе уже два с половиной года, но не могу похвастаться тем, что ситуация с торговлей смотрит у меня в положительную сторону. Просто профит у меня хоть есть, но редкий и не стабильный. И я так думаю, что все это из за того, что моей мотивацией на форексе является постоянное наличие профита и как только он появляется у меня на счету, то я тут же стараюсь его снять, тем самым обедняю депозит и даже именно по этой причине у меня случаются сливы. А надо, я так думаю, периодически и стабильно растить свой депозит, в том числе и с помощью профита. А результат будет позже, надо лишь немного подождать
    Я тоже каждый раз стараюсь снять, пусть не большая прибыль, но в руках как-то приятнее ощущается. Когда прочитала название темы, мысленно начала считать и получается, что прибыли за год и три месяца было все-таки больше, чем убытков, пусть не намного но все-таки больше, и это уже приятная мотивация для дальнейшей торговли.

Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Я сам не могу похвастаться тем, ч то валютный рынок форекс на данный момент дал мне прибыли больше, чем забрал средств, но в том-то и интерес, чтобы в конечном итоге всё - равно его победить, и получить прибыли более чем он забрал, и в последствии получать постоянную прибыль ежемесячно, от торговли на валютном рынке форекс, и для этого все мы оттачиваем свою торговую систему до совершенства, что бы каждый месяц будет прибыльным,
    Ды Вы правы, мы все здесь стараемся оттачивать свои методики до совершенства, приобретать опыт, знания и навыки, и в конце концов начать торговать безубыточно, без сливов. Наверное это будет очень приятно - регулярно выводить приличную прибыль.

8. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (12.11.2019)

9. Линк#2790
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    188976 RUB
    Поставил лайков:
    24,206
    Получено лайков:  20,976
    в 10,693 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Mila Wax Посмотреть сообщение
    Я тоже каждый раз стараюсь снять, пусть не большая прибыль, но в руках как-то приятнее ощущается. Когда прочитала название темы, мысленно начала считать и получается, что прибыли за год и три месяца было все-таки больше, чем убытков, пусть не намного но все-таки больше, и это уже приятная мотивация для дальнейшей торговли.
    Ды Вы правы, мы все здесь стараемся оттачивать свои методики до совершенства, приобретать опыт, знания и навыки, и в конце концов начать торговать безубыточно, без сливов. Наверное это будет очень приятно - регулярно выводить приличную прибыль.
    Ну это смотря сколько снимать конечно) Опять же, иногда даже лучше и оставить, если сделки прибыльные, стоишь, как тебе кажется по тренду, да еще и всякие " спецы" твердят что тренд такой-то и туда, то может, лучше и долиться? И потом уже снять побольше? Хотя конечно, каждый сам для себя решает что ему удобнее и приятнее) А оттачивать да, пытаются, только не все) Кто-то увлекается же просто как хобби, и просто пытается торговать так как ему кажется правильным, со своими привычками, что тут оттачивать ) Получается и хорошо, не получается и фиг с ним, в следующий раз получится. Тут же что оттачивай, что нет - форексу пофиг на мастерство) Точнее тем дядям, которые рулят форексом)

10. post_thanks Получено лайков: 2

Mila Wax (13.11.2019), WARFACE777 (12.11.2019)

11. Линк#2791
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    438397 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,990
    Получено лайков:  8,501
    в 6,031 сообщениях
    34%

Тем не менее за годы набирается довольно неплохие наработки , и несмотря на то ,что побольше й части конечно же валютный рынок форекс мне дал больше убытка, но тем не менее это меня не останавливает потому ,что все наработки которые имеются они уже мне очень дороги, и из них я уже складываю свою торговую систему, ну остаётся дело в первую очередь за дисциплиной, что тоже очень не просто даётся лично для меня для ,поэтому когда трейдер вырабатывает все компоненты для того, чтобы зарабатывать стабильно, я думаю это большое финансовое счастье победы над своими слабыми сторонами, что очень важно и необходимо даже по жизни.

12. Линк#2792
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация SKIP25 хорошая репутация Аватар для SKIP25
    34305 RUB
    Поставил лайков:
    174
    Получено лайков:  562
    в 451 сообщениях
    33%
    Может быт прозвучит банально но, форекс научил меня покупать и продавать в реальной жизни. Я много раз проигрывал на бирже профессионалам и выигрывал малую долю сделок но, научился ценить и оценивать вещи которыми пользуюсь в повседневной жизни. Пример тому продажа мопеда и покупка компьютера, продажа хлама из гаража и покупка аккумулятора, всё эти вещи были проданы и куплены перед повышением и снижением, искал акции. В независимости от результатов прибыльных и убыточных сделок за все года, я остался в выигрыше с точки зрения понятий спекуляции.

13. Линк#2793
    Специалист
    Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Аватар для Mila Wax
    163954 RUB
    Поставила лайков:
    7,190
    в 4,228 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Ну это смотря сколько снимать конечно) Опять же, иногда даже лучше и оставить, если сделки прибыльные, стоишь, как тебе кажется по тренду, да еще и всякие " спецы" твердят что тренд такой-то и туда, то может, лучше и долиться? И потом уже снять побольше? Хотя конечно, каждый сам для себя решает что ему удобнее и приятнее) А оттачивать да, пытаются, только не все) Кто-то увлекается же просто как хобби, и просто пытается торговать так как ему кажется правильным, со своими привычками, что тут оттачивать ) Получается и хорошо, не получается и фиг с ним, в следующий раз получится. Тут же что оттачивай, что нет - форексу пофиг на мастерство) Точнее тем дядям, которые рулят форексом
    Я так и решила один раз, не стала снимать прибыль, она была в районе 4-5 тысяч, решила пожадничать, и пожадничала на свою голову, слила и весь депозит, и прибыль вместе с ним. Обидно было, решила, все, теперь жадничать не буду, лучше медленно, но верно, пока не научусть работать без сливов.

14. post_thanks Получено лайков: 1

tsalyaf (14.11.2019)

15. Линк#2794
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    188976 RUB
    Поставил лайков:
    24,206
    в 10,693 сообщениях
    69%
    Я так и решила один раз, не стала снимать прибыль, она была в районе 4-5 тысяч, решила пожадничать, и пожадничала на свою голову, слила и весь депозит, и прибыль вместе с ним. Обидно было, решила, все, теперь жадничать не буду, лучше медленно, но верно, пока не научусть работать без сливов.
    Уверен, что такое уже случалось и не раз)) ну да ничего, как пришло так и ушло, главное не расстраивайся, и если позволяет время и есть желание - не опускай руки! Главное выбрось из голову торговлю без сливов) Так не бывает) Просто наслаждайся самим процессом, и жадничай. мы сюда именно за этим и пришли - жадничать и забирать прибыль. Просто не глупо жадничать, без облаков и очков. есть прибыль - хотя бы часть надо забрать. пригодится) детишкам на молочишко) Так что перерешай обратно и наслаждайся самим процессом)

16. post_thanks Получено лайков: 1

Mila Wax (14.11.2019)

17. Линк#2795
    Специалист
    163954 RUB
    Поставила лайков:
    7,190
    в 4,228 сообщениях
    157%
    Уверен, что такое уже случалось и не раз)) ну да ничего, как пришло так и ушло, главное не расстраивайся, и если позволяет время и есть желание - не опускай руки! Главное выбрось из голову торговлю без сливов) Так не бывает) Просто наслаждайся самим процессом, и жадничай. мы сюда именно за этим и пришли - жадничать и забирать прибыль. Просто не глупо жадничать, без облаков и очков. есть прибыль - хотя бы часть надо забрать. пригодится) детишкам на молочишко) Так что перерешай обратно и наслаждайся самим процессом
    Спасибо за добрые слова! Не могу не верить Вам, поскольку Вы уже опытный маэстро. Придется пересмотреть свои взгляды на торговлю, свое отношение к прибыли и сливам. Наверное, действительно стоит начать по-немногу жадничать, тогда, скорее всего будет интереснее торговать на рынке Форекс, пора начинать не бояться, а наслаждаться процессом торговли.

18. post_thanks Получено лайков: 1

tsalyaf (15.11.2019)

19. Линк#2796
    Живая Легенда
    188976 RUB
    Поставил лайков:
    24,206
    в 10,693 сообщениях
    69%
    Спасибо за добрые слова! Не могу не верить Вам, поскольку Вы уже опытный маэстро. Придется пересмотреть свои взгляды на торговлю, свое отношение к прибыли и сливам. Наверное, действительно стоит начать по-немногу жадничать, тогда, скорее всего будет интереснее торговать на рынке Форекс, пора начинать не бояться, а наслаждаться процессом торговли.
    Спасибо за доверие, но это всего лишь мое, сугубо личное мнение, и совпадает оно, к сожалению, не с таким уж большим количеством мнений пользователей на нашем форуме. основная масса все-таки предпочитает витать в облаках нацепив розовые очки. Но суровая реальность именно такова. И дело тут не в пессимизме, просто в силу возраста, практичности и, конечно же, опыта, я вижу и представляю торговлю на форексе именно так. Может поэтому мне так часто и перепадают всякие удачные сделки? Что я не заморачиваюсь, не придумываю скебе что попало, а просто торгую по наитию, по первому мнению. Хотя и сливаю конечно, как же без этого) Но сам процесс, сами пусть нечастые и небольшие заработки окупают с лихвой легкие переживания )))) А боятся так вообще не стоит) Глупо бояться потерять то, чего не имеешь)

20. Линк#2797
    Специалист
    163954 RUB
    Поставила лайков:
    7,190
    в 4,228 сообщениях
    157%
    Спасибо за доверие, но это всего лишь мое, сугубо личное мнение, и совпадает оно, к сожалению, не с таким уж большим количеством мнений пользователей на нашем форуме. основная масса все-таки предпочитает витать в облаках нацепив розовые очки. Но суровая реальность именно такова. И дело тут не в пессимизме, просто в силу возраста, практичности и, конечно же, опыта, я вижу и представляю торговлю на форексе именно так. Может поэтому мне так часто и перепадают всякие удачные сделки? Что я не заморачиваюсь, не придумываю скебе что попало, а просто торгую по наитию, по первому мнению. Хотя и сливаю конечно, как же без этого) Но сам процесс, сами пусть нечастые и небольшие заработки окупают с лихвой легкие переживания )))) А боятся так вообще не стоит) Глупо бояться потерять то, чего не имеешь
    Да, пессимизм - это не лучшее качество, и лучше стараться ему не поддаваться. Надо стараться жить с оптимизмом в душе, естественно смотреть на мир не через розовые очки. А что касается рынка форекс - то здесь надо учиться, если я сейчас, еще толком не освоив все правила, буду дезрассудно нажимать sell или bai просто потому, что мне в данный момент так хочется, то вряд ли много наработаю.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Sailor Moon (17.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#2798
    Свой человек
    Сама доброта

milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация Аватар для milyutkinr
    10839 RUB
    Поставил лайков:
    332
    Получено лайков:  381
    в 207 сообщениях
    79%
    Сейчас я нахожусь по средине 50 на 50. Сливал но также и зарабатывал. Как это за чистую бывает когда зарабатываешь в начале пути это не опыт, это просто везение. А слив происходит только от нехватки опыта в торговли. Все зависит от самого человека. Если человек хочет заработать но не знает будет смысл или нет в том что он потратит много времени, на то чтобы научиться торговать на форекс а по итогу будут только сливы. То с такими думками лучше ничего и не начинать. Я сам уходил и не раз с торговли, опускались руки. Но с возрастом начинаешь понимать, что если не к чему не стремиться то ничего и не получится. Так что приобретенный опыт в жизни я стараюсь использовать на рынке. Именно такой, что не нужно останавливаться если этого хочешь то делай, а если сомневаешься, иди работай как 90% населения людей. Любой убыток в начале пути это только + при торговли в следующий раз!

Название: 15.jpg
Просмотров: 17

Размер: 57.8 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 1

Tyro (24.11.2019)

24. Линк#2799
    В начале пути
    Antdhoma стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Antdhoma
    314 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  13
    в 12 сообщениях
    36%
    Рынок всегда дает прибыль трейдерам, которые умеют зарабатывать на нём. Лично мне он дает прибыль и я стал зарабатывать больше, чем сливать, как это было раньше. Конечно не только прибыль он может дать, но ещё и независимость. Работая на рынке человек становиться независимым и не имеет потолка в прибыли, как это происходит на работе. Тут всё зависит от самого трейдера и его умения в торговле.

Страница 140 из 140
Первая ... 130 139 Последняя