Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Что для Вас форекс -

Голосовавшие
372. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хобби

156
    41.94%
  • работа

124
    33.33%
  • я еще не определился

92
    24.73%
Ответить в теме
Страница 4 из 291
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 5814

Тема: Что для Вас форекс - хобби, работа или игра?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    27,364
    Получено лайков:  30,904
    в 16,805 сообщениях
    56%
    Есть ли на этом форуме люди, которые профессионально занимаются трейдингом? То есть люди, для которых это основная работа.
    Продолжение темы - [Архив] Что для Вас форекс - хобби или работа?
    ----------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2. post_thanks Получено лайков: 1

kpokodull (03.10.2019)

3. ТОП сообщений
    2018-12-14   22:16
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 210198 RUB

Всё правильно - форекс это я лично считаю работаю . Просто пока на данный момент есть и в реале работа - за которую держусь она очень перспективная но и форекс не могу бросить . Но в реале - нужно работать в режиме онлайн и никакой форекс и всё тут . И потом приезжаешь домой и вот моя отдушина мой любимый форекс - ну не могу я всё бросить и только форекс , нет я пока учусь и тому чего учат даже в сети нельзя научится или увидить - это практика и опыт . И это перспективно , но мой форекс не брошу никогда .

2017-05-08   09:40
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 24971 RUB

Постоянная работа это когда человек получает определенную сумму денег или зарплату в зависимости от затраченного времени и больше к этому может относиться профессиональная, государственная работа при задействовании на заводе, предприятии. Ну а так как стабильного видимо заработка или получения прибыли на форексе быть не может, то это чаще бывает хобби или занятие с уделением этому некоторого свободного времени.

2018-09-13   19:56
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 33021 RUB

Хобби, это твое увлечение, которое тебе доставляет удовольствие и за него тебе никто, ничего не платит. Для меня Форекс, это работа, это мой дополнительный заработок к моей пенсии. Работа, которая приносит мне удовольствие и возможность заработать.Сейчас для меня главная задача научиться торговать на реальном счете без потерь, а для этого нужно еще много потрудиться.

2019-09-15   16:17
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 304862 RUB

Вот уж что плохо совмещается с рынком, так это какое-либо планирование. И это относится не только к прибыли или убыткам, но и ко времени, уделяемому Forex. Тут желательно ХОТЯ БЫ жёстко соблюдать требования о минимальной продолжительности сна в 8 часов в сутки, уже это будет половина пути к успеху на Forex.

2018-03-23   16:39
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 758 RUB

Работа - это когда ты отдаеш свои силы , свои умения , свои знания , свой талант в конце концов , в ответ за это получаеш материальное обеспечение в разных его значениях , а любимая работа - это когда тебе все это очень даже нравится . К сожалению , с работой у меня нет никаких шансов , так как я - инвалид-колясочник(травма позвоночника) , значит Форекс для меня и работа и хобби , все в одном флаконе .

2018-09-15   21:28
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 19416 RUB

Ваш пост полностью ответил за меня. Действительно, для меня Форекс тоже стал второй работой, причём работой, которая мне ещё во многом непонятна, но от этого интересней. Главное, что являясь партнёром Инстафорекс, я получаю массу возможностей для развития, обучения, и, соответственно для заработка. В то время когда учишься торговать с бонусного счета, параллельно можно привлекать партнёров, и за это тоже получать приятные бонусы. Об одном немножко сожалею - что не узнала о Форексе раньше, хотя бы три года назад. Сейчас бы знала гораздо больше. Но учиться ведь никогда не поздно?

Изображение
    Превью
  4. Линк#61
    Частый гость
    Evgeniya67 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgeniya67
    Деньги за посты (Подробнее):
    725 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Форекс для меня - работа. Я нахожусь в декретном отпуске- есть возможность заработать деньги не выходя из дома. К сожалению для данной категории людей в нашем государстве еще не придумали способы, с помощью которых женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, могла приносить в семью денежные средства... а здесь отличная возможность заработать!

5. Линк#62
    отдыхает от форума
    Все пучком

Trader Roman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Trader Roman
    2857 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  29
    в 27 сообщениях
    4%
    Только работа, так как нужно к ней относиться серьезно, а не как большинство думает, что это своего рода рулетка и надеяться на удачу, ведь чтобы любая работа давала прибыль нужно ей обучаться, так и на Форексе, пока не будет знаний, не будет и денег с торговли!

6. Линк#63
    Частый гость
    Урра!

rovalpolo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rovalpolo
    608 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    8%
    Я,работаю в охранной системе: торгами занимаюсь когда есть свободное от постоянной работы время, пусть еще пока и на учебном счете получается для меня пока это хобби как говорится дальше больше как только научусь буду переходить на рабочий уровень.чтобы Forex! был работой с Большой буквы.

7. Линк#64
    Самурай
    Все пучком

freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь freemann авторитетный пользователь Аватар для freemann
    155716 RUB
    Поставил лайков:
    1,349
    Получено лайков:  1,882
    в 1,176 сообщениях
    19%
    Работой пока назвать не могу, но очень хотелось бы чтобы через пару лет заработок от форекса стал моим основным доходом. Очень конечно приятно жить и ни от кого не зависеть. Самому планировать свое время и быть хозяином жизни. Форекс может это дать, но нельзя им также и злоупотреблять.

8. Линк#65
    отдыхает от форума
    Tersak стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tersak
    1432 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  20
    в 17 сообщениях
    8%
    Лично для меня Форекс это моё хобби. Мне нравится им заниматься, но я не рискнул сделать его основной работой, Так как Forex очень непредсказуемый у меня пока не получается стабильно зарабатывать хорошие деньги. Поэтому я пока не уйду с основной работы и Форекс останется для меня хобби.

9. Линк#66
    Кандидат форумных наук
    ANPANMAN авторитетный пользователь ANPANMAN авторитетный пользователь ANPANMAN авторитетный пользователь ANPANMAN авторитетный пользователь ANPANMAN авторитетный пользователь ANPANMAN авторитетный пользователь ANPANMAN авторитетный пользователь ANPANMAN авторитетный пользователь ANPANMAN авторитетный пользователь ANPANMAN авторитетный пользователь ANPANMAN авторитетный пользователь Аватар для ANPANMAN
    34410 RUB
    Поставил лайков:
    2,576
    Получено лайков:  2,601
    в 996 сообщениях
    165%
    Для меня форекс это работа, и в каком то смысле хобби. Я на форекс работаю и стараюсь иметь какие то доходы. А на счет хобби на форексе много разных вещей и в них интересно работать и учится что то. Чем глубже ты заходишь на форекс тем больше ты и заинтересуешься в них. Это конечно плюс и для хобби и для работы

10. Линк#67
    В начале пути
    Martin88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Martin88
    52 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Данный момент форекс для меня хобби, здесь очень важнейший фактор самообразование, что и помогает развиваться это мне очень нравиться. Хобби есть хобби, но к форексу нужно относиться серьезно рынок требует профессиональные навыки.

11. Линк#68
    В начале пути
    vazo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vazo
    275 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    7%
    Форекс для меня не хобби, форекс это торговля! На этом рынке можно очень хорошо заработать, главное уметь. Многие заходят и у них ничего не получается, поэтому они покидают рынок. Надо сперва разобраться что бы зарабатывать хорошо на этом рыке. Есть люди которые делают из этого хобби, это не правильно, Форекс это полноценная работа, где доход может быть очень большим, просто научитесь там работать.

12. Линк#69
    Частый гость
    Ангел

hithunter стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hithunter
    608 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    8%
    Пока ты учишься лучше бы форексу быть хобби. Понять что к чему, решить нужно ли тебе это, есть ли возможность преуспеть. Если да то можно перевести в работу, если нет пусть так и остается хобби. Как по мне, так это самый идеальный вариант.

13. Линк#70
    Специалист
    no

wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь Аватар для wantedpvp
    104892 RUB
    Поставил лайков:
    3,824
    Получено лайков:  2,043
    в 1,058 сообщениях
    27%
    Цитата Сообщение от Tersak Посмотреть сообщение
    Лично для меня Форекс это моё хобби. Мне нравится им заниматься, но я не рискнул сделать его основной работой, Так как Forex очень непредсказуемый у меня пока не получается стабильно зарабатывать хорошие деньги. Поэтому я пока не уйду с основной работы и Форекс останется для меня хобби.
    Понятное дело рынок вынуждает трейдеров постоянно идти на риски, что бы они могли заработать какие то деньги, и тот кто не сможет научиться действовать дисциплинированно и соблюдать свои правила, которые защищают в первую очередь депозит трейдера от не нужных сделок и увеличение рисков. И когда человек способен научиться себя контролировать, вот тогда у него есть шанс и стабильно торговать в плюс, главное не стараться это делать сразу, нужно набраться опыта, и только тогда можно будет добиться этой цели.

14. Линк#71
    Частый гость
    Mysik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mysik
    2199 RUB
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  16
    в 15 сообщениях
    8%
    Могу сказать одно, что для меня это одно и тоже. Поскольку мне эта работа приносит много удовольствия, и это больше похоже на хобби, но все же и прибыль не плохую тоже приносит так что чем то похоже на хорошую работу-мечту. Главное не нервничать и стараться сдерживать себя от депрессии и тогда все будет отлично.

15. Линк#72
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

ranger308 приемлемый уровень репутации ranger308 приемлемый уровень репутации Аватар для ranger308
    14134 RUB
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  83
    в 77 сообщениях
    5%
    Хобби это то чем занимаешься в свободное время, но если ты занимаешься форексом свободного времени очень мало. Удобно то что в субботу и в воскресенье можно отдыхать. Есть знакомый который работает у себя дома на форексе, то он вообще не спит в торговые дни, всегда в погоне за деньгами.

16. Линк#73
    В начале пути
    stascarik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для stascarik
    234 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Форекс для меня скорее всего хобби так как я учусь, конечно хотелось бы проводить больше время здесь но пока очень мало времени. Вот когда буду работать, буду комбинировать основную работу и форекс, так как на форексе никто ни от кого не зависит, и есть хороший зароботок.

17. Линк#74
    В начале пути
    Ангел

Архклассик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Архклассик
    146 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    В данный момент для меня это Эверест. Но я решительно настроен покорить его...Я буду карабкаться по обрывистым склонам, буду отчаянно срываться и снова продолжать идти. Моя цель достичь вершины...чем для меня станет форекс?! Может хобби а может и работой. Главное не женой и семьей! Будет разумны во всем....любое путешествие начинается с первого шага...успехов вам в своих свершениях

18. Линк#75
    Частый гость
    Урра!

MPazus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MPazus
    1692 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  16
    в 13 сообщениях
    7%
    Трудно сказать што Форекс это робота, ведь как правело в каждую роботу нужно погружаться с головой чтобы эта робота приносила стабильную прибыль. Но многие люди занимаются Форексом в свободное от роботы время, поэтому можно сказать што Форекс для них, это хобби.

19. Линк#76
    Частый гость
    Beit стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Beit
    1041 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    5%
    Так как Форекс еще не стал для меня основным источником дохода,я думаю это что то для меня среднее между хобби и работой.В будущем я хочу накопить стартовый капитал (значительный) и наконец начать работать по-настоящему!

20. Линк#77
    Свой человек
    TVIX стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TVIX
    2897 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  12
    в 12 сообщениях
    5%
    Для меня работа на форексе-это пока только хобби.Хотя занимает оно иногда не меньше,чем моя основная работа.Но вообще я возлагаю на это хобби большие надежды.Понимаю,что можно здорово разочароваться и все слить,а можно и неплохо заработать.В основном это зависит от меня самого.

21. Линк#78
    В начале пути
    thinkpad стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для thinkpad
    127 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 0 сообщениях
    0%
    ну!!!я не знаю даже как правильно обьяснить ,для меня форекс это как работа ,веть мы здесь пытаемся зарабатывать значит считается работой со свободным графиком, может для кавото это и есть хобби ,но я вас уверяю что форекс далеко ни хобби. (это я так считаю)