Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2018 из 2018
Первая ... 2008 2017 Последняя

Показаны сообщения: с 40,341 по 40,350 из 40350

Тема: С чего начать?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-06-21   21:41
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1725 RUB

С чего начать, подскажите! Какой нужен стартовый капитал? Надеюсь на ответы!
    Заранее спасибо.
    Всем новичкам! Не теряя времени - переходим, читаем: Для тех, кто только начинает!
    - - -
    Начало темы - [Архив] С чего начать?

2018-03-04   11:35
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 97228 RUB

Хотите начать зарабатывать на Форекс? И не знаете с чего начать? Расскажу как начинала я, демо счета у меня не было училась торговать сразу на реале. Не могу сказать, что это плохо так как процесс обучения приходилось делать в ускоренном режиме, так как своих денег жалко. То что получилось усвоить за месяц на реале, на демо счете могло растянуться на дольше. Демо счет первый я загрузила совсем недавно, нужно было кое что поправить в торговли. Рисковать уже реальным депо жалко. Пробовать торговать нужно только так Вы поймете, Ваша эта профессия трейдер или нет.

2017-08-01   05:03
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 266789 RUB

Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    Мудрые слова, и все равно все будут начинать с реала и пока не сольют пару депозитов и не задумаются., что надо было бы что то почитать.
    Да если честно, по моему и рекомендовать изучать теорию, в сегодняшней массе материалов как то не очень актуально.
    Теоретически правильно вы все сказали, ну а практически это нереализуемо по моему.
    Как то сам задумался, когда приятель спросил, и понял, что все что есть не перечитать.
    И просто ему показал несколько разных систем с простенькими описаниями, и уж потом попробовав поверхностно на них глянуть, вроде как стало понятно, а что ему советовать лезть изучать из теории.
    Конечно всегда надо терминал освоить, ну и хоть что то популярно поверхностное про сами торги на форексе глянуть.
    Уважаемый, чтоб любым делом заняться, для начала надо что то про это узнать, чтоб не утонуть сразу и не наломать дров.
    А ФОРЕКС это особенно слоное дело.
    Обязательно надо посвятить неделю на прочтение теории, что такое форекс, как работать с ДЦ, как пользоваться терминалом.
    Без этого никуда, а вот потом уже углубляться в изучение стратегий, и пробовать торговать на демках.
    Вот когда станет уже понятно, что самому такое ниосилить, тогда искать учителя наставника и осваивать мастерство торговать профитно

2019-01-11   14:40
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Можно ему доверить и больше 20000 долларов или евро. Проблема большинства торгующих ботов в том, что они изначально ставят большие риски. Если есть хороший запас то можно пересидеть и 10 фигур и больше. Но если изначально трейдер поставил на 3 фигуры, а цена прошла больше то тут он сам виноват. Поэтому начинать при торговле ботами нужно с изучения их настроек. Это качается и ручной торговли.
    Вот действительно что торговля с помощью советников очень привлекательна, многие так и начинают свою торговлю, и чтобы добиться того чтобы они приносили прибыль, а не сливали депозиты под ноль, то необходимо научиться, в обязательном порядке контролировать их и корректировать у них настройки под более надежную торговлю. Поэтому кроме знаний по торговой стратегии необходимо изучать язык программирования советников. Жить надо со взглядом на будущее, а будущее за советниками, поверьте.Вложение 2410540

Вложение
    Превью
    2018-07-16   19:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Что касается стартового капитала для торговли, то трейдеры имеющие опыт и навыки в торговле на рынке Forex утверждают что чем больше сумма на депозите тем больше трейдеры совершают ошибок и также завышают риски. Поэтому лучше начинать торговлю со 100 долларов на депозите. Во время торговли играют огромную роль психологические факторы, а значит необходимо использовать демо счета, где деньги виртуальные, что позволяет трейдерам приобрести необходимый опыт.Вложение 2043414

Вложение
    Превью
    2018-12-01   17:12
    Лучший ответ #6

Вот кто бы с чего не начинал, а я лично начинаю свой путь в торговле на Forex с изучения советников. Мир цивилизации и совершенства вокруг нас. И если есть программы которые автоматически могут вести торговлю за меня то это надо обязательно использовать. Установить несколько таких советников и прибыльных сделок будет всегда больше чем убыточных, а это успех и хорошая прибыль в моем пока что безнадежном деле. Занимаюсь сейчас подбором и созданием торговых стратегий для советников. Терпения у меня много и поэтому я думаю что успешно пройду этот трудный путь к своему успеху. И когда роботы выполняют твою работу, только тогда у тебя появляется время на свою личную жизнь, любовь, отдых и так далее.Вложение 2326194

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Свой человек
    Marat приемлемый уровень репутации Marat приемлемый уровень репутации Marat приемлемый уровень репутации Аватар для Marat
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1725 RUB
    Поставил(а) лайков:
    212
    Получено лайков:   500
    в 293 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

С чего начать, подскажите! Какой нужен стартовый капитал? Надеюсь на ответы!
    Заранее спасибо.
    Всем новичкам! Не теряя времени - переходим, читаем: Для тех, кто только начинает!
    - - -
    Начало темы - [Архив] С чего начать?

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2019 в 09:26.

3. <a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#40346
    Свой человек
    S-Putnik хорошая репутация S-Putnik хорошая репутация S-Putnik хорошая репутация S-Putnik хорошая репутация Аватар для S-Putnik
    15331 RUB
    Поставил(а) лайков:
    389
    Получено лайков:   344
    в 264 сообщениях
    86%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от oboltus Посмотреть сообщение
    Так а я о чем? Я лично тоже не понимаю, какой в таком случае выбрать сигнал.
    К примеру даже взять торговлю на том же Н1 и Н4 сигналы ведь там будут отличаться друг от друга и то, что на Н1 будет считаться сигналом для входа, на Н4 не будет таковым или наоборот и в таком случае человек просто будет сомневаться в правильности открытия сделки, если конечно все это делать на одном торговом инструменте.
    Если речь о двух экранах, то пробой часового треугольника, различимого на 4-х часах точно совпадёт. Но будет ли это вторым сигналом подтверждения - сомневаюсь? Желательно для четырёх часов подобрать левое подтверждение - хотя бы совпадение указующих, как компас средних, или индикаторов, которые сигналят синхронно. Вариантов много. А времени обычно мало.

5. post_thanks Получено лайков: 2

oboltus (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#40347
    Частый гость
    ShipRoxx стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ShipRoxx
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23
    Получено лайков:   42
    в 34 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Fut34rus34 Посмотреть сообщение
    Тут также нужно понимать, что во всем нужна мера и требуется, серьезно относится к открытию сделки в целом. Без правильного и последовательного анализа с последующим взвешенным принятие решения, не может открываться сделки. Причем это касается не только самого сигнала, но и объема открываемого лота. Что касается преимущества, то тут не совсем понятно, что подразумевается под данным словом и как подразумевается его использовать?
    Торговля же должна строится на статистике, вот если я, например, торгую по прайс экшен плюс уровни, и отрабатываю определенные ценовые формации, то я должна понимать вероятность, с которой отрабатывают эти формации. И чтобы было преимущество, значит, подобный паттерн должен чаще отрабатывать, нежели не отрабатывать, или я что-то не правильно понимаю. А если рейдер торгует где угодно и как угодно, соответственно у него нет преимущества.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Fut34rus34 (вчера)

8. линк#40348
    Свой человек
    katrine хорошая репутация katrine хорошая репутация katrine хорошая репутация katrine хорошая репутация Аватар для katrine
    21681 RUB
    Поставил(а) лайков:
    176
    Получено лайков:   233
    в 198 сообщениях
    28%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Feikks468 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Во первых,я, не знаю о какой паре идет речь, и во вторых на каком ТФ идет разбор движения цены. Прошу учесть на конкретику в ваших ответах и вопросах.
    Рассматриваем евро-доллар, график Н1. Ответ на предыдущее домашнее задание: мы имели 3-ю волну 5-ой волны или 3 of 5. При пробое предыдущего максимума цена корректировала, я же приняла коррекцию, как изменение тенденции.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: коррекция.png
Просмотров: 7
Размер:	37.1 КБ
ID:	4214329Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5-тиволн.png
Просмотров: 3
Размер:	39.4 КБ
ID:	4214330
    Сегодня имеем 3-ю волну нового восходящего движения.
    По истории разбить движение от фрактала до фрактала на тройку или пятиволновку с помощью АО на других валютных парах, уже не составляет особого труда (обучение и общение с Вами дают свои плоды), но торговать в реальности не получается. Я думаю нужно учиться правильно применить ФС, чтобы определить примерные ориентиры окончания рассматриваемой волны. Ранее Вы указывали на то, что у меня возникают проблемы с правильным пониманием ТФ. Я рассматриваю график Н1,как подробный график Н4, а М15, как подробный график Н1, или анализируемые тренды должны развиваться в пределах определённого ТФ.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#40349
    Свой человек
    S-Putnik хорошая репутация S-Putnik хорошая репутация S-Putnik хорошая репутация S-Putnik хорошая репутация Аватар для S-Putnik
    15331 RUB
    Поставил(а) лайков:
    389
    Получено лайков:   344
    в 264 сообщениях
    86%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ShipRoxx Посмотреть сообщение
    Я же считаю, если есть упорство и интерес, и нет проблем с психологией, подобных азарту, значит, все те навыки, которые вы перечисли, с опытом можно освоить. Да я согласна, что некоторые заранее развитые качества человека помогают в трейдинге, но это не значит, что без них ничего не получится.
    Дерзайте! Дорогу осилит идущий. На ранней стадии не реально знать заранее, какое из качеств будет помогать, какое - мешать в освоении трейдерского искусства.

На мой взгляд интуитивная торговля, это не самый хороший путь, поскольку я читала объективные мнения других участников данного форума в соответствующей ветке, и многие подтверждают мои слова.
    Объективный взгляд других членов данной аудитории. Объективностью не обременён. Большинство вариться в индивидуальном, субъективном котле собственных мнений. Таланты - редкость. Под штампы большинства они не поподают.
    На мой взгляд: интуиция, это аналитическая работа мозга в чёрном ящике подсознания.
    Чем больше правдивой, профессиональной информации будет входить в "чёрный ящик" - тем точнее, будет аналитика выходящая из "чёрного ящика"! Но человек должен быть без эмоциональным, чтоб не мешать подсознанию работать. Энштейн кажись, написал на двери: "меня нет дома". Вернулся вечером, прочитал, развернулся, сел на лавочку и стал ждать самого себя, не прекращая работать головой. Примерно так, работает голова таланта.

11. линк#40350
    Специалист
    oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация Аватар для oboltus
    167910 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,223
    Получено лайков:   6,029
    в 4,407 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 9
    Я согласна, что в моменте интуиция может помочь, но так не может быть постоянно. Ведь тогда бы трейдеры прокачивали свою интуицию, а не набирались опыта в торговле, лично у меня в голове подобное пока не укладывается.

Ну, вот в таком случае, для меня понятно, и я согласна, что порой интуиция помогает избежать каких либо непонятных ситуаций. Ведь лучшим способом в торговле избежать потерь, это стараться не входить в ситуации, которые не понятны для трейдера и не обеспечивают никакого преимущества.
    Интуиция сама по себе не может быть стратегией для торговли. Возможно только открывать по ней сделки с четкими правилами. Тогда она может работать на постоянной основе, но в любом случае это нужно проверять. А даже если и так, то не факт, что такая стратегия будет работать и дальше. Потому что рынок может измениться и интуиция начнет подводить. Так как она всё же строиться на собственном опыте полученном ранее и ведении рынка в целом.

12. линк#40351
    Специалист
    oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация Аватар для oboltus
    167910 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,223
    Получено лайков:   6,029
    в 4,407 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 9
    Цитата Сообщение от S-Putnik Посмотреть сообщение
    Если речь о двух экранах, то пробой часового треугольника, различимого на 4-х часах точно совпадёт. Но будет ли это вторым сигналом подтверждения - сомневаюсь? Желательно для четырёх часов подобрать левое подтверждение - хотя бы совпадение указующих, как компас средних, или индикаторов, которые сигналят синхронно. Вариантов много. А времени обычно мало.
    Я немного не это имел ввиду. Я о том, что если торговать на одном инструменте, к примеру возьмём валютную пару, а сигналы по ней искать на двух стратегиях, то эти сигналы могут друг друга перебивать. Потому что по одной стратегии будет сигнал на вход, а по другой его не будет и трэйдер будет видеть, что нужно ещё подождать. И что в таком случае делать не понятно.

13. линк#40352
    Свой человек
    Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Аватар для Fut34rus34
    27386 RUB
    Поставил(а) лайков:
    398
    Получено лайков:   489
    в 411 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Торговля же должна строится на статистике, вот если я, например, торгую по прайс экшен плюс уровни, и отрабатываю определенные ценовые формации, то я должна понимать вероятность, с которой отрабатывают эти формации. И чтобы было преимущество, значит, подобный паттерн должен чаще отрабатывать, нежели не отрабатывать, или я что-то не правильно понимаю. А если рейдер торгует где угодно и как угодно, соответственно у него нет преимущества.
    На самом деле статистика тут не причем. Скорее всего, вы имели в виду данные о определённом инструменте и новостной фон. При этом большинство людей используют именно технический анализ и при этом неплохо зарабатывают вообще, не опираясь на новости и получение разнообразных данных. Что касается паттернов, фигур и сигналов, то они появляются только в том случае, если мы их видим и мы используем их в своей торговой системе. Если же в торговой системе не заложены подобные сигналы, то и использовать их не стоит т.к. ни к чему хорошему это не приведет!

14. линк#40353
    Специалист
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    185648 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,008
    Получено лайков:   2,855
    в 2,256 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Red Mary Посмотреть сообщение
    При всем моем уважении к Вам, общаемся с Вами не первый день, у меня складывается два впечатления. Либо Вы собираетесь жить вечно и то, чему научитесь в трейдинге в этом столетии будете использовать в следующем, либо у Вас есть 10 миллионов под подушкой, Вы не нуждаетесь в деньгах и на рынке просто играетесь. Мне абсолютно все равно, что будет с рынком через 10 лет. Потому что каждого 5 числа мне нужно закрывать аренду, каждый день заправлять машину. А еще у меня есть редкая странная хроническая болезнь - я три раза в день хочу есть. Мало того боюсь, что лет через 20 денег мне потребуется меньше, так как наряды будут не нужны, гаджеты тоже. Разве что на таблетки и памперсы от недержания.
    Порой меня убивает ваш сарказм, но видно придется с данным смириться, дело ваше, с другой стороны вы предлагаете идти в ВА-Банк, взять кредит на залог под продажу почки или печени и закинуть все в ближайший ДЦ?! Вы наверное слишком часто пропускаете другие мои посты, от чего опять же многого обо мне не знаете, т.к. я считаю что самое главное это деньги не в форекс, а те деньги которые скорее "за форекс", т.е. за его пределами. Есть дело в том люди, кто ставит на форекс буквально все, т.е. "форекс мой единственный выход стать богатым" - ну и как уже стали?! Я перестал жить тем, что форекс это выход, что форекс это таблетка от всех "болезней" быть может вы именно данное и видите в нем? Но на сколько я знаю вы не первый год в рынке, даже более того, далеко не первый, но оглянитесь назад вы по прежнему здесь, там где я, там где вы, там где остальные такие же как мы с вами трейдеры, разве что-то кардинально изменилось? Кого мы обманываем или пытаемся данным обмануть? Ну быть может вы что-то хотели другое сказать, тогда выскажитесь нормально без этого лишнего сарказма, т.к. не всегда удается уловить главную мысль. Но я здесь хоть и за деньгами, но я перестал ставить форекс в основу всего, я не вижу в форекс единственный выход от всех бед, от чего развиваюсь и в других сферах бизнеса, о чем часто делюсь, правда далеко не со всеми. По этой причине если уж с чего-то и начинать, то хотя бы с того, что бы не надевать на нос розовые очки и прежде всего понимать что форекс, это скорее подработка, чем основной вид заработка, на последнее выходят единицы и то, не сразу.

15. линк#40354
    Свой человек
    Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Fut34rus34 хорошая репутация Аватар для Fut34rus34
    27386 RUB
    Поставил(а) лайков:
    398
    в 411 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от nvb86 Посмотреть сообщение
    Вопрос в некотором роде философский. С одной стороны можно сказать, что рынок меняется, причем даже не ежедневно, а даже ежесекундно. Ведь цена не стоит на месте. Значит всегда происходят какие-то изменения. Но мы говорим несколько о другом. А именно о повторяющихся ситуациях. И такие ситуации повторяются на регулярной основе. Безусловно не точь в точь со 100% гарантией, но все же это происходит.
    С этим я согласен. Приходится постоянно подстраиваться и сверять различные сигналы и фигуры, которые уже были в данном инструменте и которые в теории могут повториться. Конечно, проблемы могут возникнуть с выставление стопов и лимитных ордеров, но для этого и нужно производить тестирование торговой стратегии. Правда, лично для меня, лучше использовать не демо, а центовый счет!
    Цитата Сообщение от nvb86 Посмотреть сообщение
    По большому счету, наши сделки никоим образом не влияют на рынок. Ведь большинство из нас торгует на центовых счетах, и даже те кто в своей торговле использует полноценные долларовые счета в большинстве своем открывают сделки объемом меньше целого лота, да еще и с большим кредитным плечом. А такие сделки вряд ли брокер или дилинговый центр будет выводить на межбанковский рынок. Следовательно наши сделки ни коим образом не могут повлиять на рынок.
    Возможно. Честно говоря, я не погружался в данный вопрос и не тестировал влияния лотов на рынок. В свободное время нужно будет уделить этому время!

16. линк#40355
    Свой человек
    27386 RUB
    Поставил(а) лайков:
    398
    в 411 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
    Я сам написал и не заметил, что пару моментов все же есть общих у всех - дисциплина и манименеджмент, вы как раз подтвердили это. Вот от этого теперь и надо плясать, создавая свою систему или взяв наработки уже конкретных ТС. По поводу того, что кому-то что-то подходит или нет, здесь скорее ограничение по времени, возможно по средствам, чем какое-то нежелание торговать по той или иной системе. На счет скальпинга, я не был бы так категоричен, брать 10-15 пунктов прибыли со стопами в 7-8 - это вполне рабочая стратегия, иногда берут и по 3-5 пунктов прибыли. Для меня это несколько сложно, так как похоже на охранника на видеонаблюдении, который по 12 часов смотрит в монитор плюс еще должны быть специальные программы, те же платные программы по объемам, к примеру.
    Я одно время изучал тему скальпинга и думал попробовать поторговать по данному методу торговли, но почему-то в процессе обучения мне данный метод показался не сильно надежным, довольно сложным. Также он требует не только большого количества свободного времени (которого у меня нет), приличного знания рынка и опыта торговли в целом, а также обладание неплохой технической базой т.к. торговать скальпинг без использования софта (об этом говорили и вы) довольно сложно, а лучше вообще доверить это роботу советнику. Все эти факторы отпугнули меня от данного метода торговли, и я решил заниматься более консервативной торговлей в среднем тайм фрейме.

Страница 2018 из 2018
Первая ... 2008 2017 Последняя

Подписанные на тему (278)

ForexGrail xag197911 Juliet Karleyt spindell RomanS Олежон intrend PAUND skorp777 sergoal MrTrader Pivohleb ashev БАМБАРБИЯ RSI Kibord djekiWWW Макаръ Форекс сила fruktik trade station Ищущий истину sami0805 kfnkt Pomagaibo Feikks468 пашка77 wordsmith gold89 dSAN2 Albert007 Болен the ALMA Heisenbergmix tds094 protoncer knyase andreykovalev walkiria daruma ЧВК vladislav7777 zoobver VLADI30 Dbr zarina0793 Oleg808 Дзержинский Rich0886 izmananat Evgeniy Yurievich Lempira Валеркин liuka54 Aoliia elleopardo Эльдар Хан павел76 Selivonin Alvaos Sotnikov voldemar81 WINDIGO Vanfersis Юрков Сергей Алексей04 ivolga14 Виктор333 AndreiMukha xxKABLExx slepoimanz bankir1981 Dary1501 Мангуст ( Mongoose) Kaleriya Damirsokol Oksana90 Hiper наталек Bolton zegber SheSamara Onlytrade Leonidis forexstrike LonelyMorn Айдар Гаязов santeell Димка) Нюточка tixoffm satindiz iraart Shamzi Tesla21 stepan222 lebedevasn WhoAmI777 kvadronik viktor1785 suomi Spirinoff Arsenio777 Promotivexd Arshak993 artem89gvozd Bonifacy Kriksalis Спасатель Mark-Carrlitto cent466 Natalya7 Capitalist1 blessed7 Taras0610 vladxxx Маккиавел 40OZ daniel1488 Искакова -serdceed- endgame2010 Fiducia ilya778 Mishokk Prizrak 777 MatveyS zsv2 sstep 65sanek Profi909 Влад4891 lizunchik Stihoplet igorek33 Людмила1408 Елена79 Bombir Fredrick Санек2016 Jacezo zpleha igra Jansik00 Boris Gontier дениснафорекс Renounced TomasEdison Бердикул Sanchezqwerty StayerLord AlexTaraz Дмитрий 1987 Александр8882 EgorKrsk matios Равиль 071 Allegoria Яна Загреба Григораш Павел Anit cutin1111 platina2017 denis2052 ImpLeader getsby Ruslan61 Роман Радайкин APTOCC 777IkarapyzI777 Лейла91 Денис17 Eva93 skarpa Руслан777Н LiliyaE Ananasik alya86 Alex412 Елена37 sagadka илюха22рус TATA1970 Death Note mamoniwe1 al capon Vkamnev SevenHe Vorr trader71 МарияMf yeugeny viktor2016 Денси ivgonta SNIPER808VIP psevamz2 DIRT1973 Doneck Free Марго100 dinav mobilezz Zheka1007 Marik7 Инга М Gafar99 Kelli15 Bartlby Pashko30 Afalina75 Entiqn Вадим Гавлицкий leggi stas5385 Кориолан starich AmiPioni Fuji snail Сашунчик Shipik АНАЗЕБА Наталья П Никита Алексеевич Айпери Мария Худобина Ohra Karefan222 buga samys Vitalinio Evg83 oleggr knopka808 spacealex1977 mix2082rus loginvalya1970b skom73 wanderer7 Lopatin Alonka Fenix100 rastayuran Lisiak FISHER1980 houck Злая Зайка Вадим В Карл II sistema VOLNA dombart Игорь Ч Vitaly99 timazloy Stas Dobrodeev Sasha1985 vrn Дядя Фёдор goluver StepDiman нихау мен GEEZER M@vrodi MGold58 999 mustang Forex Player Онейронавт Акварелька Настенька32 Salinast Tizcima new trader Mac Baren APOFIS302 nbilas AlexSutkaitis S-Putnik igum Семен Семеныч

Открыть