Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1761 из 1761
Первая ... 1751 1760 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 35,201 по 35,220 из 35220

Тема: С чего начать?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Marat     Marat вне форума

Начало темы - С чего начать? С чего начать, подскажите! Какой нужен стартовый капитал? В каком ДЦ более менее надёжном работать. Надеюсь на ответы!Заранее спасибо

Лучший ответ #2

Хотите начать зарабатывать на Форекс? И не знаете с чего начать? Расскажу как начинала я, демо счета у меня не было училась торговать сразу на реале. Не могу сказать, что это плохо так как процесс обучения приходилось делать в ускоренном режиме, так как своих денег жалко. То что получилось усвоить за месяц на реале, на демо счете могло растянуться на дольше. Демо счет первый я загрузила совсем недавно, нужно было кое что поправить в торговли. Рисковать уже реальным депо жалко. Пробовать торговать нужно только так Вы поймете, Ваша эта профессия трейдер или нет.

Лучший ответ #3

Вот кто бы с чего не начинал, а я лично начинаю свой путь в торговле на Forex с изучения советников. Мир цивилизации и совершенства вокруг нас. И если есть программы которые автоматически могут вести торговлю за меня то это надо обязательно использовать. Установить несколько таких советников и прибыльных сделок будет всегда больше чем убыточных, а это успех и хорошая прибыль в моем пока что безнадежном деле. Занимаюсь сейчас подбором и созданием торговых стратегий для советников. Терпения у меня много и поэтому я думаю что успешно пройду этот трудный путь к своему успеху. И когда роботы выполняют твою работу, только тогда у тебя появляется время на свою личную жизнь, любовь, отдых и так далее.

Превью
    Лучший ответ #4

Уважаемый, чтоб любым делом заняться, для начала надо что то про это узнать, чтоб не утонуть сразу и не наломать дров. А ФОРЕКС это особенно слоное дело. Обязательно надо посвятить неделю на прочтение теории, что такое форекс, как работать с ДЦ, как пользоваться терминалом. Без этого никуда, а вот потом уже углубляться в изучение стратегий, и пробовать торговать на демках. Вот когда станет уже понятно, что самому такое ниосилить, тогда искать учителя наставника и осваивать мастерство торговать профитно

Лучший ответ #5

Что касается стартового капитала для торговли, то трейдеры имеющие опыт и навыки в торговле на рынке Forex утверждают что чем больше сумма на депозите тем больше трейдеры совершают ошибок и также завышают риски. Поэтому лучше начинать торговлю со 100 долларов на депозите. Во время торговли играют огромную роль психологические факторы, а значит необходимо использовать демо счета, где деньги виртуальные, что позволяет трейдерам приобрести необходимый опыт.

Превью
  2. Линк #1
    Свой человек
    Marat приемлемый уровень репутации Marat приемлемый уровень репутации Аватар для Marat
    Деньги за посты:
    1725 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    212
    Получено лайков:  488
    в сообщениях 293
    65%
    Начало темы - [Архив] С чего начать?

С чего начать, подскажите! Какой нужен стартовый капитал? В каком ДЦ более менее надёжном работать. Надеюсь на ответы!Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Gold; 27.12.2014 в 01:53.

3. Линк #35205
    Знающий
    SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь Аватар для SimpleTrading
    Деньги за посты:
    112341 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,362
    Получено лайков:  2,404
    в сообщениях 1,472
    84%
    Цитата Сообщение от mpil Посмотреть сообщение
    Не представляю как происходит работа по прогнозам аналитиков, был момент когда для интереса попробовал так поработать и в тиге пришел к выводу, что так только еще больше запутываюсь. Можно почитать их прогнозы для того, чтобы больше сориентироваться в том, что происходит на ценовом графике, но при этом должно быть понимание и свое о наиболее вероятном развитии ситуации. Поэтому считаю что работа начинается только после того как новичек начинает разбираться с закономерностями.
    Перед голосованием по брекситу 15 января большинство аналитиков утверждало, что:
    а) голосование провалит план Терезы Мэй, и;
    б) после этого провала фунт провалится в тартарары.

И что получилось в итоге.
    Голосование действительно Терезу Мэй провалило, но вот фунт провалиться как-то забыл. Даже наоборот, непосредственно после голосования попёр вверх, пусть и не так стремительно, как иногда он может.

На следующий день те же аналитики с умными лицами отметили, что да, такой вариант развития событий действительно ими рассматривался. Более того, даже был предсказуем.

И как им после таких мастерских переобуваний на лету вообще верить?

4. Пользователь сказал cпасибо:

Алинамалина (Вчера)

5. Линк #35206
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    355174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,280
    Получено лайков:  9,941
    в сообщениях 7,232
    33%
    Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Перед голосованием по брекситу 15 января большинство аналитиков утверждало, что:
    а) голосование провалит план Терезы Мэй, и;
    б) после этого провала фунт провалится в тартарары.

И что получилось в итоге.
    Голосование действительно Терезу Мэй провалило, но вот фунт провалиться как-то забыл. Даже наоборот, непосредственно после голосования попёр вверх, пусть и не так стремительно, как иногда он может.

На следующий день те же аналитики с умными лицами отметили, что да, такой вариант развития событий действительно ими рассматривался. Более того, даже был предсказуем.

А разве аналитики просили чтобы Вы им верили?
    Аналитики про Вас даже не знают.
    То что Вы лично для себя решили применять размышления аналитиков, это Вы сделали по своему разумению, добровольно, без принуждения, соответственно это Ваша выбор и он только Ваш и никто за Ваш выбор не несет никакой ответственности. К тому же никто не давал гарантию на то что сбудется аналитический прогноз. Получается Вы сами себя подставили в своем собственно решении.
    А по фунту было снижение цены на 190 пунктов, потом был подъем на столько же пунктов. Кто-то заработал и на падении и на росте. У Кого-то были открыты сделки объемом 1 пункт 100 долларов и на этом движении он заработал 38000 долларов. У кого-то были открыты сделки в несколько миллионов долларов за пункт. Но это были не Вы, хотя что-то слышали о движении фунта. То есть слышал звон , да не знаю где он.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #35207
    Свой человек
    Сатана во плоти

Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    28763 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,234
    Получено лайков:  1,162
    в сообщениях 565
    131%
    Привет, я торговала по новостям, точнее пыталась. Выводы: это всё бред. Когда выходят новости, не важно, положительные или отрицательные, они всё равно всегда по разному влияют на рынок. Если много лет назад сильно что то менялось, то сейчас давно не так. Рынком правят объёмы и стадные инстинкты. Тут всё зависит от того как поведут себя толпы и крупные игроки. А этого уже нельзя просто так предсказать, не всё что нам кажется действительно происходит, мы не экстрасенсы.
    По новостям и вообще торговать может помочь только банальный опыт трейдера.
    Поздравляю тебя, ты принял новый урок, что нет смыла слушать аналитиков, тем более на новостях, ведь даже у нас на форуме, очень много аналитиков, которые пишут вроде как умные посты, но толком сами сидят с копейками. Да и большинство просто повторяют что то за другими. Один что то сказал, вот так и понеслось по цепочке.

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fabregac12 (Вчера), Samekhada1991 (Вчера), SimpleTrading (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #35208
    Знающий
    SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь Аватар для SimpleTrading
    Деньги за посты:
    112341 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,362
    в сообщениях 1,472
    84%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    А разве аналитики просили чтобы Вы им верили?
    Аналитики про Вас даже не знают.
    То что Вы лично для себя решили применять размышления аналитиков, это Вы сделали по своему разумению, добровольно, без принуждения, соответственно это Ваша выбор и он только Ваш и никто за Ваш выбор не несет никакой ответственности. К тому же никто не давал гарантию на то что сбудется аналитический прогноз. Получается Вы сами себя подставили в своем собственно решении.
    А по фунту было снижение цены на 190 пунктов, потом был подъем на столько же пунктов. Кто-то заработал и на падении и на росте. У Кого-то были открыты сделки объемом 1 пункт 100 долларов и на этом движении он заработал 38000 долларов. У кого-то были открыты сделки в несколько миллионов долларов за пункт. Но это были не Вы, хотя что-то слышали о движении фунта. То есть слышал звон , да не знаю где он.
    Всё верно, я и только я принимаю решение, верить или нет аналитикам.

Соответственно, при наличии веских для меня доводов в пользу того, что аналитики в лучшем случае сами не понимают, чего анализируют, а в худшем, просто разводят народ - верить им я не желаю. Собственно, уже давненько и не верю. Решение принято и исполнено, виват-виват.

Однако иногда очень интересно в очередной раз прочесть очередной бред от очередного аналитика, и убедиться в верности принятого решения.

10. Линк #35209
    Знающий
    Деньги за посты:
    112341 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,362
    в сообщениях 1,472
    84%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Привет, я торговала по новостям, точнее пыталась. Выводы: это всё бред. Когда выходят новости, не важно, положительные или отрицательные, они всё равно всегда по разному влияют на рынок. Если много лет назад сильно что то менялось, то сейчас давно не так. Рынком правят объёмы и стадные инстинкты. Тут всё зависит от того как поведут себя толпы и крупные игроки. А этого уже нельзя просто так предсказать, не всё что нам кажется действительно происходит, мы не экстрасенсы.
    По новостям и вообще торговать может помочь только банальный опыт трейдера.
    Поздравляю тебя, ты принял новый урок, что нет смыла слушать аналитиков, тем более на новостях, ведь даже у нас на форуме, очень много аналитиков, которые пишут вроде как умные посты, но толком сами сидят с копейками. Да и большинство просто повторяют что то за другими. Один что то сказал, вот так и понеслось по цепочке.
    А вот полностью согласен.

Если большие дяди обторговали новости заранее, и заранее же уже договорились, что и как попилят после оных - мелким сошкам вроде домашних трейдеров там ловить нечего. И все анализы и прогнозы, которые кто-то даёт суть гадание на кофейной гуще. Без доступа к информации от больших дядь аналитик может только угадать, или не угадать - других вариантов не существует.

А гадать я и сам умею. И шансы на осуществление моих гаданий будут ровно такими же - пятьдесят на пятьдесят - то ли сбудутся, то ли нет.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fabregac12 (Вчера), Алинамалина (Вчера)

12. Линк #35210
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    355174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,280
    Получено лайков:  9,941
    в сообщениях 7,232
    33%
    Всё верно, я и только я принимаю решение, верить или нет аналитикам.

Соответственно, при наличии веских для меня доводов в пользу того, что аналитики в лучшем случае сами не понимают, чего анализируют, а в худшем, просто разводят народ - верить им я не желаю. Собственно, уже давненько и не верю. Решение принято и исполнено, виват-виват.

Однако иногда очень интересно в очередной раз прочесть очередной бред от очередного аналитика, и убедиться в верности принятого решения.
    Каждый раз читая или прослушивая, Вы подвергаетесь кодированию на исполнение. Звуки и слова имеют коды на приказ исполнить.

13. Пользователь сказал cпасибо:

fabregac12 (Вчера)

14. Линк #35211
    Специалист
    В думах

vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь Аватар для vpravdi
    Деньги за посты:
    128937 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,388
    Получено лайков:  1,568
    в сообщениях 1,284
    24%
    Цитата Сообщение от Осока Посмотреть сообщение
    Так Вы исходите не из начальной суммы, а процента, который Вы сделали.
    У Вас на постах 128т, и 100% в неделю...Мало? А Вы про каких то 500р в день. Да те же 200р. начального депо, да по 100% в неделю, и через три месяца у Вас будет более 800т на счету.
    Может я чего то и не понимаю, но когда человек пишет, что 100% от депо, да за неделю, и это мало...Мды...
    Теперь остаётся протестировать какой процент от депо будет получаться с 2000 рублей. Одно дело торговать на 200 рублей и здесь ты не боишься потерять эту сумму. Хоть и дорожишь своим депозитом. Когда сумма на депозите увеличивается, всё страшнее ее потерять. И не хочется, потому что на неё было затрачено больше времени. Даже если постами зарабатывать эту сумму. Всё равно, очень долго зарабатывать приходится. Будем смотреть на результат торговли. Если за неделю с 2000 рублей получится зарабатывать ещё 2000, то это вообще будет прекрасно. Правда я уверен в том, что такую сумму я заработать за неделю с 2000 рублей не смогу.

15. Пользователь сказал cпасибо:

fabregac12 (Вчера)

16. Линк #35212
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    63020 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    422
    Получено лайков:  1,239
    в сообщениях 747
    49%
    Цитата Сообщение от @ПОВАРЁНОК@ Посмотреть сообщение
    И поэтому беря чужие торговые стратегии мы быстро распознаем что они не приносят прибыли, так как это просто чужие ошибки которые мы повторяем пытаясь торговать как они и проигрываем как и они терпя убытки за убытками. Жить нужно своим умом и строить свой стиль торговли создавая свою торговую систему которую мы сможем контролировать и с помощью которой сможем извлекать прибыль в результате торговли.
    Как раз очень полезно изучать чужие стратегии, и это даже намного лучше читать книги. Когда мы изучаем чужие стратегии, то за плечами у нас накапливается огромный багаж знаний. За свою трейдерскую карьеру я перепробовал и переизучал наверное с полсотни стратегий, начиная от самых известных Три экрана Элдера и Profitunity, и заканчивая малоизвестными. Пусть я не использую даже эти стратегии в работе, но зато обладаю обширными знания по стратегиям. Вырабатывать свой личный стиль торговли сложно, но зная несколько десятков чужих стратегий любой трейдер сможет собрать на их основе хоть несколько своих.

17. Пользователь сказал cпасибо:

SimpleTrading (Вчера)

18. Линк #35213
    Знающий
    В раздумьях

Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Аватар для Samekhada1991
    Деньги за посты:
    72146 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    863
    Получено лайков:  837
    в сообщениях 712
    21%
    Цитата Сообщение от @ПОВАРЁНОК@ Посмотреть сообщение
    Желание к хорошему заработку уже в скором времени заставляет нас серьёзно относится к своей работе. И поэтому беря чужие торговые стратегии мы быстро распознаем что они не приносят прибыли, так как это просто чужие ошибки которые мы повторяем пытаясь торговать как они и проигрываем как и они терпя убытки за убытками. Жить нужно своим умом и строить свой стиль торговли создавая свою торговую систему которую мы сможем контролировать и с помощью которой сможем извлекать прибыль в результате торговли. Вот начало пути чтобы стать успешным рейдером.
    Без чужого своё не создать, потому что уже всё создано до нас и все опробовано. Ни одна стратегия не дает 100% сделок в любой рыночной ситуации. Первая ошибка трейдера, который взял готовую стратегию, это надежды на то, что сигналы по ней станут чем-то неоспоримым. Если что-то в тренде работает, то оно абсолютно может не работать во флете, а флетовых движений гораздо больше. Инструмент необходимо применять там, где он эффективен.

19. Линк #35214
    Знающий
    В раздумьях

Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Samekhada1991 хорошая репутация Аватар для Samekhada1991
    Деньги за посты:
    72146 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    863
    Получено лайков:  837
    в сообщениях 712
    21%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Привет, я торговала по новостям, точнее пыталась. Выводы: это всё бред.
    У меня другой опыт. Новости были для меня единственным рабочим методом, я торговал не все новости, а только самые важные и Нон фарм игнорировал в основном, это самая непредсказуемая по реакции информационная статистика. Отлично отрабатывали процентные ставки Австралии и Новой Зеландии, ВВП, FOMC и еще несколько. Получалось брать отличные движения и те убыточные сделки, которые были, перекрывались с запасом.
    Торговля конечно ведется скриптом, отложенные ордера ставятся 20п от цены.
    Есть так же фильтр, если цена стоит на месте, до выхода новости это хороший знак, если же начала двигаться, то это плохой знак.
    Сейчас я этим методом не торгую по причине, что занимаюсь форекс только на бонусном счету Инстафорекс, а брокер запрещает получать прибыль в таких случаях. Последний раз я 300 долларов заработал за новость, мне не вывели и я покинул эту идею. Возможно еще вернусь к ней однажды.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Алинамалина (Вчера)

21. Линк #35215
    Кандидат форумных наук
    Сатана во плоти

fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь fabregac12 авторитетный пользователь Аватар для fabregac12
    Деньги за посты:
    39681 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    867
    Получено лайков:  993
    в сообщениях 677
    46%
    Цитата Сообщение от Татьяна Ворникова Посмотреть сообщение
    Читаю и ничего не понимаю. Я хочу попробовать себя на демо версии, в инете почитала инфу, вроде что-то понимать стала, зашла сюда и понимаю, что я ноль. С чего начать вообще, как дойти до уровня понимания. Вроде мозг имеется, но блин, вы тут все как на другом языке говорите)). На что ориентироваться делая ставки и на какой срок лучше делать?
    Ничего сложного в торговле нет.У вас есть всего две кнопки купить и продать, главное понять базовые принципы торговли, не нужно в первое время углубляться полностью в финансовые рынки с головой.Установите терминал, выберите брокера, пополните ваш счет хотя бы на минимальную сумму и пробуйте открывать сделки минимальным лотом, почувствуйте рынок на практике.

22. Линк #35216
    Специалист
    В думах

vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь Аватар для vpravdi
    Деньги за посты:
    128937 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,388
    Получено лайков:  1,568
    в сообщениях 1,284
    24%
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Как раз очень полезно изучать чужие стратегии, и это даже намного лучше читать книги. Когда мы изучаем чужие стратегии, то за плечами у нас накапливается огромный багаж знаний. За свою трейдерскую карьеру я перепробовал и переизучал наверное с полсотни стратегий, начиная от самых известных Три экрана Элдера и Profitunity, и заканчивая малоизвестными. Пусть я не использую даже эти стратегии в работе, но зато обладаю обширными знания по стратегиям. Вырабатывать свой личный стиль торговли сложно, но зная несколько десятков чужих стратегий любой трейдер сможет собрать на их основе хоть несколько своих.
    Именно таким способом я разрабатывал свою торговую стратегию. Если бы мне не были известны прошлые торговые стратегии, которые я уже испытал и увидел, что они не совсем рабочие, мне бы не удалось разработать свою собственную. Не было бы примера того, как это делается. Чужие стратегии помогают искать свой стиль торговли. Некоторые выбирают индикаторные торговые стратегии, а некоторые более сложные, которые нужно изучать и анализировать каждую цифру и действия.

23. Линк #35217
    В начале пути
    @TECKLEN приемлемый уровень репутации Аватар для @TECKLEN
    Деньги за посты:
    215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    109
    Получено лайков:  60
    в сообщениях 12
    375%
    Цитата Сообщение от protoncer Посмотреть сообщение
    И как вы думаете, они забирают от аналитиков не совсем правильные прогнозы, и идут по их стопам, в итоге как всегда все очевидно, наступают прямо на слив депо. Чтобы не наступать на слив средств, нужно грамотно оценить ситуацию на рынке и главное следовать по правильной тропе, то есть самому как бы торговать, а не идти на поводу у етих умников аналитиков. Они же всего лишь аналитики и после каждого своего аналитического обзора делают предупреждение в слух, что мы якобы не отвечаем за свои прогнозы, если у трейдера есть мозги, он никогда не будет слушать чужих советов, а тем более аналитиков.
    Аналитики дают хороший повод поразмышлять о том куда именно пойдет цена, а также сделать свои прогнозы наиболее точными. А вот чтобы не было слив депозита во время торговли то для этого не надо жахать по полной, а надо вести консервативную торговлю, рассчитывая каждую сделку со взглядом далеко вперёд.

24. Пользователь сказал cпасибо:

@ПОВАРЁНОК@ (Вчера)

25. Линк #35218
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Денис17 авторитетный пользователь Аватар для Денис17
    Деньги за посты:
    46693 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    908
    Получено лайков:  1,152
    в сообщениях 862
    58%
    Честно говоря, мне не хотелось бы прочувствовать на себе все прелести частых регулярных сливов. И никому, как мне кажется, тоже этого хочется). Лучше уж постараться понять все тонкости этих моментов за один-два раза. Если получится, конечно.

Иначе, как Вы правильно написали, можно вообще разочароваться в торговле на форекс, махнуть рукой и забить на это дело.
    Постоянный слив это конечно перебор. Но в процессе учебы хотим мы этого или нет он все же происходит. Этим сливом трейдер попросту отрезвляется. Он понимает всю непредсказуемость рынка. Торговля начинает идти намного аккуратней и с опаской на возможность потерять депозит. Иначе трейдер будет считать себя гуру трейдинга, а это в свою очередь приведет к наращиванию нарушений правил торговли. И в конце концов будет слит достаточно внушительный депозит. Тогда пусть это произойдет в самом начале карьеры чем потом, это как прививка.

26. Пользователь сказал cпасибо:

Valerina (Вчера)

27. Линк #35219
    Кандидат форумных наук
    Valerina хорошая репутация Valerina хорошая репутация Valerina хорошая репутация Valerina хорошая репутация Valerina хорошая репутация Valerina хорошая репутация Valerina хорошая репутация Аватар для Valerina
    Деньги за посты:
    25130 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    565
    Получено лайков:  489
    в сообщениях 394
    47%
    Цитата Сообщение от Денис17 Посмотреть сообщение
    Постоянный слив это конечно перебор. Но в процессе учебы хотим мы этого или нет он все же происходит. Этим сливом трейдер попросту отрезвляется. Он понимает всю непредсказуемость рынка. Торговля начинает идти намного аккуратней и с опаской на возможность потерять депозит. Иначе трейдер будет считать себя гуру трейдинга, а это в свою очередь приведет к наращиванию нарушений правил торговли. И в конце концов будет слит достаточно внушительный депозит. Тогда пусть это произойдет в самом начале карьеры чем потом, это как прививка.
    По началу у всех происходят сливы. Но для этого и нужно учиться сохранять едпозит. В начале придется и любой ценой это делать, пока трейдер не научиться видеть где нужно возможно и закрыть убыточною сделку, чтобы обрезать убыток, а может и залокировать сделку если движение планируется не большим. Поэтому нужно искать пути решения для у меня сохранять едпозит. Вот у меня больше получается локировать, хотя и приходиться потом сидеть долгое время в локе.

28. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк #35220
    В начале пути
    Алек Воин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алек Воин
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  24
    в сообщениях 19
    63%
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что Вы никогда не торговали платным ботом? Вас не смущает то что заграницей в основном торгуют роботами, а не руками? Я начал в своё время с автоматической торговли и за это не жалею. Было что сливал депозиты не без этого, но их сливал и руками. Поэтому каждому нужно вначале решить торговать руками или роботами.
    и не собираюсь
    Вы пишите, что "Вас не смущает то что заграницей в основном торгуют роботами, а не руками?" - я это давно знаю. А вас не смущает, что вы мягко говоря не договариваете какими именно роботами? Новичку это не доступно. Торгуют там на биржевых площадках. Вы уж тогда говорите о какой бирже идёт речь, где конкретно вы торгуете вашим роботом (заметьте я не спрашиваю вас на чём он основан) ?
    Конечно , кроме улыбки у меня ничего не вызывают жалкие потуги работать роботами через МТ4/5 какой-нибудь кухни.

30. Линк #35221
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    в сообщениях 19
    63%
    Цитата Сообщение от Денис17 Посмотреть сообщение
    То есть что, предлагаете трейдерам на грабли наступать до тех пор пока не поумнеют? Наверно я вас не понял А почему бы тогда на демо счёте не поучиться, всяко дешевле выйдет.

31. Линк #35222
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    в сообщениях 19
    63%
    Цитата Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
    По началу у всех происходят сливы. Но для этого и нужно учиться сохранять едпозит. В начале придется и любой ценой это делать, пока трейдер не научиться видеть где нужно возможно и закрыть убыточною сделку, чтобы обрезать убыток, а может и залокировать сделку если движение планируется не большим. Поэтому нужно искать пути решения для у меня сохранять едпозит. Вот у меня больше получается локировать, хотя и приходиться потом сидеть долгое время в локе.
    "По началу у всех происходят сливы." - наоборот новичкам в начале везёт обычно Эх.. труден хлеб трейдера

32. Линк #35223
    Частый гость
    Vovana25 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vovana25
    Деньги за посты:
    913 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    42
    Получено лайков:  46
    в сообщениях 31
    70%
    Сам недавно начал искать как будет лучше торговать и что делать, завел пару демо счетов, на 2 счета по 100 и 1 на 5000. Начал пробовать разное, сначала на 100 начал торговать, слил полностью, идея была в том что бы лучше освоить всю механику и разобраться в ценовой политике и как оно рассчитывается. Получив маломальский опыт начал делать торговлю на втором и третьем счете, за две недели на первом слил -20 итого 80, что тоже дало свой опыт. На втором же отыграл +425 итого 5425, решил попробовать более длинные сделки (то были сделки в течении дня - трех дней) неделя с прыжками через выходные. Тут я просмотрев все пары определил для себя, что пара EURGBR будет идти вниз начал смотреть, о боги, я попал ) Следя за парой и читая прогнозы слишком рано вошел в покупки, пара продолжает падать, если счет выдержит и не просядет в ноль то будет отличная прибыль. Не закрываю сделки в просадке принципиально, жду подъема и думаю что все получится. Так что вывод у меня такой: демо счета пока не освоишь (их благо можно заводить сколько угодно) не стоит и рыпаться на реальный, дохода хочется но нужно с головой подходить. За одно можно освоить разные торговые стратегии и с генерировать свой взгляд на торговлю.

33. Линк #35224
    Свой человек
    Все пучком

Lempira хорошая репутация Lempira хорошая репутация Lempira хорошая репутация Lempira хорошая репутация Аватар для Lempira
    Деньги за посты:
    23514 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    60
    Получено лайков:  299
    в сообщениях 209
    34%
    Честно говоря, мне не хотелось бы прочувствовать на себе все прелести частых регулярных сливов. И никому, как мне кажется, тоже этого хочется). Лучше уж постараться понять все тонкости этих моментов за один-два раза. Если получится, конечно.

Иначе, как Вы правильно написали, можно вообще разочароваться в торговле на форекс, махнуть рукой и забить на это дело.
    Читая Ваш пост мысли в голове медленно меня натолкнули на старую добрую поговорку-"Только дураки учатся на своих ошибках, умные обычно на чужих". Так вот невозможно избежать всех отрицательных моментов на форексе их и так достаточно. Только опыт дает нам понимание многих происходящих процессов на валютном рынке. Я думаю пару небольших слитых депозитов у всех есть в своем багаже и этого при достаточно, чтобы взяться за ум либо вообще не стоит этим заниматься.

Все-таки интересно получается: надувают рядовых вкладчиков, а лопаются почему-то банки.

Страница 1761 из 1761
Первая ... 1751 1760 Главная страница темы