Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 1885
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 37699

Тема: С чего начать?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-06-21   21:41
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1725 RUB

С чего начать, подскажите! Какой нужен стартовый капитал? Надеюсь на ответы! Заранее спасибо. Всем новичкам! Не теряя времени - переходим, читаем: Для тех, кто только начинает! - - - Начало темы - С чего начать?

2019-01-11   14:40
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 16045 RUB

Вот действительно что торговля с помощью советников очень привлекательна, многие так и начинают свою торговлю, и чтобы добиться того чтобы они приносили прибыль, а не сливали депозиты под ноль, то необходимо научиться, в обязательном порядке контролировать их и корректировать у них настройки под более надежную торговлю. Поэтому кроме знаний по торговой стратегии необходимо изучать язык программирования советников. Жить надо со взглядом на будущее, а будущее за советниками, поверьте.

Изображение
    Превью
    2018-03-04   11:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 92967 RUB

Хотите начать зарабатывать на Форекс? И не знаете с чего начать? Расскажу как начинала я, демо счета у меня не было училась торговать сразу на реале. Не могу сказать, что это плохо так как процесс обучения приходилось делать в ускоренном режиме, так как своих денег жалко. То что получилось усвоить за месяц на реале, на демо счете могло растянуться на дольше. Демо счет первый я загрузила совсем недавно, нужно было кое что поправить в торговли. Рисковать уже реальным депо жалко. Пробовать торговать нужно только так Вы поймете, Ваша эта профессия трейдер или нет.

2018-12-01   17:12
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 16045 RUB

Вот кто бы с чего не начинал, а я лично начинаю свой путь в торговле на Forex с изучения советников. Мир цивилизации и совершенства вокруг нас. И если есть программы которые автоматически могут вести торговлю за меня то это надо обязательно использовать. Установить несколько таких советников и прибыльных сделок будет всегда больше чем убыточных, а это успех и хорошая прибыль в моем пока что безнадежном деле. Занимаюсь сейчас подбором и созданием торговых стратегий для советников. Терпения у меня много и поэтому я думаю что успешно пройду этот трудный путь к своему успеху. И когда роботы выполняют твою работу, только тогда у тебя появляется время на свою личную жизнь, любовь, отдых и так далее.

Изображение
    Превью
    2017-08-01   05:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 182386 RUB

Уважаемый, чтоб любым делом заняться, для начала надо что то про это узнать, чтоб не утонуть сразу и не наломать дров. А ФОРЕКС это особенно слоное дело. Обязательно надо посвятить неделю на прочтение теории, что такое форекс, как работать с ДЦ, как пользоваться терминалом. Без этого никуда, а вот потом уже углубляться в изучение стратегий, и пробовать торговать на демках. Вот когда станет уже понятно, что самому такое ниосилить, тогда искать учителя наставника и осваивать мастерство торговать профитно

2018-07-16   19:15
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Что касается стартового капитала для торговли, то трейдеры имеющие опыт и навыки в торговле на рынке Forex утверждают что чем больше сумма на депозите тем больше трейдеры совершают ошибок и также завышают риски. Поэтому лучше начинать торговлю со 100 долларов на депозите. Во время торговли играют огромную роль психологические факторы, а значит необходимо использовать демо счета, где деньги виртуальные, что позволяет трейдерам приобрести необходимый опыт.

Изображение
    Превью
  2. Линк #1
    Свой человек
    Marat приемлемый уровень репутации Marat приемлемый уровень репутации Аватар для Marat
    Деньги за посты:
    1725 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    212
    Получено лайков:  494
    в 293 сообщениях
    66%

С чего начать, подскажите! Какой нужен стартовый капитал? Надеюсь на ответы!
    Заранее спасибо.
    Всем новичкам! Не теряя времени - переходим, читаем: Для тех, кто только начинает!
    - - -
    Начало темы - [Архив] С чего начать?

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2019 в 09:26.

3. Линк #61
    V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    892797 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32,650
    Получено лайков:  44,995
    в 8,033 сообщениях
    226%
    Цитата Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
    Почему не видел? Вот я к примеру никогда не скрывал,что спустя 21 год практики вполне прилично зарабатываю на форекс и прочих рынках.Другое дело ,что бесполезно на форуме об этом писать,поскольку сразу найдутся умники которые требуют впустить их в свои мысли и тайны.(мониторинг и прочие доказательства)и всегда стараются влезть с ногами к тебе в душу.А когда убеждаются,что человек действительно работает хорошо и успешно тут начинается другая неприятность .Начинают клянчить систему и прочие инструменты на халяву и всячески пытаются слямзить информацию или прогноз.В общем по этому и не пишет никто о своих успехах.я однажды по наивности сообщил в популярной теме,что за деньги форекса купил дом за 300 000 и что? Кроме ругани и плевков зависников в ответ ничего не увидел.Ну а если кому то будет интересно ,то ниже по ссылкам мои темы,в которых я периодически выкладываю отчеты с торговли и не только.
    ,
    Ну это здорово на самом деле! И хорошо, что Вы написали про это. А почему не видел, так я в начале лета активно опрашивал многих на этом форуме с целью узнать не личную информацию конечно, а скорее понять можно реально заработать тут или нет! Так что Вы единственный пока кто реально высказался, что можно. Некоторые наоборот говорили о том, что за много лет слили около 70 тыс долларов и отговаривали торговать. Например Roys. Я кстати прекрасно понимаю, что в свои тайны пускать не нужно никого, и сам к этому не стремлюсь, однако моральную поддержку хотелось бы иметь. А то все время: сольете-сольете, несколько лет учиться да и то не получится... Не самые в общем радужные перспективы). На счет завистников очень согласен, но я например не завидую). Для меня Ваше заявление о том, что Вы заработали приличные деньги лишь стимул работать самому и знать, что среди нас тоже есть те, кто заработал, а не только те, кого вспоминают с придыханием и никто никогда здесь не видел. Так что еще раз спасибо за откровенность. Это и другим послужит стимулом, а завистники пусть своими слюнями.... сами знаете)))

4. Линк #62
    Живая Легенда
    Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Аватар для Tanatan
    Деньги за посты:
    357638 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    178
    Получено лайков:  2,373
    в 2,299 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    Как говорят одни из успешных трейдеров, не важно движения цены, какой тренд или откат, самое главное что бы цена двигалась. И теперь я их понимаю, есть много ТС на сегодняшний день которые помогают заработать. Самое главное это уже следить за алгоритмом своей торговли и не нарушать правила торговли.
    Только для начала необходимо разобраться на основании чего этот алгоритм работает. Имеется в виду не просто смотреть на сигнал и когда что-то совместится с чем-то - открывать сделку, а пытаться понять какое ценовое движение формируется и почему это приведет к формированию именно такого сигнала. Для новчиков это конечно мало интересно, но только епока не захочется торговать более стабильно.

5. post_thanks Получено лайков: 1

TRAYDERR (02.11.2015)

6. Линк #63
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    Деньги за посты:
    483814 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,946
    Получено лайков:  12,344
    в 5,275 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
    Только для начала необходимо разобраться на основании чего этот алгоритм работает. Имеется в виду не просто смотреть на сигнал и когда что-то совместится с чем-то - открывать сделку, а пытаться понять какое ценовое движение формируется и почему это приведет к формированию именно такого сигнала. Для новчиков это конечно мало интересно, но только епока не захочется торговать более стабильно.
    На счет алгоритма имеется в виду совсем другое, к примеру есть ТС торговли, значит должен быть и некий план наших действий, я его называю алгоритм. Он заключается, каким образом вести торговлю. Какие факторы могут повлиять на движение цены, когда входить в рынок, какие стопы, какой профит..

7. Линк #64
    Живая Легенда
    Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Tanatan авторитетный пользователь Аватар для Tanatan
    Деньги за посты:
    357638 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    178
    Получено лайков:  2,373
    в 2,299 сообщениях
    9%
    На счет алгоритма имеется в виду совсем другое, к примеру есть ТС торговли, значит должен быть и некий план наших действий, я его называю алгоритм. Он заключается, каким образом вести торговлю. Какие факторы могут повлиять на движение цены, когда входить в рынок, какие стопы, какой профит..
    Это понятно. Другой момент имел в виду, когда автор описывает алгоритм он имеет в виду одно, так как полностью понимает стратегию, а тот кто будет его читать такого понимания не имеет и даже если все зазубрит и будет пользоваться только по описанным сигналам таких же результатов не добьется. Поэтому ему все равно необходимо разобраться с базовыми элементами стратегии.

8. Линк #65
    V.I.P.
    Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Koryo авторитетный пользователь Аватар для Koryo
    Деньги за посты:
    380024 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,240
    Получено лайков:  2,372
    в 1,984 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
    Это понятно. Другой момент имел в виду, когда автор описывает алгоритм он имеет в виду одно, так как полностью понимает стратегию, а тот кто будет его читать такого понимания не имеет и даже если все зазубрит и будет пользоваться только по описанным сигналам таких же результатов не добьется. Поэтому ему все равно необходимо разобраться с базовыми элементами стратегии.
    Извините, но если это ТА... да даже если и ФА - тут все однозначно. мы ж не на шоу интуиция ,верно?.. Там если палочка- так-то, то это и понимается что "палочка так-то" должна стоять. в ФА все еще проще - есть конкретные формулы рассчета ВВП ,есть индексы, другие показатели, из которых ВВП состоит, есть индекс инфляции. и если он 1% то это и понимается, чт оиндекс равен одному проценту, а не двум или меньше...

9. Линк #66
    V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    892797 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32,650
    в 8,033 сообщениях
    226%
    Как говорят одни из успешных трейдеров, не важно движения цены, какой тренд или откат, самое главное что бы цена двигалась.
    И это правильно. Главное, чтобы цена двигалась, а куда...вверх или вниз - это абсолютно не важно. И на том и на другом движении можно заработать, а вот когда цена стоит или движется еле еле, то и заработка нет никакого. Так что Вас не обманули) и если для человека движение -это жизнь, то для трейдера движение цены та же жизнь в разрезе рынка.

10. Линк #67
    Кандидат форумных наук
    В думах

Серж Викторович хорошая репутация Серж Викторович хорошая репутация Серж Викторович хорошая репутация Серж Викторович хорошая репутация Серж Викторович хорошая репутация Серж Викторович хорошая репутация Аватар для Серж Викторович
    Деньги за посты:
    49976 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  263
    в 243 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от MasterOfFuture Посмотреть сообщение
    Неплохой подход к торговле я бы сказал и все что вы перечислили в какой-то мере сможет у удовольствием или другого трейдера работать. Но это никаким образом нельзя сравнима с интуицией. А то что в последнем посте вы перечислял, так это крапотливой работа и это правильно
    Встречал много людей, пишущих тут посты о данных закономерностях. Один утверждает что они не работают и делать анализ дальнейшего хода развития движения цены нельзя. Другой глаголет, что они существуют, но не все подходят к верному принятию решения ориентируясь на них, но можно же применять совместно с дополнительными сигналами. Пусть так и продолжают думать, но это лучше чем открывать ордера на везение. Лично я пока не огорчился ни разу что пользуюсь тем, что понял в первые дни пребывания на форекс.

11. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (10.03.2017)

12. Линк #68
    Специалист
    Весело

avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь Аватар для avs333
    Деньги за посты:
    169355 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    905
    Получено лайков:  1,691
    в 1,377 сообщениях
    27%
    Цитата Сообщение от samara45 Посмотреть сообщение
    А то все время: сольете-сольете, несколько лет учиться да и то не получится... Не самые в общем радужные перспективы). На счет завистников очень согласен, но я например не завидую). Для меня Ваше заявление о том, что Вы заработали приличные деньги лишь стимул работать самому и знать, что среди нас тоже есть те, кто заработал, а не только те, кого вспоминают с придыханием и никто никогда здесь не видел. Так что еще раз спасибо за откровенность. Это и другим послужит стимулом, а завистники пусть своими слюнями.... сами знаете)))
    На счет сливов то отчасти многие правы.В принципе нет ни одного человека на форекс торговле который не слил бы парочку счетов.На практике к примеру я сознательно сливал бонусные счета заведомо выставляя противоречивые и очень опасные позиции.Делал я это по двум причинам.Первая это продемонстрировать некоторым ученикам ,что их может поджидать если они не выполняют определенных правил в своей торговле.Вторая это изучения самого механизма слива и выработка оптимальных методов для эффективного разруливания ошибочных действий.Не скрою мне удалось в этом добиться кое каких успехов.Кстати попробуйте как ни будь на демо завести счет в критическую ситуацию ,а затем планомерно вывести его из пропасти и перевести в положительный баланс.Скажу сразу,что в начале это совсем не легко и даже кажется нереальным,но после двух трех таких экспериментов Вы будете очень легко справляться с любыми трудными ситуациями в рынке ,что в свою очередь придаст Вам огромной уверенности в себе и многие ошибки просто исчезнут навсегда.

Мои полезные темы:--- Расчетные рекомендации --- Практическое прогнозирование --- Современные действующие волновые разметки
    [Индивидуальное обучение базовым и прибыльным методам торговли - ]СЮДА

13. Линк #69
    V.I.P.
    VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь VZV авторитетный пользователь Аватар для VZV
    Деньги за посты:
    179582 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,074
    Получено лайков:  2,167
    в 1,889 сообщениях
    20%
    У каждого свой подход и свое отношение, и свое понимание к рынку форекс и к торговлей в нем. Но самое главное при этом. это то, что бы человек торгующий понимал где он находиться и что он делает тут. В противном случае пребывание на рынке форекс принесет им только и только потери и разочарование как рынком форекс, так и о потерянных средствах, за счет которых они хотели заработать для себя прибыль.

Цитата Сообщение от Серж Викторович Посмотреть сообщение
    Встречал много людей, пишущих тут посты о данных закономерностях. Один утверждает что они не работают и делать анализ дальнейшего хода развития движения цены нельзя. Другой глаголет, что они существуют, но не все подходят к верному принятию решения ориентируясь на них, но можно же применять совместно с дополнительными сигналами. Пусть так и продолжают думать, но это лучше чем открывать ордера на везение. Лично я пока не огорчился ни разу что пользуюсь тем, что понял в первые дни пребывания на форекс.

14. Линк #70
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    892797 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32,650
    в 8,033 сообщениях
    226%
    Цитата Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение

Ну пару может и не так страшно, если они конечно не по десять тысяч долларов)). Как правило на форуме с "гордостью" заявляют, что слили уже несколько счетов по 10-50 долларов). Я бонучный тоже как то сливал специально, но правда для того чтобы наступил стопаут и следующие бонусы начислялись на "чистый" счет. Выводить депо, когда от сотни долларов оставалось не более 10 тоже получалось, с бо"льшими суммами не пробовал экспериментировать. Спасибо за советы и рекомендации. Мне конечно очччень далеко до Вас, поэтому и опытом тягаться не могу и не имею права, но то немногое что я от Вас услышал совпадает с моим видением и вполне мне понятно. Спасибо.

15. Линк #71
    Свой человек
    Кофушка приемлемый уровень репутации Кофушка приемлемый уровень репутации Аватар для Кофушка
    Деньги за посты:
    16229 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    40
    Получено лайков:  97
    в 93 сообщениях
    11%
    Только самостоятельная торговля сможет принести успех в торговле на рынке форекс
    А по другому и нельзя. Ведь если будет торговать вместо вас кто то другой или робот, то тогда мало вы сможете заработать, это хорошо если только мало заработаете, но ведь есть еще очень большие риски что все потеряете! Я к примеру никогда бы не доверила свой депозит кому-то и в том числе даже роботу. И не важно новичок или нет, ведь я тоже когда то было новичком, но все ровно торговала самостоятельно.

Неудача — это возможность начать заново, но уже более мудро. © Генри Форд

16. post_thanks Получено лайков: 1

TRAYDERR (03.11.2015)