Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 148 из 148
Первая ... 138 147 Последняя

Показаны сообщения: с 2,941 по 2,950 из 2950

Тема: Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-11   20:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 334314 RUB

Продолжение темы Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами!(часть1) Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2018-05-01   18:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 153098 RUB

Слова то золотые, но вот у меня что то вообще отошло желание торговать. Торговала советником и он слил счет в 90000 рублей. Это все были бонусные деньги, но очень обидно. Могла бы работать и зарабатывать не плохие деньги. Вроде практически всегда вытягивал такие ситуации и причем не раз. Тяжелое и не понятное дело трейдинг. После таких не удач руки просто опускаются.

2018-06-30   18:09
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 191351 RUB

Я скальпер работаю внутри дня . Работаю на два счета один на бонуснике - второй на реальном . На бонуснике работать легче - не так страшно будет . С четверга на пятницу потерял - 500 рублей . Сделал моменты и тэйки - висел на грани . Дядя Коля почти стучался в дверку . Утром проснулся . +1500 рублей . И потом за пятницу сделал ещё + почти 2000 рублей . Инста спасибо тебе . На реальном так же сделал неплохое кошерное блюдо )) . Работал чётко от уровней и да конечно помогает мне моя команда своими идеями и своими рассуждениями . Всегда слушаю и думаю и примеряю на своих графиках . Спасибо тому кто написал такие индикаторы - реально помогают . Иногда откусываю по 10-15-ять пунктов и в кусты - понимаю - что не сразу цена пойдёт- будет отскок и снова покупка или продажа в зависимости от направления - один ордер - всегда оставляю как правильный все остальные крою и откусываю к себе в плюс . Тактика партизана - но если работаю в нутри дня и есть весь день - это тактика приносит плоды больше - чем если поставить ордер и ждать несколько дней . За день можно сделать намного больше - главное выжидать момента и делать точечные моменты - и да есть момент риска .

2018-07-29   10:51
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 7042 RUB

Я новичок на этом рынке. И пока что мне нечем особо хвалиться. Но, это как найти первый гриб в лесу, или первая пойманная тобой рыба. Этой радостью, не можешь не поделиться. Я, конечно же, начал свой путь на форексе с демо счёта. Ну, чтоб разобраться, что к чему. На какие кнопки стоит давить, на какие нет. И вот в первый же день, мой заработок составил 5% от вложенной суммы. Мелочь, а приятно!

2018-05-12   16:07
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 431107 RUB

Ну это называется, применение манименеджа, это очень хорошо, что вы не идете на риск всем депозитом, а делаете подстраховку, тем самым спасаете свой депозит и получаете прибыль, пусть она не будет такой большой, но это прибыль, это не убыток, к этому мы многие и стремимся, а если есть стабильность в торговле, то можно назвать себя смело, успешным трейдером.

2018-12-09   20:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 61033 RUB

Это какая-то странная торговая система, при которой нужно пополнять депозит. Такая система приносит прибыль только компании, в которой находится счет.

2. Линк #1
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,156
    Получено лайков:  35,221
    в 16,178 сообщениях
    94%
    Продолжение темы Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами!(часть1)

Цитата Сообщение от zake Посмотреть сообщение
    Давай те в этой теме расскажем при каких обстоятельствах вы выигрывали и проигрывали! И сколько выигрывали и проигрывали?
    Я начну! В общем открыл сделку торопясь и пошёл в ванну - пока мылся в ванной удача меня покинула и я всё проиграл!
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 11:43.

3. post_thanks Получено лайков: 15

andrey44118 (11.12.2018), andrjusha (15.02.2018), cheh23 (29.10.2014), Dbr (08.08.2015), Demonchikkiev (31.07.2019), Geraldino (21.09.2017), kosifon (30.10.2014), olegium (24.06.2018), Robert4986 (19.06.2019), scaz (23.10.2018), Simosss (05.08.2018), Soket18 (11.04.2019), treyder5 (16.01.2015), Александр Саблин (09.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2946
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    Деньги за посты:
    213322 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,560
    Получено лайков:  9,568
    в 3,614 сообщениях
    153%
    В прошлом году я торговал только на одном счёте, в долгосрок покупал Bitcoin с усреднением, но лиш только в этом году я смог получить t/p в размере 400$. В этом году я увеличил количество счетов и у меня получилось взять профит по Золоту, GBPUSD, EURGBP, USDCHF и AUDUSD. По Золоту я вывел около 100$, но потом слил свой бонусник на росте металла, по GBPUSD я заработал 150$, но по EURGB на прошлой неделе залез в просадку на 150$ и теперь мой 3-й бонусник находится на грани слива! Неудачи вызваны завышеными рисками после вывода прибыли.

Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

5. post_thanks Получено лайков: 1

wow15 (14.10.2019)

6. Линк #2947
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    431107 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,276
    Получено лайков:  7,240
    в 5,146 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    В прошлом году я торговал только на одном счёте, в долгосрок покупал Bitcoin с усреднением, но лишь только в этом году я смог получить t/p в размере 400$. В этом году я увеличил количество счетов и у меня получилось взять профит по Золоту, GBPUSD, EURGBP, USDCHF и AUDUSD. По Золоту я вывел около 100$, но потом слил свой бонусник на росте металла, по GBPUSD я заработал 150$, но по EURGB на прошлой неделе залез в просадку на 150$ и теперь мой 3-й бонусник находится на грани слива! Неудачи вызваны завышенными рисками после вывода прибыли.
    Вот эти завышенные лоты и играют финальную роль, нашим депозитам, по другому никак не скажешь. Нужно всё-таки рисковать если, то в исключительных случаях, когда нужно выйти с просадки, ради спасения или прямо напрашивается цена, чтобы продать или купить и ты уверен что рынок пойдет куда следует, а по другому не стоит рисковать, в большинстве случаев, всё заканчивается печально, в редких случаях кому-то везёт, но это в исключительных случаях, когда просто повезло, а такие чудеса редкость.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

7. Линк #2948
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    Деньги за посты:
    139997 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,943
    Получено лайков:  6,357
    в 3,535 сообщениях
    97%
    Цитата Сообщение от ashev Посмотреть сообщение
    Если не получается торговать со стоп-лоссами, меняйте стратегию торговли, вариантов масса. Я в своё время также перепробовал практически все возможные стратегии торговли, от автоматической торговли до скальпинга, пока не нашёл своё. Теперь свои условия торговли считаю вполне комфортными. И торгую, кстати тоже без стоп-лоссов, и это меня совсем ни как не парит. ТС и без стоп-лоссов получилась довольно безопасной.
    Ваш опыт уже видимо дал вам прочную почву под ногами, а я пока еще нахожусь в прострации, хотя пора определиться и с торговой системой и со способом торговли, ведь как никак , а уже гораздо более двух лет нахожусь на рынке, а профит пока слабый6 не стабильный и небольшой. Но так думаю. что у меня еще все впереди, в универах кучу времени на нас теряют преподаватели, чтобы сделать специалистов, придет и мое время, когда я не буду больше сливать. Просто после слива достаточно тяжело вновь накапливать депозит, приходится себя контролировать, ведь уже привык к значительным объемам лотов и рука тянется поставить столько же, но такой возможности уже нет, потому что депозит утерян.

8. Линк #2949
    Знающий
    ashev хорошая репутация ashev хорошая репутация ashev хорошая репутация ashev хорошая репутация ashev хорошая репутация ashev хорошая репутация ashev хорошая репутация Аватар для ashev
    Деньги за посты:
    57987 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    494
    Получено лайков:  836
    в 696 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Ваш опыт уже видимо дал вам прочную почву под ногами, а я пока еще нахожусь в прострации, хотя пора определиться и с торговой системой и со способом торговли, ведь как никак , а уже гораздо более двух лет нахожусь на рынке, а профит пока слабый6 не стабильный и небольшой. Но так думаю. что у меня еще все впереди, в универах кучу времени на нас теряют преподаватели, чтобы сделать специалистов, придет и мое время, когда я не буду больше сливать. Просто после слива достаточно тяжело вновь накапливать депозит, приходится себя контролировать, ведь уже привык к значительным объемам лотов и рука тянется поставить столько же, но такой возможности уже нет, потому что депозит утерян.
    У меня для расчёта лотов в Excel специально разработан калькулятор. Веду отдельно для каждого счёта. Счетов несколько, обязательно 4-5 демо-счетов дополнительно работает, с более агрессивными настройками (для тренировки, "тяжело в учении - легко в бою"), или другие ТС. Таким образом, я даже не пытаюсь привыкать к размерам лота, так как на всех счетах они разные. Просто выставляю по калькулятору, согласно наличию свободных средств на счёте.

9. Линк #2950
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    Деньги за посты:
    139997 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,943
    в 3,535 сообщениях
    97%
    У меня для расчёта лотов в Excel специально разработан калькулятор. Веду отдельно для каждого счёта. Счетов несколько, обязательно 4-5 демо-счетов дополнительно работает, с более агрессивными настройками (для тренировки, "тяжело в учении - легко в бою"), или другие ТС. Таким образом, я даже не пытаюсь привыкать к размерам лота, так как на всех счетах они разные. Просто выставляю по калькулятору, согласно наличию свободных средств на счёте.
    Это очень хорошо, что каждое ваше действие на рынке подкреплено математическими расчетами. Вероятность слива минимальна. А скажите вы работаете со стопами? просто без стопов, по моему мнению, никакой математический расчет не выдержит. Я тоже мечтаю о наличии нескольких счетов. но к сожалению я пока не могу себе позволить реальный счет, просто не уверена в своих силах и в одно время крепко обожглась, когда не имея опыта работы на рынке и только придя на форекс, я решила торговать на реальном счете и несколько раз подряд его слила, потому что средств на нем было мало, да и стратегии никакой. Сейчас хоть что то вырисовывается в понимании рынка и надеюсь, что в скором будущем заведу себе реальный счет.

10. Линк #2951
    Знающий
    ashev хорошая репутация ashev хорошая репутация ashev хорошая репутация ashev хорошая репутация ashev хорошая репутация ashev хорошая репутация ashev хорошая репутация Аватар для ashev
    Деньги за посты:
    57987 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    494
    в 696 сообщениях
    26%
    Это очень хорошо, что каждое ваше действие на рынке подкреплено математическими расчетами. Вероятность слива минимальна. А скажите вы работаете со стопами? просто без стопов, по моему мнению, никакой математический расчет не выдержит. Я тоже мечтаю о наличии нескольких счетов. но к сожалению я пока не могу себе позволить реальный счет, просто не уверена в своих силах и в одно время крепко обожглась, когда не имея опыта работы на рынке и только придя на форекс, я решила торговать на реальном счете и несколько раз подряд его слила, потому что средств на нем было мало, да и стратегии никакой. Сейчас хоть что то вырисовывается в понимании рынка и надеюсь, что в скором будущем заведу себе реальный счет.
    Я работаю без стоп-лоссов. Не нравятся они мне, как-то так сложилось с самого начала. В основной ТС, в качестве страховки используется частичное локирование сделок. ТС рассчитана на штатную просадку 1000 пунктов, что позволяет торговать вполне спокойно и стабильно. Максимальная просадка, примерно 3%. Среднемесячная прибыльность при таких настройках примерно 20%. Наличие реального счёта я тоже не считаю приоритетной задачей. Сначала нужно научиться торговать. Многие, к сожалению, торопятся, в итоге платят за собственные ошибки. Поэтому, всё у Вас нормально. Всему своё время.

11. Линк #2952
    Специалист
    Деньги за посты:
    139997 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,943
    в 3,535 сообщениях
    97%
    Я работаю без стоп-лоссов. Не нравятся они мне, как-то так сложилось с самого начала. В основной ТС, в качестве страховки используется частичное локирование сделок. ТС рассчитана на штатную просадку 1000 пунктов, что позволяет торговать вполне спокойно и стабильно. Максимальная просадка, примерно 3%. Среднемесячная прибыльность при таких настройках примерно 20%. Наличие реального счёта я тоже не считаю приоритетной задачей. Сначала нужно научиться торговать. Многие, к сожалению, торопятся, в итоге платят за собственные ошибки. Поэтому, всё у Вас нормально. Всему своё время.
    Двадцать процентов - совсем не плохие показатели в месяц, если тем более депозит нормальный, а еще если их несколько. Стандартом считается десять процентов, а у вас в даже в два раза больше. И просадка у вас хорошая, с маленьким процентом. Как вы ее достигаете, наверное режете убыточные сделки по мере их возникновения? Я вот когда начинаю жадничать и не закрываю сделки в минус, то потом за это обязательно расплачиваюсь если не потерей депозита, то потерей большей его части, когда закрываю просадку, выросшую как снежный ком.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #2953
    Свой человек
    roman-voron приемлемый уровень репутации roman-voron приемлемый уровень репутации Аватар для roman-voron
    Деньги за посты:
    13169 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  120
    в 100 сообщениях
    16%
    Ну успехов как и неудач хватает. И сколько не торгуй или не подбирай стратегию все равно они будут .Ведь на рынке нет стабильности то есть золотой середины. Вот представте если каждый второй пользовался всем тем что тут пишут умные головы , то он бы через пару лет стал бы миллионером. Но что то не получается , в торговле или на рынке в целом. Мы начинаем говорить о том что не сработала тс или нарушил мм, или накрыли эмоции и тд. Ну или вот поторговал вывел первую прибыль, Но дело в том что вся наша торговля состоит из успехов и неудач. Только у кого-то больше одного у кого то другого.Я вот последнее время только теряю . Да и за все время моего прибывания на рынке больше потерял чем преобрел. Торговал и на свои и бонусные . Хотел даже уйти , и думаю не я один такой.

14. Линк #2954
    Свой человек
    bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация Аватар для bigtheevilpanda
    Деньги за посты:
    13030 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  314
    в 254 сообщениях
    41%
    Я на Форексе совсем новичок, и поэтому не могу похвастаться какими либо серьезными победами, но да время работы на Форексе смог превратить 4 тысячи из бонусов в реальную сумму. Да многие скажут ерунда, но для меня это маленькая победа. Торгую я аккуратно, не гонюсь за заоблачными ценами, потихоньку изучаю рынок, ведь поспешишь, людей насмешишь. По поводу потерь пока к счастью сказать не могу, ну разве что однажды я по ошибке закрыл сделку при минусовом счёте, хотя не собирался этого делать и сумма бы потом что процентов вышла бы в плюс. Было обидно. Вообще все неудачи которые возможно ожидают меня на Форексе, буду воспринимать как жизненные уроки

15. Линк #2955
    Знающий
    Деньги за посты:
    57987 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    494
    в 696 сообщениях
    26%
    Двадцать процентов - совсем не плохие показатели в месяц, если тем более депозит нормальный, а еще если их несколько. Стандартом считается десять процентов, а у вас в даже в два раза больше. И просадка у вас хорошая, с маленьким процентом. Как вы ее достигаете, наверное режете убыточные сделки по мере их возникновения? Я вот когда начинаю жадничать и не закрываю сделки в минус, то потом за это обязательно расплачиваюсь если не потерей депозита, то потерей большей его части, когда закрываю просадку, выросшую как снежный ком.
    Маленькая просадка достигается за счёт частичного локирования. По-сути локирование вообще позволяет контролировать просадку. Но это весьма своеобразная методика. Я очень долго нарабатывал ТС с её использованием. Но считаю, получилось довольно неплохо. А что касается 10%, как правило это показатель трейдеров с крупным капиталом, которым нет необходимости раскручиваться и даже при малом ежемесячном проценте в денежном эквиваленте прибыль значительная, поэтому они просто-напросто искусственно занижают риски. В моём случае 20% это минимально приемлемый показатель, при котором есть смысл торговать, так как я только пытаюсь раскрутиться. При более низком проценте это будет сделать практически невозможно.

Страница 148 из 148
Первая ... 138 147 Последняя