Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 228 из 228
Первая ... 218 227 Последняя

Показаны сообщения: с 4,541 по 4,550 из 4550

Тема: Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-11   20:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 457054 RUB

Продолжение темы Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами!(часть1)

Цитата Сообщение от zake Посмотреть сообщение
    Давай те в этой теме расскажем при каких обстоятельствах вы выигрывали и проигрывали! И сколько выигрывали и проигрывали?
    Я начну! В общем открыл сделку торопясь и пошёл в ванну - пока мылся в ванной удача меня покинула и я всё проиграл!
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2018-05-01   18:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 153098 RUB

Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Тоже пришла к таким выводам и сейчас стараюсь копить деньги на бонусном счете,чтобы потом торговать.А вот реальный счет пока себе не позволяю,ведь слила их уже несколько,а толку никакого.Мне как то тут на форуме сказали золотые слова о том.что надо сначала научиться сберегать и сохранять депозит,а уж потом на нем зарабатывать.А начать зарабатывать придется с малого,ведь бахальщики быстро вылетают с рядов трейдеров,затем потом снова возвращаются.
    Слова то золотые, но вот у меня что то вообще отошло желание торговать. Торговала советником и он слил счет в 90000 рублей. Это все были бонусные деньги, но очень обидно. Могла бы работать и зарабатывать не плохие деньги. Вроде практически всегда вытягивал такие ситуации и причем не раз. Тяжелое и не понятное дело трейдинг. После таких не удач руки просто опускаются.

2020-10-01   16:01
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 288756 RUB

Вот на прошлой недели мне пришлось закрыть открытые ордера по валютной паре евро американский доллар и зафиксировать убыток почти в 3900 рублей. До сих пор я не уверен, что это было правильное решение и вполне возможно оно еще приведет к дополнительным убыткам. Однако я полагал, что рынок начинает менять направление и оставаться в текущей позиции это означает получить еще больше убытков, а то и лишиться депозита. А сейчас я наблюдаю возврат рынка к этим позициям. И понимаю, что если бы подождал, то мог закрыть ордера с намного меньшим убытком.

2020-07-29   15:42
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Irlis Посмотреть сообщение
    Вы не можете знать, потеряете или нет заранее. Вы ведь входили в сделку, рассчитывали на прибыль, а, сейчас рассчитываете уже на убыток. Один раз ваш расчёт не оправдался, это может повториться. На рынке форекс нельзя быть уверенным заранее и на сто процентов.
    А по поводу бонусного счёта, я скорее соглашусь. Потому что, хоть это и не деньги, но прибыль полученная от торговли на бонусном счёте, уже вполне реальные деньги. Их можно снять, потратить, или снова пустить в торговлю. И терять бонусные счета действительно жаль. Надо относиться к ним бережно.
    Так в этом получается и суть торговли на Форекс, что всегда есть постоянная неопределенность результатов торговли в отличие от обычной торговли, где мы примерно всегда получаем прибыль с большой вероятностью. А тут фактически все основано на статистическом результате ряда сделок, будет ли он положительным или отрицательным. И вторая особенность,это конечно ограниченности в использовании счетов с бонусами. Когда например их нельзя перевести с одного счета на другой, пусть даже речь не идет об их выводе.

2020-09-11   16:06
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от AjexBix Посмотреть сообщение
    Рынок валютный просто постоянно меняется и стабильной стратегии чтобы работала по одному алгоритму на протяжении долгого промежутка времени просто нет, так как такую стратегию постоянно необходимо дорабатывать и модернизировать, чтобы она соответственно работала. Вообще большая часть успешной сделки строится на анализе и правильном входе, а также выходе из рынка. Когда трейдер начинает это познавать, тогда он соответственно и торговать начинает не в убыток, а себе в прибыль. Поражения в любом случае будут но их попросту при опыте можно допускать гораздо меньше.
    Насчет того, что потери будут присутствовать , то есть не всегда будут доходные сделки, я согласен. И как я уже говорил важен итоговый результат. Другое дело держать эти поражения и не давать им дестабилизировать свою торговлю. Вот например вчера я,обязательно полагал, что евро с американским долларом пойдет до 1.1920. И открыл небольшой ордер для проверки. Потерял 32 рубля, но был уверен, что из-за того что маленький стоп. Открыл снова ордер с несколько большим стопом и в итоги в желании отыграться и показать собственную правоту потерял за 15 мин 150 рублей.

2020-09-16   16:03
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от AjexBix Посмотреть сообщение
    Правила можно самому установить и просто придерживаться их, а так тут по большей части как повезет. Вот сегодня влез неудачно в Евро к баксу и сижу с -2к просадки. Казалось бы все должно произойти наоборот, но не тут то было. Не знаю сколько подобное будет продолжаться, но это у меня уже не первый раз. Однозначно каждому трейдеру следует прорабатывать все тонкости при торговле, разработать стратегию и уже придерживаться ее в дальнейшем. Также порой мне приходилось и плюсовые сделки выдерживать, но старался закрывать просто с общим небольшим плюсом, лучше хоть какая-то прибыль, чем опять в минусе сидеть, как это происходит у меня уже не первую неделю. Вчера хорошо все начиналось, сегодня опять беда.
    Несомненно прибыли и убытки зависит от того, что мы называем везение. А в упрощенном виде, это возможность давать такие прогнозы которые сбываются. Я вот тоже например давал вчера прогноз по американскому доллару и евро о росте курса до 1.1920, однако ситуация крайним образом переменилась и как только я такой прогноз дал, то кур пошел резко вниз, не достигнув прогнозируемой величины. Ну у меня просадка скромнее, пока только чуть больше тысячи. Но если падение продолжится то и потенциальные убытки тоже увеличатся соответственно.

2. линк#1
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставил(а) лайков:
    32,265
    Получено лайков:   38,803
    в 16,678 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Продолжение темы Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами!(часть1)

Цитата Сообщение от zake Посмотреть сообщение
    Давай те в этой теме расскажем при каких обстоятельствах вы выигрывали и проигрывали! И сколько выигрывали и проигрывали?
    Я начну! В общем открыл сделку торопясь и пошёл в ванну - пока мылся в ванной удача меня покинула и я всё проиграл!
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 11:43.
    Скальпинг - высший пилотаж трейдинга!

3. post_thanks Получено лайков: 16

andrey44118 (11.12.2018), andrjusha (15.02.2018), cheh23 (29.10.2014), Dbr (08.08.2015), Demonchikkiev (31.07.2019), Geraldino (21.09.2017), kosifon (30.10.2014), olegium (24.06.2018), Robert4986 (19.06.2019), scaz (23.10.2018), Simosss (05.08.2018), Soket18 (11.04.2019), treyder5 (16.01.2015), UdarnikForex (11.01.2020), Александр Саблин (09.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#4546
    Специалист
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    158479 RUB
    Поставил(а) лайков:
    706
    Получено лайков:   2,552
    в 2,068 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
    Я сильно опасаюсь доверять человеку, особенно свои денежные средства. Очень мало таких трейдеров, которые в действительности соображают как правильно нужно торговать. Эти трейдеры понимают, как нужно смотреть на рынок и умеют правильно его читать. С легкостью находят точки входа и выхода для сделки, им не составит труда делать обычные операции, которые обычно новички с легкостью сливают и ничего не понимают. Эти опытные трейдеры работают и получают за это прибыль. А самое главное, что они спокойно спят по ночам.
    Я вас пониманию и ваши опасения имеют на то причины. Ведь обычно такие супер трейдеры реального отношения к трейдингу не имеют. Они раздают советы, но торгуют сами на копейки или вовсе не ведут торговлю. Но против таких мастеров есть лекарство - можно их стратегию проверить на истории, если она работает, то нужно попробовать ее на тестере стратегий. Если и там работает, то можно оттачивать ее уже на демо, а там и на реал переносить. Но обычно стратегии все хороши в теории, а на практике имеют целый ряд недостатков, которые не перекрываются плюсами и в результате получаются убытки. Конечно можно списать на неумение, но если отклонение слишком большое, то понятно, что такая стратегия не работает и врядли заработает даже в правильных руках.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Алина555 (13.01.2021)

6. линк#4547
    Знающий
    Скромняжка

Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Аватар для Алина555
    68639 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,547
    Получено лайков:   2,161
    в 751 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Я вас пониманию и ваши опасения имеют на то причины. Ведь обычно такие супер трейдеры реального отношения к трейдингу не имеют. Они раздают советы, но торгуют сами на копейки или вовсе не ведут торговлю. Но против таких мастеров есть лекарство - можно их стратегию проверить на истории, если она работает, то нужно попробовать ее на тестере стратегий. Если и там работает, то можно оттачивать ее уже на демо, а там и на реал переносить. Но обычно стратегии все хороши в теории, а на практике имеют целый ряд недостатков, которые не перекрываются плюсами и в результате получаются убытки. Конечно можно списать на неумение, но если отклонение слишком большое, то понятно, что такая стратегия не работает и врядли заработает даже в правильных руках.
    Честно говоря, я люблю испытывать что-то новое на реальном счете, пусть даже на копейки. Я как-то не очень люблю на демке торговать, даже в первое время, когда училась торговать, то всё-равно на реальном счете за копейки пробовала торговать. Поэтому, чтобы не было переворота с психологической точки зрения, лучше сразу привыкать торговать на реальные деньги, потому-что на демке не боишься потерять всё, а на реальном счете совсем другой подход. Вот вы, сколько торгуете? И как начинали впервые учиться торговать? Мне интересно, если вам не сложно.

7. линк#4548
    Специалист
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    158479 RUB
    Поставил(а) лайков:
    706
    в 2,068 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Честно говоря, я люблю испытывать что-то новое на реальном счете, пусть даже на копейки. Я как-то не очень люблю на демке торговать, даже в первое время, когда училась торговать, то всё-равно на реальном счете за копейки пробовала торговать. Поэтому, чтобы не было переворота с психологической точки зрения, лучше сразу привыкать торговать на реальные деньги, потому-что на демке не боишься потерять всё, а на реальном счете совсем другой подход. Вот вы, сколько торгуете? И как начинали впервые учиться торговать? Мне интересно, если вам не сложно.
    Свою историю торгов я начал с 2017 года, перед пиком криптовалют. Началось все с бесплатных раздач и баунти от которых у меня появилась первая крипта, а значит нужно было и торговать. Под конец 2017 года я в крипту инвестировал 1000 своих еще сверху, на счете было приблизительно по тем показаниям 10 000 долларов. Но после обвала я максимум забрал около 1500 с баунти, а свою 1000 вообще только месяц тому назад забрал, так как до распродавал остатки былых подвигов.
    Вообщем на начальном этапе я все что можно нарушил.
    На форекс я пришел позже и мне показалось, что здесь легче. Некоторое время получалось на бонусах зарабатывать, реал я не инвестировал, старый горький опыт мне не давал этого делать. По результату, сейчас торговать так прибыльно и не научился, своих денег в реальной торговле 5 000 рублей. Все остальное торгую на бонусы. Сливов за это время было просто море. В крипте держу активов приблизительно на 300 долларов.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Алина555 (14.01.2021)

9. линк#4549
    Знающий
    Скромняжка

Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Аватар для Алина555
    68639 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,547
    в 751 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Я еще не разу не вкладывала свои деньги для торговли, а торговала только на бонусные. Естественно, много сливов депозита тоже потерпела, но при этом не мало вывела денег. Благодаря своему свободному времени, за которое я старалась вникать в саму суть торговли на бирже, я стала получать прибыль. Много денег на депозите сейчас не держу, а просто стараюсь прибыль с бонусных выводить. Хочу сказать, что сейчас, если я терплю депозит, то уже так не реагирую, как раньше. Нужно просто не проносить через себя сливы или профит, а воспринимать, как работу.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#4550
    Специалист
    Готов на всё!

158479 RUB
    Поставил(а) лайков:
    706
    в 2,068 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я еще не разу не вкладывала свои деньги для торговли, а торговала только на бонусные. Естественно, много сливов депозита тоже потерпела, но при этом не мало вывела денег. Благодаря своему свободному времени, за которое я старалась вникать в саму суть торговли на бирже, я стала получать прибыль. Много денег на депозите сейчас не держу, а просто стараюсь прибыль с бонусных выводить. Хочу сказать, что сейчас, если я терплю депозит, то уже так не реагирую, как раньше. Нужно просто не проносить через себя сливы или профит, а воспринимать, как работу.
    К реальным деньгам, которые ты завел сюда отношение совсем другое, а их потеря приблизительно в два раза хуже воспринимается, чем потеря бонусов. Особенно легко даются сливы тех депозитов, которые даются просто так за регистрацию или за рекпост.
    Я бы вам не советовал инвестировать свои средства до того момента, пока не будет получатся стабильно получать прибыль, а сумма слитых средств будет хотя бы в два раза перекрыта прибылью за все время торговли на бонусы. Ведь как я уже и говорил, потер своих средств воспринимается хуже. Бороться с этим ни что не поможет, только потеря депозитов каждый раз вас будет делать сильней. Других вариантов нет и не может быть.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Алина555 (17.01.2021)

13. линк#4551
    Свой человек
    Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Аватар для Serg866
    14727 RUB
    Поставил(а) лайков:
    277
    Получено лайков:   406
    в 343 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Уже достаточно долго сижу в позиции евро-доллар. Поставил как-то не удачно. Пытаюсь выйти из минуса. Конечно исправлять ошибки ни кому не хочется. Когда опыт мы набираем, дальше легче будет выходить из таких ситуаций. Расстраиваться не стоит, торговать дальне и становиться успешным.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Li86 (15.01.2021)

15. линк#4552
    Свой человек
    roman-voron приемлемый уровень репутации roman-voron приемлемый уровень репутации Аватар для roman-voron
    13578 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21
    Получено лайков:   135
    в 113 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ой успехов хоть пруд пруди как и неудач. Вот после нового года слил 1200$ да можно было закрыть все и хоть часть оставить . но сначала сделал долив но ситуация на поменялась сильно, Тренд был против меня . и в одно прекрасное утро 5 января просыпаюсь с надеждой что все таки доллар решил вернуть свои права назад , но не тут то было это я слил свой очередной депозит. вот такой подарок сделал себе на рождество. В итоге что не надо успокаивать себя надеждами что вдруг разворот тренда и я вытаще. Ели попали в просадку то забирайте что осталось ибо потеряете все.

16. линк#4553
    Знающий
    Скромняжка

68639 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,547
    в 751 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    К реальным деньгам, которые ты завел сюда отношение совсем другое, а их потеря приблизительно в два раза хуже воспринимается, чем потеря бонусов. Особенно легко даются сливы тех депозитов, которые даются просто так за регистрацию или за рекпост.
    Я бы вам не советовал инвестировать свои средства до того момента, пока не будет получатся стабильно получать прибыль, а сумма слитых средств будет хотя бы в два раза перекрыта прибылью за все время торговли на бонусы. Ведь как я уже и говорил, потер своих средств воспринимается хуже. Бороться с этим ни что не поможет, только потеря депозитов каждый раз вас будет делать сильней. Других вариантов нет и не может быть.
    Как вариант, я бы рассмотрела просто снятие прибыли с бонусного счета на другой, в котором можно было отдельно торговать. Естественно психологоический фактор у человека присутствует, когда восприятие отдельно заработанных денег (бонусных) и реально заработанных денег очень отличается. Нужно правильно работать со своей головой, регулярно промывать мозги, чтобы уметь себя вести сдержанно во время торговли на рынке. Для этого нужно дополнительно изучать какую-то информацию, которая будет влиять на психологическую сторону человека. У нас устроен однообразно мозг (практически), поэтому нужно учиться разрушать эти барьеры, чтобы выходить на другой уровень торговли, который будет приносить прибыль.

17. линк#4554
    Специалист
    Готов на всё!

158479 RUB
    Поставил(а) лайков:
    706
    в 2,068 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Как вариант, я бы рассмотрела просто снятие прибыли с бонусного счета на другой, в котором можно было отдельно торговать. Естественно психологоический фактор у человека присутствует, когда восприятие отдельно заработанных денег (бонусных) и реально заработанных денег очень отличается. Нужно правильно работать со своей головой, регулярно промывать мозги, чтобы уметь себя вести сдержанно во время торговли на рынке. Для этого нужно дополнительно изучать какую-то информацию, которая будет влиять на психологическую сторону человека. У нас устроен однообразно мозг (практически), поэтому нужно учиться разрушать эти барьеры, чтобы выходить на другой уровень торговли, который будет приносить прибыль.
    Конечно можно выводить прибыль и на другой счет, но куда более правильно вывести сначала средства на личный счет, немного потратить, а оставшееся закидывать куда-то на другой счет. При том, желательно к другому брокеру, чтобы было полное ощущение, что это деньги лично твои, а не полученные с бонусов.
    Такая многоходовка поможет торговать более аккуратно и сдержано, что даст в любом случае много опыта, который в будущем пригодится. Здесь будет даже не важен результат, проиграл ты или выиграл. Здесь будет важно то состояние, которое возникает в момент торговли на свои.
    Хотя, опять же повторюсь - на реале лучше не торговать из-за того, что в большинстве случаев мы к нему не готовы. Практически в 90% случаях нас ждет потеря средств в полном или частичном объеме.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Алина555 (сегодня)

FX.co
  19. линк#4555
    Знающий
    Скромняжка

68639 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,547
    в 751 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Конечно можно выводить прибыль и на другой счет, но куда более правильно вывести сначала средства на личный счет, немного потратить, а оставшееся закидывать куда-то на другой счет. При том, желательно к другому брокеру, чтобы было полное ощущение, что это деньги лично твои, а не полученные с бонусов.
    Такая многоходовка поможет торговать более аккуратно и сдержано, что даст в любом случае много опыта, который в будущем пригодится. Здесь будет даже не важен результат, проиграл ты или выиграл. Здесь будет важно то состояние, которое возникает в момент торговли на свои.
    Хотя, опять же повторюсь - на реале лучше не торговать из-за того, что в большинстве случаев мы к нему не готовы. Практически в 90% случаях нас ждет потеря средств в полном или частичном объеме.
    Это сложноватый процесс вывода денег, но более уверенный и надежный. Я такой вариант рассматривала, но не знаю, где искать брокера, так сказать запасного. Опять же, стоит заметить, что если по такой процедуре деньги выводить, то на комиссию при выводе можно попасть, важно смотреть условия, если решиться. Я в будущем планирую так попробовать сделать, но пока рано ещё прогнозировать, так как нужен депозит, с которого можно снимать наторгованную прибыль. Поэтому сейчас нужно использовать время с пользой и для увеличения своего депозита.

Страница 228 из 228
Первая ... 218 227 Последняя

Подписанные на тему (87)