Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 216 из 219
Первая ... 206 215 216 217 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 4,301 по 4,320 из 4373

Тема: Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-11   20:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 371934 RUB

Продолжение темы Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами!(часть1)

Цитата Сообщение от zake Посмотреть сообщение
    Давай те в этой теме расскажем при каких обстоятельствах вы выигрывали и проигрывали! И сколько выигрывали и проигрывали?
    Я начну! В общем открыл сделку торопясь и пошёл в ванну - пока мылся в ванной удача меня покинула и я всё проиграл!
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2018-05-01   18:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 153098 RUB

Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Тоже пришла к таким выводам и сейчас стараюсь копить деньги на бонусном счете,чтобы потом торговать.А вот реальный счет пока себе не позволяю,ведь слила их уже несколько,а толку никакого.Мне как то тут на форуме сказали золотые слова о том.что надо сначала научиться сберегать и сохранять депозит,а уж потом на нем зарабатывать.А начать зарабатывать придется с малого,ведь бахальщики быстро вылетают с рядов трейдеров,затем потом снова возвращаются.
    Слова то золотые, но вот у меня что то вообще отошло желание торговать. Торговала советником и он слил счет в 90000 рублей. Это все были бонусные деньги, но очень обидно. Могла бы работать и зарабатывать не плохие деньги. Вроде практически всегда вытягивал такие ситуации и причем не раз. Тяжелое и не понятное дело трейдинг. После таких не удач руки просто опускаются.

2018-07-29   10:51
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 7042 RUB

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Как вы выигрывали и проигрывали на форексе?
    Я новичок на этом рынке. И пока что мне нечем особо хвалиться. Но, это как найти первый гриб в лесу, или первая пойманная тобой рыба. Этой радостью, не можешь не поделиться. Я, конечно же, начал свой путь на форексе с демо счёта. Ну, чтоб разобраться, что к чему. На какие кнопки стоит давить, на какие нет. И вот в первый же день, мой заработок составил 5% от вложенной суммы. Мелочь, а приятно!

2018-06-30   18:09
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 254510 RUB

Я скальпер работаю внутри дня . Работаю на два счета один на бонуснике - второй на реальном . На бонуснике работать легче - не так страшно будет . С четверга на пятницу потерял - 500 рублей . Сделал моменты и тэйки - висел на грани . Дядя Коля почти стучался в дверку . Утром проснулся . +1500 рублей . И потом за пятницу сделал ещё + почти 2000 рублей . Инста спасибо тебе . На реальном так же сделал неплохое кошерное блюдо )) . Работал чётко от уровней и да конечно помогает мне моя команда своими идеями и своими рассуждениями . Всегда слушаю и думаю и примеряю на своих графиках . Спасибо тому кто написал такие индикаторы - реально помогают . Иногда откусываю по 10-15-ять пунктов и в кусты - понимаю - что не сразу цена пойдёт- будет отскок и снова покупка или продажа в зависимости от направления - один ордер - всегда оставляю как правильный все остальные крою и откусываю к себе в плюс . Тактика партизана - но если работаю в нутри дня и есть весь день - это тактика приносит плоды больше - чем если поставить ордер и ждать несколько дней . За день можно сделать намного больше - главное выжидать момента и делать точечные моменты - и да есть момент риска .

2020-03-15   19:14
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 9886 RUB

Разработав необычную тактику торговли я две недели торговал на демо-счете и заработал 15.000 долларов виртуальных денег с 10.000 долларов на виртуальном депозите. Тут терпение лопнуло и я открыл реальный счет для такой торговли. И был в шоке, когда за два дня слил весь депозит, так как график двигался всё время не в ту сторону. За предыдущие три месяца в истории подобного не было, а тут только начал торговать на реальные деньги и на тебе, как говорится не раньше и не позже всё изменилось. Хорошо что хоть деньги были свои, а не заёмные или кредитные. Как мне тут знакомая рассказывала, что её муж тоже захотел торговать на Форекс и взял кредит на 1.000 долларов и все слил. И в итоге ему пришлось эту 1.000 после это три года еще отрабатывать. Потому как он ушел с рынка совсем и вернулся только спустя 2 года. Поэтому, для торговли - не самый лучший вариант - начинать торговлю с долгов. Все таки лучше уже с бонусов или со своих кровных.Вложение 3528412

Вложение
    Превью
    2020-04-01   20:46
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 61143 RUB

Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Вот такие заходы, не всегда так могут положительно заканчиваться. Я как-то летом в 10 открыл, так же не обратил внимание, думал все хана счету, цена пошла против меня, потом по быстрому развернулась и я так же быстренько прикрыл, а что бы было понятней на сколько завысил, так я торговал лотом 0,5 плюс в процессе при просадке докупал, но 10 лот для моего счета, это было губительно.
    Здравствуйте? Да я про лоты почти не знала. Мне сказали изначально поставить 0.01 так и стояло у меня. Оказывается. можно и 1 поставить, тогда вообще весело идет процесс. Я осмелела и ставлю сейчас то 0.02, то 0.05. Депозит болтается на одном уровне, пока ничего не заработала, чтобы выводить. Приноравливаюсь, ищу свою стратегию, как меня некоторые здесь учат. Такое широкое и веское слово-стратегия! Что-то наклюнулось в моих действиях. Надеюсь закрепится и пойдет в нужном направлении-заработаю.

2. линк#1
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    30,873
    Получено лайков:   36,453
    в 16,444 сообщениях
    96%
    Продолжение темы Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами!(часть1)

Цитата Сообщение от zake Посмотреть сообщение
    Давай те в этой теме расскажем при каких обстоятельствах вы выигрывали и проигрывали! И сколько выигрывали и проигрывали?
    Я начну! В общем открыл сделку торопясь и пошёл в ванну - пока мылся в ванной удача меня покинула и я всё проиграл!
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 11:43.
    Не падай раньше выстрела!

3. post_thanks Получено лайков: 16

andrey44118 (11.12.2018), andrjusha (15.02.2018), cheh23 (29.10.2014), Dbr (08.08.2015), Demonchikkiev (31.07.2019), Geraldino (21.09.2017), kosifon (30.10.2014), olegium (24.06.2018), Robert4986 (19.06.2019), scaz (23.10.2018), Simosss (05.08.2018), Soket18 (11.04.2019), treyder5 (16.01.2015), UdarnikForex (11.01.2020), Александр Саблин (09.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#4306
    Кандидат форумных наук
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    57436 RUB
    Поставила лайков:
    2,088
    Получено лайков:   2,307
    в 1,393 сообщениях
    121%
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Вот чтобы это не было проблемой с открытыми сделками, чтобы за них переживать, просто придерживайся своих правил и посчитай сколько можно будет открыть сделок и чтобы не давил на депозит. Если открытые сделки, открыты не большим объемом, это не значит, что надо еще подкидывать сделки, просто это будет как у Миши, загружать по полной депозит и конечный итог слив, мы этого не можем этого допустить. У меня по фунтику пока проблем нет, думаю что все таки развернется пойдет на север, просто было такое движение и назад пошло, что то здесь не так, у меня просто подозрение , что цена вернулась из за того чтобы закрыть стопы, в понедельник будет видно.
    Я тебя поняла, но все же мне не до конца понятно, развернется ли фунт на следующей недели или нет. Он как было с евро, сам все видел, хотя особого роста не было, пришлось мне на неделе немного поскальпить, чтобы хоть что-то заработать. Сейчас думаю перейти, вернее протестировать канадца, говоришь на нем движение хорошее? Вот попробую, не буду докупать сделок, открою для начала всего 1 и маленьким лотом, посмотрю как себя отработает. А так же в приоритете пока остается у меня фунт и евро доллар, все как всегда.

5. post_thanks Получено лайков: 3

LastHero2009 (12.05.2020), mak sim (11.05.2020), rudenko aleksey (10.05.2020)

6. линк#4307
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    126798 RUB
    Поставил лайков:
    5,191
    Получено лайков:   4,740
    в 2,767 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Все, теперь ждем понедельника. На фунте эти последние 3 дня я не работала, своих сделок по евро достаточно, которые сегодня да и не смогли пробить уровень 1.0920. Сегодня моя пара вообще вялая, все сделки я оставила на следующую неделю, посмотрим, может будет рост.

В этом вы правы, вот сегодня например был показательный день, уже несколько дней не может пробить уровень 1,0850. Ходит вокруг да около.

С фунтом у меня был на прошлой недели, вернее на позапрошлой недели минус, который я закрыла саморучно. Сейчас пока решила поработать на одной паре, не люблю разрываться, а потом не уследить.
    Мне больше всего нравится работать фунт доллар, очень интересно даже если и проиграл, есть моменты, когда прибыль просто тебя атакует, но это бывает очень редко. Вот меня в пятницу немного порадовала моя торговля, если бы еще я закрыл бы все сделки, то вообще был бы доволен, но нечего страшного, с понедельника начну закрывать убытки, просто не успел все сделать в пятницу, немного был занят. Вот следующая неделя будет просто замечательная, времени будет на много больше, вот и поработаю над депозитом, уверен что все будет хорошо и что то заработаю, только когда строишь планы не когда не получается.

7. post_thanks Получено лайков: 3

mak sim (11.05.2020), NellyM (12.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4308
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    182188 RUB
    Поставила лайков:
    4,408
    Получено лайков:   6,051
    в 2,737 сообщениях
    77%
    Что до выигрышей, играет роль системность и усидчивость, если что то начинаешь делать и не бросаешь в следствии плохой погоды или настроения то всё должно получится. Способов и стратегий может быть бесчисленное количество, самым же эффективным методом является пирамидинг.

9. линк#4309
    Кандидат форумных наук
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    80041 RUB
    Поставил лайков:
    4,183
    Получено лайков:   3,619
    в 2,068 сообщениях
    148%
    Я тебя поняла, но все же мне не до конца понятно, развернется ли фунт на следующей недели или нет. Он как было с евро, сам все видел, хотя особого роста не было, пришлось мне на неделе немного поскальпить, чтобы хоть что-то заработать. Сейчас думаю перейти, вернее протестировать канадца, говоришь на нем движение хорошее? Вот попробую, не буду докупать сделок, открою для начала всего 1 и маленьким лотом, посмотрю как себя отработает. А так же в приоритете пока остается у меня фунт и евро доллар, все как всегда.
    У меня сегодня были планы на него, думал что подымемся хоть немного, а он еще и провалился, но зато у меня ена пошла в мою сторону закрыл три прибыльные сделки больше тысячи, так что неделя у меня удалась, осталось еще немного подождать и закрыть остальные сделки по ене, времени у меня просто предостаточно, чтобы добиться своего профита. Катя, мне кажется, что зря ты сделаешь это, просто надо взять пару инструментов и чтобы они сильно не ходили, а ты все наоборот, не получиться сразу и много заработать, лучше не спеша, но каждый день, чем один раз но раз в месяц. У меня по фунтику зависли две сделки и то я переживаю, лучше тогда уже евро возьмите.

10. post_thanks Получено лайков: 2

NellyM (12.05.2020), rudenko aleksey (12.05.2020)

11. линк#4310
    Кандидат форумных наук
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    57436 RUB
    Поставила лайков:
    2,088
    в 1,393 сообщениях
    121%
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Мне больше всего нравится работать фунт доллар, очень интересно даже если и проиграл, есть моменты, когда прибыль просто тебя атакует, но это бывает очень редко. Вот меня в пятницу немного порадовала моя торговля, если бы еще я закрыл бы все сделки, то вообще был бы доволен, но нечего страшного, с понедельника начну закрывать убытки, просто не успел все сделать в пятницу, немного был занят. Вот следующая неделя будет просто замечательная, времени будет на много больше, вот и поработаю над депозитом, уверен что все будет хорошо и что то заработаю, только когда строишь планы не когда не получается.
    Ну вот сегодня как раз таки понедельник, сумели закрыть сегодня все сделки, как думали раннее? Фунт сегодня конечно немного просел, в принципе точно так же, как и евро. А у меня как раз сделки открыты в покупку. Теперь как зависнет все на 8 этаже, хотя очень надеялась на рост по своей паре. Была возможность их закрыть на прошлой недели, но я опять все же не решилась. Теперь вот сижу и жду, новые сделки пока не открываю, так как имеются те, что в минусе висят.

Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    У меня сегодня были планы на него, думал что подымемся хоть немного, а он еще и провалился, но зато у меня ена пошла в мою сторону закрыл три прибыльные сделки больше тысячи, так что неделя у меня удалась, осталось еще немного подождать и закрыть остальные сделки по ене, времени у меня просто предостаточно, чтобы добиться своего профита. Катя, мне кажется, что зря ты сделаешь это, просто надо взять пару инструментов и чтобы они сильно не ходили, а ты все наоборот, не получиться сразу и много заработать, лучше не спеша, но каждый день, чем один раз но раз в месяц. У меня по фунтику зависли две сделки и то я переживаю, лучше тогда уже евро возьмите.
    Я вот пока брать дополнительных инструментов брать не стала, у меня на данный момент имеются просадочные сделки по евро доллару, хотя сама просадка пока незначительная, но все равно рисковать неохота. Думала по фунту открыть сделку, но опять же евро провалилось и я не решила нагружать и так хрупкий свой депозит. Пусть для начала эти сделки выйдут в плюс, что бы я их смогла закрыть. А ты молодец, что закрыл сделки по йене.)

12. post_thanks Получено лайков: 4

rudenko aleksey (12.05.2020), Serg866 (24.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#4311
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    126798 RUB
    Поставил лайков:
    5,191
    Получено лайков:   4,740
    в 2,767 сообщениях
    129%
    Ну вот сегодня как раз таки понедельник, сумели закрыть сегодня все сделки, как думали раннее? Фунт сегодня конечно немного просел, в принципе точно так же, как и евро. А у меня как раз сделки открыты в покупку. Теперь как зависнет все на 8 этаже, хотя очень надеялась на рост по своей паре. Была возможность их закрыть на прошлой недели, но я опять все же не решилась. Теперь вот сижу и жду, новые сделки пока не открываю, так как имеются те, что в минусе висят.

Я вот пока брать дополнительных инструментов брать не стала, у меня на данный момент имеются просадочные сделки по евро доллару, хотя сама просадка пока незначительная, но все равно рисковать неохота. Думала по фунту открыть сделку, но опять же евро провалилось и я не решила нагружать и так хрупкий свой депозит. Пусть для начала эти сделки выйдут в плюс, что бы я их смогла закрыть. А ты молодец, что закрыл сделки по йене.)
    Ты не бери во внимание мои прогнозы, они часто не сбываются, я работаю фунт доллар, могу сказать только одно, сейчас если пробьет уровень 1,23400, все пойдет на север, отобьется, значит надо работать только на продажу, сейчас самый раз открыть сделку в продажу, а стоп поставить за уровень и спред надо учитывать, чтобы сделка по стопу не закрылась, а цена развернется и провалится, в любом случае евро побежит за фунтиком, когда фунт закрепится, то могут в разные стороны пойти, но это временно. Сегодня уже сотню срубил, так что утро приятно началось.

14. линк#4312
    Кандидат форумных наук
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    80041 RUB
    Поставил лайков:
    4,183
    Получено лайков:   3,619
    в 2,068 сообщениях
    148%
    Вы просто не спешите, евро в основном делает много ложных движений, надо для безопасности поставить замок, но пока не спешите этого делать, сейчас думаю что по сегодняшним новостям, евро вместе с фунтиком просто продавит, сегодня будет доллар рулить, так что наверное надо приготовится на то что евро еще ниже сходит. Я только что подкинул сделку по ене, пока в профите, думаю может закрыть или пусть висит. Сегодня уже немного заработал, осталось только определится с другими сделками, пусть не много, но двадцать два рубля, пусть мелочь а приятно. Желаю всем заработать.

15. линк#4313
    Частый гость
    ivanmax0900 приемлемый уровень репутации ivanmax0900 приемлемый уровень репутации Аватар для ivanmax0900
    1828 RUB
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:   121
    в 87 сообщениях
    65%
    Это было семь лет назад. Мой первый депозит составлял 100 долларов, было конечно жалко, но всё же я рискнул. Несколько первых успешных сделок и я вошёл в кураж, чего нельзя было делать, это самая большая ошибка моя из-за которой я слил весь депозит. На форекс я обиды не держал, так как сам виноват был. Вся суть в том, что заработать можно и начиная с десяти долларов.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Елена79 (19.05.2020)

17. линк#4314
    Знающий
    Сама доброта

Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Аватар для Елена79
    69865 RUB
    Поставила лайков:
    2,286
    Получено лайков:   2,222
    в 1,746 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от ivanmax0900 Посмотреть сообщение
    Это было семь лет назад. Мой первый депозит составлял 100 долларов, было конечно жалко, но всё же я рискнул. Несколько первых успешных сделок и я вошёл в кураж, чего нельзя было делать, это самая большая ошибка моя из-за которой я слил весь депозит. На форекс я обиды не держал, так как сам виноват был. Вся суть в том, что заработать можно и начиная с десяти долларов.
    У меня тоже когда-то давно было больше денег, которые я потеряла, поскольку хотела иметь большие доходы и думала, что у меня получится это сделать. А вот теперь понемногу стараюсь заработать на бонусах и надеюсь, что депозит будет такой же и больше со временем. Если никуда не торопиться, можно и зарабатывать на форексе, и ещё иметь другие источники дохода, а не залипать перед монитором, стараясь выжать из какого-то депозита больше, чем следует.

18. линк#4315
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    215459 RUB
    Поставил лайков:
    25,272
    Получено лайков:   22,126
    в 11,428 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Елена79 Посмотреть сообщение
    У меня тоже когда-то давно было больше денег, которые я потеряла, поскольку хотела иметь большие доходы и думала, что у меня получится это сделать. А вот теперь понемногу стараюсь заработать на бонусах и надеюсь, что депозит будет такой же и больше со временем. Если никуда не торопиться, можно и зарабатывать на форексе, и ещё иметь другие источники дохода, а не залипать перед монитором, стараясь выжать из какого-то депозита больше, чем следует.
    Другие источники дохода - это зарплата с работы? Может наоборот? Зарплата и какие-то другие источники? Так звучит лучше и реальнее) Ну я могу о себе сказать - работаю, хорошая зарплата, как дополнительный, а не другой источник - чиню компьютеры, помогаю приятелю в бизнесе компьютерном. А форекс - это хобби. Спокойно и ровно к нему отношусь, наверное поэтому и получается, пусть понемногу, но что-то подзарабатывать на второе мое хобби. Хотя за всю мою долгую историю и были случаи что очень даже неплохо удавалось заработать. Например на прошлогоднем скачке по баксо иене почти в 1000 пунктов. Благо открыл сделку в нужную сторону и уехал за границу))) Не дергался, не доливался, не закрывался, приехал, открыл, обалдел и закрыл быстренько почти 4 штуки баксов)

19. линк#4316
    Знающий
    Сама доброта

Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Аватар для Елена79
    69865 RUB
    Поставила лайков:
    2,286
    Получено лайков:   2,222
    в 1,746 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Другие источники дохода - это зарплата с работы? Может наоборот? Зарплата и какие-то другие источники? Так звучит лучше и реальнее) Ну я могу о себе сказать - работаю, хорошая зарплата, как дополнительный, а не другой источник - чиню компьютеры, помогаю приятелю в бизнесе компьютерном. А форекс - это хобби. Спокойно и ровно к нему отношусь, наверное поэтому и получается, пусть понемногу, но что-то подзарабатывать на второе мое хобби. Хотя за всю мою долгую историю и были случаи что очень даже неплохо удавалось заработать. Например на прошлогоднем скачке по баксо иене почти в 1000 пунктов. Благо открыл сделку в нужную сторону и уехал за границу))) Не дергался, не доливался, не закрывался, приехал, открыл, обалдел и закрыл быстренько почти 4 штуки баксов)
    Любые доходы, как работа, так и подработка, инвестиции и прочие. Всё, что не относится к форексу. Если иметь ещё что-то, то легче бывает начать зарабатывать и тут, поскольку трейдер чувствует себя более уверенно и не акцентирует внимание только на том, как ему получить деньги от форекса, а торгует так, как ему интересно, и получает профит, не так часто, либо вообще не включаются различные ненужные эмоции, мешающие торговать в плюс.

20. линк#4317
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    215459 RUB
    Поставил лайков:
    25,272
    Получено лайков:   22,126
    в 11,428 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Елена79 Посмотреть сообщение
    Любые доходы, как работа, так и подработка, инвестиции и прочие. Всё, что не относится к форексу. Если иметь ещё что-то, то легче бывает начать зарабатывать и тут, поскольку трейдер чувствует себя более уверенно и не акцентирует внимание только на том, как ему получить деньги от форекса, а торгует так, как ему интересно, и получает профит, не так часто, либо вообще не включаются различные ненужные эмоции, мешающие торговать в плюс.
    Ну в таком случае, значит у нас просто разный подход. Я отношусь к подавляющему большинству жителей планеты)) работаю чтобы жить, получать то что мне хочется, покупать то что нравится и так далее. Все остальное, перечисленное тобой, относится к желанию перепрыгнуть планку на которой я нахожусь. Только я реалист, инвестиции - несерьезно. Другие деньги, и они должны быть лишними. Было у меня 10 кило баксов, я вложился в майнинг на заре его появления. Не в инвестиции, не в акции, а в копание. Когда опять появилась какая-то сумма - прикрыл немного ипотеку, взял хорошую машину. Подработка у меня постоянная, чтобы не терять навыки и быть в курсе новинок, благодаря на 90% подработке поменял совсем недавно компьютер, взял убойную машину, потому что давно хотелось, могу себе позволить, сын играет в "тяжелые" игры. Форекс - хобби. И таковой он для всех. Просто кто-то предпочитает обманывать всех и себя в том числе, а кто-то не стесняется называть вещи своими именами.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#4318
    Поток
    Все пучком

MuzaForex авторитетный пользователь MuzaForex авторитетный пользователь MuzaForex авторитетный пользователь MuzaForex авторитетный пользователь MuzaForex авторитетный пользователь MuzaForex авторитетный пользователь MuzaForex авторитетный пользователь MuzaForex авторитетный пользователь MuzaForex авторитетный пользователь MuzaForex авторитетный пользователь MuzaForex авторитетный пользователь Аватар для MuzaForex
    31748 RUB
    Поставил лайков:
    1,087
    Получено лайков:   877
    в 565 сообщениях
    36%
    Всем привет, я бы не сказал что я выигрывал или проигрывал, скорее получал или потерял, т.к я не отношусь к форексу как к игре, скорее как интерес, хобби, изучение поведение рынка, общение на форумах, но никак как к игре... Конечно если считать саму жизнь как игра, то получиться что всё что мы делаем тоже игра.НО я к жизнью не отношусь как игре, отношение у меня таковы.
    Жизнь это школа, а происходящего в нем уроки.
    Да у меня были взлеты и падение, как и со всеми бывают и каждый раз вставая после падение вы либо усвоите урок, либо опять проходите этот путь, заново, но с каждым разом урок усложняется и каждые последующие падение будет сильнее предыдущих.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#4319
    Свой человек
    AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация Аватар для AndreySV
    29016 RUB
    Поставил лайков:
    459
    Получено лайков:   479
    в 361 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Hiko Посмотреть сообщение
    Я на этой неделе тоже слил бонусный счет, и в добавок слил ещё и реальный счет, и всё из-за торговли без стопов. Но без стопов у меня получалось и просадку пересидеть, по этому выводы что торговля без стопов всегда ведет к сливу, правдивы только отчасти. У меня не хватает опыта в торговле, что бы в некоторые моменты объективно оценивать ситуацию на рынке, и закрывать убыток, и ждать до разъяснения ситуации. Важна и сумма. Бонусный счет у меня был 1700 рублей, и с такой суммой сильно не поторгуешь, потому что даже при лоте 0.1, риск уже запредельный, если ориентироваться по ММ. Я тоже будут начинать с начала, пытаясь использовать опыт который я получил на последнем сливе.
    Даже с точки зрения новичка, коим я являюсь лот 0.1 это действительно запредельный риск. Для 1700 я бы больше 0.03 не рискнул, учитывая свой опыт, а лучше 0.02. При условии, что рынок спокойный. Указанный обьем не соответствует конечно нормальному уровню безопасности для сделок при депозите такого обьема, но в какой то мере приемлем, в течении непродолжительного периода. Да и то, эти 0.02-0.03 я разбил бы на три части. На форуме уже приводилось соотношение 0.01 лот для пар типа EURUSD и им подобным на одну тысячу рублей депозита, достаточно хорошее соотношение в плане безопасности, но только если его соблюдать неукоснительно и рынок не штормит.
    Самое сложное - соблюсти самому это соотношение. Если бы я его соблюдал, просадку я бы пересидел. Торгую, кстати, тоже почти без стопов, ничего плохого в этом не вижу. Многие не используют стопы, но это от стиля торговли зависит, кому то это подходит, а кому то нет. Впрочем я не исключаю того, что со временем перейду на их использование. Все меняется, стиль торговли тоже, особенно когда только начинаешь искать свою систему.

https://forexdengi.com/?ref=306646
    Акция "Деньги за посты". Напости себе на депозит.

25. линк#4320
    Свой человек
    Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Аватар для Serg866
    12916 RUB
    Поставил лайков:
    161
    Получено лайков:   292
    в 246 сообщениях
    45%

Вообще это свойственно уходить в просадку для трейдера. Так как мы думаем сейчас будет рост, но по каким то причинам уходим в минус. Вообще я не очень люблю доллар евро, так как эта валютная пара, долго ходит. Может попробуйте войти в замок и потихоньку вытащить депозит из минуса. Хотя если не уверены, наверно лучше закрыть ее и начать сначала.

26. post_thanks Получено лайков: 1

NellyM (29.05.2020)

27. линк#4321
    Кандидат форумных наук
    idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация Аватар для idiatulinaa
    37961 RUB
    Поставила лайков:
    594
    Получено лайков:   703
    в 560 сообщениях
    52%
    Вспоминаю самое начало своей торговли. Как правило, в минус уходила только из-за того, что брала большие объёмы и просто не могла выдержать просадку. Но я бы не стала здесь применять термины "выигрывала, проигрывала", так как если изначально к этому относиться, как к игре, то никогда не добьёшься успеха. Это хорошие знания фундамента и большое терпение для анализа картинок

28. линк#4322
    Частый гость
    Roman Krasnoyarsk приемлемый уровень репутации Roman Krasnoyarsk приемлемый уровень репутации Аватар для Roman Krasnoyarsk
    7105 RUB
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:   113
    в 66 сообщениях
    102%
    Расскажу наверно самый неудачный случай. Жена уехала к детям. Думаю времени свободного много, нужно попробовать. До этого работа была хорошо. Решил закинуть сотни три на счёт. 5-10%, 15%, 20% ровно шло в плюс. Ну что там 20% с 300. Смешно. Думаю а не попробовать ли поинтересней. На демо прекрасно получалось. Увеличиваю риски. Вы не поверите. У меня руки затряслись. Ладно, вхожу в позицию. Жду расчётный объём хороший, взять должен + 20%. Сижу. И тут она даёт шпильку против. Здесь всё комкается, и я на автопилоте стараюсь развернуться. Короче потерял 30 с лишним процентов. Это где-то осталось процентов 65%. Три дня приходил в себя. Короче кончилось дело тем что вывел всего 50 от 300 и больше старался не рисковать.

29. post_thanks Получено лайков: 1

SHABADA (28.05.2020)

30. линк#4323
    Кандидат форумных наук
    57436 RUB
    Поставила лайков:
    2,088
    в 1,393 сообщениях
    121%
    Цитата Сообщение от Serg866 Посмотреть сообщение
    Вообще это свойственно уходить в просадку для трейдера. Так как мы думаем сейчас будет рост, но по каким то причинам уходим в минус. Вообще я не очень люблю доллар евро, так как эта валютная пара, долго ходит. Может попробуйте войти в замок и потихоньку вытащить депозит из минуса. Хотя если не уверены, наверно лучше закрыть ее и начать сначала.
    Просадки уже нет давно, все последние сделки по евро доллару закрылись в профит, когда евро заметно пошло в рост, это считайте и спасло меня. Сейчас пока с торговлей немного притормозила по личным причинам, а так же еще ко всему запросили 3 уровень верификации, который только сегодня одобрили. Пришлось жать несколько дней, плюс ко всему завтра пятница последний день рабочей недели, так что вряд ли я стану открывать ордера. Уже с новыми силами жду новую неделю, вот тогда и начну свою работу, а пока жду деньги на вывод.

31. post_thanks Получено лайков: 1

Serg866 (29.05.2020)

32. линк#4324
    Частый гость
    Roman Krasnoyarsk приемлемый уровень репутации Roman Krasnoyarsk приемлемый уровень репутации Аватар для Roman Krasnoyarsk
    7105 RUB
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:   113
    в 66 сообщениях
    102%
    Однажды заболел было много времени. Делать особо было не чего и сидел дома. Решил попробовать что такое работа с роботами и как оно будет выглядеть на практике. Советники свои. Написаны несколько лет назад. Немного оптимизировав сгрёб остатки с разных карт. Получилось небольшая сумма. Ставил каждый день по 20 советников. В процессе работы оптимизировал, менял несколько раз. Обычно можно проверять раз в день, но следил почаще. Вышло где-то в три раза за месяц. Потом выздоровел и пошёл на работу.

33. PAMM
  34. линк#4325
    Свой человек
    Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Аватар для Serg866
    12916 RUB
    Поставил лайков:
    161
    Получено лайков:   292
    в 246 сообщениях
    45%
    Просадки уже нет давно, все последние сделки по евро доллару закрылись в профит, когда евро заметно пошло в рост, это считайте и спасло меня. Сейчас пока с торговлей немного притормозила по личным причинам, а так же еще ко всему запросили 3 уровень верификации, который только сегодня одобрили. Пришлось жать несколько дней, плюс ко всему завтра пятница последний день рабочей недели, так что вряд ли я стану открывать ордера. Уже с новыми силами жду новую неделю, вот тогда и начну свою работу, а пока жду деньги на вывод.
    Да молодцы, я к сожалению пока торгую с просадками и не всегда в плюс. Думаю не хватает знаний, да и сложно их найти по-настоящему, то что нужно не найти. Пока будешь сам тыкаться, все сольешь и не один раз. По этому я думаю тоже, приторможу с торговлей. Как говориться нужно сделать разбор полетов. Все не туда лечу...

35. post_thanks Получено лайков: 1

NellyM (29.05.2020)

Страница 216 из 219
Первая ... 206 215 216 217 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (88)