Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 153 из 162
Первая ... 143 152 153 154 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 3,041 по 3,060 из 3237

Тема: Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-11   20:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 338001 RUB

Продолжение темы Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами!(часть1) Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2018-05-01   18:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 153098 RUB

Слова то золотые, но вот у меня что то вообще отошло желание торговать. Торговала советником и он слил счет в 90000 рублей. Это все были бонусные деньги, но очень обидно. Могла бы работать и зарабатывать не плохие деньги. Вроде практически всегда вытягивал такие ситуации и причем не раз. Тяжелое и не понятное дело трейдинг. После таких не удач руки просто опускаются.

2018-06-30   18:09
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 207406 RUB

Я скальпер работаю внутри дня . Работаю на два счета один на бонуснике - второй на реальном . На бонуснике работать легче - не так страшно будет . С четверга на пятницу потерял - 500 рублей . Сделал моменты и тэйки - висел на грани . Дядя Коля почти стучался в дверку . Утром проснулся . +1500 рублей . И потом за пятницу сделал ещё + почти 2000 рублей . Инста спасибо тебе . На реальном так же сделал неплохое кошерное блюдо )) . Работал чётко от уровней и да конечно помогает мне моя команда своими идеями и своими рассуждениями . Всегда слушаю и думаю и примеряю на своих графиках . Спасибо тому кто написал такие индикаторы - реально помогают . Иногда откусываю по 10-15-ять пунктов и в кусты - понимаю - что не сразу цена пойдёт- будет отскок и снова покупка или продажа в зависимости от направления - один ордер - всегда оставляю как правильный все остальные крою и откусываю к себе в плюс . Тактика партизана - но если работаю в нутри дня и есть весь день - это тактика приносит плоды больше - чем если поставить ордер и ждать несколько дней . За день можно сделать намного больше - главное выжидать момента и делать точечные моменты - и да есть момент риска .

2018-07-29   10:51
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 7042 RUB

Я новичок на этом рынке. И пока что мне нечем особо хвалиться. Но, это как найти первый гриб в лесу, или первая пойманная тобой рыба. Этой радостью, не можешь не поделиться. Я, конечно же, начал свой путь на форексе с демо счёта. Ну, чтоб разобраться, что к чему. На какие кнопки стоит давить, на какие нет. И вот в первый же день, мой заработок составил 5% от вложенной суммы. Мелочь, а приятно!

2018-05-12   16:07
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 431291 RUB

Ну это называется, применение манименеджа, это очень хорошо, что вы не идете на риск всем депозитом, а делаете подстраховку, тем самым спасаете свой депозит и получаете прибыль, пусть она не будет такой большой, но это прибыль, это не убыток, к этому мы многие и стремимся, а если есть стабильность в торговле, то можно назвать себя смело, успешным трейдером.

2018-12-09   20:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 66936 RUB

Это какая-то странная торговая система, при которой нужно пополнять депозит. Такая система приносит прибыль только компании, в которой находится счет.

2. Линк#1
    Девочка-фиалочка
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,315
    Получено лайков:  35,327
    в 16,217 сообщениях
    94%
    Продолжение темы Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами!(часть1)

Цитата Сообщение от zake Посмотреть сообщение
    Давай те в этой теме расскажем при каких обстоятельствах вы выигрывали и проигрывали! И сколько выигрывали и проигрывали?
    Я начну! В общем открыл сделку торопясь и пошёл в ванну - пока мылся в ванной удача меня покинула и я всё проиграл!
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 11:43.

3. post_thanks Получено лайков: 15

andrey44118 (11.12.2018), andrjusha (15.02.2018), cheh23 (29.10.2014), Dbr (08.08.2015), Demonchikkiev (31.07.2019), Geraldino (21.09.2017), kosifon (30.10.2014), olegium (24.06.2018), Robert4986 (19.06.2019), scaz (23.10.2018), Simosss (05.08.2018), Soket18 (11.04.2019), treyder5 (16.01.2015), Александр Саблин (09.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк#3046
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    Деньги за посты (Подробнее):
    54792 RUB
    Поставил лайков:
    2,603
    Получено лайков:  2,295
    в 1,562 сообщениях
    98%
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Если пересиживать сделки, а потом закрывать часть ордеров с просадки, то это тоже не очень рационально. Зачем доводить депозит до такого состояния, когда трейдер держит до последнего ордер, получая просадку, а потом не знает как с ней справиться. Рациональней будет закрыть с убытком ордер намного раньше. Вот если цены вышла с канала или за пределы коррекции, то его можно и закрыть. Если это в пределах канала, то может и не стоит закрывать и цена вернется. Нужно провести анализ рынка и найти где будет очень сильное сопротивление и откуда может развернуться цена, и держать сделку до этого сопротивления или поддержки, а там уже решать закрыть ее полностью или только часть, чтобы выдержать движение.
    Если закрывать убыточную сделку на много раньше, так уже лучше выставить стоп лосс и пусть сделка закрывается с минимальными убытками, это самый оптимальный вариант. Любую сделку можно вывести в прибыль, надо просто рассчитать движения инструмента и на какое время зависла убыточная сделка и сколько пройдет цена. Если торгуешь на более малых временных интервалов, то кажется сделка зависла на долго, а если зайти на Н4, то можно и подождать своего профита.

5. post_thanks Получено лайков: 2

mak sim (15.11.2019), Mary7 (13.11.2019)

6. Линк#3047
    Кандидат форумных наук
    Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Аватар для Mary7
    46585 RUB
    Поставила лайков:
    1,395
    Получено лайков:  1,436
    в 1,008 сообщениях
    103%
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Если закрывать убыточную сделку на много раньше, так уже лучше выставить стоп лосс и пусть сделка закрывается с минимальными убытками, это самый оптимальный вариант. Любую сделку можно вывести в прибыль, надо просто рассчитать движения инструмента и на какое время зависла убыточная сделка и сколько пройдет цена. Если торгуешь на более малых временных интервалов, то кажется сделка зависла на долго, а если зайти на Н4, то можно и подождать своего профита.

Для вывода сделки в прибыль, нужно еще правильно провести анализ рынка и найти точку, куда дойдет цена, а только потом уже высчитывать сколько нужно депозита и сколько можно потерять на этом стопе. Но все это можно просчитать, если выбрать валютную пару,у которой более простое движение и нет таких частых провокаций как на фунте. Вот у меня на фунте случалось, что все цена пошла и я нашла цели, а потом цена резко разворачивается и опять тестирует уровень или даже обновляет цену и я опять со сработанным стопом.

7. post_thanks Получено лайков: 1

rudenko aleksey (13.11.2019)

8. Линк#3048
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    54792 RUB
    Поставил лайков:
    2,603
    в 1,562 сообщениях
    98%
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    Для вывода сделки в прибыль, нужно еще правильно провести анализ рынка и найти точку, куда дойдет цена, а только потом уже высчитывать сколько нужно депозита и сколько можно потерять на этом стопе. Но все это можно просчитать, если выбрать валютную пару,у которой более простое движение и нет таких частых провокаций как на фунте. Вот у меня на фунте случалось, что все цена пошла и я нашла цели, а потом цена резко разворачивается и опять тестирует уровень или даже обновляет цену и я опять со сработанным стопом.
    Лучше всего подождать выхода новостей, которые дадут импульсное движение и отработать убытки и не морочить голову. Это фунт и надо понимать как он работает и сколько может пройти. После обновления уровня можно только с ним работать или на коррекции. Провокации на любой паре есть, только у кого то волатильность на много меньше и мы не замечаем этого, а фунт если делает провокацию, так половину прибыли можно сразу потерять.

9. post_thanks Получено лайков: 3

mak sim (15.11.2019), NellyM (17.11.2019), trofik71 (13.11.2019)

10. Линк#3049
    V.I.P.
    trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация Аватар для trofik71
    377096 RUB
    Поставил лайков:
    4,729
    Получено лайков:  5,304
    в 4,148 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Лучше всего подождать выхода новостей, которые дадут импульсное движение и отработать убытки и не морочить голову. Это фунт и надо понимать как он работает и сколько может пройти. После обновления уровня можно только с ним работать или на коррекции. Провокации на любой паре есть, только у кого то волатильность на много меньше и мы не замечаем этого, а фунт если делает провокацию, так половину прибыли можно сразу потерять.
    Многих пугает тот факт, что они не смогут в момент выхода новости и импульсного движения открыть или закрыть сделку. Поэтому они выставляют отложенные ордера сразу в обе сторону, а при срабатывании одного ордера, второй просто удаляют и отслеживают отработку сработавшего ордера. Хуже если будет провокация и цена резко сходит в обе стороны, тогда может сработать сразу оба ордера. Тогда можно получить по какому-то ордеру убыток. Хотя могут тралиться оба ордера и может получиться так, что сработает оба ордера и трейдер может получить прибыль по обеим ордерам. Главное наличие движения для отработки этих ордеров.

11. post_thanks Получено лайков: 3

rudenko aleksey (14.11.2019), Tyro (14.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#3050
    Частый гость
    Tyro хорошая репутация Tyro хорошая репутация Tyro хорошая репутация Tyro хорошая репутация Tyro хорошая репутация Аватар для Tyro
    1752 RUB
    Поставила лайков:
    247
    Получено лайков:  113
    в 83 сообщениях
    90%
    Многих пугает тот факт, что они не смогут в момент выхода новости и импульсного движения открыть или закрыть сделку. Поэтому они выставляют отложенные ордера сразу в обе сторону, а при срабатывании одного ордера, второй просто удаляют и отслеживают отработку сработавшего ордера. Хуже если будет провокация и цена резко сходит в обе стороны, тогда может сработать сразу оба ордера. Тогда можно получить по какому-то ордеру убыток. Хотя могут тралиться оба ордера и может получиться так, что сработает оба ордера и трейдер может получить прибыль по обеим ордерам. Главное наличие движения для отработки этих ордеров.
    Получить прибыль по обоим ордерам мало вероятно. Наиболее вероятно получить убыток. Торговля на новостях всегда рулетка. Куда захотят двинуть крупные игроки иногда не зависит от самих новостей. Потом аналитики объяснят почему именно так. Можно предположить по косвенным признакам. Например, если в течении дня тянули вверх, то на новостях скорее всего будет падение. Я успешно проиграла первые бонусы. Вчера получила новые, можно дальше торговать.

13. post_thanks Получено лайков: 1

mak sim (15.11.2019)

14. Линк#3051
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

54792 RUB
    Поставил лайков:
    2,603
    в 1,562 сообщениях
    98%
    Если произойдет ложное импульсное движения, цена должна минимум пройти тридцать пунктов, чтобы сработал трелинг, а в основном цена соберет от ложки и стопы и идет в обратную сторону, как обычно бывает. У меня сегодня не ладиться торговля, уже три сделки были с хорошим профитом и я их не закрыл сижу в просадке, у меня сейчас мозг взорвется. Но единственное успокаивает, что в общем не плохо заработал.
    Цитата Сообщение от Tyro Посмотреть сообщение
    Получить прибыль по обоим ордерам мало вероятно. Наиболее вероятно получить убыток. Торговля на новостях всегда рулетка. Куда захотят двинуть крупные игроки иногда не зависит от самих новостей. Потом аналитики объяснят почему именно так. Можно предположить по косвенным признакам. Например, если в течении дня тянули вверх, то на новостях скорее всего будет падение. Я успешно проиграла первые бонусы. Вчера получила новые, можно дальше торговать.
    Получить по обеим ордерам вполне вероятно и на рынке может произойти все что угодно, у меня много случаев когда закрывал ордера в две стороны, просто часто идет зависание и ордер тяжело закрыть, а если выставить тейк, то срабатывает. Не спешите в торговле и работайте минимальными объемами, только так можно раскачать депозит, получаемой прибылью и пополнения бонусов, а со временем и объемы увеличатся, торговля на много интересней пойдет.

15. post_thanks Получено лайков: 3

mak sim (15.11.2019), Tyro (14.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#3052
    Кандидат форумных наук
    mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь Аватар для mak sim
    26168 RUB
    Поставил лайков:
    1,547
    Получено лайков:  1,430
    в 947 сообщениях
    119%
    Что то эта неделя вообще меня разочаровала, прибыль на этой недели очень маленькая, а убытки конечно выросли, хотя и объем увеличил. Не могу понять, все пары стали ходить друг за другом нет ни какой корреляции. Доллар ена вообще меня разочаровала, раньше хоть не много но приносила прибыль, а в этот раз вообще как то загнала меня в просадку и прибыль копеечная, наверное я просто перестал эту неделю работать с фунт доллар, потому что там тоже зависли две сделки, вчера закрыл одну с прибылью. Как то так.

17. post_thanks Получено лайков: 2

MGold58 (15.11.2019), rudenko aleksey (16.11.2019)

18. Линк#3053
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    137179 RUB
    Поставил лайков:
    7,188
    Получено лайков:  7,059
    в 3,740 сообщениях
    128%
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Что то эта неделя вообще меня разочаровала, прибыль на этой неделе очень маленькая, а убытки конечно выросли, хотя и объем увеличил. Не могу понять, все пары стали ходить друг за другом нет ни какой корреляции. Доллар йена вообще меня разочаровала, раньше хоть немного но приносила прибыль, а в этот раз вообще как то загнала меня в просадку и прибыль копеечная, наверное я просто перестал эту неделю работать с фунт доллар, потому что там тоже зависли две сделки, вчера закрыл одну с прибылью. Как то так
    Что вот я читаю и в других ветках, эта неделя какая-то для многих не в их сторону, может даже и та неделя. Я вот не торговал ту неделю полностью, ну как ни торговал ордера были открыты но к терминалу не подходил. Особых изменений у себя не наблюдал, одна пара закрылась, тейк сработал, а другая EUR\GBP как была в просадке так там все еще и находится, что-то не в вверх не вниз особо двигаться не хочет.

19. post_thanks Получено лайков: 2

ARVFX (15.11.2019), mak sim (15.11.2019)

20. Линк#3054
    Кандидат форумных наук
    Андрей Бекенёв хорошая репутация Андрей Бекенёв хорошая репутация Андрей Бекенёв хорошая репутация Аватар для Андрей Бекенёв
    79428 RUB
    Поставил лайков:
    235
    Получено лайков:  288
    в 225 сообщениях
    12%
    По началу я нормально зарабатывал на форекс но то было просто везение и я как правило не снимал прибыль, помню моя самая большая сделка была по золоту и ее прибыль составляла 615 долларов. И я ни цента не вывел, а потом соответственно слил до нуля все. Но сейчас все по другому хотя уже прошло где-то 11 лет, я начал по нем ногу зарабатывать, но пока еще тоже не вывожу прибыль)). Но не потому что не понимаю что делаю, а только из-за того что хочу насобирать 100 тыс рублей депозита и потом буду прибыль выводить. Кто из новичков будет читать мой пост то я посоветовал:- бы что бы вы торговали на не больших депозитах и пока не поймете саму суть прибыльной торговли то выводите прибыль так как сольете свой депозит. Проигрышном назвать не могу, а вот потерей денег на рынке форекс я просто старался, как будто бы, спустил колоссально много денег, а вот теперь тяжело колотить депозит для заработка нормального но главное стабильного более менее.

21. Линк#3055
    Кандидат форумных наук
    mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь mak sim авторитетный пользователь Аватар для mak sim
    26168 RUB
    Поставил лайков:
    1,547
    в 947 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Что вот я читаю и в других ветках, эта неделя какая-то для многих не в их сторону, может даже и та неделя. Я вот не торговал ту неделю полностью, ну как ни торговал ордера были открыты но к терминалу не подходил. Особых изменений у себя не наблюдал, одна пара закрылась, тейк сработал, а другая EUR\GBP как была в просадке так там все еще и находится, что-то не в вверх не вниз особо двигаться не хочет.
    Где вы пропадали, я думал что заработали кучу денег и бросили форум или были заняты. Сразу скажу, правильно и сделали что оставили торговлю, чтобы сделки по закрывались. Я тоже иногда оставляю терминал чтобы ордера по закрывались. Эта неделя у меня тоже как то не очень, просадка выросла, а прибыль не очень, оставлю прибыль чтобы депозит подрос, если следующая неделя будет такая же, то оставлю торговлю так же на неделю, чтобы депозит обезопасит, мне как бы не влияет просадка на депозит, но хочу, чтобы было комфортней торговать.

22. post_thanks Получено лайков: 3

MGold58 (16.11.2019), rudenko aleksey (16.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк#3056
    Частый гость
    aleks84s приемлемый уровень репутации aleks84s приемлемый уровень репутации Аватар для aleks84s
    3246 RUB
    Поставил лайков:
    196
    Получено лайков:  105
    в 80 сообщениях
    74%
    Вот у меня была такая приятная ситуация, когда я действительно хорошо заработал на рынке, при чем не прикладывая практически никаких усилий. Я выставил по паре хороший ордер на покупку, выставил тейк профит, потом что то подумал, и выставил ордер чуть выше на пункт на продажу пары, и к тому же еще с учетом полученной прибыли установил ордер в двойном размере. Потом я уехал отдыхать на три дня на фестиваль. Когда же вернулся, то был просто очень рад оказавшейся сумме на счете. Цена закрылась по моему тейку, а потом зацепила чудом двойной ордер и откатилась пунктов на 150 вниз. Правда она уходила еще дальше, но я был очень доволен и этим профитом!

24. post_thanks Получено лайков: 1

rudenko aleksey (16.11.2019)

25. Линк#3057
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

54792 RUB
    Поставил лайков:
    2,603
    в 1,562 сообщениях
    98%
    Цитата Сообщение от aleks84s Посмотреть сообщение
    Вот у меня была такая приятная ситуация, когда я действительно хорошо заработал на рынке, при чем не прикладывая практически никаких усилий. Я выставил по паре хороший ордер на покупку, выставил тейк профит, потом что то подумал, и выставил ордер чуть выше на пункт на продажу пары, и к тому же еще с учетом полученной прибыли установил ордер в двойном размере. Потом я уехал отдыхать на три дня на фестиваль. Когда же вернулся, то был просто очень рад оказавшейся сумме на счете. Цена закрылась по моему тейку, а потом зацепила чудом двойной ордер и откатилась пунктов на 150 вниз. Правда она уходила еще дальше, но я был очень доволен и этим профитом!
    У меня что прошлая, что поза прошлая порадовала меня, на прошлой недели решил не выводить прибыль, на всю прибыль раскинул ордера и бонусов получил, так что у меня начинает что то вырисовываться с депозитом, думаю что и следующую неделю не много потерплю, чтобы было не много безопасно работать, а потом начну выводить, у меня конечно есть на кошельке запас, для сохранения депозита, но хотелось получать прибыль, а не терять.

26. post_thanks Получено лайков: 2

mak sim (17.11.2019), MGold58 (16.11.2019)

27. Линк#3058
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    137179 RUB
    Поставил лайков:
    7,188
    в 3,740 сообщениях
    128%
    Где вы пропадали, я думал что заработали кучу денег и бросили форум или были заняты.
    Лучше бы я кучу денег заработал, с инетом проблемы были да и дела делать надо. А главное от торговли отдыхать надо.
    Сразу скажу, правильно и сделали что оставили торговлю, чтобы сделки по закрывались.
    Была надежда на то что за это время так и произойдет, не раз такое было. Но в этот раз средне получилось, что то закрылось по профиту, а что-то так и осталось в просадке бултыхаться, но все же лучше она пара, а то кто знает если торговал чего мог наворотить, я любитель при просадке докупать, а потом или выкручусь или наоборот так загружу счет, что не выдерживает и сливается.
    Эта неделя у меня тоже как то не очень, просадка выросла, а прибыль не очень, оставлю прибыль чтобы депозит подрос, если следующая неделя будет такая же, то оставлю торговлю так же на неделю, чтобы депозит обезопасит, мне как бы не влияет просадка на депозит, но хочу, чтобы было комфортней торговать.
    А то я думаю правильно, как я выше написал и отдыхать надо, да и дел перед монитор не наворотить, не сделать еще хуже.
    Надо спокойней относится, а то вот некоторых почитаешь, то все они пишут когда же выходные закончатся, торговать хочу.

28. post_thanks Получено лайков: 1

mak sim (16.11.2019)

29. Линк#3059
    Кандидат форумных наук
    26168 RUB
    Поставил лайков:
    1,547
    в 947 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Лучше бы я кучу денег заработал, с инетом проблемы были да и дела делать надо. А главное от торговли отдыхать надо.

Была надежда на то что за это время так и произойдет, не раз такое было. Но в этот раз средне получилось, что то закрылось по профиту, а что-то так и осталось в просадке бултыхаться, но все же лучше она пара, а то кто знает если торговал чего мог наворотить, я любитель при просадке докупать, а потом или выкручусь или наоборот так загружу счет, что не выдерживает и сливается.

А то я думаю правильно, как я выше написал и отдыхать надо, да и дел перед монитор не наворотить, не сделать еще хуже.
    Надо спокойней относится, а то вот некоторых почитаешь, то все они пишут когда же выходные закончатся, торговать хочу.
    У меня бывает что просыпается желание поторговать, только если бы на рынке выходной был бы среди недели, а на выходных посидеть возле компьютера, вот это было бы не плохо. Неделя которая заканчивается не принесла желаемого дохода, хотелось бы стабильности не большой, а только время зря потратил. Вы правы, надо брать выходные в торговле, у меня была подобная ситуация, когда на три дня не заходил на терминал, так и не плохо заработал и просадка сразу упала и прибыль была ощутимая.

30. post_thanks Получено лайков: 2

MGold58 (17.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк#3060
    Свой человек
    NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация Аватар для NellyM
    9396 RUB
    Поставила лайков:
    223
    Получено лайков:  303
    в 207 сообщениях
    72%
    Последняя неделя однозначно в минус, но мне это простительно так как я новичок в этом деле. На долгосрочные не ставлю однозначно, когда доллар пошел в рост, у меня сделки были открыты на понижение, естественно мне это принесло минус. Дожидаться пока наступит коррекция я не стала, так и закрыла их перед выходными в минусе. Насчет выигрыша он у меня конечно так же был, но не существенный, ведь торгую я на минимальных объемах, хотя иногда ставлю 0.010 и выше. Уже поняла суть торгов на Форекс, начну менять тактику, так как когда сижу возле монитора, у меня почему-то одни убытки. Лучше поставить стоп Лосс и не жадничать, как говорится

32. post_thanks Получено лайков: 2

aleks84s (17.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк#3061
    Специалист
    137179 RUB
    Поставил лайков:
    7,188
    в 3,740 сообщениях
    128%
    У меня бывает что просыпается желание поторговать, только если бы на рынке выходной был бы среди недели, а на выходных посидеть возле компьютера, вот это было бы не плохо.
    Ну это наверное из-за того что вы занята в то время когда рынок работаете и у вас свободного времени больше по субботам и воскресеньям.
    Неделя которая заканчивается не принесла желаемого дохода, хотелось бы стабильности не большой, а только время зря потратил.
    Не вы один такой, у меня вот совсем профита не было на этой неделе, даже дела еще хуже я все еще в просадки и просадка выросла, конечно не особо на много. Но все же можно сказать, что поторговал в минус.
    надо брать выходные в торговле, у меня была подобная ситуация, когда на три дня не заходил на терминал, так и не плохо заработал и просадка сразу упала и прибыль была ощутимая.
    Вот у меня не однакратно было такое, что ордера выставлены и на рынок тоже не заходил, так вот в эти дни самые большие куши были, так как тейки были выставлены и свое они отработали. А был бы у терминала, то частенько закрываю ручками не дойдя до тейка выставленного.

34. post_thanks Получено лайков: 1

mak sim (17.11.2019)

35. Линк#3062