Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 153 из 219
Первая ... 143 152 153 154 163 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 3,041 по 3,060 из 4373

Тема: Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-02-11   20:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 371934 RUB

Продолжение темы Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами!(часть1)

Цитата Сообщение от zake Посмотреть сообщение
    Давай те в этой теме расскажем при каких обстоятельствах вы выигрывали и проигрывали! И сколько выигрывали и проигрывали?
    Я начну! В общем открыл сделку торопясь и пошёл в ванну - пока мылся в ванной удача меня покинула и я всё проиграл!
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2018-05-01   18:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 153098 RUB

Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Тоже пришла к таким выводам и сейчас стараюсь копить деньги на бонусном счете,чтобы потом торговать.А вот реальный счет пока себе не позволяю,ведь слила их уже несколько,а толку никакого.Мне как то тут на форуме сказали золотые слова о том.что надо сначала научиться сберегать и сохранять депозит,а уж потом на нем зарабатывать.А начать зарабатывать придется с малого,ведь бахальщики быстро вылетают с рядов трейдеров,затем потом снова возвращаются.
    Слова то золотые, но вот у меня что то вообще отошло желание торговать. Торговала советником и он слил счет в 90000 рублей. Это все были бонусные деньги, но очень обидно. Могла бы работать и зарабатывать не плохие деньги. Вроде практически всегда вытягивал такие ситуации и причем не раз. Тяжелое и не понятное дело трейдинг. После таких не удач руки просто опускаются.

2018-07-29   10:51
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 7042 RUB

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Как вы выигрывали и проигрывали на форексе?
    Я новичок на этом рынке. И пока что мне нечем особо хвалиться. Но, это как найти первый гриб в лесу, или первая пойманная тобой рыба. Этой радостью, не можешь не поделиться. Я, конечно же, начал свой путь на форексе с демо счёта. Ну, чтоб разобраться, что к чему. На какие кнопки стоит давить, на какие нет. И вот в первый же день, мой заработок составил 5% от вложенной суммы. Мелочь, а приятно!

2018-06-30   18:09
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 254510 RUB

Я скальпер работаю внутри дня . Работаю на два счета один на бонуснике - второй на реальном . На бонуснике работать легче - не так страшно будет . С четверга на пятницу потерял - 500 рублей . Сделал моменты и тэйки - висел на грани . Дядя Коля почти стучался в дверку . Утром проснулся . +1500 рублей . И потом за пятницу сделал ещё + почти 2000 рублей . Инста спасибо тебе . На реальном так же сделал неплохое кошерное блюдо )) . Работал чётко от уровней и да конечно помогает мне моя команда своими идеями и своими рассуждениями . Всегда слушаю и думаю и примеряю на своих графиках . Спасибо тому кто написал такие индикаторы - реально помогают . Иногда откусываю по 10-15-ять пунктов и в кусты - понимаю - что не сразу цена пойдёт- будет отскок и снова покупка или продажа в зависимости от направления - один ордер - всегда оставляю как правильный все остальные крою и откусываю к себе в плюс . Тактика партизана - но если работаю в нутри дня и есть весь день - это тактика приносит плоды больше - чем если поставить ордер и ждать несколько дней . За день можно сделать намного больше - главное выжидать момента и делать точечные моменты - и да есть момент риска .

2020-03-15   19:14
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 9886 RUB

Разработав необычную тактику торговли я две недели торговал на демо-счете и заработал 15.000 долларов виртуальных денег с 10.000 долларов на виртуальном депозите. Тут терпение лопнуло и я открыл реальный счет для такой торговли. И был в шоке, когда за два дня слил весь депозит, так как график двигался всё время не в ту сторону. За предыдущие три месяца в истории подобного не было, а тут только начал торговать на реальные деньги и на тебе, как говорится не раньше и не позже всё изменилось. Хорошо что хоть деньги были свои, а не заёмные или кредитные. Как мне тут знакомая рассказывала, что её муж тоже захотел торговать на Форекс и взял кредит на 1.000 долларов и все слил. И в итоге ему пришлось эту 1.000 после это три года еще отрабатывать. Потому как он ушел с рынка совсем и вернулся только спустя 2 года. Поэтому, для торговли - не самый лучший вариант - начинать торговлю с долгов. Все таки лучше уже с бонусов или со своих кровных.Вложение 3528412

Вложение
    Превью
    2020-04-01   20:46
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 61143 RUB

Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Вот такие заходы, не всегда так могут положительно заканчиваться. Я как-то летом в 10 открыл, так же не обратил внимание, думал все хана счету, цена пошла против меня, потом по быстрому развернулась и я так же быстренько прикрыл, а что бы было понятней на сколько завысил, так я торговал лотом 0,5 плюс в процессе при просадке докупал, но 10 лот для моего счета, это было губительно.
    Здравствуйте? Да я про лоты почти не знала. Мне сказали изначально поставить 0.01 так и стояло у меня. Оказывается. можно и 1 поставить, тогда вообще весело идет процесс. Я осмелела и ставлю сейчас то 0.02, то 0.05. Депозит болтается на одном уровне, пока ничего не заработала, чтобы выводить. Приноравливаюсь, ищу свою стратегию, как меня некоторые здесь учат. Такое широкое и веское слово-стратегия! Что-то наклюнулось в моих действиях. Надеюсь закрепится и пойдет в нужном направлении-заработаю.

2. линк#1
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    30,873
    Получено лайков:   36,453
    в 16,444 сообщениях
    96%
    Продолжение темы Как вы выигрывали и проигрывали на форексе? Делимся успехами и неудачами!(часть1)

Цитата Сообщение от zake Посмотреть сообщение
    Давай те в этой теме расскажем при каких обстоятельствах вы выигрывали и проигрывали! И сколько выигрывали и проигрывали?
    Я начну! В общем открыл сделку торопясь и пошёл в ванну - пока мылся в ванной удача меня покинула и я всё проиграл!
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 22.08.2017 в 11:43.
    Не падай раньше выстрела!

3. post_thanks Получено лайков: 16

andrey44118 (11.12.2018), andrjusha (15.02.2018), cheh23 (29.10.2014), Dbr (08.08.2015), Demonchikkiev (31.07.2019), Geraldino (21.09.2017), kosifon (30.10.2014), olegium (24.06.2018), Robert4986 (19.06.2019), scaz (23.10.2018), Simosss (05.08.2018), Soket18 (11.04.2019), treyder5 (16.01.2015), UdarnikForex (11.01.2020), Александр Саблин (09.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#3044
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    126798 RUB
    Поставил лайков:
    5,191
    Получено лайков:   4,742
    в 2,767 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Если пересиживать сделки, а потом закрывать часть ордеров с просадки, то это тоже не очень рационально. Зачем доводить депозит до такого состояния, когда трейдер держит до последнего ордер, получая просадку, а потом не знает как с ней справиться. Рациональней будет закрыть с убытком ордер намного раньше. Вот если цены вышла с канала или за пределы коррекции, то его можно и закрыть. Если это в пределах канала, то может и не стоит закрывать и цена вернется. Нужно провести анализ рынка и найти где будет очень сильное сопротивление и откуда может развернуться цена, и держать сделку до этого сопротивления или поддержки, а там уже решать закрыть ее полностью или только часть, чтобы выдержать движение.
    Если закрывать убыточную сделку на много раньше, так уже лучше выставить стоп лосс и пусть сделка закрывается с минимальными убытками, это самый оптимальный вариант. Любую сделку можно вывести в прибыль, надо просто рассчитать движения инструмента и на какое время зависла убыточная сделка и сколько пройдет цена. Если торгуешь на более малых временных интервалов, то кажется сделка зависла на долго, а если зайти на Н4, то можно и подождать своего профита.

5. post_thanks Получено лайков: 2

mak sim (15.11.2019), Mary7 (13.11.2019)

6. линк#3045
    Знающий
    Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Mary7 авторитетный пользователь Аватар для Mary7
    81829 RUB
    Поставила лайков:
    2,874
    Получено лайков:   2,782
    в 1,900 сообщениях
    111%
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Если закрывать убыточную сделку на много раньше, так уже лучше выставить стоп лосс и пусть сделка закрывается с минимальными убытками, это самый оптимальный вариант. Любую сделку можно вывести в прибыль, надо просто рассчитать движения инструмента и на какое время зависла убыточная сделка и сколько пройдет цена. Если торгуешь на более малых временных интервалов, то кажется сделка зависла на долго, а если зайти на Н4, то можно и подождать своего профита.

Для вывода сделки в прибыль, нужно еще правильно провести анализ рынка и найти точку, куда дойдет цена, а только потом уже высчитывать сколько нужно депозита и сколько можно потерять на этом стопе. Но все это можно просчитать, если выбрать валютную пару,у которой более простое движение и нет таких частых провокаций как на фунте. Вот у меня на фунте случалось, что все цена пошла и я нашла цели, а потом цена резко разворачивается и опять тестирует уровень или даже обновляет цену и я опять со сработанным стопом.

7. post_thanks Получено лайков: 1

rudenko aleksey (13.11.2019)

8. линк#3046
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    126798 RUB
    Поставил лайков:
    5,191
    в 2,767 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    Для вывода сделки в прибыль, нужно еще правильно провести анализ рынка и найти точку, куда дойдет цена, а только потом уже высчитывать сколько нужно депозита и сколько можно потерять на этом стопе. Но все это можно просчитать, если выбрать валютную пару,у которой более простое движение и нет таких частых провокаций как на фунте. Вот у меня на фунте случалось, что все цена пошла и я нашла цели, а потом цена резко разворачивается и опять тестирует уровень или даже обновляет цену и я опять со сработанным стопом.
    Лучше всего подождать выхода новостей, которые дадут импульсное движение и отработать убытки и не морочить голову. Это фунт и надо понимать как он работает и сколько может пройти. После обновления уровня можно только с ним работать или на коррекции. Провокации на любой паре есть, только у кого то волатильность на много меньше и мы не замечаем этого, а фунт если делает провокацию, так половину прибыли можно сразу потерять.

9. post_thanks Получено лайков: 3

mak sim (15.11.2019), NellyM (17.11.2019), trofik71 (13.11.2019)

10. линк#3047
    Живая Легенда
    trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация Аватар для trofik71
    430450 RUB
    Поставил лайков:
    6,696
    Получено лайков:   7,231
    в 5,376 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Лучше всего подождать выхода новостей, которые дадут импульсное движение и отработать убытки и не морочить голову. Это фунт и надо понимать как он работает и сколько может пройти. После обновления уровня можно только с ним работать или на коррекции. Провокации на любой паре есть, только у кого то волатильность на много меньше и мы не замечаем этого, а фунт если делает провокацию, так половину прибыли можно сразу потерять.
    Многих пугает тот факт, что они не смогут в момент выхода новости и импульсного движения открыть или закрыть сделку. Поэтому они выставляют отложенные ордера сразу в обе сторону, а при срабатывании одного ордера, второй просто удаляют и отслеживают отработку сработавшего ордера. Хуже если будет провокация и цена резко сходит в обе стороны, тогда может сработать сразу оба ордера. Тогда можно получить по какому-то ордеру убыток. Хотя могут тралиться оба ордера и может получиться так, что сработает оба ордера и трейдер может получить прибыль по обеим ордерам. Главное наличие движения для отработки этих ордеров.

11. post_thanks Получено лайков: 3

rudenko aleksey (14.11.2019), Tyro (14.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#3048
    Частый гость
    Tyro хорошая репутация Tyro хорошая репутация Tyro хорошая репутация Tyro хорошая репутация Tyro хорошая репутация Аватар для Tyro
    1867 RUB
    Поставила лайков:
    284
    Получено лайков:   128
    в 95 сообщениях
    93%
    Многих пугает тот факт, что они не смогут в момент выхода новости и импульсного движения открыть или закрыть сделку. Поэтому они выставляют отложенные ордера сразу в обе сторону, а при срабатывании одного ордера, второй просто удаляют и отслеживают отработку сработавшего ордера. Хуже если будет провокация и цена резко сходит в обе стороны, тогда может сработать сразу оба ордера. Тогда можно получить по какому-то ордеру убыток. Хотя могут тралиться оба ордера и может получиться так, что сработает оба ордера и трейдер может получить прибыль по обеим ордерам. Главное наличие движения для отработки этих ордеров.
    Получить прибыль по обоим ордерам мало вероятно. Наиболее вероятно получить убыток. Торговля на новостях всегда рулетка. Куда захотят двинуть крупные игроки иногда не зависит от самих новостей. Потом аналитики объяснят почему именно так. Можно предположить по косвенным признакам. Например, если в течении дня тянули вверх, то на новостях скорее всего будет падение. Я успешно проиграла первые бонусы. Вчера получила новые, можно дальше торговать.

13. post_thanks Получено лайков: 1

mak sim (15.11.2019)

14. линк#3049
    Знающий
    В раздумьях

126798 RUB
    Поставил лайков:
    5,191
    в 2,767 сообщениях
    129%
    Если произойдет ложное импульсное движения, цена должна минимум пройти тридцать пунктов, чтобы сработал трелинг, а в основном цена соберет от ложки и стопы и идет в обратную сторону, как обычно бывает. У меня сегодня не ладиться торговля, уже три сделки были с хорошим профитом и я их не закрыл сижу в просадке, у меня сейчас мозг взорвется. Но единственное успокаивает, что в общем не плохо заработал.
    Цитата Сообщение от Tyro Посмотреть сообщение
    Получить прибыль по обоим ордерам мало вероятно. Наиболее вероятно получить убыток. Торговля на новостях всегда рулетка. Куда захотят двинуть крупные игроки иногда не зависит от самих новостей. Потом аналитики объяснят почему именно так. Можно предположить по косвенным признакам. Например, если в течении дня тянули вверх, то на новостях скорее всего будет падение. Я успешно проиграла первые бонусы. Вчера получила новые, можно дальше торговать.
    Получить по обеим ордерам вполне вероятно и на рынке может произойти все что угодно, у меня много случаев когда закрывал ордера в две стороны, просто часто идет зависание и ордер тяжело закрыть, а если выставить тейк, то срабатывает. Не спешите в торговле и работайте минимальными объемами, только так можно раскачать депозит, получаемой прибылью и пополнения бонусов, а со временем и объемы увеличатся, торговля на много интересней пойдет.

15. post_thanks Получено лайков: 3

mak sim (15.11.2019), Tyro (14.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#3050
    Кандидат форумных наук
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    80041 RUB
    Поставил лайков:
    4,183
    Получено лайков:   3,621
    в 2,068 сообщениях
    148%
    Что то эта неделя вообще меня разочаровала, прибыль на этой недели очень маленькая, а убытки конечно выросли, хотя и объем увеличил. Не могу понять, все пары стали ходить друг за другом нет ни какой корреляции. Доллар ена вообще меня разочаровала, раньше хоть не много но приносила прибыль, а в этот раз вообще как то загнала меня в просадку и прибыль копеечная, наверное я просто перестал эту неделю работать с фунт доллар, потому что там тоже зависли две сделки, вчера закрыл одну с прибылью. Как то так.

17. post_thanks Получено лайков: 2

MGold58 (15.11.2019), rudenko aleksey (16.11.2019)

18. линк#3051
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    227312 RUB
    Поставил лайков:
    11,029
    Получено лайков:   11,685
    в 5,913 сообщениях
    143%
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Что то эта неделя вообще меня разочаровала, прибыль на этой неделе очень маленькая, а убытки конечно выросли, хотя и объем увеличил. Не могу понять, все пары стали ходить друг за другом нет ни какой корреляции. Доллар йена вообще меня разочаровала, раньше хоть немного но приносила прибыль, а в этот раз вообще как то загнала меня в просадку и прибыль копеечная, наверное я просто перестал эту неделю работать с фунт доллар, потому что там тоже зависли две сделки, вчера закрыл одну с прибылью. Как то так
    Что вот я читаю и в других ветках, эта неделя какая-то для многих не в их сторону, может даже и та неделя. Я вот не торговал ту неделю полностью, ну как ни торговал ордера были открыты но к терминалу не подходил. Особых изменений у себя не наблюдал, одна пара закрылась, тейк сработал, а другая EUR\GBP как была в просадке так там все еще и находится, что-то не в вверх не вниз особо двигаться не хочет.

19. post_thanks Получено лайков: 2

ARVFX (15.11.2019), mak sim (15.11.2019)

20. линк#3052
    Кандидат форумных наук
    Андрей Бекенёв хорошая репутация Андрей Бекенёв хорошая репутация Андрей Бекенёв хорошая репутация Аватар для Андрей Бекенёв
    79524 RUB
    Поставил лайков:
    235
    Получено лайков:   290
    в 226 сообщениях
    12%
    По началу я нормально зарабатывал на форекс но то было просто везение и я как правило не снимал прибыль, помню моя самая большая сделка была по золоту и ее прибыль составляла 615 долларов. И я ни цента не вывел, а потом соответственно слил до нуля все. Но сейчас все по другому хотя уже прошло где-то 11 лет, я начал по нем ногу зарабатывать, но пока еще тоже не вывожу прибыль)). Но не потому что не понимаю что делаю, а только из-за того что хочу насобирать 100 тыс рублей депозита и потом буду прибыль выводить. Кто из новичков будет читать мой пост то я посоветовал:- бы что бы вы торговали на не больших депозитах и пока не поймете саму суть прибыльной торговли то выводите прибыль так как сольете свой депозит. Проигрышном назвать не могу, а вот потерей денег на рынке форекс я просто старался, как будто бы, спустил колоссально много денег, а вот теперь тяжело колотить депозит для заработка нормального но главное стабильного более менее.

21. линк#3053
    Кандидат форумных наук
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    80041 RUB
    Поставил лайков:
    4,183
    в 2,068 сообщениях
    148%
    Что вот я читаю и в других ветках, эта неделя какая-то для многих не в их сторону, может даже и та неделя. Я вот не торговал ту неделю полностью, ну как ни торговал ордера были открыты но к терминалу не подходил. Особых изменений у себя не наблюдал, одна пара закрылась, тейк сработал, а другая EUR\GBP как была в просадке так там все еще и находится, что-то не в вверх не вниз особо двигаться не хочет.
    Где вы пропадали, я думал что заработали кучу денег и бросили форум или были заняты. Сразу скажу, правильно и сделали что оставили торговлю, чтобы сделки по закрывались. Я тоже иногда оставляю терминал чтобы ордера по закрывались. Эта неделя у меня тоже как то не очень, просадка выросла, а прибыль не очень, оставлю прибыль чтобы депозит подрос, если следующая неделя будет такая же, то оставлю торговлю так же на неделю, чтобы депозит обезопасит, мне как бы не влияет просадка на депозит, но хочу, чтобы было комфортней торговать.

22. post_thanks Получено лайков: 3

MGold58 (16.11.2019), rudenko aleksey (16.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#3054
    Частый гость
    aleks84s приемлемый уровень репутации aleks84s приемлемый уровень репутации Аватар для aleks84s
    4381 RUB
    Поставил лайков:
    224
    Получено лайков:   136
    в 101 сообщениях
    80%
    Вот у меня была такая приятная ситуация, когда я действительно хорошо заработал на рынке, при чем не прикладывая практически никаких усилий. Я выставил по паре хороший ордер на покупку, выставил тейк профит, потом что то подумал, и выставил ордер чуть выше на пункт на продажу пары, и к тому же еще с учетом полученной прибыли установил ордер в двойном размере. Потом я уехал отдыхать на три дня на фестиваль. Когда же вернулся, то был просто очень рад оказавшейся сумме на счете. Цена закрылась по моему тейку, а потом зацепила чудом двойной ордер и откатилась пунктов на 150 вниз. Правда она уходила еще дальше, но я был очень доволен и этим профитом!

24. post_thanks Получено лайков: 1

rudenko aleksey (16.11.2019)

25. линк#3055
    Знающий
    В раздумьях

126798 RUB
    Поставил лайков:
    5,191
    в 2,767 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от aleks84s Посмотреть сообщение
    Вот у меня была такая приятная ситуация, когда я действительно хорошо заработал на рынке, при чем не прикладывая практически никаких усилий. Я выставил по паре хороший ордер на покупку, выставил тейк профит, потом что то подумал, и выставил ордер чуть выше на пункт на продажу пары, и к тому же еще с учетом полученной прибыли установил ордер в двойном размере. Потом я уехал отдыхать на три дня на фестиваль. Когда же вернулся, то был просто очень рад оказавшейся сумме на счете. Цена закрылась по моему тейку, а потом зацепила чудом двойной ордер и откатилась пунктов на 150 вниз. Правда она уходила еще дальше, но я был очень доволен и этим профитом!
    У меня что прошлая, что поза прошлая порадовала меня, на прошлой недели решил не выводить прибыль, на всю прибыль раскинул ордера и бонусов получил, так что у меня начинает что то вырисовываться с депозитом, думаю что и следующую неделю не много потерплю, чтобы было не много безопасно работать, а потом начну выводить, у меня конечно есть на кошельке запас, для сохранения депозита, но хотелось получать прибыль, а не терять.

26. post_thanks Получено лайков: 2

mak sim (17.11.2019), MGold58 (16.11.2019)

27. линк#3056
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    227312 RUB
    Поставил лайков:
    11,029
    в 5,913 сообщениях
    143%
    Где вы пропадали, я думал что заработали кучу денег и бросили форум или были заняты.
    Лучше бы я кучу денег заработал, с инетом проблемы были да и дела делать надо. А главное от торговли отдыхать надо.
    Сразу скажу, правильно и сделали что оставили торговлю, чтобы сделки по закрывались.
    Была надежда на то что за это время так и произойдет, не раз такое было. Но в этот раз средне получилось, что то закрылось по профиту, а что-то так и осталось в просадке бултыхаться, но все же лучше она пара, а то кто знает если торговал чего мог наворотить, я любитель при просадке докупать, а потом или выкручусь или наоборот так загружу счет, что не выдерживает и сливается.
    Эта неделя у меня тоже как то не очень, просадка выросла, а прибыль не очень, оставлю прибыль чтобы депозит подрос, если следующая неделя будет такая же, то оставлю торговлю так же на неделю, чтобы депозит обезопасит, мне как бы не влияет просадка на депозит, но хочу, чтобы было комфортней торговать.
    А то я думаю правильно, как я выше написал и отдыхать надо, да и дел перед монитор не наворотить, не сделать еще хуже.
    Надо спокойней относится, а то вот некоторых почитаешь, то все они пишут когда же выходные закончатся, торговать хочу.

28. post_thanks Получено лайков: 1

mak sim (16.11.2019)

29. линк#3057
    Кандидат форумных наук
    80041 RUB
    Поставил лайков:
    4,183
    в 2,068 сообщениях
    148%
    Лучше бы я кучу денег заработал, с инетом проблемы были да и дела делать надо. А главное от торговли отдыхать надо.

Была надежда на то что за это время так и произойдет, не раз такое было. Но в этот раз средне получилось, что то закрылось по профиту, а что-то так и осталось в просадке бултыхаться, но все же лучше она пара, а то кто знает если торговал чего мог наворотить, я любитель при просадке докупать, а потом или выкручусь или наоборот так загружу счет, что не выдерживает и сливается.

А то я думаю правильно, как я выше написал и отдыхать надо, да и дел перед монитор не наворотить, не сделать еще хуже.
    Надо спокойней относится, а то вот некоторых почитаешь, то все они пишут когда же выходные закончатся, торговать хочу.
    У меня бывает что просыпается желание поторговать, только если бы на рынке выходной был бы среди недели, а на выходных посидеть возле компьютера, вот это было бы не плохо. Неделя которая заканчивается не принесла желаемого дохода, хотелось бы стабильности не большой, а только время зря потратил. Вы правы, надо брать выходные в торговле, у меня была подобная ситуация, когда на три дня не заходил на терминал, так и не плохо заработал и просадка сразу упала и прибыль была ощутимая.

30. post_thanks Получено лайков: 2

MGold58 (17.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#3058
    Кандидат форумных наук
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    57436 RUB
    Поставила лайков:
    2,088
    Получено лайков:   2,313
    в 1,397 сообщениях
    122%
    Последняя неделя однозначно в минус, но мне это простительно так как я новичок в этом деле. На долгосрочные не ставлю однозначно, когда доллар пошел в рост, у меня сделки были открыты на понижение, естественно мне это принесло минус. Дожидаться пока наступит коррекция я не стала, так и закрыла их перед выходными в минусе. Насчет выигрыша он у меня конечно так же был, но не существенный, ведь торгую я на минимальных объемах, хотя иногда ставлю 0.010 и выше. Уже поняла суть торгов на Форекс, начну менять тактику, так как когда сижу возле монитора, у меня почему-то одни убытки. Лучше поставить стоп Лосс и не жадничать, как говорится

32. post_thanks Получено лайков: 2

aleks84s (17.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#3059
    Специалист
    227312 RUB
    Поставил лайков:
    11,029
    в 5,913 сообщениях
    143%
    У меня бывает что просыпается желание поторговать, только если бы на рынке выходной был бы среди недели, а на выходных посидеть возле компьютера, вот это было бы не плохо.
    Ну это наверное из-за того что вы занята в то время когда рынок работаете и у вас свободного времени больше по субботам и воскресеньям.
    Неделя которая заканчивается не принесла желаемого дохода, хотелось бы стабильности не большой, а только время зря потратил.
    Не вы один такой, у меня вот совсем профита не было на этой неделе, даже дела еще хуже я все еще в просадки и просадка выросла, конечно не особо на много. Но все же можно сказать, что поторговал в минус.
    надо брать выходные в торговле, у меня была подобная ситуация, когда на три дня не заходил на терминал, так и не плохо заработал и просадка сразу упала и прибыль была ощутимая.
    Вот у меня не однакратно было такое, что ордера выставлены и на рынок тоже не заходил, так вот в эти дни самые большие куши были, так как тейки были выставлены и свое они отработали. А был бы у терминала, то частенько закрываю ручками не дойдя до тейка выставленного.

34. post_thanks Получено лайков: 1

mak sim (17.11.2019)

35. линк#3060
    Кандидат форумных наук
    80041 RUB
    Поставил лайков:
    4,183
    в 2,068 сообщениях
    148%
    Ну это наверное из-за того что вы занята в то время когда рынок работаете и у вас свободного времени больше по субботам и воскресеньям.

Не вы один такой, у меня вот совсем профита не было на этой неделе, даже дела еще хуже я все еще в просадки и просадка выросла, конечно не особо на много. Но все же можно сказать, что поторговал в минус.

Вот у меня не однакратно было такое, что ордера выставлены и на рынок тоже не заходил, так вот в эти дни самые большие куши были, так как тейки были выставлены и свое они отработали. А был бы у терминала, то частенько закрываю ручками не дойдя до тейка выставленного.
    Я думал что у меня одного такая болезнь, только сделка зашла в профит, все мне надо ее закрыть, а дотянуть ее до максимума, не хватает духу, все время мне кажется что цена развернется и появиться очередной минус. Вы правы, у меня и прибыль идет из за того что отсутствую на терминале. Вы правы, что я ЗАНЯТА в то время когда работает рынок, есть моменты когда появляется возможность по работать, но это единичные случаи. Я думаю что это к лучшему что постоянно занят, точно слил бы депозит, а так что то вырисовывается.

36. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (17.11.2019)

37. линк#3061
    Специалист
    227312 RUB
    Поставил лайков:
    11,029
    в 5,913 сообщениях
    143%
    Я думал что у меня одного такая болезнь, только сделка зашла в профит, все мне надо ее закрыть, а дотянуть ее до максимума, не хватает духу, все время мне кажется что цена развернется и появиться очередной минус.
    Просто у нас не профессиональный подход, хоть у меня и стаж вроде уже почти два года, то толку от этих цифр нет. Я как любитель торгую, вот все хочу начать обучать, ну ни как руки не доходят. Только начнешь что-то изучать тут вот на тебе появляются более важные дела и бросаю.

38. post_thanks Получено лайков: 1

mak sim (17.11.2019)

39. линк#3062
    Частый гость
    aleks84s приемлемый уровень репутации aleks84s приемлемый уровень репутации Аватар для aleks84s
    4381 RUB
    Поставил лайков:
    224
    Получено лайков:   136
    в 101 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Последняя неделя однозначно в минус, но мне это простительно так как я новичок в этом деле. На долгосрочные не ставлю однозначно, когда доллар пошел в рост, у меня сделки были открыты на понижение, естественно мне это принесло минус. Дожидаться пока наступит коррекция я не стала, так и закрыла их перед выходными в минусе. Насчет выигрыша он у меня конечно так же был, но не существенный, ведь торгую я на минимальных объемах, хотя иногда ставлю 0.010 и выше. Уже поняла суть торгов на Форекс, начну менять тактику, так как когда сижу возле монитора, у меня почему-то одни убытки. Лучше поставить стоп Лосс и не жадничать, как говорится
    Раньше я тоже, как говорят некоторые люди с этого форума, просто гипнотизировал монитор. Сейчас же мне намного проще, только отложенные ордера, и на фиксацию убытков, и на профит. И знаете, такая торговля мне реально приносит во первых больше прибыли, а во вторых много свободного времени, форекс практически для меня дополнительный источник дохода, но только пассивный. И вот при умеренно агрессивной торговле у меня получается зарабатывать 10-20% в неделю. Но вот как только начинаю заниматься гипнозом, то снова торговля становиться хуже.

40. post_thanks Получено лайков: 2

NellyM (18.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  41. линк#3063
    Кандидат форумных наук
    80041 RUB
    Поставил лайков:
    4,183
    в 2,068 сообщениях
    148%
    Просто у нас не профессиональный подход, хоть у меня и стаж вроде уже почти два года, то толку от этих цифр нет. Я как любитель торгую, вот все хочу начать обучать, ну ни как руки не доходят. Только начнешь что-то изучать тут вот на тебе появляются более важные дела и бросаю.
    Я сам такой, что то почитал пару видео посмотрел и думаю что все уже понимаю, а как правильно торговать и что делать в критических ситуациях я е смогу что то сделать, слава богу еще не попадал. Главное что мы торгуем и имеем прибыль, опыт со временем придет, стоит конечно что то почитать, но когда дойдет время то займусь и начну изучать, а то без знаний и выигрыша большого не получим, в мое случае еще рано мечтать, но если все будет и так продолжаться, то меня все устраивает, может после получения бонусов, еще увеличу объем.

42. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (17.11.2019)

Страница 153 из 219
Первая ... 143 152 153 154 163 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (88)