Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 12
Первая ... 4 5 6 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 235

Тема: XM (ex-XEMarkets)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #81 Свернуть пост
    Частый гость
    jajar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jajar
    Деньги за посты (Подробнее):
    576 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 7 сообщениях
    8%
    XEMarkets является брендом компании Trading Point of Financial Instruments Ltd, финансовой компании, деятельность которой регулируется законодательством Европейского Союза и которая предоставляет услуги по торговле на международных финансовых рынках

открыл счет, работаю уже неделю, пока все нравится, кто писал что поддержка тормозит - правда, но не так уж это и критично, как по мне. Ну хоть пополнение и вывод средств через webmoney в скором обещают.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-07-04   23:17
    Лучший ответ #1
    Аватар для gek gek gek вне форума
    Накопленные выплаты 6098 RUB

Получил от вашей компании такое уведомление. Ну скажем разгон депозита можно забыть и работать на копейки. Не подскажите,может как-то можно по старому торговать? Европейское управление по ценным бумагам и рынкам (ESMA), надзорный европейский орган, официально приняло новые ограничительные меры по предоставлению условий для торговли контрактами на разницу (CFD) (https://www.esma.europa.eu/press-new...binary-options). Все инвестиционные компании, работающие в Евросоюзе и предлагающие частным клиентам торговлю контрактами CFD, должны выполнять эти меры. К числу таких компаний относится и Trading Point of Financial Instruments Ltd (XM CY). В свете предстоящих изменений в законодательстве Вам после 1 августа 2018 года необходимо обеспечить на своих счетах достаточный объем средств во избежание возможных стоп-аутов и поддержания от открытых позиций. Новые требования европейского надзорного органа приведут к повышению размера залога и уровня стоп-аута до 50% от минимального требуемого залога. В этой связи рекомендуем обеспечить достаточный объем средств на своих счетах. Новые ограничительные меры, налагаемые ESMA, вступят в силу 1 августа 2018 года и повлияют на условия Вашей торговли в XM CY (кроме меры №3). Приводим краткий обзор этих мер. 1) Новые требования к марже (плечу) Следующие требования к размеру залога (плеча) будут действовать для всех позиций - как для открытия новых, так и для поддержания открытых ранее позиций. Контракты CFD на следующие финансовые инструменты Новый размер залога (уровни плеча) с 1 августа 2018 года Основные пары на Форексе – валютные пары, в которые входят любые две валюты из следующих: USD, EUR, JPY, GBP, CAD и CHF. 3.33% (плечо 30:1 ) Другие пары на Форексе – все остальные валютные пары 5% (плечо 20:1 ) Золото 5% (плечо 20:1 ) Основные индексы – EU50, FRA40, GER30, JP225, UK100, US100, US30, US500, EU50Cash, AUS200Cash, FRA49Cash, GER30Cash, JP225Cash, UK100Cash, US100Cash, US30Cash и US500Cash. 5% (плечо 20:1 ) Неосновные индексы – все другие индексы (CHI50, SING, SWI20, USDX, CHI50Cash, GRE20Cash, HK50Cash, IT40Cash, NETH25Cash, POL20Cash, SINGCash, SPAIN35Cash и SWI20Cash). 10% (плечо 10:1 ) Сырьевые товары (кроме золота) 10% (плечо 10:1 ) Акции и другие активы с номинальной стоимостью 20% (плечо 5:1 ) Криптовалюты 50% (плечо 2:1 ) 2) Закрытие позиции по уровню залога на отдельном счете Правило закрытия позиции по уровню залога на отдельном счете предусматривает, что компания XM CY будет автоматически закрывать (т.е. инициировать механизм закрытия) одной или нескольких открытых позиций клиента в случае падения общего минимального требуемого залога для всех таких позиций на любом торговом счете ниже уровня 50% (в данный момент эта цифра составляет 20%). 3) Защита от отрицательного баланса на отдельных счетах Регулятор ESMA требует, чтобы индивидуальным клиентам предоставлялась защита от отрицательного баланса на отдельном счете. Компания XM CY всегда предоставляла всем своим клиентам такую защиту. 4) Запрет на предоставление торговых преимуществ В целях обеспечения соответствия требованию ESMA по запрету предоставления торговых преимуществ, в том числе запрету начисления баллов лояльности, сообщаем Вам о том, что все непогашенные баллы ХМ будут полностью и навсегда аннулированы с Вашего счета (счетов) 16 июля 2018 года, а по любым торговым операциям, совершенным после 16 июля, баллы ХМ начисляться не будут. Это значит, что все имеющиеся баллы ХМ, которые Вы заработали на своем торговом счете (счетах), будут доступны к использованию (погашению) до 15 июля.

2016-07-28   05:14
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 96389 RUB

Мне не мусульманину почем знать,если сам интересуюсь?! Теоритически халявная экономия на свопе,и для белого человека не прокатит))

2015-02-09   15:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 335844 RUB

Любопытно, а что же подразумевается под этой фразой? Может средства не отдали, потому что рано заказан вывод, без отработки обязательного объёма? Но тогда бы надо просто отклонить вывод и всё. Как можно из-за 10 долларов клиента терять!

2015-02-09   15:51
    Лучший ответ #4

Значит хиленькая компания с небольшим капиталом. Для них эти десятки долларов ощутимые потери.

2015-02-09   16:34
    Лучший ответ #5

Нечего искать счастья не в своём отечестве.

2015-02-15   12:35
    Лучший ответ #6

Увидели, что прибыль уже достаточная для вывода и испугались, что вы обчистите компанию аж на целых 60 долларов. И потеряли клиента, но не одного, а всех, кто прочитает о таком жлобстве. Это реклама денег стоит, а цена антирекламы несколько десятков долларов.

4. Линк #82 Свернуть пост
    Свой человек
    Урра!

arfina2003 приемлемый уровень репутации arfina2003 приемлемый уровень репутации arfina2003 приемлемый уровень репутации Аватар для arfina2003
    12187 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  62
    в 57 сообщениях
    6%
    почитал эту тему и решил попробовать поработать с этим брокером. Но мне не нравится, когда раздаются за ранее такие бонусы, спрашивается откуда фирма берёт эти деньги. Я ещё понимаю, когда бонусы выигрывают в конкурсе или получают за посты. Вот попробую и смогу оценить. А тормоза в работе бывают у всех брокеров особенно у популярных.

5. post_thanks Получено лайков: 1

плат (25.11.2014)

6. Линк #83 Свернуть пост
    V.I.P.
    Готов на всё!

REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация Аватар для REDBULLDOG
    237050 RUB
    Поставил лайков:
    9,366
    Получено лайков:  5,415
    в 1,965 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Raz Посмотреть сообщение
    вот этого сказать не могу. Спросите у ни в чата - они там отзывчивые)

+

для первого уровня загружаете скан паспорта там где фото и обратная стороны страницы с фото. Для другого уровня загружаете скан паспорта с места жительства (прописки)
    Я им отправил ети документы, они мне так и пишут теперь, специально для вас:

Вам необходимо предоставить копию второго документа на выбор: загран паспорт, водительское удостоверение, военный билет, банковский договор (не старше 6 мес.с печатью и подписью), счет за коммунальные услуги на Ваше имя (не старше 6 мес.), договор аренды (не старше 6 мес), выписка из домовой книги (не старше 6 мес.), свидетельство о регистрации транспортного средства (тех. паспорт).

7. Линк #84 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    19419 RUB
    Поставил лайков:
    1,295
    Получено лайков:  1,306
    в 487 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от REDBULLDOG Посмотреть сообщение
    Вам необходимо предоставить копию второго документа на выбор: загран паспорт, водительское удостоверение, военный билет, банковский договор (не старше 6 мес.с печатью и подписью), счет за коммунальные услуги на Ваше имя (не старше 6 мес.), договор аренды (не старше 6 мес), выписка из домовой книги (не старше 6 мес.), свидетельство о регистрации транспортного средства (тех. паспорт).
    А Вы с поддержкой общались? Если нет, то для начала уточните, почему они от Вас требуют то, чего не требуют от других. Хотя могу предположить варианты: либо качество предоставленных сканов не айс, либо у них есть сомнения в их подлинности, поэтому и просят второй документ, чтоб убедиться, что Вы - это Вы.

***до 30 рублей за сообщение Регистрация на форуме МТ5***

8. Линк #85 Свернуть пост
    Частый гость
    плат стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для плат
    900 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  22
    в 19 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
    У меня документы одобрили в тот же день когда я их отправил, примерно за 2 часа. По правилам у них рассмотрение в течении суток, неделя - это уже что-то не то. Вообще там есть он-лайн поддержка, кроме того после регистрации вам должны были назначить аккаунт менеджера, можете обратиться.

Насчет вывода, самому интересно, еще не выводил. Отпишитесь кто-нибудь, кто выводил, или пытался вывести, вроде должны уже быть такие.
    Gutti Добрый день! Продолжаете работу в XM? Если да, то подскажите есть смысл начинать, делали вывод средств? Желаю поработать на их платформе, но информация о них скудная. Какой счет лучше открыть классик или микро? Попробовал написать в их поддержку ответа не получил. Вероятно поддержкой можно пользоваться только после верификации.

9. Линк #86 Свернуть пост
    Частый гость
    плат стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для плат
    900 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:  22
    в 19 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от arfina2003 Посмотреть сообщение
    почитал эту тему и решил попробовать поработать с этим брокером. Но мне не нравится, когда раздаются за ранее такие бонусы, спрашивается откуда фирма берёт эти деньги. Я ещё понимаю, когда бонусы выигрывают в конкурсе или получают за посты. Вот попробую и смогу оценить. А тормоза в работе бывают у всех брокеров особенно у популярных.
    Бонус то мизерный! Вероятно у фирмы есть средства раздавать бонусы. Наше дело их использовать, а эмоции мешают при работе на рынке. Знаю брокера, который дает 400 процентов бонусов, правда там не все так просто, но реально их получают. Нужно еще понимать, что это средство вовлечения. Если у трейдера получается на халявных, то он внесет еще, чтобы уменьшить просадку. С их позиции это правильно.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Яркость (06.01.2015)

11. Линк #87 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    19419 RUB
    Поставил лайков:
    1,295
    в 487 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от плат Посмотреть сообщение
    Gutti Добрый день! Продолжаете работу в XM? Если да, то подскажите есть смысл начинать, делали вывод средств? Желаю поработать на их платформе, но информация о них скудная. Какой счет лучше открыть классик или микро? Попробовал написать в их поддержку ответа не получил. Вероятно поддержкой можно пользоваться только после верификации.
    плат, приветствую! Я не работал особо с ними, только на бездепозит торговал (ну а если честно, на бездепозиты - брал 7 или 8 раз по 30$). Счет всегда брал Классик. Доводилось и выводить 2 раза, 70 и 100 баксов, бонус при выводе списывают, а на свои я не пополнял. Правил я старался не нарушать, поэтому выводили без проблем на Киви. По исполнению ордеров полный порядок, но по уровням спредов не особо, на свои сейчас торгую у Дивена, там спред лучше.
    С поддержкой в чате никогда не общался, были вопросы, но как не обращусь, говорят: то у них сейчас нет русскоговорящего консультанта на месте, то вообще нет русскоязычной поддержки, всегда мне давали какое-то мыло, где можно задать вопрос и получить ответ на русском. После того как я задавал вопрос на мыло, мне обычно звонили на телефон. Кстати именно по телефону мне сказали насчет того, что при торговле на бонус не должно быть сделок менее 10 минут и нельзя торговать на новостях, в правилах бонуса таких ограничений нет.

12. Линк #88 Свернуть пост
    Свой человек
    Урра!

arfina2003 приемлемый уровень репутации arfina2003 приемлемый уровень репутации arfina2003 приемлемый уровень репутации Аватар для arfina2003
    12187 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  62
    в 57 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от плат Посмотреть сообщение
    Бонус то мизерный! Вероятно у фирмы есть средства раздавать бонусы. Наше дело их использовать, а эмоции мешают при работе на рынке. Знаю брокера, который дает 400 процентов бонусов, правда там не все так просто, но реально их получают. Нужно еще понимать, что это средство вовлечения. Если у трейдера получается на халявных, то он внесет еще, чтобы уменьшить просадку. С их позиции это правильно.
    Получается это психологический расчёт- брокер даёт первую дозу бесплатно. Наверное большинство людей пытаются быстро заработать и по этому открывают большие ордера, уходя в минус. А тот кто удачно торгует вернёт эти деньги процентом с оборота. Вот в Одессе закрылся офис MMCIS, которая золотые горы обещала. Настараживают большие бонусы и обещания.

13. Линк #89 Свернуть пост
    Знающий
    Raz хорошая репутация Raz хорошая репутация Raz хорошая репутация Аватар для Raz
    28583 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  270
    в 226 сообщениях
    10%
    плат, приветствую! Я не работал особо с ними, только на бездепозит торговал (ну а если честно, на бездепозиты - брал 7 или 8 раз по 30$). Счет всегда брал Классик. Доводилось и выводить 2 раза, 70 и 100 баксов, бонус при выводе списывают, а на свои я не пополнял. Правил я старался не нарушать, поэтому выводили без проблем на Киви. По исполнению ордеров полный порядок, но по уровням спредов не особо, на свои сейчас торгую у Дивена, там спред лучше.
    С поддержкой в чате никогда не общался, были вопросы, но как не обращусь, говорят: то у них сейчас нет русскоговорящего консультанта на месте, то вообще нет русскоязычной поддержки, всегда мне давали какое-то мыло, где можно задать вопрос и получить ответ на русском. После того как я задавал вопрос на мыло, мне обычно звонили на телефон. Кстати именно по телефону мне сказали насчет того, что при торговле на бонус не должно быть сделок менее 10 минут и нельзя торговать на новостях, в правилах бонуса таких ограничений нет.
    и как это у вас получилось взять по 7 8 раз?))

+

Я им отправил ети документы, они мне так и пишут теперь, специально для вас:

странно. Тогда отправте какой-то из перечисленных документов, если есть.

Реклама непартнерских брокеров запрещена.

14. Линк #90 Свернуть пост
    V.I.P.
    Готов на всё!

REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация Аватар для REDBULLDOG
    237050 RUB
    Поставил лайков:
    9,366
    в 1,965 сообщениях
    49%
    А Вы с поддержкой общались? Если нет, то для начала уточните, почему они от Вас требуют то, чего не требуют от других. Хотя могу предположить варианты: либо качество предоставленных сканов не айс, либо у них есть сомнения в их подлинности, поэтому и просят второй документ, чтоб убедиться, что Вы - это Вы.
    Ну они по моему сомневаются да, им почему то всех предоставленных документов вобще которые у меня были и даже студенческий скидывал, все равно не прокатило, им мало, да я с ними плотно общался, они все равно просят ещо одну фотографию другого документа, наверное нужно будит взять как-то выписку из банка свежую и дать им.

15. Линк #91 Свернуть пост
    Свой человек
    Alexa Grace приемлемый уровень репутации Alexa Grace приемлемый уровень репутации Alexa Grace приемлемый уровень репутации Аватар для Alexa Grace
    7446 RUB
    Поставила лайков:
    133
    Получено лайков:  210
    в 111 сообщениях
    29%
    Ну они по моему сомневаются да, им почему то всех предоставленных документов вобще которые у меня были и даже студенческий скидывал, все равно не прокатило, им мало, да я с ними плотно общался, они все равно просят ещо одну фотографию другого документа, наверное нужно будит взять как-то выписку из банка свежую и дать им.
    На сколько я помню, там изначально требовалось два разных документа для подтверждения личности. Отправляла сразу обычный паспорт с пропиской и загран. Единственное, что попросили, это написать адрес латиницей и отправить по почте. Странно, что у кого-то прокатило по-другому. Какой-то индивидуальный подход.

Долька лимона, погруженная в мёд, всё равно останется кислой.

16. Линк #92 Свернуть пост
    V.I.P.
    Готов на всё!

237050 RUB
    Поставил лайков:
    9,366
    в 1,965 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Alexa Grace Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, там изначально требовалось два разных документа для подтверждения личности. Отправляла сразу обычный паспорт с пропиской и загран. Единственное, что попросили, это написать адрес латиницей и отправить по почте. Странно, что у кого-то прокатило по-другому. Какой-то индивидуальный подход.
    Да думаю ничего здесь индивидуального нет, им жалко давать такой бонус просто напросто. и они хоть и достойно работают на совесть, ну то есть что брокер нормальный, и знают они прекрасно что с этого бонуса если человек знающий то можно сделать деньги, и никто его вам так просто бесплатно не даст, нужно для етого хоть-что то да делать, где то приходиться просто потеть над етим, ну ладно, я что нибудь придумаю

17. Линк #93 Свернуть пост
    Частый гость
    ibox89 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ibox89
    1702 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  36
    в 33 сообщениях
    16%
    Довольно таки интересный брокер, ради интереса зарегистрировался, документы отправил им по электронной почте, посмотрим как они верифицируют или нет, пока ответа от них не получил, но если бы говорите что там сложная процедура верификации о чем это может говорить? Мое мнение что они тщательно проверяют клиентов, чтобы не было мульти регистраций, ведь бонус они дают солидный при регистрации.

18. Линк #94 Свернуть пост
    V.I.P.
    Готов на всё!

237050 RUB
    Поставил лайков:
    9,366
    в 1,965 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от ibox89 Посмотреть сообщение
    Довольно таки интересный брокер, ради интереса зарегистрировался, документы отправил им по электронной почте, посмотрим как они верифицируют или нет, пока ответа от них не получил, но если бы говорите что там сложная процедура верификации о чем это может говорить? Мое мнение что они тщательно проверяют клиентов, чтобы не было мульти регистраций, ведь бонус они дают солидный при регистрации.
    Они дают 50 бонуса, и по моему действительно дают, но вот мне никак не выдадут, я им писал и пишу что документа у меня другого нету, как у другого гражданина Украины, только паспорт и свидетельство о рождении, им етих данных почему то не достаточно, нужен ещо документ, вот только где его взять?

19. Линк #95 Свернуть пост
    Частый гость
    1702 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 33 сообщениях
    16%
    Они дают 50 бонуса, и по моему действительно дают, но вот мне никак не выдадут, я им писал и пишу что документа у меня другого нету, как у другого гражданина Украины, только паспорт и свидетельство о рождении, им етих данных почему то не достаточно, нужен ещо документ, вот только где его взять?
    Разве 50 бонуса? Вроде 30, если я не ошибаюсь, но если этих документов мало попробуйте предоставить скан копию загранпаспорта или же водительских прав (если таковы имеются), вообщем любого документа где есть Ваша фотография и пишется Ваша фамилия и имя. Сегодня отправил копию паспорта, на данных момент ответа от них еще не получил.

20. Линк #96 Свернуть пост
    Свой человек
    Alexa Grace приемлемый уровень репутации Alexa Grace приемлемый уровень репутации Alexa Grace приемлемый уровень репутации Аватар для Alexa Grace
    7446 RUB
    Поставила лайков:
    133
    Получено лайков:  210
    в 111 сообщениях
    29%
    Большинство компаний уже взяли за правило требовать прохождения верификации, и часто один только паспорт не подходит. Придётся Вам запастись еще каким-нибудь документом. Что самое простое, на мой взгляд, из предложенного списка - это выписка из банка или в жэке взять выписку из домовой книги.

Долька лимона, погруженная в мёд, всё равно останется кислой.

21. Линк #97 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

19419 RUB
    Поставил лайков:
    1,295
    в 487 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от Raz Посмотреть сообщение
    и как это у вас получилось взять по 7 8 раз?))
    Если не умеете, то лучше Вам не начинать..

Цитата Сообщение от Alexa Grace Посмотреть сообщение
    Большинство компаний уже взяли за правило требовать прохождения верификации, и часто один только паспорт не подходит. Придётся Вам запастись еще каким-нибудь документом.
    Ну я бы не сказал, что большинство, скорее все-таки меньшинство пока еще. Плюс если у меня не получается верифицировать адрес из-за чьих-нибудь правил на европейский лад, иногда через поддержку получается "достучаться" до здравого смысла, что в России часто бывает, что кроме прописки в паспорте, больше нет никаких бумажек с адресом, иногда прокатывает.
    Ну а если взять именно ХМ, то выше я уже писал, что брал бонус много раз. Так вот у них всегда проходил верификацию по паспорту + страница регистрации (все паспорта российские).

22. Линк #98 Свернуть пост
    Частый гость
    1702 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 33 сообщениях
    16%
    Ну вроде компания работает четко, всеча зарегистрировался, отправил через е-мейл документы, сегодня пришло письмо что успешко верифицирован и т.д, но в дальнейшем с меня могут спросить дополнительные документы.