Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 8 из 8

Тема: Какой брокер предлагает пару USD/KRW?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Знающий
    DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь Аватар для DVS75
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    137449 RUB
    Поставил(а) лайков:
    127
    Получено лайков:   1,195
    в 772 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Подскажите, пожалуйста, какой брокер предлагает пару USD/KRW?

Пока нашёл только FXDD, но у них спреды по всем парам не очень.

Странно, у многих брокеров есть не менее экзотические пары, типа турецкой лиры, а этой нет.

Огромное спасибо!

2. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
    Crypto
  3. линк#2
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    277176 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,530
    Получено лайков:   14,331
    в 7,176 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от DVS75 Посмотреть сообщение
    какой брокер предлагает пару USD/KRW
    Что за пара такая первый раз слышу?
    Меня сейчас Юань интересует, хочу поторговать.

4. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  5. линк#3
    отдыхает от форума
    grasshopper стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для grasshopper
    992 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:   15
    в 14 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    Что за пара такая первый раз слышу?
    Меня сейчас Юань интересует, хочу поторговать.
    Попробуйте у фреша поторговать. У них есть 48 валютных пар, в том числе и Юань. У них даже есть платежная система China UnionPay. На сколько я знаю, эта карта доступна всем клиентам независимо от страны проживания, и она обслуживается в 114 странах мира.

6. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  7. линк#4
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    277176 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,530
    в 7,176 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
    Попробуйте у фреша поторговать.
    на фрешфорекс не буду не нравится. фирма.

8. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  9. линк#5
    Знающий
    DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь Аватар для DVS75
    137449 RUB
    Поставил(а) лайков:
    127
    Получено лайков:   1,195
    в 772 сообщениях
    24%
    ПодписатьсяПодписаться
    И южнокорейская вона и юань (USD/CNH) есть у брокера FXDD. На стандартном счете средний спред по китайской валюте заявлен как 21,41, по корейской - 92 (пипса).

С одной стороны, 21,7 пипса по юаню - это как 3,25 по EUR/USD. Но учитывая низкую волатильность пары, это немало. А свопы (ролловеры) у FXDD по USD/CNH приведены как -12.82 на длинные прозиции и -9.84 - на короткие. Это, скорее всего, пункты, а не пипсы, так как на EURUSD спреды -5,60 и 2,20, хотя на AUD/USD 1,10 и -5,20 (для сравнения). В общем, нужно писать им в поддержку .

10. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  11. линк#6
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

andylog приемлемый уровень репутации andylog приемлемый уровень репутации Аватар для andylog
    7614 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14
    Получено лайков:   187
    в 148 сообщениях
    16%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
    Попробуйте у фреша поторговать. У них есть 48 валютных пар, в том числе и Юань. У них даже есть платежная система China UnionPay. На сколько я знаю, эта карта доступна всем клиентам независимо от страны проживания, и она обслуживается в 114 странах мира.
    А теперь, я читал у них в новостях, трейдеры из Вьетнама могут пополнять счет без комиссии через платежную систему Webmoney в донгах. До чего дошел прогресс! На форекс теперь и во Вьетнаме торгуют.

12. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  13. линк#7
    Живая Легенда
    no

277176 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,530
    в 7,176 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
    А теперь, я читал у них в новостях, трейдеры из Вьетнама могут пополнять счет без комиссии через платежную систему Webmoney в донгах. До чего дошел прогресс! На форекс теперь и во Вьетнаме торгуют.
    Да уже въехали, как говорится. Я и сам удивился что у них есть Въетнамские кошельки.
    Однако не думаю, что они вышли на форекс вышли торговать
    1 доллар США / южнокорейский вон =
    1 075.26882

14. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
    <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  15. линк#8
    Частый гость
    sun99 приемлемый уровень репутации Аватар для sun99
    1892 RUB
    Поставил(а) лайков:
    37
    Получено лайков:   58
    в 48 сообщениях
    35%
    ПодписатьсяПодписаться
    Посмотрите эти брокеры:
    Дилинговые центры всё на английском языке. Если язык не затрудняет то попробуйте открыть счёт.
    1
    2

16. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.

Подписанные на тему (1)

Открыть