Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 114 из 114

Тема: BetraeMoney / Битреймани

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #101 Свернуть пост
    В начале пути
    Geramer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Geramer
    Деньги за посты (Подробнее):
    384 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Может кто-нибудь знает что-то об этой новой платежной системе? Информации о ней очень мало.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2014-03-27   10:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 604 RUB

А мне кажется, что это полный развод так как я также как и все немогу вывести деньги с этой молодой платежной системы.Если сайт красивый это не значит, что эта система не лохотрон и не развод.Поэтому следует внимательно с ней ознакомиться.

2014-05-31   02:07
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 206 RUB

Всем доброго времени суток! Довольно-таки часто пользуюсь разными платежными системами, но система BetraeMoney меня не обрадовала. Проблемы с зачислением и выводом средств. Ни каждом обменнике эту систему можно найти. пришла к выводу что данной системой пользоваться больше не буду.

2014-06-18   20:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4117 RUB

Мда, раньше тоже ей занималась, как-то там не следят за порядком, не очень-то мне понравилось это медление с деньгами, не советую!

2014-06-10   21:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 30 RUB

Достоинств не нашел, невозможно пополнить кошелек чем на 50 долл и мало систем с ним работают.

2014-07-01   19:13
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 278 RUB

Система как система ) Ничего странного там нет ! Большие проблемы снятия средств! но ввод нормальный НО! Невозможно пополнить кошелёк менее чем на 50$ это ужас! а также очень Мало обменных систем работающих с этой системой!

2014-07-05   19:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 543 RUB

Недавно я столкнулась с Betrae Money, решила пробовать. Регистрация не сложная. Но дальше непонятно как прикрепить счет и как вывести деньги оттуда, обмен тоже не ясно. И нигде о ней даже не написано, чтоб разобраться, даже в википедии. Я считаю это самый что не есть лохотрон! Даже помочь никто не может. Лучше не связываться, есть куча других электронных систем.

4. Линк #106 Свернуть пост
    Частый гость
    В эйфории

Shatoga97 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Shatoga97
    381 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    5%
    Почему развод я работал с этой платежной системой и у меня все отлично выводилось в достатычно короткие сроки зарабатывал я на одном проекте и решил попробывать для себя новую платежную систему зарегистрирывался, регистрация простая после этого вывел на него 100$ и за тем вывел в онлайн игру и все это произошло достатычно быстро , я могу сказать что эта платежная система хорошо работает

5. Линк #107 Свернуть пост
    В начале пути
    Все пучком

Лев3377 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Лев3377
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    А обналичивать с этой платёжной системы как? Вы обналичивали или выводили средства на свою пластиковую карту и т.п.????

6. Линк #108 Свернуть пост
    В начале пути
    В эйфории

Гюльназ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Гюльназ
    120 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    18%
    Я сама пользуюсь этой платежной системой.Очень удобна.Выплаты происходят достаточно быстро.Вроде бы пока все идет хорошо.Я узнала про этот электронный кошелек от друзей.Они 2 года пользуются им и не жалуются. Все идет хорошо.Но я честно говоря неделя как пользуюсь им.

7. Линк #109 Свернуть пост
    В начале пути
    AndreyPro стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AndreyPro
    273 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    13%
    Я сам пользовался этой платежной системой как и других кошелках как Webmoney,Qiwi и Яндекс деньги . BetraeMoney есть свои плюсы в отличие от некоторых платежей . В BetraeMoney мне нравится графика и интерфейс . Я советую BetraeMoney,Weboney,Qiwi и Яндекс деньги.

8. Линк #110 Свернуть пост
    Частый гость
    Vasiaba стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vasiaba
    1318 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    BetraeMoney эта система очень хорошая среди других платежных систем. От многих людей я слышал и сам читал что эта система не пасет задних среди вебмани, яндекс деньги.Интерфейс и дизайн сайта очень впечатляет а также очень легко и быстро система работает. Как ни странно система действительно классная и с первого взгляда поражает. Так что регистрируйтесь и пользуйтесь не пожалейте.

9. Линк #111 Свернуть пост
    В начале пути
    Устал

Bolduin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bolduin
    90 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Ахаха,смотрю бредописцы продолжают отставлять отзывы о системе,которую уже даже невозможно найти в интернете,по адресу betraemoney.com мирно располагается pc-codecs.com,как такое возможно я не могу объяснить и разбираться в этом нет желания и вообще смысла.

10. Линк #112 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В шоке

ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь Аватар для ДермидоН
    47432 RUB
    Поставил лайков:
    5,143
    Получено лайков:  3,476
    в 1,618 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от Vasiaba Посмотреть сообщение
    BetraeMoney эта система очень хорошая среди других платежных систем. От многих людей я слышал и сам читал что эта система не пасет задних среди вебмани, яндекс деньги.Интерфейс и дизайн сайта очень впечатляет а также очень легко и быстро система работает. Как ни странно система действительно классная и с первого взгляда поражает. Так что регистрируйтесь и пользуйтесь не пожалейте.
    Бетрамани это система лохатрон куда можно завести деньги и перекинуть их на сайт Джоберег это созданный лохатрон в связке для якобы заработка денег а на самом деле это просто сайт который принимает ваши деньги с удовольствием правда не пишет Спасибо но все равно масштабно сделали молодцы так что пополняйте у кого есть лишние деньги

11. Линк #113 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В шоке

ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь ДермидоН авторитетный пользователь Аватар для ДермидоН
    47432 RUB
    Поставил лайков:
    5,143
    Получено лайков:  3,476
    в 1,618 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от Гюльназ Посмотреть сообщение
    Я сама пользуюсь этой платежной системой.Очень удобна.Выплаты происходят достаточно быстро.Вроде бы пока все идет хорошо.Я узнала про этот электронный кошелек от друзей.Они 2 года пользуются им и не жалуются. Все идет хорошо.Но я честно говоря неделя как пользуюсь им.
    Можете с этого кошелька показать хоть один скрин с выплатами ? Или просто все так пишут что бы просто написать и заработать 30 рублей ? Вы недавно в интернете наверное ? Короче всем кто пишет про кошелек Бетраемани сразу выкладывайте скрины с выплатами а так это просто .........ЛОХАТРОН .

12. Линк #114 Свернуть пост
    В начале пути
    anet92 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для anet92
    150 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    На "BetraeMoney" предлагаются счета в долларах и евро, что удобно, так же возможность депозита в золото. Легко можно подключить свой бизнес. Система защиты довольно внушительная. Ввод средств можно производить с любых популярных электронных кошельков.

13. Линк #115 Свернуть пост
    Частый гость
    Sergeyyo86 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sergeyyo86
    1190 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    10%
    Данная система уже не работает. Когда она работала, это был чистой воды развод, для обмана людей на сайте jobereqs. Работала эта якобы "ЭПС" только на ввод. Если Вам на счёт поступали средства более 100$, сразу же блокировался master key. И никаким образом вывести средства было не возможно. Служба поддержки все запросы игнорировала.

14. Линк #116 Свернуть пост
    Частый гость
    Ангел

AlexF1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlexF1
    2070 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  9
    в 6 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Bolduin Посмотреть сообщение
    Ахаха,смотрю бредописцы продолжают отставлять отзывы о системе,которую уже даже невозможно найти в интернете,по адресу betraemoney.com мирно располагается pc-codecs.com,как такое возможно я не могу объяснить и разбираться в этом нет желания и вообще смысла.
    Да тут и разбираться не надо. Все и так ясно... Кстати мнимая платежка работала до тех пор пока работал проект расчитаный на лошков .Проект исчерпал себя,соответственно и в существовани платежки нужды не стало.Домен освободился и его присвоили другому сайту...Итог- все ясно как день

15. Линк #117 Свернуть пост
    Специалист
    Сатана во плоти

irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация Аватар для irinagarma
    114961 RUB
    Поставила лайков:
    748
    Получено лайков:  953
    в 901 сообщениях
    18%
    Вообще не удобная платежная система, как познакомилась с этой платежкой, так и сразу про нее забыла. Мне она не понравилась с самого начала, все как то заморочено в ней, у платежных сервисов, классом намного выше, чем у платежки «BetraeMoney» и то все намного понятней и доступней.

16. Линк #118 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    6749 RUB
    Поставил лайков:
    126
    Получено лайков:  106
    в 87 сообщениях
    36%
    Не знаю можно ли хоть как ни будь оценить эту платёжную систему. Главным образом потому, что сколько я не пытался найти хоть какие то сведения по её работе среди отечественных и зарубежных пользователей Интернета, почти ничего, кроме общих характеристик, не обнаружил. Поэтому могу основываться только на собственном мнении, по моему это лохотрон.

17. Линк #119 Свернуть пост
    В начале пути
    Ura124 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ura124
    35 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вот лично я эту платежную систему не знаю вообще хотя знакомится с платежными системами(электронными) начал уже давно лет так 8 я уже в этой теме. возможно она и делалась по какой то конкретный проект(незнаю) но уверен точно, если я ее не знаю и даже мельком не слышал то это не платежная система а какая то ерунда. Лично мое мнение )

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Метки этой темы