Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 6
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 114

Тема: BetraeMoney / Битреймани

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41
    В начале пути
    Geramer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Geramer
    Деньги за посты:
    384 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Может кто-нибудь знает что-то об этой новой платежной системе? Информации о ней очень мало.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2014-03-27   10:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 604 RUB

А мне кажется, что это полный развод так как я также как и все немогу вывести деньги с этой молодой платежной системы.Если сайт красивый это не значит, что эта система не лохотрон и не развод.Поэтому следует внимательно с ней ознакомиться.

2014-05-31   02:07
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 206 RUB

Всем доброго времени суток! Довольно-таки часто пользуюсь разными платежными системами, но система BetraeMoney меня не обрадовала. Проблемы с зачислением и выводом средств. Ни каждом обменнике эту систему можно найти. пришла к выводу что данной системой пользоваться больше не буду.

2014-06-18   20:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4117 RUB

Мда, раньше тоже ей занималась, как-то там не следят за порядком, не очень-то мне понравилось это медление с деньгами, не советую!

2014-06-10   21:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 30 RUB

Достоинств не нашел, невозможно пополнить кошелек чем на 50 долл и мало систем с ним работают.

2014-07-01   19:13
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 278 RUB

Система как система ) Ничего странного там нет ! Большие проблемы снятия средств! но ввод нормальный НО! Невозможно пополнить кошелёк менее чем на 50$ это ужас! а также очень Мало обменных систем работающих с этой системой!

2014-07-05   19:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 543 RUB

Недавно я столкнулась с Betrae Money, решила пробовать. Регистрация не сложная. Но дальше непонятно как прикрепить счет и как вывести деньги оттуда, обмен тоже не ясно. И нигде о ней даже не написано, чтоб разобраться, даже в википедии. Я считаю это самый что не есть лохотрон! Даже помочь никто не может. Лучше не связываться, есть куча других электронных систем.

4. Линк #43
    В начале пути
    vovaaaaa не очень авторитетный товарищ Аватар для vovaaaaa
    Деньги за посты:
    189 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Не очень известная платёжная система. Но есть свои минусы- большой процент при переводе средств. Отсутствует опция перевода денег с одной платёжной системы в другую , что очень мне не нравится. Но также можно оплатить товары только в магазинах партнерах. Но есть и плюс - это быстрый перевод средств.

5. Линк #44
    В начале пути
    Nepokornaj99 не очень авторитетный товарищ Аватар для Nepokornaj99
    Деньги за посты:
    206 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    8%
    Всем доброго времени суток! Довольно-таки часто пользуюсь разными платежными системами, но система BetraeMoney меня не обрадовала. Проблемы с зачислением и выводом средств. Ни каждом обменнике эту систему можно найти. пришла к выводу что данной системой пользоваться больше не буду.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Lenta (05.09.2014)

7. Линк #45
    Частый гость
    Сама доброта

sehee стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sehee
    Деньги за посты:
    278 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    7%
    Система как система ) Ничего странного там нет ! Большие проблемы снятия средств! но ввод нормальный НО! Невозможно пополнить кошелёк менее чем на 50$ это ужас! а также очень Мало обменных систем работающих с этой системой!

8. post_thanks Получено лайков: 1

Lenta (05.09.2014)

9. Линк #46
    В начале пути
    Sanya72 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sanya72
    Деньги за посты:
    41 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Самый что не наесть лохотрон вывести от туда деньги не реально BetraeMoney на мой взгляд это самая ненадежная платежная система, и минималка вывода от туда состовляет 100$ и это очень печально.

10. Линк #47
    Частый гость
    Малая стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Малая
    Деньги за посты:
    543 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    6%
    Недавно я столкнулась с Betrae Money, решила пробовать. Регистрация не сложная. Но дальше непонятно как прикрепить счет и как вывести деньги оттуда, обмен тоже не ясно. И нигде о ней даже не написано, чтоб разобраться, даже в википедии. Я считаю это самый что не есть лохотрон! Даже помочь никто не может. Лучше не связываться, есть куча других электронных систем.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Lenta (05.09.2014)

12. Линк #48
    Частый гость
    Biznessmen900 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Biznessmen900
    Деньги за посты:
    519 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    8%
    Очень неплохая платежная система. Одно удовольствие работать с ней. Красивый интерфейс. Быстрый перевод денежных средств. Отзывчивая консультация. Менеджеры и создатели этой системы просто молодцы. Деньги приходят всегда вовремя без задержек. Всем советую

13. Линк #49
    Частый гость
    Ha4aJlo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ha4aJlo
    Деньги за посты:
    1034 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    5%
    Данная платёжная система не вызывает отрицательных эмоций и возмущения, работает отлично, всё как надо на высшем уровне. Если вам нужна именно данная платёжная система можете с радостью регистрироваться в этой платёжке.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Lenta (05.09.2014)

15. Линк #50
    В начале пути
    jeka11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jeka11
    Деньги за посты:
    43 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Меня все устраивает в данной платежной системе оно довольно стабильная, комфортная, хороший и быстрый интерфейс. Сам работаю с данной системой уже 4 месяца за это все время не было никаких проблем, рекомендую всем попробуйте.

16. Линк #51
    В начале пути
    ZhenekKomSity стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ZhenekKomSity
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    встретившись с этой системой мне изначально начали попадаться различные трудности, возможно я как то не внимательно подошел к моменту регистрации, но это уже насторожило да и попытавшись найти какую либо информацию о BetraeMoney, то в принципе ни чего интересного не нашел, поэтому свое знакомство с этой платежкой я и закончил.

17. Линк #52
    Частый гость
    Все пучком

Cojones отрицательная репутация Cojones отрицательная репутация Аватар для Cojones
    Деньги за посты:
    1536 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    5%
    Ну могу сказать тоже что и все остальные плохие платежные системы, у них как будто прикол такой) в ней один и единственный плюсик что деньги быстро приходят, но и сразу же есть минус что переслать кому то на другой кошелек ты не можешь эти деньги)) только снять, Тех. Служба более менее еще адекватная, могут и ответить, а в остальном просто ужасссс

18. Линк #53
    Частый гость
    MNazar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MNazar
    Деньги за посты:
    1398 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    2%
    Betrae Money мне не понравилось не стал заморачиваться с этой системой минимальный вывод по моему 100доларов . Зарегистрировался по пробовал и остался не в хороших впечатлениях . Тех поддержка на мои вопросы отвечала вяло на некоторые вопросы так и не дождался ответа ... Считаю лучше не связываться с Betrae Money.

19. Линк #54
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Sikarios хорошая репутация Sikarios хорошая репутация Sikarios хорошая репутация Аватар для Sikarios
    Деньги за посты:
    16618 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    153
    Получено лайков:  266
    в 180 сообщениях
    16%
    Считаю Betrae Money всего лишь фикцией и бутафорией, новым способом развода, у этой системы слишком много странных недочетов, например, перевести сумму можно не меньше 100$ почему? Для меня ответ прост РАЗВОД. Исходя из этого советую пользоваться более проверенными системами.

20. Линк #55
    В начале пути
    serzhant стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для serzhant
    Деньги за посты:
    184 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Не думал что когда нибудь придётся писать отрицательные отзывы. Однажды мне пришлось столкнуться с данной платёжной системой. Врать не стану, до логического умозаключения в знакомстве с ней не дошло. На проект завести деньги можно только транзитом, а если и напрямую обратившись в мониторингу обменников, то обменники тоже особого доверия не внушают. Доменам по месяцу или чуть больше. Меня очень насторожил тот момент что на платёжку забросить можно не менее 50$, тогда как привязка на проекте стоит всего 2 $. О выводе ничего сказать не могу не довелось попросту. Причина? Почитал отзывы-- деньги начисляются на баланс проекта но с выводом полная пустышка, в ребят по 500$ висит. Однозначно Betrae Money я б не советовал пользоваться.

21. Линк #56
    Частый гость
    Сергей-нск приемлемый уровень репутации Аватар для Сергей-нск
    Деньги за посты:
    7991 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    3%
    Это электронный кошелек, я считаю полным разводом. Думаю, что долго он не продержится, хотя есть много народа которые с ним работают. В отзывах о нем в основном негативные сообщения. Минималка на вывод очень большая. Так, что не связывайтесь. Пользуйтесь проверенными.

22. Линк #57
    Частый гость
    Ангел

Liliya1992 приемлемый уровень репутации Аватар для Liliya1992
    Деньги за посты:
    477 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  75
    в 14 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от Сергей-нск Посмотреть сообщение
    Это электронный кошелек, я считаю полным разводом. Думаю, что долго он не продержится, хотя есть много народа которые с ним работают. В отзывах о нем в основном негативные сообщения. Минималка на вывод очень большая. Так, что не связывайтесь. Пользуйтесь проверенными.
    Не могу не согласиться. Связалась однажды. Перекинула с перфект мани 100 долларов для проверки, что за система..Комиссию содрали жуткую. Нигде этот кошелек толком не используется. Пришлось возвращать на перфект(( Вернулось 74 у.е. Так жалко было.

23. Линк #58
    Частый гость
    yury58 не очень авторитетный товарищ Аватар для yury58
    Деньги за посты:
    783 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Возможно, что это не идеал в плане платежной системы и вызывает она не лучшие пожелания в свой адрес когда, как Вам кажется не отвечает требованиям, быть может вначале надо познакомиться с ней, хотя бы на этом сайте. Или просто набрать в поисковике и тогда будет уже какая-то картина о системе.

24. Линк #59
    Свой человек
    Устал

igor1599 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для igor1599
    Деньги за посты:
    1946 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    4%
    О, очень не удобная система, напрямую пополнить баланс не получается, приходится транзитом и все, причем там берутся очень большие проценты что сразу хочется больше не хочется связываться с подобной системой оплаты, да и еще очень не удобна в использовании. Итог; лучше не используйте этот кошелек, так как он не удобен и тупо съедает большие деньги.

25. Линк #60
    Частый гость
    val9670 приемлемый уровень репутации Аватар для val9670
    Деньги за посты:
    1722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  99
    в 49 сообщениях
    48%
    jeka11, День добрый! Прочитал твои положительные отзывы о системе BetraeMoney и у меня возник один вопрос,а точнее просьба.Если ты давно работаешь с этой системой,то подскажи,пожалуйста, как вывести с кошелька Betrae деньги на какую-нибудь другую платежную систему,желательно на WebMoney?