Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 64 из 64
Первая ... 54 63 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,261 по 1,276 из 1276

Тема: Кто смог разогнать небольшой депозит?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    bih74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bih74
    Деньги за посты:
    67 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  12
    в 7 сообщениях
    67%
    Прошу отозваться и поделиться своей историей конкретных трейдеров разогнавших небольшой депозит, скажем от 100 долларов до 10000 при торговле максимальными лотами, с устойчивой средней прибылью в 100-200% в месяц. Мне это нужно для интереса и сравнения.
    Желающие написать про разгон демо-счета - сразу "идут на перекур". Остальным просьба не флудить, как это всегда бывает, и не писать (умные) вещи, типа того что это бред, прямой путь к сливу и.т.д. Я и сам знаю как это сложно, лично мне для этого понадобилось 3 года и 95 слитых депозитов по 100 долларов, плюс конечно выработка железной дисциплины(в этом 95% причины)
    Профитов всем и просьба:
    Господа и дамы, пожалуйста, не пишите о том, как вы сделали из 2-х долларов 20-ть, а через день все слили.
    Это уже не интересно.
    Посты о разгоне демосчетов удаляются сразу и безвозвратно.

----------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 13.02.2018 в 19:02. Причина: 1

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kazachkov (04.09.2015), Neutron (13.02.2018), nickpolska (29.04.2016), Sani-art (27.02.2017)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

IronLedi     IronLedi вне форума

Быстро разогнать депозит можно так же на валютной паре фунт доллар, но как можно быстро разогнать, то можно также быстро и слить. Ведь работа обычно начинается с небольших средств, а это опасный процесс - быстро увеличить депо. Я к примеру однажды разгоняла депозит с трех тысяч рублей, меня хватило на то, чтобы разогнать до пятидесяти, но следом за мной бежала просадка,в скором времени она меня слила.

Лучший ответ #2

Я на форекс уже почти 10 лет вот, что могу сказать, форекс это не вся жизнь к сожалению, а жизнь порою так трепает, бъет и ломает, что удивляешься, как жив ты до сих пор и на человека еще похож, эх если бы все эти годы мне дали просто спокойно торговать, а не бороться за жизнь может и иначе бы все было, но ладно прошлое возьмем сей час с августа 2017 я на бонуснике, в кабинете видна прибыль уж не помню тысяч 15 рублей наверное, а бонусов у меня всего сейчас 25 тысяч, чем это не успех и опять же успех со вкусом горечи во второй половине декабря из-за моих личных проблем о которых никому не нужно да и не интересно знать, мне при шлось все бросить уйти из дома скитатся где придется, естественно о нормальной торговле и работе и речи быть не могло, даже о сборе бонусов, но в первой декаде февраля 2018 года опять есть у меня где жить есть компьютер и планшет, налаживается жизнь я опять нормально торгую и пишу на форуме...Так, что жизнь пройти не поле перейти, как говорится...А также говорится "каждому свое" Одним легко возможно эта жизнь досталась , другим иначе, Бог на слабых не грузит, поэтому и говорят "дуракам везет" иначе они не выдержат а сильный, как его жизнь не бъет, он все равно встает

Лучший ответ #3

Почему сразу профи, просто для разгона выбирает очень хорошие сделки, которые и работают на 70-80%. Он просто уже 8 лет на рынке и понял некоторые азы торговли. Вот посмотреть как участники разгоняют свои депозиты на конкурсах, бывает и в 30 раз за короткое время. Да есть неудачи, зато один такой разгон перекрывает все предыдущие потери.

Лучший ответ #4

SerGeys     SerGeys на форуме

Можно сказать, что он профи, если из 10 раз успешно разгоняет 7-8 раз.Как по мне очень сложно депо разогнать больше, чем в 10 раз, вероятность крайне высока при таких рисках слиться.Тут важно не только разогнать депо, но и уметь во время остановиться, чтобы не слиться., иначе уже не важно будет во сколько раз сумел депо разогнать.Чтобы успешно разгонять депо, подходящую ситуации порой на рынке нужно выжидать неделями.

Лучший ответ #5

А я до сих пор иногда балуюсь разгоном депозита. Но для этой цели открываю новый счет, что бы других счетов это не касалось. Заливаю депозит такой, что бы если проиграла, было не смертельно, но в тоже время ощутимо.. И начинаю разгон. Работает робот с агрессивными настройками. В этот период постоянный мониторинг, иногда регулирую его работу руками. При разгоне депо в два три раза, сразу меняю настойки роботу на обычный режим и оставляю счет в работе. Ну и начинаю опять разгон следующего счета. В среднем получается в год из четырех счетов три сливаются и один выживает и растет. Денег с него не снимаю до тех пор пока он не сможет работать выдерживая просадку в 12 - 15 фигур. На это уходит несколько месяцев. Ну а потом этот счет дает не плохой доход при 10-15% от депо и присоединяется к основным счетам. Первые лет шесть мои домашние скептически относились к моей битве с форексом. Потом с переменным успехом. А сейчас почувствовав доходы, сразу притихли. И если я за компом меня не дергают. Главное не отчаиваться и раз за разом будет получаться все лучше и лучше. Ну и не забывать разбирать ошибки.

Лучший ответ #6

un1kal     un1kal вне форума

Я вот помню в мае этого года разогнал с 4 000 руб до 53 000 буквально за 5 дней. Это был мой лучший результат за всю торговлю. Сейчас разгонами не занимаюсь, мне по душе больше торговля менее рискованная, торгую по уровням поддержки и сопротивления. Как говориться медленно, но уверено. Всем советую, главное не торопиться, а там депозит сам по себе будет расти и соответственно прибыль, ну это если торговать по правилам ММ.

4. Линк #1267
    В начале пути
    GAMES стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GAMES
    Деньги за посты:
    167 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    31
    Получено лайков:  14
    в 13 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Sumy Посмотреть сообщение
    .

Разгон малых депо, это дело случая. Риск настолько велик, что естественно сливы неизбежны. Вы совершенно точно подметили, что с разгоном депо обязательно применение агрессивных стратегий, ведь, если пытаться плавно и уверенно разгонять малый депозит до приемлемых размеров прибыли, то на это уйдут не годы а десятилетия, если не сотни лет. А кто из нас располагает таким запасом времени?? Вот поэтому и приходится рисковать.
    .

в первую очередь мною делался акцент на получении инсайдерской информации,(хотя, в то же время, тот кто имеет доступ к инсайдерской информации, тот наверняка имеет возможность иметь и нормальный депозит), а так же на присутствие благоприятных обстоятельств, то есть-УДАЧИ,а уже потом, при отсутствии первого условия, уже необходимо применять агрессивную стратегию, как самую оптимальную в данном случае. Все другие стратегии в данном случае будут изначально проигрышными и не дадут ожидаемого результата.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sumy (06.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #1268
    Кандидат форумных наук
    Sumy хорошая репутация Sumy хорошая репутация Sumy хорошая репутация Sumy хорошая репутация Аватар для Sumy
    Деньги за посты:
    45442 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    206
    Получено лайков:  509
    в 373 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от GAMES Посмотреть сообщение
    .

в первую очередь мною делался акцент на получении инсайдерской информации,(хотя, в то же время, тот кто имеет доступ к инсайдерской информации, тот наверняка имеет возможность иметь и нормальный депозит), а так же на присутствие благоприятных обстоятельств, то есть-УДАЧИ,а уже потом, при отсутствии первого условия, уже необходимо применять агрессивную стратегию, как самую оптимальную в данном случае. Все другие стратегии в данном случае будут изначально проигрышными и не дадут ожидаемого результата.
    .

Да уж! Владение такой информацией уже само по себе подразумевает присутствие игрока в в "высшем дивизионе" и , конечно, там суммы вращаются очень большие, а поэтому сам вопрос про "разгон малого депозита" для владельца такой эксклюзивной информацией будет просто не актуальным. А для остальных смертных остается только рисковать по максимуму и надеяться на её величествоУдачу.

7. Линк #1269
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    Деньги за посты:
    109560 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,923
    Получено лайков:  5,590
    в 2,938 сообщениях
    102%
    .

Разгон малых депо, это дело случая. Риск настолько велик, что естественно сливы неизбежны. Вы совершенно точно подметили, что с разгоном депо обязательно применение агрессивных стратегий, ведь, если пытаться плавно и уверенно разгонять малый депозит до приемлемых размеров прибыли, то на это уйдут не годы а десятилетия, если не сотни лет. А кто из нас располагает таким запасом времени?? Вот поэтому и приходится рисковать.
    Мы рискуем, пытаемся разогнать депозит, но получается это лишь о определенного момента, потому что в какой то момент мы ошибаемся со входом в рынок и теряем депозит. Я так думаю, что грамотно разогнать депозит могут лишь единицы, а остальные могут пытаться это сделать, но конечного результата они не достигнут. Для себя сейчас я решила не разгонять депозит, а потихоньку его копить с помощью бонусов и торговли. Агрессивная торговля у меня плохо заканчивается и по этой причине сливать не хочется, а это значит, что надо быть консервативной.

8. Линк #1270
    В начале пути
    Godfatherme стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Godfatherme
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Не знаю, высказывали ли тут мысль, но с моей точки зрения и опыта, если мало средств для торговли, то лучше отточить свою стратегию или сову на этих деньгах и потом "предлагать себя" инвесторам. Как ни крути, инвесторы всегда есть и если есть что показать (не высокие риски, "плавная" и "спокойная" доходность и т.п.), то это на много перспективнее и надежнее, чем "Разгонять" депозит. Дальше дело только за деловыми и психологическими качествами трейдера.

9. Линк #1271
    Специалист
    Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    174415 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,677
    Получено лайков:  6,399
    в 3,908 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от Spirinoff Посмотреть сообщение
    Я изредка практиковал разгон.Выделял определенную долю депозита,прощался с ней в душе,и начинал суперагрессивно торговать.Толк есть только тогда,когда устанавливаешь изначально для себя верхнюю планку,иначе слив неизбежен.Так как остановиться,тем не менее,очень тяжело,то в итоге я отбросил эти эксперименты.
    Вообще доводилось как-то задумываться на эту тему и был сделан вывод, что разгонами депозита заниматься в принципе невыгодно до первого удвоения средств - почему - в конце сообщения. Потому что всегда есть риск потерять счёт. А если это так, то торговые риски не защищены и они всегда будут до этого момента составлять 50 на 50 минус спред. Вообще был сделан вполне логичный вывод, что на рынке до первого удвоения депозита можно зарабатывать, если либо стараться не терять средства вовсе, то есть контролируя любые торговые риски, либо если используют стоп или иной ограничитель убытка, но с положительным математическом ожиданием. Математическое ожидание разгонных систем начинает работать на трейдера только после удвоения депозита. Так как дальнейшего удвоение увеличивает депозит уже в 4 раза, при рисках как при 3х попытках если складывать, а не умножать прибыль и далее пропорционально. То есть нужна система, рассчитанная на обязательное удвоение-утроение как минимум, чтобы просто по математике выйти в зону положительного ожидания заработка над возможными убытками.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #1272
    Частый гость
    HEKTO приемлемый уровень репутации HEKTO приемлемый уровень репутации HEKTO приемлемый уровень репутации Аватар для HEKTO
    Деньги за посты:
    682 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  64
    в 35 сообщениях
    86%
    Уже давно не следил.
    Но раньше был интернет-проект по разгону из 1000 - 1000 000.
    Регистрировались счета и можно было мониторить как люди разгоняют реальные депозиты.
    Много копий ломалось.
    И в году так 2012, парень смог преодолеть эту планку на автороботе (модифицированные кластерные индикаторы "семен-семеновича").
    Есть в инете и его интервью.

Если интересно "по гуглите".

12. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #1273
    Кандидат форумных наук
    Sumy хорошая репутация Sumy хорошая репутация Sumy хорошая репутация Sumy хорошая репутация Аватар для Sumy
    Деньги за посты:
    45442 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    206
    в 373 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Мы рискуем, пытаемся разогнать депозит, но получается это лишь о определенного момента, потому что в какой то момент мы ошибаемся со входом в рынок и теряем депозит. Я так думаю, что грамотно разогнать депозит могут лишь единицы, а остальные могут пытаться это сделать, но конечного результата они не достигнут. Для себя сейчас я решила не разгонять депозит, а потихоньку его копить с помощью бонусов и торговли. Агрессивная торговля у меня плохо заканчивается и по этой причине сливать не хочется, а это значит, что надо быть консервативной.
    .

Всё это правильно и разумно, но только отчасти. Ведь кроме просто маржинальной торговли без собственно поставки товара, когда покупке обязательно следует продажа, существует еще масса вариантов. Разгон депозита и соответственно применение агрессивной стратегии при торговле крайне актуальна во время участия в конкурсах, когда количество призовых мест ограничено, а то и вовсе одно, первое. При таких условиях плавный рост депо не имеет смысла, ведь нужно попасть в призы, а не просто получить положительный баланс. При условиях , когда нужно только призовое место, а все последующие, независимо от величины депо и прибыльности торговли будут проигрышными, вот при этом то и нужна агрессия в торговле.Нужно только рисковать. Да, рисковать, но..., но с умом.

14. Линк #1274
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    17265 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    587
    Получено лайков:  671
    в 524 сообщениях
    62%
    Я конечно же не разгонял свой депозит до 10 тысяч долларов, но до 10 тысяч рублей за неделю с 4 тысяч делаю. Лично мне пока хватает. Торгую золотом это все объясняет, так как там огромные скачки, буквально каждый день, ловлю момент.

15. Линк #1275
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    Деньги за посты:
    109560 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,923
    Получено лайков:  5,590
    в 2,938 сообщениях
    102%
    .

Всё это правильно и разумно, но только отчасти. Ведь кроме просто маржинальной торговли без собственно поставки товара, когда покупке обязательно следует продажа, существует еще масса вариантов. Разгон депозита и соответственно применение агрессивной стратегии при торговле крайне актуальна во время участия в конкурсах, когда количество призовых мест ограничено, а то и вовсе одно, первое. При таких условиях плавный рост депо не имеет смысла, ведь нужно попасть в призы, а не просто получить положительный баланс. При условиях , когда нужно только призовое место, а все последующие, независимо от величины депо и прибыльности торговли будут проигрышными, вот при этом то и нужна агрессия в торговле.Нужно только рисковать. Да, рисковать, но..., но с умом.
    Я не участвую в призовых розыгрышах, потому что у меня для этого просто нет времени. Я не спорю, что нужна агрессивная торговля для разгона депозита в призах, но это как то не про меня. Я думаю, что все равно я проиграю и тогда стану страдать от того, что даром потратила время и силы, а нужного результата так и не получила. Если существуют мастера разгона депозита, то этим грех не воспользоваться, с этим, я думаю, спорить никто не будет.

16. Линк #1276
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    Деньги за посты:
    21884 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,139
    Получено лайков:  883
    в 662 сообщениях
    70%
    Для разгона депозита, должны быть железные нервы, у меня пока с нервами не в порядке, все время я не уверен в своих действиях, то закрою слишком рано, то догоняю цену. Мое мнение надо разгонять медленно с расстановкой, тогда все получиться, те кто торгуют агрессивно, это их стихия. И это у кого опыта по более моего, а мне еще рано думать торговать агрессивно.

17. Линк #1277
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    45442 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    206
    в 373 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Я конечно же не разгонял свой депозит до 10 тысяч долларов, но до 10 тысяч рублей за неделю с 4 тысяч делаю. Лично мне пока хватает. Торгую золотом это все объясняет, так как там огромные скачки, буквально каждый день, ловлю момент.
    Те цифры, что названы вами и есть разгон депозита и торговля с применением суперагрессивной стратегии. Работая по такой системе нужно быть готовым к тому, что депорзит будет слит полностью в любой момент. Хотя возможны и единичные профиты и довольно крупные , но конечный результат будет один, полный слив депо. Хорошо, если до слива удасться провести удачную неделю и вывести прибыль, отбив таким образом свой первоначальный депо и уйти в безубыточность.

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alexandrr2015 (11.05.2019), Soket18 (10.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #1278
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Аватар для Soket18
    Деньги за посты:
    118823 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,912
    Получено лайков:  2,643
    в 1,392 сообщениях
    103%
    Всем привет. Несмотря на то, что я сам считаю рискованную торговлю с более чем 10% в месяц ненормальной, я сам продолжаю практиковать разгоны, особенно на маленьких счетах, меньше 1 миллиона. Первые большие деньги, которые я заработал в ранние годы это пол миллиона. Эту сумму я заработал с 50к рублей. То есть за пол года я из 50к сделал 500к. Это ненормально. С учетом того, что ещё пару сотен снял. В то время было ещё какое то недоверие к брокерам, по этому снимал побольше. Сейчас понимаю, работать можно, если вы правда опытный трейдер.
    Самое главное в разгоне, что я хочу вам посоветовать! Слушайте внимательно! Разгонять надо стабильно! Не нужно разгонять за пару дней! Неделя - месяц! Сделка за сделкой. На сделку по 10-20% от депозита. Не больше 20%. Разгон не значит, что делать надо по 100% на сделку. Максимальная нагрузка на депозит 10% на крупных счетах. по этому при разгоне на 1 сделку можно брать по 10%. В итоге 5-7 сделок уже забитый депозит. Просто ждать отработку и открывать новые. Это и есть разгон.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Alexandrr2015 (11.05.2019)

21. Линк #1279
    Специалист
    Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Сергей571 авторитетный пользователь Аватар для Сергей571
    Деньги за посты:
    91827 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,208
    Получено лайков:  1,594
    в 1,254 сообщениях
    27%
    Пока у меня не получается в кротчайшие сроки разгонять депозит, для это нужен опыт торговли и уверенность в правильном входе в рынок, с этим у меня сложновато, решил что не стоит кормить стадо лосей своими бонусами, а можно не спеша наращивать депозит, пользы получается намного больше.