Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 64
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1279

Тема: Кто смог разогнать небольшой депозит?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    bih74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bih74
    Деньги за посты:
    67 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  12
    в 7 сообщениях
    67%
    Прошу отозваться и поделиться своей историей конкретных трейдеров разогнавших небольшой депозит, скажем от 100 долларов до 10000 при торговле максимальными лотами, с устойчивой средней прибылью в 100-200% в месяц. Мне это нужно для интереса и сравнения.
    Желающие написать про разгон демо-счета - сразу "идут на перекур". Остальным просьба не флудить, как это всегда бывает, и не писать (умные) вещи, типа того что это бред, прямой путь к сливу и.т.д. Я и сам знаю как это сложно, лично мне для этого понадобилось 3 года и 95 слитых депозитов по 100 долларов, плюс конечно выработка железной дисциплины(в этом 95% причины)
    Профитов всем и просьба:
    Господа и дамы, пожалуйста, не пишите о том, как вы сделали из 2-х долларов 20-ть, а через день все слили.
    Это уже не интересно.
    Посты о разгоне демосчетов удаляются сразу и безвозвратно.

----------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 13.02.2018 в 19:02. Причина: 1

2. post_thanks Получено лайков: 4

kazachkov (04.09.2015), Neutron (13.02.2018), nickpolska (29.04.2016), Sani-art (27.02.2017)

3. ТОП сообщений
    2019-04-05   22:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 133476 RUB

Быстро разогнать депозит можно так же на валютной паре фунт доллар, но как можно быстро разогнать, то можно также быстро и слить. Ведь работа обычно начинается с небольших средств, а это опасный процесс - быстро увеличить депо. Я к примеру однажды разгоняла депозит с трех тысяч рублей, меня хватило на то, чтобы разогнать до пятидесяти, но следом за мной бежала просадка,в скором времени она меня слила.

2018-02-12   20:58
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 29261 RUB

Я на форекс уже почти 10 лет вот, что могу сказать, форекс это не вся жизнь к сожалению, а жизнь порою так трепает, бъет и ломает, что удивляешься, как жив ты до сих пор и на человека еще похож, эх если бы все эти годы мне дали просто спокойно торговать, а не бороться за жизнь может и иначе бы все было, но ладно прошлое возьмем сей час с августа 2017 я на бонуснике, в кабинете видна прибыль уж не помню тысяч 15 рублей наверное, а бонусов у меня всего сейчас 25 тысяч, чем это не успех и опять же успех со вкусом горечи во второй половине декабря из-за моих личных проблем о которых никому не нужно да и не интересно знать, мне при шлось все бросить уйти из дома скитатся где придется, естественно о нормальной торговле и работе и речи быть не могло, даже о сборе бонусов, но в первой декаде февраля 2018 года опять есть у меня где жить есть компьютер и планшет, налаживается жизнь я опять нормально торгую и пишу на форуме...Так, что жизнь пройти не поле перейти, как говорится...А также говорится "каждому свое" Одним легко возможно эта жизнь досталась , другим иначе, Бог на слабых не грузит, поэтому и говорят "дуракам везет" иначе они не выдержат а сильный, как его жизнь не бъет, он все равно встает

2018-02-12   18:58
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 116823 RUB

Почему сразу профи, просто для разгона выбирает очень хорошие сделки, которые и работают на 70-80%. Он просто уже 8 лет на рынке и понял некоторые азы торговли. Вот посмотреть как участники разгоняют свои депозиты на конкурсах, бывает и в 30 раз за короткое время. Да есть неудачи, зато один такой разгон перекрывает все предыдущие потери.

2018-02-12   18:40
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 560483 RUB

Можно сказать, что он профи, если из 10 раз успешно разгоняет 7-8 раз.Как по мне очень сложно депо разогнать больше, чем в 10 раз, вероятность крайне высока при таких рисках слиться.Тут важно не только разогнать депо, но и уметь во время остановиться, чтобы не слиться., иначе уже не важно будет во сколько раз сумел депо разогнать.Чтобы успешно разгонять депо, подходящую ситуации порой на рынке нужно выжидать неделями.

2018-04-22   17:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 11140 RUB

А я до сих пор иногда балуюсь разгоном депозита. Но для этой цели открываю новый счет, что бы других счетов это не касалось. Заливаю депозит такой, что бы если проиграла, было не смертельно, но в тоже время ощутимо.. И начинаю разгон. Работает робот с агрессивными настройками. В этот период постоянный мониторинг, иногда регулирую его работу руками. При разгоне депо в два три раза, сразу меняю настойки роботу на обычный режим и оставляю счет в работе. Ну и начинаю опять разгон следующего счета. В среднем получается в год из четырех счетов три сливаются и один выживает и растет. Денег с него не снимаю до тех пор пока он не сможет работать выдерживая просадку в 12 - 15 фигур. На это уходит несколько месяцев. Ну а потом этот счет дает не плохой доход при 10-15% от депо и присоединяется к основным счетам. Первые лет шесть мои домашние скептически относились к моей битве с форексом. Потом с переменным успехом. А сейчас почувствовав доходы, сразу притихли. И если я за компом меня не дергают. Главное не отчаиваться и раз за разом будет получаться все лучше и лучше. Ну и не забывать разбирать ошибки.

2017-08-26   21:23
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 19025 RUB

Я вот помню в мае этого года разогнал с 4 000 руб до 53 000 буквально за 5 дней. Это был мой лучший результат за всю торговлю. Сейчас разгонами не занимаюсь, мне по душе больше торговля менее рискованная, торгую по уровням поддержки и сопротивления. Как говориться медленно, но уверено. Всем советую, главное не торопиться, а там депозит сам по себе будет расти и соответственно прибыль, ну это если торговать по правилам ММ.

4. Линк #2
    Кандидат форумных наук
    staratel хорошая репутация staratel хорошая репутация staratel хорошая репутация staratel хорошая репутация Аватар для staratel
    Деньги за посты:
    119279 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    259
    Получено лайков:  342
    в 290 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от bih74 Посмотреть сообщение
    100 долларов до 100 000
    Думаете были такие случаи?
    мне для этого понадобилось 3 года и 95 слитых депозитов по 100 долларов, плюс конечно выработка железной дисциплины(в этом 95% причины)
    вы не пояснили до чего, что вам дали эти 95 слитых депо по 100 долларов?

5. Линк #3
    Знающий
    Хитер

romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь Аватар для romanchik
    Деньги за посты:
    22221 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,808
    Получено лайков:  1,880
    в 1,194 сообщениях
    42%
    Прошу отозваться и поделиться своей историей конкретных трейдеров разогнавших небольшой депозит, скажем в 100 долларов до 100 000 при торговле максимальными лотами,с устойчивой средней прибылью в 100-200% в месяц. Мне это нужно для интереса и сравнения. Остальным просьба не флудить как это всегда бывает и не писать (умные) вещи,типа того что это бред, прямой путь к сливу и.т.д. Я и сам знаю как это сложно, лично мне для этого понадобилось 3 года и 95 слитых депозитов по 100 долларов, плюс конечно выработка железной дисциплины(в этом 95% причины)
    Профитов всем
    Так я не понял - Вам все таки удалось разогнать 100$ до 100000$ за три года? И при этом Вы слили я так понимаю 100$ х 95 раз = 9500$

6. Линк #4
    Специалист
    Отдыхаю

Вильфор авторитетный пользователь Вильфор авторитетный пользователь Вильфор авторитетный пользователь Вильфор авторитетный пользователь Вильфор авторитетный пользователь Вильфор авторитетный пользователь Вильфор авторитетный пользователь Вильфор авторитетный пользователь Вильфор авторитетный пользователь Вильфор авторитетный пользователь Вильфор авторитетный пользователь Аватар для Вильфор
    Деньги за посты:
    94515 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    383
    Получено лайков:  1,732
    в 1,584 сообщениях
    18%
    Это полная небылица. Все новички, большинство по крайней мере, этим страдают. Занимаются разгоном, устанавивают турбо двигатели на свои счета. И лишь спустя какое-то время начинают понимать, что на рынке такие трюки не проходят.

7. Линк #5
    В начале пути
    Деньги за посты:
    67 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 7 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от romanchik Посмотреть сообщение
    Так я не понял - Вам все таки удалось разогнать 100$ до 100000$ за три года? И при этом Вы слили я так понимаю 100$ х 95 раз = 9500$
    так не писал бы если бы не удалось, со временем депо начинаешь сливать все медленнее,затем идет период когда ты его гоняешь туда сюда,потом приходит осознанная тактика, на последнем этапе к 100 000 времени понадобилось всего 1 месяц, от 25 000 по 10% в день, можете конечно и не верить. У меня наверное просто эффект "чужих" денег,я торгую на не основной свой заработок и деньги от семьи как бы не урываю,а торгую на прибыль со своего небольшого интернет бизнеса,зарабатывал со своего сайта в вебмани 500-700 долл в месяц,и их же сразу на депо и закидывал. Смогу ли повторить еще раз-честно говорю что не знаю, одна непростительная и глупая ошибка может похерить все труды за долгие месяцы

8. post_thanks Получено лайков: 2

romanchik (30.01.2014), Stendal (18.06.2019)

9. Линк #6
    Знающий
    Хитер

romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь romanchik авторитетный пользователь Аватар для romanchik
    Деньги за посты:
    22221 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,808
    Получено лайков:  1,880
    в 1,194 сообщениях
    42%
    так не писал бы если бы не удалось, со временем депо начинаешь сливать все медленнее,затем идет период когда ты его гоняешь туда сюда,потом приходит осознанная тактика, на последнем этапе к 100 000 времени понадобилось всего 1 месяц, от 25 000 по 10% в день, можете конечно и не верить. У меня наверное просто эффект "чужих" денег,я торгую на не основной свой заработок и деньги от семьи как бы не урываю,а торгую на прибыль со своего небольшого интернет бизнеса,зарабатывал со своего сайта в вебмани 500-700 долл в месяц,и их же сразу на депо и закидывал. Смогу ли повторить еще раз-честно говорю что не знаю, одна непростительная и глупая ошибка может похерить все труды за долгие месяцы
    Да, прикольно у Вас получилось. А я вот неделю назад только залил первый депозит в этом году. Было 100$, потом упал до 15$ После этого долго молился и Всевышний услышал мои молитвы. Рванул за пару дней до 400$, потом уже с 400 "сделал" еще 400, которые уже вывел. Сейчас думаю пора уже угомонится и действительно заработать за пару лет круглую сумму...

10. Линк #7
    В начале пути
    Деньги за посты:
    67 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 7 сообщениях
    67%
    Главное не борзеть - взял 5-10% и сваливай,пусть там хоть вторая мировая идет,сиди долго как удав,если надо то хоть весь день.Появилась ситуация железная - взял быстро и ушел, я лично стараюсь быть в тренде как можно меньше, здоровее буду. Как только тренд не в твою сторону пошел,уходи сразу.Не жди разворота,лучше потом еще раз зайдешь

11. post_thanks Получено лайков: 1

nickpolska (29.04.2016)

12. Линк #8
    Частый гость
    Nikola22 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikola22
    Деньги за посты:
    1698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  13
    в 11 сообщениях
    8%
    Таких примемер разгона ещё не встречал! И у меня самого с этим сейчас туго. Но я не считаю что это обсалютная небылица. При дествительно хорошей системе и не малом опыте, можно заработать и не такие деньги.

13. Линк #9
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Максэн приемлемый уровень репутации Максэн приемлемый уровень репутации Максэн приемлемый уровень репутации Аватар для Максэн
    Деньги за посты:
    11907 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  137
    в 121 сообщениях
    11%
    Прошу отозваться и поделиться своей историей конкретных трейдеров разогнавших небольшой депозит, скажем в 100 долларов до 100 000
    человек просит отписаться людей которые заработали с копеек миллионы, а вы тут засоряете эфир. не интересно ему когда делятся мнениям простые смертные. наверное не понимая что эти люди у которых получилось заняты размышлениями об увеличении 100000 до 1 000 000. и нет у них времени на флуд. и люди которые разогнались до сотни давно отписались в своих книгах и видео лекциях но нам то всё это не интересно

14. post_thanks Получено лайков: 1

Кронон (26.11.2014)

15. Линк #10
    Свой человек
    Jboss приемлемый уровень репутации Аватар для Jboss
    Деньги за посты:
    7677 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  36
    в 36 сообщениях
    8%
    Кстати, советую разгонять большой депозит, например 1000 баксов, но с маленького лота, например 0.01, поверьте при росте прибыли, вы всегда сможете увеличить лот, а при неудачной торговле Вам легче будет отбиться и восстановить начальный депо. Так гораздо разумнее чем много раз сливать по 10 баксов пытаясь начать с копеек...

16. Линк #11
    Свой человек
    Все пучком

Andpri приемлемый уровень репутации Аватар для Andpri
    Деньги за посты:
    5697 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  41
    в 36 сообщениях
    8%
    На сколько я понял по опыту ,скорость разгона прямо пропорциональна скорости его слива !!!

17. Линк #12
    Свой человек
    Jboss приемлемый уровень репутации Аватар для Jboss
    Деньги за посты:
    7677 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  36
    в 36 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Irem Посмотреть сообщение
    Вы правы! Ну и тут стоить быть придельно осторожным! Ставить поминимуму. Валюта может резко упасть, например, скажу по своему опыту, и если ставить большие ставки, и ждать рост, то и тут слить можно!
    Да и у меня похожие ситуации были, особенно когда причитаешь прогноз довольно уважаемого и авторитетного аналитика, и залотишь большим объемом и стопы не выставишь, так как тяжело решаться терять такую сумму, надеешься что пронесет, в желании взять хотя бы 1/3 этого прогноза, а цена ну пунктов 5-10 в твою сторону пройдет и чесанет против пунктов на 100 - ВО ПОПАДАЛОВО ТО!!!

18. Линк #13
    Частый гость
    Все пучком

Cyber Bax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Cyber Bax
    Деньги за посты:
    545 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Jboss Посмотреть сообщение
    Кстати, советую разгонять большой депозит, например 1000 баксов, но с маленького лота, например 0.01, поверьте при росте прибыли, вы всегда сможете увеличить лот, а при неудачной торговле Вам легче будет отбиться и восстановить начальный депо. Так гораздо разумнее чем много раз сливать по 10 баксов пытаясь начать с копеек...
    Согласен с вами при правильных рисках вероятность разгона намного выше (жахи и усреднения как показывает мой скромный опыт) не к чему хорошему не приводят , я в своей торговле ищу сделки с потенциалом 1/3 минимум. Если цена идёт в мою сторону и уже есть " финансовая подушка" , на откатах доливаюсь меньшим лотом. Таким образом вы себя ограничили от убытков и согласитесь комфортнее торговать когда вывел сделку в б,у и прочность депо возросла .

Я много раз разгонял депо в кротчайшие сроки ,цифры приводить не буду ( не вижу смысла) в итоге такая торговля привела к маржин колу .Пошли усреднения не соблюдение ММ и было слито всё ,включая и то что нажито не посильным трудом .Так что теперь соблюдаем ММ ,торгуем по тренду и ищем сделки потенциал которых намного привышает риск прибыль

Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    На сколько я понял по опыту ,скорость разгона прямо пропорциональна скорости его слива !!!
    Увековечить фразу!!!

Вот почему не стоит жахать на всю котлету? Вот вы уверенны и вроде правильно поняли и прочитали рынок а цена раз и рванула в обратную сторону против вас . А потому что в рынке не бываю одинаковых ситуаций и сто процентной гарантии на точто ваш патерн ну или уровень отработает(если конечно у Вас нет инсайда ) нет.Мы ведь с Вами торгуем вероятность хода цены, но выжить сдесь можно соблюдая элементарные правила которые нам талдычат почти в каждом базовом курсе трейдера .

Последний раз редактировалось Neutron; 12.04.2016 в 06:09. Причина: структурированное целое