Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 89 из 89
Первая ... 79 88 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1,761 по 1,776 из 1776

Тема: Партнёрская программа форума

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-03-18   21:33
    Лучший ответ #1

1. Партнёрские начисления осуществляются только в виде неснимаемых (бонусных) начислений, в том числе и тогда, когда реферал получает снимаемые начисления. 2. Размеры партнёрских вознаграждений зависят от срока регистрации рефералов на форуме на момент очередного зачисления бонусов, и составляют от их бонусов за посты: - до 1 года - 25%; - от 1 года до 2-х лет - 12.5%; По рефералам с регистрацией более 2-х лет бонусы не начисляются. Максимальный разовый размер начислений с реферала - 2000 руб. 3. Порядок участия. Для участия в партнёрской программе достаточно стать участником акции Бонусы за посты и прикрепить счёт к своему профилю. Никакой дополнительной регистрации в партнёрской программе не требуется. 4. Реферальные (партнёрские) ссылки находятся в закладке "Партнёрская программа" в Профиле.

Их несколько видов. Партнёрская ссылка форума - позволяет привлекать рефералов на форум. Она уже в рабочем виде, её можно сразу использовать. Партнёрская ссылка InstaForex - позволяет привлекать рефералов в компанию Instaforex. Для её использования необходимо вместо букв XXXX вставить свой партнерский код Instaforex. Данный код будет вам присвоен после регистрации в качестве партнера InstaForex. Совместная партнёрская ссылка форума и InstaForex - позволяет привлекать рефералов одновременно и на форум, и в Instaforex. Аналогично предыдущей ссылке вы должны быть зарегистрированы как партнер InstaForex и иметь партнерский код. 5. Используйте только законные методы для распространения Вашей реферальной ссылки. Партнёрам запрещается: - рекламировать форум в виде ресурса по написанию текстов за оплату; - предлагать денежное вознаграждение за написание постов свыше того, что прописано в п.1.; - рассылать свою рефссылку по личным сообщениям пользователей нашего форума; - предлагать пользователям форума зарегистрировать новый аккаунт под своим реферальством. Владельцам сайтов предлагаем установить баннер нашего форума, где уже прописан Ваш партнерский код. Так же можно распространять свою рефссылку на различных интернет-ресурсах, форумах, блогах. Рассказывать о форуме друзьям, знакомым, предлагая зарегистрироваться по своей рефссылке. 6. Начисления партнёрских бонусов производятся в течение первых 10 дней каждого месяца по результатам прошедшего месяца. Партнёрские бонусы зачисляются не одновременно с бонусами за посты. 7. В случае обнаружения факта реферальства с одного адреса IP такой реферал исключается из партнерской программы. 8. Запрещено регистрировать в качестве рефералов и получать бонусы с личных счетов участника партнерской программы и со счетов близких родственников. 9. В случае, если какие-либо из регистрационных данных счета участника партнёрской программы совпадают с регистрационными данными счета его реферала, а также в случае если для работы на торговом счете реферала и партнёра используется один и тот же IP адрес, Instaforex вправе исключить данные счета из бонусных акций форума. 10. Часто встречающиеся вопросы: 10.1. Пользователь зарегистрировался по моей рефссылке, но не появился у меня в списке рефералов, почему так? Возможны 2 варианта: а) пользователь зарегистрировался, но еще не кликнул по активационной ссылке в письме, пришедшем после регистрации; б) пользователь ранее когда-то кликнул по чей-то рефссылке (которая могла быть под баннером или виджетом на каком-либо сайте) и стал рефералом другого пользователя. 10.2. Реферал пропал из списка моих рефералов Пользователь заблокирован (забанен), в таком случае он будет снова отображаться в списке рефералов после окончания срока блокировки. 10.3. Как можно узнать, чьим рефералом я являюсь? Администрация не сообщает пользователям форума, чьими рефералами они являются. 10.4. Как можно убедиться в работоспособности моей рефссылки? а) Очистите "куки" браузера (или воспользуйтесь браузером, через который вы на форум никогда не заходили); б) кликните на свою рефссылку; в) зайдите на страницу регистрации https://www.forexdengi.com/register.php - в поле "Реферер:" должен прописаться ваш ник.

Изображение
    Превью
    2011-04-04   18:49
    Лучший ответ #2

А вот мне было не до смеха, когда этот трудолюбивый клоповник, по форуму разбежался... Так что, кесарю-кесарево

2011-04-04   21:56
    Лучший ответ #3

Подайте в суд Нет, ну действительно считали, что Вам заплатят за тот бред, который писали Ваши рефералы? Не ужели, Вы, лично, не могли им провести инструктаж Или Вы считаете, что можно превратить форум в помойку и на этом еще и заработать?

2011-04-04   21:43
    Лучший ответ #4

Коллега, ну что же теперь делать, если условие "сообщения должны удовлетворять правилам бонусной акции" просто раньше не применялось, хотя фактически и было в правилах? Т.е. оплате за реферала подлежат только те сообщения, за которые и так был начислен бонус. Вот теперь прикиньте, что за рефералы у человека, если они ни за один их пост не начислен бонус. Помните набег саранчи форум? Видимо, это они и есть. Условия оплаты за таких рефералов были давно, поэтому никаких претензий быть не может. Тот факт, что раньше оно не применялось, ни к чему не обязывает администрацию форума в марте, и никаких дополнительных уведомлений никто делать не должен был, я думаю так.

2018-01-08   12:26
    Лучший ответ #5

Действительно, на некоторые счета реферальные не зачислились. Ожидайте сегодня-завтра, будет обязательно.

2018-05-15   21:30
    Лучший ответ #6

На все вопросы ответы - да, за исключением этого: >Как я понял из правил, на этом баннере я не могу писать, про то, что на этом форуме можно заработать деньги за посты? Можете именно так и писать.

2. Линк #1
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,703
    Получено лайков:  24,623
    в 13,918 сообщениях
    31%
    1. Партнёрские начисления осуществляются только в виде неснимаемых (бонусных) начислений, в том числе и тогда, когда реферал получает снимаемые начисления.

2. Размеры партнёрских вознаграждений зависят от срока регистрации рефералов на форуме на момент очередного зачисления бонусов, и составляют от их бонусов за посты:
    - до 1 года - 25%;
    - от 1 года до 2-х лет - 12.5%;
    По рефералам с регистрацией более 2-х лет бонусы не начисляются.
    Максимальный разовый размер начислений с реферала - 2000 руб.

3. Порядок участия.
    Для участия в партнёрской программе достаточно стать участником акции Бонусы за посты и прикрепить счёт к своему профилю.
    Никакой дополнительной регистрации в партнёрской программе не требуется.

4. Реферальные (партнёрские) ссылки находятся в закладке "Партнёрская программа" в Профиле.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: part.JPG
Просмотров: 2778
Размер:	142.5 КБ
ID:	1352301

Их несколько видов.

Партнёрская ссылка форума - позволяет привлекать рефералов на форум. Она уже в рабочем виде, её можно сразу использовать.

Партнёрская ссылка InstaForex - позволяет привлекать рефералов в компанию Instaforex. Для её использования необходимо вместо букв XXXX вставить свой партнерский код Instaforex. Данный код будет вам присвоен после регистрации в качестве партнера InstaForex.

Совместная партнёрская ссылка форума и InstaForex - позволяет привлекать рефералов одновременно и на форум, и в Instaforex. Аналогично предыдущей ссылке вы должны быть зарегистрированы как партнер InstaForex и иметь партнерский код.

5. Используйте только законные методы для распространения Вашей реферальной ссылки.
    Партнёрам запрещается:
    - рекламировать форум в виде ресурса по написанию текстов за оплату;
    - предлагать денежное вознаграждение за написание постов свыше того, что прописано в п.1.;
    - рассылать свою рефссылку по личным сообщениям пользователей нашего форума;
    - предлагать пользователям форума зарегистрировать новый аккаунт под своим реферальством.

Владельцам сайтов предлагаем установить баннер нашего форума, где уже прописан Ваш партнерский код.
    Так же можно распространять свою рефссылку на различных интернет-ресурсах, форумах, блогах. Рассказывать о форуме друзьям, знакомым, предлагая зарегистрироваться по своей рефссылке.

6. Начисления партнёрских бонусов производятся в течение первых 10 дней каждого месяца по результатам прошедшего месяца.
    Партнёрские бонусы зачисляются не одновременно с бонусами за посты.

7. В случае обнаружения факта реферальства с одного адреса IP такой реферал исключается из партнерской программы.

8. Запрещено регистрировать в качестве рефералов и получать бонусы с личных счетов участника партнерской программы и со счетов близких родственников.

9. В случае, если какие-либо из регистрационных данных счета участника партнёрской программы совпадают с регистрационными данными счета его реферала,
    а также в случае если для работы на торговом счете реферала и партнёра используется один и тот же IP адрес, Instaforex вправе исключить данные счета из бонусных акций форума.

10. Часто встречающиеся вопросы:

10.1. Пользователь зарегистрировался по моей рефссылке, но не появился у меня в списке рефералов, почему так?
    Возможны 2 варианта:
    а) пользователь зарегистрировался, но еще не кликнул по активационной ссылке в письме, пришедшем после регистрации;
    б) пользователь ранее когда-то кликнул по чей-то рефссылке (которая могла быть под баннером или виджетом на каком-либо сайте) и стал рефералом другого пользователя.

10.2. Реферал пропал из списка моих рефералов
    Пользователь заблокирован (забанен), в таком случае он будет снова отображаться в списке рефералов после окончания срока блокировки.

10.3. Как можно узнать, чьим рефералом я являюсь?
    Администрация не сообщает пользователям форума, чьими рефералами они являются.

10.4. Как можно убедиться в работоспособности моей рефссылки?
    а) Очистите "куки" браузера (или воспользуйтесь браузером, через который вы на форум никогда не заходили);
    б) кликните на свою рефссылку;
    в) зайдите на страницу регистрации https://www.forexdengi.com/register.php - в поле "Реферер:" должен прописаться ваш ник.

Последний раз редактировалось Helios; 06.03.2019 в 17:27. Причина: п.2 про максимум в 2000.

3. post_thanks Получено лайков: 18

Ajhtrc (23.09.2012), AndriiCo (29.01.2019), BeachBird (26.03.2010), beautiful_Angel (10.01.2011), BenGunn71 (14.09.2015), big-fan (30.03.2018), bili-100 (17.09.2018), HP-Maks (09.03.2013), keniets (14.07.2017), madiron (28.12.2010), Psevam (04.11.2015), psevamz2 (21.05.2019), WisePrincess (22.06.2012), Анаэль (09.03.2016), Татьяна Ворникова (22.01.2019), Юрий Александрович (10.05.2013), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #1766
    Частый гость
    Все пучком

Walentinka хорошая репутация Walentinka хорошая репутация Walentinka хорошая репутация Walentinka хорошая репутация Walentinka хорошая репутация Walentinka хорошая репутация Аватар для Walentinka
    Деньги за посты:
    4405 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    369
    Получено лайков:  320
    в 65 сообщениях
    478%
    Добрый день. Могли бы вы пояснить фразу: "Максимальный разовый размер начислений с реферала - 2000 руб."?

5. Линк #1767
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    34,910
    Получено лайков:  67,685
    в 26,934 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от Walentinka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Могли бы вы пояснить фразу: "Максимальный разовый размер начислений с реферала - 2000 руб."?
    Если расчетная сумма составит больше, то зачислено будет 2000 р., остальная часть сгорает.

6. Линк #1768
    Частый гость
    Все пучком

Walentinka хорошая репутация Walentinka хорошая репутация Walentinka хорошая репутация Walentinka хорошая репутация Walentinka хорошая репутация Walentinka хорошая репутация Аватар для Walentinka
    Деньги за посты:
    4405 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    369
    Получено лайков:  320
    в 65 сообщениях
    478%
    Это за одну неделю или вообще за 2 года?

7. post_thanks Получено лайков: 2

BenGunn71 (05.06.2019), Byakuya (20.04.2019)

8. Линк #1769
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    34,910
    в 26,934 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от Walentinka Посмотреть сообщение
    Это за одну неделю или вообще за 2 года?
    За неделю.

9. Линк #1770
    Частый гость
    ivan958 приемлемый уровень репутации ivan958 приемлемый уровень репутации Аватар для ivan958
    Деньги за посты:
    7561 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    44
    Получено лайков:  194
    в 92 сообщениях
    124%
    Здрасвуйте подскажите мне пожайлуста по рефералам пишеться 4 а отображаеться 3 почему не пойму прикрепил скрин растолкуйте что к чему или что то мне по рефералам еще не начесляеться?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_15.png
Просмотров: 50
Размер:	31.7 КБ
ID:	2738085

10. Линк #1771
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    34,910
    в 26,934 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от ivan958 Посмотреть сообщение
    Здрасвуйте подскажите мне пожайлуста по рефералам пишеться 4 а отображаеться 3 почему не пойму прикрепил скрин растолкуйте что к чему или что то мне по рефералам еще не начесляеться?Вложение 2738085
    Ответ есть в п.10.2 - см. первый пост темы.

11. Линк #1772
    Свой человек
    Очень рад

Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Аватар для Leonid29
    Деньги за посты:
    47206 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,997
    Получено лайков:  4,475
    в 496 сообщениях
    799%
    Здравствуйте, как я могу открепить профиль одного из рефералов от своего профиля в партнерской программе?

Бонусы за пост до 3000 рублей

https://forexdengi.com

12. Линк #1773
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    34,910
    в 26,934 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от Leonid29 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как я могу открепить профиль одного из рефералов от своего профиля в партнерской программе?
    Самостоятельно не получится. Сообщите ник, я откреплю.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Leonid29 (11.06.2019)

14. Линк #1774
    Свой человек
    Очень рад

Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Leonid29 авторитетный пользователь Аватар для Leonid29
    Деньги за посты:
    47206 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,997
    Получено лайков:  4,475
    в 496 сообщениях
    799%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Самостоятельно не получится. Сообщите ник, я откреплю
    m1KK1mouz

Бонусы за пост до 3000 рублей

https://forexdengi.com

15. Линк #1775
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    34,910
    в 26,934 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от Leonid29 Посмотреть сообщение
    m1KK1mouz
    Готово.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Leonid29 (11.06.2019)

17. Линк #1776
    Частый гость
    JustOneMan приемлемый уровень репутации JustOneMan приемлемый уровень репутации JustOneMan приемлемый уровень репутации Аватар для JustOneMan
    Деньги за посты:
    3816 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    210
    Получено лайков:  258
    в 61 сообщениях
    379%
    5000 переходов по рефссылке. Рефов ноль. Знакомый зарегался, подтвердил регистрацию, прикрепил счет, рефов 0.

18. Линк #1777
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    34,910
    в 26,934 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от JustOneMan Посмотреть сообщение
    5000 переходов по рефссылке. Рефов ноль. Знакомый зарегался, подтвердил регистрацию, прикрепил счет, рефов 0.
    У вас какой-то вопрос?