Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 99
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1971

Тема: Почему не следует торговать с Forex4you

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    StrelokAHN стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для StrelokAHN
    Деньги за посты (Подробнее):
    697 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    1 сообщении
    7%
    Суть проблемы. Внес деньги через ЯндексДеньги для торговли, условия торговли мне не подошли, и я решил вывести средства, но не тут то было, деньги я смогу вернуть смогу аж через МЕСЯЦ, и то не факт! Собственно ниже скриншоты разговора с тех.поддержкой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 2272
Размер:	161.6 КБ
ID:	708991Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 1246
Размер:	76.5 КБ
ID:	708992Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 955
Размер:	189.5 КБ
ID:	708993Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 842
Размер:	170.0 КБ
ID:	708994

2. post_thanks Получено лайков: 4

agent006 (21.12.2014), BenGunn71 (24.09.2018), indess (28.07.2019), Nila (21.11.2015)

3. ТОП сообщений
    2018-03-28   10:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 32804 RUB

К БКС. Я, в принципе давно туда собирался. Там всегда терминал работал лучше всех. Ну в Forex4you оставил мелочь (около 300 долларов). Снять не смог Это то и выбесило. Все с этого и началось. Ну были проблемы с работой терминала, но терпимые. А вот вывод средств.... 7 лет снимал куда хотел и сколько хотел. Что бы просто прикрепить яндекс деньги положил с них 100 рублей, а снимал и 5000 тысяч. Теперь начали нести чушь про пропорциональность снятия на каждую систему. Видимо не понравилось, что я с вебмани (если честно сказать исключительно для бонуса) положил два раза деньги и тут же снял на Киви. И понеслось: на каждую систему нужно снимать в тех же пропорциях, мы не обменный пункт... Какой обменный пункт??? Я торгую на рублевом, рубли вводил, рубли и снимал. С вебмани на киви и так бы перевел. Неужели не видно, что у меня от 30 до 100 сделок в день. Видна же реальная работа, а не просто использование их как обменник. Да и 7 лет сотрудничества.... Слишком часто начал бонусы отрабатывать. А это их деньги. Жадничают. В БКС такого нет. Посерьезней заведение.

2017-08-02   15:08
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 31338 RUB

Мне лично 4ю не нравится по причине грабительских условий ввода средств на депозит. Пользуюсь киви кошельком и отдавать 4.5% за то, что контора разместит у себя мои деньги как-то не хочется. Да и вывод они хоть и декларируют моментальный, такого не бывает. Киви можно реализовать и картой виза, но и тут засада еще та: на ввод 1,3%+0,5 бакса и за вывод не меньше, в общем не мое.

2018-06-07   16:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 505997 RUB

Не знаю, на сколько часто такое бывает в данной компании, но у меня сегодня не сработал тейк, хотя уровни совпадают с точностью до пипса. И ладно бы сделка была на селл, и все дело было в спреде, но ведь это была (и есть) покупка. Хорошего мало, но поскольку и дальше продолжаю ждать еврика на север, то пока промолчу. Сейчас цена убежала от того уровня уже на 20 пп (4-хзнак).

Изображение
    Превью
    2019-01-26   17:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 148864 RUB

Получил ответ от данной компании специально для вас, то что мне ответили. Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Forex4you! Мы - иностранная компания, место нашей регистрации – Британские Виргинские Острова. Следовательно, мы работаем именно по этой лицензии и регулируемся данным государством. К сожалению, мы не можем предоставлять свои услуги резидентам Европейского Экономического Пространства согласно нашей лицензии. Также, по внутреннему решению компании, мы не ведём партнёрскую деятельность с клиентами из США и Японии. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь. С уважением, Александр Х. Служба поддержки клиентов Forex4you

2019-11-13   12:48
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3054 RUB

Если вспомнить ситуацию в сколько-то там лет назад, то Инстафорекс и Форекс4ю занимали почти что одинаковую нишу на рынке. Позже Форекс4ю стал "чудить": постоянно вводил какие-то новые и странные пункты в свое соглашение, менеджмент этого ДЦ принимал какие-то непонятные для многих решения по актуальным на тот момент вопросам, да и просто усложнялись условия работы. И все это под маркой "настоящего межбанка" и т.п. чуши. Лично меня все это стало напрягать и я в свое время вывел все свои деньги из этой структуры.

2019-01-26   17:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 288989 RUB

Если есть cfd то так и будет в любой, ну не многие захотят идти на конфронтацию, по этому такое у них есть, дабы обезопасить себя от всяких судебных тяжб. А в целом, контора старая, что -либо прям очень плохого про них не слышал, я лично пас, но как запасной вариант -да, можно использовать.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Частый гость
    697 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    1 сообщении
    7%
    Странно почему то скриншоты расположились в хаотичном порядке

5. Линк #3 Свернуть пост
    Специалист
    Nikkey хорошая репутация Nikkey хорошая репутация Nikkey хорошая репутация Nikkey хорошая репутация Nikkey хорошая репутация Nikkey хорошая репутация Nikkey хорошая репутация Аватар для Nikkey
    85071 RUB
    Поставил лайков:
    554
    Получено лайков:  719
    в 676 сообщениях
    9%
    Ну а что тут удивительного, обычно правила ни кто не читает, а ведь наверняка у них это прописано. Возможно раньше такого не было а щас появилось. Вообще то ДЦ должен ставить в известность клиента если произошли какие либо изменения в регламенте, правилах. И вообще прежде чем иметь дело с ДЦ нужно читать правила. Ведь именно правил и будет придерживаться ДЦ.

6. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    DrumGeroin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DrumGeroin
    389 RUB
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:  27
    в 25 сообщениях
    25%
    Во вкладке пополнение/вывод четко написано...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 215
Размер:	51.4 КБ
ID:	709018
    То что вы не читаете условия, f4y тут причем
    Да и условия можно почитать не создавая счет и не пополняя его.Так что торгуйте,затем выведете полный депозит.

7. post_thanks Получено лайков: 1

nikeee (28.02.2018)

8. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    697 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    1 сообщении
    7%
    Nikkey, DrumGeroin,может прежде чем писать, прочтете переписку с тех.поддержкой?

9. Линк #6 Свернуть пост
    Специалист
    Nikkey хорошая репутация Nikkey хорошая репутация Nikkey хорошая репутация Nikkey хорошая репутация Nikkey хорошая репутация Nikkey хорошая репутация Nikkey хорошая репутация Аватар для Nikkey
    85071 RUB
    Поставил лайков:
    554
    Получено лайков:  719
    в 676 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от StrelokAHN Посмотреть сообщение
    Nikkey, DrumGeroin,может прежде чем писать, прочтете переписку с тех.поддержкой?
    Удалось только первый скин почитать, терпения не хватило, трафик тормозной. Против вашего поста ни чего не имею просто высказал соображения на будущее и не только для вас.

10. Линк #7 Свернуть пост
    Частый гость
    Petr May стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Petr May
    589 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Nikkey Посмотреть сообщение
    Ну а что тут удивительного, обычно правила ни кто не читает, а ведь наверняка у них это прописано. Возможно раньше такого не было а щас появилось. Вообще то ДЦ должен ставить в известность клиента если произошли какие либо изменения в регламенте, правилах. И вообще прежде чем иметь дело с ДЦ нужно читать правила. Ведь именно правил и будет придерживаться ДЦ.
    Ну скажем так, не все дц и правил придерживается...незнаю что с этим, сам не торговал, хотя рассматривал одно время, но все же реально всегда нужно читать регламент иначе можно попасть в просак и очень так конкретно)

11. Линк #8 Свернуть пост
    Частый гость
    DrumGeroin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DrumGeroin
    389 RUB
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:  27
    в 25 сообщениях
    25%
    Читал,вы там 10 раз писали,что средства зависли на 30 дней...Не так ли?
    Вот и ждите 30 дней,затем выведете на яндекс-деньги.

12. Линк #9 Свернуть пост
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    7307 RUB
    Поставил лайков:
    4,389
    Получено лайков:  8,716
    в 175 сообщениях
    124%
    Уже три года работаю с Ф4ю, никогда проблем с ними не возникало: считаю его одним из лучших дилинговых центров.
    Если человек не читал условия перед тем, как завести деньги на счет - это не есть проблема дц
    Особенно хочу подчеркнуть очень оперативный вывод средств из этого дц: в рабочее время заявки обрабатываются в течении считанных часов

13. Линк #10 Свернуть пост
    V.I.P.
    Дурачусь

SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь Аватар для SHUXA
    147158 RUB
    Поставил лайков:
    1,138
    Получено лайков:  1,696
    в 1,366 сообщениях
    16%
    Суть проблемы. Внес деньги через ЯндексДеньги для торговли, условия торговли мне не подошли, и я решил вывести средства, но не тут то было, деньги я смогу вернуть смогу аж через МЕСЯЦ, и то не факт! Собственно ниже скриншоты разговора с тех.поддержкой.
    Вы не могли бы сказать, какие именно условия торговли вам не подошли? Этот брокер имеет довольно хорошую репутацию, если посудить по рейтингам, но у каждого их них есть свои подводные камни. Так что прежде чем вносить деньги на счет какого либо брокера, следует хорошенько ознакомиться с их торговыми условиями, которые прописаны в регламенте. Если даже условия и подойдут, нужно начинать с маленьких вложений на всякий пожарный.

14. Линк #11 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    233550 RUB
    Поставил лайков:
    11,725
    Получено лайков:  11,645
    в 5,722 сообщениях
    47%
    я смогу вернуть смогу аж через МЕСЯЦ, и то не факт!
    Вернете, поторговали бы немного и профитов было.
    Вообще-то я думал что на форекс вводят для этого чтобы потом больше получить назад.

15. Линк #12 Свернуть пост
    Знающий
    grav хорошая репутация grav хорошая репутация grav хорошая репутация grav хорошая репутация grav хорошая репутация grav хорошая репутация grav хорошая репутация grav хорошая репутация Аватар для grav
    22712 RUB
    Поставил лайков:
    2,019
    Получено лайков:  899
    в 618 сообщениях
    27%
    Проблему высосали из пальца, читать надо что написано, а потом только подтверждение жать, тогда и проблем не будет. А то, что условия вывода разные, то от этого ф4ю хуже не становится, у них вывод денег быстрый, пройдёт 30 дней и выведут без проблем все деньги.

16. Линк #13 Свернуть пост
    Специалист
    Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Аватар для Emperor
    18487 RUB
    Поставил лайков:
    1,653
    Получено лайков:  1,362
    в 947 сообщениях
    26%
    Почитал я переписку, сделал вывод... Компания конечно не самая лучшая для торговли, лично мне ничем не приглянулась, но "пострадавший" сам виноват в том, что не читает внимательно условия, а потом начинаются наезды на брокеров и психи...

17. Линк #14 Свернуть пост
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    7307 RUB
    Поставил лайков:
    4,389
    Получено лайков:  8,716
    в 175 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    Почитал я переписку, сделал вывод... Компания конечно не самая лучшая для торговли, лично мне ничем не приглянулась,
    а чем она Вам "не приглянулась"? тем что там нет бездепозитных бонусов и всяческих конкурсов как в Инсте?
    ФорЮ не гонится за дешевой популярностью - у нее и без этого клиентов хватает. И хватает у нее клиентов именно потому, что она предлагает одни из лучших условий для торговли на нашем рынке

18. Линк #15 Свернуть пост
    V.I.P.
    motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация Аватар для motor
    181317 RUB
    Поставил лайков:
    4,779
    Получено лайков:  3,947
    в 2,871 сообщениях
    36%
    Сколько раз к ним захожу, хочу открыть счёт мелкий для советника, но ни разу не встречалось, что через месяц выводят. Я тоже считал, что, если что не так, то сразу назад выведу. Это хорошо, что такая информация есть, теперь придётся читать внимательней. Хотя у других такого не встречал, а почему они сразу не отдают? Может кто знает.

19. Линк #16 Свернуть пост
    Частый гость
    Вот это да!

Zacktrader стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zacktrader
    1714 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  18
    в 17 сообщениях
    10%
    да я тоже на днях создал счет и закинул деньжат на фою и видел что там написано про вывод денежных средств. меня в них не устраивает минимальный депо для торговли на счете стандарт Classic1 закинул 10 баксов для начала думал прощупаю что к чему а не тут то было не посмотрел не дали торговать , теперь буду ждать 30 дней либо пополнять до 100 долларов.

20. Линк #17 Свернуть пост
    Специалист
    Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Аватар для Emperor
    18487 RUB
    Поставил лайков:
    1,653
    Получено лайков:  1,362
    в 947 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    а чем она Вам "не приглянулась"? тем что там нет бездепозитных бонусов и всяческих конкурсов как в Инсте?
    ФорЮ не гонится за дешевой популярностью - у нее и без этого клиентов хватает. И хватает у нее клиентов именно потому, что она предлагает одни из лучших условий для торговли на нашем рынке
    Ну торгую я с ними и всё, с инстафорекс тем более. Меня конкурсы особо не интересуют, да и тем более на инсте! В даже выиграть нереально. Я просто для себя нашел пару компаний которые мне нравятся и не вижу смысла их менять.

21. Линк #18 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Kulakov Aleksandr приемлемый уровень репутации Kulakov Aleksandr приемлемый уровень репутации Аватар для Kulakov Aleksandr
    28517 RUB
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:  172
    в 151 сообщениях
    12%
    У меня тоже была подобная проблема с выводом с форекс4йю. Мотивировали они все тем что многие пользуются их системой для беспроцентного обмена инет валют.
    Хотя лично мне кажется что они просто придерживают у себя на депозитариях деньги имея с них процент. Или пользуются в своих интересах.

22. Линк #19 Свернуть пост
    В начале пути
    sergey5red стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sergey5red
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Самый нормальный и честный брокер. Десяток брокеров пересмотрел. Самый правдивый график оказался именно у него. Все экстремумы отскакивают точно от линий, пункт в пункт. У других то не доходит, то перескакивает.