Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 60 из 60
Первая ... 50 59 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,181 по 1,183 из 1183

Тема: Что лучше ноутбук или компьютер?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1181
    В начале пути
    Поболтаем?

urasuper1994 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для urasuper1994
    Деньги за посты:
    6 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 2
    29%
    Как Вы думаете что лучше покупать ноутбук или компьютер? И почему?

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndriiCo (06.12.2018), porovayhalk (24.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Для меня ноутбук лучше во всем. Мощности в нем полно для того чтобы справиться с любыми задачами. Жесткий диск SSD обеспечивает ещё более наилучшее быстродействие. Ноутбук всегда с собой могу взять куда угодно и это очень удобно. А дома я подсоединяю его к монитору и клавиатуре с мышкой. Просто удобно, комфортно, ничего не шумит и не гудит и не греется, а также не ест электричество в таких объёмах как компьютер, да и места почти не занимает в отличии от стационарного компьютера. Ноутбук лучше во всем.

Превью
    Лучший ответ #2

А проблема людей и заключается в том . Что практически 90 % не понимают , что это всего лишь железка и она очень быстро стареет . И все думают а ноут бук , класс и места не будет занимать и в игры можно поиграть , рулез полнейший . А когда проходит время после покупки , опять же возращаюсь беру шесть месяцев . И что то комп стал тормозной , а вот хотел поиграть в эту супер игру . А когда приходят в компьютерную мастерскую ну или типо этого и спрашивают , а можно ли увеличить . Да можно , но не намного . Всё путь в один конец . А если стационар - да без проблем - быстро и легко снимаем камень - снимаем оперативку - видео карту - самому всё это можно легко сделать . Лишь бы желание и умение держать в руках отвертку .

Лучший ответ #3

Ноут буки возвращаясь к своему словарному запасу - это лишь переноска. Да - реально много хороший ноут буков . И они реально злые такие - и заряжены . Удобно и просто иметь такую машинку - правда стоит она дорого . И не каждый может позволить иметь такой инструмент под своею рукою . За частую люди не видят моментов и покупают реальную печатную машинку и не больше . Но потом кусают локти- а почему у меня типо игрушка не идет а что делать и так далее . Нет и ещё раз нет - по теме топика - я считал и считаю - только стационар лучше- пусть он занимает место - но его проще апгрейдить и это факт на 100 % . кто бы со мною не боролся мой ответ будет только моим . А ноут буки хороши и падают часто из рук и потом в лом превращаются легко и если упал из рук ваших дорогой ноут - ну что ж - сожелею вам . А стационар стоит на своём месте и он не поколебилен .

Лучший ответ #4

Ну и да и нет и не согласен . у меня хороший мощный комп стационар - и даже есть куда развиваться , есть ноут бук . вопрос - что я буду апрегрейдить - конечно мой стационар , а ноут бук - я даже не думаю его делать - и что либо в нём менять- это для меня переноска и не более . А стационар и если есть возможности - можно красиво покупать даже б-у зап части - ту же память - тот же проц и тестировать моменты .

Лучший ответ #5

Давайте сначала рассмотрим момент когда большая часть населения хотят приобрести машинку и таких реально большинство - все они думают за ранее и наперёд . Да хотелось бы всем купить что маленькое и переносное - но каждое железо стареет от 3 до 6-ести месяцев - это факт . А запросы у всех возрастают . Как же сделать обгрэйд машине . У ноута - таких моментов мало . У стационарной машинки - есть реально большой кругозор сделать обновление . Там даже каждый юзер кто умеет держать отвертку в руке сам все сделает . И не у всех есть деньги - чтобы делать обгрейды постоянно , а особенно ноут бука . А стационар - понемногу и не спеша легко сделать самому даже не парясь . Никогда не любил ноут или нет буки - это лишь переноска и не больше - у меня лично стоит солидный аппарат и то уже хочу что нибудь по быстрее придумать с него , так же есть переноска ноут - но реально тупо моменты какие то решает и я даже забываю , что он есть у меня - переноска - тройник - назвать можно по разному . Надеюсь я вас не оскорбил - это было лишь моё частное мнение .

4. Линк #1187
    Кандидат форумных наук
    ирина31 хорошая репутация ирина31 хорошая репутация ирина31 хорошая репутация ирина31 хорошая репутация ирина31 хорошая репутация ирина31 хорошая репутация ирина31 хорошая репутация Аватар для ирина31
    Деньги за посты:
    35815 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    992
    Получено лайков:  592
    в сообщениях 523
    28%
    Цитата Сообщение от Andreypplk Посмотреть сообщение
    Если вы так считаете что комфорт вам удобнее то я только могу посочувствовать вашей спине и глазам во первых бук то близко то далеко вы глаза будете постоянно то напрягать то расслаблять да и то сидя то лёжа то на боку в тоже время будут болеть спина шея поясница а из за маленького размера клавиатуры можно заработать и туннельный синдром рук.
    Вот как то так.
    Ну мне кажется, что и обычный стационарный компьютер не такой же безвредный, а размеры клавиатуры, разве сильно отличается, от ноутбука? Не знаю, мне кажется, кому как удобно, мне лично удобней, на ноутбуке, а хронические болезни, можно заработать и на обычном компьютере, но, а вообще если пользуешься ноутбуком, то лучше выбирать, как можно большего размера.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andreypplk (15.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #1188
    В начале пути
    Страшно

Dendr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dendr
    Деньги за посты:
    83 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 9
    81%
    Всем конечно по разному. Есть фанаты ноутбуков и фанаты настольников. Мне больше по душе именно настольник. Можно собрать любую нужную конфигурацию любых производителей. Плюс ремонт более дешевый. Возможности апгрейда бесконечны. Опять же, если геймер, то ноутбук обойдется в разы дороже. Да к тому же монитор у ноута будет наверняка всего 15". Максимум 17, но уже опять же с сильным увеличением в стоимости.
    Как промежуточный вариант между ноутбуком и стационарным компом — моноблок. Там уже и экраны на порядок больше. Плюс некоторые сенсорные.

7. Пользователь сказал cпасибо:

QuattrrA (Вчера)

8. Линк #1189
    В начале пути
    QuattrrA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для QuattrrA
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    47
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 12
    48%
    Спорный вопрос.Давай разберемся,если он будет эксплуатироваться в целях учёбы или просто посидеть в интернете то это безусловно ноутбук.Почему ноутбук?Потому что он очень удобен для целей описанных выше,его можно носить или возить с собой везде и в тоже время заниматься своим делом.Если же использовать в целях игр то это конечно же настольный компьютер.Он конечно же тоже может использоваться в целях работы,серфинга в интернете но его никуда с собой не возьмешь,а если же играть то это то что нужно.

Страница 60 из 60
Первая ... 50 59 Главная страница темы