YouTube как источник знаний | Страница 199
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 199 из 199
ПерваяПервая ... 189 198 Главная страница темы
Показано с 3,961 по 3,978 из 3978.

Тема: YouTube как источник знаний

Перейти в классический вид темы
    Частый гость
    Zasadawin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zasadawin
    Деньги за посты:
    482 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%

YouTube как источник знаний

Всем известно что на YT немеренное количество видео семинаров,обращений,уроков и готовых стратегий для новичков и трейдеров дающих нам 100 гарантии стать успешными трейдерами в случаи регистрации по их ссылкам.
    Предлогаю обсудить следующий вопрос : На сколько сильно они хотят нам помочь или это просто тупая замануха.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Предлагаю провести анализ материала по форексу и торговли на YouTube и сделать для себя выводы стоит ли или нет учиться по таким урокам. И так, погнали... Начнём с того, что просто зайдём в youtube и напишем в поисковике учимся торговать на форекс:

Maslow pyramid
    Я взял первые 12 видео-уроков и все из них просмотрел для написания этого поста. Буду обсуждать каждое видео и говорить то, что думаю. Первое видео в ТОП-е очередной урок от ДЦ - красиво сделано, доходчиво объясняет основные понятия, но опять же реклама ДЦ. У меня возникло немало вопросов ко 2-ому и 4-ому видео - ты вообще кто такой Станислав Половицкий (автор этих видео-уроков)??? Я загуглил его и вышел на его сайт - сайт-визитка, куча материала по форексу, много видео-уроков, семинаров, плановые вебинары, однако опять же вопрос - ты вообще кто??? Я считаю, если учиться трейдингу, то только у зарабатывающего трейдера, а не у продающего трейдера. На сайте ноль информации про его текущую торговлю. Видимо еще один трейдер-неудачник, который не смог заработать на трейдинге и решил податься в учителя. Идём дальше. Видео-урок под номером 3 - бред. Видео-урок 5 - опять же встаёт вопрос "ты вообще кто???", говорит не внятно, махает руками, как будто ему слов в русском языке не хватает, периодически в уроке появляются нарезки автострады - для чего???. Вообщем, мне тоже не понравилось. Видео-урок 6. Я пролистал видео и кроме монотонного бубнежа ничего не услышал, да что я буду распинаться, вот первый комментарий под видео: "Абсолютно бесполезное видео. Это не обучение, а тупо разговор сам с собой ибо для новичков ничего не понятно." Врать мне не зачем. Можете сами проверить.) Уроки под номером 8 и 9 довольно познавательные, потому что речь идёт о терминале и о том, как он работает. Вот это нужно новичку. Вспоминая себя, я начинал с изучение форекса с работы терминала. Урок 7. Я снова просто скопировал первый комментарий под видео: "что то ни фига не работает!!! по обоим сделкам пролет полный!!!!! и не один раз подряд!!!!!" Ребята, которые хотят учиться по урокам на youtube, читаете иногда комментарии под видео, потому что есть среди них и опытные трейдеры, которые могут поставить грамотную оценку уроку. 10 урок я даже не смотрел, потому что судя по названию там опять будет борщ - беспроигрышных стратегий на форексе не бывает, сказки это всё. По 11-ому видео могу сказать одно - СКУЧНО, сухая презентация, говорит себе под нос, да и комментарии под видео мало чем отличаются от того, что я сказал. И вот, последний 12-ый урок тоже бред. Зарабатывающему трейдеру абсолютно все равно когда работать. _________________________ По-моему и так всё стало понятно, из 12 видео, которые были в ТОП-е только 2 действительно были стоящие и то их можно было снять лучше, больше информации о терминале впихнуть, туда же засунуть виды графиков, добавление графиков, настройка цвета и так далее. _________________________ Остаюсь при своём мнение, что лучше обучаться по литературе. В следующий раз сделаю подобный анализ по литературе о трейдинге.hi Не приходи мимо поста, я на него потратил время, хотя бы прочитай его.accute

Превью
    Лучший ответ #2

Думаю даже опытному трейдеру не стоит сбрасывать со счетов ютуб. Все же это огормная площадка знаний. Да, надо фильтровать и проверять информацию. А поскольку рынок не стоит на месте и появляются новые методы торговли, то ютуб становится отличным источником новых знаний.

Лучший ответ #3

Как раз таки опытным трейдерам на ютубе делать нечего, ибо вся даже самая полезная, которая там есть - это информация для трейдеров - новичков на тему "как научиться торговать", максимум для среднестатистических трейдеров. Давно смотрели видео на ютубе по торговле на форекс?

Лучший ответ #4

Вот например, я недавно нашел отличную статью с целым исследованием на тему: стоит ли учитывать новости в своей торговле. Автор написал сову, которая фиксировала движение цены за 6 часов после выхода новости.

Maslow pyramid
    Вот скажите мне, найдется ли в сети такое исследование в виде видео-урока? Уверен, что нет.hi

Превью
    Лучший ответ #5

Я тоже так делаю, но только начала этот путь. Ищу стратегию, самые интересные обрабатываю и тестирую на демо счете, параллельно делая себе заметки. Может в силу моей не опытности или дело в недостаточном погружении в суть стратегии, но ни одна еще не оправдала ожидания даже на 60%. Но все же некоторые правила для своей собственной стратегии я из них позаимствовала.

V.I.P.
    wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация Аватар для wvakmd
    Деньги за посты:
    299725 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,386
    Получено лайков:  4,065
    в сообщениях 3,066
    37%
    Цитата Сообщение от makci Посмотреть сообщение
    Не надо раскручивать ни какие трейдерские курсы ,есть много людей которые платят хорошие деньги главное чтоб научили торговать . Можно обучать 1 человека месяц и за это получать 200-500 долларов . Конечно нужно набирать рейтинг и тогда можно через интернет или даже дома обучать 2-5 человек торговле и неплохо зарабатывать .
    Да,на обучении то же можно неплохо зарабатывать ,нов начале нужно самим отлично торговать ,да и многое изучить ,потому что вопросов будет очень много и придется на них ответить ,потому что многие будут проверять ,как вы торгуете ,что вы знаете ,но так же на это еще нужно иметь время да и свою комнату ,потому что никому не охота видеть ,что у вас там куча всего происходит ,а так благодаря ютубу можно многое увидеть как оно должно быть и многому научиться .

5. Пользователь сказал cпасибо:

ARVFX (14.06.2018)

V.I.P.
    Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Аватар для Hele7
    Деньги за посты:
    254796 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,022
    в сообщениях 2,945
    27%
    Цитата Сообщение от redbird Посмотреть сообщение
    Тогда тем более не понимаю, если ты успешный трейдер, зарабатываешь хорошие деньги, но ещё и канал делать платным? Это перебор конечно, и то, мне кажется таких каналов нету, что бы там изо дня в день трейдер делал профит. Обычно подобные каналы с мастеркоэлассами просто добровольные донаты собирают.
    Ну почему же . Как говориться лишних денег не бывает и те кто зарабатывают на торговле еще и зарабатывают на таких каналах . А то что из за дня в день не может быть профита на таких канал , это нормальное явление , ведь это торговля на рынке , а она стабильной не бывает .

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

redbird (26.04.2018), WARFACE777 (14.06.2018)

V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    Деньги за посты:
    145535 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,017
    Получено лайков:  4,563
    в сообщениях 3,724
    37%
    Цитата Сообщение от Hele7 Посмотреть сообщение
    Ну почему же . Как говориться лишних денег не бывает и те кто зарабатывают на торговле еще и зарабатывают на таких каналах . А то что из за дня в день не может быть профита на таких канал , это нормальное явление , ведь это торговля на рынке , а она стабильной не бывает .
    Да но если человек успешный трейдер, то зачем ему ещё и копейки с ютуба или с видеоуроков? Почему Цукерберг к примеру не проводит курсы или уроки по созданию социальных сетей, или по заработку в интернете, или вообще какие-то курсы не ведет? А все по тому что он по настоящему богат и без этого нормально себя чувствует. А трейдер, он может теоретически богат, но на самом деле может быть иначе.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hele7 (27.04.2018), WARFACE777 (14.06.2018)

V.I.P.
    Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Hele7 отличная репутация Аватар для Hele7
    Деньги за посты:
    254796 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 2,945
    27%
    Да но если человек успешный трейдер, то зачем ему ещё и копейки с ютуба или с видеоуроков? Почему Цукерберг к примеру не проводит курсы или уроки по созданию социальных сетей, или по заработку в интернете, или вообще какие-то курсы не ведет? А все по тому что он по настоящему богат и без этого нормально себя чувствует. А трейдер, он может теоретически богат, но на самом деле может быть иначе.
    Ну почему вы считаете , что он не проводит таких курсов , вот лично у меня такой информации нет . Но Цукерберг конечно если проводит такие курсы , то не ради выгоды , тут вы правы он просто уже , как благотворитель просто хочет помочь людям научиться зарабатывать деньги .

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

redbird (27.04.2018), WARFACE777 (14.06.2018)

V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    Деньги за посты:
    145535 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,017
    Получено лайков:  4,563
    в сообщениях 3,724
    37%
    Ну почему вы считаете , что он не проводит таких курсов , вот лично у меня такой информации нет . Но Цукерберг конечно если проводит такие курсы , то не ради выгоды , тут вы правы он просто уже , как благотворитель просто хочет помочь людям научиться зарабатывать деньги .
    Так Цукерберг не проводит никаких курсов, он и так богатый, зачем ему возиться с новичками? Так же и у успешных трейдеров, они стараются окружить себя более успешными а не новичками в виде учеников. Ведь для развития нужно собирать вокруг себя тех кто больше преуспел, а собирая менее преуспевших, это не развитие.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hele7 (29.04.2018), wvakmd (27.04.2018)

V.I.P.
    wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация Аватар для wvakmd
    Деньги за посты:
    299725 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,386
    в сообщениях 3,066
    37%
    Так Цукерберг не проводит никаких курсов, он и так богатый, зачем ему возиться с новичками? Так же и у успешных трейдеров, они стараются окружить себя более успешными а не новичками в виде учеников. Ведь для развития нужно собирать вокруг себя тех кто больше преуспел, а собирая менее преуспевших, это не развитие.
    Да,это так поэтому и не замете среди успешных трейдеров новичков ,так было всегда в нашем обществе и будет ,потому что все делятся по группам ,и все должны быть практически одинаковыми ,а вот наоборот все модет быть и так оно то же часто бывает ,потому что среди многих новичков может быть 1 успешный трейдер ,который и будет всех учить ,но тут уже многое зависит от него ,потому что он ,может и использоваться новичков ,как ему будет выгодно ,а для новичков,это будет прям гуру трейдер .

V.I.P.
    Деньги за посты:
    254796 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 2,945
    27%
    Ну это делается не для развития , а скорее , как типа благотворительной помощи . Богатые люди , как правило приходят к тому , что начинают помогать другим людям им хочется сделать больше добрых дел . Такое бывает не у всех конечно , но тем не менее .

V.I.P.
    Деньги за посты:
    299725 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,386
    в сообщениях 3,066
    37%
    Тогда тем более не понимаю, если ты успешный трейдер, зарабатываешь хорошие деньги, но ещё и канал делать платным? Это перебор конечно, и то, мне кажется таких каналов нету, что бы там изо дня в день трейдер делал профит. Обычно подобные каналы с мастеркоэлассами просто добровольные донаты собирают.
    А почему бы и нет ,на кален то же можно деньги заработать ,и можно получать прибыль как с торговли так и с канала ,потому что чем больше денег тем лучше ,да и все думают раз канал платный значит он намного лучше чем бесплатный ,значит там лучше информация ,лучше будут сигналы и объяснения и так далее ,да не все будут платить ,но те у кого есть деньги ,то будут .

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ab5 (01.05.2018), Hele7 (03.05.2018)

Знающий
    ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь Аватар для ab5
    Деньги за посты:
    73302 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,403
    Получено лайков:  2,980
    в сообщениях 2,325
    79%
    Цитата Сообщение от wvakmd Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет ,на кален то же можно деньги заработать ,и можно получать прибыль как с торговли так и с канала ,потому что чем больше денег тем лучше ,да и все думают раз канал платный значит он намного лучше чем бесплатный ,значит там лучше информация ,лучше будут сигналы и объяснения и так далее ,да не все будут платить ,но те у кого есть деньги ,то будут .
    Сколько не смотрел youtube, во время просмотра возникало мнение что всё это правильно, и очень интересно. Конспектировал, то что показывают на видео, потом всё это дело переводил в торговлю. И к своему величайшему сожалению обнаруживал, что на реальной торговле это не работает. И приводит только к убыткам. А прибыли получают только владельцы каналов за просмотры.

Начало цитаты: ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ, ТОГО ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ МНЕ. Конец цитаты.

19. Пользователь сказал cпасибо:

wvakmd (01.05.2018)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    299725 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,386
    в сообщениях 3,066
    37%
    Цитата Сообщение от ab5 Посмотреть сообщение
    Сколько не смотрел youtube, во время просмотра возникало мнение что всё это правильно, и очень интересно. Конспектировал, то что показывают на видео, потом всё это дело переводил в торговлю. И к своему величайшему сожалению обнаруживал, что на реальной торговле это не работает. И приводит только к убыткам. А прибыли получают только владельцы каналов за просмотры.
    А я многому научился смотря видео на ютубе ,потому что там я увидел ,как открывать сделки ,что такое лот ,что такое плечо ,что такое тренд ,коррекция ,вообще впервые узнал о японских свечах ,а то бары никогда не понимал ,так же на ютубе и нашел стратегию ,которой пользуюсь уже более 5 лет и даже когда проходил платное обучение ,то там и то меньше всего рассказывали .

21. Пользователь сказал cпасибо:

ab5 (01.05.2018)

Знающий
    ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь ab5 авторитетный пользователь Аватар для ab5
    Деньги за посты:
    73302 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,403
    Получено лайков:  2,980
    в сообщениях 2,325
    79%
    А я многому научился смотря видео на ютубе ,потому что там я увидел ,как открывать сделки ,что такое лот ,что такое плечо ,что такое тренд ,коррекция ,вообще впервые узнал о японских свечах ,а то бары никогда не понимал ,так же на ютубе и нашел стратегию ,которой пользуюсь уже более 5 лет и даже когда проходил платное обучение ,то там и то меньше всего рассказывали .
    Надо отметить что вам, в отличие от меня повезло найти хорошую стратегию на youtube. Как я уже писал выше, мне youtube ни в коем мере не помог. В плане работы на форекс. Если можете дайте ссылку пожалуйста на нормальные ролики, которые позволили вам выработать собственную стратегию. Мне как и вам ни какие курсы внешние не помогли в торговле.

Начало цитаты: ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ, ТОГО ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ МНЕ. Конец цитаты.

V.I.P.
    Деньги за посты:
    254796 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 2,945
    27%
    На самом деле действительно еще не известно лучше ли эти платные каналы бесплатных . Если трейдер является известным и ты убежден , что он действительно умеет зарабатывать , то на такой канал можно и подписаться может действительно там что то толковое .

24. Пользователь сказал cпасибо:

ixion (12.06.2018)

V.I.P.
    В думах

ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь Аватар для ixion
    Деньги за посты:
    184850 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,924
    Получено лайков:  2,021
    в сообщениях 1,824
    16%
    На самом деле действительно еще не известно лучше ли эти платные каналы бесплатных . Если трейдер является известным и ты убежден , что он действительно умеет зарабатывать , то на такой канал можно и подписаться может действительно там что то толковое .
    Знаете что я заметил?! Если мы имеем дело с Ютуб каналом, посвященном обучении торговли на валютном рынке и у этого канала во-первых отключены комментарии, а во-вторых у этого канала много рекламы и подключена монетизация, то скорее всего перед нами самые настоящие мошенники, которые просто выдают себя за гуру-трейдинга и ставят основной целью заработать на подписчиках.

V.I.P.
    Круто

Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Artur268 отличная репутация Аватар для Artur268
    Деньги за посты:
    332587 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,222
    в сообщениях 3,545
    22%
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Знаете что я заметил?! Если мы имеем дело с Ютуб каналом, посвященном обучении торговли на валютном рынке и у этого канала во-первых отключены комментарии, а во-вторых у этого канала много рекламы и подключена монетизация, то скорее всего перед нами самые настоящие мошенники, которые просто выдают себя за гуру-трейдинга и ставят основной целью заработать на подписчиках.
    А сколько сейчас разного рода видео-курсов на YouTube, которые предлагают по скидке научить зарабатывать и причем стабильно. Тогда возникает вопрос, а зачем человеку, который сам научился извлекать прибыль с рынка, обучать кого-то, да еще и с приличной скидкой за обучение? Поэтому я смотрю только строго по нужному вопросу и потом сопоставляю увиденное, как это можно применить мне в торговле.

Живая Легенда
    WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация Аватар для WARFACE777
    Деньги за посты:
    327744 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,257
    в сообщениях 3,154
    21%
    Обычно в Ютубе можно найти кучу предложений о помощи ,но только из-за материальное вознаграждение и далеко не каждое такое предложение будет качественным , а деньги будут браться регулярно, Поэтому если трейдер желает найти качественное обучение и качественного преподавателя то ему нужно серьезно наводить справки и искать.

28. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARVFX (14.06.2018), Hele7 (14.06.2018)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    254796 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 2,945
    27%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Обычно в Ютубе можно найти кучу предложений о помощи ,но только из-за материальное вознаграждение и далеко не каждое такое предложение будет качественным , а деньги будут браться регулярно, Поэтому если трейдер желает найти качественное обучение и качественного преподавателя то ему нужно серьезно наводить справки и искать.
    Правильно , я как то писала тоже самое . Если ты хочешь кому то довериться , то нужно проверить этого человека , ведь сейчас очень много тех , кто просто хочет нажиться на тебе . Но проблема даже не в этом самое плохое , что если ты станешь учиться у профессионала , который реально хочет научить тебя торговать это еще не гарантирует , что ты научишься это делать .

30. Пользователь сказал cпасибо:

makci (23.06.2018)

Специалист
    В думах

vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь vpravdi авторитетный пользователь Аватар для vpravdi
    Деньги за посты:
    114586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    977
    Получено лайков:  1,147
    в сообщениях 970
    19%
    Правильно , я как то писала тоже самое . Если ты хочешь кому то довериться , то нужно проверить этого человека , ведь сейчас очень много тех , кто просто хочет нажиться на тебе . Но проблема даже не в этом самое плохое , что если ты станешь учиться у профессионала , который реально хочет научить тебя торговать это еще не гарантирует , что ты научишься это делать .
    Не каждый специалист по рынку Форекс умеет передать другому трейдеру (новичку) свой набор знаний. Во первых, опыт передать практически невозможно. Можно просто рассматривать ситуации по очереди, которые происходят на рынке, разбирать их. Так, в принципе, и происходит обычно процедура обучения. Но как только этот новичёк окажется один на один с рынком (без учителя), он не сможет увидеть этих же ситуаций, которые показывал ему его учитель. Пока сам не начнёт во всём разбираться путём проб и ошибок.

Специалист
    makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь Аватар для makci
    Деньги за посты:
    66840 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,320
    Получено лайков:  1,998
    в сообщениях 1,562
    38%
    Если профессионал обучит нормально ,то после обучения успешной торговли все будет получаться ,а потом станет скучно и человек сам начнет рисковать и делать много ошибок , потому что будет скучно торговать и надоест ждать точки входа и долго копить депозит чтоб нормально заработать .

Ответить в теме
Страница 199 из 199
ПерваяПервая ... 189 198 Главная страница темы