Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 177 из 180
Первая ... 167 176 177 178 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 3,521 по 3,540 из 3598

Тема: Быть вегетарианцем: вредно или полезно?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-12-13   14:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 70484 RUB

Если Ты Вегатарианец!? Это- 1. Очень полезно. Ты перенстанешь ходить в Больницу и покупать Таблетки. А следовательно тебе уже начхать сколько получают Врачи. Как они к тебе относятся. Как они тебя обслуживают. Тебе начхать какого качество производят таблетки. Сколько там подделок. И сколько они стоят. 2. Тебе начхать сколько стоит Рыба. Какая она по качеству. Сколько она стоит. 3. Тебе начхать сколько стоит Мясо. Какой там радиоционный фон. Тухлое или Свежое. Как к тебе обращаются торговци мясного прилавка. Тебе начхать что может быть запор. Отравление. И язва. У тебя не откладывается Жир, и тяжёлые элементы в сосудах, и у тебя нет тяжести в желудки после принятия пищи. 4. Тебе начхать свежий илли не свежий кефир, или масло. Сыр или Творог. Тебе начхать на эти цены. НАчхать на Качество продукции, и то что колят Коровам в задницу. ( ХОтя. Животные это дело святое их нужно любить, а не использовать как Презервативы ). 5. Ты кушаешь Овощи. Фркуты. Орехи. 90% можно из э того вырастить на грядках. А значит тебе незачем жить в Городе, и тратить свои деньги и нервы на Маршрутки, Работу, и то что тебе не по душе. Твоя жизнь становится Радостней и Приятней для Окружающих. :bleh-smiley: 6. У тебя больше времени есть на Отдых. Хобби. И то что тебе просто хочется делать. ИМБО мыть посуду, платить лишние счета за электро-энергию, воду тебе уже ненужно. И стоять на кухне думая что это зготовить тоже. Ты меньше ходишь в туалет по большому, ИМБО то что ты ешь в большей степени усваивается твоим Организмов. Все ведь вкурсе что Космонавты едят 100% биологические продукты которые усваиваются 100% организмом. Это можно сопоставить с водой, которая 100% впитывается в землю, требующую влагу. 7. У тебя появляются свежие мысли. Тебя не ваолнует политика. Тебе интересен больше Ты сам. Тебя не волнуют ни Цены в Магазинах. Тебя не волнуют ни то что делают в Государстве. И т.д. У тебя чистый и свежий поток мыслей. Ты понимаешь что то что происходит в Стране, есть лишь следствие тех мыслеобразов которые посылает человек. И если ты представляешь и думаешь позитивнее, и Творишь то что тебе по душе. То и Страна становится светлее и Гармоничнее. 8. Ты понимаешь. Что ненужно доказывать своё мнение другим людям. Даже если они заблуждаются. Каждый поймёт тогда, когда захочет понять. И если кому-то интерес7о твоё мнение, то они же сами тебя и спросят. Или сами найдут и почитают. 9. Ты Творишь Радуешься. Твоя семья Живёт счастливо. Ибо нет уже того плохого настроения после работы, где человек мог срываться на свою семью. 10. Нет плохих мыслей, - " Где взять деньги" " Дорожает " " Что же делать" " Как отдать кредиты" и т.д. Ты понимаешь это тебя не косается, Это уже в прошлом. 11. Тебе нравится Жить на природе. Вырастить свой Сад. Потому что понимаешь. Когда родятся Дети, Внуки, или Родственники приедут, им будет где погулять. Им будет что покушать. 12. Ты понимаешь, что Земледелие в Гармоничной форме, это вовсе не обуза. ДОстаточно понаблюдать за другими растениями как они растут. В лесу. На природе. Чтобы понять. Что не обязательно "пахать изо дня в день" для еды. Нет. Еда растёт сама. А ты уделяешь время тому что тебе нравится. 13. Ты понимаешь. Что всему своя Энергия. Если тебе хочется рисовать. Рисуй. И не думаешь что не помыта или посуда, или не сделано что-то. Тебя это не волнует. Ты понимаешь что важен текущий момент и та польза, которая принесёт и Обществу, Пространству, и тебе Самому. 14. Ты не говоришь себе Нет, только потому что считаешь это не верным. Ты смотришь и анализируешь своим Сознанием. Желанно ли это твоей Душе, или же лишь низшее мнение твоего Эго. 15. С течением времени ты замечаешь. Что ешь всё меньше и меньше. При этом чувствая себя превосходно, так словно вот-вот взлетишь. Ты спокоен, и тебя не могут раздражать другие люди. Ты всех их принимаешь без остатка. Ты ближе к земле, И Земля ближе к тебе. В случае неких Земных скачков, Земля предупреждает тебя и ты можешь спокойно отправиться в безопасное место. 16. Ты понимаешь. Всё вокруг тебя есть Живое Сознание. Которое чувствует и Развивается. И лучший выход , есть выход в Гармоничном СоСуществовании со всеми формами Жизни. Даря внеобусловленную любовь всему. 17. Ты начинаешь более прозрачно видеть события. Ты видишь что слова которые кто-то говорит, лишь мишура, которая прикрывает его истинное значение действий. Ты понимаешь что всё произойдёт так, как оно произойдёт. И результат можно лишь улучшить своими Гармоничными мыслями. Ибо. Есть Книга Жизни. Которую пишут Ллюди. И Мысль Любви всегда переписывает историю Гнева и Лжи. 18. Ты видишь Людей насквозь. Его намерения. Ты начинаешь понимать чего хочет тот или иной человек. НАчинаешь видеть то что он сделает. Его Дальнейший шаг. 19. Ты чутче понимаешь и улавливаешь решения своего Мозга, СОзнания, - и можешь мгновенно принимать решения которые Благоприятно завершатся для тебя и для Общества. 20 Ты начинаешь видеть верное решение, Самое лучше для твоей жизни. Которое приведёт тебя к Успеху и Опыту СоТворчества. Продолжайте список. Из опыта.

2018-07-02   19:42
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 44596 RUB

По-вашему инициаторами конфликтов являются вегетарианцы? У меня иное мнение, основанное на своем опыте. Я никому не мешаю жить со своими заморочками, касательно питания, да и по остальным вопросам тоже. Однако многие люди считают своим долгом сообщить мне, что я живу не правильно, что мои знания не верны. У каждого свои железные аргументы. Но если копнуть глубже, то их не волнует, что это мой осознанный выбор. В этот момент их интересует лишь их собственное эго. По сути им плевать, что я вегетарианец, но они не могут смириться, что я не такой как они. Почему? Да все просто. А вдруг он окажется прав. Как далеко позади него буду "Я"? И как далеко будет он? Говоря простым языком это явление называется "Ни себе, ни людям".

2018-05-17   18:39
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 512 RUB

Знакомый полностью отказался от мяса, говорит, что ему так лучше и что продукты животного происхождения вредны для организма. На мои аргументы о полезных и необходимых организму веществах, содержащихся в рыбе, мясе и другой еде из этого перечня меня каждый раз называют живодером и награждают другими нелестными эпитетами. Интересно услышать мнение со стороны: может ли человек обойтись без мяса и при этом не потерять ничего в вопросах баланса витаминов и полезных веществ?

2018-07-05   16:19
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 44596 RUB

Всем приветики! Это мой последний пост на форуме. И решил я его оставить именно в этой ветке. Выкладываю для всех, как повод призадуматься. Структура молекулы человеческого гемоглобина и структура молекулы хлорофилла, который содержится в зеленых растениях практически идентичны. Задайте себе вопрос. Это случайность, что гемоглобин, составляющий основу человеческой крови, схож по своей атомарной структуре с хлорофиллом?

Установлено, что молекула гемоглобина и молекула хлорофилла имеют схожую атомарную структуру. Общим в строении хлорофилла и гемоглобина является профин – кольцо из маленьких колечек. Различие – в хвостиках, присоединенных к профину, и в атомах, расположенных внутри. У гемма – это атом железа, у хлорофилла – атом магния, т. е различие в формировании белковой структуры: хлорофилл сформирован вокруг атома магния (Mg), гемоглобин – вокруг атома железа (Fe). Если в лабораторных условиях взять молекулу хлорофилла жидкого, отсоединить фитольный хвост (двадцатиуглеродную цепь) , заменить атом магния (Mg) на железо (Fe) то зеленый цвет пигмента станет красным. По мнению доктора, ученого Ханса Фишера, мы получим практически готовую молекулу гемоглобина. С такой задачей наш организм справляется намного легче и быстрее, нежели группа лаборантов! Благодаря такому сходству хлорофилл легко и быстро усваивается организмом, обогащает кровь необходимыми элементами. Кровь более эффективно справляется со своими основными функциями: транспортировка необходимых для жизнедеятельности элементов к каждой клетке всего организма и вынос отработанных материалов, токсинов, отходов, возникших в результате обмена веществ. Хлорофилл защищает и укрепляет клеточные мембраны, способствует восстановлению соединительной ткани, что помогает в заживлении эрозий, язв, открытых ран. Хлорофилл усиливает иммунную функцию организма, ускоряя фагоцитоз. Кроме этих удивительных качеств, хлорофилл способен предотвращать патологические изменения молекул ДНК. Для меня очевидно, что человек задумывался существом травоядным! Но при этом, не лишенным таких качеств, как коммуникабельность, приспособляемость и универсальность. Которые нужны для того, чтобы тело могло выживать в агрессивной внешней среде, в периоды отсутствия доступа к полноценной растительной пищи в длительные промежутки времени. Именно поэтому вы можете питаться и мясом и растительной пищей, запивая это все стаканом молока, заедая сверху сладкой булочкой. Не получая при этом быстрых ощутимых последствий от такого питания. У каждого из вас есть свой ресурс, который позволяет вашему телу справляться с последствиями неправильного питания. Но нужно понимать, что чем дольше вы подвергаете ваше тело, непредназначенному для него образу жизни, питаясь продуктами, которые забирают у вашего тела больше чем ему дают, то тем быстрее вы сжигаете этот ресурс прочности. Что бывает когда ресурс исчерпан, думаю рассказывать не надо. Чаще всего это заканчивается раком - одним из самых распространенных заболеваний на земле.

Изображение
    Превью
    2018-08-21   12:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 12305 RUB

Вегетарианство сейчас стало модным явление для многих жителей нашей планеты. Но понять, хорошо это или плохо, может понять каждый человек по своему, так как у каждого человека организм индивидуален. Много раз наши доблестные ученые смогли доказать про вегетарианство, то что люди которые не употребляют мясо очень редко страдают ожирением и повышение холестерина. И ещё помимо этого всего могут вегетарианцы похвастаться тем, что у них здоровье лучше и дольше продолжительность жизни. А так ли это на самом деле? До конца же ещё не доказан тот факт, что люди которые доживают до долголетия это все вегетарианцы, на долголетие вполне возможно влияние и неупотребление пагубных привычек и образ жизни вообщем. Всегда люди которые едят мясо говорят, что людям которые не едят мясо не хватает в организме нужных элементов витамина В12, белка, йода, цинка, железа, но эти полезные вещества можна найти и в других продуктах питания. Так, что быть вегетарианцем или нет спорный вопрос. Вообще вегетарианство сейчас в основном приветствую не из-за того что это очень полезно для здоровья как это многие считают, а стараются показать свою этичность к тому, чтобы неубивали животных. И это факт.

Изображение
    Превью
    2013-02-08   00:57
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1271 RUB

В чём преимущество вегетарианцев? Как я считаю, что рацион это личное дело каждого. Споры о том есть или не есть мясо, ведутся давно, но выбор за вами! Но что такого плохого в мясе от которого отказываются вегетарианцы?! Вегетарианцы это такие же люди как и мы, только их не уважают за то что они не уважают нас, они говорят: "убивать имеют право только животные". Вот они нас и считают животными? А вообще в переводе с древнего языка вегетарианец - это "плохой охотник" ...

2. Линк#3521
    Частый гость
    ValeriЯ приемлемый уровень репутации Аватар для ValeriЯ
    Деньги за посты (Подробнее):
    1271 RUB
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  87
    в 62 сообщениях
    101%

В чём преимущество вегетарианцев? Как я считаю, что рацион это личное дело каждого.
    Споры о том есть или не есть мясо, ведутся давно, но выбор за вами! Но что такого плохого в мясе от которого отказываются вегетарианцы?!
    Вегетарианцы это такие же люди как и мы, только их не уважают за то что они не уважают нас, они говорят: "убивать имеют право только животные".
    Вот они нас и считают животными? А вообще в переводе с древнего языка вегетарианец - это "плохой охотник" ...

Последний раз редактировалось Neutron; 27.05.2019 в 09:05.

3. post_thanks Получено лайков: 8

al222 (03.10.2019), cabrina (08.02.2013), Djvanmukta (08.02.2013), Dlarisa (26.05.2019), Kurban71 (08.11.2019), Philippinka (19.06.2019), tata888 (26.11.2019), Касс (28.10.2019)

4. Линк#3527
    отдыхает от форума
    DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь Аватар для DenSyaopin
    43254 RUB
    Поставил лайков:
    1,682
    Получено лайков:  1,895
    в 1,021 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от ringo7777777 Посмотреть сообщение
    Большинство из корейцев выглядят моложе европейцев, но есть и те, которые выглядят в 2-3 раза младше. Я встречал нескольких. Пытался выяснить причину такого великолепного вида (хотя сам выгляжу примерно на 10 лет моложе). В общем понял следующее: вегетарианство, частичное сыроедение, очень много зелени, приправ, хлеб не едят, только рис, занятие йогой, цигуном, даосскими практиками, кунг-фу, жизнь в деревне, очень подвижный образ жизни. В телефоне он показал что читает и одна из книг была Мантека Чиа, я слушал его лекции, он учит владению половой энергией. Подобное слышал и у Торсунова, что те, кто теряет часто семя (женщины секреции) быстро стареет, теряет память и болеет)
    У вас в семье кто главный ты или береза? Береза тебе разрешает в Интернет?

5. post_thanks Получено лайков: 1

Al0878 (16.11.2019)

6. Линк#3528
    В начале пути
    Все пучком

ginvai приемлемый уровень репутации Аватар для ginvai
    1025 RUB
    Поставил лайков:
    71
    Получено лайков:  55
    в 30 сообщениях
    128%
    Почему можно пить только воду?
    Здравствуйте, а знаете почему врачи раньше, не знаю про всех сегодняшних, но в старые времена и всегда говорили больному, что нужно таблетки, пилюли, лекарства запивать только водой, не чаем, кефиром, компотом и так далее, а именно водой! И тут все очень просто, хотя многие этого не понимают, вода является универсальным растворителем, а любой напиток является раствором. Принципиальная разница в том заключается, что если между молекулами воды есть какие-либо другие вещества примеси то это уже раствор, и как растворитель раствор работать не может. Поэтому вода удаляет яды и токсины и различные шлаки, растворяет вредные вещества, и выводит из организма. Только вода способна на это. Поэтому я советую пить только воду и как бы вкусно не было пить что угодно другое, поверьте, это только привычки, а привычки быстро меняются, даже если они сильно укоренившиеся. Всем здравия.

Название: atsisiЕіsti.jpg
Просмотров: 46

Размер: 8.3 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 2

Al0878 (17.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#3529
    В начале пути
    Все пучком

ginvai приемлемый уровень репутации Аватар для ginvai
    1025 RUB
    Поставил лайков:
    71
    Получено лайков:  55
    в 30 сообщениях
    128%
    Вегетарианство не решает ник ких проблем в плане здоровья, что мясоед, что вегетарианец имеет по сути одни и те же проблемы. Термически обработанная пища в себе не содержит практически ничего полезного нашему организму. При термической обработке выше 45 градусов, разрушается белок, при 70 плавится ДНК и в итоге мы имеем безполезный баласт, который только засоряет наш организм и кормит патогенную микрофлору, кторая от части спасает нас от мгновенной смерти но травит нас отходами свой жизнедеятельности... Творец не создал человека с сковородкой в руке и газовой плитой, мы сами исковеркали законы природы, вот и расплачиваемся своим здоровьем теперь..Только возврат к законам природы и переход на видавое питание избавит человечество от всех недугов. Человек не плотоядное, не всеядное и не травоядное а плодоядное существо.

Название: pom.jpg
Просмотров: 47

Размер: 7.8 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 2

andrey44118 (17.11.2019), bey4545 (17.11.2019)

10. Линк#3530
    Знающий
    Сама доброта

FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь Аватар для FX-Mastеr
    56186 RUB
    Поставил лайков:
    2,810
    Получено лайков:  2,618
    в 1,658 сообщениях
    82%
    Цитата Сообщение от RedKnight Посмотреть сообщение
    Я сторонник искусственного мяса.
    RedKnight, всё искусственное противоестественно и даже вредно. Вот возьмем искусственные ткани. Вроде, какой хайп был поначалу, в 50-60-х годах прошлого века. Но потом как-то поняли, что плоховато в них организму. И все стали стараться натуральные ткани иметь для одежды. А всё дело в том, что энергетика искусственных тканей крайне негативная и разрушительная, для человека, для его энергетики. Можно конечно это всё отрицать, что вообще никакой энергетики нет. Но точно также, в средние века стали бы отрицать радиоволны и электричество. Ведь и сейчас их никто не видел. Однако, если сунуть два пальца в розетку... Вот также и тонкая энергетика. Никто ее не видел, но разрушение ее очень сказаться может на человеке, приведя его даже к раку и иным страшным болезням.

А теперь подумаем, какая будет энергетика у искусственного мяса? - Вот точно такая же, как и у искусственных тканей. Крайне разрушительная. И употребление такого мяса, через какое-то время, приведет к страшным болезням ЖКТ и других органов.

Животных жалко и пора завязывать.
    Животных жалко людям - а вот себе подобных, никак не жалко. Парадокс. Жалеть надо людей, а не тех, кто на нижележащем уровне эволюции.
    Борцы за животных, зачастую, люто ненавидят человека. Опять, всё поставлено с ног на голову.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Al0878 (17.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#3531
    Кандидат форумных наук
    Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Аватар для Al0878
    77889 RUB
    Поставил лайков:
    5,545
    Получено лайков:  2,869
    в 1,286 сообщениях
    159%
    Цитата Сообщение от ginvai Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а знаете почему врачи раньше, не знаю про всех сегодняшних, но в старые времена и всегда говорили больному, что нужно таблетки, пилюли, лекарства запивать только водой, не чаем, кефиром, компотом и так далее, а именно водой! И тут все очень просто, хотя многие этого не понимают, вода является универсальным растворителем, а любой напиток является раствором. Принципиальная разница в том заключается, что если между молекулами воды есть какие-либо другие вещества примеси то это уже раствор, и как растворитель раствор работать не может. Поэтому вода удаляет яды и токсины и различные шлаки, растворяет вредные вещества, и выводит из организма. Только вода способна на это. Поэтому я советую пить только воду и как бы вкусно не было пить что угодно другое, поверьте, это только привычки, а привычки быстро меняются, даже если они сильно укоренившиеся. Всем здравия.
    Следует учитывать еще то, что некоторые лекарства могут вступать в реакцию с компонентами напитка. Поэтому врач и рекомендуют запивать именно водой.

Большинство из корейцев выглядят моложе европейцев, но есть и те, которые выглядят в 2-3 раза младше. Я встречал нескольких. Пытался выяснить причину такого великолепного вида (хотя сам выгляжу примерно на 10 лет моложе). В общем понял следующее: вегетарианство, частичное сыроедение, очень много зелени, приправ, хлеб не едят, только рис, занятие йогой, цигуном, даосскими практиками, кунг-фу, жизнь в деревне, очень подвижный образ жизни.
    Причина проста - увлечение мужчин и женщин пластической хирургией, которая в Южной Корее на высоте, как и медицина в целом. А вот насчет вегетарианства - бред. Южнокорейцы едят достаточное количество морепродуктов, также используются острые приправы. Кстати, собак не едят. Хотя при желании можно заказать.

В телефоне он показал что читает и одна из книг была Мантека Чиа, я слушал его лекции, он учит владению половой энергией. Подобное слышал и у Торсунова, что те, кто теряет часто семя (женщины секреции) быстро стареет, теряет память и болеет)
    Как-то не замечал, чтобы порноактеры преждевременно старели и выживали из ума
    Вообще, чего только люди не придумают. Помню еще давно прочел статью об одном чешском профессоре, который на полном серьезе написал целый научный трактат об онанизме. Дескать, как правильно подходить к процессу и т.д. На вопрос, а увлекается ли он сам этим делом - ведь он женатый человек, он ответил, что да, и жена тоже, однако т.к. он уже немолод, то занимается этим только 2-3 раза в день. Расходятся с женой по разным комнатам и каждый приступает. Страшно подумать, что было у него в молодости. Так что не стоит слушать всех подряд. Сумасшедших и в науке хватает.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.

(Клод Адриан Гельвеций)

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#3532
    Свой человек
    Урра!

ringo7777777 хорошая репутация ringo7777777 хорошая репутация ringo7777777 хорошая репутация ringo7777777 хорошая репутация Аватар для ringo7777777
    7282 RUB
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  122
    в 92 сообщениях
    33%
    1. Наделить большими правами животных могут лишь конченные люди.
    А если верно, что после смерти многие воплощаются в животных?
    2. Я знаю вегетарианцев, никаких прав животным на убийство они не дают. Никого не заставляют чего то не есть. Да и сами частенько рыбу туже едят. Что вообще то тоже убийство живого существа. Это уже не вегетарианцы. Клоунада. Но я не хочу своих расстраивать.
    Вы сами видели как все вегетарианцы едят рыбу, утверждая при этом, что не едят её? Даже если и подсмотрели, то не нужно судить о всех на основании одного или двух людей.
    3. Все заключается в физиологии человека и химии. Если делать реально грамотно, то надо чем то заменять железо (мясо поэтому красное) и животные белки (они в растениях есть, но в ничтожных количествах и дословно "не совсем такие", не химик, отличие и воздействие на организм не выяснил пока).
    4. Да, я считаю, что живых нужно убивать только по необходимости. Животных жалко и пора завязывать. Я сторонник искусственного мяса. Но как здоровый на голову человек понимаю, что это надо делать постепенно и вкладывать деньги в исследования. Это 25 лет минимум, технологию надо опробовать. До этого переходить не советую.
    5. Вредно не употребление мяса, а обжорство и употребление некачественной еды.
    По вашему природа такая дура что не создала искусственного мяса? А вы знаете физиологию и химию человека и животных? Ознакомьтесь хотя-бы с сравнительной анатомией пищеварительной системы доктора медицинских наук Милтона Р. Милза.
    http://www.vita.org.ru/veg/veg-healt...on-r-mills.htm

Есть товарищ, после 30 бросил мясо. Начал слепнуть при поднятии тяжестей. Мне кому верить, незнакомцам из телика, которые ВООБЩЕ ТО на этом зарабатывают, гении вы блин... Или своим глазам и опыту?
    А в то время как миллионы слепнут, кушая при этом мясо, вы как-то забываете. Можете дать координаты этого вашего знакомого, который начал слепнуть?
    Приведите хотя-бы один пример, кто делает миллионы на сырых вегетарианских продуктах.

Но это не заявка на спор. Я раньше пытался людей вразумлять, потом так подумал, а мне это зачем? Ну выяснится через 5 лет, что у незнакомцев в интернете начались необратимые процессы, уничтожающие организм из-за нехватки элементов, которые их организм привык получать из мяса. Ну умрут они, мне же конкурентов меньше. А сейчас с кем то бодаться....
    Не верьте интернетным страшилкам, которые распространяет аптечная мафия, послушайте реальных вегетарианцев-спортсменов!

Выслушивать бредни от взрослых людей, которые верят в магов, МММ, богов, царей и прочих экстрасенсов? Они в себя не верят, значит критическое мышление отсутствует. Принимается все, что не противоречит их надеждам. Это заблуждение, туда им и дорога, мы должны очиститься. Просто это долго, ждать надоедает. Люди в основном хотят все и сразу, вот и получат по заслугам. Все покажет финал нашей жизни, кто был прав, а кто внушаемый лох. Может это я и меня обмануло мясное лобби.
    Кто сказал что они верят? Они принимают к сведению, анализируют и делают соответствующие выводы. По вашему слепая вера в себя является критерием критического мышления? По-моему это невежество и эгоистический фанатизм. Мясоеды принимает только те догмы, что потворствуют их наркоманским желаниям.
    Вы отвергаете все источники, от далекого прошлого, до настоящего и только верите в себя. Но вера без знаний есть пустая сентиментальность и невежество. Что значит вера в себя? В свое тело или дух или какие-то скрытые возможности? Но что толку в это верить? Вот тело можно пощупать и тут не надо веры, оно есть, а всё остальное нужно изучать, а вы отвергаете все источники, так как вы сможете расти и идти дальше?

Aviasales – проверенный помощник в поиске авиабилетов: aviasales.ru.gg
    Семь Ключей Радуги. Система питания и очистки организма! Владимр Пятибрат - Глубинная книга. www.youtube.com/watch?v=_L0STN4AQ0Y&t=67s
    МикроРоботы Глобальной Компьютерной Киберсистемы Судьба! Тормозящие системы в человеке состоят из микроимплантантов и управляются удаленно.
    www.youtube.com/watch?v=12aajyT94Gs

15. post_thanks Получено лайков: 2

Forex Lady (19.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#3533
    Свой человек
    Урра!

ringo7777777 хорошая репутация ringo7777777 хорошая репутация ringo7777777 хорошая репутация ringo7777777 хорошая репутация Аватар для ringo7777777
    7282 RUB
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  122
    в 92 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от Al0878 Посмотреть сообщение
    Причина проста - увлечение мужчин и женщин пластической хирургией, которая в Южной Корее на высоте, как и медицина в целом. А вот насчет вегетарианства - бред. Южнокорейцы едят достаточное количество морепродуктов, также используются острые приправы. Кстати, собак не едят. Хотя при желании можно заказать.
    Вы не правы, я жил там 2 года в разных семьях, но в основном в деревнях далеких от городов и кушали мы всегда вместе. Мясо подавали только для нас, русских, а сами они его ели очень мало (в основном анчоусы) или совсем не ели, кушая только рис и салаты из капусты. А вот когда в городе работал там мяса больше подавали, но соотношение к рису и салатам это было 20 к 80 примерно. Не думаю что мужчина кореец живущий далеко в деревне будет делать себе пластическую операцию Ведь у него не только юношеское лицо, но и все тело как у юноши, ей-богу мы не могли поверить что ему за 50 лет! И говорю это не единичный случай. Давно читал у Медведева (у которого учитель был кореец) о даосском клане бессмертных, но это так к слову

А вы следите за жизнью порно-актеров? Не помню уже где, читал или смотрел фильм, что они не то что не испытывают удовольствия от своей работы (экстаз это имитация), но и не кончают, а используют при этом кефир или ещё что (как в фильмах кетчуп вместо крови). Вот идет порно и там в течении часа они занимаются этим. Это их работа. Возможно многие из них как раз изучили этот метод управления половой энергией и применяют его на работе.
    И Аюрведа не говорит о потере ума и разума, она говорит о потере памяти (склероз) и притупление разума.
    Вспомнил цитату из одной книг Мантека Чиа: Капля семени равна нескольким литрам крови.
    Есть другой, противоположный научный трактат о вреде онанизма профессора Роледера, из которого поражаешься сколько раньше этому времени уделяли крупные ученые, а сейчас говорят что это полезно:

Aviasales – проверенный помощник в поиске авиабилетов: aviasales.ru.gg
    Семь Ключей Радуги. Система питания и очистки организма! Владимр Пятибрат - Глубинная книга. www.youtube.com/watch?v=_L0STN4AQ0Y&t=67s
    МикроРоботы Глобальной Компьютерной Киберсистемы Судьба! Тормозящие системы в человеке состоят из микроимплантантов и управляются удаленно.
    www.youtube.com/watch?v=12aajyT94Gs

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк#3534
    Частый гость
    AngelSerafimka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AngelSerafimka
    805 RUB
    Поставила лайков:
    38
    Получено лайков:  24
    в 22 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    Kurban71, так а чем лучше растительная пища, выращенная точно также на отраве - на нитратах и прочей химии? Да еще генетически модифицированная. Сейчас всё, куда ни ткни, направлено на то, чтобы причинить вред здоровью людей и сделать так, чтобы они побыстрее загнулись. Поэтому всё это по-моему, чепуха. Вегетарианство или не-вегетарианство, то едение или не едение. Меньше внимания надо обращать на всю эту чушь. Потому что, в любом случае, тело человека смертно и рано или поздно, от него не останется ничего. А вот душа бессмертна - так что, надо обращать внимание на душу, а не на то, что рано или поздно потеряется.
    Вот имея опыт с переменой питания я таким людям как вы поражаюсь)) Вы несомненно правы что душа важнее вот только как вы вашу душу то услышите? Ведь ее слышать нужно, она подсказывает удивительные вещи удивляя такими озарениями и такие пелены с глаз спадают что диву даешься и что бы все это имело место не достаточно головой соображать как все в мире устроено многое из того что нас окружает порой удивляет своим абсурдом...казалось бы "быть не может" ан есть. И вообще кто вам сказал что удел человека родиться, продлить род, вырастить детей и умереть? Может быть есть иные варианты развития человеческого тела и питание одна из ступенек, а вы вот так просто отвергаете то что возможно куда более духовное того что вы знаете...

К тому же мне еще дико любопытно касательно "тело смертно", да оно смертно, но разве вам нет разницы как умирать? Ведь одни мрут просто во сне, а другие десятки лет как в аду проживают каждый день и готовы к эвтаназии, но такого шанса не каждому дано ухватить. Или вы так думаете просто из за того что еще не ознакомлены с такими вариантами бытия или, скажу иначе, вас устраивает все так как есть?

19. Линк#3535
    Частый гость
    AngelSerafimka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AngelSerafimka
    805 RUB
    Поставила лайков:
    38
    в 22 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от Chernova89 Посмотреть сообщение
    Смею предположить, что Вы написали всё это, только для того, чтобы вызвать у меня бурю эмоций. В корне с Вами не согласна. По Вашему Бог создал животных, чтобы они мучались, проживали жизни на фермах, где ужасные условия? Бог создал животных с нервными окончаниями, чтобы они испытывали боль? Растения живые, но они не испытывают боль, это совсем другое, у них нет сознания. Даже если Бог есть, он точно не создавал животных чтобы они страдали. Очень печально, что есть люди с Вашим мировоззрением, хотя я до последнего буду надеяться, что это всё только пустые слова, для разогрева чувств собеседника.
    вообще-то проводились опыты при которых было доказано что растения не то что чувствуют но и осознают что происходит То что мы их не слышим не значит что они никак не изрекаются. Единое что в массы такую инфу не выдадут ибо она попросту не актуальна для масс.

А касательно Бога так он в каждом из нас как гласит вера так что мы все частица Бога, а принимать сие или нет выбор каждого в отдельности.

20. Линк#3536
    Частый гость
    805 RUB
    Поставила лайков:
    38
    в 22 сообщениях
    25%

ну у меня опыт с врачами такой что они могут лишь написать диагноз, а обьяснить причину вовсе не могут. Потому не раз задаюсь вопросом последнее время "откуда они знают как устроен организм если они даже обьяснить причины той или иной болячки (диагноза ими написанного или изреченного) не в силах?"

Сколько мне уже не было угроз от них))) начиналось все с вердикта "вы инвалид через 2 года, ничего не поможет" О чудо...практика перехода к праноеденью (я не перешла финально - беременность, роды, дважды) которая заключалась в плавном переходе и которая через 1 неделю отняла у меня любое желание есть мясо по какой то не ведомой никому причине...прошло 8 лет за которые чего мне только снова не писали врачи и 6 из которых я уже как бы инвалид... не инвалид спасибо миру... и епилепсию даже по последнему счастью писали. И куме писали что бесплодна на всю жизнь, а та возьми да роди, дважды. И ребенку аденоиды 2й степени писали, а они возьми да пропади...

Так что отвернуть может человека от чего угодно, а вот обьяснить почему именно так ни один врач не сможет, я проверяла когда температура 37.5 держалась с сентября по декабрь, когда голова взрывалась от мыслей по предмету изучения в институте, когда есть перестала на месяц (кроме молока ничего есть вообще не могла, да молоко еда, но вот обьяснить причину никто не смог) и с давлением 90 на 60 порхала как бабочка, когда рожала с толь страшным давлением от которого у моей участковой по гинекологии ум взрывался 140 на 80 такое страшное давление, а родила и отлично...а мне ведь епилепсией грозились, а вот додуматься почитать побочку препаратов (которые мне при беременности писали на давление и иже с ним) что мне писали ни один не подумал...а там все по списку начиная с препарата от давления)))... Меня занесло) Но реально наши врачи простые люди которые когда то поучились в меде, ходят исправно на работу, помнят что они учили, стабильно учат списки препаратов от 5го и от 10го еще и % с их продажи получают (все мы люди, всем деньги нужны) куда там разбираться как реально организм устроен? Вам хоть один стоматолог скажет что если у вас проблемы с зубами то вам пора кишечником заниматься? ни один. Вам хоть один терапевт скажет что вам пора к узкому спецу если вы об этом не заикнетесь? ни один - у них протоколы которым они исправно следуют ну и % с купленных по списку лекарств всем в + только всем но не пациенту, а ведь мы к врачу все ходим чтобы он нас вылечил, а они нам только симптомы лечат, а причина никому нафиг не интересна... "Ну что что сопли с перерывом в 2-3 дня между с кашлем до хрипоты и чистыми легкими...нафиг вам садик? сидите дома."- Это мне лор сказала не забыв сунуть список медикаментов которыми я славно наивно веря пичкала ребенка и допичкала до того что начались укачивания и рвота пеной по утрам у 5ти летки за пол года лечения...А другая вообще светило "у вас сопли, идите лечите сопли потом приходите...и что что аденоиды? я за соплями ничего не вижу"

И это все к тому что никто кроме нас самих не знает что с нами и отказ от какого продукта улучшит наше здоровье. И слепо верить установленым учеными нормам для здоровья в корне опасно. Хотя для человека который смотрит с другого берега врядли когда то удастся увидеть все то что видят жители этого берега своими глазами. Хотя с любителями модных движений вы правы но их я отношу к немножко пытающимся проснуться, но делающим все на ощупь.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Al0878 (19.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#3537
    Частый гость
    805 RUB
    Поставила лайков:
    38
    в 22 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от Kurban71 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в последнее время все чаще всплывает тема вегетарианства и отказа от мясо- молочной продукции. Огромное количество информации с разных источников освещает эту тему. При этом наблюдается различие мнений сторонников и противников такого питания и образа жизни. Тема вегетарианства достаточно молода и еще не прошла проверку временем, трудно оценить ее достоинства и недостатки из-за небольшого количества времени, которое прошло с момента когда люди начали практиковать вегетарианство. У кого есть долгосрочный опыт такого образа жизни ? Как вы относитесь к этому ?
    Я отношусь положительно.
    И где то я уже вам писала)) только вот не помню с критикой или одобрением

Любая тема питания требует особого подхода и изучения всей подноготной так как питанием можно исцелиться, а можно и покалечиться. Последнее активно с собой творят массы ибо они слышат где звон, но не знают где он. А то большинство которым сие помогает в основном уже помалкивают) они никого с собой не тянут и никому ничего со своих окружающих не доказывают (мне вот в интерес как по поизрекаться пока что родне то все не высказать - хоть тут изложу что думаю)

В тоже время лично для меня все веянья связаные с питанием очень похожи на ступеньки которые начинаются с раздельного питания-вегетарианство-веганство-сыроеденье-сокоеденье-праноеденье. Другими словами: похоже чем то на систему развития.

По себе я очень довольна и рада что отказалась от мяса хоть у меня все в добровольном и слаженном порядке происходит само собой без принуждений. Остается только с ребенком понять что делать))

Нет, я не стремлюсь детей перевести в свои ряды с питанием 60% сырого, 40% вареного по системе и тп) но все же когда в организме родного человека происходит что то не то что мне не понятное, но, и как обычно в моей жизни, и врачам нифига не понятное..."по анализам здорова, же" то есть чем быть озадаченной)) Детки пусть питаются как хотят ибо втолковать бабушке что фрукты едят за час до еды, а не через 5 минут после супа или куска мяса заняло 4 года. Но, уже прогресс В остальном вырастут - сами решат.

Образ жизни такой очень даже обычный и стабильный, но он для каждого свой (в том смысле что если идти этим путем то только себе любимому не волоча никого за собой). Поменять мы можем лишь себя если захотим, остальные либо подтянуться либо посеятся хотя свято место пусто не бывает и всему свое время.

Касательно противников правда я раньше и не задумывалась почему они есть) а сейчас лишь удивляюсь как же мы любим судить тех кто отличается хотя сами даже и не пробовали побывать на их месте

Мне вот больше интересно с чего вам то вдруг это стало интересно?)

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. Линк#3538
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    18884 RUB
    Поставила лайков:
    237
    Получено лайков:  765
    в 550 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от Kurban71 Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к этому ?
    Отношусь нейтрально. Я никогда не практиковала отказ от мяса и молочного, и в ближайшее время этого делать не планирую. Я очень люблю животных, и мне действительно жаль, что некоторые из них выращиваются только для того, чтобы они оказались на нашем столе, но иначе человечеству не выжить. Против чего я категорически против - так это против производства мехов и убийства зверьков ради меха или каких-то других частей их тел (бивней, шкур и так далее), поскольку сейчас у человечества нет необходимости в том, чтобы ходить в шкурах - есть много чего, во что можно одеться, и быть в тепле. А вот без мяса мы пока жить не научились, и достойных аналогов тоже нет.

Людей, которые не едят мясо и другие продукты, осуждать не берусь - это только их выбор. Пусть каждый сам выбирает, опираясь на своё самочувствие, как ему жить и что есть.

25. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк#3539
    Кандидат форумных наук
    avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация Аватар для avav2019
    22342 RUB
    Поставила лайков:
    666
    Получено лайков:  689
    в 484 сообщениях
    60%
    Я была вегетарианкой три года. Точнее перешла на макробиотическое питание по книге одного народного целителя. Так я пыталась бороться с лечением фиброаденом груди. Нужно и психологически быть к этому готовыми. Когда насильно себя заставляешь, надолго Вас не хватит. А я морально, психологически была готова к этому. Очень хотелось избавиться от этих проблем без операций. Внутри меня была вера, надежда, поэтому такое питание доставалось мне легко. Я готовила разные постные блюда, ела много овощей, круп, пила свежевыжатые соки, никакой химии. Физически я чувствовала себя очень хорошо, летала. Но в процессе такого питания я пила разные травяные настои и какая-то трава вызвала у меня сильный аллергический кашель, который не поддавался медицинскому лечению. На то время я стала ездить на моря и само собой он прошел, так я вышла из такого питания. Самая первая фиброаденома то ли благодаря макробиотике, то ли случайно уменьшилась до размера зернышка, доктор удивился, остальные нет. Я в один день пошла и удалила все. Сложно было начинать заново кушать мясо, не шло оно мне, но с годами все наладилось. Все в нашей голове, стимул, цель, вера.

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. Линк#3540
    Знающий
    Все пучком

bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация bey4545 хорошая репутация Аватар для bey4545
    54387 RUB
    Поставил лайков:
    812
    Получено лайков:  794
    в 575 сообщениях
    31%
    В юности я был максималистом буквально во всем. Чего только не пробовал, иногда не с пользой для себя. Практиковал и отказ от животной пищи - благо, было лето и плодов, и корнеплодов было навалом. Первое время даже хотел не есть хлеб и крупы, но через шесть дней растительной пищи меня "ветром сдувало" - не мог в магазин через квартал сходить, и всё время спать хотелось, хотя многие говорят, что должна прибавляться энергия, которую обычно человек тратит на переваривание белковой пищи! Язык у меня был весь покрыт серым налетом, на коже появились высыпания, цвет лица как-то резко ухудшился. Родители были в шоке, когда я приехал на каникулы домой. Стали мне наперебой подкладывать в тарелку всякие вкусности, но я держался стоически, согласился только на овсянку на воде по утрам и черствый хлеб, грамм 70 в сутки. Постепенно в кашу стал добавлять ложечку растительного масла, потом и ложку меда. Дело пошло гораздо веселее. Как ни странно, но я потихоньку стал прибавлять в весе. На таком питании я выдержал около 7 месяцев. Со временем втягиваешься и уже есть животную пищу не тянет. Но к концу своего вегетарианства я вдруг заболел гриппом, с осложнениями. Меня положили в больницу, а там уже было не до вегетарианства. Почему-то именно эта болезнь показала мне, что особой пользы, как и вреда, растительная пища не дает. Единственный плюс, по моему мнению, это обновление вкусовых рецепторов - кусочек масла с хлебом, ломтик сала кажутся чем-то необыкновенно вкусным после долгого воздержания. Но того же эффекта можно добиться соблюдая православные посты - так же чувствуешь легкость, обострение обоняния, вкуса, меньше раздражаешься, лучше спишь. И в пост намного легче отказаться от мяса, молока и яиц, потому что, во-первых, морально готов к этому, а во-вторых, сроки постов так удачно распределены, что ко времени начала поста начинаешь уставать от пищевого беспредела и хочется наконец "разгрузиться". Так что, всем рекомендую!

29. post_thanks Получено лайков: 2

ginvai (19.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк#3541
    Свой человек
    Forex Lady приемлемый уровень репутации Аватар для Forex Lady
    15419 RUB
    Поставила лайков:
    419
    Получено лайков:  186
    в 143 сообщениях
    57%
    Почему когда перестаешь есть мясо и переходишь на сыроедение постепенно проходит седина,
    А в каком возрасте можно убрать седину? А если она появилась из-за стрессов в 35 лет, она тоже может пройти?

Вам говорят такие фамилии как Иван Поддубный, Алексей Воевода, Илья Ильин, Патрик Бабумян, Майк Тайсон, Мак Данциг, Фрэнк Медрано, Майк Малер, Би Джей Армстронг, Ольга Капранова, Серена Уильямс... так вот, все они вегетерианцы.
    Еще Брюс Ли. Последние 8 лет жизни он был вегетарианцем. Скорость удара, выносливость не уменьшилась. Все те же рекорды ставил. Критики вегетарианства находят причину его смерти в отказе от мяса. Но это звучит на столько глупо. За несколько дней перед смертью он прошел полное медицинское обследование, которое показало, что он абсолютно здоров, и сам он ни на что не жаловался. А смерть его больше загадочная, тянет на убийство. Не за долго до смерти на тренировках или съемках неизвестный человек сзади нанесен ему удар по голове, от которого он потерял сознание. Есть тайная техника удар отсроченной смерти, похоже на это. У него были враги из китайской мафии, из-за чего даже пришлось всей семье сменить место жительства.

31. post_thanks Получено лайков: 2

ringo7777777 (24.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк#3542
    Кандидат форумных наук
    Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Al0878 авторитетный пользователь Аватар для Al0878
    77889 RUB
    Поставил лайков:
    5,545
    Получено лайков:  2,869
    в 1,286 сообщениях
    159%
    Цитата Сообщение от AngelSerafimka Посмотреть сообщение
    Вам хоть один стоматолог скажет что если у вас проблемы с зубами то вам пора кишечником заниматься?
    Вообще это не в его компетенции, хотя может и сказать, т.к. проблемы с зубами нередко начинаются из-за проблем с кишечником, как и ряд других проблем. Просто кишечник не в состоянии усваивать витамины из пищи и вырабатывать частично свои - это обычно В. Но для того, чтобы знать, что в действительности происходит с организмом, необходимо сделать полное обследование, сдать анализы, сделать УЗИ, МРТ при необходимости и т.д. А также врач должен знать, что предшествовало, какой образ жизни ведете. А то вы хотите, чтобы врач лишь на основании дырки в зубе поставил вам диагноз на кишечнике. Да там и гастроэнтеролог сперва должен провести осмотр и увидеть результаты анализов, т.к. болезней ЖКТ существует куча - дуоденит, различные колиты, гастрит, энтерит, энтероколит, холангит, холецистит, панкреатит, гепатит, синдром раздраженного кишечника и т.д. И все эти болезни могут быть взаимосвязаны. Я не говорю уже о возможности подхватить каких-нибудь паразитов. И что вы хотите от врача, если у него нет развернутой картины и анамнеза? Он ведь не волшебник. Да и врачи разные бывают.
    "Ну что что сопли с перерывом в 2-3 дня между с кашлем до хрипоты и чистыми легкими...нафиг вам садик? сидите дома."- Это мне лор сказала не забыв сунуть список медикаментов которыми я славно наивно веря пичкала ребенка и допичкала до того что начались укачивания и рвота пеной по утрам у 5ти летки за пол года лечения...А другая вообще светило "у вас сопли, идите лечите сопли потом приходите...и что что аденоиды? я за соплями ничего не вижу"
    Да, бывает и такое, когда обычные сопли пытаются лечить кучей фуфломицинов. Хотя обычно бывает достаточно просто попить горячего и посидеть дома. А если уже кашель совсем достал, то можно что-нибудь противокашлевое выпить. В Европе врачи обычно так и делают. Если уже совсем плохо, то назначат антибиотики. Но скажи такое нашему человеку, так он этого врача с дерьмом съест - лечить не хочет, скотина!
    И это все к тому что никто кроме нас самих не знает что с нами и отказ от какого продукта улучшит наше здоровье.
    Дело в том, что и мы этого знать не можем. Нет, есть некоторые продукты, отказавшись от которых можно быть уверенным, что отказ пойдет на пользу - алкоголь, сахар, копчености и обработанное мясо - сосиски, колбасы и т.п. Но насчет остального быть уверенным нельзя. И если у вас в организме имеются нарушения, вследствии которых организм недополучает витамины и микроэлементы, то отказ от мяса лишь усугубит положение. Так что сперва полное обследование у нормальных специалистов и заключение врача.
    но их я отношу к немножко пытающимся проснуться, но делающим все на ощупь.
    Наощупь можно в клубе к девчонке подкатить - получится/не получится. А вот над организмом эксперименты ставить не стоит. Это все равно что дать ремонтировать сложный механизм дилетанту.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.

(Клод Адриан Гельвеций)

33. post_thanks Получено лайков: 2

FX-Mastеr (19.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)