Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 29
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 579

Тема: Личное пространство группы "Трейдеры - Беларусь"

Перейти в классический вид темы
  1. линк#81
    Частый гость
    Влюблен

konstantz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для konstantz
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    323 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   12
    в 8 сообщениях
    23%
    Вот, решил создать для удобства членов группы топик на форуме.
    Продолжим общение здесь.

2. Device

3. ТОП сообщений
    2011-05-04   01:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13311 RUB

Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Не хочу ругаться, но я именно об этом ДЦ и говорил. Читайте посты выше, хотя бы одну страницу (пожалуйста!!!). Может есть еще ДЦ(Букмекеры) в РБ (Буду рад инфе).
    О самосахронении вообще не понял, они работают уже семь(7) лет. Есть за что уважать. ИМХО.
    С эл. платежами не работают - это минус (для меня).
    О как , так я так же не хотел бы ругаться. Вероятно я не внимателен, и не понял или не "догнал" , не прочитал или пропустил, эти два поста раньше , прошу простить, так иногда случается, надеюсь вы уж отнесетесь снисходительно, ваша строгость меня просто ставит в тупик. Возможно был не внимателен , но.... я знаю, что форекс лайн работает давно и я знаю, как эта контора работает. Они имеют букмекерскую лицензию, и на каждом шагу это афишируют, и людям говорят мы единственная в РБ контора имеющая лицензию (но думаю не всё говорят!?), они говорят налоги не нужно платить (!) и предлагают выписку на выигрыш в лотерею(!!!), так это для лохов............ а в СИЗО не хотите, ......на время (?), я серьезно. Форекс это не букмекерство , и с их стороны это чистый обман, это замануха для простаков (!), привлечение клиентов не более , я считаю это не честно(!). Сегодня это нормально , а вот завтра будет совсем "ненормально", эта деятельность не букмекерство, и в принципе вне рамок законна, если хотите. И они своих клиентов не смогут защитить, и людям это может аукнутся, и серьезно, ...... а семь лет их деятельности ни о чем не говорит, ну для меня по крайней мере.... давайте ставить всё на свои места.

2011-05-24   12:21
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 5824 RUB

для тех кто не владеет информацией по текущей обстановке в Беларуси (беларуский рубль не является свободно конвертируемой валютой и поэтому за пределами нашей страны никому не нужен. Все внешнее взаимодействие с другими государствами основано на валюте):
    в марте 2011 года в обменных пунктах пропала валюта, что вызвало появление "черного" валютного рынка с курсом в 2, а позже и в 3 раза выше официального курса НацБанка! Недостаток валюты в стране указал на слабость беларуского "зайчика", что вызвало лавинообразный рост цен на импортные товары и товары собственного производства, где заложена высокая импортная составляющая, и конечно в свою очередь панику среди населения! На данный момент панику сменило отчаяние. "Деньги" у населения закончились и оно готово вступить на новый этап "нищебродства". Мой брат, получает неплохую ЗП, по меркам страны и даже столицы 1.5млн руб - это даже до марта вполне соответствовало средней зарплате по стране и приравнивалось в эквиваленте к $500. С сегодняшнего дня его зарплата в эквиваленте стала равна $300. Учитывая, что валюта до сих пор не появилась в свободном доступе для населения, очевидно, что курс доллара будет расти и расти на "черном рынке", что в свою очередь будет вынуждать расти и официальный курс.
    Некоторые товары в стране при пересчете в валюту оказались дешевле минимум в 2 раза, бензин до сегодняшнего дня в Беларуси был также дешевле чем в России (что вообще нонсенс, хотя в России тоже в этой сфере проблем хватает). Бытовые товары и вовсе пропали с полок магазинов, потом перекинулись на ювелирные изделия. Многие, вроде Диривяшки, скажут "ИДИОТЫ, ПАНИКЕРЫ!!!", но например я купил себе холодильник в магазине за 250 долларов, который стоил 600 (благодаря разнице между официальным и рыночным курсами). Плюс осутствие доверия, а у некоторых, и вовсе, ненависть к национальной "валюте", все это в купе вынуждает народ избавляться от фантиков - все знают, что это еще не конец, гнойник лопнул!
    ПС Я до сих пор уверен, что у власти должен быть сильный, волевой человек, что видел и в лице Лукашенко. Только вот после того, как было с его стороны заявлено, что во всем виноват народ, что все из-за паники, что валюту вывезли всю в европу, в обмен на автохлам, я понял что не такой уж он и сильный, не такой уж он и волевой. Свои просчеты спихнуть на этих нищих людей, на моих друзей, родителей, которые живут чтобы работать, а работают чтобы есть и кормить детей, я разочарован в своем президенте и его свите!

2011-04-24   14:09
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 16714 RUB

А можно узнать снимаемые суммы, хотя бы примерно ? (можно в личку)
    Я тоже так хочу.
    В смысле, чтоб никто меня не вычислил.
    Да чего тут скрывать... От 100 (минимальное, что я заказывал на вывод) и до 300 (максимальное соответственно)...
    Цитата Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом... Карту получали почтой? При получении самой карты вопросов не возникало? Когда вы пользуетесь картой, в банке остается информация, что карта банка-нерезидента и очевидно из-за этого в налоговую данные не отправляют. Я не знаю, видит ли банк ФИО владельца карты, но если зададутся целью все ваши операции по карте внутри РБ вычислят моментально и без особых сложностей.
    Да карта приходила обыкновенной почтой, причем не посылкой/бандеролью, а прямо в почтовом конверте в почтовый ящик забросил почтальон... но на момент получения она была неактивной.... потом активируется через аккаунт в системе, и пин сам задаешь для карты... Все - карта готова к использованию... Это процедура для карт Pyoneer.... Сейчас с ней ВМ не сотрудничает - есть 2 или 3 других.... но суть таже, я думаю...

2011-06-02   19:12
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 26572 RUB

Цитата Сообщение от andrej-7777 Посмотреть сообщение
    Кароче по теме не кто не скажет !
    Андрей, здесь даже задумываться не стоит. Нет мониторинга с реалсчета - разговаривать не о чем. В статистике можно любые пипсы нарисовать. Да и не факт что даже на профитных чужих сигналах сможете работать. ТС - каждый подбирает под себя с учетом особенностей характера и личности, и то что одному на пользу, второму может быть во вред.

2011-06-01   07:01
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 70350 RUB

Да надоели вы, белорусские соседи, своими бессмысленными дебатами. Не группа, а подрывное устройство какое-то! Ищите лучшую долю для себя и своих семей, так бегите отсюда. В ближайшие десять лет ни вам (белорусам), ни нам (россиянам) ничего не светит. Неужели не видно?!!!
    Одни давятся миллионными доходами, другие (а их значительно больше!) влачуют нищенскую жизнь. Во власти сидят одни миллионеры. Людей превратили в рабов.
    К моему величайшему сожалению, такая политика наших государств приводит к нежеланию жить на Родине.
    А эмигранты наши, кстати, неплохо живут! Обратно возвращаются лишь преступники, лентяи и подонки...
    Сама мечтаю уехать. Свалю при первой же возможности. Причины: экономика (вернее её отсталость и отсутствие перспективы).
    Нет, вы не подумайте! Я довольно оптимистически настроенный человек. Однако я реалистка и не кормлю себя иллюзиями по поводу светлого будущего моей страны. Слишком много землистых и темных красок! Для исправления картины потребуется время. А она - жизнь тоже, извините, ограничена. А терпеть и переживать можно и в другой стране, более благоприятной для роста (как интеллектуального, так и духовного) и семьи, конечно же.

2018-07-08   23:00
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    ну что, год с лишним прошел, белорусские трейдеры совсем поумирали? или зашкерились от налоговой?))
    да уж))) зашкерились
    Цитата Сообщение от serge30 Посмотреть сообщение
    тут из Гомеля только я. область чет отсутвует.
    Область присутствует! Привет от землячки!

4. линк#82
    Победительница конкурса трейдеров "Мальчики против девочек"
    Сама доброта

Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Аватар для Elena MS
    26572 RUB
    Поставила лайков:
    1,060
    Получено лайков:   1,916
    в 1,054 сообщениях
    62%
    цитата:
    .....Банки должны искать валюту не на бирже, а на счетах клиентов, приобретая её у тех клиентов, у которых она есть, и продавая тем, кому она нужна.
    До 16 апреля коммерческие банки не смогут получать на бирже валюту для своих обменных пунктов, то есть на бирже будут осуществляться только валютные операции, заказанные до 15 марта включительно.

Согласно постановлению Нацбанка, который является основателем БВФБ, с 16 марта заказывать валюту на Белорусской валютно-фондовой бирже надо за 30 дней до покупки (ранее биржа продавала иностранные деньги на следующий день после заявки). Это означает, что целый месяц коммерческие банки не смогут приобретать на бирже валюту для своих обменников. Кроме той, которую они успели заказать заранее....

Независимый аналитик Сергей Чалый полагает, что коммерческие банки обращаться в Нацбанк за валютой вынуждает отсутствие гарантий валютных поступлений.

"Мы видим, что Нацбанк не понимает глубины проблемы. Они считают, что коммерческие банки сидят на мешках с валютой. А в действительности ситуация такова: оk, спрос на валюту коммерческие банки видят, но где предложение? Они сами из ниоткуда не могут валюту взять, кроме Нацбанка. Который, как на удивление, говорит: "Нет-нет-нет, берите друг у друга!". А что значит друг у друга, когда валюта дефицитна и ее поступлений почти нет? Какой идиот в таких условиях будет ее отдавать?", - говорит С.Чалый.

трудности с валютой это результат "грамотной" политики отдельных деятелей, точнее единственного и неповторимого, что совершенно очевидно.. хотя особо одаренным трейдерам гораздо проще все свалить на "оппозиционных провокаторов".. ведь мадонна с младенцем априори ошибаться не может...

5. линк#83
    отдыхает от форума
    no

Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Аватар для Диривяшка
    Поставил лайков:
    10,915
    Получено лайков:   13,453
    в 5,329 сообщениях
    159%
    По утру смотрю Дерьмо-Ньюс (Евро-Ньюс)))
    "Дерьмократы" не были бы таковыми если бы получив "индульгенцию" на создание "зоны свободной от полётов" над Ливией, не стали бы бомбить танки и склады - видно они им летать мешают, а особенно, мешает летать, резиденция руководителя страны в столице.

Заглядываю сюда. Боже, какая "неожиданность" )) "последыши дерьмократов" ведут себя аналогичным образом. Плевать на договорённости - опять всё по новой.

В обменниках реально ничего нет.. на межбанке курс доходил аж до 3800 за баксик, если верить нету... нацбанк не пропустил на биржу ни одной заявки на покупку и все скупает сам, предприятиям невозможно купить даже на командировочные... вот и интересно почем реально можно купить... проще говоря, почем валютчики отдают нал. баксы? создается впечатление, если власти не ослабят ограничения, заяц просто на наличном черном рынке просто грохнется..
    .вообще такое чувсвтво, что, как говорил один известный персонаж, мы на грани грандиозного шухера.. и прежний новогодний подарочек в виде девальвации на 20% будет далеко не последним..
    http://belaruspartizan.org/bp-forte/...024&newsPage=0
    Ну как же без ссылочки на "грааль преисполненный правдой" - belaruspartizan.org

Такая настойчивость меня заинтересовала и Я решил посмотреть, а сколько же у уважаемой Елены МС постов касающихся именно трейдинга ))) Приведу все, благо много места они не займут )))

По фунту я пока смотрю вниз, буду продаваться от 1.6140
    фунтик сегодня просто красавец... почти камнем падает
    )))

Так у меня к Вам Уважаемые Модеры, назрела просьба - если соберётесь убивать или переносить эти мои "разборы полётов в свободной зоне", то ПЛЗ не забудьте убить посты провокатора, а за одно и его РЕКЛАМНЫЕ сцылки на "партизанов", которые он так настойчиво распихивает по форуму.

ЗЫ. Если Вы не одёргиваете Хама сразу, то в следующий раз его придётся стягивать со своей шеи.

Последний раз редактировалось Диривяшка; 21.03.2011 в 04:24.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Yury62 (21.03.2011)

7. линк#84
    Сама доброта

Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Elena MS авторитетный пользователь Аватар для Elena MS
    26572 RUB
    Поставила лайков:
    1,060
    в 1,054 сообщениях
    62%
    ну деревяшка, он и есть деревяшка... это страшнее чем диагноз... это навсегда...

З.Ы. вы там повнимательней посты мои пересмотрите в свободное от поливания грязью время всех недругов своего любимца...

вопрос к модераторам... можно ли отдельных форумян вносить в игнор и в дальнейшем на не видеть их писанины на форуме?

8. линк#85
    отдыхает от форума
    no

Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Диривяшка наивысший уровень репутации Аватар для Диривяшка
    Поставил лайков:
    10,915
    в 5,329 сообщениях
    159%
    "Ты злишься Юпитер - значит Ты не прав". )))

9. линк#86
    Сама доброта

26572 RUB
    Поставила лайков:
    1,060
    в 1,054 сообщениях
    62%
    много чести будет... давно я так не смеялась...

10. линк#87
    отдыхает от форума
    no

Поставил лайков:
    10,915
    в 5,329 сообщениях
    159%
    много чести будет
    Не ленитесь, если "много" и не привычно не берите всю, но оставьте себе хоть чуть-чуть - Вам не помешает. )))

11. линк#88
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    276261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,500
    Получено лайков:   21,473
    в 11,822 сообщениях
    68%
    вопрос к модераторам... можно ли отдельных форумян вносить в игнор и в дальнейшем на не видеть их писанины на форуме?
    Elena MS, у меня есть другое предложение - Вы просто более не вносите своим присутствием смуту в данную тему.
    Заведите собственную - ну и voila.

А за нарушение п.3 правил Форума, пусть даже и "не нарочно" - можете быть наказаны.

На этом, думаю, вмешательство администрации в данную ветку можно считать законченным.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Lockerz (22.03.2011), Yury62 (21.03.2011)

13. линк#89
    Сама доброта

26572 RUB
    Поставила лайков:
    1,060
    в 1,054 сообщениях
    62%
    Хочу публично поблагодарить модератора ppvic за разъяснение в личке своей позиции....

14. линк#90
    отдыхает от форума
    no

Поставил лайков:
    10,915
    в 5,329 сообщениях
    159%
    Хочу публично поблагодарить модератора ppvic за предпринятые усилия по предотвращению превращения специализированного форума в политическое ристалище.

ЗЫ. Мои извинения хозяину темы. Сори.

15. линк#91
    Свой человек
    S&P стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для S&P
    2021 RUB
    Поставил(а) лайков:
    207
    Получено лайков:   61
    в 37 сообщениях
    21%
    Австралийцы спроектировали деловой район для Минска

Специалисты компании CK Designworks из Мельбурна представили проект центрального делового района для столицы Беларуси – Минска. Стоимость строительства района оценивается в 1,2 млрд. долларов. При его возведении город получит 360 тыс. кв. м. коммерческих, торговых и жилых площадей. Частью проекта является строительство двух 50-этажных небоскребов, общая площадь офисных площадей в них составит 87 тыс. кв. м. На 45 этаже будет располагаться вращающийся ресторан, сообщает World Architecture News.

23 марта 2011 20:22

такое некрасивое бе( неужели беларусы сами ничего лучше не придумают, Австралия тоже кусочек Беларуси купила? деловито прямо в центре

50/50, представь что ты не один в этой вселенной))

16. post_thanks Получено лайков: 2

konstantz (02.04.2011), Диривяшка (24.03.2011)

17. линк#92
    отдыхает от форума
    no

Поставил лайков:
    10,915
    в 5,329 сообщениях
    159%
    Думаю выбирать, в большой степени, будет тот кто в это инвистирует.

Меня как-то тоже не прёт. Да и щёлочка с сужающимися стенками не только провоцирует возникновение неслабых сквозняков, но и заранее гарантирует как "это украшенное сверху кольцом пирсинга будут называть в просторечьи".

(((

18. линк#93
    Сама доброта

26572 RUB
    Поставила лайков:
    1,060
    в 1,054 сообщениях
    62%
    актуальная инфа....

Для декларирования доходов, полученных посредством сети Интернет, и уплаты подоходного налога действуют общие правила, которые установлены Налоговым кодексом.

"То есть, если вы, к примеру, получили доходы в виде переводов на электронный кошелек в феврале этого года, то до 1 марта 2012 года вам нужно представить в налоговую инспекцию декларацию и до 15 мая уплатить налог по ставке 12%", - говорит заместитель начальника ИМНС по городу Минску Александр Жигулич.

Правда, если от физических лиц в Беларуси или из-за границы человек получал в подарок сумму, не превышающую размер 500 базовых величин (17,5 млн. рублей), декларацию подавать не нужно.

Фирма или индивидуальный предприниматель может зачислить на ваш кошелек не больше 10 базовых величин (350 тысяч рублей). Если эта сумма не превышена, налог платить не нужно. Но эти деньги не должны быть оплатой какой-то работы - иначе в налоговую все равно придется идти.

Правила налогообложения одинаковы для всех систем расчетов с использованием электронных денег (например, WebMoney, EasyPay, «Яндекс.Деньги» и другие). Правда, есть один нюанс: зарплату мы обычно получаем в белорусских рублях и налог нам насчитывают тоже в национальной валюте. А вот содержимое электронного кошелька чаще всего в иностранной валюте (например, в долларах или евро). По какому же курсу платить налог?

"Вся сумма будет пересчитана по курсу Нацбанка на дату получения средств", - говорит Александр Жигулич.
    "Поэтому в декларации необходимо указать лишь дату получения и сумму в иностранной валюте".

"Выигрыши в игорных заведениях (например, интернет-казино, покер и так далее) подлежат налогообложению по общим правилам независимо от суммы", - уточняют в ИМНС по городу Минску.
    "Нюансы заключаются в том, что весь процесс декларирования направлен на добровольные действия физического лица. Это лицо само полностью ведет учет, заполняет декларацию и несет полную ответственность за данные, заявленные в декларации".

При этом облагаются налогом только непосредственно суммы выигрышей. То, что вы, к примеру, внесли на свой счет для торгов на валютной бирже, учитываться не будет, при условии документального подтверждения затрат.

"Есть физические лица, которые осуществляют систематическую деятельность в Интернете, направленную на получение прибыли", - говорит Александр Жигулич.
    "Граждане должны понимать, что как только они получают доходы за осуществление какой-то систематической деятельности, они должны зарегистрироваться в качестве субъекта хозяйствования".

Правда, в этом случае налоги вы будете уплачивать уже не как физическое лицо, а как ИП или организация (зависит от масштаба вашей деятельности), сообщает "КП"

19. post_thanks Получено лайков: 2

S&P (12.04.2011), Диривяшка (09.04.2011)

20. линк#94
    Зануда гоЙ
    Сама доброта

Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Аватар для Aristarkh Iackovlevich
    Поставил лайков:
    638
    Получено лайков:   1,027
    в 811 сообщениях
    18%
    Смущает меня то что масса людей набрала кредиты в нацвалюте. Таким образом проседание рубля РБ в этом плане не выгодно. С другой стороны те же сбережения населения. Интересно что больше по совокупной сумме? Далее. В РБ на год кажется запланировали около 300 учений. Я не думаю что это просто так. Я к тому что вся эта нагнетаемая паника может быть не дело внутренних проблем. Может это начало конца? Как бы "освободители от режима" не стали бомбы сбрасывать. Ведь и в Ливии все было не так давно все более менее спокойно. К тому же вспомним 20% повышение. Судачили разное, слухи были. Не было такого давления в массмедиа. Не спроста. Так что граждане. Храните сбережения на счетах Брокера Инста!)))

время идет, меняются обстоятельства. хочется сказать Спасибо МТ5 и попрощаться.

21. линк#95
    Свой человек
    S&P стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для S&P
    2021 RUB
    Поставил(а) лайков:
    207
    Получено лайков:   61
    в 37 сообщениях
    21%
    WMB уже до более вменяемой заявки( 8312уе и она единственная, видимых крупных заявок больше нет) стоит по 3700 , что там с изипей(непользуюсь и наверное не зря) творится ужас похоже)) , вот и храните люди деньги на карточках итд... формируют у населения имидж , скажут Вы теперь комисию будете платить 5% с расчета и куда Вы денетесь?
    а что будет если WMB (Технобанк) "крякнет" - плакали Ваши денюжки WMB ?? ну просто супер))), кому обязательзства перейдут? в принципе этоже не доллары, беларуской капусты сколько хош...пойду попробую спрошу

Что происходит с электронным белорусским рублем?
    11.04.2011 03:38. MoneyNews
    Белорусские рубли в интернет-обменниках перестают "котироваться".
    Особенно ясно картина прослеживается по курсу электронного эквивалента белорусского рубля в платежных системах EasyPay и WebMoney по отношению к другим онлайн-валютам. Устанавливаемый сегодня в обменниках курс "электронных белорусских рублей" вдвое отличается от официального курса Нацбанка Беларуси!

Как сообщает IT.TUT.BY, система EasyPay c 8 апреля возобновила операции с зарубежными поставщиками, с одной оговоркой: "в случае покупки электронных платежных инструментов, а также в операциях оплаты некоторых зарубежных Поставщиков, на данный момент применяется расчетный курс выше курса Национального Банка почти в два раза".
    Например, чтобы приобрести через EasyPay электронные доллары в системе WebMoney (WMZ) придется выложить почти 6100 белорусских электронных EasyPay-рублей (курс Нацбанка Беларуси – 3050).
    "Применение столь высокого обменного курса – вынужденная мера, связанная с дефицитом в стране валюты используемой для расчетов с зарубежными Поставщиками. Изменения ситуации на финансовом рынке будет оперативно учитываться в курсообразовании и по-возможности мы будем понижать обменный курс по операциям", – говорят в EasyPay.
    Ненамного лучшим является положение WMB - титульных знаков WebMoney, эквивалентных белорусскому рублю. Покупать WMB в обменниках становится просто невыгодным. Судя по информации из мониторингов онлайновых обменных пунктов, сильнее других WMB ослабил свои позиции по отношению к WMZ (эквиваленту доллара США): снижение обменного курса в среднем на 23%, передает IT.TUT.BY.
    Вместе с тем, многие интернет-обменники и вовсе отказались от операций c WMB. Так, ROBOXChange уже примерно с полгода вообще не работает с WMB: новый договор популярного обменника с Гарантом по WMB (Технобанком) все еще находится в стадии заключения. По словам представителей ROBOXChange, сотрудничать с EasyPay им гораздо комфортнее.
    Одно время на рынке даже поползли слухи о том, что WMB вот-вот прикажет долго жить. Опасения оказались небезосновательными, но все-таки преувеличенными. И вот что редакции MoneyNews на этот счет сообщили представители WebMoney:
    "Панические слухи связаны с усиливающейся шаткостью самого белорусского рубля, с его девальвацией, которая сейчас достигла 10%. Причины этой девальвации - отдельный и сложный вопрос. Тут в первую очередь, санкции по отношению к американскому доллару: запрет обмена, запрет продажи золота за доллары и т.п.", - комментирует PR-директор WebMoney Transfer Ксения Великина.
    http://moneynews.ru/News/14981/

Последний раз редактировалось S&P; 12.04.2011 в 04:15.
    50/50, представь что ты не один в этой вселенной))

22. post_thanks Получено лайков: 1

Диривяшка (12.04.2011)

23. линк#96
    отдыхает от форума
    no

Поставил лайков:
    10,915
    в 5,329 сообщениях
    159%
    Конечно есть у меня кошельки WM, и пользуя я их достаточно активно. НО

Пробовал пополнять его БРами через терминалы, чот меня процент не "возбудил", не говоря уже о последующей конвертации в Z.

Вообще у меня VIZA в долларах, а WM как промежуточное звено, что бы не "светить" карточкой по всему НЕТу.
    Пока такая схема меня устраивает.

24. линк#97
    Свой человек
    Dimych хорошая репутация Dimych хорошая репутация Dimych хорошая репутация Dimych хорошая репутация Dimych хорошая репутация Dimych хорошая репутация Аватар для Dimych
    5824 RUB
    Поставил(а) лайков:
    614
    Получено лайков:   695
    в 225 сообщениях
    91%
    Был недавно в Москве, на Белорусском вокзале зашел в обменник поменять пару баксиков на российские рубли, так впереди человек хотел за белки купить рос. рублей, было неприятно услышать диалог кассирши с коллегой:
    - маш, белорусские брать?
    - не, нафик!
    И человек смиренно поменял евры... С такой изоляцией, белки полетят на дно еще быстрее чем можно было себе представить! Тур фирмы уже не знают как обеспечить все заявки клентов отдохнуть заграницей (за белки ни отель не забронировать, ни авиа билеты не купить)

25. линк#98
    Сама доброта

26572 RUB
    Поставила лайков:
    1,060
    в 1,054 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    ....впереди человек хотел за белки купить рос. рублей
    А чему вы удивляетесь? Зайцы в Рф как платежное средство вообще никогда не признавали. И изоляция тут не при чем, здесь работают простые экономические факторы. При отрицательном торговоми и платежном балансе национальная валюта неизбежно будет девальвироваться. Курс можно поддерживать на одном уровне, но это очень затратное занятие.Для справки: На межбанковских торгах 18 апреля курс доллара составил 5049 рублей, сообщил источник в одном из банков. Именно по этому курсу проходили сделки по покупке валюты.

26. линк#99
    Частый гость
    В думах

Marek стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Marek
    5940 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:   21
    в 17 сообщениях
    15%
    Для справки: На межбанковских торгах 18 апреля курс доллара составил 5049 рублей, сообщил источник в одном из банков. Именно по этому курсу проходили сделки по покупке валюты.
    А откуда Вы берете информацию о курсе доллара на межбанковских торгах ?

Если не секрет конечно.

PS Интересно сколько сегодня бакс ?

27. линк#100
    Сама доброта

26572 RUB
    Поставила лайков:
    1,060
    в 1,054 сообщениях
    62%
    А откуда Вы берете информацию о курсе доллара на межбанковских торгах ?
    Написала в личку.

28. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  29. линк#101
    Сама доброта

26572 RUB
    Поставила лайков:
    1,060
    в 1,054 сообщениях
    62%
    Правительство и Нацбанк определили пути выхода из сложной валютной ситуации
    http://www.ont.by/news/our_news/0066429

Там ключевая фраза на курс в обменных пунктах – эта мера не повлияет, хотя своей среднесрочной целью Нацбанк и Правительство называют унификацию курсов. В переводе на общедоступный язык, валюты в обменниках не будет, пока курсы в обменниках не сравняются с курсом на дополнительной сессии на межбанковском рынке.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Диривяшка (20.04.2011)

Страница 5 из 29
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (15)