Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча #Bitcoin марта 2021 будет

Голосовавшие
4.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

1
    25.00%
  • Медвежьей

3
    75.00%
Ответить в теме
Страница 701 из 701
Первая ... 691 700 Последняя

Показаны сообщения: с 14,001 по 14,019 из 14019

Тема: #Bitcoin / Биткоин / BTCUSD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-03-06   22:37
    Лучший пост #1
    Накопленные выплаты 295165 RUB

Цитата Сообщение от Narzan Посмотреть сообщение
    Я тоже думал, что пойдем дальше вниз, в район 40-37-33 тысячи долларов за Биткоин, но цена на первую крипто валюту смогла подняться выше 50000 долларов, что и поменяло мои планы на ближайшее движение цены, да и на H4 графике виднеется образование восходящего канала, на который я и поставил, поэтому вчера не долго думая решил открыть еще сделку на покупку, 0,05 объемом, думаю ее подержать до 52-53 тысяч долларов, и вторую уже будут удерживать до 55-58, а может и до 59-60+, по ситуации будут смотреть.
    Если мы и правда в итоге перейдем на фьючерсы, то будет беда, но я думаю, еще рано их рассматривать, так как пока цена привязана к реальному биткоину.
    Вложение 4660288
    Вложение 4662071 Биткоин рисует фигуру похожую на дно чашки. Как высоко может подняться биткоин? Очень высоко. Но не надо думать, что рост может быть бесконечно большим. Как бы высоко не поднялся тот или иной инструмент, потом будет откат. И не факт, что он не будет дешеветь в разы. Мы видели движение с 19000 до 3000 долларов. И это не вызвало ни у кого удивления.
    Биткоин - что это такое? Если мы не знаем, то мы не должны им торговать.
    Биткоин может пойти куда угодно, согласно формуле Блэка-Шоулза. Согласно этой формуле график может пойти на одинаковое расстояние как вверх так и вниз. Работая по этой формуле надо придерживаться умеренности. Огромные торговые объемы могут принести как большой доход так и большой убыток. Большими объемами торговать нельзя. Важно осознать ответственность за свою торговлю. Нет хороших инструментов, есть только плохие. Если они не дают дохода, то они все плохие. Спекулянты работают по всем инструментам, которые интересны. Самая существенная ошибка в трейдинге - это неправильный выбор торговых инструментов и не правильный выбор лотов.
    Волатильность по Биткоину высока, и это значит, что им торговать опасно. Криптовалюты все опасны для трейдеров. Максимальный объем торговли каждый трейдер должен для себя обозначить сам. Когда торговля идет плохо, тогда надо уменьшить риск, иначе в одночасье можно расстаться со всем своим капиталом или с огромной его частью. Временные остановки необходимы не только при положительной торговле, но и при отрицательных результатах. Надо время от времени выйти и осмотреться, тогда торговлю видишь со стороны.

Вложение
    Превью
    2021-03-05   07:37
    Лучший пост #2
    Накопленные выплаты 196731 RUB

Цитата Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
    По битку цена двигается в пределах сформировавшегося флетового коридора, ограниченного уровнями 52225 и 43200. Вчера цена протестировала верхнюю границу диапазона, откуда балгополучно снова пошли вниз. Сегодня с утра увидели неудачные попытки пробиться выше уровня дневного пивота 50267, но судя по всему путь битка пока что лежит на юга, а именно к нижней границе вышеуказанного флетового коридора. Всем профита!
    Всем привет!
    По битку план остаётся прежним. На данный момент уже удалось достичь поддержку 46473, а основными целями на сегодня являются контрольный уровень 44879 и дополнительный в виде нижней границы флетового диапазона - 43200. Как запасной вариант, можем сперва откатить к уровню дневного пивота 49052, а уже потом только пойти к указанным выше поддержкам. Всем профита!
    Вложение 4656800
    Вложение 4656808

Вложение
    Превью
    2021-03-06   14:07
    Лучший пост #3

Цитата Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
    По битку план остаётся прежним. На данный момент уже удалось достичь поддержку 46473, а основными целями на сегодня являются контрольный уровень 44879 и дополнительный в виде нижней границы флетового диапазона - 43200. Как запасной вариант, можем сперва откатить к уровню дневного пивота 49052, а уже потом только пойти к указанным выше поддержкам. Всем профита!
    Всем привет!
    По битку вчера всё-таки пошли по запасному варианту - откатили на север, и даже чуть выше, чем ожидала. В данный же момент пытаемся закрепиться ниже уровня дневного пивота, который сегодня расположился на отметке 48279. Как и прежде, жду продолжения снижения к нижней границе флетового коридора 43200. Не без откатов, естественно. Всем профита!
    Вложение 4660817
    Вложение 4660818

Вложение
    Превью
    2021-03-06   21:01
    Лучший пост #4
    Накопленные выплаты 114870 RUB

Биткоин угодил во флетовый коридор, и свернул при этом абсолютно все МА в узкую область. Сейчас уровень 48500 можно считать средней справедливой ценой BTC в краткосроке. Интересно, куда готовится выстрел? Просто такой сверток скользящих средних должен распутаться, а это возможно при очень сильном движении цены. Возможен и затяжной флет, сколько по времени длиться он будет вряд ли известно кому-то, так как рынок может просто считать стоимость битка в 48000 - 50000 долларов справедливой, и далеко не уходить от этих значений на протяжении длительного времени. Но я считаю, что флетовый диапазон 46200 - 52300 будет расширен.
    Вот, смотрите, на скриншоте выделены три области движения цены битка. Первые две - тенденции, и после последнего падения к 43000 биткоин восстановился к цене, но завис в области с символической для него цифрой 50 000.

И вот этот "завис цены" должен как-то развязаться, а для торговли следует использовать уровни, расположены за пределами уровней диапазона 46200 - 52300. Но я скорее всего дождусь формирования течения МА в какую-либо определенную сторону. Пока пляшем вокруг медленных скользящих без тенденции, вероятность выстрела btc что на юг, что на север, будет одинакова.

Вложение
    Превью
    2021-03-05   10:19
    Лучший пост #5
    Аватар для any any any вне форума
    Накопленные выплаты 54962 RUB

Цитата Сообщение от mykola14916 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Биткоин сегодня на часе немного не дошёл до предполагаемого вами уровня 48657,00 - достигнув уровня 49000,00 криптовалюта развернулась и на данный момент торгуется над уровнем 50000,00. Если быки закрепятся выше уровня 50000,00, то в ближайшее время жду повторное тестирование уровня сопротивления 52500,00.
    В альтернативе уверенный выход цены под уровень 50000,00 может привести к распродажам. Возможные ближайшие уровни остановки 49000,00 и ниже 48000,00.
    Вложение 4654426
    Приветствую коллега. Думаю цель биткоина удержаться выше $50K, то есть удержать цену выше данного уровня. Пока мы видим перетягивание каната вокруг психологического уровня $50K. Если монета сможет вырасти данного уровня и удержаться там хотя бы 2-3 недели то это поможет вернуть покупателей. Что будет означать что рост которую мы видели ранее в феврале была консолидация и это откроет путь к новым вершинам. На счет технической картине сегодня то для роста нужна закрепиться выше $47600 то цели роста на $49180/49830. А для снижение есть уровень $44735 которую уже тестировали несколько раз. Продолжение следует...

Вложение
    Превью
    2021-03-07   13:33
    Лучший пост #6

Вложение 4663365
    Всем привет!
    По битку вчера в очередной раз споткнулись о зону поддержки 47456/46919, которая уже в третий раз не пустила цену дальше вниз. На данный момент уже отработали весь дневной северный диапазон с контрольным уровнем сопротивления 50597. И вполне вероятно продолжим расти к верхней границе флетового коридора - 52450. А там уже нужно будет смотреть по факту. Всем профита!
    Вложение 4663363
    Вложение 4663364

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    В начале пути
    Сплю

Yoda стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yoda
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    430 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   59
    в 3 сообщениях
    126%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту BTC/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

Последний раз редактировалось Alpher; 12.07.2018 в 13:55. Причина: принятые изменения первых сообщений тем

3. <title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/company_news">InstaForex</a>
  4. линк#14007
    V.I.P.
    Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Аватар для Narzan
    757723 RUB
    Поставил лайков:
    11,157
    Получено лайков:   23,639
    в 10,840 сообщениях
    176%
    Поймано букетов:
    42
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от ruslan-lytvynenko Посмотреть сообщение
    Ну да, не вызвало... Вызывало, да ещё какое удивление. А что мы, простые трейдеры, можем сделать, кроме как удивляться, негодовать или восхищаться? Но задача трейдера не в том, чтобы выплёскивать свои эмоции, а чтобы зарабатывать деньги. Можно ли заработать сейчас на движениях биткоина? Думаю, что можно. И, судя по скриншотам некоторых наших коллег, есть такие умелые (или удачливые) спекулянты. Чего можно ожидать в ближайшее время от самой популярной криптовалюты мира? Я, например, сейчас вижу два тренда. Один глобальный всходящий. Его только слепой не может увидеть. И другой тоже восходящий, но более скромных размеров. Думаю, что для построения локальных планов на день-два именно на второй тренд и стоит ориентироваться. Здесь можно определить профитную цель на уровне максимумов, зафиксированных 3-го марта. Это примерно 52500,00 $. Не исключаю и более продолжительного движения на север. Вложение 4663799
    Согласен с вами, восходящая тенденция будут сохраняться, не зависимо от того сходит Биткоин к 36-33-30 тысяч долларов или нет, в итоге все равно закончиться все там, что пойдем к 60000-65000-75000 и даже выше, но это больше в долго сроке, а кто не хочет в долго сроке, то пускай пробует себя на коротком или средне рынке.
    Я буду покупать Биткоин, пока одну из сделок закрыл, профит составил 9431,69 рублей, вторую объемом 0,02 буду держать, посмотрим что из этого выйдет, закрыл сделку, так как появились сомнения, покупателей могут сдержать на 52100-52500 (первое сопротивление), если пробьем и закрепимся выше, то идет ко второму сопротивлению на 57500-58800.
    Я пока думаю, можем еще спуститься к 47200-46700 или даже к 43000+-, там еще раз зайду в покупки.
    Согласен с вами, многие не видят восходящей тенденции, и думают, что Биткоин достиг своего пика, и выше больше не пойдет, но они заблуждаются, я давно говорил, когда цена была еще в районе 22-26 тысяч, что пойдем к 50000-80000, но мне ни кто не верил, а итог вы коллега, видите сами.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_249.png
Просмотров: 7
Размер:	133.4 КБ
ID:	4663918Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_250.png
Просмотров: 3
Размер:	9.6 КБ
ID:	4663919

Цитата Сообщение от traider_999 Посмотреть сообщение
    все кому надо поняли об чем речь -ты же в крипте вообще ноль
    Спорить с вами не буду. Верьте во что вам хочется и убеждайте себя в этом.

5. post_thanks Получено лайков: 5

ixion (вчера), ruslan-lytvynenko (07.03.2021), traider_999 (вчера), Олег новосиб (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#14008
    Специалист
    reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация Аватар для reni
    273608 RUB
    Поставил лайков:
    2,021
    Получено лайков:   5,898
    в 3,473 сообщениях
    103%
    Поймано букетов:
    162
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    По Биткоину быки опять идут в наступление на головное сопротивление в данной технической ситуации, отметку 51904, пробой которого отменит правое плечо текущей фигуры " Голова-плечи " по дневному графику и пара дальше пойдёт в рост пока до уровня текущего хая, отметки 58258, либо сейчас сработает правило 3-х точек касания этого сопротивления и медведи здесь вновь перехватят инициативу и поведут пару снова вниз к поддержке 45236 ( уровень 23,6 сетки Фибоначчи ). Также эту техническую ситуацию сейчас можно рассматривать как формирование фигуры " Клин " по 4-х часовому, дневному графиках, где после формирования паттерна " 3-и индейца " по ТФ Н4-Д1 тестированием уже линии сопротивления этого клина ( отметка 53125, уровень 5/8 по Мюррею, ТФ Н4 ), медведи опять выйдут на уровень 23,6 сетки Фибоначчи, отметку 45236. Поэтому всё таки ставки у быков растут и теперь ориентир надо держать на сопротивление 53125, как решающую отметку в споре между покупателями и продавцами Биткоина.

Название: 1.jpg
Просмотров: 65

Размер: 298.2 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 2

Олег новосиб (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#14009
    Специалист
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    295165 RUB
    Поставил лайков:
    9,082
    Получено лайков:   9,146
    в 5,457 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от avav2019 Посмотреть сообщение

Название: Screenshot_18.png
Просмотров: 0
Размер:	34.1 КБ
ID:	4664583 Биткоин ходит вверх-вниз, но потом все равно растет в цене. Так было. Но будет ли так и дальше? Этого никто не знает. Даже лучшие в мире трейдеры не могут знать будущего. Но это не значит, что нельзя торговать на бирже и зарабатывать. Очень даже можно. Есть ли смысл в торговле криптовалютами? Немало спекулянтов обходят биткоин десятой дорогой. Личностная психология трейдеров играет важную роль во время торговли. Кому-то подходит график биткоина, а кому-то нет. Чрезмерная уверенность в чем-либо - это уже опасно. Уверенным мы можем быть лишь в своей торговой системе. Вы уверены в ней? Если нет, то спекулировать пока нам не надо. Нужно подождать, проанализировать свою торговую систему. Потом можно приступать к торговле. Рационален ли рынок криптовалют? Сложно сказать. Но то, что зарабатывать на биткоине вполне реально.
    Может ли график сейчас пойти к 40 или 30 тысячам долларов? А почему бы и нет? Вполне возможно, что мы увидим и еще ниже. Ведь мы видели движение с 19 до 4 тысяч не так давно. Не удивитесь, если мы будем лицезреть, например, по 10000 за биткоин. Дисциплина - вот что нам нужно во время торговли. Если мы будем не дисциплинированными, то графики нас призовут к ответственности. На рынке работают разные участники и они по-разному идентифицировать ситуацию. Все кроется в психологии, которая движет графиками криптовалют и не только.
    Стабильны ли мы эмоционально? Может и нет. Если мы постоянно нервничаем, то не нужно надеяться на положительный результат. Понимание рынка криптовалют - это наука, которая поддается не всем. Рыночные слухи движут рынками, и мы об этом знаем. Как развить в себе торговую интуицию? Этому можно обучиться на протяжении многих лет работы. Асимметрия в принятии ряда рынков после проигрышей и выигрышей может привести к обнулению.
    Торговле можно обучиться, но лишь частично. Лучшими из лучших трейдерами не становятся, а рождаются. Таким образом, мы можем лишь проверить себя в деле и узнать себя получше. Торговый метод на крипте должен быть не совсем таким как на валютном рынке, например. Разработка способа торговли - задача сложно разрешимая. Способ должен быть выигрышным, а не просто время от времени давать доход. Способ должен соответствовать нам. а не кому-то еще. Вы преуспеваете с помощью этого способа? Значит, он вам подходит. Если нет, то нет. Какими мотивами мы руководствуемся, когда идем на рынок крипты? Почему именно сюда? Эти вопросы вовсе не праздные, и ответы на них нужно искать.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Олег новосиб (вчера)

10. линк#14010
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации Аватар для ixion
    852195 RUB
    Поставил лайков:
    19,631
    Получено лайков:   14,803
    в 5,535 сообщениях
    86%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Цитата Сообщение от Narzan Посмотреть сообщение

Биткойн

Привет, Нарзан!
    Видел твой скрин профита с двух ордеров по покупкам биткойна с конца февраля и от 5 марта. Отличный результат!

У меня сейчас ходл Лайткойна на 500 долларов. Уже сейчас в небольшом профите, но жду роста вслед за ростом биткойна. Первой целью для биткойна будет повторное тестирование локального максимума на уровне 58К, дальше будет пробой и закрепление выше важного ценового уровня 60000.

Кстати, мой прошлый прогноз от конца торговой недели уже на данный момент практически полностью был отыгран рынком. Смотри я рисовал боковой канал и рост от нижней границы канала до верхней до уровня 51К или 52К. Уже сегодня биткойн пробил уровень 51000, после чего, правда, цена откатила немного назад и на данный момент торгуется чуть выше 50К.

Название: биткойн н4.png
Размер:	43.8 КБ
ID:	4664844

У меня на нынешнем графике была пробита линия сопротивления, после чего нисходящая коррекция и была сломана. Сейчас биткойн торгуется в восходящем направлении вдоль линии поддержки и есть два варианта возможного сценария развитий событий в ближайшее время. Это либо коррекция до линии поддержки на уровне 48К, либо отбой от нынешних уровней и рост до 52-54К.

Название: БиткойнН4.png
Размер:	41.5 КБ
ID:	4664845

Всем профита, друзья-трейдеры!

11. post_thanks Получено лайков: 1

Олег новосиб (вчера)

12. линк#14011
    Специалист
    Хитер

Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Илья99 отличная репутация Аватар для Илья99
    239440 RUB
    Поставил лайков:
    3,848
    Получено лайков:   5,487
    в 2,997 сообщениях
    70%
    Поймано букетов:
    19
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Биткоин после касания уровня поддержки, график тайм фрейма Н1 на отметке 46.300 вновь устремился курс вверх, но ход вновь был ограниченным, уровнем который сдерживает курс от роста выступает сопротивление, отмеченное на уровне 51.400, и свыше пробраться не удается быкам. Считаю что свыше вряд ли смогут снова пройти покупатели, разве что попытка к 52к, и это только подтвердит намерения продавцов на снижение. Цели продаж - достижения вновь поддержки 46к, и её преодоление вниз, в область 42к и ниже. Считаю что настало время разгрузить курс криптовалюты вниз, и причём серьёзно. Считаю что мы на пороге, хорошего южного хода...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: BTCUSD H1.PNG
Просмотров: 2
Размер:	55.6 КБ
ID:	4664850  

13. post_thanks Получено лайков: 1

Олег новосиб (вчера)

14. линк#14012
    Кандидат форумных наук
    Хитер

AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь Аватар для AdnreiBet3233
    80475 RUB
    Поставил лайков:
    1,194
    Получено лайков:   1,633
    в 923 сообщениях
    131%
    Поймано букетов:
    8
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    После того, как в субботу биток сходил к 47к рост продолжается и по сей день. На данный момент впереди препятствие для быков 51к, выше вчера закрепиться не смогли. Сегодня скорее всего на протяжении дня пока будет пытаться закрепиться выше трендовой линии, так же некоторое время можем увидеть попытку снижения и тест уровня 49500. Продажи рассматриваю если цена после теста 51 к опять начнет отбиваться и закрепиться ниже 50 000, в таком случае, снижения может продолжаться опять к 46500.
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 3
Размер:	46.7 КБ
ID:	4664870  

15. post_thanks Получено лайков: 1

Олег новосиб (вчера)

16. линк#14013
    Кандидат форумных наук
    Алексей9 отличная репутация Алексей9 отличная репутация Алексей9 отличная репутация Алексей9 отличная репутация Алексей9 отличная репутация Алексей9 отличная репутация Алексей9 отличная репутация Алексей9 отличная репутация Алексей9 отличная репутация Алексей9 отличная репутация Алексей9 отличная репутация Аватар для Алексей9
    249632 RUB
    Поставил лайков:
    2,075
    Получено лайков:   6,194
    в 1,855 сообщениях
    308%
    Поймано букетов:
    8
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение

По биткоину осталось менее двух суток до конца этого длинного изнуряющего флэта. Идёт большое сжатие ликвидности. Универсальная рекомендация здесь ждать пробития любой из сторон и заходить на ретесте. Ожидаю очень высокую волатильность. Как по мне то цена уже показала, что идет обновлять вершины пробив линию треугольника. Теперь жду пробой 52500 и полет наверх. Плюс к тому США утвердили помощь на 1.9 трлн. $ так, что рост подтвержден еще и фундаментальным фактором.
    Название: Screenshot_20210308-034613.jpg
Просмотров: 48

Размер: 1.01 МБ

17. post_thanks Получено лайков: 1

Олег новосиб (вчера)

18. линк#14014
    Частый гость
    Coldfire авторитетный пользователь Coldfire авторитетный пользователь Coldfire авторитетный пользователь Coldfire авторитетный пользователь Coldfire авторитетный пользователь Coldfire авторитетный пользователь Coldfire авторитетный пользователь Coldfire авторитетный пользователь Coldfire авторитетный пользователь Coldfire авторитетный пользователь Coldfire авторитетный пользователь Аватар для Coldfire
    71432 RUB
    Поставил лайков:
    1,619
    Получено лайков:   1,788
    в 192 сообщениях
    864%
    Поймано букетов:
    71
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем привет. Биткоин, на четырехчасовом графике цена пробила треугольник вверх. Цена уже протестировала пробитую линию треугольника и пока затопталась на месте. Если цена закрепиться за уровнем 50000, то ожидаю движения вверх до исторического максимума, а скорее всего его и перебоя и достижения цены 60000.

Название: btc.png
Просмотров: 1
Размер:	23.4 КБ
ID:	4665178

19. post_thanks Получено лайков: 1

Олег новосиб (вчера)

20. линк#14015
    V.I.P.
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    913596 RUB
    Поставил лайков:
    26,663
    Получено лайков:   41,957
    в 13,473 сообщениях
    263%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Алексей9 Посмотреть сообщение
    По биткоину осталось менее двух суток до конца этого длинного изнуряющего флэта. Идёт большое сжатие ликвидности. Универсальная рекомендация здесь ждать пробития любой из сторон и заходить на ретесте. Ожидаю очень высокую волатильность. Как по мне то цена уже показала, что идет обновлять вершины пробив линию треугольника. Теперь жду пробой 52500 и полет наверх. Плюс к тому США утвердили помощь на 1.9 трлн. $ так, что рост подтвержден еще и фундаментальным фактором. Вложение 4665012
Название: биток.png
Размер:	50.4 КБ
ID:	4665275

Не знаю, на счет роста, я пока вариант со снижением рассматриваю. Вчера цена дошла к нисходящей трендовой, которую пробила вверх, это уровень 50235 и пока со снижением не получается. Теперь ожидаю еще небольшой заход вверх, к верхней границе перевернутого треугольника, уровень 52786 и оттуда ожидаю разворот и снижение или к нижней границе этого треугольника, это уровень 38483. Или чуть выше, на уровне 41.05, проходит минимальна цель 4-й волны бычьего Вульфа и уже после этого снижения может быть что по паре произойдет какой-то разворот. Но пока больше как рассматриваю по паре продажи. И на уровне 52700, попробую продать.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Олег новосиб (вчера)

22. линк#14016
    Свой человек
    any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь Аватар для any
    54962 RUB
    Поставила лайков:
    2,666
    Получено лайков:   2,505
    в 734 сообщениях
    273%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение

Приветствую коллега . Желание и старание крипто-энтузиастов удержать цену выше $50K пока не дает своих плодов. Технически если биткоину удастся закрепиться ниже 50815 (есть и даже удалось снизу протестировать уровень) то цели снижение на 49280-48690.А вот для развитие бычьего сценария нужна пробит максимум 51775 то ближайшая цель на 52129, которая выступала и в роли сопротивление и в роли поддержки. Продолжение следует...
Название: #BitcoinM30.png
Размер:	41.5 КБ
ID:	4665502  

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту

23. post_thanks Получено лайков: 6

grak (вчера), Macintosh (вчера), TomasP (вчера), TTS88 (вчера), Олег новосиб (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#14017
    V.I.P.
    dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации Аватар для dracon1968
    258432 RUB
    Поставил лайков:
    14,913
    Получено лайков:   10,982
    в 6,431 сообщениях
    89%
    Поймано букетов:
    20
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет любителям форекса. Решил посмотреть как сегодня ведет себя инструмент BTCUSD. Открыв 4 часовой график обнаружил. Цена по данному инструменту пройдя движение на север решила развернуться в обратную сторону, то есть на так называемый юг. Анализируя данную ситуацию на основании сигналов ряда установленных на графике индикаторов. А именно. Стрелочный индикатор дает сигнал на продажу. А индикаторы Билла Вильямса как бы временно подтверждают этот сигнал. Цена по данному инструменту пробует разворот на юг. Предполагаю что возможно произойдет движение на юг от уровня сопротивления 51823.59 до уровня на отметке 45767.33.
Название: Screenshot_235.png
Размер:	48.9 КБ
ID:	4666078  

25. post_thanks Получено лайков: 3

ruslan-lytvynenko (вчера), Олег новосиб (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#14018
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Аватар для Олег новосиб
    101433 RUB
    Поставил лайков:
    10,069
    Получено лайков:   4,326
    в 1,723 сообщениях
    203%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Олег новосиб Посмотреть сообщение
    Опять ряд вопросов у меня к паре, что же будет далее. Как я вижу картину так это то что пара двинется на юг. Но опять же не стоит забывать и про тот момент что биток какой то своей жизнью живёт, которую я пока не разгадал. Но если учитывать ТА то тут можно опереться на некоторые факты и будет успех. А именно пара указала нам на небольшой флаг, и движется цена внутри данного канала, так же указано и сопротивление 52000 которое кстати очень хорошо работает. Ну и пробой поддержки уже будет 48700, после этой цифры я по крайней мере буду ожидать только снижения.
    На Н1 пока пара показывает рост. Но это как я полагаю дело небольшого времени. Предыдущая поддержка 48700, так и осталась не тронутой, похоже пока у пары планы порасти и ещё раз потрогать сопротивление 52000, конечно в большинстве случаев я когда вижу такой сценарий сразу понимаю что будет продолжение тенденции, но здесь почему то я сомневаюсь. Но возможно сильно повлияют на цену и заявления которые периодически выходят по данному инструменту. К примеру что во Внутренней Монголии запрещают добывать битки и спешно собираются вывести фермы из тех мест. Но на мой взгляд это скорее всего должно было подорвать цену. Пока в районе 50000 поболтаемся так далее буду наблюдать, чутка позже расставлю ордера. По направлениям пока ориентировать не буду, велика вероятность ошибиться

Название: BTC 08031.png
Размер:	24.2 КБ
ID:	4666466

27. post_thanks Получено лайков: 3

andrey-shulga (сегодня), linzikool (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#14019
    V.I.P.
    IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации Аватар для IronLedi
    311972 RUB
    Поставила лайков:
    6,787
    Получено лайков:   10,955
    в 6,875 сообщениях
    92%
    Поймано букетов:
    22
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5

Ну можно сказать вы просто уложили на лопатки своими прогнозами по биткоину, что он когда то будет стоить миллион долларов. А как же по поводу того, что многие говорят о том, что биткоин это мыльный пузырь? Вы кстати владеете очень обширной информацией о криптовалютах. Я до этого уже общаясь на форуме слышала, что стоимость биткоина может стоить 100 тысяч долларов. На тот момент он только стоил 24000 долларов и верилось с трудом, что он достигнет значения 100 тысяч долларов, но когда сейчас он уже стоит 50 тысяч долларов, а совсем недавно стоил почти 60 тысяч долларов, то я начала верить во все что говорят о биткоине, а именно о том, что он станет расти. В настоящий момент я так думаю, что биткоин пойдет вновь на обновление своего хая 58900...
Название: биткоин 8.png
Размер:	31.9 КБ
ID:	4666628

29. post_thanks Получено лайков: 3

andrey-shulga (сегодня), ruslan-lytvynenko (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#14020
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    689194 RUB
    Поставил лайков:
    13,337
    Получено лайков:   19,102
    в 9,400 сообщениях
    81%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Биткоин получил поддержку на уровне 49 тысяч и очень большая вероятность формирования восходящего треугольника с последующим выходом цены вверх и целью на 55600. Но это может произойти не сегодня, а скорее завтра. Ну или как альтернативу получить выход из треугольника вниз - такое иногда случается. Возвращение цены на 50 тысяч снова ставит целью достижения уровня 60 - 75 тысяч. Что через пару недель будем на 60 тысяч я не сомневаюсь, а вот по поводу 75 тысяч сомнения всё же есть. Отменой бычьего сценария станет пробой внизу 48500, что будет означать выход из треугольника вниз с целью на 43 тысячи.
Название: #BitcoinH4.png
Размер:	63.7 КБ
ID:	4666679

31. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#14021
    Водолей
    TomasP хорошая репутация TomasP хорошая репутация TomasP хорошая репутация TomasP хорошая репутация TomasP хорошая репутация TomasP хорошая репутация TomasP хорошая репутация TomasP хорошая репутация Аватар для TomasP
    114870 RUB
    Поставил лайков:
    914
    Получено лайков:   977
    в 488 сообщениях
    63%
    Поймано букетов:
    66
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Bitcoin - экологически вредный пузырь, который скоро лопнет?

Название: pic_1bf2e2ac461b30cca18f46fb9d7c5cf3.jpg
Просмотров: 34

Размер: 41.8 КБ

Всем привет! Все чаще сталкиваюсь со статьями в которых высказываются многие влиятельные финансисты касательно сильно растущих энергозатрат на майнинг биткоина. Если вкратце описать проблему - проведение крипо-транзакций становится все менее эффективным, так как растет сложность сети, а значит, растет потребность в более мощных вычислений. Это приводит к росту количества майнеров, которые и потребляют много электроэнергии, которая далеко не "зеленая". BBC собрали табличку сравнения потребления энергии, по которой видно, как биткоин почти перегнал целую страну Нидерланды по потребностям в энергообеспечении.

Название: 1.png

Размер: 131.9 КБ

Джанет Йеллен и экономические советники Байдена говорят о крайней неэффективности биткоина как платежного средства. В минуту может проходить ограниченное количество транзакций (около 5 транзакций в секунду), которые может обработать вся блокчейн сеть, в этом смысле криптовалюта непригодна для проведения массовых платежей, так как сеть просто напросто не вытянет эту нагрузку.

Название: 2.png

Размер: 138.0 КБ

При этом цена биткоина должна постоянно расти, так как майнеров становится много, комиссии на всех не хватает. Рано или поздно пузырь должен лопнуть - считает К.Рогофф (бывший главный экономист МВФ).

И я с этим отчасти согласен. Много электроэнергии добывается в "гразных" источниках, которые портят экологию. Криптовалюта противоречит взглядам Илона Маска, который был за чистую энергию, но своими инвестициями в крипту лишь взбудоражил этот рынок, провоцируя интерес к криптовалюте и майнингу, тем самым вызывая экологические загрязнения. При этом вычислительные мощности, которые трудятся на блокчейн сеть, делают все вычисления зря, так как после добычи блока проводятся новые вычисления, и так до бесконечности. Нет никакого КПД, которое можно было бы использовать на основании работы этой сети. Полезного действия - ноль. Майнинг нужен только для проведения транзакций, но эти транзакции по сути бессмыслены.

В общем, я пересмотрел свои взгляды касательно долгосрочного инвестирования в эту крипту. На текущий момент мне думается, что началась именно фаза долгосрочного тренда на юг, а не временная коррекция.

Н4, МА
    Здесь прослеживается давление на диапазон поддержек 49000 - 46000. При его прорыве биткойн окажется под долгосрочной МА, что явно указывает на усиление медвежьей тенденции. Цель после прорыва и закрепления на отметке 46000 находится на уровне в 40 тыс. долларов США за 1 btc.
Название: #BitcoinH4.png
Размер:	78.0 КБ
ID:	4666799

Н1, МА
    Имеется опасность роста выше 51000. Потому продажи можно осуществить, если цена закрепится под медленной МА часового графика на уровне 49000. Как только биток начнет консолидироваться под этим уровнем, можно рассматривать перспективу южного расширения всех имеющихся МА, что приведет к достижению отметки в 44000.
Название: #BitcoinH1.png
Размер:	89.8 КБ
ID:	4666798

33. линк#14022
    Специалист
    Все пучком

ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация Аватар для ruslan-lytvynenko
    242535 RUB
    Поставил лайков:
    5,761
    Получено лайков:   6,720
    в 3,873 сообщениях
    125%
    Поймано букетов:
    34
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от dracon1968 Посмотреть сообщение
    Цена по данному инструменту пробует разворот на юг. Предполагаю что возможно произойдет движение на юг от уровня сопротивления 51823.59 до уровня на отметке 45767.33.
    Согласен, на современном этапе торгов южное направление выглядит гораздо перспективнее, нежели противоположный вектор. Крайняя дневная свеча очень похожа на доджи с заметно преобладающей северной тенью. И если бы в такой конфигурации свечи остановились на D-тайм-фрейме после финального свистка сегодняшней торговой сессии, то я однозначно включился бы на селл. Но до конца торгов ещё далеко и всё может перевернуться с ног на голову. Не забываем, что глобальный тренд по данному инструменту восходящий. Поэтому, как мне представляется, сейчас по биткоину лучше оставаться наблюдателем. Выводы будем делать ближе к ночи.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Размер:	74.4 КБ
ID:	4666864

34. post_thanks Получено лайков: 2

andrey-shulga (вчера), dracon1968 (вчера)

35. линк#14023
    Специалист
    Все пучком

ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация ruslan-lytvynenko отличная репутация Аватар для ruslan-lytvynenko
    242535 RUB
    Поставил лайков:
    5,761
    Получено лайков:   6,720
    в 3,873 сообщениях
    125%
    Поймано букетов:
    34
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Ну можно сказать вы просто уложили на лопатки своими прогнозами по биткоину, что он когда то будет стоить миллион долларов. А как же по поводу того, что многие говорят о том, что биткоин это мыльный пузырь? Вы кстати владеете очень обширной информацией о криптовалютах. Я до этого уже общаясь на форуме слышала, что стоимость биткоина может стоить 100 тысяч долларов. На тот момент он только стоил 24000 долларов и верилось с трудом, что он достигнет значения 100 тысяч долларов, но когда сейчас он уже стоит 50 тысяч долларов, а совсем недавно стоил почти 60 тысяч долларов, то я начала верить во все что говорят о биткоине, а именно о том, что он станет расти. В настоящий момент я так думаю, что биткоин пойдет вновь на обновление своего хая 58900...
    Ну что Вы, уважаемая коллега IronLedi, это же не мои прогнозы. "Продаю" за то, за что "купил". А купил я эту сказку у Джесси Пауэлла - руководителя цифровой криптовалютной биржи Кракен. Может, это человек рекламу себе делает такой завлекалочкой? Приходите, мол, к нам биржу , есть возможность неплохо заработать. Но я пока не собираюсь торговать биткоином. Не тот уровень капитализации моего портфеля. Я и без битка за год три раза обнулился. Причем, на более дешевых инструментах. Хотя в биткоине иногда привлекает прогнозированность (как роста, так и падения). Пока аргументы складываются в пользу севера. Жду тестирования уровня 52500,00 BTCUSD.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.png
Размер:	82.1 КБ
ID:	4667284

36. post_thanks Получено лайков: 2

andrey-shulga (вчера), Macintosh (вчера)

37. линк#14024
    Специалист
    Влюблен

Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Аватар для Macintosh
    237693 RUB
    Поставил лайков:
    9,057
    Получено лайков:   10,096
    в 4,143 сообщениях
    159%
    Поймано букетов:
    22
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    С 4 часового графику видим что цена продолжает ползти в северную сторону, и сейчас на отметке 52350 образовался очередной локлаьній уровень сопротивления цена которого касалась уже несколько раз и выше которого есть еще некоторое пустое место до более сильного уровня и максимумам на 57780,так что пока только рост никакого разворота не видно и боковика также не очень,но поскольку сейчас еще есть мелкие уровни то возможно рост будет не очень агрессивным.
    paperclip Рисунок attachment4667506 

Для более детальной информации можно зайти на счета как инвестор и посмотреть все сделки:
    instaforex.com - (логин - 68197258, пароль - jNoSqFn, сервер - InstaForex-1Contest.com)
    gerchik.co - (логин - 266781, пароль - zXgUnIp2 ,сервер - GerchikCo-Demo)

38. ferrari
  39. линк#14025
    Специалист
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    295165 RUB
    Поставил лайков:
    9,082
    Получено лайков:   9,146
    в 5,457 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Ну что Вы, уважаемая коллега IronLedi, это же не мои прогнозы. "Продаю" за то, за что "купил". А купил я эту сказку у Джесси Пауэлла - руководителя цифровой криптовалютной биржи Кракен. Может, это человек рекламу себе делает такой завлекалочкой? Приходите, мол, к нам биржу , есть возможность неплохо заработать. Но я пока не собираюсь торговать биткоином. Не тот уровень капитализации моего портфеля. Я и без битка за год три раза обнулился. Причем, на более дешевых инструментах. Хотя в биткоине иногда привлекает прогнозированность (как роста, так и падения). Пока аргументы складываются в пользу севера. Жду тестирования уровня 52500,00 BTCUSD.Вложение 4667284
Название: Screenshot_23.png
Размер:	36.9 КБ
ID:	4667750 Биткоин рисует фигуру из которой велика вероятность выхода на север. Криптовалюты себя ведут временами неадекватно. Но это лишь на первый взгляд. На самом деле рынок не эффективен, и его можно с огромным счетом переиграть. Временные тайм-ауты надо брать, потому что при взгляде со стороны надо сделать правильные выводы. Терпение на рынке крипты тоже необходимо. Надо иметь огромную выдержку. Размер ставки я меняю постоянно. Например, добавляю к открытой позиции еще и еще. Или же убавляю.
    Не бойтесь принимать нетривиальные решения. Удобные решения не всегда правильные. Зачем принимать убыточные но удобные решения? Криптовалюты ведут себя против всякого анализа. Графики показывают желание идти вверх, а все идет вниз. А такое возможно? Вполне. Криптовалюты и биткоин в частности могут удивлять. Торговая интуиция может и подвести. Важно не все время на ее полагаться. Интуиция может нам помогать, если мы профессионалы. Эмоциональная стабильность очень даже нужна. И выходить из себя очень даже опасно. Если мы плохо спим, то нам надо уменьшать свои торговые объемы. Стадность на этом рынке весьма велика. Биткоин должен идти вверх? Вниз? Этого никто не знает. Но велика вероятность того, что мы правильно определим направление движения тренда. Астрономические суммы при потерях нельзя допускать. Для этого надо вовремя выходить из сделок по стоп-лоссу. Кстати, и тейки я тоже выставляю на рынке биткоина.
    Когда график Биткоина развернется и пойдет вниз. Этого никто не знает, но будет и такое время. Все время расти не может ничто и биткоин не исключение. Психология торговых решений - вот та наука, которую должен освоить каждый трейдер. Мы не дружим с психологией? Значит, вероятность того, что удача от нас отвернется велика. Философия - еще одна наука, которая здесь в почете. Также преуспевают на рынке криптовалют и на других рынках историки. Они могут многое. Так что сейчас по биткоину выступаю на бай и жду.

40. post_thanks Получено лайков: 1

ruslan-lytvynenko (вчера)

Страница 701 из 701
Первая ... 691 700 Последняя

Подписанные на тему (80)