Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 21 по 38 из 38

Тема: Киров

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    отдыхает от форума
    Закир стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Закир
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 6
    32%
    Есть кто с Кирова ? Пишите

2. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (05.12.2015)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

В принципе этим всем тоже увлекаюсь,вот из свеженького ,осеннего ..урожай лисичек ..мама чистит. Еще в октябре собирали !

Превью
    Лучший ответ #2

Поздравляю всех вятичей С Новым Годом !!! Желаю всего и побольше. Профита желать не буду ,а то самому ничего не достанется.Самое главное здоровья-у нас не плохая экология в области и это много значит ! Поменьше ещьте всякую покупную гадость и сидите в интернете!

Превью
    Лучший ответ #3

Привет! Есть в Кирове еще и Финам, я там регистрировался, но не понравилось. Другой терминал у них для торговли. В Альпари тоже зарегистрировался, но деньги не завожу. А вот я считаю, что на Форексе нет ни какой логики, вышибить в 90 % случаях с рынка - в этом вся и логика. Если, зема,не давно на рынке то лучше не вкладывай ни копейки, поторгуй на демо - конкурсах или на счете от этого форума. Как там Киров, снег растаял ? У нас еще Вятка не пошла, но где-то к 11 апреля пойдет лед.

Лучший ответ #4

Всем землякам привет! посмотрел я этот клуб и подумал что может в контакте создать свою группу трейдеров кирова и области? Кто за напишите я тогда придумаю что нибудь. А так приятно видеть что кто то есть с родного города. + Всем землякам привет! посмотрел я этот клуб и подумал что может в контакте создать свою группу трейдеров кирова и области? Кто за напишите я тогда придумаю что нибудь. А так приятно видеть что кто то есть с родного города.

Лучший ответ #5

Привет,земляки ! Город Котельнич присоединяется к Вам.Про погоду поговорим -али как ? Сегодня снег,завтра плюс. Вижу немножко нас тут,повысим демографический уровень. Форум интересный ,много тем. Особенно нравиться поддерживать разговор с украинцами,самое время найти с ними общий язык.

4. Линк #25
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Деньги за посты:
    171786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,240
    Получено лайков:  14,871
    в сообщениях 5,918
    174%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Школа № 1 -школа где я учился ,средненько так ,но без троек.Была основа в 1859 -как и полагается первой в нашем городе .Директором сейчас -там -мой первый учитель начальных классов. Учился там и маршал и министр обороны СССР Соколов..
    paperclip Изображения attachment1270634 

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kосмос (22.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #26
    В начале пути
    Ann266 не очень авторитетный товарищ Аватар для Ann266
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    о, и я тут недалеко) странно Вы про школу начали, может лучше про торговлю?) Я вот торгую по сигналам signalstime.com вполне успешно) Как у Вас торговля?)

7. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (22.04.2018)

8. Линк #27
    В начале пути
    Goldmen777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Goldmen777
    Деньги за посты:
    160 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    Нашёл родной город,на данный момент живу далеко,но каждое лето приезжаю к вам))

9. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (19.05.2018)

10. Линк #28
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Деньги за посты:
    171786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,240
    в сообщениях 5,918
    174%
    Цитата Сообщение от Ann266 Посмотреть сообщение
    Как у Вас торговля?
    Привет ! Торговля идет свои чередом .Погода вот подкачала вчера пил березовый сок ,а сегодня все снегом занесло .Выпало полметра ,за всю зиму почти столь выпало ,что сйечас за один день !
    Цитата Сообщение от Goldmen777 Посмотреть сообщение
    Нашёл родной город,на данный момент живу далеко,но каждое лето приезжаю к вам
    Приезжай ,не забывай родную сторонку ! Посмотришь на родные сугробы !

11. Пользователь сказал cпасибо:

ARVFX (23.04.2018)

12. Линк #29
    Специалист
    Деньги за посты:
    171786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,240
    в сообщениях 5,918
    174%
    У нас тут недавно отмечался день Рождения известной в нашей области ,да и далеко за её пределами ,художественного руководителя ансамбля "Искорка ". Сто лет знаете ли ..Даже сам Исаковский написал про нее .. " Спой ,мне спой Прокошина " ! Это Вам не фунт долларом торговать в 0,01 лота !

13. Пользователь сказал cпасибо:

14. Линк #30
    Специалист
    Деньги за посты:
    171786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,240
    в сообщениях 5,918
    174%
    Так как у нас в городе только я один трейдер форума ,то с гордостью заявляю ,что в Бессмертный полк нашего города вышло 100 % трейдеров форекса. Все прошло как обычно . С утра Братские могилы,вечером "полк" ,каша ,немного водки и танцы и салют ... Это я с дедушкой.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Kосмос (20.05.2018)

16. Линк #31
    Специалист
    Деньги за посты:
    171786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,240
    в сообщениях 5,918
    174%
    Тут нашел интересный сайт "Фотоальбом Кировская область " https://forexdengi.com/threads/54622-kirov .Интересная штука знаете ли. Очень красивая природа . Начинаю публикации . Вот река Молома и храм недалеко от нас ,в 30 км . Автор Александра Архипкина.
    paperclip Изображения

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARVFX (20.05.2018), Kосмос (20.05.2018)

18. Линк #32
    В начале пути
    Better3 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Better3
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    я из кирова. очень приятно что на сайте есть земляки. я еще не торгую . только начинаю разбираться. хотя уже много что прочитал и на демо счете поиграл. вот случайно забрел на этот сайт. может подскажете из личного опыта с чего начать. пока остановился на фьчерсах. склоняюсь к срочной и среднесрочной торговле.

Последний раз редактировалось Better3; 06.06.2018 в 09:14.

19. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (06.06.2018)

20. Линк #33
    Специалист
    Деньги за посты:
    171786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,240
    в сообщениях 5,918
    174%
    Цитата Сообщение от Better3 Посмотреть сообщение
    я из кирова. очень приятно что на сайте есть земляки
    Привет,землякам ! Я из Котельнича.
    Цитата Сообщение от Better3 Посмотреть сообщение
    я еще не торгую . только начинаю разбираться. хотя уже много что прочитал и на демо
    Что могу сказать ,все очень плохо ,за 15 лет я мало что вывел ,но много чего ввел. Но с опытом приходят и деньги. Итак первое -ни в коем случае не вводите деньги,попытайтесь поиграть на демо конкурсах ,которые проходят на форуме и их вообще полно в интернете. Если у Вас не пропадет азарт к торговле значит перейдем ко второму этапу ..

21. Пользователь сказал cпасибо:

ARVFX (10.06.2018)

22. Линк #34
    Специалист
    Деньги за посты:
    171786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,240
    в сообщениях 5,918
    174%
    Как бы далеко трейдер не уехал от родного города его всегда тянет назад -на Родину.
    Бывал я один раз в Малмыже ,что на юге Кировской области. Красиво там..Странно ,что нет от туда трейдеров ?
    Р.С.
    Под занавес заката... июль 2016. Малмыжский район, Кировская область. Россия. Фото Николая Пушкарева (г. Киров)
    paperclip Изображения attachment1983441 

Последний раз редактировалось BenGunn71; 10.06.2018 в 10:14.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kovisss (08.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #35
    Специалист
    Деньги за посты:
    171786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,240
    в сообщениях 5,918
    174%
    На Вятке отмечался день рождения Кошкина Михаила Ильича ,того самого что изобрел Т-34 . Все таки свою сознательную танковую жизнь он начал в Кировской области ,а без помощи С.М. Кирова вообще бы не было его как конструктора ! Так что трейдеры других городов завидуйте ,нашему аналитическому мышлению !

25. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #36
    Частый гость
    Kovisss стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kovisss
    Деньги за посты:
    933 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  36
    в сообщениях 25
    63%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Как бы далеко трейдер не уехал от родного города его всегда тянет назад -на Родину.
    Бывал я один раз в Малмыже ,что на юге Кировской области. Красиво там..Странно ,что нет от туда трейдеров ?
    Р.С.
    Под занавес заката... июль 2016. Малмыжский район, Кировская область. Россия. Фото Николая Пушкарева (г. Киров)
    Да уж, живу конечно в центре Кирова, но в силу своих увлечений (рыбалка, метало поиск, сбор грибов) не могу остаться в стороне от данной темы. Природа кировской области полей и лесов, как мне кажется не повторима! Не даром она так обширно запечатлена на картинах братьев Васнецовых. От себя могу только сказать, живя в Кирове уже третий десяток, ни разу не усомнился в том что он для меня останется самым красивым местом.

27. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (08.01.2019)

28. Линк #37
    Специалист
    Деньги за посты:
    171786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,240
    в сообщениях 5,918
    174%
    Цитата Сообщение от Kovisss Посмотреть сообщение
    что он для меня останется самым красивым местом.
    Привет ! Природа ,конечно,чудесная .Вот набережная Грина ,когда не хватает красоты я захожу на этот наш вятский сайт https://vk.com/fotokirovregion.
    Цитата Сообщение от Kovisss Посмотреть сообщение
    (рыбалка, метало поиск, сбор грибов)
    В принципе этим всем тоже увлекаюсь,вот из свеженького ,осеннего ..урожай лисичек ..мама чистит. Еще в октябре собирали !
    paperclip Изображения attachment2402309 

29. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kovisss (09.01.2019), Kосмос (08.01.2019), БаксБонн (06.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #38
    В начале пути
    В думах

БаксБонн стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для БаксБонн
    Деньги за посты:
    2102 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  39
    в сообщениях 19
    87%
    Привет землякам, я из Кирова, знаю что у нас в городе есть представительство Альпари и несколько форекс-клубов, кто может подробнее подсказать о жизни этих организаций? Может быть здесь есть люди кто там работает?

Сам я торгую на форексе при помощи фрактального анализа, по методике Алмазова, теорию фракталов изучал по Мандельброту, а до этого очень длительное время и довольно успешно торговал по стратегиям на лентах Болинджера, в трейдинге доверяю только формулам и рассчётам, всё что в трейдинге не может быть выражено в числовой логике считаю шлаком непригодным к применению. Кто согласен с такой точкой зрения добро пожаловать в друзья.

Кировчанам желаю профита, а родному краю процветания )

Нет Фрактала, кроме Фрактала и Мандельброт пророк Его!

31. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BenGunn71 (08.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк #39
    Специалист
    Деньги за посты:
    171786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,240
    в сообщениях 5,918
    174%
    Цитата Сообщение от БаксБонн Посмотреть сообщение
    Привет землякам, я из Кирова, знаю что у нас в городе есть представительство Альпари и несколько форекс-клубов, кто может подробнее подсказать о жизни этих организаций? Может быть здесь есть люди кто там работает?

Сам я торгую на форексе при помощи фрактального анализа, по методике Алмазова, теорию фракталов изучал по Мандельброту, а до этого очень длительное время и довольно успешно торговал по стратегиям на лентах Болинджера, в трейдинге доверяю только формулам и рассчётам, всё что в трейдинге не может быть выражено в числовой логике считаю шлаком непригодным к применению. Кто согласен с такой точкой зрения добро пожаловать в друзья.

Кировчанам желаю профита, а родному краю процветания )
    Привет! Есть в Кирове еще и Финам, я там регистрировался, но не понравилось. Другой терминал у них для торговли. В Альпари тоже зарегистрировался, но деньги не завожу.
    А вот я считаю, что на Форексе нет ни какой логики, вышибить в 90 % случаях с рынка - в этом вся и логика. Если, зема,не давно на рынке то лучше не вкладывай ни копейки, поторгуй на демо - конкурсах или на счете от этого форума.
    Как там Киров, снег растаял ? У нас еще Вятка не пошла, но где-то к 11 апреля пойдет лед.

33. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARVFX (08.04.2019), БаксБонн (08.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. Линк #40
    В начале пути
    В думах

Деньги за посты:
    2102 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 19
    87%
    Привет! Есть в Кирове еще и Финам, я там регистрировался, но не понравилось. Другой терминал у них для торговли. В Альпари тоже зарегистрировался, но деньги не завожу.
    А вот я считаю, что на Форексе нет ни какой логики, вышибить в 90 % случаях с рынка - в этом вся и логика. Если, зема,не давно на рынке то лучше не вкладывай ни копейки, поторгуй на демо - конкурсах или на счете от этого форума.
    Как там Киров, снег растаял ? У нас еще Вятка не пошла, но где-то к 11 апреля пойдет лед.
    Ясно, я так и думал насчёт форекс-клубов, это слишком большая роскошь для кирова, а так хотелось пообщаться с братьями по разуму в реальной жизни)

Опыта хватает чтобы торговать на реале, только сейчас времени совсем нет, вот чтобы не потерять навыки и теорию поселился здесь на форуме, планирую позже вновь сделать форекс основным заработком, и насчёт логики ты не прав, отсутствие логики это всё из-за чуши с психологией, особенно вредна в этом плане методика по объёмам, когда объемы сделок отождествляют с трейдерами, которые двигают вниз-вверх график, ещё до кучи приплетают маркетмейкеров и потом в нужный момент не могут абстрагироваться, чтобы решить простую задачку на логику, но это долгая отдельная тема

Снег пока не везде растаял, но традиционные весенние какашки в основном уже утекли с тротуаров

35. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (08.04.2019)

36. Линк #41
    Специалист
    Деньги за посты:
    171786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34,240
    в сообщениях 5,918
    174%
    Цитата Сообщение от БаксБонн Посмотреть сообщение
    Ясно, я так и думал насчёт форекс-клубов, это слишком большая роскошь для кирова, а так хотелось пообщаться с братьями по разуму в реальной жизни)

Опыта хватает чтобы торговать на реале, только сейчас времени совсем нет, вот чтобы не потерять навыки и теорию поселился здесь на форуме, планирую позже вновь сделать форекс основным заработком, и насчёт логики ты не прав, отсутствие логики это всё из-за чуши с психологией, особенно вредна в этом плане методика по объёмам, когда объемы сделок отождествляют с трейдерами, которые двигают вниз-вверх график, ещё до кучи приплетают маркетмейкеров и потом в нужный момент не могут абстрагироваться, чтобы решить простую задачку на логику, но это долгая отдельная тема

Снег пока не везде растаял, но традиционные весенние какашки в основном уже утекли с тротуаров
    Вся суть форекса, как и любого казино, это её отсутствие. Могу привести тысячи примеров, о мухляжах на Форексе и то что за нами следят, поэтому заработком это не сделать. Здесь люди больше зарабатывают на рефералах, памм-счетами и собственно постами.Твой капитал будет вертеться около нуля, знакомо на собственном 15 летнем опыте.Быстрее заработать в Сбербанке на процентах.
    Кстати у нас Вятка пошла, ждите и там в Кирове движения. У нас, в Котельниче, река стабильно уходить около дня Космонавтики.
    paperclip Изображения attachment2650339 

37. Пользователь сказал cпасибо:

БаксБонн (15.04.2019)

38. Линк #42
    В начале пути
    В думах

Деньги за посты:
    2102 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 19
    87%
    Вся суть форекса, как и любого казино, это её отсутствие. Могу привести тысячи примеров, о мухляжах на Форексе и то что за нами следят, поэтому заработком это не сделать. Здесь люди больше зарабатывают на рефералах, памм-счетами и собственно постами.Твой капитал будет вертеться около нуля, знакомо на собственном 15 летнем опыте.Быстрее заработать в Сбербанке на процентах.
    Кстати у нас Вятка пошла, ждите и там в Кирове движения. У нас, в Котельниче, река стабильно уходить около дня Космонавтики.
    Ну эээээ сложно что либо объяснять человеку, который между форекс и казино ставит знак равенства, я не к тому что казино это плохо, и да - между казино и форекс есть общее, но вероятности разные

Насчёт заработка это понятно, рефералы, ПАММ и прочая диверсификация дохода это само собой разумеющееся, но это вовсе не значит что форекс будет водить твой капитал вокруг нуля - я не могу похвастаться 15ю годами опыта форекс, но те пять лет, что у меня есть, говорят мне что в пивко и оплату ЖКХ форекс может

39. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (14.04.2019)

Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы