Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Последняя

Показаны сообщения: с 481 по 496 из 496

Тема: NPBFX / (до 2016 г. Нефтепромбанк)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#481
    В начале пути
    genino стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для genino
    Деньги за посты (Подробнее):
    39 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте. Кто торговал через Нефтепромбанк, отзовитесь? И кто торговал через банк?

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-08-17   15:13
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 227840 RUB

Цитата Сообщение от Manager_NPB Посмотреть сообщение
    а также у компании несколько тысяч партнеров (IB), которые могут позиционировать себя и как управляющие счетами трейдеры.
    Да, но счёт открыт в вашей компании. И самое главное- на счету в истории удаляют очень убыточные позы. А это может совершать только работник вашей компании имеющий доступ к вашему серверу. И только ваш работник. И рисует снятие постоянно с демо счёта деньги только ваш работник и никакой не партнёр!!!
    , мы еще раз проверим предоставленную информацию. Благодарим, что не оставили данный случай без внимания.
    Я вам не предоставлял ни номер счёта, ничего более. Если нужно- могу лично вам выслать на почту. Здесь не буду публиковать.
    Компания NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк) оказывает услуги для трейдеров на валютном рынке уже 22 года и за все это время к нам не было каких-либо претензий
    Ничего против не имею. Но у вас работает в компании мошенник(и).
    мы ее проверим и, возможно, принятые меры помогут пресечь действия недобросовестных третьих лиц.
    Повторяю- не третьи лица, а кто-то из ваших работников работает на мошенников и явно не даром. Рисовать в сервере вашем сделки на счёте может только ваш работник и никто другой, никакой не партнёр или ещё кто-то. И не в мониторинге на буке или где-то ещё, а именно на счёте в МТ4!!!!
    После моей публикации здесь счёт недействителен. Скорее пароль сменили- кто-то из этих мошенников прочитал тут на форуме. А может ваша компания заблокировала счёт.... Второй раз!!!. Один и тот же.

2018-08-10   16:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 227840 RUB

Добрый день.
    Сотрудники компании NPBFX не имеют права в рамках своих служебных обязанностей предоставлять информацию с каких-либо торговых счетов. Нам не известно о фактах того, чтобы какие-либо сотрудники компании когда-либо нарушали этот запрет. Если Вы уверены, что речь идет о сотруднике компании, а не каком-либо третьем лице с которым Вы могли осуществлять взаимодействие, то большая просьба сообщить об этом факте в компанию NPBFX по email info@npbfx.com c указанием фамилии, имени сотрудника, а также желательно с указанием контактных данных (адрес email, телефон) по которым у вас происходило такое взаимодействие.
    У меня есть инвест пароль от липового счёта в вашей компании. Я уже обращался по этому поводу. Была продолжительная беседа по телефону. Счёт липовый заблокировали.... Но не надолго. Счёт опять рабочий и "торговля" продолжается. На счёте исчезли убыточные сделки в истории. Их просто убрали. Счёт демо, но позиционируется как реал и на нём идут липовые постоянно снятия денег. Этот счёт лохотроновский для привлечения инвесторов. У меня есть скрины и уже стейт полный. Если ваша компания позволяет рисовать сделки на демо счёте и предоставлять его как реал, то как можно с вами работать. И в разговоре по телефону ранее ваш менеджер подтвердил, что это не реал, а демо и снятия денег нарисованы.... по просьбе клиента. Это пипец!!!! Полный!!!! Такого за 16 лет ещё ни разу не видел, хотя видел много чего.

2018-08-17   10:36
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 832 RUB

Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    У меня есть инвест пароль от липового счёта в вашей компании. Я уже обращался по этому поводу. Была продолжительная беседа по телефону. Счёт липовый заблокировали.... Но не надолго. Счёт опять рабочий и "торговля" продолжается. На счёте исчезли убыточные сделки в истории. Их просто убрали. Счёт демо, но позиционируется как реал и на нём идут липовые постоянно снятия денег. Этот счёт лохотроновский для привлечения инвесторов. У меня есть скрины и уже стейт полный. Если ваша компания позволяет рисовать сделки на демо счёте и предоставлять его как реал, то как можно с вами работать.
    Добрый день.
    Мы еще раз попросим службу внутреннего контроля проверить информацию, которую Вы предоставили в постах на форуме. В компании сейчас обслуживается несколько десятков тысяч только активных трейдеров, а также у компании несколько тысяч партнеров (IB), которые могут позиционировать себя и как управляющие счетами трейдеры. Однако, прошу все-таки принять во внимание, что такие партнеры являются третьими лицами за действия которых брокерская компания ответственности нести не может, и тем более не имеет возможности их контролировать. Тем не менее, как было сказано выше, мы еще раз проверим предоставленную информацию. Благодарим, что не оставили данный случай без внимания.
    И в разговоре по телефону ранее ваш менеджер подтвердил, что это не реал, а демо и снятия денег нарисованы.... по просьбе клиента. Это пипец!!!! Полный!!!! Такого за 16 лет ещё ни разу не видел, хотя видел много чего.
    Компания NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк) оказывает услуги для трейдеров на валютном рынке уже 22 года и за все это время к нам не было каких-либо претензий вроде отмены прибыльных сделок или не выплате клиентам прибыли, в том числе очень значительных сумм, но, к сожалению, бренд и репутацию компании могут использовать в своих интересах какие-либо недобросовестные третьи лица, поэтому мы рекомендуем проявлять осмотрительность, если такие третьи лица предлагают свои услуги. Еще раз благодарим Вас за предоставленную информацию, мы ее проверим и, возможно, принятые меры помогут пресечь действия недобросовестных третьих лиц.

2018-08-12   00:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 141 RUB

Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    А вы строчите для бонусов? Вы потрудитесь прочитать два поста выше- моё и представителя. Я обращался к представителю компанию в чате на сайте. Мне перезванивали. Ровно час мы беседовали с менеджером. После нашего разговора счёт был заблокирован.
    Паркер, спасибо подняли на ночь настроение, хорошо посмеялась Если посмотреть количество моих постов на форуме и ваших 26417, то возникает закономерный вопрос, кто из нас строчит для бонусов?! Читала я и ваши, уже два поста, и представителя. С вашей стороны снова стрельба холостыми Дайте представителю данные, а он уточнит, что же это за счет такой таинственный, с которого всё деньги выводятся, и что за менеджер. Сколько у них торгую, ни разу таких чудо-счетов не наблюдала

2019-04-12   13:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 44939 RUB

Цитата Сообщение от genino Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто торговал через Нефтепромбанк, отзовитесь?
    Я торговал - насчет исполнения ордеров и спредов - все на достойном уровне - только нужно учитывать что в период с 23:45 до 01:15 по Мск спреды расширяются по некоторым инструментам в 5-6 раз (GBP/CHF к примеру) - в остальном все ок.
    Вопрос к
    Manager_NPB, Здравствуйте мой бонусный счет в 100$ номер 102585 - закрыл за 1,5 месяца более 100 лотов, итоговый баланс 1548,55$.
    Заказывал вывод 200$ в пятницу 2019-04-05 16:28 (заявка 369256 )- до сих пор счет на проверке, неужели так сложно 132 сделки проверить... неделя уже почти прошла - сколько еще ждать?
    Всем кому интересно мониторинг доступен на сайте MQL5 (ник Alexey29) - сигнал опубликован в ленте профиля можно глянуть - только не подписывайтесь - торговать на этом счете в ближайшее время не буду.
    Решил сделать "невозможное" снова - с начальным депозитом 1$ - виджет счета в копи системе в моей подписи...
    Как только дождусь вывода - отпишусь тут - надеюсь на оперативность...

2018-03-09   22:34
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 138691 RUB

Цитата Сообщение от Aleksei5320 Посмотреть сообщение
    Привет. Так никто и не написал как торговля через нефтепромбанк? Исполнение ордеров, торговля на новостях и т.д.
    Исполнение нормальное. Скозит иногда и в плюс и минус, не часто. Систем для вывода выбор есть.

4. линк#488
    Знающий
    Сама доброта

FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация Аватар для FX-Mastеr
    83177 RUB
    Поставил лайков:
    3,649
    Получено лайков:  3,421
    в 2,156 сообщениях
    85%
    Лицензирование в Российской Федерации на текущий момент не является приоритетным в связи с наличием ряда специфических ограничений
    Да скорее всего, просто не дадут лицензию наши фин. власти. Отобрали всего 4 конторы под это дело. Всех остальных лишили лицензии. Непонятно, каким принципом руководствовались при отборе. Кто больше всех занёс, что ли?

Цитата Сообщение от RustikAYF Посмотреть сообщение
    А вы работаете от банка Нефтепромбанк или имеете другое отношение к этому банку?
    Никакого отношения.

5. линк#489
    Частый гость
    itmgk приемлемый уровень репутации Аватар для itmgk
    246 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    Получено лайков:  64
    в 40 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от JetRDS Посмотреть сообщение

привет! а вывод только 200 производится? остальные теряются? или они заново должны отбиться из расчета 1$ за лот (вроде как в торгуемый бонус по правилам переводят)?
    грубо - на счету 1548,55. дают вывести только 200. 1345,55 теряются, или в торгуемый бонус переводятся? пополнение для этого необходимо?
    вопрос так же к представителям npbfx

6. линк#490
    Команда "Money Loves Silence"
    dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации Аватар для dgefff
    Поставил лайков:
    5,158
    Получено лайков:  4,569
    в 1,291 сообщениях
    333%
    Доброй ночи!

Не отзыв, но вопрос.

Работаю с компанией не так давно, и проблем не было, но сегодня неприятно удивили.
    На данный момент - 25.12.2019 01час 23 минуты по МСК - вы единственный брокер который транслирует котировки.
    Мало того, с расширением спреда до 1000 пунктов и выше. Пара gbpnzd, например.
    В других дилинговых центрах такого не наблюдаю.
    Написал из ЛК в поддержку.
    Ответ: "Рынок работает".
    На вопрос: "Какой и где?"
    Ответ: "Смотрите список контрагентов". Хм... Каких контрагентов при неработающем рынке я должен искать?
    На самом деле, ни один из рынков сейчас не функционирует. Абсолютно.
    Кто там и чем у вас торгует между собой мне пока не ясно.
    Естественно переписку сохранил и личному менеджеру, Галине, отписался по этому поводу.
    Как вы понимаете, я бы не "шумел" тут без особой нужды, но есть открытые ордера которые ваша компания может "сбить" и мне интересно кто будет нести за это ответственность?
    Надеюсь, что ситуация придёт в норму без шума и пыли.

Если возникнет необходимость, все необходимые скрины у меня есть.
    Счёт 119027.

Благодарю за ответ специалиста NPBFX.

С уважением.

"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

Торговый Дневник

МОЙ ПАММ

7. post_thanks Получено лайков: 3

Evgens-86 (25.12.2019), Olga77 (28.12.2019), timoschka555 (25.12.2019)

8. линк#491
    Свой человек
    maxspb приемлемый уровень репутации maxspb приемлемый уровень репутации maxspb приемлемый уровень репутации Аватар для maxspb
    9360 RUB
    Поставил лайков:
    284
    Получено лайков:  233
    в 190 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от dgefff Посмотреть сообщение

Будте добры скиньте пожалуйста скрин. Сейчас посмотрел у себя в терминале все закрылось как положено.

9. линк#492
    Команда "Money Loves Silence"
    dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации Аватар для dgefff
    Поставил лайков:
    5,158
    Получено лайков:  4,569
    в 1,291 сообщениях
    333%
    Цитата Сообщение от maxspb Посмотреть сообщение
    Будте добры скиньте пожалуйста скрин. Сейчас посмотрел у себя в терминале все закрылось как положено.
    Пожалуйста. Скрин в момент работы терминала после 00.00
    Сейчас котировка 1.94251 1.95237

Название: нпб3.JPG
Просмотров: 133

Размер: 106.0 КБ

Обратите внимание на фунт-киви.
    Да и остальное тоже странно.
    Что плохо, так это то, что это ещё произошло тогда, когда рынки уже по факту были закрыты, а терминал у брокера работал.
    А если ещё соточку накинут? Так, на всякий случай.
    У многих депозиты лягут.

Последний раз редактировалось dgefff; 26.12.2019 в 00:02.
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

Торговый Дневник

МОЙ ПАММ

10. post_thanks Получено лайков: 2

Olga77 (28.12.2019), timoschka555 (26.12.2019)

11. линк#493
    Свой человек
    Fawkes115 хорошая репутация Fawkes115 хорошая репутация Fawkes115 хорошая репутация Аватар для Fawkes115
    12120 RUB
    Поставила лайков:
    152
    Получено лайков:  263
    в 143 сообщениях
    85%
    Кто работал с NPBFX? Брокер меня заинтересовал. Условия вроде бы неплохие. Только смущает то, что где-то об этом брокере ни слова не сказано, как например здесь в опросе, а где-то куча положительных отзывов. Вот я и думаю, не накрученные ли? Хотелось бы узнать мнение форумчан, чтобы получить отзывы реально торгующих людей.

12. post_thanks Получено лайков: 1

UdarnikForex (12.01.2020)

13. линк#494
    Частый гость
    В думах

UdarnikForex приемлемый уровень репутации UdarnikForex приемлемый уровень репутации UdarnikForex приемлемый уровень репутации Аватар для UdarnikForex
    3581 RUB
    Поставил лайков:
    253
    Получено лайков:  121
    в 69 сообщениях
    130%
    Приветствую, могу рассказать о нем подробно все, что знаю. Работал с ним целый год в 2015 году. Это сейчас "NPBFX" , а тогда Нефтепромбанк, помню ездил из Сургута на поезде в Тюмень, что бы собственноручно подписать с ними договор, зарегистрироваться онлайн и торговать, было нельзя. Только с посещением офиса, а они были только в Москве, Тюмени и ещё где то.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Fawkes115 (12.01.2020)

15. линк#495
    Свой человек
    Fawkes115 хорошая репутация Fawkes115 хорошая репутация Fawkes115 хорошая репутация Аватар для Fawkes115
    12120 RUB
    Поставила лайков:
    152
    Получено лайков:  263
    в 143 сообщениях
    85%
    Цитата Сообщение от UdarnikForex Посмотреть сообщение
    Приветствую, могу рассказать о нем подробно все, что знаю.
    Было бы отлично. Ну или хотя бы интересно знать нет ли откровенного разводняка. Есть ли смысл хотя бы пробовать открывать там счет? Будут ли проблемы с выводом? Потому что те же проскальзывания есть у всех. А вот как себя ведет брокер в случае, когда все же есть профит... Приходилось читать отзывы, как у некоторых брокеров тупо замораживают счет под разными предлогами.

Заинтересовал меня этот брокер низкими спредами и разрешенным скальпингом. Хотя я не собираюсь скальпировать, но есть ситуации, когда такие условия способствуют торговле. К примеру вчера на фунте все видели частокол из теней. Потом мне показалось, что флэт пробит, была открыта сделка, которая начала быстро давать профит, но потом цена начала откатываться. А я сижу и жду, пока пройдет пять минут, чтобы сделку не аннулировали по условиям оферты. Так что, может, кто-то посоветует еще надежных брокеров с низким спредом и разрешенным скальпингом?

Последний раз редактировалось Fawkes115; 12.01.2020 в 15:34.

16. post_thanks Получено лайков: 1

UdarnikForex (12.01.2020)

17. линк#496
    Частый гость
    В думах

UdarnikForex приемлемый уровень репутации UdarnikForex приемлемый уровень репутации UdarnikForex приемлемый уровень репутации Аватар для UdarnikForex
    3581 RUB
    Поставил лайков:
    253
    в 69 сообщениях
    130%
    Цитата Сообщение от Fawkes115 Посмотреть сообщение
    Кто работал с NPBFX? Брокер меня заинтересовал. Условия вроде бы неплохие. Только смущает то, что где-то об этом брокере ни слова не сказано, как например здесь в опросе, а где-то куча положительных отзывов. Вот я и думаю, не накрученные ли? Хотелось бы узнать мнение форумчан, чтобы получить отзывы реально торгующих людей.
    Добрый день, попробуйте, поторгуйте с ним, какой он сейчас, я не знаю, увы.. .
    По моему в начале 2016 года они открыли "NPBFX" как отдельную компанию, точней как дочку Нефтепромбанка) как раз, когда узаконили форекс в нашей стране, на законодательном уровне и обязали всех форекс дилеров которые зарегистрированы в России, пройти аттестацию, "Нефтепромбанк" видемо не захотел, и перестал предоставлять свои услуги физ лицам, для них он открыл NPBFX где то за границей вроде так. А мне они тогда прислали сообщение, что перестают обслуживать, физ лиц, такого то числа, я снял свои деньги, помню очень сильно расстроился, очень мне нравилось через них работать. Потом перешел, на Альпари. Альпари мне особо не зашёл, и NPBFX я уже так не доверял, мутно мне все это показалось.

18. линк#497
    Частый гость
    В думах

3581 RUB
    Поставил лайков:
    253
    в 69 сообщениях
    130%
    Цитата Сообщение от Fawkes115 Посмотреть сообщение
    Было бы отлично. Ну или хотя бы интересно знать нет ли откровенного разводняка. Есть ли смысл хотя бы пробовать открывать там счет? Будут ли проблемы с выводом? Потому что те же проскальзывания есть у всех. А вот как себя ведет брокер в случае, когда все же есть профит... Приходилось читать отзывы, как у некоторых брокеров тупо замораживают счет под разными предлогами.

Заинтересовал меня этот брокер низкими спредами и разрешенным скальпингом. Хотя я не собираюсь скальпировать, но есть ситуации, когда такие условия способствуют торговле. К примеру вчера на фунте все видели частокол из теней. Потом мне показалось, что флэт пробит, была открыта сделка, которая начала быстро давать профит, но потом цена начала откатываться. А я сижу и жду, пока пройдет пять минут, чтобы сделку не аннулировали по условиям оферты. Так что, может, кто-то посоветует еще надежных брокеров с низким спредом и разрешенным скальпингом?
    NPBFX точно не худший вариант, я сейчас тоже задумываюсь там счёт все таки открыть, вернуться к истокам, все таки несколько лет уже прошло, а они все так же работают, это тогда мне было страшно, переводить деньги в неизвестную конторку, я то привык с банком работать.
    А сейчас, уже думаю по другому) ну и что, что конторка зарегана в другом государстве, зато грабежные 13% отстёгивать не надо, да и они все таки позиционируют себя как дочерняя компания "Нефтепромбанка", а значит на кону репутация банка. А это уже о чем то да говорит. Да и откровенного говна, про NPBFX, за все это время я не слышал.

19. линк#498
    Мой первый пост!
    GrishaGrommm стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GrishaGrommm
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вот читаю отзывы про npbfx и создаётся впечатление что они написаны сотрудниками или людьми заинтересоваными в рекламе данной кухни. Пишут что спреды маленькие, это неправда- спреды и свопы там большие. Npbfx не имеет никакого отношения к нефтепромбанку. Не раз сталкивался как кухня расширяет спред ( сравнивал с другими дц и не только) чтобы выбить по стопу. Были шипы на графиках которых не было в других ДЦ. Бывало что цена доходит до определённой цены, и хотя маржи ещё хватает, они её закрывают ( и это на спокойном рынке). На мой вопрос, почему закрыли отвчают что могут закрыть когда маржа от 50 до 20%. То есть им не выгодно если клиент заработает. Деньги выводил ( примерно 100$), вывели нормально, что будет с большими суммами неизвестно. Но заработать точно не дадут.

20. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

21. линк#499
    Частый гость
    Роман Садовский87 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Роман Садовский87
    546 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  17
    в 13 сообщениях
    24%
    Всем доброго дня! Недавно зарегистрировался у данного брокера. Верификацию прошёл быстро. За несколько часов. Вот сейчас хочу взять приветственной бонус, 100$. Хочу поторговать. Как здесь на счёт вывода. Дают вывести? Стоит ли торговать? Или не стоит торговать и терять время. Менеджеры компании вроде общительные, но есть сомнения.

22. линк#500
    Свой человек
    maxspb приемлемый уровень репутации maxspb приемлемый уровень репутации maxspb приемлемый уровень репутации Аватар для maxspb
    9360 RUB
    Поставил лайков:
    284
    Получено лайков:  233
    в 190 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Роман Садовский87 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Недавно зарегистрировался у данного брокера. Верификацию прошёл быстро. За несколько часов. Вот сейчас хочу взять приветственной бонус, 100$. Хочу поторговать. Как здесь на счёт вывода. Дают вывести? Стоит ли торговать? Или не стоит торговать и терять время. Менеджеры компании вроде общительные, но есть сомнения.
    А разве NPBFX дает приветственный бонус 100$?

23. линк#501
    Частый гость
    Роман Садовский87 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Роман Садовский87
    546 RUB
    Поставил лайков:
    5
    в 13 сообщениях
    24%
    Да, такой бонус есть. После регистрации надо пройти верификацию, потом открыть счёт, запросить приветственной бонус и переговорить с персональным менеджером. Бонус выдаёться быстро. Вчера выдали и начал торговать. Ничего сложного. Если надо, могу сделать скрин.

24. линк#502
    Мой первый пост!
    Артурчик@ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Артурчик@
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Во первых npbfx это не брокер, а обычная форекс кухня. По моему опыту, у них вы ничего не заработаете. Очень любят расширять спреды и кидать свечи чтобы выбить по стопу ( сравнивал с другими форекс кухнями). Только сегодня выбили по стопу на фунте, хотя в других форекс конторах свечки не доходили до таких значений. И так постоянно. Ещё курс на ввод и вывод у них очень не выгодный. Могут зачислить доллар по 80 руб. а вывести по 70 или ниже. Дам два бесплатных совета - 1.бегите от них. 2. Если дают бонусы - значит кухня, т.е. им выгоден ваш слив

25. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  26. линк#503
    Частый гость
    546 RUB
    Поставил лайков:
    5
    в 13 сообщениях
    24%
    Лично у меня к ним претензий пока нету. При выводе посмотрю как будут себя вести, тогда и приму решение, уходить от них или нет. Я ищу и торгую только на бонусы, свои средства пока вкладывать не хочу. А отзывы в интернете пока средние, непонятные. Решение принимать рано.

Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Последняя