Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 25
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 481

Тема: NPBFX / (до 2016 г. Нефтепромбанк)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    В начале пути
    genino стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для genino
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте. Кто торговал через Нефтепромбанк, отзовитесь? И кто торговал через банк?

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-08-17   15:13
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 174373 RUB

Повторяю- не третьи лица, а кто-то из ваших работников работает на мошенников и явно не даром. Рисовать в сервере вашем сделки на счёте может только ваш работник и никто другой, никакой не партнёр или ещё кто-то. И не в мониторинге на буке или где-то ещё, а именно на счёте в МТ4!!!! После моей публикации здесь счёт недействителен. Скорее пароль сменили- кто-то из этих мошенников прочитал тут на форуме. А может ваша компания заблокировала счёт.... Второй раз!!!. Один и тот же.

2018-08-10   16:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 174373 RUB

У меня есть инвест пароль от липового счёта в вашей компании. Я уже обращался по этому поводу. Была продолжительная беседа по телефону. Счёт липовый заблокировали.... Но не надолго. Счёт опять рабочий и "торговля" продолжается. На счёте исчезли убыточные сделки в истории. Их просто убрали. Счёт демо, но позиционируется как реал и на нём идут липовые постоянно снятия денег. Этот счёт лохотроновский для привлечения инвесторов. У меня есть скрины и уже стейт полный. Если ваша компания позволяет рисовать сделки на демо счёте и предоставлять его как реал, то как можно с вами работать. И в разговоре по телефону ранее ваш менеджер подтвердил, что это не реал, а демо и снятия денег нарисованы.... по просьбе клиента. Это пипец!!!! Полный!!!! Такого за 16 лет ещё ни разу не видел, хотя видел много чего.

2018-08-17   10:36
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 832 RUB

Компания NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк) оказывает услуги для трейдеров на валютном рынке уже 22 года и за все это время к нам не было каких-либо претензий вроде отмены прибыльных сделок или не выплате клиентам прибыли, в том числе очень значительных сумм, но, к сожалению, бренд и репутацию компании могут использовать в своих интересах какие-либо недобросовестные третьи лица, поэтому мы рекомендуем проявлять осмотрительность, если такие третьи лица предлагают свои услуги. Еще раз благодарим Вас за предоставленную информацию, мы ее проверим и, возможно, принятые меры помогут пресечь действия недобросовестных третьих лиц.

2018-08-12   00:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 141 RUB

Паркер, спасибо подняли на ночь настроение, хорошо посмеялась Если посмотреть количество моих постов на форуме и ваших 26417, то возникает закономерный вопрос, кто из нас строчит для бонусов?! Читала я и ваши, уже два поста, и представителя. С вашей стороны снова стрельба холостыми Дайте представителю данные, а он уточнит, что же это за счет такой таинственный, с которого всё деньги выводятся, и что за менеджер. Сколько у них торгую, ни разу таких чудо-счетов не наблюдала

2019-04-12   13:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 44939 RUB

Я торговал - насчет исполнения ордеров и спредов - все на достойном уровне - только нужно учитывать что в период с 23:45 до 01:15 по Мск спреды расширяются по некоторым инструментам в 5-6 раз (GBP/CHF к примеру) - в остальном все ок. Вопрос к Manager_NPB, Здравствуйте мой бонусный счет в 100$ номер 102585 - закрыл за 1,5 месяца более 100 лотов, итоговый баланс 1548,55$. Заказывал вывод 200$ в пятницу 2019-04-05 16:28 (заявка 369256 )- до сих пор счет на проверке, неужели так сложно 132 сделки проверить... неделя уже почти прошла - сколько еще ждать? Всем кому интересно мониторинг доступен на сайте MQL5 (ник Alexey29) - сигнал опубликован в ленте профиля можно глянуть - только не подписывайтесь - торговать на этом счете в ближайшее время не буду. Решил сделать "невозможное" снова - с начальным депозитом 1$ - виджет счета в копи системе в моей подписи... Как только дождусь вывода - отпишусь тут - надеюсь на оперативность...

2018-03-09   22:34
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 116824 RUB

Исполнение нормальное. Скозит иногда и в плюс и минус, не часто. Систем для вывода выбор есть.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Специалист
    Пьян

ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь Аватар для ALEKS V
    Деньги за посты:
    111430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    512
    Получено лайков:  1,326
    в 1,146 сообщениях
    17%
    Привет! торговал через Укргаз банк, довольно таки не плохо, нормальый спред и своп тоже. но никогда не слышал про Нефтепромбанк. но что то мне подсказывает что это одно и тоже, и что то другого врятли там можно увдить.

5. Линк #3 Свернуть пост
    В начале пути
    GGG35 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GGG35
    Деньги за посты:
    280 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    7%
    Добрый вечер. С NPB УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ и пока всё устраивает : чёткое исполнение,фиксир спред,(новости они и в Африке новости) всегда качественное обслуживание по телефону.Минус что нет филиала по М.Ж выводят только на валютный счёт(книжку) другого банка за что приходиться платить комиссию 20$.Моё личное мнение РАБОТАТЬ МОЖНО ,а 20$ это небольшая плата за надежность ,всё-таки БАНК !

6. Линк #4 Свернуть пост
    В начале пути
    dima chess стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dima chess
    Деньги за посты:
    77 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    9%
    Цитата Сообщение от genino Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто торговал через Нефтепромбанк, отзовитесь? И кто торговал через банк?
    я торгую около полугода, спред фикс, своп жестко переоткрытие, так что может быть и в плюсе, увидишь на сайте,с выводом денег проблем нет, хотя что мне вывод, приехал к ним в кассу и получил, ну это мне, я в Москве
    ну что еще, депо на месте, налоги платят за тебя, с твоего заработка, говорят что все выводится на межбанк,( хотя мало верю, мне то на 1 гособлигацию США не хватает 999992$, надеюсь что пока), они лицензированный брокер на ММВБ, договор заключаешь с банком
    в общем работать можно

Последний раз редактировалось dima chess; 25.03.2014 в 14:40.

7. Линк #5 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    expunk7777777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для expunk7777777
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Да, я тоже торгую через этот банк! 3 месяца, полет нормальный)

8. Линк #6 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    89208514770 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 89208514770
    Деньги за посты:
    88 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Все привет читатели и писатели.Я работою-торую уже больше 2 лет на этом нефтепробанке.Нефтепробанк провереный временем я много читал отзывов что этот банк типа плохой ..... и тд.Но люди писали потому что не понимали как там можно работать на самом деле в этом Нефтебанке очень все просто как два пальца обосвальт.Ну всем удачи и чтоб все у вас получилось

9. Линк #7 Свернуть пост
    В начале пути
    Roman K стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Roman K
    Деньги за посты:
    52 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Кто нибудь сталкивался с этим банком/брокером? По гуглив особо плохих отзывов я не нашел.
    И работают с 1996 года.. Никаких заманух бонусов и прочей лабуды. Что меня радует.

В первую очередь интересует надежность, возможность торговли на новостях, скальпинг. Ну и что бы палки в колеса не вставляли.

На первый взгляд условия весьма неплохие, вот некоторые выдержки:
    Спред от 0.8 пункта, без комиссий за заключение сделок
    Минимальный депозит 100 долларов США, кредитное плечо от 1:1 до 1:100
    Минимальный объем сделки 0.1 лота (10 000 ед. базовой валюты)
    Мгновенное заключение сделок по потоковым ценам - технология STP
    Торговые платформы MetaTrader 4 и NPB Trader c электронной цифровой подписью
    Возможность ввода и вывода средств без комиссии

Так же активно рекламируют вот это

Все клиентские сделки выводятся на межбанковский валютный рынок (технология STP, straight-through processing). Вывод сделок на межбанковский рынок гарантирует отсутствие конфликта финансовых интересов между клиентом и банком. Банк получает доход от объема заключенных клиентом, поэтому банк финансово заинтересован в прибыльной торговле клиента

Почитав форум и отзывы о банках брокерах, понял что в России да и в мире в целом мало кто выводит сделки на межбанковский рынок. А уж нет более заинтересованность в прибыльности клиента. Но лишь мои догадки. Может кто то реально торгует там или имеет опыт?
    Было бы интересно послушать

Вот регламент
    _www.nefteprominvest.ru/upload/Reglament_Forex_2014_01_09.pdf
    Может кто нибудь прочитать кто разбирается в этом, я еще новичок в форексе многих пунктов могу не понять. Есть ли там какие-нибудь подвохи?

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 11.05.2015 в 21:45. Причина: п.15

10. Линк #8 Свернуть пост
    Частый гость
    Отдыхаю

Lagoda стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lagoda
    Деньги за посты:
    1947 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    8%
    У меня тоже есть сомнения, но... пока не попробуешь - не узнаешь.
    Я видел немного плохих отзывов пока что.
    Буду пробовать. Возможно мой отзыв окажется не самым лучшим. НО надеюсь, что будет наоборот.

Реклама непартнерских брокеров запрещена

11. Линк #9 Свернуть пост
    В начале пути
    Proffi74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Proffi74
    Деньги за посты:
    369 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    8%
    Присматриваюсь к Российскому банковскому форексу, обратил внимание на Нефтепромбанк. Побродил по интернету , отзывы противоречивые. Тут прочитал, что исполнение ордеров в порядке, а как дела с тех поддержкой обстоят? Там реально внятные ответы получить..? Вообще, как-то мало постов в этой ветке, или всё очень хорошо, или редко кто там торгует..

12. Линк #10 Свернуть пост
    Частый гость
    skif-29 приемлемый уровень репутации Аватар для skif-29
    Деньги за посты:
    2298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  57
    в 49 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от Roman K Посмотреть сообщение

С банками можно работать, а если суммы крупные, от 10 000 дол и выше, то работать надо с банками и только с банками. И вот почему. Наличие российской юрисдикции, наличие регулятора, остальное роль определенную играет, но вам всегда вернут ваши деньги (депозит). Что касается вывод всех ордеров на межбанк, я не думаю, что это так. Минимальный размер лота - 100 000 дол США, поэтому если меньше, то скорее всего нет. Но это особой роли не играет, банки основную прибыли получают от других банковских услуг, поэтому работать против валютного трейдера особого смысла нет. Основным неудобством считают налог 13% при каждом выводе средств. В принципе все. Работайте на здоровье.

13. Линк #11 Свернуть пост
    В начале пути
    Ulaan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ulaan
    Деньги за посты:
    147 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Хороший брокер. Выводят сделки на межбанк. Ордера исполняются качественно, есть проскальзывания (положительные и отрицательные). Деньги отдают, можно зараз и 2000 долларов снять.

14. Линк #12 Свернуть пост
    В начале пути
    Ulaan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ulaan
    Деньги за посты:
    147 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Кстати, если есть сомнения, что вам не так исполнили ордер, всегда можно запросить его логи и просмотреть на кого его переправили. Логи предоставляют быстро, так что исключена возможность их подделки. Скорость обработки ордера 500-1000 мс, т.е. именно такое время нужно для своевременной отправки ордера на внешнего контрагента

15. Линк #13 Свернуть пост
    Частый гость
    Sheleg90 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sheleg90
    Деньги за посты:
    2978 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    107
    Получено лайков:  19
    в 19 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Ulaan Посмотреть сообщение
    Хороший брокер. Выводят сделки на межбанк. Ордера исполняются качественно, есть проскальзывания (положительные и отрицательные). Деньги отдают, можно зараз и 2000 долларов снять.
    Для банка 2000 долларов не проблема, а сущие копейки). Банки наверное отличаются от стандартных "брокеров" (тех кто себя таковыми называет и/или считает). В перспективе думаю тоже перейти в банковский форекс. Однако, кроме Нефтепромбанка и ВТБ ничего не нашла. В Нефтепромбанке условия более привлекательные, чем в ВТБ. А лот 10000 разве может быть? Какова у них цена пункта минимального лота? 1 доллар?

16. Линк #14 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Аватар для Igor2009
    Деньги за посты:
    39499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    170
    Получено лайков:  541
    в 430 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от Sheleg90 Посмотреть сообщение
    Для банка 2000 долларов не проблема, а сущие копейки)
    для крупного ДЦ это еще меньше копеек, поверьте тут денег больше чем в банках

17. Линк #15 Свернуть пост
    Фибоначчи с рождения
    Вот это да!

Manny Calavera приемлемый уровень репутации Manny Calavera приемлемый уровень репутации Аватар для Manny Calavera
    Деньги за посты:
    105 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  30
    в 25 сообщениях
    8%
    Собираюсь в нефтепромбанке открыть счет, пока информация о нем хорошая, как пойдут дела с этим брокером напишу со временем

Быть сильным это решение. Мужское решение.
    [img]http://widgets.********.com/widget?id=1391633&type=1&color=orange[/img]

18. Линк #16 Свернуть пост
    Частый гость
    fort-2014 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fort-2014
    Деньги за посты:
    735 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  11
    в 10 сообщениях
    10%
    а что в нем хорошего?

перечень ввода и вывода ограничен например нет вебман киви и других популярных платежных систем

_www.nefteprominvest.ru/traders/transfer_funds/
    тоскливо...
    банковский форекс конечно надежней но обычно сервис туповатый так как банкоаские рабоники не могут одновременно вникать в спицифику форекса..
    мое мнение такре что если в банке есть услуга форекса то тогнда в этом департаменте должны работать узкоспециализированные специалисты которые имели практику работу у брокеров и диллинговых контор....

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 11.05.2015 в 21:43. Причина: п.15

19. Линк #17 Свернуть пост
    В начале пути
    Proffi74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Proffi74
    Деньги за посты:
    369 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    8%
    Уважаемые, кто-нибудь практиковал заключение договора дистанционно..? Или быстрее будет доехать самому к ним..? Решил таки открыть там счёт, да вот только отделений и представительств как-то маловато. То, что способов ввода-вывода ограничено, я согласен терпеть.. После потерь в разных "шарашках", меня это не напрягает.

20. Линк #18 Свернуть пост
    Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    Деньги за посты:
    46340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,279
    Получено лайков:  7,672
    в 4,887 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Sheleg90 Посмотреть сообщение
    Для банка 2000 долларов не проблема, а сущие копейки). Банки наверное отличаются от стандартных "брокеров" (тех кто себя таковыми называет и/или считает). В перспективе думаю тоже перейти в банковский форекс. Однако, кроме Нефтепромбанка и ВТБ ничего не нашла. В Нефтепромбанке условия более привлекательные, чем в ВТБ. А лот 10000 разве может быть? Какова у них цена пункта минимального лота? 1 доллар?
    Шаг рыночного лота 10 долларов.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Sheleg90 (12.05.2015)

22. Линк #19 Свернуть пост
    Частый гость
    fort-2014 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fort-2014
    Деньги за посты:
    735 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  11
    в 10 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Roman K Посмотреть сообщение

при мин ордере 0,1 можно слить депозит очень быстро если депозит маленткий например 100 баксов...
    тут надо открывать как минимум на 1000 баксов но при этом открывать один ордер минимальный а это 10 процентов загрузки депозита тоже рисковано.. а если мин ордер был 0,01 тогда можно было обьем 0,1 раздробить на несколько мелких сделок тем самым диверсифицировать риски...
    так что как минимум для безопасности надо открывать счет на 5000 баксов торговать по одгой системе а не по нескольким системам что не совсем хорошо..
    одним словом сиысл для клиентов имеющие крупные суммы баксов...а раз так то они могут подыскать более солидных зарубежных брокеров американских и европейских с полноценными регуляторами а также бабки будут размещаться в солидных банках по сравнению с российским банком..
    так что для мелеих клиентов не доступно а для крупных клиентов нет резона связываться с российским банком брокером так как можно на крупных бабках плдыскать более солидные варианты