Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 3 из 20
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 388

Тема: StreamForex / Стримфорекс (компания проплачивает отзывы о ней на интернет-ресурсах)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#41
    Свой человек
    agapoff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для agapoff
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    4186 RUB
    Поставил лайков:
    52
    Получено лайков:   10
    в 9 сообщениях
    3%
    Кто, что слышал об работе нового ДЦ StreamForex, сейчас завлекают клиентов бонусами. Данный ДЦ интересует по тому что есть вывод на карты.

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  3. линк#42
    Знающий
    altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь Аватар для altmir
    181325 RUB
    Поставил лайков:
    1,528
    Получено лайков:   2,688
    в 1,710 сообщениях
    79%
    Цитата Сообщение от Komandas Посмотреть сообщение
    Опыт с данной компанией только бонусный. Получил за регистрацию 10 баксов. Прибыль выводил без проблем. К тому же это единственный брокер, кто мне на день рождения еще один бонус предоставил. Также поторговал и вывел прибыль. С выплатами не затягивают, хотя работать с вложением своих средств как-то опасаюсь. Как уже отметили в этой ветке, брокер какой-то не очень популярный, может отчасти и из-за отсутствия хорошей рекламы.
    А какой бонус на День рождения предоставляют? Не нашёл на сайте брокера такой информации. С вложением своих средств пока действительно лучше подождать до тех пор, пока рейтинг не станет выше. У меня уже был негативный опыт с другой компанией, когда отработал бонус, для проверки вывел средства и снова эти средства завёл на новый счёт. Всё быстро, без запинок, только компания потом быстренько закрылась вместе с моими деньгами и вся возня оказалась напрасной.

4. линк#43
    Знающий
    altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь Аватар для altmir
    181325 RUB
    Поставил лайков:
    1,528
    Получено лайков:   2,688
    в 1,710 сообщениях
    79%
    Цитата Сообщение от altmir Посмотреть сообщение
    А какой бонус на День рождения предоставляют? Не нашёл на сайте брокера такой информации.
    Уже тоже получил бонус на День рождения. Прислали сообщение на телефон, что в личном кабинете в течение трёх дней можно активировать подарочный купон. Размер бонуса такой же - 10 долларов. Условия отработки и вывода аналогичны условиям приветственного - не драконовские. Как себя покажет брокер - вопрос времени. Пока что активно рекламирует себя на различных сторонних сайтах. Не нравиться в рекламе использование дешёвого приёма - сообщают, что осталось мало бонусов, при этом в разное время указывается количество бонусов сначала меньшее, а потом большее.

5. линк#44
    Кандидат форумных наук
    Сбит с толку

hamer222 приемлемый уровень репутации hamer222 приемлемый уровень репутации Аватар для hamer222
    21046 RUB
    Поставил лайков:
    169
    Получено лайков:   128
    в 112 сообщениях
    12%
    Я тоже хочу присоединиться к обсуждению этого дилингового центра. Бонус на день рождения дают 10 баксов, но только информация по этому бонусу ни где не отображается. Просто в день вашего рождения вас информируют о том что вы можете получить такой бонус в течении трех дней после полученного сообщения. А еще эта компания представляет также приветственный бездепозитный бонус в сумме 10$.

6. линк#45
    Знающий
    Сама доброта

gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь gdv78 авторитетный пользователь Аватар для gdv78
    109862 RUB
    Поставила лайков:
    175
    Получено лайков:   1,463
    в 972 сообщениях
    46%
    На день рождения компания дарит 10 баксов. Условия довольно простые надо торговать не менее одного месяца и совершить не менее 20 сделок. В 2015 решила воспользоваться данным подарком.Выполнила все условия наторговала 75 баксов вывела на киви. Вывели быстренько в течении 15 минут.Если честно особо не верила что выведут деньги.Но компания меня приятно удивила.Да и условия неплохие небольшой спред исполнение ордеров хорошее терминал не зависает. В целом все понравилось

7. линк#46
    Частый гость
    amanyara приемлемый уровень репутации amanyara приемлемый уровень репутации Аватар для amanyara
    23284 RUB
    Поставил лайков:
    73
    Получено лайков:   125
    в 60 сообщениях
    88%
    Всем добрый вечер.Стримфорекс компания хорошая.Я торгую на бездепозитный бонус $10.На день рождения подарили $10.Что по моему встречается очень редко.Заработать дают,я не профи,но счёт растёт по тихому.Выводить не выводил ещё,но пробовал.Пишут сумму которую можно вывести что после вывода бонус спишется.Моё мнение,с ними можно работать.Хотя бы с бонусом.Мне нравится.

8. линк#47
    Специалист
    ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь Аватар для ed777
    101708 RUB
    Поставил лайков:
    945
    Получено лайков:   1,582
    в 1,256 сообщениях
    28%
    я несколько лет назад открывал счет у этого брокера и даже получил бонус 10 долларов.вот теперь пришло письмо что я могу пройти викторину и за прохождение ее можно получить бонус 15 долларов.кто нибудь проходил эту викторину или нет? не знаю на кого расчитана эта акция на новых, может только старых клиентов.

9. линк#48
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    182188 RUB
    Поставила лайков:
    4,408
    Получено лайков:   6,051
    в 2,737 сообщениях
    77%
    Респект компании, это наверное единственная компания которая даёт бонус на день рождения, очень приятно. Десять долларов, их же можно и разогнать, буду стараться).

10. линк#49
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    729510 RUB
    Поставил лайков:
    15,965
    Получено лайков:   24,988
    в 6,682 сообщениях
    281%
    Мне тоже очень понравился этот ДЦ,очень быстро и просто прошел верификацию,сразу получил бонус 10 долларов,условия для вывода прибыли довольно простые,не то что у некоторых на каждый доллар по лоту нужно! Я смог разогнать депозит до 270 долларов! Но к сожалению потом слил за час,отзывчивая служба поддержки,жаль вывод не проверил если как значится выше выводят без проблем за 15 минут то респект ими уважуха!

11. линк#50
    Частый гость
    shal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shal
    2193 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   11
    в 11 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Респект компании, это наверное единственная компания которая даёт бонус на день рождения, очень приятно. Десять долларов, их же можно и разогнать, буду стараться).
    Да, нормальная компания, единственная, которая к дню рождения предлагает бонус $10, мелочь, а приятно. В 14 году даже $25 прибыли снял, а в 2015 слил. Рекомендую для работы начинающим трейдерам. Условия приличные. Вывод денег производят регулярно и своевременно.

Последний раз редактировалось shal; 30.05.2016 в 20:52.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (01.06.2016)

13. линк#51
    Кандидат форумных наук
    Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Аватар для Rinat77777
    80178 RUB
    Поставил лайков:
    1,866
    Получено лайков:   2,001
    в 699 сообщениях
    131%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Одни противоречия в этой ветке. Вот вырезка из условий бездепозитного бонуса в 10$:
    " Пункт 6. По всем тарифным планам заработанные средства, сверх предоставленного бонуса (прибыль), доступны для снятия после осуществления на торговом счете не менее 20 сделок общим объемом (в лотах) не менее 30% от величины бонуса для ТП "Безрисковый старт" и не менее 20% для ТП "Консервативный" и "Доходный", и не ранее, чем через 30 дней после зачисления бонуса."
    Получается, что нужно месяц торговать, что бы самому на практике проверить как они быстро выводят деньги))) К примеру в Робофорексе, в Инсте прибыль с бездепозитного бонуса можно вывести как только она появилась. Делайте выводы дамы и господа)

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#52
    Знающий
    Ангел

clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация Аватар для clint
    179514 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,087
    Получено лайков:   6,682
    в 2,228 сообщениях
    186%
    Не успеваю заняться другими делами после того, как только оформил вывод, как средства уже выведены. Ну очень быстро выводят.

16. линк#53
    Частый гость
    Все пучком

Evgeniy767 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgeniy767
    4422 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   20
    в 18 сообщениях
    11%
    Недавно зарегистрировался в у этого брокера заманчивые условия торговли довольно большие бонусы. Но как то смущает верификация. Не хочу чтоб мои персональные данные попали в сеть. Надёжна ли компания в плане хранения персональных данных?

17. линк#54
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    10,862
    Получено лайков:   7,906
    в 2,468 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от Evgeniy767 Посмотреть сообщение
    Недавно зарегистрировался в у этого брокера заманчивые условия торговли довольно большие бонусы. Но как то смущает верификация. Не хочу чтоб мои персональные данные попали в сеть. Надёжна ли компания в плане хранения персональных данных?
    Прецеденты были уже у них на счет данных. В начале темы можете прочитать.

18. линк#55
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    310775 RUB
    Поставил лайков:
    7,467
    Получено лайков:   18,771
    в 11,670 сообщениях
    61%
    Недавно зарегистрировался в у этого брокера заманчивые условия торговли довольно большие бонусы.
    Самые большие реальные бонус только в ИНСТЕ и равных им нет нигде в мире!!!
    Не хочу чтоб мои персональные данные попали в сеть.
    Тогда работайте на заводе. Какие проблемы?

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. линк#56
    Знающий
    В думах

11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация 11bish отличная репутация Аватар для 11bish
    94675 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,427
    Получено лайков:   3,552
    в 1,972 сообщениях
    89%
    Ну просто обалдеть. Ветка начата в 13 году, всего 3 страницы... Хотя 13+3=16, т.е. все правильно))

А кто работал с ммир счетами? Когда-то показалась заманчивой их инвест программа на 2к, подписался)) плечо 1:1, старт 20 000. Ну, я их быстренько довел до 17 500)) торговал на счету так, от нечего делать, сейчас больше 19к догнал (брексит помог), но вдруг задумался: что-то не видел тут тех, кто у них торгует. Как-то насторожило предварительно. Хотя у них на форуме все нормально отписываются о выводах. Но что такое свой форум - это мы уже в курсе (с помощью граблей))

Поражения начинаются со страха.
    Никого не учу. Торговать не умею.

21. линк#57
    Знающий
    applee хорошая репутация applee хорошая репутация applee хорошая репутация applee хорошая репутация Аватар для applee
    40429 RUB
    Поставил лайков:
    138
    Получено лайков:   589
    в 515 сообщениях
    17%
    Тоже решил попробовать поработать с этой компанией. В общих чертах первое впечатление положительно. Ни вопросов по работе терминала, ни прохождение верификации, трудностей не вызывает. В частности когда многие компании закрыли торговлю в связи с референдумом. У них все работало и без проблем.

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. линк#58
    Частый гость
    ramazan приемлемый уровень репутации ramazan приемлемый уровень репутации Аватар для ramazan
    5324 RUB
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:   156
    в 75 сообщениях
    102%
    мне тоже нравится этот брокер за быстрый вывод денег и к работе терминала тоже претензий нет

24. линк#59
    Частый гость
    Zhas74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zhas74
    3280 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:   12
    в 11 сообщениях
    10%
    Работаю с этим брокером около трех месяцев. Все отлично. Удобный понятный сайт, личный кабинет. Звонки не навязчивые, только по делу.С верификацией и вводом-выводом то же все нормально. Один недостаток, нет центового счета. Бонус в 10 долларов на счете стандарт это ничто.Ни советником протестировать нюансы работы, ни в ручную. Пока свои не введешь ничего не узнаешь.

25. линк#60
    Леха, Алексей, Алексѣй, Ἀλέξιος
    no

Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Аватар для Jlexa
    322094 RUB
    Поставил лайков:
    7,010
    Получено лайков:   8,033
    в 3,198 сообщениях
    92%
    Отличный брокер, зарегистрировался в начале побоялся с ним связываться но времени не было. Конечно заинтересовало реклама бонуса размером в 20$. Сразу пополнил на десять долларов счет и получил первый бонус на счет. Конечно заработал и вывел 50$, так вывод был таким быстрым, что пока открывал эпс, они на почту скинули об переводе. Сейчас снова выдали бонус на 20$ пополнении 21$, на данный момент имею 80 свободных средств для торговли. Торгую и не думаю об обмане, все пучком, планирую отработать 4 лота и перевести 20 у.е. в реальные средства.
    Есть еще много возможностей при торговле, акция звучала о том, что они готовы дать в управление 2000 у.е. тем кто будет стабильно торговать от 2% прибыли. На сайте брокера есть подробные условия участия. Мне понравилось скорость обработки ордеров, проскальзывание нет.
    Тех.поддержка работает отлично, понравилось вкладка "Обучение", где все четко и кратко объяснили о рынке форекс. Многое не понятное взял оттуда, что позволило еще больше внести вклад в тс.
    А так же есть Викторина, где можно еще получить капитал для торговли.

26. линк#61
    Знающий
    applee хорошая репутация applee хорошая репутация applee хорошая репутация applee хорошая репутация Аватар для applee
    40429 RUB
    Поставил лайков:
    138
    Получено лайков:   589
    в 515 сообщениях
    17%
    Хочу так-же поделится своим опытом работы с этой компанией. Первое впечатление сложилось положительное при регистрации и открытии счета. Все прошло быстро и без обычных в таких случаях формальностей. Часто брокеры требуют несколько документов для подтверждения вашей личности. Выписки,счета, скан водительского удостоверения. А если я не водитель? Начинается переписка просьбы заменить другим документом. Здесь загрузил сканы паспорта, было это в пятницу и в понедельник пришло письмо на почту о прохождении проверки и возможности получить бонус. После пополнения счета в течении буквально нескольких минут в терминале отобразились средства и бонус. Что приятно порадовало. 50% бонус на пополнение счета. Справедливости ради надо отметить работу терминала. За месяц торговли не заметил ни каких проблем. Почему выбрал эту компанию? Во первых привлек без депозитный бонус в размере 10$ приемлемые условия отработки. В процессе ознакомления с сайтом и регистрации стало очевидным что компания достаточно молода и будет дорожить своей репутацией. Это сыграло ключевую роль. Обратил внимание что компания старается активно развиваться. Много принятых сюрпризов для трейдеров. В частности компания предлагает счета MMIR-счета. Трейдер открывший счет и показавший хороший результат на торгах в течении месяца может получить в управление 2000$ при этом своих средств нужно внести всего 50$ Начать привлекать инвесторов и увеличивать свой доход. Партнерская программ так же порадовала. Приглашая друзей или знакомых вы сможете получать часть от их оборота торгов. При этом ваш друг на себе этого даже не заметит. Выплаты будет производить сама компания. В целом хорошее впечатление от первого месяца сотрудничества.

27. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (07.10.2016)

Страница 3 из 20
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (11)