Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 20
Первая ... 2 3 4 13 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 383

Тема: StreamForex / Стримфорекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41
    Свой человек
    agapoff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для agapoff
    Деньги за посты:
    4186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    52
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 9
    3%
    Кто, что слышал об работе нового ДЦ StreamForex, сейчас завлекают клиентов бонусами. Данный ДЦ интересует по тому что есть вывод на карты.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Всем доброго времени суток. Закинул к ним 135 уе и смог разогнать до 1800 на скальпинге в основном в ночное время. И естественно им это не понравилось. Итог счета заблокированы деньги у меня забраны. При переписке их представитель мне сразу в лоб заявил что у меня есть два варианта или они аннулируют все мои сделки или они их как то хитро пересматривают с каким то поставщиком ликвидности (который естественно не озвучивается) но тогда я якобы им останусь должен так как котировки были не рыночные. Все мои доводы что у большинства брокеров котировки по основным парам за этот период не отличаются то есть нерыночными котировками здесь никак не прикроешься были проигнорированы. В итоге они заблокировали счета и забрали мои деньги так как я с их слов "целенаправленно воспользовался их торговыми условиями на тонком рынке для получения гарантированной прибыли".После этого больше их представители идти на контакт не захотели. Так что если не хотите потерять деньги или чтобы вам не предъявили счет за то что вы якобы работали у них на якобы нерыночных котировках не связывайтесь с ними. Мой вывод - чистая кухня.

Превью
    Лучший ответ #2

cahutap     cahutap вне форума

Довольно долго торговал с компанией, поначалу все шло гладко, торгуемый бонус на пополнение, вывод за 30 минут, плечо 1-500. Через определенное время начались проблемы, по навязанным предлогам удалялись сделки, запретили торговать на классических счетах. Сказали нужно торговать только на "Профессиональном". Хорошо, торгую на профессиональном. Но и тут им не понравилось как я торгую, сказали что поставщик ликвидности может их из-за меня заблокировать. Называют это "агрессивной торговлей". И заблокировали мой счет и прекратили сотрудничество со мной. Ну чушь полная. Торгую по предоставляемым условиям. Риск одинаковый, хотя нет, у трейдера риск всегда больше, все это знают. За это время наторговал около 1000 лотов, 99% сделок было более 1 часа. По-моему идеальный трейдер для брокера. Можно отдать должное, все финансовые вопросы решались оперативно и довольно быстро. Всю прибыль и депозит выплатили. Так что, примите мой опыт к сведению.

Лучший ответ #3

Helios     Helios на форуме

Вы здесь уже 2 месяца троллите тем, что вам задержали вывод средств. На вполне законную просьбу представителя компании опубликовать доказательства отвечаете игнорированием, и продолжаете свою говнополивалку. Согласен с мнением, что это намеренные действия, которые идут в разрез с нашими правилами. Как вы там написали в обращении в "обратную связь"? Не можете печатать посты? Попечатайте их месяц где-нибудь в другом месте.

Лучший ответ #4

Потому что вы начали разорять их кухню вот куховары вас и заблокировали. Про агрессивную торговлю смешно слушать. Если их блокирует провайдер ликвидности за агрессивную торговлю трейдеров, то введите плечо 1:100 и никакой агрессивной торговли не будет. Так нет же, при так называемой агрессивной торговле 95% трейдеров сливают. И им выгодна такая агрессивная торговля. Но как только от агрессивной торговли получаешь профит, то сразу блокируют. Похожая ситуация у куховаров во Фреше. Там если взял профит одним махом на агрессивной торговле, то профит отбирают. И в Регламенте прописано. А если слил одним махом - то естественно молчок. Сливай дальше. И никто не снижает кредитного плеча чтобы убрать агрессивную торговлю. Им нужно чтобы вы своей агрессивной торговлей сливали, а не получали профит. Одним словом куховары.

Лучший ответ #5

Nila     Nila вне форума

Как по мне лучше уж что то чем ничего. а мне они просто так недавно десяточку кинули, спасибо им, и при том без условий отработки, правда не знаю за что, не торгую у них хотя в принципе всё устраивает, спред фикс., не плавает до 100 п. как в том же Робо например)).

Лучший ответ #6

Доброго времени суток. Я сделал вывод что по счету типа классик сделки никуда не выводятся. Поэтому получается я торговал против компании и они не захотели отдать деньги клиенту которые стабильно зарабатывает. В подтверждение они запретили мне торговлю именно на этом типе счета. Переписку вставляю ниже: Валерий! Мы списываем незаконно заработанные деньги и Вы фактически подтвердили наши подозрения, что целенаправленно использовали данную особенность классического типа счета, совершая заведомо прибыльные сделки. Большинство Ваших сделок были убыточные на стороне поставщика ликвидности, поэтому мы можем пересмотреть их результат и выставить Вам доплату за совершенные сделки. Вы готовы компенсировать компании понесенные убытки? Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь в он-лайн чат с оператором. Оставить свой отзыв о работе компании и о работе службы поддержки клиентов Вы можете в разделе "ОТЗЫВЫ". -- С уважением, информационный отдел StreamForex. Я не согласен с Вашим решением и вынужден вынести ситуацию на обсуждение общественности. Фактически Вы незаконно забираете заработанные мною деньги. С уважением Валерий Иванов. Четверг, 10 января 2019, 16:21 +02:00 от "Наталья, StreamForex Info" : Валерий! Ситуация подробно рассмотрена и решение принято. Аннулируем все ордера на счетах 812832 и 812701. Далее можете работать только на счетах типа "профессиональный". Надеемся на взаимовыгодное дальнейшее сотрудничество. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь в он-лайн чат с оператором. Оставить свой отзыв о работе компании и о работе службы поддержки клиентов Вы можете в разделе "ОТЗЫВЫ". -- С уважением, информационный отдел StreamForex. Четверг, 10 января 2019, 8:50 +02:00 от "Наталья, StreamForex Info" : Добрый день, Валерий! Мы провели сверку ордеров на стороне поставщика ликвидности, посредством чего было выявлено, что Вы использовали особенности торговли на классическом типе счета с фиксированным спредом, торговлю осуществляли преимущественно ночью в период низкой волатильности и "расширенного спреда". В связи с чем сделки носили арбитражный характер и в основной массе были исполнены по нерыночным котировкам с заведомо положительным результатом. Исходя из вышеизложенной информации компания предлагает два варианта исхода событий: 1. Мы пересматриваем все ордера и пересчитываем результат по ним, впоследствии чего может образоваться минус, который Вы будете обязаны возместить компании согласно п. 11.5 договора публичной оферты в течение 10 рабочих дней согласно п. 11.6. 2. Согласно п. 4.15 договора публичной оферты мы аннулируем Ваши ордера. В дальнейшем торговля на классическом типе счета Вам запрещена и доступна только на профессиональном типе счета с плавающим спредом. Ждем от Вас письмо с ответом о принятом решении. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь в он-лайн чат с оператором. Оставить свой отзыв о работе компании и о работе службы поддержки клиентов Вы можете в разделе "ОТЗЫВЫ". -- С уважением, информационный отдел StreamForex. Добрый день. Я к Вам пришел работать именно потому что в Вашей компании по предоставляемым торговым условиям указанным на Вашем сайте ночью спреды не расширяются. А работаю я в основном в ночное время. У остальных брокеров с фиксированными спредами котировки не отличаются от Ваших (может незначительно) но они в ночное время на многих парах расширяют спреды в среднем в два раза. Так что ни о каких нерыночных котировках речи идти не может так как в это же время такие же котировки поступали к большинству брокеров. Так же результаты Вашей сверки ордеров с поставщиками ликвидности в случае несоответствия должны повлечь за собой изменение торговых условий но никак не изменение результата моей торговли которая проводилась на действующих торговых условиях на тот момент согласно Договора.На основании вышеизложенного с запретом мне торговли на типе счета "классик" не возражаю. А в остальном считаю что результаты моих сделок не должны быть аннулированы или изменены. С уважением Валерий Иванов. -- valeri iva

4. Линк #42
    Кандидат форумных наук
    altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь Аватар для altmir
    Деньги за посты:
    106074 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    778
    Получено лайков:  1,484
    в сообщениях 982
    68%
    Цитата Сообщение от Komandas Посмотреть сообщение
    Опыт с данной компанией только бонусный. Получил за регистрацию 10 баксов. Прибыль выводил без проблем. К тому же это единственный брокер, кто мне на день рождения еще один бонус предоставил. Также поторговал и вывел прибыль. С выплатами не затягивают, хотя работать с вложением своих средств как-то опасаюсь. Как уже отметили в этой ветке, брокер какой-то не очень популярный, может отчасти и из-за отсутствия хорошей рекламы.
    А какой бонус на День рождения предоставляют? Не нашёл на сайте брокера такой информации. С вложением своих средств пока действительно лучше подождать до тех пор, пока рейтинг не станет выше. У меня уже был негативный опыт с другой компанией, когда отработал бонус, для проверки вывел средства и снова эти средства завёл на новый счёт. Всё быстро, без запинок, только компания потом быстренько закрылась вместе с моими деньгами и вся возня оказалась напрасной.

5. Линк #43
    Кандидат форумных наук
    altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь Аватар для altmir
    Деньги за посты:
    106074 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    778
    Получено лайков:  1,484
    в сообщениях 982
    68%
    Цитата Сообщение от altmir Посмотреть сообщение
    А какой бонус на День рождения предоставляют? Не нашёл на сайте брокера такой информации.
    Уже тоже получил бонус на День рождения. Прислали сообщение на телефон, что в личном кабинете в течение трёх дней можно активировать подарочный купон. Размер бонуса такой же - 10 долларов. Условия отработки и вывода аналогичны условиям приветственного - не драконовские. Как себя покажет брокер - вопрос времени. Пока что активно рекламирует себя на различных сторонних сайтах. Не нравиться в рекламе использование дешёвого приёма - сообщают, что осталось мало бонусов, при этом в разное время указывается количество бонусов сначала меньшее, а потом большее.

6. Линк #44
    Кандидат форумных наук
    Сбит с толку

hamer222 приемлемый уровень репутации hamer222 приемлемый уровень репутации Аватар для hamer222
    Деньги за посты:
    21046 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    169
    Получено лайков:  128
    в сообщениях 112
    12%
    Я тоже хочу присоединиться к обсуждению этого дилингового центра. Бонус на день рождения дают 10 баксов, но только информация по этому бонусу ни где не отображается. Просто в день вашего рождения вас информируют о том что вы можете получить такой бонус в течении трех дней после полученного сообщения. А еще эта компания представляет также приветственный бездепозитный бонус в сумме 10$.

7. Линк #45
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация Аватар для gdv78
    Деньги за посты:
    56382 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    71
    Получено лайков:  548
    в сообщениях 383
    26%
    На день рождения компания дарит 10 баксов. Условия довольно простые надо торговать не менее одного месяца и совершить не менее 20 сделок. В 2015 решила воспользоваться данным подарком.Выполнила все условия наторговала 75 баксов вывела на киви. Вывели быстренько в течении 15 минут.Если честно особо не верила что выведут деньги.Но компания меня приятно удивила.Да и условия неплохие небольшой спред исполнение ордеров хорошее терминал не зависает. В целом все понравилось

8. Линк #46
    Частый гость
    amanyara приемлемый уровень репутации amanyara приемлемый уровень репутации Аватар для amanyara
    Деньги за посты:
    23284 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    73
    Получено лайков:  125
    в сообщениях 60
    88%
    Всем добрый вечер.Стримфорекс компания хорошая.Я торгую на бездепозитный бонус $10.На день рождения подарили $10.Что по моему встречается очень редко.Заработать дают,я не профи,но счёт растёт по тихому.Выводить не выводил ещё,но пробовал.Пишут сумму которую можно вывести что после вывода бонус спишется.Моё мнение,с ними можно работать.Хотя бы с бонусом.Мне нравится.

9. Линк #47
    Специалист
    ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь Аватар для ed777
    Деньги за посты:
    84192 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    377
    Получено лайков:  1,135
    в сообщениях 934
    22%
    я несколько лет назад открывал счет у этого брокера и даже получил бонус 10 долларов.вот теперь пришло письмо что я могу пройти викторину и за прохождение ее можно получить бонус 15 долларов.кто нибудь проходил эту викторину или нет? не знаю на кого расчитана эта акция на новых, может только старых клиентов.

10. Линк #48
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    164212 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,900
    Получено лайков:  4,403
    в сообщениях 2,371
    59%
    Респект компании, это наверное единственная компания которая даёт бонус на день рождения, очень приятно. Десять долларов, их же можно и разогнать, буду стараться).

11. Линк #49
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    Деньги за посты:
    485241 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,110
    Получено лайков:  17,250
    в сообщениях 4,900
    246%
    Мне тоже очень понравился этот ДЦ,очень быстро и просто прошел верификацию,сразу получил бонус 10 долларов,условия для вывода прибыли довольно простые,не то что у некоторых на каждый доллар по лоту нужно! Я смог разогнать депозит до 270 долларов! Но к сожалению потом слил за час,отзывчивая служба поддержки,жаль вывод не проверил если как значится выше выводят без проблем за 15 минут то респект ими уважуха!

12. Линк #50
    Частый гость
    shal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shal
    Деньги за посты:
    2193 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 11
    7%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Респект компании, это наверное единственная компания которая даёт бонус на день рождения, очень приятно. Десять долларов, их же можно и разогнать, буду стараться).
    Да, нормальная компания, единственная, которая к дню рождения предлагает бонус $10, мелочь, а приятно. В 14 году даже $25 прибыли снял, а в 2015 слил. Рекомендую для работы начинающим трейдерам. Условия приличные. Вывод денег производят регулярно и своевременно.

Последний раз редактировалось shal; 30.05.2016 в 20:52.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Nila (01.06.2016)

14. Линк #51
    Кандидат форумных наук
    Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Rinat77777 авторитетный пользователь Аватар для Rinat77777
    Деньги за посты:
    26665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    496
    Получено лайков:  990
    в сообщениях 454
    88%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Одни противоречия в этой ветке. Вот вырезка из условий бездепозитного бонуса в 10$:
    " Пункт 6. По всем тарифным планам заработанные средства, сверх предоставленного бонуса (прибыль), доступны для снятия после осуществления на торговом счете не менее 20 сделок общим объемом (в лотах) не менее 30% от величины бонуса для ТП "Безрисковый старт" и не менее 20% для ТП "Консервативный" и "Доходный", и не ранее, чем через 30 дней после зачисления бонуса."
    Получается, что нужно месяц торговать, что бы самому на практике проверить как они быстро выводят деньги))) К примеру в Робофорексе, в Инсте прибыль с бездепозитного бонуса можно вывести как только она появилась. Делайте выводы дамы и господа)

15. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #52
    Знающий
    Ангел

clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь Аватар для clint
    Деньги за посты:
    113360 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    3,240
    Получено лайков:  4,786
    в сообщениях 1,705
    157%
    Не успеваю заняться другими делами после того, как только оформил вывод, как средства уже выведены. Ну очень быстро выводят.

17. Линк #53
    Частый гость
    Все пучком

Evgeniy767 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgeniy767
    Деньги за посты:
    4422 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 17
    11%
    Недавно зарегистрировался в у этого брокера заманчивые условия торговли довольно большие бонусы. Но как то смущает верификация. Не хочу чтоб мои персональные данные попали в сеть. Надёжна ли компания в плане хранения персональных данных?

18. Линк #54
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    9,480
    Получено лайков:  7,010
    в сообщениях 2,195
    72%
    Цитата Сообщение от Evgeniy767 Посмотреть сообщение
    Недавно зарегистрировался в у этого брокера заманчивые условия торговли довольно большие бонусы. Но как то смущает верификация. Не хочу чтоб мои персональные данные попали в сеть. Надёжна ли компания в плане хранения персональных данных?
    Прецеденты были уже у них на счет данных. В начале темы можете прочитать.