Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 16 из 20
Первая ... 6 15 16 17 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 301 по 320 из 383

Тема: StreamForex / Стримфорекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #301
    Свой человек
    agapoff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для agapoff
    Деньги за посты:
    4186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    52
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 9
    3%
    Кто, что слышал об работе нового ДЦ StreamForex, сейчас завлекают клиентов бонусами. Данный ДЦ интересует по тому что есть вывод на карты.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Всем доброго времени суток. Закинул к ним 135 уе и смог разогнать до 1800 на скальпинге в основном в ночное время. И естественно им это не понравилось. Итог счета заблокированы деньги у меня забраны. При переписке их представитель мне сразу в лоб заявил что у меня есть два варианта или они аннулируют все мои сделки или они их как то хитро пересматривают с каким то поставщиком ликвидности (который естественно не озвучивается) но тогда я якобы им останусь должен так как котировки были не рыночные. Все мои доводы что у большинства брокеров котировки по основным парам за этот период не отличаются то есть нерыночными котировками здесь никак не прикроешься были проигнорированы. В итоге они заблокировали счета и забрали мои деньги так как я с их слов "целенаправленно воспользовался их торговыми условиями на тонком рынке для получения гарантированной прибыли".После этого больше их представители идти на контакт не захотели. Так что если не хотите потерять деньги или чтобы вам не предъявили счет за то что вы якобы работали у них на якобы нерыночных котировках не связывайтесь с ними. Мой вывод - чистая кухня.

Превью
    Лучший ответ #2

cahutap     cahutap вне форума

Довольно долго торговал с компанией, поначалу все шло гладко, торгуемый бонус на пополнение, вывод за 30 минут, плечо 1-500. Через определенное время начались проблемы, по навязанным предлогам удалялись сделки, запретили торговать на классических счетах. Сказали нужно торговать только на "Профессиональном". Хорошо, торгую на профессиональном. Но и тут им не понравилось как я торгую, сказали что поставщик ликвидности может их из-за меня заблокировать. Называют это "агрессивной торговлей". И заблокировали мой счет и прекратили сотрудничество со мной. Ну чушь полная. Торгую по предоставляемым условиям. Риск одинаковый, хотя нет, у трейдера риск всегда больше, все это знают. За это время наторговал около 1000 лотов, 99% сделок было более 1 часа. По-моему идеальный трейдер для брокера. Можно отдать должное, все финансовые вопросы решались оперативно и довольно быстро. Всю прибыль и депозит выплатили. Так что, примите мой опыт к сведению.

Лучший ответ #3

Helios     Helios на форуме

Вы здесь уже 2 месяца троллите тем, что вам задержали вывод средств. На вполне законную просьбу представителя компании опубликовать доказательства отвечаете игнорированием, и продолжаете свою говнополивалку. Согласен с мнением, что это намеренные действия, которые идут в разрез с нашими правилами. Как вы там написали в обращении в "обратную связь"? Не можете печатать посты? Попечатайте их месяц где-нибудь в другом месте.

Лучший ответ #4

Потому что вы начали разорять их кухню вот куховары вас и заблокировали. Про агрессивную торговлю смешно слушать. Если их блокирует провайдер ликвидности за агрессивную торговлю трейдеров, то введите плечо 1:100 и никакой агрессивной торговли не будет. Так нет же, при так называемой агрессивной торговле 95% трейдеров сливают. И им выгодна такая агрессивная торговля. Но как только от агрессивной торговли получаешь профит, то сразу блокируют. Похожая ситуация у куховаров во Фреше. Там если взял профит одним махом на агрессивной торговле, то профит отбирают. И в Регламенте прописано. А если слил одним махом - то естественно молчок. Сливай дальше. И никто не снижает кредитного плеча чтобы убрать агрессивную торговлю. Им нужно чтобы вы своей агрессивной торговлей сливали, а не получали профит. Одним словом куховары.

Лучший ответ #5

Nila     Nila вне форума

Как по мне лучше уж что то чем ничего. а мне они просто так недавно десяточку кинули, спасибо им, и при том без условий отработки, правда не знаю за что, не торгую у них хотя в принципе всё устраивает, спред фикс., не плавает до 100 п. как в том же Робо например)).

4. Линк #303
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Аватар для Гепард
    Получено лайков:  1,847
    в сообщениях 789
    75%
    Скриншот со страницы сайта СтримфорексНажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 02-07-2017 120722.png
Просмотров: 11
Размер:	191.2 КБ
ID:	1551266

5. Линк #304
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,295
    Получено лайков:  1,304
    в сообщениях 486
    84%
    Цитата Сообщение от Гепард Посмотреть сообщение
    Конкурсы у вас стартуют , только вот участвовать в них нет никакого смысла !!! Вчера мне позвонил знакомый , он занял в вашем конкурсе 1 место , и получил приз 1000 баксов , которые были зачислены в графу кредит ! А вот все другие компании зачисляют призы в графу баланс !...
    ...
    В этом плане конкурсы компании Инстафорекс просто прекрасны !!! Никаких лот , если заработал на призовом бонусе , можно выводить сразу же ! Поэтому , коллеги , участвуйте в конкурсах компании Инстафорекс ! И не ищите другие !
    Порадовался сравнению. Там зачисляют в графу кредит, в Инсте на баланс. Ни там ни тут снять нельзя, а в чем разница в какую графу зачислили приз?
    А насчёт 30 дней вообще оборжаться. Объясняю:
    Если вы в один день стали призером в Стриме и в Инсте, то не факт что прибыль в инсте раньше выведите, 30 дней могут быстрее пролететь, чем инстовский приз будет вам зачислен. Да и вывод денег в Стриме 30 минут, в Инсте 3 дня и это если повезёт и не попадете под какую-нибудь дополнительную проверку.

Короче, позвоните знакомому, пусть про инстовские конкурсы расскажет, может и сами пойдете поискать другие.

***до 30 рублей за сообщение Регистрация на форуме МТ5***

6. Линк #305
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,295
    в сообщениях 486
    84%
    Скриншот со страницы сайта Стримфорекс
    А в скриншоте на что хоть внимание нужно было обратить?
    Смею заметить, что правила, которые на скриншоте, были опубликованы до начала конкурса, а не после его завершения. И каждый, кто регистрироваться в этом конкурсе, согласился с этими правилами. Так в чем же теперь проблема?

7. Линк #306
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Аватар для Гепард
    в сообщениях 789
    75%
    Цитата Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
    Порадовался сравнению. Там зачисляют в графу кредит, в Инсте на баланс. Ни там ни тут снять нельзя, а в чем разница в какую графу зачислили приз?
    А разница в том , что бонус Стримфорекс через 90 дней исчезнет , а бонус Инсты останется ! Совсем недавно я стал призером в одном из конкурсов Инстафорекс . За неделю на призовом бонусе заработал 300 долларов и вывел ! Почувствовали разницу ??!!
    А насчёт 30 дней вообще оборжаться
    Ну ржите дальше )))...ведь даже через 30 дней вы все равно прибыль у Стримфорекс не выведите , потому что не успеете за это время отработать лоты ! Чтобы о чем то рассуждать нужно знать суть вопроса , вы не понимаете того о чем пишите , и все что вам остается...это ржать )))....
    Если вы в один день стали призером в Стриме и в Инсте, то не факт что прибыль в инсте раньше выведите, 30 дней могут быстрее пролететь, чем инстовский приз будет вам зачислен
    И снова вы пишите о том чего не знаете ! Приз в Инсте начисляется в течении двух- трех дней . В Стримфорекс в течении недели !
    Да и вывод денег в Стриме 30 минут, в Инсте 3 дня и это если повезёт и не попадете под какую-нибудь дополнительную проверку.
    Чтобы вывести средства с бонусных средств в Стримфорекс , сначала нужно отработать лоты , а на это уйдет год или даже больше . В Инстафорекс я могу выводить средства уже в первый день . Предположим как вы пишите их выведут через три дня ( на самом деле я получал в течении суток ) . Получается что в Инстафорекс деньги будут у меня через 4 дня ! А в Стрим форекс в лучшем случае через пол года ! Вы еще ржете ?! ))) ...ну ржите , ржите )))
    Короче, позвоните знакомому, пусть про инстовские конкурсы расскажет, может и сами пойдете поискать другие.
    Я не ищу другие , я участвую в конкурсах Инстафорекс , и нигде больше ! А вы когда в следующий раз будете отвечать на чей то пост , сначала изучите то о чем будете писать , что бы не попасть в ситуацию , в которую вы попали этот раз , показав полное незнание темы ...

8. Линк #307
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

в сообщениях 789
    75%
    А в скриншоте на что хоть внимание нужно было обратить?
    На скриншоте показаны все пункты конкурсных правил. Читайте их внимательно , и вы поймете , что прибыль с призовых средств вы не выведите никогда !
    Смею заметить, что правила, которые на скриншоте, были опубликованы до начала конкурса, а не после его завершения.
    Смею ответить что правила не изменились ! ))) ...или вы думаете что компания Стримфорекс вдруг одумалась и отменила свои абсурдные правила ?!
    И каждый, кто регистрироваться в этом конкурсе, согласился с этими правилами. Так в чем же теперь проблема?
    Проблемы будут у компании Стримфорекс ....восстановить подорванную репутацию будет не просто.

9. Линк #308
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,295
    в сообщениях 486
    84%
    Я очень хорошо понимаю тему и ни в какой просак я не попал. Просто пытаюсь донести, что если согласились с правилами при регистрации, зачем потом возмущаться нереальностью их выполнения? Любишь после драки кулаками помахать?

Насчёт отработки, не нужно отвечать за всех. Если у тебя год уйдёт, то другие за неделю-другую могут уложиться. Для примера недавний бонус FortFS 50$=50 лот, в понедельник акцию запустили а на следующей неделе уже люди начали описываться о выводе прибыли.
    Конечно можно ещё язык почесать, но не люблю пустые разговоры, особенно после этого:

И снова вы пишите о том чего не знаете ! Приз в Инсте начисляется в течении двух- трех дней . В Стримфорекс в течении недели !
    Ты меня за идиота держишь? Я 8 раз становился призером конкурсов Инсты (это я про то, чего не знаю). А ты один раз стал призером и ответ мне нравится "в течении 2-3 дней", так в течении двух или трёх, ты со счёта сбился когда до трёх считал?
    Короче, когда реально станешь призером инсты, тогда и отпишешься о сроках зачисления призовых. От себя могу сказать, что ждать придётся нааамного дольше.

10. Линк #309
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

в сообщениях 789
    75%
    Я очень хорошо понимаю тему и ни в какой просак я не попал. Просто пытаюсь донести, что если согласились с правилами при регистрации, зачем потом возмущаться нереальностью их выполнения? Любишь после драки кулаками помахать?
    Ты обороты то сбавь ! Это не я участвовал в конкурсе Стримфорекс , а мой знакомый ! Пишешь ни в какой просак не попал , а сам путаешься в простейших вещах...
    Насчёт отработки, не нужно отвечать за всех. Если у тебя год уйдёт, то другие за неделю-другую могут уложиться
    Ага ....300 лот на 1000 баксах за неделю ! Ты либо сознательно пишешь чепуху , либо не можешь посчитать элементарные вещи....
    Для примера недавний бонус FortFS 50$=50 лот, в понедельник акцию запустили а на следующей неделе уже люди начали описываться о выводе прибыли.
    Ты совсем наивный ?! Не знаешь как это делается ....да еще в интернете ! )))) ...а стейменты ты видел ?! Нет ! А написать можно что угодно !
    Ты меня за идиота держишь? Я 8 раз становился призером конкурсов Инсты
    Заметь идиотом ты назвал себя сам , это я так между прочим . Ты становился призером в раз ...а ха ха ха ! А я был первым в каждом из шести конкурсов на демо счетах ! У уж сколько раз я был просто призером ...больше десяти раз !
    А ты один раз стал призером
    Выше я уже написал сколько раз я был первым и сколько раз призером....
    Короче, когда реально станешь призером инсты, тогда и отпишешься о сроках зачисления призовых. От себя могу сказать, что ждать придётся нааамного дольше.
    И снова в просак ....и снова мимо....тебе еще до моих конкурсных успехов ...расти и расти )))...

11. Линк #310
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,295
    в сообщениях 486
    84%
    300 лот за неделю с 1000, тоже самое что 30 лот с сотки. Вот и подсчитай, если с полтинника смогли набить 50 лотов, то набить 30 лотов со стольника нереально? Логическим мышлением не страдаешь.

И снова в просак ....и снова мимо....тебе еще до моих конкурсных успехов ...расти и расти )))...
    До каких твоих конкурсных успехов? Инста проводит конкурсы чесания языка? Попробуй сначала действительно в приз попасть, чтоб хотяб иметь представление о сроках зачисления. Любой кто попадал в призы, когда увидит твои 2-3 дня зачисления, под стол упадёт со смеха. Так что давай завязывай звездить об успехах, если даже не знаешь как они выглядят.

12. Линк #311
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

в сообщениях 789
    75%
    300 лот за неделю с 1000, тоже самое что 30 лот с сотки
    Ну да ! И что ?! Ты гордишься тем что смог подсчитать это ?! )))
    если с полтинника смогли набить 50 лотов
    Кто смог ?! Есть история счета ? Выложи ее здесь !
    то набить 30 лотов со стольника нереально
    Да , нереально , и любой здравомыслящий трейдер это понимает. Хочешь доказать ? Открой демо счет на 100 баксов и попытайся набить 30 лот ...замучаешься )))....но не сможешь )))
    Логическим мышлением не страдаешь.
    Обычно человек говорит о таких проблемах , которыми сам страдает ! )))
    До каких твоих конкурсных успехов? Инста проводит конкурсы чесания языка? Попробуй сначала действительно в приз попасть, чтоб хотяб иметь представление о сроках зачисления. Любой кто попадал в призы, когда увидит твои 2-3 дня зачисления, под стол упадёт со смеха. Так что давай завязывай звездить об успехах, если даже не знаешь как они выглядят.
    Я смотрю у тебя с соображением туго )))... Зачисление призовых действительно занимает 2- 3 дня ...ЗАЧИСЛЕНИЕ ...сообразил ?! А вот подведение итогов идет 2 недели. Но ты должен понимать подведение и зачисление , это разные вещи ! А почему долго идет подведение итогов ? Да потому что Инстафорекс одновременно проводит шесть разных конкурсов ! Сроком от суток до одного месяца ! И я во всех этих конкурсах был первым в разное время ! И много , много раз призером ! Так кто из нас чешет языком ?! )))

13. Линк #312
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,295
    в сообщениях 486
    84%
    Ну да ! И что ?! Ты гордишься тем что смог подсчитать это ?! )))
    Не благодари.

Кто смог ?! Есть история счета ? Выложи ее здесь !
    А оно тебе надо? Я думаю нет. Но если ошибаюсь, то название брокера я сразу написал, зайди в соответствующую ветку и найди, там недалеко от хвоста, может несколько страниц.

Я смотрю у тебя с соображением туго )))... Зачисление призовых действительно занимает 2- 3 дня ...ЗАЧИСЛЕНИЕ ...сообразил ?! А вот подведение итогов идет 2 недели. Но ты должен понимать подведение и зачисление , это разные вещи !
    Ну ты реально повеселиться меня решил. У стрима призовые через неделю на счёту - этож целая неделя на зачисление у них уходит - кошмар, то ли дело у Инсты - зачисление 2-3 дня, но правда 2-3 недели до этого они подводят итоги, пересчитывают, перепроверяют, но все это мелочи, главное зачисление быстрее, чем в Стриме, самому не смешно?

Я в таком случае пойду дальше и скажу, что это у тебя с соображением туго, зачисление на самом деле происходит за 1 секунду. 2-3 недели на всякие перепроверки, потом 2-3 дня на подготовку к зачислению, потом секунда и деньги на счёту, что самое важное в графе баланса, а не кредита. Ты же должен понимать, что зачисление - это нажатие 2-3 кнопок, не будут же они 2 кнопки 3 дня нажимать. Как такая версия?

14. Линк #313
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

в сообщениях 789
    75%
    Не благодари.
    Ты о чем ?! ))) ...о какой благодарности ?! )))
    А оно тебе надо? Я думаю нет. Но если ошибаюсь, то название брокера я сразу написал, зайди в соответствующую ветку и найди, там недалеко от хвоста, может несколько страниц.
    Как ты сам говоришь , чтобы не чесать языком , я тебе предлагаю : ты открываешь в разделе " Дневники трейдеров " демо счет на 100 баксов и набиваешь 30 лот . Выкладываешь номер счета и пароль инвестора. А мы всем форумом понаблюдаем за твоей работой ))))...сможешь , ты будешь прав , не сможешь ...ты просто чесал языком ))). Ну что слабо ?! )))...или придумаешь какую нибудь отмазку ?!)))...
    Ну ты реально повеселиться меня решил. У стрима призовые через неделю на счёту
    А уж как ты меня повеселил ! ))) ...У Стрима призовые через неделю ...а в нагрузку огромный лот который нужно отработать ! )))
    Стриме, самому не смешно?
    Смешно ! Мне смешно как ты буквально выворачиваешся наизнанку пытаясь что то доказать ...а получается мимо )))...и даже не в ту сторону ))).
    Я в таком случае пойду дальше и скажу, что это у тебя с соображением туго, зачисление на самом деле происходит за 1 секунду
    А до этой секунды проходит 2-3 дня ....и в сумме получается 2-3 дня ...1 секунада )))...что с тобой сегодня ...все мимо и мимо )))
    Как такая версия?
    Это не версия ...это ваше воспаленное сознание )))...

15. Линк #314
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,295
    в сообщениях 486
    84%
    Как ты сам говоришь , чтобы не чесать языком , я тебе предлагаю : ты открываешь в разделе " Дневники трейдеров " демо счет на 100 баксов и набиваешь 30 лот . Выкладываешь номер счета и пароль инвестора. А мы всем форумом понаблюдаем за твоей работой ))))...сможешь , ты будешь прав , не сможешь ...ты просто чесал языком ))). Ну что слабо ?! )))...или придумаешь какую нибудь отмазку ?!)))...
    Придумывать отмазку для тебя? Ты кто? Считаешь что у меня есть время заниматься такой ерундой? к тому же не вижу кому мне это доказывать? Тому которому инста зачисляет приз за 2-3 дня? И я не говорил, что это легко, говорил, что реально. Можешь просто заглянуть в эту ветку через месяц, думаю здесь найдутся те, кто от пишется об успешном выводе, хотя большинство конечно сольют.

Смешно ! Мне смешно как ты буквально выворачиваешся наизнанку пытаясь что то доказать ...а получается мимо )))...и даже не в ту сторону ))).
    Я не выворачиваюсь наизнанку - достаточно морально устойчив.
    Это я просто над тобой аффигеваю. Что у меня получается мимо? Если я к примеру сегодня попал в призы в Стриме, а получу призовые на счёт в пятницу - это долго, потому что целая неделя. В инсте сегодня же попав призы, я получу приз в двадцатых числах - это быстро, потому что 2-3 дня всего. Это я по твоей математике сужу, как сказал раньше, с логикой у тебя проблемы, у тебя этот пункт действительно работает не ту сторону.

А до этой секунды проходит 2-3 дня ....и в сумме получается 2-3 дня ...1 секунада )))...что с тобой сегодня ...все мимо и мимо )))
    Опять мимо говоришь? Это с тобой что сегодня? Сумма меня веселит. Опять ты забыл 2-3 недели накинуть.

...это ваше воспаленное сознание )))...
    Здесь позволю себе про цитировать одного сегодняшнего собеседника:
    "Обычно человек говорит о таких проблемах , которыми сам страдает ! )))"

16. Линк #315
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

в сообщениях 789
    75%
    Придумывать отмазку для тебя?
    Не для меня , а для себя )))
    Ты кто?
    Я тот кто взял тебя на слабо ...а ты сдулся )))...
    Считаешь что у меня есть время заниматься такой ерундой?
    Вот ты и пришел к выводу что отработка лот в Стриме ...ерунда , которой нет смысла заниматься ! )))
    к тому же не вижу кому мне это доказывать?
    Подойди к зеркалу ...увидишь )))
    думаю здесь найдутся те, кто от пишется об успешном выводе, хотя большинство конечно сольют
    сольют все ! )))
    Я не выворачиваюсь наизнанку - достаточно морально устойчив.
    Гибкость тела и мораль , разные вещи )))
    Это я просто над тобой аффигеваю. Что у меня получается мимо?
    Откуда я знаю ? Спроси у тех кто рядом с тобой )))
    Это я по твоей математике
    Ну вот до математики ты уже дорос )))...еще лет тридцать и за алгебру возьмешся )))
    Опять мимо говоришь? Это с тобой что сегодня? Сумма меня веселит. Опять ты забыл 2-3 недели накинуть
    Да и с памятью вроде у тебя все в порядке ? ....хотя нет ! ))) отработку огромных лот в Стриме ты постоянно забываешь....
    Здесь позволю себе про цитировать одного сегодняшнего собеседника:
    "Обычно человек говорит о таких проблемах , которыми сам страдает ! )))"
    Через несколько дней я вышлю тебе сборник моих цитат ! Они помогут тебе понять многое и избавиться от заблуждений ! )))

17. Линк #316
    Знающий
    HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь Аватар для HForex
    Деньги за посты:
    83831 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,355
    Получено лайков:  2,915
    в сообщениях 1,484
    108%
    Вопрос к знатокам по брокеру СтримФорекс. Кто регулирует деятельность данного брокера? Я на сайте так ничего и не нашел. Это FCA, MyFiD, КРОУФР? Просто лично я первый раз вообще увидел данного Форекса и никогда о нём не слышал, хотя тут утверждают, что брокер работает с 2013 года.

18. Линк #317
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,295
    в сообщениях 486
    84%
    Гепард, извини, не стану цитировать каждую строчку, все в общих чертах, ну на какое слабо ты меня взял? Ты реально мог подумать, что у меня есть вагон времени, чтоб тебе доказать что реально где-то что-то отработать. Да можешь посмотреть в других ветках и на других форумах, что это ещё не самая сложная отработка, бывают круче, и везде находятся те, кто отрабатывает.

Если хочешь нормальные конкурсы иди в Робофорекс, финам, FxOpen. В робе участвую постоянно, в призах регулярно. Конкурс заканчивается в пятницу, призовые в понедельник в первой половине дня уже на счёту, во вторник обычно уже первая прибыль на карте. К тому же там есть один конкурс как раз с лотностью связан. На счёте изначально 1000, времени сутки, победители обычно набирают 30-50 лотов за эти сутки, а на странице рекордов можно увидеть как некоторые набивали и по 400-450 лот. Это за сутки(!) и с одной тысячи

Так что на своё слабо пойди возьми кого нибудь ещё. Могу конечно заморочиться, если ты мне 200 баксов гарантируешь в случае успеха, а впустую время сам треть, у меня других дел.

P.S. а свой сборник цитат распечатай и сходи подотрись им

19. Линк #318
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

в сообщениях 789
    75%

Отвечу вам в вашем же духе , не цитируя каждую строчку. Если у тебя нет времени , то почему ты решил что у других оно есть чтобы отрабатывать гигантские лоты ? И не надо говорить про каких то тех , говори про себя.
    Конкурсы тех компаний что ты написал , я знаю давно , но конкурсы Инсты намного интереснее и призы намного больше.
    Ты свой " труд " по отработке лотов оценил так дешево ...всего 200 баксов ?! )))
    Вот в сообщении выше ты писал что морально устойчив ?! А все таки не выдержал и свалился на хамство , я мог бы вам ответить тем же , но воспитание не позволяет. За сим я наш диспут заканчиваю , поскольку когда оппонент переходит на аргументы в стиле : Сам дурак , то это означает что оппоненту нужно дать отдохнуть и привести нервную систему в порядок ! Чего я вам и желаю !

20. Линк #319
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    19419 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,295
    в сообщениях 486
    84%
    Если у тебя нет времени , то почему ты решил что у других оно есть чтобы отрабатывать гигантские лоты ? И не надо говорить про каких то тех , говори про себя.
    Конкурсы тех компаний что ты написал , я знаю давно , но конкурсы Инсты намного интереснее и призы намного больше.
    У других, в частности призерах Стрима, есть стимул, когда они отработают лоты, то смогут вывести приличную прибыль, т.к. при удачной отработке увеличивается баланс. А разница между призами робо и инсты в том, что в робе сколько бы ты не заработал на призовую сумму, тебе выплатят все, в инсте, извини, не так.

Ты свой " труд " по отработке лотов оценил так дешево ...всего 200 баксов ?! )))
    Торгуют на трёх счетах, за дёшево готов был четвёртый добавить.

За сим я наш диспут заканчиваю
    Поддерживаю.

21. Линк #320
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

в сообщениях 789
    75%
    У других, в частности призерах Стрима, есть стимул, когда они отработают лоты
    В одном из своих сообщений выше я разместил скриншот с правилами работы на призовых бонусах в Стриме. Там помимо лотов , еще куча препятствий ! Почитайте , а потом утверждайте про стимулы в Стриме. Вот опять вы мимо !
    т.к. при удачной отработке увеличивается баланс
    А при неудачной он сливается ! Если будете работать соблюдая ММ , то отрабатывать придется 2-3 года ! А если будете " жахать " , то быстро сольетесь. Вот такие прелести в Стриме . А в Инсте можно работать спокойно . А спокойная работа намного важнее всего остального.
    А разница между призами робо и инсты в том, что в робе сколько бы ты не заработал на призовую сумму, тебе выплатят все, в инсте, извини, не так.
    У меня в Инстафорекс не было ни одного случая чтобы не вывели средства , а выводил я немалые суммы , счет шел на несколько тысяч долларов. А у вас я так понимаю были какие то затруднения ? И скорее всего это был ваш " косяк ".

22. Линк #321
    Специалист
    ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь Аватар для ed777
    Деньги за посты:
    84042 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    373
    Получено лайков:  1,124
    в сообщениях 926
    22%
    Не понравилось мне сегодня отношение к клиентам у этого брокера. В он-лайн чате меня не смогли проконсультировать по поводу партнерства, сказали заказывайте звонок и напишите. Дело было с самого утра.Я и написал им,и заказал звонок.В итоге на письмо мне так и не ответили, кто то позвонил, спросил я или нет и потом бросили трубку.Вот такое у них отношение к клиентам.Короче,разочарован.

23. Пользователь сказал cпасибо:

crow567 (05.07.2017)

24. Линк #322
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

в сообщениях 789
    75%
    Я обращаюсь к представителю Streamforex : как вы можете прокомментировать все выше написанное . Вам есть что сказать ? По вашим конкурсам , по правилам работы на бонусных средствах , по работе вашей техподдержки ?

25. Пользователь сказал cпасибо:

Ulan (13.07.2017)

Страница 16 из 20
Первая ... 6 15 16 17 ... На главную страницу темы ◄╝