Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 4
Первая 1 2 3 На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 79

Тема: Платежная система CyberPlat. ЗА и ПРОТИВ

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    Частый гость
    В эйфории

zonerelax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zonerelax
    Деньги за посты:
    527 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    3%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Интегрированная универсальная мультибанковская система Интернет-платежей CyberPlat® («КиберПлат»), исторически первая российская платежная система, создана в 1997 году.

В принципе система довольно таки стабильна и надежна, но со своими заморочками.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Nexon     Nexon вне форума

Я безусловно за так как одна из самых надёжных и удобных систем. Но правда и свои проблемы у них есть.

Лучший ответ #2

stas98     stas98 вне форума

Система себе с одной стороны надежная а с другой она не совсем удобна. А и большой минус об этой системе мало кто знает, а это значит что если эта система закрыться то вернуть свои деньги назад будет невозможно так как невозможно вернуть деньги у не существующей системы! Я не рекомендую. Нужно пользоваться системой которая больше популярна.

Лучший ответ #3

noobles     noobles вне форума

да согласен,система мне тоже неизвестна,но надо зарегистрироваться и испытать её)

Лучший ответ #4

Действительно компания не серьезная. Документов собирать много, проверяют их долго, спрашивают документы, которые не знаешь где взять.

Лучший ответ #5

valery81     valery81 вне форума

Полностью согласен!Таких систем (лишнее колено),предостаточно и более перспективных,с этой системой столкнулся по неволе,при оплате через интернет меня перекинул сайт на платежную систему,в целом вроде ничего,% не понравился и если бы это была не навязанная услуга тем сайтом,то я о ней может и не узнал никогда.Гораздо проще платить картой своего банка и не платить никакого %.

4. Линк #25
    В начале пути
    Александр Иванов 1987 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр Иванов 1987
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Никогда не обжигался,пользуясь данной системой. Работает стабильно,есть некое разнообразие в облике платежных терминалов.Широкие возможности позволяют проводить денежные операции без тени сомнения в надежности их выполнения.

5. Линк #26
    В начале пути
    Andron2345 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andron2345
    Деньги за посты:
    236 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Система очень хорошая, ведь по всей России расположены ее терминалы что облегчает вывод средств, эта система очень популярна как и в маленьких так и больших городах, терминале с ее названием появились ой как давно, и все люди наверно, от стариков до малышей знают ее как родные пять пальцев. Советую всем, я за.

6. Линк #27
    В начале пути
    Посетила Муза

yakubov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для yakubov
    Деньги за посты:
    237 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Через их сайт надо было оплатить товар с пластиковой карты виза, долго сомневался, потом решился, платеж прошел мгновенно, списали все, как и должно, сразу это проверил, так что как по мне CyberPlat довольно таки не плохая платёжная система.

7. Линк #28
    В начале пути
    Jack88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jack88
    Деньги за посты:
    17 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Действительно система работает более 15 лет. Работал с ней не так давно... стояла в одном из интернет кафе... в настоящее время мало известна. Возможно изза распространения других платежных систем через социальные сети в том числе!

8. Линк #29
    В начале пути
    shervisoww стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shervisoww
    Деньги за посты:
    92 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Лично я оцениваю платежную систему даже не по размеру комиссии, а по вежливости техподдержки. Платежная система CyberPlat меня разочаровала, так как я ждал несколько дней до того, как мне посоветуют как лучше провести одну операцию. Просто увидел в техподдержки людей, которым безразлично что там у меня.

9. Линк #30
    Частый гость
    Valera15 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valera15
    Деньги за посты:
    469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    4%
    ребята что вы пишете. зачем так плохо отзываться о этой системе? выпишете сами даже представления ни какого не имеете о чем пишите. все очень отлично хорошая система быстрые переводы а так же очень очень хороший сервис.

10. Линк #31
    В начале пути
    DenDeni стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DenDeni
    Деньги за посты:
    181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    8%
    CyberPlat не плохая платежная система но мне больше нравится Web many. Так как она больше за рекомендовала себя .И претензий у меня к ней нет.

11. Линк #32
    В начале пути
    Алексей2212 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алексей2212
    Деньги за посты:
    234 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    CyberPlat Мне лично нравится.Старенькая но зато надёжная. К стати создана ещё в 1997 в России, Имеет платёжные рынки В Северной Америке, Европе, Азиии также в странах СНГ. Ещё хотелось бы сказать что CyberPlat имеет 480 000 платежных точек из которых более половины в России

12. Линк #33
    Частый гость
    Михаил94 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Михаил94
    Деньги за посты:
    262 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    12%
    здраствуйте хочу дать всем совет пользуйтесь провереным кошельком , поверте лучше не будет это сто процентов . А CyberPlat пользовался один раз вывело быстро та и вроде процент не очень большой но больше как то не тянет на експеременты ! а техническая поддержка конечно очень не важная отвечают очень долго !

13. Линк #34
    В начале пути
    Ivasick стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ivasick
    Деньги за посты:
    69 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    11%
    Когда-то была довольно популярной, довольно надежная и проверенная платежная система, также очень удобная. Есть некоторые нюансы но они не столь важны. Беда CyberPlat в том что не смотря на свою стабильность и прозрачность, не смогла удержатся на вершине, современные платежные системы обошли ее.

14. Линк #35
    В начале пути
    Yuliya173 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yuliya173
    Деньги за посты:
    82 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    у меня то же были проблемы с CyberPlat,и тоже с начислениями средств,деньги так и не пришли

15. Линк #36
    В начале пути
    Отдыхаю

Паштетик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Паштетик
    Деньги за посты:
    97 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    у каждой системы есть свои преимущества и свои недостаки. но мне больше по душе WebMoney. самая простая система

16. Линк #37
    В начале пути
    L-jey93 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для L-jey93
    Деньги за посты:
    344 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    11%
    Всем привет! Не пользовался бы данным кошельком. Ничего не слышал о нем не от друзей, не от кого вообще. В городе вроде такой тоже не видел. Пользоваться надо только тем, чему доверяем сами, что проверенно многими и тобой лично. Поэтому для меня лучше webmoney и qiwi ничего нет. Все просто, удобно, быстро и надёжно. Спасибо за внимание.

17. Линк #38
    В начале пути
    Aleksey191t стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Aleksey191t
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    17%
    Моё мнение это система не для всех лично мне в ней ненравится оформление, но она не разу меня не подвела